на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Мечты о Bad Company 3

пишите свои мнения о том будет ли 3-я часть игры и о что она из себя будет представлять

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Я думаю она просто должна быть по концовке 2-ой всё сказано

0

а еще чтоб сделали жизни раза в 2 (ну полтора) меньше

0

Главное чтобы разрабы не старались делать Battlefield и call of duty предельно разными, а то это дойдёт до идиотизма и будет похоже на спор двух алигофренов...

0

Мне кажется,что ещё как то рано думать о BC3, т.к ещё не узнали всех прелестей BC2 (с патчами). Но всё равно BF всегда останется BF с большими картами,техникой и прочим)))

0

Хотел выразить свое мнение об авторе темы, но его ник все расставил на свои места.

0

ммм понятно ну я так создал от нечего делать

0

Хотелось чтоб к 3-ий части сделали режим (вроде схватки) в котором игрок возрождался сразу ( как в TF2 и КОДе), а не ждать 15 сек.

0

Надеюсь, что будет Бед Компани 3.

0

Будет-будет, можешь не волноваться.

0

Только если там карт на 64 игрока не будет bc2 для меня будет последней игрой в этом жанре.
Ведь я считаю что многих эта игра поразила тем, что в ней были оргомные пространства, множество техники (я имею ввиду battlefield 2), а сейчас? Пипец какая то военная контра =(

0

Сейчас и карты не такие большие, а накал страстей не меньше.

0

БК3 будет о ней на Е3 вроде должны сказать

0

Крамер
По пехоте если только, а раньше? Кто то на апатч, кто на кобру, на сушку пару человек, по паре танков, бтр и все 64 игрока полетели мочить друг друга =)

0

сюжет- Русские захватывают америку! потом с новыми силами идут в Европу, уничтожают НАТО, после чего присоединяют к себе страны СНГ, латинской америки, используют Европу как полигон для испытания ядерного вооружения, американцы становятся рабами, и вкалывают на рудниках, работают на заводах, строят города. Русские вместе с китаем винисуэлой индией и кубой, заключат мировой союз и правят планетой, возрождается СССР, все страны на планете становятся социал-коммунистическими! Все рады и здоровы

0

надеюсь что там можно будет: отбрасывать гранаты (в идиале ногами( так не в одной игре не делали )). чтобы можно было лежать. оружия побольше. и мультиплеер на 60 игроков ). ну и как в КоДе самому сервера делать.

0

Timen66rus Что бы там мона было лежать? че больной? и так снайперов не видать откуда валят, так терь будет вообще нереально играть, его то когда он сидит не видно, а если ляжет?! все сразу начнут ползать, шкерится, это маразм

0

А зачем ждать БК3 ? мона просто ДЛС выпустить с продолжением кампании ( всем обладателям лицухи бесплатно на скачку))))

0

А зачем ждать БК3 ?
Проще ждать БФ3.

0

мудочок ...я думаю ник аффтора говорит сам за себя)))

0

SuperMario123 мудочок ))) еще и с ошибкой xD

0

Следущая часть battlefield (по моему так) должна быть не хуже этой , ну и как уже выразились другие игроки - карты побольше!техники побольше ! игроков побольше ! не продавайте игру нубам!))

0

непонятно что тут еще переделать можно чтобы получить новую игру(что бы не делали получим bf 2 или bf 2142 просто в хорошей графе)
лучше карт добавить

0

supermario и timen66 я сам понимаю что тема не супер это просто первое что пришло да и причем люди обсуждают а насчет я знаю это специально так

0

Хочу прохождение компании в кооперативе.

0

Хотеть Battlefield 3, а не коллофдъютиподобную игру вроде бэд компани. Синглплеерная компания не нужна, больше разнообразных карт с техникой, больше классов - а не суперуниверсальные классы из бк2, в bf2 было намного интереснее и сбалансированнее.
ну и как уже выразились другие игроки - карты побольше!техники побольше !
такая игра уже когда-то была...

0

не знаю туда или нет, но какого фига у снайпера нет пистолета с глушаком????

0

У разработчиков спрашивай, а не здесь.

