на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Map Pack 7

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Обсуждаем и делимся впечатлениями!




http://blogs.battlefield.ea.com/battlefield_bad_company/archive/2010/11/08/oasis-and-harvest-day-heading-for-battlefield-bad-company-2.aspx
В крации: карты Oasis и Harvest Day переберутся в BC 2 из первой части, будут доступны для всех режимов игры. Другие 2 карты взяты из компании BC 2. Как и предыдущие мап паки распространяться будут бесплатно. Остальное смотрим по сслыке выше.

Комментарии: 298
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Собственно будующие карты, конечно, Oasis и Harvest Day будут выглядеть иначе, в роликах показывают версию BC 1. Для тех кто не знаком с первой частью и хочет иметь представление о будующих картах.
Oasis -

(Кстати на 1:22 можно увидеть КА-50, вполне возможно, что он тоже доберется до BC 2.)
Harvest Day -

&feature=related
Ну, а другие две можете поглядеть в компании.

0

В первую BC не играл, но судя по роликам должно быть весело. Да и разнообразия добавит.

Крамер
А когда выходит пак ? Я по ссылке так и не нашел.

0

Думаю пак появится очень скоро! Это будет значительное событие. Новые карты это всегда круто.

0

Ачуметь! 4 новых карты! Походу это аперитив к вьетнаму!

0

они походу у нас уже есть) с обновой наверное шли)

0

Disciples3
Я думаю очень скоро. т.к. это конкуренция с новым КОДом!

0

Надеюсь, новые карты это оч хорошо ктомуже на карте Oasis видно новый верт!!

0

Этот ролик из BC 1, будет ли этот вертолет во второй - не известно.

0

Так разрабы хотят показать нам разницу между ЕА и Активижн, которая за те же 4 (5) карт попросила бы 15 баксов ! Молодцы Дайс так держать!

0

Крамер
+1000 тебе за новость!
я уже заманался на одних и тех же картах играть...
Ты прям луч света в темном царстве! Респект =)

Особенно меня радует карта Heavy Metal, я когда
кампанию перепроходил, как раз думал как жаль
что такой нет в мультиплеере... В БК1 не играл,
по роликам вроде все круто, да и вообще, как
карта для БК2 может быть плохой?...
Очень буду ждать.

0

Heavy Metal че эта за карта непомню чето. А так с нетерпением жду, а если бесплатно будет то ваще COOL!!!

0

Я думаю мы уже скачали эти карты с последним патчем.

0

Вау неужели новые карты ,побыстрей бы ,терпеть уже не могу=)

0

Обидно, что в Cold War режима Conquest не
будет... может со временем исправят?

0

Карты когда выходят, никто не в курсе???

0

неожиданно,надеюсь карты будут хорошо зделаные а не на скорую руку.

0

Эпик! Harvest Day замечательная карта, в свое время она была моей любимой картой. Как в Bc2 - Arica Harbor.

0

Хорошо что добавят новые карты ,а то стары уже надоели.

0

Рассказывают о Heavy Metal - http://blogs.battlefield.ea.com/battlefield_bad_company/archive/2010/11/10/vip7heavymetal.aspx

0

Ждём, второго перса буду на них прокачивать, первого уже не резонно, всё равно выше 50-го не прыгнешь...

0

Уже видал эту новость Ну хоть чтото новое ато надоели старые карты в любом случаи все карты клас Ждём

0

Рассказывают о карте Cold War. http://blogs.battlefield.ea.com/battlefield_bad_company/archive/2010/11/16/vip-map-pack-7-the-cold-war-is-back.aspx

Рассказывают о Harvest Day - blogs.battlefield.ea.com/battlefield_bad_company/archive/2010/11/18/harvest-day.aspx

0

Это да, т.к. про все карты рассказали и показали, думаю, что через недельку-другую выйдет.

0

Появились слухи, что пак выйдет завтра, а точнее уже сегодня 20 числа.
Повторю - это всего лишь слухи, официально никакой информации нет.

0

так что пак уже вышел? а то влом сейчас запускать игру и смотреть, впоследнее время сижу только на блэк опс а точнее на режиме с зомбаками)

0

мне кажется пак выйдет вместе с vietnam дополнением выйдет одновременно

0

Возможно через месяц после последнего патча, т.е 29.11, а Вьетнам еще через месяцок 29.12. Есть логика в моих размышлениях?

0

Может быть, что-то мне подсказывает что он будет на этой неделе.

0

Сейчас немецкие товарищи сообщили . MP7 выходит 25 ноября..

Только три дня осталось до нового мяса..

0

Крамер
Да. Сам сейчас там все облазил

0

Бесит одно, уже всю бэд компани 2 прокачал, а сейчас только карты выходят!
Уж добавили бы что-нибудь для статистики, медальки, значки новые, апгрейд до 100 ранга бы сделали наконец!
Уже не так интересно в неё играть везде практически платина, последний месяц жду вьетнам. Какой смысл этого мапхака? посмотрите в глобальную статистику, там уже больше 10000 тысяч генералов армий, из которых играют до сих пор ну максимум 1000. Раньше, когда я купил эту игру, таких званий было ну максимум 100 и то, это были игроки с консолей.

0

Denisjkeee
Бери перса нового. Ну или просто играй для фана. Дело ведь не в медальках. Это же новые 4 мапы, пока все местечки разведаешь, тактики разные отработаешь. Как раз до Вьетнама и доедешь..

