на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Мультиплеер v.2

Здесь обсуждаются все вопросы, связанные с данным режимом игры.

Всевозможные вопросы технического характера задавайте в соответствующей теме!

Комментарии: 890
Ваш комментарий

Захожу в главное меню и вижу - 0 уровень ,вместо моего 43.

Интересно, несмотря на то, что вся стата слетела в таблице след.разблок. ничего нет, т.е. всё оружие доступно, и жетоны все остались на месте -

Кто нибудь может объяснить что это за ...ня ?

2

И что? Просто самый обыкновенный сбой. Зайди на любой серв и будет твой 43)

2

Temix, нет, работает только через поиск серверов, или через друзей. Так у всех.

1

Люди чё пишет ЕА недоступен,зайдите позже.У кого так?Может опять обнова какая готовится?

1

Блин все ночь вчера играл!!!!Совсем другие эмоции от мультиплеера!!!Сингл не понравился,взял лицуху ради мульта и не пожалел...В мультиплеер играть одно удовольствие,все сделано на максимальном уровне.Не как не мог оторватся,если бы не учеба играл бы наверное до утра...Вообщем не пожалел потраченых денег на лицуху!!!!

1

Это со мной уже случалось, но на этот раз почему то ничего не проходит =(

1

На моём галимом 3G модеме очень очень редко редко мой 43й лвл высвечивается. =)

1

Dart_VLADER
Ок, токо на их сайт русской поддержки щяс не робит! :(

1

Не знаю у мну вот один единственный сервер на выделинке который показывает пинг 10, вот я на нем забанен. Там lvl не больше 25 . Сервер этот всегда находит, но не находит. А так скачай WH+AIMBOT+Teleport HACK и будет тебя счастье

1

Да у меня все серверы TOTALBF исчезли, в истории и избранном есть, но не светятся. Вот я и боюсь, что меня забанили.

1

Может и было, там меня какой-то ... обматерил, а я ему ответил, но там даже серьёзных матерков не было. Ну и я не помню на каком сервере это было, дык мне и не сообщали, на серваке, что забанили, короче я щас вобще невпонятках.

1

Банят тех, кто много базарит в чате не потеме. Про читы молчу

1

VETER777
Однажды играл на одном Британском сервере, так там мало того, что
цензуры в чате не было, так 2 дегенерата всю игру жоско матерились,
т.к. их комманда сливалась в сухую, а у них был счет примерно равный
50/10 где-то так... Чел матерился на тех кто его убивал, через слово
шло F*cking Noob, и Stupid Camper. Когда я его зарезал с ножа, у чела
была истерика, и он мне угрожал дикими расправами в чате. Мне было
смешно, я игнорил, + базарить времени не было.
Адимнам как-то пох, ему даже предупреждение устное не делали...

Насчет свинства. Бывает играешь иногда, а на базе врага сидят кемпера,
сами нихрена не делают, и только фраги набивают, к точкам даже не
двигаются. Я (когда получается) пробираюсь на базу, и режу их с ножа.
Убив всех в поле зрения ухожу, технику никогда не трогаю. Не знаю,
может это свинство, но пробраться на базу противника незамеченным,
по моему, уже подвиг...

1

злой нигер если у тебя вылетает при подключении к серверу после загрузки карты обнови или пропатчи её хотя это одно и тоже вылетает сервера обновлёныё а игра нет понял

1

Кто знает, гранатомет по маячку ведь можно и через препятствие наводить? А стрелять вверх просто. Но я так пульнул пару раз не высовываясь, а информация про урон не высвечивается.

1

Остап_Бендер
Сервер Голландский, он хороший, но вот хрен попался злобный =)

Вчера кстати еще умудрился подпортить отношение с клановцем
сервера (их сервер, я хз админ или нет) серв на этот раз Французский,
пока не кикают, только предупреждениями закидывают, типа:
No Camp! Go To Flag!
Хотя я с автоматом или пулеметом на передовой постоянно жгу.
Он меня пару раз снял с гола, а мне его бирка 3 раза подвернулась, он
наверно подумал, что мщу, или хз что...

1

Заценил мультиплеер и понял что не зря потратил баксы!

1

Братва а пинг норм? на серверах не лагает? стоит лицуху брать? а то на пиратке в мульти играю через эмулятор nexus. ответьте плиз...стоит ли брать вообще а то у меня пинг 300-600..инет хороший...

1

FaNat1k002
Сначала это будет раздражать, затем веселить, а потом в списке останутся только сервы с правильными админами.

1

Скажите,а почему уровень мастерства не отображается в стате? У кого то есть,у кого нет.Первый раз играл у меня 54 было и стояло всегда на месте.Сейчас ваще ноль.
Извиняюсь что тему создал,просто про это что то не нашёл.

0

купил недавно игру ,есть вопрос
У вас подключается через быстрый бой к серверам?

0

Да, у всех так было. ща вроде отпустило.

0

Люди плиз помогите купил лицуху батлы установил захожу в мультиплеер ввожу ключ, а пишит что используется он куда мне обратится чтоб я мог поиграть в мульте!!!

0

HaWkk, тебе , брат, нужно писать в техподдержку ea russia

0

Здесь хотелось бы узнать всё про него. Как узнать что тебя забанили и на сколько? Могут ли забанить на отдельном сервере, и будет ли этот сервер высвечиваться в поисковике? А если забанят на одном сервере из сети, (TOTALBF, FORTEAM и т.д.) бан будет действовать на всех? Ну и конечно за что и на сколько могут забанить?

0

Всё проблема не в этом, ни кто меня не банил, а того кто меня обматерил кажется забанили. Проблема то ли в провайдере, толи в программах на компе.

0

Я баню,кроме читеров естественно,за неуважительное отношение к членам клана / эти люди платят за сервер,к тому же все адекватные и сами редко вступают в перепалки/, за невыполнения указаний админа , за мат - редко /только если переходит все возможные границы, и то не надолго / . За пререкание с админом стопудовый вечный бан.

Pisiliy
Банят тех, кто много базарит в чате не потеме --сначала предупреждаю, потом кик, если и этого не понял- бан.

Даже если по теме, но черезчур много, тоже принимаются меры. Недавно был один,и он всю игру писал мне в чате : этот за такое-то нарушение в банлист, другой за такое-то в банлист. Я ему написал, что все нарушения и сам прекрасно вижу. Тем более в большинстве случаев, это не нарушения, а его собственная криворукость. Он не успокоился, я его кикнул. И представляете мое удивление, когда через 5 минут он снова зашел, и начал качать свои права, мол объясните, за что он был кикнут. Тут же получил бан. Через недельку разбаню,посмотрю поумнел ли.

Еще кикаю , если не понимают, баню, за бэйзрэйп атакующих в Раше. Одно дело, если ты пробрался, утащил танк или верт, ну и завалил несколько врагов попутно, это норм. Другое дело, если ты прячешься на базе и уничтожаешь вновь появившихся игроков, это скотство. Получаешь предупреждение, дальше все по схеме.

Вот простые правила. Если админ адекватный,то не нарушая их, будет вам счастье..

P.S. Ну и конечно, читайте правила серверов, на которых хотите играть.

0

D.Artist [Velvet Room]
Бывает играешь иногда, а на базе врага сидят кемпера,
сами нихрена не делают, и только фраги набивают, к точкам даже не
двигаются. Я (когда получается) пробираюсь на базу, и режу их с ножа.
Убив всех в поле зрения ухожу

Это нормально. Я сам так делаю,чтобы играли энергичнее.
Я имел ввиду спаункилы. Когда сядут в кустах на базе и бьют появляющихся игроков в спину.

А на счет мата на британском сервере. То тут либо админу пох на происходящее, и тогда нах такой админ, либо такой культурный уровень у него, а с этим уже ничего не поделаешь. Система такова,что и обдолбаный малолетка может, стащив у папы денег, взять в аренду сервак и быть на нем админом. / или группа таких сотоварищей/.

