на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Мультиплеер [x]

Все вопросы по мультиплееру задавать здесь.

Комментарии: 1030
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Arthur346

зарегистрирован на сайте: 19.05.2010
Ну ты уже понял, да ?

З.Ы.

Тему можно закрывать, а то ту уже флуд начился =)

1

Все это делать в меню просто напросто,берете в левом нижнем углу нажимаете вкладку frends,потом поиск по ник-нейму другу,нашли???теперь берете и отсылаете запрос ему(кнопка send ....),он в свое время должен ответить на запрос(с правой стороны у него высветиться,ваш запрос) и как он ответит,то у вас уже в кладках автоматом появляется ваш друг...
Потом друг,заходит на какой-то сервер,ну а вы открываете вкладку френдс,и просто жмете стрелочку вправо,таким образом вы присоединяетесь к нему в игре и вместе бомбите противников,разговаривать конечно во время гейм можно через скайп.....

0

разговаривать можно в скваде....левый альт надо вроде нажать

0

ХЗ но в бетте не добовляет во фрэнды не работает лалт для разговора и не работает меню приказов Q

0

ser222
я знаю как добавить он находит а запрос им не приходит не мне

0

Парни,подожди,но а почему у меня приходит,а у вас нет???я добавил человека в друзья....запрос приходит в правой стороне над рангом(званием)...

0

я знаю куда должно приходить ,но такая проблема у многих

0

JustMF13...меню приказав и не должно быть...там всё посторенно по схеме читание мысли . например мало здоровья ,наведи на медика и нажми Q и раздастся крик типа "медик" ну и т.д.

0

A1ex1989
Во первых добавление друзей в БФ работает, я лично зашел во вкладку друзья( friends) написал имя того кого я хочу найти и сразу после этого находит пользователя и ему сразу приходит request( проверял с другом), единственное что,не показано когда он играет а когда нет, тоесть иногда наугад нажимаешь к нему коннект и хотя написано что он вне сети к нему конектиться!меню приказов нету в новой бф2, а разговор работает, посмотри может не та клавиша назначена

0

Обновил игру, зашёл, ввел ключ, ищу сервера - не находит ни одного. Подскажите в чем проблема.

0

там сейчас со всем проблемы. Со статистикой, с серваками, с анлоками и т.д. и т.п. Мне, например, не выдаются награды за использование оружия. Счетчик идет только для АЕК, ножей и техники, а у остальных винтовок там вообще пусто, даже числа, сколько осталось убить, нет.
Официальный старт в Европе только завтра, и то не факт, что все идеально будет. Скорее к выходным нормализуется.

0

Тpyn Хачу у тебя спросить, а вот там есть в разделе Мультиплеер (погасить код), это отзыв лицензии типа ? ну например как в гта 4.
PS серваки нашло.

0

нет, погасить код, это активировать свои ранние анлоки посредством еще одного ключа.

0

а скажите какая скорость интернета минум нужена?

0

Тpyn Ясно и еще вапросик, а вот там игру можно на 10 кампах ставить вот например я поставил ее на 5 компов, и вот мне нада ее удалить на них чтобы опять можно было ставить на 10, там активации отзывать ненадо ?
PS чтото у меня у меня тока пулемет и пистолет странно

0

активация отзывается при удалении.
Установить можно на 10, играть в сингл одновременно на 10, но в мультиплеер только на 1.

0

у меня тоже((((
не находит сервера

0

Только, что открыл клиент люди играют на серваках. Жду открытия фортима.

UPD Да ненаходит, но можно попробывать зайти в историю, или любимые сервера, у меня там серваки есть.

0

Кстате что там с новыми картами говорили они будут 2рого марта где скачать ?

0

Короче решение проблемы..)) Оба человека должны быть на в главном и оба в сети! Один посылает второй у себя сразу добавляет!

0

Чето прикол нехочет канектится тупо к серверам, а 1 раз написало мол нету канекта к ЕА че может быть такое ?

0

люди а можно по сети играть сгенерированным ключом а то я пытаюсь его зарегистрировать а программа плюётся

0

Сервера, я так понимаю, в данный момент лежат ?

0

Меня тоже интересуе сьдьба серверов???....Тока седня купил лицуху...хотел поиграть в мульт...а он ни один серв не находит....!!!!

