на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Любимое оружие в игре кто, с чем любит бегать

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Любимое оружие в игре кто, с чем любит бегать!
Итак, мой любимы ствол в игре после M1A1Пистолет-пулемёт Томпсона (Томми-ган) Является S20K «Сайга-20К»

Комментарии: 120
Ваш комментарий

А моё любимое М416(стандартный автомат из первой части). Жаль что в Бете его нету(((

0

M1A1 Пистолет-пулемёт Томпсона лучший!!!

0

Master Chiff
Есть, просто нужно 100 лимонов накопить :)
А так, Томпсон пока что меня устраивает, или дробовик, как на картинке выше.

0

мне нравиться бегать с маячковым пистолетом и рпг-7.....вообще шикарно,если рядом бегают не тупые ассолты которые на просьбу о патронах не реагируют....а нормальные...но это быват не часто((

0

Ребят, а что - правда полноразмерного АК нет?

0

XM8 у нападения и XM8 укореченный у инженера,в ближнем бою вообще страшная штдополнительное оружие : пистолет грач или кольт 1911 . у инженера -- пистолет с магнитными дротиками

0

Или ПКМ или АЕК 971...лучше ниче нет

0

Чето мне XM8 не поперло - его трясет будь здоров. С АЕКа чет патронов много уходит. Но возможность их пополнять дело облегчает.

Кстати - мне кажется или это что-то не то, что у США по госту стоит АЕК ?

0

Меркава
Попробуй F2000...в ближнем бою преимущетсво дает огого...прям мясорубка настоящая...у него такая скорострельность что врага прото напросто сдует напором свинца ))

0

Попробуй F2000...в ближнем бою преимущетсво дает огого...прям мясорубка настоящая...у него такая скорострельность что врага прото напросто сдует напором свинца ))

С его точностью это более лучшая замена дробовику ИМХО. Все же буду с АЕК , после наверно Абакан. Как и в БФ2 Ак101, все же наша классика мне нравится больше.

ПС что британцы с Аугом сделали? о_0 Что с точностью? У него же она нормальная везде была?

ПС2 Вы видали м16 ? Ухаха имба пушка, лол. Оружие делали не предвзято, ага.

0

Значит нет ак47-надоело американцам его в играх вставлять,а м16 оставили сволочи-про свою знаминитую пушку не забыли)

0

XM8, F2000 на мое усмотрение самые убойные.

0

AEK-971,XM8,M24 Отличные пушки еще не разу не подводили.

0

Ну наши русские поцы вообще с ножом некоторые бегают..я как то раз наблюдал..бежит инженер с нашей команды а за ним вражеский снайпер..так мы от стройки до порта добежали пока он его зарезал )) короче ток наши рахиты за позорняк удар ножом считают

0

Проперло на Сайгу )) Я с нее снайпером очки набиваю xD

(табельный прицел УГ, надо х12 - может лучше будет)

0

Сайга это нубско читерская фигня..(без обид) просто на ней абсолютно нет баланса..у человека даже с кривыми руками получается уничтожать все живое на средних и близких дистанциях...про стрельбу в упор вообще молчу

0

Щас вот подсел на F 2000 уххх пушка зверь+потом апгрейд ствола и ппц полный будет

0

m1garand

Я лучше возьму АЕК , просто у Инжи и Шнипера его нет, а так с БФ2 с АК 101 бил людей с 821 метра (отображалась дистанция до флага).

В любом случае Сайга из БФ2 это угшная вещь, как и все дробаны кроме ДАО. Да и тот в упор только бил.
---------------------------------------------------------------

Тем более я с Сайгой всяк лучше еще 5 криворуких снайперов с винтовками, от которых толку нет.

А еще, пиндосам надо прочитать лекцию по поводу что есть танк а что бтр/бмп/брдм и в чем разница.

