на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Кто нибудь играет еще в BFBC2

на днях захотелось поиграть в БК2 и БК2Вьетнам! но когда установил игру увидел что все сервера пустые...подскажите если кто играет на каких вы играете серверах, у меня просто ваще ничего не выдает в поисковике....а так хочется поиграть в эту игрушку...а то этот замыленный БФ4 зае_ал

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Играют,некоторые сервера 23/24 онлайном заходи и месись
а вот во вьетнаме беда,там слегка пустовато...там нексус ставить надо

4

Не пользуйся автопоиском игр! Только "ручной поиск". Заполненных серверов полно. В оригинале не играю, но во Вьетнаме точно действуют: TV-48 Hastings, Casual Gamers и один реалистичный. Иногда просыпается "Пехотный батальон" (Но там неадекватный админ, банит тех, кто играет лучше него). Два-три сервера живы стабильно. с:
Проблема в другом - огромное количество читеров... Если не открытых, так как минимум "радарщиков".

3

Список серверов http://www.gametracker.com/search/bc2/?&sort=3&order=DESC&searchipp=50#search

2

dimsink1
И копию делать то не надо,закинул один файлик в папку с игрой залогинился под нексус играешь,убрал файлик залогинился в ЕА и играешь опять же.

2

m.a.r.r.a.d.e.r.
На лицензии играют меньше чем на пиратке, советую сделать копию игры для игры через Nexus Emulator, там серверов ~100 было, по крайней мере пару месяцев назад.

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
эмм ну я и ставил ручной поиск...ничего не выдало(

0

m.a.r.r.a.d.e.r.
Смотри поиск! Там надо галки где-то убирать или ставить! Я точно помню что надо ставить показывать полные, что бы потом втиснутся и пинг поболее поставить, т.к. там для вьетнама европейские сервера остались. У меня пинг 130-180 был

0

я только купил в стиме) ничего так, больше нравится чем 3 часть. Да и народ на серваках есть

0

покупал ещё в дни релиза диск помню,сегодня решил приколоться поставить,лагает на 8,1 винде,все батлы летают,эта залагала)чего то недоставилось видимо,в ориджине качал

0

Я на нексусе с читом бегал, не то что бы бесил людей, просто wh и дефибрилляторы

-10