Плюс, что серверов много, и ты сам волен выбирать, где тебе комфортнее и приятнее играть.

0

Играю на немецком сервере. В консоли появляется надпись "Prior ban for "Ник_игрока"". Почему этот игрок еще играл с нами? Его не выкинуло. Помню еще писало на других серверах "ban for Aimbot , потом номер какой-то" и этого игрока сразу выбрасывало с сервера. Что за "Prior ban" такой, если игрок продолжает играть?

0

Я бы половине админов жирный бан влепил!, ушлёпки тварят что хотят!
Могут остановить игру и начать новую, если проигрывают, помню клан "GREED" так делают!
Или, кикают чужих для своих!, Что за хрень? Бегаешь, *опу рвёшь и бац!, тебе пишут "кик фор вип"! Типа они крутые, а все остальные быдло! и т.д и т.п.
Короче, много на себя берут!

0

bijou84
kick for vip. ?????????? Нет такого объяснения для тебя бедного. Может ты хотел написать : Make room for members. ????

0

bijou84
И кстати, выносят последних в рейтинге....

0

VETER777
Я написал то, что написал!
И выносят далеко не последних, а тех кто неугоден, но обычно того кто "под руку попадётся".

0

bijou84
Ну тебе то конечно виднее..

0

VETER777
И кстати, выносят последних в рейтинге....
Не правда. Я очень часто играю на клановых (там скилл повыше,
и за хаками следят), меня выкидывали за VIP много раз 1 или
3 в общем топе (не только по команде). Вот сегодня выкинули с
(HUNS) я шел вторым со счетом 26/11.

0

D.Artist [Velvet Room]
Такие значит вам админы е..... попадались. Какая необходимось убирать сильного игрока и оставлять слабого?..
Чтобы твой клан на слабаках себе рейтинг набивал?.. Не понимаю я такого..
Рейтинг то подрастет, но скилл то явно нет... В чем смысл?..

0

Люди, у меня тож проблемы с баном - зашел на один сервак и тут же только загрузка прошла пишет типо админ меня Кик на 30 мин., ну захожу попозже и всеравно. Ну ладно пофигу на этот сервак, но дело в том что меня вот так же не пускает еще на несколько сервов! Никогда не читерил и не собираюсь, а в чем дело не пойму(

0

Привет всем!Такие дела.. У меня друган давно уже играет в Bad Company 2 по сети, зовет сразиться один на один, хаха, я с удовольствием принял вызов, мы с ним еще в школе игрались в Контер Страйк, я его делал как тузика и он визжал, я его сразу предупредил "ты труп!",хехе. Так к чему это я? В Баттле Филд я играл во второй давно траляля и все такое - крутой шутан про войну. Bad Company 2 лучше говорят. Вот что я хотел просить у поханов форума, я слышал, что в игре есть элемент RPG.. эмм.. прокачка вобщем... чует сердце друган своего мальчика уже прокачал, а у меня это чтож получается будет на старте калека? Я привык в шутаны играть так: кто из игроков круче и метче стреляет, кто быстрее реагирует тот король, это аксиома любого сетевого шутера, если этого нет, то игра, как шутер уг. Так как там с этим дела в Bad Company 2? Не хочу продуть другану!!!!Выручайте!

0

Я конечно не "папко",klitоr,но один на один у вас не получится,т.к. сервера начинают считать когда в командах по 2 чела. Про перса своего не парся-не будет он калекой. Если руки не из анала и глаз вострый-будет друган твой опять Тузиком. А прокачка тебе тока новые пухи будет давать и прибабасы улучшенные для них.Хотя всё это можно подобрать и у трупаков.Замечу тока, что в этой гаме ещё и думать надо(куда,когда и где стрелять,бежать,смотреть и т.д.);где респаться,кому и как помощь оказать и т.д. Цель игры-победа команды, а не тока зарабатывание очков на киллах.

0

Нашёл я в чём у меня проблема, версия игры меняется, при первом запуске игры (после проверки диска) версия 58....(последнее обновление), а после перезагрузки игры стаёт 55....(предыдущее). Тоесть первый раз все сервера находятся (но при входе на эти серваки белеет экран и меня выкидывает из игры), а потом, без новой проверки диска, некоторые сервера находятся (их мало они пустые, но из них меня не выкидывает)

0

BOPOH-66-RUS, спасибо чувак, прямо как камень с сердца снял!!!!Юхуу!!!!!!!!!!!

0

Сейчас играл на сервере клана =GREED=(упомянутый мной выше), играл и получал удовольствие!, моя комонда побеждала, как вдруг админ прекратил игру и начал новую! В чате все начали материться на админа и в итоге повыходили. Мой совет, не играйте на этом сервере т.к. админ неадекват!

0

klitоr
Дык ты же гворишь что в БФ2 играл, там та же прокачка что и БК2.
Анлоки и т.п. сделано в основном для "тюнинга" солдата, т.е.
ходить с чем нравиться, а не что "сильнее" стреляет, там такого
нет, убивать можно хоть с ножа.

1на1 будет проблематично играть в режимах Conquest или Rush,
т.к. там главное командная игра, и фраги далеко не в первую
очередь. Советую тебе с другом зайти на сервер с режимом
Squad Deathmatch, там команды по 4 игрока (макс 4 команды)
сражаются за фраги, там и карты поменьше, и на КС больше
смахивает.

2all
Недавно зашел на сервер Squad Deathmatch (давно не играл),
и вижу такую тему, бегу через лес к рельсам, там на меня штурм
выпрыгивает, и кладет (я сам за штурма был), сразу меня
поднимает медик, я кладу штурма, выпрыгивает второй враг,
а у меня обойма 0, я снова падаю, медик снова поднимает,
причем враг нашего медика не кладет, так я лег 3 раза подряд,
хорошо доперло, и я вовремя вышел. Походу меня пару идиотов
решили посливать... А вас такое было?
После таких вещей отпадает желание вообще в БФ рубиться...

0

Вообщем такой вопрос, не раз видел в видео по игре, как герои ходят пешком. В смысле идут медленно. Стали думать как также сделать. Но в голову пришло только мысль о прицеливании, во время бега. Но это плохо выглядит со стороны. Поэтому обращаюсь к вам. Кто знает, как ходить медленным шагом?

0

Используй джой, точно гарантировать не могу, но в ГТА VC,SA ходить можно было только на джое, т.к. там можно стик держать не до конца, в отличии от кнопок на клавиатуре.

0

По поводу сохранений в мульти плейере, вы че то толком не разъяснили. У меня такая же байда, остаются только жетоны убитых с ножа( Переименовывать папку Мои документы пробовал все бесполезно! Кто нить может дать четкий ответ на этот вопрос? Заранее спасибо!

0

По сто раз уже говорили,а ему "толком не разъяснили" - играй на рейтинговых серверах.

0

Сделал фильтр по рейтенгу, пробовал на нескольких, все равно потом все по нулям!

0

Что за цифры рядом с ником на белом фоне? И как их получить/набить?

0

Это рейтинг ветерана, нужно иметь две и более игры из серии Battlefield.
Подробней о том как получить, можно узнать в этой теме:
http://forums.playground.ru/battlefield_bad_company_2/604736/

0

Ребят помогите,установил лицку обновил через апдейтор,но в мультиплеере не вижу не одного сервера,может кто знает как решить проблему?

0

На обратной стороне коробки .

Техническая поддержка:

0

Почему Порт Арику не оставили такой? -

&feature=related

0

Скажите, как поиграть B:BC 2 по сетке без лицухи? Это реально? Или обязалово покупать?

0

Свободовский бандит
Конечно нужно покупать. Не пожалеешь!

0

Хм, ну раз не пожалею тогда надо взять )

0

Свободовский бандит
бери, игра стоит своих денег...