0

По сюжету, ихмо нет. Продолжение сюжета - это мультиплеерные схватки.
Вспоминается хотя бы порт Валдиз (он в Аляске)

0

Разрабы то ли гайкой думают? Если они делают такую игру как Battlefield с его реалистичностью, то какого херора они делают одиночную компанию (в реальности невозможно воевать вчетвером из за чего ГГ сделали терминаторами) и делят всю эту муть на классы (просто сделать очковое и весовое ограничение). Ну и сам геймплей не мешало бы подправить режимов новых налепить (режима с линией фронта не хватает), над оружием подумать, там конкретно реалистичность хромает: 1 где они видели чтобы урон так различался у оружия с одинаковым калибром, 2 какого лешего снайперка убивает с одного выстрела, а из автомата и в голову не убьёшь, с одного выстрела (короче нужно автоматам урон повысить, а снайперам усложнить возможность попадание), 3 ГГ на некотором оружии, тупо не целиться в приспособление для этого, 4 с режимами огня они совсем перемутили (очереди) Если всё это учесть, (MW 2 покажется вам какашкой) то наладиться с раздражающим сейчас балансом (не говоря уже о реалистичности) и положение лёжа тогда будет естественным, ещё можно бы распределить урон по модели ГГ, типа при попадании в руку или ногу меньше жизней отнимается, но это фантазии, хотя в чём здесь проблема? Разрушение бы улучшить, карты увеличить (тут и самолёты будут в тему) челов до ста и саму карту сделать реалистичнее в плане пострек, чтобы было не четыре дома... Реализуя это всё прежде всего надо смотреть на РЕАЛЬНОСТЬ, реальные оружия, режимы (реальные задачи), бронежилеты (урона оружия касается), рельеф карт и т.д.
PS я написал это от скуки, выложив здесь все недостатки (ИМХО) которые нашёл в BFBC 2 (хотя некоторые исправлены в других частях серии) и ещё, меня сейчас так пёрло...

0

Нет, ты не прав совершенно.
"в реальности невозможно воевать вчетвером из за чего ГГ сделали терминаторами"
ЛОЛШТО? Блин, где ты видел игры, в которых ГГ не превосходили простых смертных? И поиграй на сложном, уже на втором уровне будут делать...

"то какого херора они делают одиночную компанию и делят всю эту муть на классы"
Вот это вообще не понял -_-

"где они видели чтобы урон так различался у оружия с одинаковым калибром"
Урон будет различаться. Хотя бы из-за конструкции оружия.

"какого лешего снайперка убивает с одного выстрела"
А в этом-то что такого? Если вспомнить скорость пули, то ясно...

"а из автомата и в голову не убьёшь"
Ну если иметь кривые руки, то и из кг не убьёшь.

"короче нужно автоматам урон повысить, а снайперам усложнить возможность попадание"
По моему, снайперам и так усложнили. Пуля вообще не летит по прямой, можешь сам проверить.

"ГГ на некотором оружии, тупо не целиться в приспособление для этого"
Опять же не понял =/

"с режимами огня они совсем перемутили (очереди)"
Что перемутили? Неужели ты не знаешь, что существует вооружение, которое стреляет очередями? "Абакан" тот же...

"(MW 2 покажется вам какашкой)"
Он и так мне кажется =р

"положение лёжа тогда будет естественным"
Имхо если сделать положение лёжа, то играть будет вообще невозможно. И так, только появишься, сразу умираешь от метко пущеной пули, а если можно будет ложится, то все будут играть только разведчиками...

"челов до ста"
Угу, на каком компьютере ты будешь играть? Суперкомпьютере, который в МГУ стоит? Никакой комп это не потянет

"реальные оружия"
А что, там какие-то инопланетные бластеры?

"меня сейчас так пёрло..."
Щито курил? :)

ЗЫ Это всё - личное мнение аффтара поста (то бишь меня).
ЗЫЫ Пожалуй не надо забывать, что первая и вторая плохая компания консольная.

0

Блин, да ты внатуре нифига не понял...