0

Я вот нового перса создал, поиграл немного до 18 ранга и наскучило немного, карты уже заезжены до предела, разве что ещё можно поиграть на уайт пасс, да лагуне пресе, а порт арика, вальпараисо...скучно уже.

0

ппц люди, я до 27 перса прокачал, че то надоело уже )). Хочется канеш докачать до 50, но че то как то не интересно )) короч ждем карты, когда они будут?

0

Мда, а я прокачал одного перса до 50-го, второго до 19-го, и не надоело))

0

та я тоже до 20 какогото левела прокачался и поднадоела, все карты уже заежены до дыр, так что новые мапы очень будут полезны чтобы еще пограть и затереть до дыр 7 пак))

0

igrok83

Точной даты нет, но думаю на следующей неделе.

0

новый падч па подходе
http://blogs.battlefield.ea.com/battlefield_bad_company/archive/2010/11/23/update-for-battlefield-bad-company-2-ps3.aspx

0

вот бы если сделали для мульта новою технику и оружие например м82,m107,as50,g36k, и так далее вот это было круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ну на ПК в последнем патче это уже исправили, нас ждёт только мап пак как я понимаю.

0

igrok83

нах столько снайперок, кому они нужны.

0

и ещё артилеррию хорошобы вернули а то в первой части было

0

ну а снайперки для экстрима что бы играть было интересней а то эти уже приелись!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

igrok83

Снайперам и так хорошо живётся, лучше бы оружия для пехоты разнообразного добавили...но для этого ждём BF3, после нового года должен бета-тест стартовать.

0

ак-107, ак-108, g36k,g36c вот добавили эти пушки было бы круто

0

и ещё бы новую боевую технику добавили

0

Хорошь тему засорять (тобишь флудить), она не об этом.
Есть специальная - вот туда и пиши свои мечты.

0

HyperMan
на ПК в последнем патче это уже исправили
Да. Нас ждет только дополнение - возможность установки на М14 и G3 коллиматора и 4х прицела. И подготовка к MP7 и Vietnam.

0

- Harvest Day
http://www.youtube.com/user/WardenTex26#p/a/u/1/ZdqYBZma0oY - Heavy Metal
Размеры, мягко говоря, шокируют. 32 игрока, думаю, маловато будет. :)

0

Крамер
Нормал...Они ТАК карты моделируютъ,что (будто то бы) две армии воюют!

0

Крамер
За то будем бегат и любоваться на природу, и может так невзначай кого-нить найдём и подстрелим)))))
Хотя с другой стороны, это наверное полная карта состоящая из локаций. как в режимах игры ШТУРМ.

0

Крамер
Размеры поражают, жду не дождусь выхода
Denisjkeee
карта на видео в режиме захвата, тоесть полностью открытая

0

На видео карты очень голые, сплошные поля да дороги, а это не есть гуд.

0

Крамер
Да, реально большие мапы. Нужно, чтобы с техникой всегда порядок был. В захвате - ВСЕГДА 4-5 при флаге . В раше НЕ МЕНЕЕ 10 ЕДИНИЦ постоянно на базе.

0

Это гуд для снайпа, если ты пехом =))

P.S КоТ, твой ник не проходит цензуру

0

VETER777
Да я не про это.
Не живые мапы,не хватает стогов сена на полях, будок на дорогах и т.д.
Думаю ты меня понял.

0

Это даа..
Только думаю, все это , на таких плошадях, давало бы большую нагрузку на систему.
Потому и не сделали, чтобы сист. требования не менять..

0

VETER777
Возможно, но старые карты ведь не страдают такой пустынностью.

0

Вау размерчики!По сравнению с картами МОН это футбольные поля против их детских песочниц))..по скорее бы уже вышли.

0

http://img600.mail.ru/img600/905/bfbc2game20101124160443.jpg
Возможно будет с паком.

http://img703.mail.ru/g/bfbc2game20101124171049.png/

0

http://img255.mail.ru/f/bfbc2game20101124171203.png/
На этом скрине на m14 стоит прицел, как его поставить?

0

Это патч, его еще нет оффициально.
vladti уже прикрыли вроде как лавочку, т.е. карты не опробовать.

0

Крамер да я сам не качал! просто выложил инфу может кому понадобится!

0

Только что немцы написали мне, что нельзя качать патч R10 , циркулирующий в инете.
Это утечка и сервера не получали его. Кто установит, получит бан от ЕА.
Такая вот инфа. Думайте сами ,решайте сами.


P.S. говорят, что по многочисленным просьбам, в новом патче исправили баг с отсутствиеем трэйса от пуль и снарядов. Радуйтесь, если так, а то полтемы исписали, как всем без этого плохо.
И дефи, наконец-то снова станет нормально работать. Вот это уже реально хорошо.

0

- Oasis.
Не забанят, просто придется игру переустанавливать, чтобы старая версия была.

0

Крамер
Прикольно. Много домов - больше нычек и ходов..

0

Я непонял, когда в игру входишь патч как обновление не скачается?

0

Rustik14
Когда официальный выйдет- скачается.

0

И все же, ктонибуть может прояснить ситуацию с прицелом на m14, может с новым патчем это стало возможно?

0

Новый патч еще не вышел официально - вот когда выйдет, прицелы появятся.

0

axel4
Читайте внимательно тему. Не только последние сообщения. Чтобы не приходилось по несколько раз повторять.
Мой пост выше дополнение - возможность установки на М14 и G3 коллиматора и 4х прицела

0

VETER777, Спасибо, каюсь нечитал ваш пост.