0

Да я бы уже давно взял, ещё когда её в одиночке прошёл она мне очень понравилась ( после того как Модерн варфар упала в моих глазах), а вдобавок я ещё услышал о том, какой у нее офигенный мультиплеер! И решил купить. Прошёлся по всем магазинам города - одни пиратки, лицух нигде нету, заказать лицуху тоже невозможно... Попробую сейчас пройтись. Надеюсь хоть закажу норм.

0

Свободовский бандит, качни пиратку, купи в инете ключ (легально - дорого, нелегально - подешевле чем диск). Вот и всё.
Вон на ЕА Store за 450 рублей веб-мани http://eastore.ea.com/store/eaemea/ru_RU/DisplayProductDetailsPage/ThemeID.850300/productID.156691300

0

Уряя купил лицуху! Ща буду резаться!

0

Народ, а как зайти на какойто серв? Подключаюсь, выбираю режим, оставляю "Все карты" жму "Играть!" а он пишет типа нету такого(( Что делать? Как поиграть?

0

Свободовский бандит
Игра обновилась ?

0

аа всё. вроде разобрался. буду покорять просто BBC2!)

0

Народ, а новое оружие по ходу прокачки получаеш? Да? И как к примеру я вроде бы открыл мины как их использовать? Подкиньте пару гайдов по BC плз! Которые с вашей точки зрения хороши!

0

Их нужно выбрать в меню перед тем как появиться.

0

Да но у меня там (из оружия) только один экземпляр на каждого! Они с левелом появяться?

0

Какой "экземпляр" ? Мины у инженера берутся заместо рокет.

0

Забей, я разобрался вроде

0

Завтра SPECACT, купить можно только в ЕА Store.

0

Крамер
Только один день?
Сколько стоить будет?

0

Крамер
Будь добр ,оъясни пож-та, как деньги на EА Store заносить, а то я не разу ничего через инет не приобретал.

0

Я через ЕА ничего не покупал пока что, так что не знаю. Узнаю - скажу.

0

Не нашел сегодня в EA Store SPECACT...

0

Не будет его сегодня, чего-то у них там не срослось, на понедельник передивинули.

0

а можно спросить я давно три месяца назад играл а ща захателось поиграть а пароль забил а ща пароль как бы правельный тока пишет попробуйте поже и я нормальный боец 34 левел все открыто помогите пз

0

расскажите мне купил я игруху сегодня,во первых очень было проблематично залогинится в игре или сервак тупит EA или я чего то не понимаю,дальше такой вопрос зашел я под своим акком в игруху,теперь не вижу ни одной игры в сети,выбор игр есть полный пустой панкбастер какой то,теперь третий вопрос как ее в стим добавить?и почему при установке нет ярлыков игры?пришлось вытащить их с игры установленной и выбросить на рабочий стол и переименовать с BFBC2 на нормальное название?я так понимаю чайнику допустим купивши эту игру не особо понравятся процедуры перехода на сайт EA,который почту берет ту какая ему нравится,а не ту которую указует пользователь,я например не сильно люблю почту маил точка ru,у каждого есть своя альтернативная почта,а не та которую пытаются навязать,ну это ладно проехали после 20 раза мне все таки пришло письмо на указанную почту,теперь дальше что еще надо такой сверх игре чтобы играть по мультиплееру?по ходу стим меня раслабил давно я так не е,,,,,,,, чтобы активировать игрулю,и чему что то говорить на стим если там все проще некуда активировал игру на акке и играй в свое удовльствие тут же такая процессия со входом в мультиплеер что не каждый читер захочет проходить,так вот господа подскажите мне как все таки с лицензионной игры мне все таки войти в мультиплеер?или еще надо скачать кучу сторонних программ?короче я в шоке только от е...... полуторачасовой,так на заметку игруля в сингле прет на разрешении 1920/1080,дрова стоят последние потому что играю в такие игры как эти steamcommunity.com/profiles/76561198014128400/games?tab=all так кто мне скажет как выйти с этой е...... быстрее в мультиплеер???????????????????обновилась игра полностью через ярлык Updater так что это тоже не прокатует скрин кину позже на PG у меня их и так уже предостаточно только осталось по установке этой супер игрули выкинуть!

0

Парни ну что я могу сказать приобрел я сегодня эту игрулину,просто поражен до корня волос ей,более реалистичней игры не видел,хотя имею такие игры http://steamcommunity.com/profiles/76561198014128400/games?tab=all теперь бы еще одно как привязать к стиму батлу?но впечетлений масса,скажу так рядом не валялись КОДЫ по сравнению с этой игрулиной,не зря прикупил доволен как слон!

0

Да уж, при игре в батл код вспоминать стыдно! Сам недавно лицуху взял чувак, когда игру ставиш вводиш серийник (должна установка его попросить) ярлыки эт походу трабла лицки. Потом заходиш в игру, жмёш мультиплеер, входши на свой акк в компании ЕА (попутно 2 раз вводиш серийник), создал бойца? Теперь жми мультиплеер-просмотр серверов. Справа на экране есть фильтры (хардкор, панкбастер) - обязательно отфильтруй, иначе сервера полчаса искать будет. Отффильтровал? Жми "Искать". Потом выбираеш сервак, жмёш сначала на него, потом на "Войти" и всё! У меня сразу всё без проблем получилось!

0
Спойлер

http://eastore.ea.com/DRHM/store?Action=DisplayProductDetailsPage&SiteID=eaemea&Locale=ru_RU&ThemeID=850300&Env=BASE&productID=192365600

0

http://gunclub.ea.com/ru во тсылка приколная вещь ща ее сделали еще лучше сначала казалась шнягой ,а щас прикольнула даже получил 5 баксов на счет Battlefield Heroes очень приятно.

0

Халяву с 700 Battlefunds прикрыли.

0

А чего сидим то ребятки?качаем обнову VIP Map Pack 7,через ярлык Updater в игре для Пк этот набор бесплатен,в 12,00 все будут уже рубится на этих новых картах,размер 2.6 гига,смотрим видео

&feature=sub 1 декабря выходит VIP Map Pack 7,а 19 декабря дополнение Вьетнам правда его прийдется покупать,для старта пока этого пака хватит,а потом уже и куплю Вьетнам,добавляйтесь в друзья мой ник в батле Kichkas!Свободовский бандит спс уже все сделал давно все таки,заставил взять мыло то что хотелось бы видеть)))))

0

eastore.ea.com/DRHM/store?Action=DisplayProductDetailsPage&SiteID=eaemea&Locale=ru_RU&ThemeID=850300&Env=BASE&productID=192365600 это считаю вообще бредом ну и что с того,что у тебя будет другой камуфляж,тут с рекрута до рядового добираюсь,может когда генералом стану то и куплю,а так он сейчас ни к чему!

0

rastaman-01
Все уже давно скачали.
12 у нас, а не у них, запускать-то будут по Европе или Америке.

0

значит завтра после работы поиграю)))))

0

А кто знает,как запустить игру в окне?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Народ тут такая трабла играю на сервере себе играю читов не использую отродясь, а тут мне выкидывает вот такую штуковену

и после нее не могу зайти на сервер , такое сомной уже случалось не на одном сервере
Что это и почему оно меня кикаеть ?

0

После выхода нового патча на серверах появилось много игроков в зеленой форме и все почти 50 левела, и почти у всех их оружие с припиской SA, объясните мне кто это такие.

0

Фильм HULK смотрел?
Вот это его дети.. =))

0

То же интересно, как форму получить и крашеные пушки?

0

Сам себе и ответил. )

http://www.bfgamer.ru/novosti-bk2/novyy-dlc-specact-kits.html

0

Если бы внимательно все ветки читал, то и здесь бы ответ нашел.