"ЛОЛШТО? Блин, где ты видел игры, в которых ГГ не превосходили простых смертных? И поиграй на сложном, уже на втором уровне будут делать..."
В мультиплеере не надо было столько жизняк мутить, а хард должен был быть сам собой разумеющийся, тоесть нормальным режимом и БП Магнум должны быть на каждом оружии.

2 как ты не понял, просто убрать КЛАССЫ и сделать очковое (вот это я написал) и весовое ограничение.

"Урон будет различаться. Хотя бы из-за конструкции оружия"
Ну уж здесь не вам меня учить товарисчъ, урон (в основном он сильно различается в разных классах оружия) зависит от длинны ствола его нарезки, калибра, типа боеприпасов, канала газоотводной автоматики или раннего открывания затвора. Реально сильно измениться урон только в случае изменения калибра или типа боеприпасов (хотя нарезка достаточно влияет, в купе с длинной ствола, но здесь оружие одинакового класса очень похоже)

"А в этом-то что такого? Если вспомнить скорость пули, то ясно..."
В натуре тебе хоть что-то стало ясно? Относительно урона автомата урон снайперки слишком большой.

"Ну если иметь кривые руки, то и из кг не убьёшь."
Ты за место патронов пальцы заряжаешь?

"По моему, снайперам и так усложнили. Пуля вообще не летит по прямой, можешь сам проверить."
Ох блин, не летит она по прямой... Ты из GOL вобще стрелял? Да и целиться слишком легко.

"ГГ на некотором оружии, тупо не целиться в приспособление для этого"
"Опять же не понял =/"
Что тут непонятного? На любом оружии есть прицельное приспособление,а ГГ стреляет на вскидку.

"Имхо если сделать положение лёжа, то играть будет вообще невозможно. И так, только появишься, сразу умираешь от метко пущеной пули, а если можно будет ложится, то все будут играть только разведчиками..."
Вспомнил, надо бы ещё на любое оружие чтобы прицел высокой кратности ставился, короче здесь надо экспериментировать.

"Угу, на каком компьютере ты будешь играть? Суперкомпьютере, который в МГУ стоит? Никакой комп это не потянет"
Это я так ляпнул, но четырёхъядерник, 3-4 гига оперативы, видюха GeForce 8800 GTX, безлимитка интернет 1,5 Мб/с что типа непопрёт?

"А что, там какие-то инопланетные бластеры?"
Что за фигня вырвал кусок из текста и пререкроил, я имел ввиду предельную реаллестичность ТТХ.

"Щито курил? :)"
ТИШШШШШШШШШШЕ, глаза повсюду.

0

Ну просто на самом деле от 10 пуль в живот можно умереть... А можно и не умереть, смотря куда именно они попали

"просто убрать КЛАССЫ"
классы с самого 1942 Поля Битвы. Зах их убирать-то? =/

"урон зависит от длины ствола его нарезки, калибра, типа боеприпасов, канала газоотводной автоматики или раннего открывания затвора."
Ну вот это я и имел в виду

"Ты за место патронов пальцы заряжаешь?"
Отнюдь, но сколько раз видел, что люди орали, что попали в голову, а на самом деле куда нибудь в живот или в воздух...

"Что тут непонятного? На любом оружии есть прицельное приспособление,а ГГ стреляет на вскидку"
На вскидку? А зажать правую кнопку мыши?

"Вспомнил, надо бы ещё на любое оружие чтобы прицел высокой кратности ставился, короче здесь надо экспериментировать."
Имеешь в виду, чтобы на любое оружие ставить прицелы? Тут я не против, в общем то

"четырёхъядерник, 3-4 гига оперативы, видюха GeForce 8800 GTX, безлимитка интернет 1,5 Мб/с что типа непопрёт?"
На данном движке - хз, хз...

"ТИШШШШШШШШШШЕ, глаза повсюду."
нибаись, здесь все свои :)

0

"Ну просто на самом деле от 10 пуль в живот можно умереть... А можно и не умереть, смотря куда именно они попали"
Ну как бы так выразиться, в игре не нужно убивать полностью это не важно главное полностью вывести противника из строя, а когда ты будешь лежать и держаться за живот не то что стрелять, двигаться не сможешь.