0

Мне кажется что мап пак выйдет гдето в середине декабря
т.к. мап пак идет в составе патча который еще и устанавливает вьетнам, по этому гдето перед выходом вьетнама(22 декабря) за пару дней патч и выйдет

это только мое мнение

0

Первые числа, сотрудник ЕА сказал, да и там не весь Вьетнам, а только некоторые файлы.

0

Не исключено, что патч выйдет в понедельник или вторник. То есть в подледный день месяца

0

Ничего не вижу пока..

Последний день месяца..

0

У меня лаунчер игры при включении пишет, что нужна версия 602574. Это значит, что патч уже вышел???

0

Carl Johnson aka CJ

Да, вышел, я уже качаю, 2.6 Гб весит. Мап Пак там-же.

0

О чудо ! ! ! Пошло загружаться обновление..

0

яху почему нет новости на главной страницы?

0

Тяжелый зараза. Предыдущий у меня весь за 38мин закачался, а этот за 40мин только половина. Ждемс...

0

хехе у мну на скорости 28мбит качает ))) хорошо когда провайдер заипатый )))

0

дааа пошло..на PS 3 он вышел на прошлой неделе. там на G3 добавили прицелы.

0

кал оф дутый лагопс
т.е у тебя за 93сек. все закачалось? =))))

0

коглда писал пост началась закачка только что вошел в игре вот и думац ))))

0

ЗЫ появилась надпись слева при входе Vietnam -но зайти не даёт -пишет чт оскоро в продаже
я так понял исключительно в цифровом виде -что есть не гуд

0

кал оф дутый лагопс
Ну и как играется?

0

ни хрена не появилось -видимо нужно ждать активации новых карт на самих севраках -но в списке их пока нету

0

кал оф дутый лагопс
Heavy metal щит...Я про карты-дождались...

0

HyperMan
Быть такого не может...У МЕНЯ скорость выше чем на НГ!Я его почти докачал-а ведь начал в 13|37

0

Ну вот и все 1ч47м. Из-за снегопада что ли скорость так упала..

0

Наврятли прицелы к G3 и M14, а так же следы выстрела весят 2.5 гигобайта.

0

Я тоже надеялся..
Но..
http://blogs.battlefield.ea.com/Default.aspx##
Подготовка к установке MР7 и Вьетнам.

Сам только что заходил, поиграл на одном серве для проверки. Новых мап не появилось даже в поиске.
Хотя многие сервы еще обновляются.

0

Появятся, предыдущие мап паки так же не были видны в меню пока не выходили.

0

Крамер
Будем надеятся.. А то я сегодня настроился на новые мапы, а тут такое разочарование.. =))

0

Хрень какая-то, 2,5 гига и ничего.Абакану с М60 опять урон порезали.

0

Абакану с М60 опять урон порезали.
Их уже порезали с предыдущим патчем. В этом не трогали.

0

Это все изменения для PC:

- Acog and Red dot scope now equippable on MK-14 and G3.

- Fixed an issue where the Bullet Tracers wouldn't display

- Fixed an issue where Play Now wouldn't work

- Added Ticket Count for Conquest end of round.

- Added the server info to the objectives screen.

0

О ля ля о ля ля завтра грабим короляяя....
- Fixed an issue where the Bullet Tracers wouldn't display
Ура блин, вот это по мне! Уверен был, что это они не специально сделали в предыдущем патче!
Игра просто была изуродована без трейсов!

0

Друзья, не расстраивайтесь! Новые мапы точно уже включены в этом обновлении! ВЫ их уже скачали, будьте уверены. Разрабы этого и не скрывали. Мапы просто чуть позже разблокируются и все.

0

вот только когда это позже наступит ? )

0

я уже выше писал что они вьтнам впихнули -просто активировать можно только после покупки -как в кал оф дути мв2 в виде дополнения

0

скачал я этот патч с картами а их в игре нет

0

У меня после патча на MG36 пропали все прицелы (то есть смотриш как в трубу, нет ни одного лазерного указателя, пробывал все)

0

Я вот пока не проверял насчет прицела на мг36
Но блин они спятили?? В одном из прошлых патчей они активировали лазерный прицел мг36 на хардкоре а теперь опять убрали?? Но уверен это 100% баг...В противном случае упомянули бы в чейндж логе.
Ну и блин криворукие они в написании этих патчей :D

0

kakhak
Ну и блин криворукие они в написании этих патчей
Вот это точно на все 100

0

kakhak
У меня на прицеле мг36 повышается яркость до такой степени что ниxрена не видно

0

что за таинственый патч? весит 2 гига! и не несёт в себе почти ни какой смысловой нагрузки, кроме заставки меню вьетнама и возможности нацепить прицель)))

0

эти козлы чета намутили в конфигах -у меня терь загрузка всех 4 ядер чуть ли не меньше половины и явно ФПС упал -жесть -вот уроды....

0

трололол интеллектуалы. Патч содержит в себе дополнения SPECACT, Map Pack 7, Vietnam и возможно Onslaught. Спекат покупается в EA Store за 170 рублей, Map Pack 7 бесплатный и будет завтра доступен а Вьетнам 21 декабря за 500 рублей. Ссылка на пруф дат выхода http://blogs.battlefield.ea.com/battlefield_bad_company/archive/2010/11/30/release-dates-set-for-vip-map-pack-7-and-battlefield-bad-company-2-vietn.aspx##

0

VETER777
У тебя какая скорость инета? Походу мне всю ночь качать придётся...

0

NinjaVombad
SPECACT итак у нас был. Некоторые даже прокачать его успели. За 170 руб откроют доступ твоему аккаунту к этим стволам.