0

ну тока что я играл уже восстали из мертвых ухахах

0

у всех есть проблема с заходами на сервер или только у меня???находит огромный список но то заходит, то говорит что сервер ЕА не отвечает. сплошные глюки. и пинг высокий что странно

0

Минут на 10 серваки восстановились, но увы, минуту назад снова "Связь с сервером EA разорвана" :) Подождем до завтра, все-таки игра еще не везде вышла, ничего страшного :)

0

Еще вопрос, зачем в упакве 2 ключа один 20ти значный другой 14ти**????

0

Может один серийник а другой от GameSpy. В STALKER COP то же самое

0

да да мы с другом ваще не в понятках

0

ооо дай пожалуйста ссылочку на магазин этот

0

это так называемый VIP-код, по нему можно будет загрузить 2 дополнительные карты, выходящие в день релиза, и разные последующие дополнения, если они будут бесплатными.

Отдельно этот код $15 стоит, кстати.

0

да кстати где обещанные 2 новые карты????

0

Один код для активации игры,
другой для техподдержки.

0

Врядли это Vip-код, на бумажке с рекламой C&C написан похожий код, скорее всего это код продукта. нечто вроде штрихкода )

0

Пипец ну и долго сервы будут в дауне

0

Давно известно, что в ПК версии будут отсутствовать vip-коды и игровой магазин, DLC будут поставляться в виде патча.

Пруф: http://bit.ly/9Y27O4

P.S. Второй код предназначен для ранней разблокировки шести анлоков.

0

эти 6 анлоков для LE а я купил джавел и всеравно там этот код 14-ти значный странно

0

у меня или просто не находит или находит 3-5 серверов на которые не могу зайти все равно..пичаль..

0

ребят, такой вопрос...
У меня скорость подключени я 128Кб/с
код мв2 играл нормально по нэту, а компания БК2 играть??? вот думаю стит ли покупать лицуху...

0

извините что не по теме, а как игра обновляется ???????

0

В главном меню игры - Многопользовательская - Погасить код...

0

в папке с игрой есть апдейтер, посмотри же

0

я запускаю апдейтер и нифига не обновляется, а вместо этого игра запускается,помогите люди!!

0

Arnej
Не вводи человеков в заблуждение...

0

Как получить сию прелесть ? У меня 3-ий ветеранский ранг, но, как я понял надо еще добавить и 1943, но когда ее выбираешь, не появляется окошка для ввода своего GamerTag'а, собственно да и БК2 добавить возможности нет, вводить данные некуда.

0

сейчас серваки подглючивают, поэтому не все ветераны получают гаранд. У меня, правда есть.
1943 добавлять не надо, да и нет такой возможности. До сих пор...
В общем, просто жди.

0

на русских серваках вполне может быть достаточно.
но на коробке указано 512

0

У меня из джевел коробки, через пункт меню Погасить код... не ест.

0

тока в расширенной версии 2 ключа, 1 на руководстве пользователя с обратной стороны (он используется для установки), а другой на листочке с рекламой (он для раннего доступа к объектам)

0

Сегодня ходил в магазин(ТРЕК) так там даже не знают когда игра будет,попробую завтра в игротеку и легион зайти

0

спасиб, буДУ ждать как привезут БК2((

0

кстати парни у всех етот дополнительный код начинается на DGR а кончается на JCS! и еще там вообщем в упаковке 4 кода, 1 на диске еще и + на буклете

0

Действительно, сейчас поиграл, пушка уже была открыта, само оружие просто замечательное, то что доктор прописал против снайперов и ведения стрельбы на средней дистанции.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

блин у меня вообще не каких подключений нет и не было к серверам, кто скажет в чём причина

0

незнаю.... я захожу в многопользовательскую игру ( вкладке вверху есть многопольз. ) , там высвечивается просмотр серверов , захожу туда и он у меня ищет сервера , находит много , подключаюсь и спокойно играю вот щас даж заходил всё нормас

0

Сделаем вывод,игра сырая в плане мульта,не стоило торопится с покупкой,с код6 так же было.