0

пацаны привет.подскажите у меня короче по ножам проблема не отображаются жетоны они отображались до 1056 а потом только в стате по ножам я вижу 2568 на пику посадил а жетонов как было 1056 так и осталось у кого есть такая проблема парни подскажите

0

ved3x куясе ты чикатило.. 2568 с ножа О_о

0

Rippner
Поверь это еще немного. =)) На форуме есть denisjkee, так вот у него по-моему 3000+. =)

0

Rippner
Йохохо амиго
Раз уж подняли этот вопрос. У меня на сегодня, вместе со вчерашними опятами=)), 1981 грибочек..

P.S. И это все в процессе боя. Никто ни за кем специально с ножом не бегает.

0

во первых ребята спасибо что ответили на мой вопрос))) во вторых гамаю я с апреля месяца в третьих у меня с начала игры была маничка с ножом побегать)))ну так что кто нибудь ответ решения даст. за ранее спасибо

0

VETER777
Да ты прям грибник! :)) Надеюсь моего жетона у тебя нэма? (:
ved3x
Даже честно говоря и не знаю чем тебе помочь.. Попробуй написать в саппорт. support.ea.com/chat

0

я в английском дуб дубом

0

Подскажите, если я создам второго персонажа первый сохранится, и сколько их можно создать(хочу во Вьетнам другим играть).Заранее спасибо.

0

Jekas87
Да сохраниться.
Вроде 5.

0

мультиплеер не понравился:(зря деньги потратил....

0

Поиграл минут сорок в мультиплеер. Как-то уныло. Black Ops намного драйвовее, да и возможности кастомизации персонажа намного больше.

0

Конечно, это же тебе не опопсевшая контра.

0

Повсюду одни снайперы, в тебя стреляют и ты даже не можешь понять откуда. Карты слишком огромные, играть скучно.
Короче забагованный Black Ops лучше.

0

Для задротов - определенно лучше, по своему опыту понял, что без задротства там делать и нечего.
Играй НЕ на хардкорде, чтоб показывало кто убил и небыло пол сервера снайперов.

0

Пока искал одному новенькому тему удалили, но мож кому пригодится:
В игре Battlefield Bad Company 2 реализованна сложная система начисления очков. Размер начисляемых очков зависит от множества условий.
Отображаемые на экране очки обычно являются суммированными. Например: убийство врага (+50) выстрелом в голову (+30), спасая другого игрока (+50) вы получите 130 очков за убийство.
Очки -- Название -- Описание
50 -- Убийство врага. -- Простое убийство.
10 -- Убийство выстрелом в голову. -- Убийство выстрелом в голову.
30 (+бонус за растояние) -- Мастерский выстрел в голову. -- Убийство выстрелом в голову на большом растоянии (больше 100м).
20 -- Помощь в убийстве. -- Принести меньше 50% урона.
30 -- Критическая помощь в убийстве. -- Принести больше 50% урона.
40 -- Взводная помощь в убийстве. -- Участник взвода добивает врага.
50 -- Спасти игрока от атакующего. -- Спасение игрока (игрок стреляет, вы убиваете врага, игрок выживает).
50 -- Отомститть убийством. -- Убиваете врага, недавно убившего другого игрока.
10 -- Убийство с парашюта. -- Убить врага спускаясь на парашюте.
30 -- Убийство при атаке. -- Убийство при атаке флага / М-КОМ.
50 -- Помощь в захвате флага. -- Помощь при взятии флага.
30 -- Защита базы / флага. -- Защита базы / флага.
30 -- Убийство атакующего. -- Убийство атакующего.
30 -- Убийство по приказу к атаке. -- Убийство по приказу к атаке.
30 -- Повреждение техники. -- Damage to an opponent's car.
30 -- Помощь в уничтожении техники. -- Причинить больше чем 33% урона.
100 -- Уничтожить технику. -- Уничтожить технику
20 -- Отмеченный враг умер. -- Отмеченный враг умер
10 -- Лечение. -- Каждые 20 пунктов здоровья дают 10 очков (макс. 50).
20 -- Лечение в взводе. -- Каждые 20 пунктов здоровья дают 20 очков (макс. 100) в взводе.
50 -- Оживление. -- Оживление игрока.
80 -- Оживление в взводе. -- Оживление в взводе.
20 -- Ремонт. -- Каждые 20 отремонтированных пунктов дают 20 очков (макс. 100).
30 -- Ремонт в взводе. -- Каждые 20 отремонтированных пунктов дают 20 очков (макс. 200).
10 -- Патроны. -- Снабдить патронами игрока.
20 -- Патроны в взводе. -- Снабдить патронами игрока в взводе.
30 -- Пометка маячком. -- Пометить технику маячком.
30 -- Повреждение помеченной техники. -- Член взвода наносит урон помеченной технике.
100 -- Мульти убийство. -- Убить несколько игроков (2 +) пулями / взрывчаткой.

0

Хм, замечательно. Осталось понять почему иногда очки НЕ начисляются. Например сбиваешь с танкового пулемета вертушку, точно видишь что больше никто не стрелял в нее, заходишь посмотреть очки - там по нолям. В режиме хардкор не знаю что случилось, но стало -40 очков, как это вобще? Может есть какие-то штрафы за попадания в своих или еще за что?

0

За убийство своих естественно в минус.

0

Black Dog74
Если в оригинале все на английском было, дай ссылку пож-та. Хочу немцам отправить.

0

За убийство своих естественно в минус.

Так хотелось бы так сказать увидеть весь список если он в природе существует. Минометный удар, установка мин - отдельно начисляется или по результату.

0

VETER777

Вот что-то есть такое, даже более расширенное:
http://www.mlwgames.com/badcompany2/multiplayer-scoring

0

iron100
порыскай сам на просторах интернета, заодно найдешь много полезного по данной игре :)

0

За все действия, влияющие на ход боя, игроки получают очки. Боевые очки даются непосредственно за достижения в бою (убийство противника, уничтожение вражеской техники, уничтожение передатчика, пометка цели и т. д.). За нарушения (самоубийство, убийство союзника, ранение союзника, повреждение союзной техники и т. д.) боевые очки снимаются. Наградные очки даются вместе со значками, которые игроки получают за серию достижений (убить 7 противников за раунд, воскресить 5 союзников за раунд, быть лучшим игроком раунда и т. д.), эмблемами (убить 5000 противников, убить 200 противников ножом, 24 часа в игре и т. д.) и звездами оружия (даются за убийства из конкретного оружия). Значки приносят небольшое количество очков (порядка сотен), зарабатываются сравнительно легко, можно получать одинаковые значки многократно. Эмблемы приносят большое количество очков (5000 или 10000), их гораздо сложнее заработать, чем значки. Эмблемы даются однократно. Звезды оружия бывают бронзовыми (500 очков), серебряными (1000 очков), золотыми (5000 очков) и платиновыми (10000 очков). За конкретное оружие дается сначала бронзовая звезда, потом серебряная, затем золотая. В дальнейшем за каждое число убийств, необходимое для получения золотой звезды, дается еще одна золотая звезда. Максимальное число золотых звезд за конкретное оружие — 10. За 10 золотых звезд данного оружия дается платиновая звезда (10000 очков), после ее получения за это оружие звезды больше не даются.

В игре существует система развития бойца, состоящая из 50 званий (0 уровень — «Рекрут», 50 уровень — «Генерал армии»). Для достижения нового звания нужно заработать определенное количество очков (боевые и наградные очки суммируются). С каждым званием это количество увеличивается, примерно в районе 25-30 уровня — резко (с десятков тысяч до сотен). С новым званием открываются новые виды оружия, доступного всем классам (включая пистолеты).

Кроме того, развитию подлежат отдельные классы. Для открытия новых видов оружия и специальных возможностей, доступных конкретному классу, необходимо заработать определенное количество боевых очков (наградные не учитываются), играя этим классом. При убийствах и уничтожении вражеской техники из техники, растут очки техники, которые не открывают новых видов оружия, но открывают специальные возможности техники.

В игре поощряются убийства ножом: за каждое убийство дается уникальный жетон с ником жертвы. Жетоны делятся на бронзовые (жертва 0-21 уровня), серебряные (жертва 22-40 уровня) и золотые (жертва 41-50 уровня). За убийства дефибриллятором и шанцевым инструментом жетоны не даются.