"классы с самого 1942 Поля Битвы. Зах их убирать-то? =/"
Я лично хочу побегать с пулемётом, в костюме "леший" и с датчиком движения или на автомат нацепить глушак, сильную оптику и лазерный прицел, короче дать волю фантазии. (кстати надо бы ещё добавить примочек на оружие и разных моделей игроков, типа леший под сухую траву или спецназовец в зимнем (белом) камуфляже, опять размечтался...), Главное не допускать читерских комбинаций.

"Ну вот это я и имел в виду"
Перечитай и пойми смысл написанного, пофиг, смысл в том что современное оружие одного класса не сильно отличается в нанесении урона, правда есть современные винтовки под калибр 6.8, но речи об нём нет так как в Батле их нет.

"Отнюдь, но сколько раз видел, что люди орали, что попали в голову, а на самом деле куда нибудь в живот или в воздух..."
Ты что нарочно дурочка включаешь?

"На вскидку? А зажать правую кнопку мыши?"
Так, а теперь логично по размышляем, какого ... я бы писал что он целиться только на вскидку если можно было бы это исправить нажав на правую кнопку?

PS Товарисчъ Монтировкин не вынуждай меня, мягко выразиться, странными комментами, сойти с праведного пути и опять начать троллить кого попало.

0

"Главное не допускать читерских комбинаций."
Так в том-то и дело. Если нельзя будет совместить там например РПГ 7 с коллиматорным прицелом и глушителем (ы), М60 с подствольным гранатомётом и прицелом х20, то люди будут возмущаться, мол вы нас ограничиваете и т.д. и т.п.
Тем более, я сомневаюсь, что бойцам регулярной армии (а в Bad Company 2 именно такой и воюем) будут позволять нацеплять вундервафли. Хотя бы потому, что они пойдут другим войскам. Вряд ли васе пупкину из Нижегородской Области в части такой-то дадут датчик сердцебиения, не так ли?
"Ты что нарочно дурочка включаешь?"
Да нет.

"я бы писал что он целиться только на вскидку если можно было бы это исправить нажав на правую кнопку?"
Навскидку помоему только дробовики...

0

О датчике сердцебиения лучше вобще не вспоминать... Ну ты загнул, на пулемёты и так нельзя поставить подствол, а в игре хоть и постоянная армия однако ты выбирашь ОРУЖИЕ, прицел, подствол и много чего другого, что в армии невозможно. Я всего лишь говорю придумать ещё примочек и оружия которое будет размывать границы классов, но ты не сможешь например бегать с гранатомётом и пулемётом.

"Навскидку помоему только дробовики..."
Ага, ещё подствольники и дофигище статционарных точек.

И ещё откуда у тебя инфа (или ты типо сам знаешь) что сто челов ни один комп не потянет и тебе не кажется что здесь очень многое будет от интернета зависеть?

0

На нынешнем движке, я говорю. Либо для минимальных-средних нужен будет комп как в максимальных на максимальном разрешении в BC2

0

Ой забыл сказать, Абакан стреляет в нескольких режимах огня, хотя вся его конструкция в основном направлена на увеличение точности двух выстрелов, а любом другом автомате есть переключение между режимами, собственно как и в Абакане.

0

Кстати, по моему нельзя переключать режимы оружия. Вот это да, минус

0

А известны стороны конфликта в BF 3? А то мне на пак фа полетать захотелось...

0

Честно, я хз.
На чём на чём? О_о
upd
А, вспомнил :)

0

У меня такой пост на теме "Какой самый лучший у инженера автомат и гранатомет"

0

Не будет и не надо нам этих огрызков(ждём бф3 я уже на в бета тесте учавствую осталось подождать когда он начнётся).

0

Обманываете Товарисчъ Монтировкин, точно обманываете, пост мой решили скопировать :D
PS это у меня юмор такой...

0

"я уже на в бета тесте учавствую"

Участвовать будешь через годик :)

"Обманываете Товарисчъ Монтировкин, точно обманываете, пост мой решили скопировать :D
PS это у меня юмор такой..."

Ни сцы, я понимаю :)

0

Ну да. Просто не то ляпнул :)
От медали за отвагу 12 месяцев говорили

0