0

Меркава
Ну снайперы криворуки это хорошо для некоторых..+ куча фрагов и матюки в твою сторону )) а я вот не знаю за кого потом в полной версии играть буду..за любой класс на 1 месте в команде так что чем дальше тем больше неопределенности...вот сегодня например 13к снайпером набил из них 8к на фрагах..а в следующем матче 12к Бойцом с томмиганом...черт чего знает все классы так хорошо сбалансированы что реально каждым рулить..правда есть и читерские пушки..типа Сайги ,Тип 88 снайперка или XM8 штурмовая+карл густав в зубы и ппц всем

0

Толи еще будет с нашей сву, правда читерского я тут не нахожу. А вот китайский пулемет это блин отжиг, в БФ никогда открытое оружие не было лучше первоначального, а тут - можно похоронить наш пулемет.

На счет Сайги тоже не очень согласен...дистанцию выше средний она ВООБЩЕ не берет, так что есть смысл что вблизи он фатально кроет автоматы.

0

не китайский пулемет отстой..длинной очередью он плюется во все стороны

0

Мне нравиться Томми-ган, прикольная весчь )

0

для штурмовика и медика он слаб, нормально подходит только для инженера и рекона

0

Странно вообще что снайперу дают какоето оружие пита помпы или томми гана..снайпер на то и снайпер чтобы бегать с берданкой

0

блин, побыстрее бы финалка, хочу с винторезом побегать :)

0

to m1garand
ну вобщето в игре класс называется не Sniper а Recon, да и почему бы не побегать с берданкой когда есть с4 или авиаудар, к тому же в кустах его не видно - это еще один повод поорудовать ножом

0

Одно непонятно -почему ак47 убрали,ведь это основное оружие русских,ну может он поднадоел-почти в каждой игре,но могли бы заменить хотяб на модификацию-их много.

0

АК-47 не основной уже лет 30... Вернее нет, основной у моджахедов каких-нибудь.
И АК-74 и АКМ это больше, чем модификации. Радуйся, что у инженера 74 укороченный есть.

0

Чтобы вы знали дорогие мои АЕК 971-превышает в показателях меткости кучности и скорострельности АК-74..так что переставайте ныть..оружие это вполне реальное было разработано в середине 70-х

0

Тpyn
Ладно ошибся-акм основной,не важно-главное представить русского солдата без произведения Калашникова будет трудно ещё очень долго,пока на вооружение что-нибудь другое не возьмут

0

m1garand

Класса Снайпера нету, есть Рекон =примерно= спецназ. Ему по ходу должны давать инженеровские пушки с глушаком, а инженеру дробовики, если как в БФ2142.

Чтобы вы знали дорогие мои АЕК 971-превышает в показателях меткости кучности и скорострельности АК-74..так что переставайте ныть..оружие это вполне реальное было разработано в середине 70-х

Только его отклонили и про массовое производство не заикались.
Ладно Абакан, его хотя бы выпустили пару партий.

А поныть есть причины - какого хрена АЕК а не Ак-107 ? Хотя можно тупо сменить буквы-цифры и их фиг различишь.

0

Меркава
Думаю просто нехотят. Заметьте м16 не убрали)

0

хм8 и сегодня побегал с сайгой выносит хорошо

0

с любым стволом бегал,в зависимости от обстановки

0

А там можно будет выбирать спецификацию бойца?

0

Ferz777

Чо? Может быть класс бойца?

0

XM8,M24 аек чёт не понравился

0

Мне калаш нравится который AEK-, и снайперка, которая самая здоровая. :D

0

Плохо, что когда стреляшь из Баррета, игрок сразу убирает прицел из глаз, не успеваешь посмотреть куда попал. Это очень непродуманно!

0

FuKyC: Да, снайпер, сапёр и т.д. Там можно выбирать? А то Я видел по трейлеру обычный костюм и маскировочный как у снайперов.

0

Немезис
xD В этой игре все продумано до мелочей.
Нажимаешь выстрел и не отпускаешь - наблюдаешь как пуля прошивает твоего врага.

0

F2000 рулит везде, что в Сталкере, что в КОДе, что тут. Моё любимое оружие в играх, после калаша конечно :)

0

volcya_staya Серёг я тоже,ты ведь видел))))

0

XM8 и M95 (с этой в основном и проходила, больше всего понравилось).

0

M24,AN94,9А91,M1911 все что нужно для хорошего счета.

0

АКС-74У и AT4- очень даже хорошее сочетание для инженера

0

Uitzraor
В коде ф2000 была худшей пушкой из всех, тут , да хороша.