0

Много читал как сменить ник ЕА (ID),и везде написано что это невозможно,почему захотел сменить ник,а потому что когда получал статус ветерана на сайте героев создал 2 солдата первый тот что с моим ником в игре,а второго пришлось создавать так как конектится под моим он не хотел,но после того как я создал солдата с ником jkjhjhjkn,он пустил и первого моего солдата который у меня и в батле,каково же было мое разочарование как после того как я пообщался с агентом ЕА и он мне присвоил статус ветерана,я обнаружил что ЕА (ID) jkjhjhjkn,меня просто обламало,но оказуется это все поправимо 20 агент по счету мне помог изменить ник ЕА (ID),пришлось ему обьяснить что я то не выбирал такой ник,а присвоил мне агент к которому я обращался за статусом ветерана,мало того он позволил мне выбрать,остальные же все говорили что это неисправимо,это получается на кого попадешь и какое у него настроение))))

0

Response
Hello

Thank you for participating in our Chat program.

You will find a transcript of our chat session attached below, and should also receive a follow up survey via e-mail. While participation in the survey is not required, we would appreciate your input and participation as we strive to improve the services we provide you.

If your question was not answered to your satisfaction, please contact us once again.

Additionally, you may update your question by visiting our support site located at help.ea.com. Upon login, you may locate the associated incident by clicking the “My Questions” link found to the left.

Sincerely,
EA Custmer Support
Discussion Thread
Chat Transcript 12/26/2010 04:43 AM
Hi, my name is Garter. How may I help you?
rastaman@ххххххххххх: Hi, my name is Roman
Garter: Hi Roman
Garter: Please let me know your issue.
rastaman@хххххххххх: Change my pseudonym in EA Download Manager on which was before Kichkas, remove this bad nickname jkjhjhjkn from my account EA Download Manager!My email rastaman@ххххххххххх
Garter: Ok ,
Garter: So what exactly do you want
Garter: I mean what name do you want.
rastaman@хххххххххххх: It happens after has asked your agent to make to me the status of the veteran in Bad Company 2
Garter: And what was it before
Garter: ?
rastaman@хххххххххххх: Before was (ID) Kichkas
Garter: Ok
Garter: Just allow me some moments, let me check it
rastaman@ххххххххххх: Has received the status of the veteran and in addition bad EA (ID) jkjhjhjkn ,return my former EA (ID) Kichkas
Garter: Is it your Email Address ?
Garter: vadim@ххххххххх
rastaman@хххххххххх: rastaman@ххххххххххх
Garter: vadim@ххххххххххх ?
rastaman@ххххххххххх: No, rastaman@ххххххххххх
Garter: Because as you are telling your EA ID Kichkas is under vadim@kichkas.zp.ua
rastaman@ххххххххххх: Can't such be, before was EA (ID) Kichkas, now became EA (ID) jkjhjhjkn
Garter: One sec
rastaman@ххххххххххх: Look in my profile there at one nickname Kichkas
Garter: Please try to log out and log in again
Garter: You there ?
Garter: Please respond if we are connected to this session.
rastaman@ххххххххххх: Tell you have corrected that I then again here wasn't connected 30 minutes?
Garter: Are you able to see Kichkas now ?
rastaman@ххххххххххх: No,bad jkjhjhjkn
rastaman@ххххххххххх: Has checked up has entered and there was a same bad nickname, now will make a screenshot
Garter: Please tell me your date of birth
rastaman@ххххххххххх: 12/02/1982
rastaman@ххххххххххх: 28 years to me!
Garter: Belated Happy Birthday
Garter: But I think I have to escalate this issue to our senior support team . They will contact as soon as possible.
Garter: Will that be fine with you ?
rastaman@ххххххххххх: I Russian and me am heavy to write there I communicate with the help of transfer, in to support don't answer, probably badly understand me
Garter: You may contact your local area EA support team
Garter: One sec
Garter: Visit this link support.ea.com/app/answers/detail/a_id/117/kw/language
rastaman@ххххххххххх: Remove bad nickname EA (ID) jkjhjhjkn, return old (ID) Kichkas
rastaman@ххххххххххх: That's all about what I ask!
Garter: I am sorry but it could not be possible, because Kichkas is associated with some other EA account.
Garter: And I can not link it with your account.
Garter: Should I escalate your issue. so that our seniors will look into the issue deeply and will reply you back soon
Garter: ?
rastaman@хххххххххх: I solve 2 weeks this question and I can not solve, but on the Internet the person has laid out your broad gull of conversation to it at once have replaced, there and then the whole problem
rastaman@хххххххххх: Response (Nathan M.) 10/13/2010 03:28 PM Hello , Thank you for contacting Electronic Arts. I do apologize for the issues you have been experiencing with FIFA 11. As a gamer myself, I can understand how frustrating not being able to play your game as you wish can be. I have been assigned to your issue, and would be happy to assist you in this matter. I have removed your EA ID from your account. The next time you sign into www.ea.com it will prompt you that you do not have one. At that point in time you may adapt it to what you wish. If you have any further questions or concerns, please don't hesitate to let me know. Best Regards, Nathan M. Electronic Arts Custmer Support. (650)628-1001
rastaman@хххххххххх: Here have replaced, and to me can't?
Garter: Ok
Garter: tell me any other EA ID you wish to have
rastaman@хххххххххх: Rasta,Kichkas,Rastaman
rastaman@хххххххххх: Any of these three
Garter: Other that these three. Because all of these 3 have already been taken
rastaman@хххххххххх: Let minute think what to take
rastaman@хххххххххх: Rastamanхх?
Garter: It was also taken
Garter: But now I updated it to Rastamanхх
Garter: Will it be fine with you
rastaman@хххххххххх: Ok
Garter: Is there anything else I may assist you with today?
rastaman@хххххххххх: Huge to you thanks one who has helped me for these 2 weeks!
Garter: *smiles*
Garter: Your welcome !!
Garter: I would greatly appreciate you taking the time to complete the survey which you will receive in your email within next 24 hours, and mention if I was of any help to you. *smiles*
rastaman@хххххххххх: Well, I will mention, thanks
'' disconnected ('Concluded by End-user').




---------------------

Buy Games Direct, Exclusively from THE EA STORE™

Вот чат службы поддержки ЕА http://support.ea.com/app/chat/livechat_landing
Ну а переводчиком я пользовался этим http://www.translate.ru/Default.aspx/Text

Правда заняло это у меня 4 часа времени,но хоть исправили этот никудышный ник jkjhjhjkn))))))))))))Долгие танцы с бубном дают свои плоды)))))Те ники которые я ему предложил сделать сказал заняты,тогда я подставил 2 цифры которые мне нравятся,он сказал такой тоже есть,но вот такой свободен,я согласился и все теперь тот ник который я хочу видеть в EA Download Manager!!!

support.ea.com/app/answers/detail/a_id/117/kw/language пришлось обьяснить ему что я русский и там меня видимо недопонимают,что мне туда писать бесполезно,хотя я туда тоже чирканул,но там пришел ответ что невозможно изменить ЕА (ID)!