PS Чувствую завтра будет мясо.. =)))

0

Прицелы на MK-14??? Моя мечта сбылась)
P.S. Хреново что заставляют качать Vietnam. Я его даже покупать не собираюсь.

0

NinjaVombad
+1
А в котором часу будет неизвестно??? после полуночи в штатах?

[M0rDeKaI]

2 гига о_О я думал с патчем уже и Battlefiled 3 скачался))) А если серьёзно то за такие деньги парочка лишних мап, оружие и техника не помешает. Это же не активижн которая впаривает переделанные мапы с 4го кода по 15 баксов)))

0

BOPOH-66-RUS
Здорова. У меня 8Мб/с. Но это ведь не показатель. Это скорость последнего отрезка пути до ПК. А так-то много причин для замедления. Это как водопровод : если ты себе на входе трубу 2метра диаметром поставишь, то это вовсе не значит , что с другой стороны ее вообще смогут заполнить.=)) Сейчас вечер тем более, все с работы пришли и давай качать патч. Вот и скорость упала..

P.S. Тут есть волшебники / смотри посты выше/, дак у них со скоростью 28Мб/с все качалось. 5 минут и вуаля =)) . Ногами, что ли впихивали инфу в сеть с сервера обновлений =)))

0

Не хотелось-бы забегать вперёд,поживём- увидим,но "ачучение" такое будто игру делали одни люди,а патчами нас потчуют совершенно другие "уроды".
Я сегодня днём играл и не сразу въехал почему у чувака на G3 прицел прицеплен(серв забугорный).И это ещё до закачки патча,видимо я вышел из игры и теперь качать надо патч.

0

Патч содержит в себе дополнения SPECACT

Спекакт скачался еще пара патчей назад !!!!
Я даже с ним играл на ломаных сервах !
И прицелы качались еще тогда же, а открылись только сейчас.

0

я чета непонял сегодня какието новые обновления устанавливались и появился вьетнам мод но нет ни какрт ни оружия а где все и когда появяться и карты вьетнама и оружие?

0

Карты появятся позже.
карты вьетнама не появятся, Вьетнам вообще отдельно покупается.
Какое оружие? если ты про SPECACT, то оно покупается отдельно.

0

привет народ у меня проблема
не могуобновить игру( доходит до половины и пишет "обновление прервано. потеряно интерент соединение. запустить старую версию" и так уже 3 раза подряд((

0

У моего друга тоже не качает, останавливается на половине.

0

через торрент палевно.. забанили уже 2их моих друзей... так чот не хочу рисковать. может есть какие-то другие меры решения проблем?

0

Ни у кого нет проблем с соединением аккаунта? я уже целый час не могу законектиться, ошибку выдает(

0

незнаю... у меня ваще игра не обновляется

есои не коннектиться подожди до завтра...с 1 или 2 декабря должны новые серваки добавить

0

http://static.cdn.ea.com/dice/u/f/bfbc2/Static/BFBC2_PC_Client_R10_602574_Patch.exe
Прямая ссылка на обновления с сайта ЕА

0

Люди подскажите 7 пак карт будет бесплатным?Я просто знаю что надо покупать карты,ну типо первый пак за 10 баксов,а остальные бесплатно качаются.Если я не покупал паки карт,то и этот я не скачаю?

0

Какое оружие? если ты про SPECACT, то оно покупается отдельно.
Или забираются у того,кого вы убили,мне такая возможность попалась,бегал с M16A2 ,спросил у человека,видимо он с Европы,написал,что стоит 5 евро(читерская штучка),
Tonny Boy19
На ПК мап-паки не продаются,все качаются бесплатно с обновлениями(не путать Вьетнам),это продаются для консолей...

0

патч скачал а новых карт нет кто знает когда откроются

0

http://www.battlefieldbc.ru/

1ого деакбря должны откртыть доступ к картам))

0

хорошо,что на консоли все VIPы.Сейчас пойду качать)

0

VETER777

01.12.10 10:04 Карты пока не открылись..

Мужики, не волнуйтесь, их откроют сегодня, просто время различное между Европой и США.
Скорее всего вечером, часов так в 18.. :)
"Ждемс.."

А как же, браткОО :)

0

Это то понятно. Надеюсь что по Европе, часов в 8 по Гринвичу или по CET.
Вчера же патч пошел в 8 по центр. европейскому..

0

У меня вчера инет гикнулся, только сейчас патч качаю XD

0

За то скорость наверное выше. Все каналы освободились

0

О_О, а то я заметил что так быстро качается, спасибо :)

0

Объясните пожалуйста,как совершается покупка в eastore, куда отправляют ключ, надо ли что-то скачивать, как устанавливать? Я собираюсь купить Спецназ набор и Вьетнам.
В почтах у меня хаос, в игре одна, на сайте еа другая, в Eadm третяя.

0

Докачую бо вчера впадло было качать,бо играл в BO,а сегодня они кстати,а то вчера все скачали и сидят на форумах горлопанят где карты,сегодня уже будут,как раз поиграю оценю))))

0

Cykn-KoT если покупать что то там надо указывать мыло которое у тебя в игре,бо по этому мылу Specact и активируется,за карты платить не надо для ПК они бесплатны,можно будет купить Specact за 5 баксов или подождать выхода Вьетнама и купить его за 15 баксов,а вот консольщикам не повезло им карты прийдется покупать!