0

ф2000 кул ствол, но ХМ8 с оптикой лучше. Я с ней бегаю.

0

Система поражения противника просто полная лажа, тут о честном соперничестве и речи быть не может..., за неделю игры понял, что самое крутое оружие в игре - это нож и быстрый бег, как вчера завалил сходу 7 челов ножом, а редкие попадания в меня из их слабых пулеметов мне как настоящему спецназовцу :) пофигу... :) Зато нож эти кевларовые броники с первого взмаха режет и не промахнешься...
а к концу раунда у меня этих медальонов пруд пруди... Смешно от этой глупости....

0

Сначала бегал как идиот с XM8 и стрелял в основном удачно тока с подствольника, затем перешел на абакан...
Но не так давно открыл для себя чудо-оружие - Карл Густав. И сразу стало как-то не интересно играть... с увеличенным боезапасом ракет, увеличенной мощностью взрывчатки, валит любого по принципу увидел, выстрелил и забыл. Главное занять высоту, потому что с горизонтали тяжело оценить расстояние и выстрелить точно под ноги. За стеной и укрытием убивает в 95% случаев и снайперов крыть хорошо на любых дистанциях. В ближнем бою понравился четырехзарядный дробовик и пистолет М1911.

0

М60 ,М1А1, и самая первая снайперка

0

мне М16 очень нравиться бегаю с обычным прицелом . ставлю ув. кол. магазинов

0

НЕ втему, вопрос но помогите плиз, в коробке с игрой есть код, как я читал где то это код на скачивание доп пухи, теперь вопрос: я ошибаюсь ? и если нет где скачать ?

0

Всс и колиматорный прицел

0

Мне калаш нравится который AEK-, и снайперка, которая самая здоровая. :D
Аек и Ак разные оружия=) а снайперка большая ет м95?

0

на харде ВСС самое оно!) и M60

0

Когда играю разведчиком чаще всего беру М24 + Прицел х12.
Когда-же играю инженером то беру UZI + улучшенный глушитель + дополнительные патроны.
Медиком - М249 без прибомбасов
Штурмовиком почти никогда не играю.

0

Абакан +утяжеленные патроны +4х кратный прицел вещ машина снайперов снимаю только в путь))

0

MG 36 + нож = гуд
P.S Нубометчикам (40мм) кол в ASS можно 40мм =))

0

M16A2+ув. количество магазинов+гаджет на силу или на точность кст я скоро получу платиновую медальку.После получения медальки переиду на М416 или на AUG....

0

народ подскажите плз какое оружие дальше бегать просто я платиновую звезду получил М16А2 кст и плат подствол)))))))) так вот подскажите с каким дальше бегать оружием штурмовика кроме абакана)))))))

0

Люди почему Автомат Калашникова сорок седьмого года выпуска не поставили потому что там былаб такая убойность ХАХАХА) ну ладно АК 47 можно было не ставить но ак 74 почему не поставили Его 15 стран выпускает это самый знаменитый ствол в мире
PS. для нубов Ак 101 не существует!!!

0

Играю в основном за разведчика, поэтому больше всего люблю снайперское оружие - СВУ и GOL-Sniper Magnum. Первое за бесшумность и скорострельность, а второе за точность. Но на некоторых картах лучше всего использовать автомат, и здесь мне очень нравится АН-94 Абакан, просто шикарное оружие, сочетающее в себе точность и убойную силу.

0

Если инженер то ак 74у, если штурмовик то АН 94 "Абакан", Снайп то GOL, медиком не играю!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Нож наилюбимейшее оружее ))))) нет нечего лучше, чем подкраться сзади к какому-нибудь снайперу и всадить ему нож в спину или зарезать наглого нубтюбера сидящего на ящике с патронами и шмаляющего из подствола направо и налево, или забежать в толпу врагов и зарезать их всех поочереди и не умереть, получив после этого огромный прилив адреналина и почувствовав эйфорию продолжить поиск очередной жертвы. Если иргаю ради удовольствия, то в среднем за раунд зарезаю 4-8 человек за раунд. Максимум был 22 человека за раунд (скрины в галерее у меня).