0

У меня скорость подключени я 128Кб/с
Ну..тогда я уже точно сыграю со своим 1мб/c

0

по идеи должен сыгать, и не важно на каких серваках..не от скорости зависет пинг) 128кбитс это 50мб в час)) если игра за час будет хавать больше 50мб, то тормоза будут небольшие) я на 256 отлично играл в бету

0

512кб/с минимальная скорость, написано сзади на коробочке с лицухой! у меня 3мбит, все отлично работает

0

не от скорости зависет пинг
фактически нет. Но например у меня на 12 мегабитах пинг до серваков моего города 3-5. На 128 такой пинг не получишь никогда

0

и почему когда я его ввел он был уже введен????хотя сам код я прально вводил....

0

если как судит саймон тогда в коробке можно найти 6 ключей.Мое мнение такое джевел себя неаправдывает цена 600 рублей со сравнением с боксом 900.разница в 300 рублей .

0

У меня 1мб/с и всё норм.На 128кб/с не знаю

0

Что толку спорить,128кб/c безусловно мало.

0

256 более или менее нормально идет

0

128кб/с все игры играли нормально, включая CSS и МВ2, так что и Бк2 тоже нормально будет

0

KOMAR777
То что ты играл нормально в те игры,не значит,что с батлам тоже будет.

0

...блин даже не знаю покупать лиц или нет...

0

Пока не торопись,сейчас пару дней пройдет,решится проблема с серверами,а дальше посмотрим.

0

SteeLMan14
у меня тоже самое, он уже кем то введен!
snoop0660
и где еще 2?)))

0

Покупай лицуху,ключ тут тебе ни кто не скинет!

0

люди помогите плз я купил лицензию Бэд Компани 2 зарегился захожу в просмотр серверов нахожу сервер нажимаю войти табличка Подождите...несколько секунд потом уходит и все или пишт либо потеряна связь с сервером или заполнен

0

ЭРИК КАРТМЕН

Да у многих такое,сервера упали.

0

ребят у меня такой вопрос (возможно он дурацкий но ...) у меня Nokia 6233 как usb модем смогу ли я хоть какта играть bad company 2 (пожалуйста нэ игнорируйте вопрос)

0

Люди у меня вопросик. ~ 600 килобит/с хватит, что бы нормальна на вертах летать и вообще на сервах где много игроков, а то иногда в МВ 2 подлагивает.

0

ммммм ну давай, покажи еще цифры в такойже комбинации

0

все у кого чето не ищет отрубайте брандмауэр!!!!!

0

да ну на! у меня не всегда на 3 мбитах норм работает! а он на 30)))

0

ЭРИК КАРТМЕН
Сервера латали и создавали новые,кое-какие все же работали,вчера вечером должны были запустить все.Пойду тестить сейчас.

0

Да ничего он не значит. Видимо, это просто серийный номер продукта (для диска, для передней бумажки и для задней)

0

Saimon_sad, я врать не буду,всё норм,практически без лаг,даже на заморских серверах!

0

как удивительно - днем в будний день - и серваки свободны =)

0

Saimon_sad
а если он итак отрублен,а результата 0

0

игра лицензия,зарегился,пришло подтверждение на ящик,отрубил брандмауэр.......серваки не находит!!!!ни одного,играть нельзя((((
че за траблы??кто знает?

0

Так это от сюдава типы с 48-м рангом??

0

А что с возможностью зарегать демку BF2142/BF2 и получить ранг?

0

snec-решил траблу с серваками!переустановил "EA менеджер",в эту папку устанавливается некоторые файлы игры.Отрубил брандмауэр,отрубил антивир,установил игру с панкбастером,зашел(не включая бра-эр и антивир) на ЕА менеджер,запустил обновление,и-все заработало!!!

0

.Messiah.
Оружие для ветеранов, новичкам в серии остается ждать последующих игр, если им хочется ветеранских плюшек ;)

0

гаранд! :) они еще бы кремневую "коричневую бэс" колониальных времен ввели, с дымным порохом и багинетом.

0

Doktor-Mozg
Это такой трофей(причем довольно неплохой по убойности и точности), дали-бы кремневое ружье или саблю, я был-бы только рад :)

0

специально лицензионку 2142 отрыл! зарегил на ветеранах ник. винтовка появилас как открытая в списке но в раунде в руки не дается. Лучше дали бы автомат крылова из 2142 :) ЭЭЭэ вот только ак в 2142 новый пришлось регать ибо старый они кажется потерли.

0

а если скачать себе дему баттелфилда 2142, то можно получить м1 ?

0

нет, ветеранские медали только за полные версии

0

alexzet3 спс за совет ща попробуем
тока я не вкурил что за ЕА менеджер где он находится ???