0

Specact считаю можно купить если уже добрался до 50 уровня,а так будет выглядеть смешно если рядовой прикупит себе эти лохмотья и немного оружия)))))

0

кстати здесь можно найти все вопросы по игре http://www.battlefieldbc.ru/

0

rastaman-01
У меня батлфилд зарегистрирован на старой не рабочей почте, нужно ли будет получать подтверждение и т.д.
Или просто оплатить и указать на каком мэйле зарегистрирована игра, и всё появиться само?

0

Если мыло не рабочее надо связыватся с сапортом о замене почты иначе это будет глупо потому что ключик прийдет на твое мыло,а ты не сможешь ничего сделать!

0

а все ключики активируются в EA менеджере!

0

все обновился пошел погляжу что за карты))))

0

rastaman-01
Хватит мультипостить! Под одно сообщение, зелень.

0

rastaman-01
Уверен,что консольщикам карты платные?

0

Йохохо амиго иди остынь дите,я тебя в 2 раза старше имбицил,БИБИК ин да хаус да 100% об этом написано на странице EA!

0

rastaman-01
Прям вот 100%уверен?на все 100%?
P.S.не имеет значения,старше ты его или нет,он тебе все верно сказал.

0

не понтяно вроде карты вышли но их не видно)

0

БИБИК ин да хаус ну если ты VIP персона консоли тогда не обольщайся,ты получишь на шару,остальные же купят,у меня ребенок 5 летний играет на PS3,так что мне ровным счетом по боку что там выходит на консоли есть у него 5 дисков с детскими играми,этого достаточно!А то как же я мог пропустить такую персону)))))не растраивайся ты не пролетишь)))))

0

rastaman-01
так что мне расстраиваться-то?Я к тому говорю,что на консоли я не видел неVIPовских изданий,VIP и ULTIMATE EDITION.Хз кто платить будет.Nintendo Wii?)

0

Карты уже вышли!
В списке их нет но если делать общий поиск, то находит серваки с новыми картами.
Правда там очереди не реальные от 20 до 40 человек на сервак.

0

ппц а када новые карты в ротацию карт внесут на остальных серваках ?

0

Чё за хрень -в поиске карт нету -нашёл всего 2 сервака с новыми мапами дык там очередь по 20 человек -жесть

0

хахаха я с 23 места "всего" за пол часа переместился на 3 ))))

0

кал оф дутый лагопс
зелень,ты вообще к чему тут это все говоришь?

0

я возможно задам глупый вопрос, но надо ли отдельно покупать Вьетнам или просто скачать и потом играть?

0

карта "холодная война" ну прям точная копия из синглплея -туепо вырезали там где миссия переход через замёрзшию речку с баржой
играть не интерестно -других карт вообще в списках поиска серверов не видел


БИБИК ин да хаусзелень,ты вообще к чему тут это все говоришь?

во первых какого хрена ты ко мне со словом зелень обращаешся- я твоего жаргона не понимаю а по сему отвечать на любое твоё высказывание не собираюсь впредь

0

Phenom 8450x3
Вьетнам устанавливается с пачем, ключ к нему надо купить(500р).
Играть сможешь 18 если за рание закажешь или с 21 для всех остальных

0

А почему у меня карт нету?? Я игру обновил

0

никто не подскажет с какого торрента можно скачать, с моей скоростью будет качать около 12-13 часов чего мне не очень хочется

0

Phenom 8450x3
Терпение ,мой друг, я за 7 часов скачал( на ночь поставил а утром уже увидел русского лекаря в зелёном берете)

0

Эдуард720
Это такие чуваки, которые коней солят-консольщики!!!=)))

0

А я на Оазисе.. Давненько меня так много не убивали =)

P.S Кстати везде уже эти зеленые мухоморы носятся с MG3. Я у одного подобрал - дикая вещь..
P.P.S. Это я к тому, что не мало народа по 4-5 евро за SPECACT заплатили..

0

да народу со спекатами до хрена! народ повелся на шапочку медика! из карт понравилась холодная война

0

Поделитесь впечатлениями -у всех лагают новы карты? Или енто из-за инета .Старые карты вроде норм идут...

0

У меня нормальн идет, только с Оазиса вышел.

0

у меня ваще ни когда не лагают игры -может тебе провайдера сменить ? )))

0

Подлагивает холодная война. Но у меня все снежные карты производительностью не блещют.

Хочу сказать что оазис очень не сбалансированная карта. Всегда выигрывают защитники на 2 базе.

0

кал оф дутый лагопс
В моём случае если тока на спутниковый инет:провайдер-монополист,сцуко.

0

По всем картам Раш прошлись, как огненный шторм - мощный и неизвестно в какую сторону движется =)).
Карты все хорошие / победили во всех раундах, и в обороне, и в нападении /.
Завтра cq попробую..

0

у меня после патча начало лагать(приступ дежавю каждые 30 секунд)причем на любом серваке и пох какая карта

0

согласен карты хороши,Оазис не сильно понравился,Тяжелый Металл ну очень большая пока добежишь столько времени проходит,транспорт то все разбирают и кидают на середине карты,а те 2 карты понравились,играл на сервере где эти карты по кругу гоняют,после 3 часов решил перекурить))))

0

Да все на шару,не знал...Уже нашол все 4 карты....Пошол смотреть)))

0

Вот сразу не написал, хотел удостоверится... У меня фпс порядком упал после пачта...очень напрягает
А до этого все было здорово, то есть до предпоследнего патча. Как ни странно, но все же лучше уж с трейсамы пуль и снарядов + севшим фпс играть, чем без следов от выстрелов.