А вообще у штурмовика абакан, у медика mg36, у инженера UMP, у снапера М95 с колиматором или х4. Так же люблю 870й дробовик и кольт. Еще дымовухой люблю убивать или шансовым инструментом )))))) Так же считаю, что лучшая снайперка в игре - это Карл Густав, а зенитка м95 )))) Неплохо еще раскидать мины у противника в доме и потом кинуть гранату и получить очередной плюс к убийству за мины )))) Так же стараюсь бегать с разным оружием, дабы получить очередную медальку и опробывать все плюсы и минусы очередного оружия. В последнее время понравилось бегать за снайпера с такими видами оружия, как type 88, svu, vss прекрепив к ним предварительно колиматор, т.к. категорически не могу сидеть на месте и ждать когда меня убьют, больше люблю геройствовать и бежать в первых рядах )))) на к/д такое геройство отражается только в плюс. Неплохо так же за снайпера бегать с дробовиком (против людей) и с4 (против техники). На вальпараисо за защиту такая комбинация очень эффективна - кидаешь датчик, видишь врага, бежишь, убиваешь его впритык из дробовика или с ножа, видишль вражеский бредли, ставишь с4 - нету бредли ))))) максимум с дробовиком набирал серию 17/0.

0

СТАЛКЕРМЕН, да неужели, а это что http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%9A-101 ?

0

какой нах 101 там только тормоз компенсатор поставили

0

Похоже что СТАЛКЕРМЕН обломался)

АК 101,102,103,104,105,106,107,108-чет как то подозрительно много и частно модификаций,чет сдается мне что там кроме названия ничего не меняют),либо они как лада калина лажанутые были)))

0

а я с ВСС бегаю уже 8 золотых набил на хардкорных серваках эта пушка лучше всего. иногда с ump-45 еще бегаю

0

хардкор серваки для детей,в нихь очень легко играть-2 попадания и убил

0

GRaDyC
Хардкор серваки для нормальных серьезных парней. Это место где убивают быстро, и где нет всякой фигни, наподобие прицела при стрельбе от бедра. Яслям и первоклассникам вход строго воспрещен.

0

Agent00Sasha Хардкор для нубов.

0

Хардкор для того, чтобы быстро снайперки прокачать, а также для тех, кто считает, что в норме надо по рожку на противника высаживать )

0

Zezi
Увы, но всё как раз наоборот.

0

Agent00Sasha отсутствие метки прицела ,сполна компенсируется убийством с 2-3 выстрелов, собственно даже на норм серваках ей пользуются только в очень ближнем бою ,а так все всегда используют прицел от плеча. Ясли и первоклассники играют на хард режиме как раз,но вам очень тяжело это доказать,ибо вы просто не умеете играть на обычных сервах и отрицаете совю слабость.Я поиграл на хардкор сервах и набивал по 30-40 фрагов за матч, причем это было так из 16 место наверное 3-4,а на первый попадал и с 50 фрагами, интереса 0,на нем играют нубы которые не в состоянии играть на обычном режиме.

Кстати проверил, в обычном режиме винтовка XM-8,сносит ровно за 5 выстрелов в тело

0

GRaDyC
Я уверен, что тебя просто там убивали все время с 2-х выстрелов непонятно от куда. И ты просто распсиховался. Ты же наверное любишь реалистичность, поэтому и играешь там, где нужно пол обоймы всадить, чтобы кто-нибудь наконец сдох. Я сначала играл на обычных серверах и поначалу просто разочаровался в игре - никакого реализма. А я на данную игру перешел после КС, так что играть было вообще непривычно. И не надо тут лялякать, что я убить там никого не мог - всё я убивал, как никак все находятся в равных условиях. Но играть было неинтересно, ввиду нереалистичности всего происходящего. Потом случайно зашел на Хардкор сервер и передо мной раскрылась совершенно другая игра - продуманная, реалистичная и интересная. Убить легко, но и сдохнуть так же легко. На обычных серверах нет даже такого понятия, как ударная волна! Да там с танка убить можно только если прямо в человека зае...попасть. А на Харде танки, и прочая техника - это реальная сила. Единственное, что раздражает, так это то что и М2 КГ так же реальная сила. Каждый выбирает сам для себя где ему интереснее и удобнее играть. Нубство и ясли - это постоянное использование М2 Кг. Если же ты считаешь иначе, то засунь свое необоснованное мнение себе в задницу.