0

Я уже говорил.Вот черт.Ладно,через годик куплю BF2.

0

alexzet3 спс брат за помощь помогла респект тебе и уважуха

0

kirill91153
Довольно глупый вопрос.
Лучше скажите с диском ли идёт лицензия?

0

там даже аккаунт от бесплатных Heroes считается, правда у меня не получается активировать ВС2.

0

кстати, когда у меня игра не искала ни одного сервера проблема была в том, что версия игры не совпадала с версиями серверов, проще говоря ее надо было просто обновить, запустив файл апдейт от имени администратора системы ))) а я мучалась 3 дня ))
с вылетом из игры по причине кика ПБ не понятно пока что ничего, с каких-то сервов кикает, с каких-то нет..... но ничего я нашла себе сервер для игры, находится в Москве, у меня пинг там 47 ) и никаких лагов, глюков, вылетов и т.д. Наслаждаюсь игрой! Которая сделана хорошо!

0

Mafia2010-в поисковике по инету,забиваешь,находишь-на сайте бесплатно скачиваешь.Бесплатные обновления для их игр,и заказ покупка.

0

у меня вобще пишет типа...еа сервера что то типа недоступны.....
может у меня айпи не внешний????

0

мне помогло это: удалил игру полностью, проверил отсутствие в реестре HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Electronic Arts\Battlefield Bad Company 2\, установил игру с разоровских образов, которые первые появились на торрентах, при установке активировал при помощи полученного лиц. ключа, далее скачал punkbuster, добавил в нем игру, проверил обновления. из папки с игрой запустил апдейтер, он обновил игру и дальше все стало нормально, т.е. сервера находит. вылеты в лобби и внезапные дисконнекты из-за PB все еще остались, но такого все меньше и меньше.

0

Скачал ЕА менеджер устоновил его обновил а у меня белый экран и Наверху ещё мозно зайти в параметры

0

народ у мну проблема опять хочю войтив профиль чтоб по гамать по сетке пишит сначало соединение потом выдаёт не возможно подключиться к EA Online днём играл всё норм щас захожу херь выдаёт что делать мож не ток у мну проблема такая ?

0

Играю на на забугорных серваках все норм скорость 128 кб/с.

0

думаю многих интересует этот вопрос. лично у меня 3G инет от скайлинка и в BBC2 жуткие лаги, нереально играть. хотя в COD6 всё супер. вообщем отписываемся кто какие способы понижения пинга знает.

0

Попробуй
1) Отключить все приложения, использующие интернет.
2) Настучать по голове провайдеру(если лаги всегда и везде).
3) Взять другой тариф.
4) Сменить провайдера.

Как вариант, играй только на русских/европейских серверах. Из русских знаю ForTeam, из европейских очень много, но есть хорошие английские сервера Multiplay.co.uk

0

Какой у тебя пинг? И разве может быть супер пинг на 3G? Я ежиком в свое время пользовался, так там, разницы нет, пинг за 200+ минимум везде.

0

это да в поиске пишет типа пинг 15 а в реале когда заходиш минимум 200 или 150

0

500+... пинг. все приложения использующие инет выключены) ну ведь в COD6 вполне комфортно играть,а тут...

0

Ну раз так то ты вряд ли, что-то сделаешь, сама мобильная технология интернета имеет высокий пинг(если получается играть в код6, то обратись наверно к прову, как и где комфортней играть).

0

PatronRUS
В самой игре нигде пинг не пишет ;) Ты должно-быть путаешь его с очками.

0

Morgray Пинг можно смотреть перед заходом на сервер, в списках, нужно только игру запускать от имени администратора.

0

Morgray--В самой игре можно посмотреть пинг. Нажимаешь Tab и там посредине между убийствами/смертями и очками написан пинг.

0

он там неверно пишется. Это скорее реальный пинг + 100

0

Ребят, эт не пинг, это мастерство, от чего оно зависит непонятно, но его даже можно сравнить со своими друзьями.
Zezi
Я что-то говорил про "перед заходом на сервер" ? Перечитай мое сообщение.

0

А я и не говорил, что можно иначе смотреть его. Вовремя игры пинг не показывают. Его можно увидеть только при выборе сервера.

0

Zezi
А я говорил, что пинг вообще нельзя посмотреть ? Я кажется ясно написал "В самой игре нигде пинг не пишет", в самой игре, не в меню.