Response (Nathan M.) 10/13/2010 03:28 PM Hello , Thank you for contacting Electronic Arts. I do apologize for the issues you have been experiencing with FIFA 11. As a gamer myself, I can understand how frustrating not being able to play your game as you wish can be. I have been assigned to your issue, and would be happy to assist you in this matter. I have removed your EA ID from your account. The next time you sign into www.ea.com it will prompt you that you do not have one. At that point in time you may adapt it to what you wish. If you have any further questions or concerns, please don't hesitate to let me know. Best Regards, Nathan M. Electronic Arts Custmer Support. (650)628-1001 После этого как я ему привел пример что смена ников уже была,он наконец то все понял что я не отстану и видит что я ему прислал факты, что случаи со сменами ников в ЕА (ID) уже были,он помог мне!Так что пробуйте кого не устраивает свой ник ЕА (ID) может и вам подвернется добрый агент)))))

0

блин где же ты раньше был с этой темой..я в своё время создал чара с тупым ником, прокачался примерно до 25го лвла и удалять пришлось))

0

rastaman-01 через Game Spy, когда BF2 только вышла, можно было изменить ник, потом убрали тему... в BC2 сомневаюсь, что что-то подобное сможешь сделать, если только вести переговоры с тех поддержкой.
bad_mike создал чара с тупым ником - всё было в твоих руках ))

0

Народ , чё делать? Купил лицуху 3 месяца назад,обновил-всё норм работало(сингл и мульт). Потом пришлось удалить(поставил новую мать с проциком). Поставил через 1 день,обновил и ппц !!! Сингл работает,а когда в мульт пытаюсь зайти,ввожу код - ОН ПИШЕТ ЧТО КЛЮЧ УЖЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ !!! Писал в EA (раз 10) и уже 3 месяца - ни ответа ни привета((( Чё делать то???

0

Может ты создал новый аккаунт?

0

SeraphiN ты просто не деактивировал игру,не отозвал лицензию,теперь тебе надо писать сюда support.ea.com/app/chat/livechat_landing и обьяснять агенту что ты не отозвал лицензию и тебе игра пишет такое,общение с агентом на английском языке www.translate.ru/Default.aspx/Text вот ссылка на онлайн перевод,свяжись с агентом и расскажи свою проблему и попроси его активировать игру,он попросит Код от игры и твое мыло на котором ты активировал солдата и исправит,тогда и сможешь играть.В ЕА вбестолку писать,надо связыватся с агентом,он только может решить твои проблемы,так что не утруждайся письмами в ЕА сапорт.

0

Kit90 ну и что ты написал?я в менеджере менял ник,а не ник солдата в игре,к тому же ник солдата тоже можно с агентом поговорить и он поменяет если такой доступен,ник солдата менял в MOH с помощью агента,так что не заливай тут то чего даже никогда не делал.Ники солдатов у меня во всех играх ЕА Kichkas,а вот ник нейм менеджера запоролся когда получал статус ветерана,потому что в героях создал 2 перса,вот одного из этих ников менеджер сам и присвоил,по сравнению со стимом,ЕА игры это сплошная головная боль,мало того что надо менеджер зарегистрировать да еще и в каждой игре надо зарегистрировать бойца,что очень сильно подраздражает.И к тому же выше это что на твой взгляд?это и есть переговоры с техподдержкой.

0

PAIIITET
я где-то видел...не помню....

0

Ребята почему после нового патча стата больше не обновляется?

0

Так и подумал. А наигрыную стату потом засчитают?

0

Подскажите,как включить дефибриллятор в класс??

0

Только 68 уровни могут взять дефиб..

0

Народ, для 50го уровня сколько очков надо?

0

У меня тоже возникло парочка легких вопросов для опытных игроков.

Во-первых, можно ли глянуть где-нибудь мануал на предмет всех возможных знаков отличия (звезды, жетоны и прочее), полученных за бой и за что их собственно выдают.

Во-вторых, за что дают звезду "Удачное командное действие", или как то так звучит....целых 5 тысяч очков...

В-третьих, где можно глянуть подробную статистику своей игры? Прям в профиле как то не нашел сразу..ибо после МВ 2 трудно было переключиться, там ведь сразу в "Казарме" можно было глянуть.

Заранее, спасибо за ответы.

0

Здесь всё есть http://www.bfbc2.eu/ru/pc

0

Здрасьте!!
У меня проблема с мультиплеером в игре battlefield bad company 2. Я зарегистрировался в еа,но игра не находит не одного сервера.Статистику показывает, ни разу на серверы не заходил в мультиплеер не играл. Игру купил недавно.

0
0

может тебе pankbuster установить и искать серверы с панкбастер???

0

У меня установлен pankbuster но ничего также не работает

0

ArmA 2
Патч последний ставил?

0

Командиры (модераторы), BC2 достаточно мощный проект в плане интернет баталий, не намечаются ли севера от PG ? даже Гоха (GoHa.Ru) свой замутили сервак.
То скажем игры Сталкер ЗП и GTA VС логи серверов которых отображаются в большинстве случев нулём игроков стоит заменить более молодыми проектами? против сталкера и gta ничего не имею, но факт нулевой активности в большинстве замечаю только у них.
Если будет вопрос материальных вложений (в разумных пределах), то готов поучавствовать... хотя судя по "премиальным" за новости и активные действия на форумах бедностью Вы не страдаете ))

0

ArmA 2
Так без патча-никак.

0

Подскажите пожалуйста, как аптечку юзать? Мне медик аптечку кинул, я к ней подхожу - не лечится. Может надо какую-то кнопку нажать?

0

Постоять надо возле аптечки, время лечения зависит от степени твоего ранения (процентов жизни осталось).

0

мне на мыло пришло письмо где указано о распродажи игр -типа покупаешь одну и вторую бесплатно -на сайте EA можно затариться

0

Ну это ж их частые акции) а сейчас как раз праздники))

Twin Frozr
Все правильно, нужно подождать. то же самое и когда ты кидаешь аптечку/боеприпасы) "Время лечит" (с.) хД

0

Клан Legion of Darkness обьевляет набор. Кто хочет в клан пишим в личку

0

Спасибо за ответы, но тут ещё один вопрос- как использовать специализацию "дымовая завеса для техники и пехоты" ?

0

Парни ,я тут на днях решил установить БК2 ,установил зашел под своим логином и паролем ,но когда вхожу на сервер ,через минут 5 меня выкидывает в меня с ошибкой :"соединение с игровым сервером потеряно. проверьте наличие соединения с сетью и попробуйте снова".После ошибки бесконечно грузится стата и все .... что делать ума не приложу.

0

Подскажите в по сети в нее через что играть?и если можно то с пиратки как?
У меня есть ключ Live если что)Как можно в не гамать?чтобы зря сто лет не качать спрашиваю)

0

Привет всем !

У меня лицензия Battlefield: Bad Company 2 . Мой юный племянник втихаря от меня установил чит коды... теперь меня банят на серваках.. как их можно удалить ?? хелп ми !!!

0

форматируй весь жёсткий раз найти не можеш
или в поспрашивай как читы называются и вводи в поиск и удаляй через него

0

убить юного племянника. я бы убил))) или заставь его лицензию новую покупать)))

0

Хотел его убить, но пожалел казлину... везде читы ищет.. что за поколение.. ппц... добросовестности ваще нет...

0

серый а я не понел тебя уже забанили чтоли? или банят(на сервах) за то что они на твоем компе находятся?

0

Как оказать помощь в минирование?

0

2 Phifileps
// Кидаешь во врага датчик движения, так чтобы враг подсветился благодаря твоему датчику, и если в этот момент кто-нибудь из твоей команды убъет этого врага, то тебе дадут бонус, за то что помог...
т.е. "помощь в минировании"
PS: на самом деле это не помощь в минировании, это что-то другое, просто перевод карявый.

0

Люди нужна помощь!Подключаюсь к серверу выбрасывает после и пишет:
Punk buster rermanent ban issued an this Game server for player frooooookt Global guid Ban 0ed281f2.
Кто знает как решить?помогите мне)
Скрина нет потому что клава тупая)

0

Банить не за что вобще!только приобрел

0

venau1234 походу ты купил с рук? Потому как пишет РВ глобальный бан по гуиду.Если нет,то ты дорогой,когда-то на другой игрушке спалился с читами и твой комп в чёрном списке РВ...

0

Squad Surveillance Ops
40/50 Squad Motion Mine Spots
Что необходимо проделать чтобы заработать эту нашивку?

0

Николай Валентинович
Подсветить противника датчиком движения + кто-то именно из твоего сквада его завалит.