0

Agent00Sasha борзость приуйми.Ты в каком классе,читать так и не научили?,я свое мнение сполна обосновал.
Итак читаем вместе что я написал:
Кстати проверил, в обычном режиме винтовка XM-8,сносит ровно за 5 выстрелов в тело
Но ты все равно говоришь что надо пол обоймы выстрелить?,странно,но в стандартной штурмовой винтовки 30 патронов,из них пять на человека,получается остается 25,а половина это 15.Да ты еще и счетать не научился видимо.Идем дальше:
Я поиграл на хардкор сервах и набивал по 30-40 фрагов за матч, причем это было так из 16,место наверное 3-4,а на первый попадал и с 50 фрагами
Ты говоришь что меня все время убивали,но как же я тогда набирал всегда не меньше 30 фрагов?,играть на этих серверах настолько просто что мне просто стало неинтересно играть.
Теперь особая тема реализму,ну естественно в никогда ни в какой игра не будет реализма,так как это игра и в любой игре есть недачеты.
Ты играешь в одну и туже игру,поэтому из-за того что ты меняешь режимы реалистичность игры не меняется,меняется только система повреждений-соответственно убивать становится в разы легче.(и никакая ударная волна тут не при чем,просто увеличивается сила урона)Техника реальная сила и на обычном режиме,просто надо с умом стрелять а не ху...чить куда попало в надежде сорвать фраг,что я кстати с успехом делал на харде.
Вообщем еще раз приходим к мнению что хард режим гораздо легче и создан для быстрого кача и для тех кто кому впадлу стрелять точно,а не палить как рембо собирая фраги

0

GRaDyC
Кстати проверил, в обычном режиме винтовка XM-8,сносит ровно за 5 выстрелов в тело
Только если у тебя не стоит Аима, на средней дистанции очередь из 5 выстрелов не попадет в одно место, от силы 2-3 пули. Поэтому очереди приходится делать как минимум 2, что и значит пол обоймы. Читать я умею, просто не думал, что тебе надо все разжевать и в рот положить.

Я поиграл на хардкор сервах и набивал по 30-40 фрагов за матч, причем это было так из 16,место наверное 3-4,а на первый попадал и с 50 фрагами
50 фрагов? Я таких людей не встречал. Был какой-то читак, у которого счет 30:0 был. Но никто выше 30 не набирает. Аим? Или задрот?

Ты играешь в одну и туже игру,поэтому из-за того что ты меняешь режимы реалистичность игры не меняется,меняется только система повреждений
Это и есть реализм. Вот он и меняется. Ни тебе карты, ни тебе перекрестия от бедра и на тебе урон как в жизни.

никакая ударная волна тут не при чем,просто увеличивается сила урона
Ну так это и есть ударная волна. Так как при выстреле из танка ты погибаешь не только при прямом попадании, но и от разорвавшегося в нескольких метрах снаряда.

убивать становится в разы легче
Так и убивают тебя в разы легче. Вася Иванов блин.

Техника реальная сила и на обычном режиме,просто надо с умом стрелять а не ху...чить куда попало в надежде сорвать фраг
Какая ещё нафиг сила? Когда люди при выстреле из танка подыхают только при прямом попадании? Приходилось все время на пулемет переключаться.

Вообщем ещё раз приходим ко мнению, что хард режим для людей, которые любят в играх реализм.

0

ахахах,я уже с таким бараном упертым как ты один раз спорил,ты ему аргумент,а он тебе два в ответ))))

ВЫВОД:не спорь с дураком,люди могут вас не различить))

0

GRaDyC
Пожалуй я последую твоему выводу, и не буду спорить с дураком.

0

Agent00Sasha вот и правильно,зачем спорить с самим собой))

0

GRaDyC
Я вообще-то тебя имел ввиду :)

0

Ну а стрелки косить вообще плохое дело

0

M16A2 помоему ваще рулит о_О,ну и абакан неплох.

0

М416 - мае любимое, но сейчас бегаю медиком.