0

У меня на сервера от ForTeam не получается зайти пишет,сервер не отвечает.В чем проблема?

0

Morgray--Какое нафиг "мастерство"?!)) Для примера того, что это пинг, а не так называемое "мастерство": Захожу в "поиск серверов", вижу сервак с "лат-125", захожу на него..посредине цифра 250-300. Теперь захожу на другой серв с "лат-300", захожу в игру...посредине цифра 700-800. Так что не надо нести всякий бред. Это пинг...Только вот где он правильно пишется-вопрос.

0

За месяц меня кикнули 2 раза с одного из Петербургских серверов ForTeam.ru Подозреваю что с одного и того же. Первый раз за то что Я убил кемперящего игрока на нашей базе, у меня следом сразу появилось сообщение что меня кикнули. Второй раз сегодня за то что Я сидел в танке на пулемете и видите ли в разкгар боя я не соизволил вайти с танка, бросить аптечку при этом умереть и оставить танк без пулеметного огня. В чате он сказал мне свое фу и кикнул. Какбы наверное трудно быть богом на сервере, я все понимаю но администратор - прежде всего сотрудник обеспечивающий сервис, а не обидчивый игрок. Вот я хочу спросить у кого еще такие случаи были и что можно сделать? Может кто знает куда можно написать по данному поводу, и указать сервер дату и время? Как вы считаете?

0

двачую
У многих админов завышенное ЧСВ, и они считают себя пупами и самыми крутыми игроками сервера

0

Bad Tom тоже кстати выход! потому что это касается именно ру. серверов! Европейские админы видимо развлекаются и работают в разное время.

0

меня раз 15 уже кикали
также на танке гонял убил и кик или снайперов выносил на верте также кикали

сделать ничего нельзя я думаю
я когда был админом на одном известном сервере в crysis wars там была специальная тема жалобы на админов ,а тут я думаю не кому жаловаться ,так как не написано кто кикнул и причина не указана за этим просто не следят ...

Nemec-Shvine
а вот в CryWar я был самым лучшим игроком на сервере 4 месяца был на первом месте потом переместился на 2 небыло времени играть ,а теперь сервер закрыт ,т.к. финансирование закончилось ...

0

самый прикол, когда админ своим админским шрифтом на полэкрана подсказки пишет. Мол, такой-то закамперил там-то )

0

да вот это тоже добивает особенно когда сваливаешь от танка

0

Давайте тут будем писать на каком серваке админы неадекавтные чтоб хоть знали куда заходить не стоит.

0

на питерском тоже как то кикнули)

0

самый прикол, когда админ своим админским шрифтом на полэкрана подсказки пишет. Мол, такой-то закамперил там-то )

Это на фортиме? =))))))

Я просто на русских серверах не играю, не знаю как там дела обстоят.

0

не, я на русские не захожу, только Европа.

0

Чем ниже настройки графики, тем выше пинг.
улыбнуло.
Чем хреновей линия твоего провайдера и линии, которыми он связывается с другими провайдерами, тем выше пинг.

0

Я же не говорю, что от скорости не зависит. Я говорю, что на максимальных настройках пинг, например, 100, а при минимальных будет 60. А если этого не знать, то о чем тогда вообще говорить.
P.S. Тема называется "Как уменьшить пинг в BBC2?", а не "от чего он зависит".

0

Пинг тот параметр который не зависит от графики. Ну, а если есть этому подтверждение скинь пожалуйста ссылочку.

0

"Задержка (ping) зависят только от оборудования, в частности от двух моментов: скорости обработки пакетов и скорости прохождения пакетов. Скорость обработки зависит от ресурсов оборудования (компьютер-модем-провайдер-интернет-сервер), а скорость прохождения - от расстояния от твоего компьютера до сервера. Соответственно чтобы уменьшить, следует либо увеличить мощность вычислительных ресурсов техники и пропускную способность канала в интернет, либо играть на серверах, которые ближе к тебе"

0

сегодня бегал на русском сервере [BIOS]STARIKI ,вроде норм и пинг хороший,но был кикнут администратором без объяснений(бегал с дробовиком) и обратно зайти не смог.И пожаловаться то некуда.
"киканье"от администраторов со мной происходило только на РУССКИХ серверах(раза 3 всего)!Ни на одном европейском такого не было(на них я чаще играю)!