0

Почему у меня статистика несохраняется после батла

0

Black Dog74
Спасибо. Я так и подумал, а то там где надо было заспотить 100 человек датчиком движения я выполнил а это все никак не добью.
9696fighter9696
может не на ранговых серверах играешь?

0

У меня несколько вопросов по игре:

1) Присесть - Ctrl, отпустил - встаешь, как сделать чтоб не вставать?
2) Видят ли игроки противника чужие мины? Как обезвредить мины, если можно?
3) Видят ли игроки противника чужие аптечки и боекомплекты? Могут ли ими пользоваться?
4) Можно ли убить кого-то сигнальным маячком в ближнем бою?

0

1) В меню настраивается, рядом с функцией для дальтоников.
2) Видят. Стреляй по ним или кинь гранату, конечно, с безопасного расстояния.
3) Само-сабой.
4) Нет.

0

А как статистику посмотреть? Я зашел на bfbcs.com - там типа попробуй позже, очередь 5000 человек.

0

iron100
Попробуй сюда еще

http://www.bfbc2.eu/

0

А там сказали что не найден такой игрок.

0

А стоит ли покупать лицуху ради мультиплеера ???

0

ZOSO43
Это было бы смешно, если бы не было так грустно. В сотый раз повторяю конечно. Только ради мульта эту игру и стоит покупать.

0

Не ищет сервера! Что делать? Лицензия.

0

ты хоть обновил? у меня тоже в первый раз так было

0

BOPOH-66-RUS
Да так и есть с рук =)

Все норм мне другой предоставили проблем нет)

Snowboard
Обнови игру такое же было

0

Перестала сохраняться статистика колличества убийств с определенного вида оружи,в игре пишут получили зведу,выхожу с сервера смотрю свое оружие а звезды нету,но опыт сохраняется за нее,играю на ранговых серверах,раньше не было такого,кто знает в чем проблема???

0

обменяю ключ бед компани на блэк упс

0

В мультике играя за медика нету аптечки а когда нажимаю на место где она должна отображаться я её выбираю и она у меня есть то есть она открыта но её не видно
как это исправить ?

0

Крамер
У всех так.
У меня всё норм...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

что это у меня за пинг?

0

Phenom 8450x3
Жость...наоборот-666...

0

Как же таки приятно играть на выделинке. Лень читать выше, но у всех статистика не сохраняется на отдельные виды оружия?

0

Чё за фигня, никуда не могу присоединиться, это ЕА так свой въетнам пиарят? тип рас не купил то и в обычный БК2 не поиграешь?

0

Скажите пожалуйста,где найти сохранения в батле мультиплеер,переустановил винду,все копировал,а найти не могу!

0

Lisii72
Все твои достижения в мультиплеере хранятся на твоем аккаунте ЕА. Логинься в игре под ним и все придет автоматически

0

Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас игровые сервера? Не могу ни один обнаружить.

0

Igor.Trex
странный вопрос, конечно есть.

0

так что на счет моего пинга?

0

Igor.Trex
Конечно есть, куда он пропадет?

0

спасибо за ответы. Но у меня вопрос. Почему я не могу ни один найти? Я уже и обновление делал и просто подключался и перезагружался. Что я делаю не правильно?

0

Может быть стоят не правильно фильтры?

0

А что значит неправильные?
У меня стоит галка только "все режимы игры", "все карты" и галка на "без пароля"
Приходит сообщение, что не обнаружено ни одной игры.

0

Ребята всем привет ..... подскажите пожалуйста я живу в Ивано-Франковской области .... у меня интернет по трафику в среднем скорость 700кб/сек .... смогу ли я нормально играть на серверах bad company 2 .... пожалуйста отпишитесь .... ваш сайт единственный кто даст адекватный ответ .... заранее спасибо

0

а что значит "игра обновить"? Я имею ввиду, где-то надо скачать какую-то добавку? Если надо, то подскажите, где, пожалуйста.

Мне кажется, я понял. Как раз сейчас происходит обновление игры.

0

Люди извеняюсь за глупый вопрос но по интернету в пиратку играт можно?

0

Fritc2007
Нет. Иди в магазин за лицензией.

0

Бывает встанешь на паузу и исключают с сервера за простой. Очки сохраняются?

0

люди у меня проблема , я купил лец. установил , зарегался, активировал , оба ключа , но приустановки забыл установить пункбустер,
вышел из игры, зашел в корень диска , зашел в папку пункбустер и установил его , зашел в игру попробовал зайти в акаунт а он говорит ,что серейник использован. что делать??

0

меня сегодня задавил вертолет в котором я сидел.при смене позиции.у вас было такое?

0

iron100
да
PCman
не регай новый акк а входи в уже существующий
Omron
было конечно) это уже порядком достало

0

Говорят на этой неделе патч выйдет, статистику наконец-то поправит.

0

Как минимум от сюда - http://blogs.battlefield.ea.com/Default.aspx
http://www.battlefieldbc.ru/

0

небось опять xрень под гиг. меня уже достали все эти обновления

0

Phenom 8450x3
тебе разве не понравились новые карты???

0

я наверное не поиграл на них 10 раундов, да и не про карты, если они не понравились мне не значит что они не понравились другим, на вкус и цвет... Что они вечно делают все коряво?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

что это начало у меня вылезать и невозможно войти в акк?

0

да у всех ждём до 17-30.профилактика.

0

Народ, в статистике есть такой критерий как "Уровень мастерства". Что это означает и как поднять его?

P.S. Заранее спасибо.

0

Пару вопросов:

-как далеко маячок стреляет? по-моему метров на 10 максимум.
-если я зайду как инженер, поставлю мины, потом зайду уже медиком например и в это время на мине кто-то подорвется, мне очки начислятся?

0

iron100,
1. метров 500 точно, потом его просто не видно глазом.
2. Да, тебе.

0

iron100,
1)маячок стреляет метров на 500 точно, если ты не попадаеш из далека то нужно просто стрелять с упреждением.
2)да будут начисляться тебе
AxeLite
опередил)

0

Ну маячок типа медленно летит и по очень выгнутой траектории?

0

iron100
я бы не сказал что траектория у него прям уж очень пораболическая, а летит ну раза в 1,5 быстрее КГ

0

КГ - граната из гранатомета?
Я еще видел чувак бегал, помеченный маячком, это что за прикол?

0

iron100 КГ это карл густaв- одна из ракетниц штурмовика.
Да иногда прикалываются, бегают и лепят на своих мaяки что бы враг их лучше видел xD

0

Omron
Ну вообще-то Карл Густав это гранатомет инженера, и только у него

0

Как играть в мультиплеере, зарегистрировался а потом когда ищу сервера игра требует какойто ключ, где его взять???

0

[V_A_M_P_I_R]
Я думаю не помешает купить лицензию.

0

Народ, в статистике есть такой критерий как "Уровень мастерства". Что это означает и как поднять его?

P.S. Заранее спасибо.

0

Mr. Big Ping
иоже интересует...в некоторых генералов ум 122 у у некоторых 0

0

в некоторых генералов ум 122 у у некоторых 0

Может по отношению убийств/смертей?

0

iron100
Маячок летит по очень прямой траектории,
и не очень быстро, надо приноровиться,
он как стандартный пистолет не стреляет.
Если маяк прилепить на пехотинца, то
ракету можно наводить прямо на него.
А еще он очень ярко мигает, и его хорошо
видно в кустах.

P.S.
Кстати, тут говорят, что только выстрелы из
СВ летят по дуге, но на расстоянии от 200
метров некоторую траекторию пули из
винтовок и пулеметов тоже имеют судя
по моим наблюдениям.