0

Agent00Sasha Хардкор для нубов. Кто будет возражать тот сам и есть нуб. Какая там к черту реалистичность. Даже не смешно читать доводы, они есть нелепая глупость.

0

Zezi
Обычные сервера для дебилов. Какая там к черту реалистичность. Кто будет возражать, тот сам и есть дебил. Даже не смешно читать твои посты, они есть бредятина.

0

Оба режима хороши по-своему:
В раш и конквест - хард режим это счастье для базрейперов и кемперов. На атакаме, к примеру, одним вертолетом можно просто не выпускать противника с базы. Чем и пользуется большинство ушлепонов. А при обычном режиме задача усложняется в разы. Потому-то нубье и кричит на всех углах, что хардкор это выбор "настоящих мужиков". Ибо засел в удобную точку - и отстреливай себе фрагов. Так что хардкор в захвате и штурме - это нубгейм.
НО!!
В сквад раш - хардкор рулит, там совсем другая тема - сильно не покемперишь, ибо в другом конце карты чужая команда быстренько набьет себе фрагов на победу. Так что оба режима хороши, но для своего типа игры.

0

lopinda
Лично я никакого кемперства ни при игре на обычном сервере, ни при игре на харде не замечал. В обоих режимах все бегают, и ни по каким углам никто не сидит. Разница заключается только в силе оружия.
Вот в МВ2 кемперство действительно есть, но в БК 2 я его не видел.

0

Agent00Sasha
но в БК 2 я его не видел.
Видать или мало играешь, или играешь на серверах с парой человек.

0

Ухаха нету кемперства?Да это одна из самых кемперских игрушек в которые я играл...бывает больше половины команды снайперы, сидят в кустах на одном и том же месте всю игру, на обычном режиме их легко метить и узнавать где они с кил камерой, а вот на хадкоре хрен проссышь иногда откуда убили.Для НЕснайперов эт оцтойно:D

0

sneg_tir
Ну разумеется я не задротствую целыми днями, играю не больше часа в день. В основном играю на серверах на 24 человека, но никак не меньше.

drebt
Ну снайперы есть конечно же, но людей с М60 куда больше. И если уж на то пошло, то снайперы и должны этим заниматься. Они не должны бежать в атаку, а должны лечь где-нибудь под кустом. Кемперская игра - это МВ2. В БК2 дело обстоит несколько иначе.

0

Подствольник и все тут и победа за нами !!!! а если честно то да снайперы лохи все голимые нубомет и мясо вот что нужно...

0

Нож, Грач, MG36 / М60 - остальное что под руку попадётся.

0

Бегаю с АЕК и ПКМ, ничего другого нет пока.

0

Agent00Sasha, я чуть со стула не упал, да сама механика игры подразумевает ненавязчивый кемпинг ))) если так можно выразиться.

0

мое самое любимое оружие- мг36(платина) еще с деффибрилляторами так вообще

0

кстати можно ли заработать 2 платину

0

thorpe
Кемпинг подразумевает Call of Duty, но никак не Bad Company 2. ИМХО

0

вот ты сам то веришь в то что говоришь? какой там кемпинг? крыс и кемперов можно найти в любом шутере наверно, но в бк2 такие режимы как штурм например просто созданы для кемпинга обороняющихся, сам режим игры такой. неужели ни разу не видел штурмовика который кинул себе под ноги боеприпасы и сидит на каком-нибудь чердаке шмаляет с подствола?

0

thorpe
Знаешь поговорку ''В семье не без урода''? :)

0

А я вот полюбил NS2000 с подкалиберным, иногда эпические штуки с ним получаются. теперь пытаюсь научится G3 юзать, но пока что какой то бред выходит.

0

почему бред? я вот жду эту винтовку, хочу посмотреть че она может.

0

ФН2000 с магнумом и 4Х сдувает врагов на ближней дистанции.
на дальних и средних теряются преимущестфа ФН2000-высокая скорострельность

0

Снайперская винтовка SV98. Хотя в курсе что gol лучше, но для меня как земля.
еще иногда люблю походить с сайгой на пару с Burst (пистолет скорострельный).
Раньше любил ходить с револьвером и винтовкой ветеранской M1, а еще с4 обмазываться, реже пострелять из подствольника гранатами, но щас не могу.

0