0

И не говорите, что это из-за того, что вернули трейсы. Нет. До предпоследнего патча все было в ажуре. Кроме того, вот сбрасываю настройки игры на минимум, перезапускаю батлу а фпс все равно низкий, чем было раньше... Даже оставшись одним на карте и не произведя ни одного выстрела, а просто бегая и обозревая быстрыми движениями лева-право, фпс проседает и это уже раздражает... В патчепроизводстве они явные криворукие.

0

Оазис прикольная, я в ней двум снайперам "лягушатникам" сделал хеды с одной пули.

0

rastaman-01
Ты не на нашем серве случаем играл? Мы новые мапы по кругу поставили..
Ник свой не подскажешь?

0

BOPOH-66-RUS
Да видел вчера, у тебя пинг до 560 поднимался..
У меня все норм вроде..

0

rastaman-01
... Да ты грозный паренек я посмотрю.
P.S Карты эпичны. Очень большие, ЕА молодцы *негативно смотрит на CoD*

0

Люди-сформировался такой вопрос-если человек,до этого не играющий в BC2 купит ТОЛЬКО Вьетнам,то ему в довесок и BC2 дают?Или как?

0

Покупают то только ключ. Так что думаю ему отдельно надо будет ВС2 покупать.

P.S. Есть отдельная ветка про Vietnam, эта про новые мапы..

0

У мня лагать стало после патча. Пинг до 250 поднимается, хотя в списке серверов пинг = 50.
Обычно ЛАТ=150

0

Еще 30 раз напиши знак вопроса, а то тут все слепые.
Пиши в тех. поддержку, чтобы сменили мыло.
500р.

0

Поздравьте меня,купил Спецназ набор.
Стволы классные,будет что покачать,а модельки на себе не видно, но думаю смотриться красиво.

0

а модельки на себе не видно, но думаю смотриться красиво.
просто убило ))))))))))

0

Cycin-KoT
Ну там бегают гламурные девки.
Пойду 150 рублями подотрусь когда просрусь со смеха.

0

так, кто закупил модную одёжку в бутике ЕА?

0

ща купил SpeCact и Vietnam, впечатление положительное :)

0

Вобщем погамал. Мой вердикт:
Cold War - Гумно, тупое мясо и явное преимущество обороняющихся в начале.
Heavy Metal - Неплохая карточка, но скучноватая, туда 64 игрока надо что-бы интересно было, а так...
Oasis - Классная карта, очень насыщенная всякими объектами, лазейками, много зданий, хороший баланс, техника не сильно досаждает, снайперы тоже.
Harvest Day - Супер карта, всё классно.

Вобщем без сомнения лучший Map Pack из тех что были.

Cold War конечно худшая карта как в Map Pack 7, так и в BC2 в целом. ИМХО.

0

PoxyisT-

Через что покупал? Как происходит активация SPECACT?

0

HyperMan
По-моему, уже везде преимущество обороняющийся, из 20 атак удачные 1-2 (на разных картах), а так на первой, второй базе уже провал.

0

Карта Cold War не понравилась совсем, остальные порадовали.

0

Крамер

Но на других картах можно хоть с нормальным счётом хоть и маленьким выйти если не лезть на рожон, а на Cold War тупо "голая" гора без укрытий на которой сразу же сносят.

0

Сегодня я вдоволь поигрался на новых картах и скажу я вам, что они великолепны! А Оазис вообще шедевр по моему мнению! Это просто невероятно BC2+Карта Оазис...

0

HyperMan
Набор спецназа вроде только через ЕА магазин можно покупать а активировать не надо ничего. Об этом там, на сайте покупки, четко написано. Просто во время покупки заходишь на ea store с тем аккаунтом, на котором зареган сам БК2. Есть вероятность того, что specact все равно не активируется в игре. Но поверь, это не проблема. У ЕА есть уникальная тех. поддержк через лайв чат, заходишь там, ждешь свободное контактное лицо и говоришь ему про эту проблему, и он любезно помогает вам разблокировать набор спецназа в игре.
Он попросит вам дать ему адрес вашей электронной почты, на котором все и зарегистрировано и все. Дальше он сам сделает все. Главное у вас должен лицензионный БК2 + должен оплачен SPECACT kit и все.

0

На Оазисе нож ужасно глючит. Учитывая, что он и раньше не особо нормально работал, но тут вообще анриал.
А так я уже писал карты все хорошие.
Насчет Cold War: и вчера, и сегодня все раши прошли. И в атаке, и в обороне. Не надо тупо в лоб всей толпой то бежать..

0

Подскажите, сколько всего карт в игре?

0

HyperMan
Спасибо. Еще вопрос - достаточно ли установить только последний патч или надо все устанавливать?

0

через автообновление все одним патчем установится

0

HyperMan:
Через Webmoney покупал :)
Через 10 мин после оплаты на почту приходит письмо, и сразу активируется Specact //\\

0

PoxyisT-

Через просто веб мани или веб мани чек?

0

просто Вебмани, оплатил и в момент получил Specact :)

0

Я хочу попробовать веб мани чек, вот думаю не лажонусь-ли :\

0

Harvest Day для атакующих кара небесная, всё везде хорошо простреливается, без хорошего раша атакующим почти не реал выиграть.

0

Что то я тоже задумался купить себе SPECACT :) Скажите ребят,кто купил,параметры оружия изменились?Если можно,сделайте скирнов в сравнении?Отблагодарю плюсиком:)

0

Про SPECACT пишите пож-та в DLC. Это тема про новые карты. А то вообще бардак. Чтобы найти отзыв о мапе приходится 10 левых постов прочитать..

