на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Лучшая из линейки БФ

Всем привет
На мой взгляд БФ бед компани 2 лучшая в своей линейке
Я пересел на консоль с пк и долге не знал во что по гамать
тут вышла Батла
купил был просто счастлив - сужет потрясающий, онлайн вообще зашкаливает)))) разрушения всего)))
Реально это одна из немногих игр которую приятно вспомнить и ногда погамвть
В ПС сторе купил потом себе еще набор дополений Вьетнам)))

Комментарии: 35
Ваш комментарий

BF4>BF3>BC2. Хотя, если речь про сингл, то да, во времена BC2 он ещё хоть что-то из себя представлял.

4

Владимир Голд
спасибо за скрины - поностальгировал... (ээх были времена... кстати не знаю почему но мне Bad Comapany 2 Vietnam нравилась больше оригинала, хотя серверов было мало и онлайн был тоже маленький...)

0

Совсем забыл про ДЛС Въетнам


2

какая там звуковая дорожка подобрана просто в точку))))

1

БФ4 что-то совсем както подрастроил а Hardline так вообще дерьмище (извиняюсь перед фанатами за грязь)))
стоит дорого
Ну покрайней мере для консоли(
БФ3 в принципе тоже норм соглашусь

0

Владимир Голд
БФ4 что-то совсем както подрастроил
БФ3 в принципе тоже норм
Интересно, чем же по-твоему 3-ка лучше 4-ки?

1

strelok312
Системки не имеют отношение к геймплею.
Так и пиши что у тебя комп уг, а не игра. 4-ку, как и 3-ку тянет любой калькулятор. Не представляю, что там должен быть за динозавр, чтоб додуматься сравнивать системки.

2

meagarry
Да комп у меня может и не новый, но 4-ку без проблем тянет, я и сам сейчас уже в 4-ку играю, раньше в 3-ку играл, это я просто пример привёл, на 32 бита постоянно какие-то проблемы у людей, да и с компанией они там облажались на всех версиях игры (Как для консолей, так и для пк), а так в принципе в данный момент, она получше чем 3-я, в 3-ю сейчас невозможно играть, куда не зайдёшь, то читеры, то дурацкие правила

0

strelok312
да кампания бф давно убожество. делать впечатления о бф по кампании - бред. в первую очередь - это сетевой шутер. давно уже стоит это принять и забыть про кампанию. хочется поиграть в одиночный шутер - есть много хороших игр соответствующего жанра. я пробовал играть одиночку в бф3 - фигня. 4-ку пришлось пройти только из-за пушек для мультика. поэтому давай опустим одиночку. есть отличные одиночные шутеры. а в бф весь упор на мультик. именно поэтому я в недоумении, как 3-ка может быть лучше. единственное, чем мне тройка нравится больше - это некий ностальжи по картам. ну, например, дамаванды, базар, сену я просто обожаю. но это лишь мое субъективное мнение. Зато в остальном, когда я захожу в тройку после 4-ки, меня бесит почти все: постоянные убийства "за углом", напрочь отсутствующий баланс (особенно с авиацией), не информативный HUD (не удобная карта, не удобное возрождение, не возможность возраждаться на технике, невидимая граница точки захвата и тд и тп... список могу продолжить намного дальше). Плюс в 4-ке естественно лучшая графика, разрушения, леволюшн, больше плюшек и возможностей и тд...
Поэтому я мог бы еще соласится с тобой осенью 13-го года (когда только вышла забагованная и тормозящая 4-ка), что возможно 3-ка и лучше. Но сейчас 4-ку настолько отполировали, что она вне конкуренции. В 3-ку конечно продолжаю играть, но только ради разнообразия и ностальгии. Но каждый раз бросается в глаза ее примитивность и дисбалансированность.

1

Владимир Голд
BF2 forever!!! Но bad company 2 тоже ничего, несколько раз его проходил

0

strelok312
Я тож
даже диск потерял после чего приобрел заново

0

Bad Company и Bad Company 2-это лучшее что есть у ЕА.

0

EvgenyDMT
Согласен
тут посмотрел видос первой миссии и вспомнил что там еще и одиночная игра просто зашкаливает
Сюжет класс)

0

Да ((
Но там атмосферы была классная )))

0

ИМХО, сюжет БК 2, а мульт БФ 3.

0

Я Бэтмен
Да в третей мульт шустрее но разрушений на порядок меньше

0

Владимир Голд
Да не, не мало прост они уступают тем что в БК 2, ну и четверке.

0

Сорян не через темзу))))))))))))) а Сену)))

0

Для меня всегда фэновой была Батла 1942,особенно с модами это вообще шик по моему

-1

BF2 и BBC2, всё. BF3-BF4 хрень с хреновой гаммой, и солдатами атлетами/акробатами.

-1