0

чел я те говор даю покупай у меня у самого дермо через кабель плавает а ведь играется)))

0

блин люди а я слышал о нов картах а их типа через кодик получить можно???

0

Я лично насчитал уже около 5 серверов ForTeam где админы школота с завышенным ЧСВ и ФГМ(да я тоже читаю лукоморье.)
Просто мечта каждого не умеющего игрока купить себе сервера и там всех нагибать по полной :)
Это не только у нас,но у нас больше всего почему то таких(может цена на сервера низкая ?).

0

Saimon_sadписал:
"кстати парни у всех етот дополнительный код начинается на DGR а кончается на JCS"
У меня также начало и конец только вот последняя не S а 8,короче суматоха,магазин тоже не знает

0

Да позорники! Это при ттом что они играют на серваке! у них вообще нет пинга ни какого они еще умудряются злиться что их убиавют!

0

Я поиск серверов вообще никогда не делаю, я жму сразу подкючать к любому серву с выбраной картой и режимом т.к. так быстрее чем покудова сделает список сервов

0

у них вообще нет пинга
посмеялся
Они по-твоему сидят за серваком и играют? Это самые обычные пользователи, только посредством программ и команд могут управлять сервером дистанционно. А сервак в это время от них может находиться хоть за тысячу километров.

0

Хм играю на паре сервов(не русских) так что вроде всё в порядке ещё никто не откуда не кикал, хотя могли бы =) Я ооооочень часто использую "Сайгак" О_о а ещё чаще с4 чтобы подорвать технику врага =)

0

вобщем объясню так, я купил бокс 899р, там 2 кода 1 тупо ключ игры, а вот второй -поменьше, нужно вводить в мультиплеере в графе ПОГАСИТЬ код. Этот код наз код раннего доступа, дается только с коллекционным изданием, вам сразу откроется 1 перк с кулаком вроде, томпсон и пистолет М1911.

0

Спасибо, кэп
Мы тут про джевел за 550

0

Интересно,кто не погасит этот код,что она так и будет болтаться,закладка???

0

Пару раз кикнули за то что я метко кемпера в кустах снимал. 1 раз админ начал орать матом типа вылезай из танка (я за пулеметом сидел) я его послал кикнули. Более стараюсь не играть на ру серверах если есть выбор (сервер 28/32 пинг 11 Рус) и (18/32 пинг 36+ бугор) то конект к бугру, нафиг школоту.

0

Тpyn в моем понимании серверная это комната где оочень холодно и стоит несколько серавков и циско стендов а в соседней комнате сидит пара тройка админов где один играется другой знакомится на социалке с тётками а третий качает порно, его потом конвертит жмет и залиавет на двд-рв чтоб домой унести. Так вот тот который играется и есть плохой пернь что нас кикает иногда. Я не верю что там удаленное администрироание. А за железом кто будет смотреть? А поднимать сервак кто будет когда упал? НЕЕЕЕ! Ты нас не дури! ээто именно тот парень который утром с бодуна идет отсижиаться в холодненькую комноту чтоб отпустило, с пивом в руке. Вот он и есть кикающий злодей.

0

Было тоже как то несколько раз кикнули. Т.к. я разведчиком обчно гамаю, то видимо очень поднадоел одному ГМ-у убивая его постоянно в жбан. Да и кикали тока на русских серваках.

Предлагаю байкотить сервера ForTeam!!! И в первую очередь русские сервера! Т.к. только там наблюдаеются далбо...ы кикающие неугодных лично им игроков.
Я уже не играю на русских серверах и прекрасно себя чувствую на всяких там немецких и прочих серваках, чего и вам желаю.

0

Ну тут не стоит задача байкота ибо колективные решения давно не в моде :) Смысл темы в том чтобы игроки имели понимание с чем им возможно предстоит столкнуться в игре! А где играть это каждый сам решит :)

0

Вчера был кикнут нубом администратором, посчитавшим на Панама Канал, что при всех захваченных точках, стрельба с пулемета в сторону американского спауна с крыши здания точки А - это не оборона флага, а спаунрейпинг. Очевидно, по его мнению, команда должна была встать и отдать флаг. Набрали гастарбайтеров по объявлению.
Клан-сервер =FFL=.