0

тактика в режиме раш на карте холодная (ну очень холодная) война проста -ДЫМОВАЯ ГРАНАТА -пару человек стоит тупо шмаляет из подствола так что в полуметре не фига не видать -вчера я с такой командой за 5 минут отрашили всю мапу -нас ну6ы в защите обозвали читаками обиделись и ушли на другой сервак )))

0

а ваще оазис рулит -всем тем кто ташиться от вертов это карта просто рай ))

0

БИБИК ин да хаус
МГ3-новая нубо пушка, добавлен урон, точность, уменьшена скорострельность.
М16- урон чуть побольше.
UMP-точность больше.
М95-настильность очень увеличена, поправку на дальность делать почти не надо.

0

Ахтунг, млин, вот теперь я реально захотел SPECACT.

0

KoT
Жeка
Про SPECACT пишите пож-та в DLC. Это тема про новые карты. А то вообще бардак. Чтобы найти отзыв о мапе приходится 10 левых постов прочитать..

0

*ykin-KoT
От куда такие данные про SA пушки, из личного опыта?

0

Сегодня впервые поиграл на Хеви метал /тк в основном я играю Раш /. Карта просто огромная, не знаю, может если бы она была под Раш, казалась бы меньше, но в cq реально огромная. Техники, при ее не малом количестве, все равно не хватает. А пилить пехом до следующей точки...... no comments.. Да, вот вертушкам весело, и друг с другом повоевать, и пехоту внизу, на открытой местности , повалить..

0

VETER777
Я сегодня пехом побегал...За -с- воевали и всю технику забрали((Пришлось за куста|вуки(снайпера,кто не понял)с перком легкой экипы,бежать...

0

Overl0rd
VETER777
Туда бы 64 человека или больше,скажем 256:) и технику умножиь на 2 и все,всем смерть и в ад.

0

Эдуард720
Да,познал всё в сравнении.

0

карта тежелый метал не для 32 человек, там надо 64+ играть, а так мало техники и паришся бегать

0

VETER777
Мне мапа Хметалл напомнила масштабные учения советских войск а-ля 80-х годов. И мы в роли десантников.=)))

0

Согласен, это действительно карта для масштабных танковых сражений с артподдержкой )) Побегать - ноги до колен счешишь ))

0

Я все понял,я потихоньку становлюсь извращенцем:)Я на консоли игра в Хеви Металл:)24 человека:)Только и видно вертолеты,остальные игроки где-то сидят и не видно их,в итоге играют от силы человек 10 на этой карте(с обеих команд),так-то:)

0

Побегать - ноги до колен счешишь
какой нафиг до колен - до задницы!!! )))

0

В видео ролике выпуска Map Pack 7
( http://store.steampowered.com/app/24960/ )
есть фрагменты когда на технике противника стоит красный ромбовидный маркер.
Я в игре такое не встречал. Может кто знает что это такое?

0

Vitya2610 Повышена регенерация здоровья (честно надоедало бегать с красным экраном, а теперь посидел и здоров)

Чёт незаметил,правда что ли посидел и здоров?Надо попробывать.

0

От танка все равно не спасет.:)
Кстати, что-то я тоже особой разницы и не увидел.

0

sangen

Ты наверно только на хардкоре играешь - на нём регенерация здоровья отсутствует полностью, кстати один из факторов из-за которого я отказался от харда...

0

HyperStream
Но нв то он и HC,чтобы добавить реальности в игру,да и завалить там попроще,если тебя не успеют)

0

Vitya2610
Повышена регенерация здоровья - это откуда такая информация, можно поинтересоваться?

0

Vitya2610
Половина игроков по мнению разгоняются, после каждого патча. То у них стволы мощнее, то бегают медленнее, то выздоравливают быстрее.
Данные из официальных источников есть?

P.S Я бьюсь на передовой, умер дак умер. А не шкерюсь за камнями и не считаю секунды до восстановления.

0

Vitya2610
Если тебе они так сильно нужны - погугли! Мне они нафиг не нужны! Главное мне играется хорошо, остальное-неважно!
Мне и гуглить не надо, я итак знаю, что это не правда.

А разговор к тому, что игроки сюда заходят и получают информацию, а ты их вводишь в заблуждение.

P.S. Я не видел как ты играешь, т.ч. рассказывать об этом не имеет смысла!
Кто видел - тот знает. А смысл моего предложения был совсем не в этом.

0

HyperStream

Да всегда на харде играю,там прикольней и мочишь быстро...или тебя.А если отсидется то некогда сидеть то,ну бывает снайпом зашкеришся где нить.

0

Наверное не внимателен, но не заметил, что бы кто-то заметил ), что теперь на G3 и M-14 можно ставить оптику, с такой-то прелестью теперь и инженеры вполне смогут вести бой на средних и дальних дистанциях (не расходуя половину б/к на пару попаданий).
Собственно к чему все это ) - можно-ли ставить оптику на М1, или она считается "дробовиком" ?