0

Кстати, тут говорят, что только выстрелы из
СВ летят по дуге, но на расстоянии от 200
метров некоторую траекторию пули из
винтовок и пулеметов тоже имеют судя
по моим наблюдениям
точно, все пули падают можно проверить взяв м14 с 4х и зайти хеви металл, стрельнуть далеко и увидеть что пуля падает так же как и у болтовок.
P.S. Прикольно лепить маячки на противников с горки на порт Арике и смотреть как через пол карты за ним летит ракета из РПГ

0

D.Artist
на расстоянии от 200
метров некоторую траекторию пули из
винтовок и пулеметов тоже имеют судя
по моим наблюдениям.


Согласен. По моим наблюдениям тоже. Не так сильно, конечно, как у СВ , но падают.

0
0

А с какого сервера,тебя исключили?

0

фиг его знает, я не играю на каких то определенных серваках

0

Хе хе. Заморочился, выложил как кикнули. Задели самолюбие. Если бы играл лучше, то и не кикнули бы.

0

Как играл тут вообще не причем! Я вот тоже когда захожу на сервер,кого то выкидывет!

0

абсолютна все пули в игре летят по дуге, будь то пулимёт иль пистолет
Нефига только только пули снайперок по дуге летят.

0

Phenom 8450x3
Тоже мне... меня прилично выгоняют таким макаром с клановых серверов,
последний раз выгнали с бояновой отговоркой, цитирую:
Sorry, you have been kicked: making room for members,
при этом в меню было 4-5 свободных слота на этом
сервере.
Выкинули по сути за дикий ownage который я устраивал ножом клановым
снаперам забитым на дальней точке карты Arica Harbor. Честно говоря, мне
такие кики с серверов напротив греют тщеславие =)

0

Тоже мне... меня прилично выгоняют таким макаром с клановых серверов но не понятно почему именно меня.
Skyhigh Если бы играл лучше, то и не кикнули бы я там и так удачно на первом месте шел, открыв по новой для себя дымовушку, мочил из нее

0

Народ, в статистике есть такой критерий как "Уровень мастерства". Что это означает и как поднять его?

P.S. Заранее спасибо.

0

Mr. Big Ping
Еще до первого патча велась статистика на этот критерий. Но к сожалению после первого обновления эта шкала не поднимается.

0

Дикий гуль
Мля... Значит и будет у меня 0
:-(

0

Выкинули по сути за дикий ownage который я устраивал ножом клановым
снаперам забитым на дальней точке карты


Не люблю отморозков, которые прямо в зону высадки лезут с невообразимым энтузиазмом, даже если еще не все базы захвачены. Знает падла что все респанятся через 5 секунд и видно где он бегает - но все-равно греет тщеславие.

0

Mr. Big Ping
Я тоже купил через 1 день после 1го обновления. (: Не огорчайся, никто не знает зачем он дается.

0

А от оружия с глушителями тоже видно следы от пуль (в полете я имею ввиду)?

0

Злой_нигер
Снайперу в жизни они особенно пригодятся, чтобы сократить свой путь на небеса :))

0

у меня во Вьетнам не заходит, пишет, что соединение потеряно. Что делать? в оригинале все нормально.

0

у меня дней 15 так. я сюда писал, и мои комменты удаляли.

0

Дикий гуль
Тоже самое. я когда начинаю к серверу коннект, он меня выкидывает и пишет "соединение потеряно, проверте наличие блаблаблалабалла"

0

Поприветствуйте нового обладателя лицухи))))
Всем привет!
Жду уже 3 часа пока обновится версия....показывает только половину...нетерпится сыграть, так вот! это нормально, в смысле ждать так долго???

0

Да, всё в порядке. Патчи много весят.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

это уже не смешно

выкинули с первого в списке

0

Сервер арендованный, что хотят - то и делают.

0

я что-то понять не могу, почему во Вьетнам к сервам не коннект.
куда там писать надо чтобы помогли?

0

HuKuTKKo
Напиши в тех поддержку!

0

iron100
Да причем тут респаун, на Арике точки С (в доме над лестницей) и
А (на лесах или в доме от склона горы) стандартно, почти всегда
сидят кемпера, нехрена не делают кроме нубокемпинга, грех не
наказать, всех можно, а они видите ли соклановцы, их ownage
карается киком ЛоЛ...

0

D.Artist
Солидарен с тобой! Мы как делаем,если вся команда тупо сидит набивает фраги,отключаем снайперов и вуаля все идут в бой))))

0

Что такое "ownage карается киком" и "фраги"?

0

уже сутки прошли, как я написал в тех поддержку.ааа ппц

0

VETER777
А нет инфы, какие армии будут представлены в игре?

0

VETER777
ем..тебе сюда:
http://www.playground.ru/games/battlefield_3/

0

HuKuTKKo
Они могут долго отвечать,ты пиши каждый день,результат будет))) По крайней мере я так делаю)))

0

iron100
Ты загугли там все ответы на твои вопросы)))

0

"Невозможно подключится к EA ONLINE. Попробуйте позже" (и так уже сутки)каким образом или через сколько времени перестанет тупить?(знаю что уже такой вопрос был полюбому,но искать слишком долго)

0

Romero69
У меня такая хрень бывает,это че то с провайдером!

0

http://earu.custhelp.com/ они там наверное от балды работают?

0

Lisii72
ну дело просто в том что у 3 ребят с которыми хотел играть,всё норм,а у меня блин как на зло тупит(

0

Romero69
Бывает,у меня сегодня вообще почти весь день выкидывало,типа соединение с игровым сервером потеряно и все такое!

0

HuKuTKKo
наверное! пиши чаще ты им надоешь и они все сделают))))ПРОВЕРЕНО!

0

iron100
ownage - имение (то есть когда кого-то
много раз, сурово убиваешь, считается,
что ты его имеешь), а карается киком,
то есть в наказание за такое "поведение"
тебя выгоняют с сервера.
Фраги насколько я знаю пришли из Квэйка,
и обозначают те же киллы (убийства).

VETER777
Походу твоя мечта сбывается =)
Бои на 64 человека (PC), огромные карты
с тучей техники, самолеты, водный транспорт и
прочие вкусности ;)

0

D.Artist
Надеюсь, мой друг, надеюсь..


А насчет кика за ownage, я считаю это глупо. Элементарно , если меня кто-то порезал, то он мне нужен на серве, нет смысла его кикать, т.к мне теперь нужна его бирка и лучше не одна. Я наоборот расстраиваюсь / немного/ , когда он сваливает, а я не успел рэйпнут его во все отверстия...

0

с тучей техники, самолеты, водный транспорт

Все было в Battlefield 2

У меня вопрос, кажется у безпилотника есть пулемет, как из него стрелять?

0

Для того чтобы стрелять из беспилотника надо прокачать полностью технику и там будет спец. 3 д орж т с помощью него можно будет стрелять из пулемёта на безпилотнике.

У меня другой вопрос Как вступить в амереканский клан в battlefield, если я хочу в него вступить, как вообще вступать в кланы???

0

Когда отдаёшь приказы,у меня ничего не слышно,это у всех так или я один такой?)))

0

Бред какой-то, раз среспанился в одной команде, раз в другой. Раз с атакующими, раз с обороняющимися.

0

iron100
тебя админ перекидывал по командам скорее всего.

Злой_нигер
Пасибо, буду знать.
Я просто ньюфаг, и не играл в мего-Думовский мультиплеер)
Я с Квэйка 2 начал в шутеры играть)

0

GaYcc
Твоя команда,помечается синими треугольниками,твой отряд зелененькими,ты их сразу увидишь! Также и техника,а все остальные кто красненький или без всего будет бегать,ВАЛИ сразу же! ))) Потом со временем разберешся по камуфляжу,за какую команду играешь!

0

народ помогите кто знает где можно купить ключик для Battlefield Bad Company 2 и battlefield bad company 2 vietnam... недорого

0

сможешь дать ссылку на сайт чет найти не могу(

0

http://www.plati.ru/asp/find.asp я вот это нашол но как там покупать так и непонял......

0

Находишь выгодное предложение и оплачиваешь интернет кошельком, тебе присылают ключ на мыло.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