0

киньте ссылку на патч рабочий а то тут есть ссылка скачал а там файл повреждён) зарание спасибо

0

Карты порадовали. Карты интересные, но немного расхолаживают своими размерами. Часто есть искушения побродить, где-нибудь, где толку от тебя мало.)
Oasis хороша, но мрачновата. Чем-то напоминает de dust2 и из CS
Heavy metall и еще одна, забыл как ее - огромные. Но снайпера на ней бесят.
Cold war - нормальная карта, маленькая, чистый action

0

man000
Карты порадовали. )))) я тоже хочу порадоватся)) киньте ссылку на патч ) который тут есть там файл повреждён)

0

wolk13
Читай топик выше.
Мне честно сказать карты не понравились. На Cold War тупо склон вниз, который легко может простреливаться из пулемета стоящего рядом с Trucko'м , а дом, который находящийся справа (по отношению к атакующим) легко простреливается РПГ. Если бежать дальше, то ухандокают крысы, которые сидят и простреливают склон от дома. Гора, а насчет горы. Хорошее место для снайперов, но бежать по ней не вариант, убьют снайпера. Брать дальше. Домов на этой карте, которых находится до *опы, игра превращается в тупое мясо, особенно 32 человека. Вывод - карта крайне не проработана, а тупо скопирована из синглплеера.
Heavy Metal. О ней говорить нечего, карта мне тоже не понравилась, да на ней много техники, да она очень большая, но она "пустая" галимые поля. Например сбил твой вертолет танк, упал, а куда прятаться ? Даже банального стога сена нет, что бы спрятать свою задницу хоть чуть-чуть.
Oasis. Не понравилась цветовая гамма, а в целом карта приятная. Но есть один минус, вся правая часть (по отношению к атакующим опять же) пустая, нету вообще НИЧЕГО, это первые 2 контрольные точки, а дальше все ОК, но опять слишком уж много домов.
Hearvyst day (ой простите забыл название :( ) Это карта очень понравилась, впрочем как и в Bad Company 1. Просто ради себя сначала поиграл на Xbox'e на этой карте, затем на пк. Ничего впрочем не изменилось, стало больше места для боя, добавились объекты на карту, довольно удобные 1-на этажно домики, в которых можно хоть как-то укрыться от танка или противника. В конце правда некоторые изменения есть (т.е в конце карты (т.е на последних M-com'х) =)). Эта карта очень понравилась, пожалуй она для меня на ровне с Arica Harbor стала.
Вывод: нужно было чуть больше времени на косметический ремонт карт. Жду в след. картах подправленного баланса.
Ой подумайте что неграмотный, просто писал в спешке.

0

Есть вопрос по Cold War. На карте рядом с стационарным пулеметом есть грузовик. В него можно сесть и поехать кататься - так вот, если с его помощью кого-нибудь задавить, куда пойдет статистика такого убийства? В танки, в легкую технику или еще куда?

0

denbrough
http://bfbcs.com . На этом сайте в разделе техники есть пункт Vehicle. К чему я это, да в пунке light есть автомобиль под названием Truck.

0

Да, действительно. Значит, к легкой технике относится.

0

А мне новые карты очень понравились. Они все великолепны только из-за того, что даруют игрокам в БК2 несколько другие ощущения, чем старые карты. А мой фаворит это Харвест Дей. Эта мапа просто шедевр.
Кстати, Колд Вор, которого очень многие ругают, по своему тоже очень хорош.

0

Мне тоже все карты по нраву, они по крайней мере сбалансированы,
нет какого-то особого перевеса одной из сторон, для разнообразия
вообще шик, по большому-то, все что надо - новый батлгаунд для
мочилова, и это все есть. На всех картах за любые стороны в
режимах Conquest и Rush выигрывал поровну, это самое важное.
В отличии от Atacama Desert, где у защищающихся просто имба
позиции которые прорвать почти нереал, конечно если враги не
убитые нубы. На новых картах такого не было замечено.

Йохохо амиго
Стационарные пулеметы - очень легкие мишени, если враги не
нубы, то постоять за ним больше 2 минут не получиться, а то
и меньше.

0

А сколько всего карт должно быть в паке ? у меня их всего 4

0

кстати люди, плиз добавьте меня в друзья TROY.PRo[ru] , а то я почему-то добавлять не могу, или чё там, просто для проверки

0

збор урожая и тяжелый метал
там надо побольше людей

0

Не густо как-то с новыми картами... неужели новые карты увидим в новой части Bf3 . . .

0

А как же Вьетнам? - Тоже новые карты.

0

Я давно не играл,и немного "отстал от жизни" в Bad Company 2,и тут читаю,что разрабы продают dlc как в коде,только тут вместо карт 4 specacta,и другая вариация камуфляжа персонажа,которая не отличается почти от стандартной,скажите сколько стоит dlc? и есть ли плюсы у новых стволов,в отличии от старых той же версии(к примеру м16 и м16 specact)?

0

Professor77
Стоит 180р, бывают распродажи и продают за 90р. Отличается только MG3, у его повышен урок и точность.

0

Тогда не вижу смысла покупать(хоть я и не собирался,так как на игру забил) ради mg3 и камуфляжей, которые ничего не дают и отличаются только другим цветом и то незначительно.

0

Я воообще не вижу смысла покупать для бк 2 ничего кроме VIP пропуска и дополнения Въетнам))) А скажите когда бывают распродажи и будут ли они еще???

0

помогите плз раньше всегда качал репак версии v589035 потом отдельно патч 602574 и запускал игру через мини-образ снес винду (раньше тоже так делал все было впорядке) а теперь вот http://i065.radikal.ru/1107/e2/6412ece1ef8c.jpg
пишет вставьте подлинный дисск у меня есть профиль скажите как игру установить до последний версии чтоб ненадо было вводить ключ при запуске или последний версии репак рабочий игры

0

Disciples3
Лучше купи лицензию и не мороч голову)))

0

Народ, а чё за Map Pack 7 ?




Спойлер

xD да шутка это, вот смотрю уже никто не пишет здесь ни чё, не обсуждают..... решил ну хоть потроллю малость :)

0