Doktor-Mozg,
сервера всегда арендуются. Хостеры предоставляют свое железо, а администраторы серверов управляют ими дистанционно. Если с серваком что-то не так, и это нельзя исправить дистанционно, то администратор звонит в компанию, предоставляющую железо, и их техработники делают это вручную.
А администратор отличается от обычного пользователя только тем, что может сервером управлять - карту изменить, кикнуть кого-нибудь и т.д.
Я сам долгое время был администратором сервака Counter-Strike, находящегося на другом конце России.

0

я насамом деле думал это с игрой че то не то, или ХЗ что вообще, но на русских серваках после нескольких убийств меня нагоняли раза 3 уже...вооще вот уроды конченные, я на русские больше не зайду пошли они в анал.

0

Теперь у них новая мулька! Админ берет и понравившихся играков напихивает в свою партию, при том что той партии как правило на 2-3 человека больше бывает. Получаеся что в захавте партия "нападающих" от респа не успеавет отойти , не то что пульт взоравть :)
Кстати ! вы не замечали что некоторые чуваки не убиваются не ножом не в упор со спины? Это глюк или первые попытки читерства?

0

Нисколько не удивлен такому поведению русских админов. Типично для наших. Сколько не играл на русских серваках, везде бездари и нубы, не знающие своих прав, постоянно превышающие полномочия.

0

Можно написать подобную жалобу в EA, они имеют полное право ограничить администрацию за подобную дикость.

0

Не имеют. За сервер уплачены деньги и его владельцы имеют право делать с ним абсолютно все, что захотят.

0

Тpyn +1 да, это первое.
А второе, Hawk731 чем тебе PG поможет? подобные жалобы можно изложить на сайте сервера т.к в 80% у серверов есть сайт и там сказать какой админ "Серьёзное дерь мо" =))
Тоже админ кикал, т.к я по ходу его валил со всей кучкой снайперов рядом с ним на всем известной карте Isla inocentes, обо снайперы бегали в режими бота, возвращались на тоже самое место, где я их ждал с NS 2000 и было это не на русском серваке, а на русских сколько бегал ни разу не кикали... я это к тому, что подобной манией киканья страдают не только русские сервера и это не выход, что вы перейдете на другой сервак ибо хуже вы ему не сделаете, незаменимых людей, как и игроков нет, всегда придут другие.

0

Kit90 тут вопрос не в том чтобы сделать кикающему админу хуже а в том чтобы сделать себе лучше.

0

Играю за бугром все ок, кикал только пункбустер при входе(вроде ещё в бете лаг был), один раз на сервере была надпись крупным шрифтом типа сейчас кого то кикнут рандомно.

0

Видел как админ сделал 3 предупреждения атакующей команде, что мол у них много снайперов... Не помогло.. Он начал кикать...

0

Седня непомню на какой серв зашел, но тока я зашел(решил приконектится туда где друг играл) и тутже бах, типа вы кикнуты администратором сервера, я даже неуспел выбрать класс.

0

Ха-ха, они приколисты. Впервые присоединился к нашему ForTeam - и в первом же бою был кикнут. Приношу извинения второму пилоту (стрелку) верта (карта Порт Валдиз), если он здесь есть :D (надеюсь он успел F1 нажать)
PS больше на фортим - ни ногой!

0

14-ти значный код это серийник диска...В PC версии V.I.P ключ не требуется.

0

Первый раз кикнули с амерского, но я подозреваю там вообще нубский был...
А второй именно с ForTeam-а, что меня удивило... наверно за то что я троих подряд завалил с окна дома на улице, а потом еще четверых одного за другим с пулемета на лестнице, когда они группой попытались меня выбить оттуда.
Вообще с амерами интересней играть... Они гораздо более боеспособнее чем тот народ что на фортиме.

0

та же проблема позавчера 2 раза кикнули на российском сервере после того как я танк завалил

0

Платиновые звезды
Кто знает за что их дают?

0

Вроде когда оружие, технику, даже подствол качаеш , после 3 золотой звезды платиновая.

0

Админы черти ещё те.Кикали.За что-не понятно.

0

Не после трех, а после девяти золотых следующая платиновая.

0

за 500 убийств одним оружием платиновая дается...

0

Прочитал весь форум, такой темы нет, хотя в техническом разделе такой вопрос поднимался...
Подскажите кто знает??? Что делать???
Установил последние дрова на видяху.
Обновил PB.
На форуме вычитал про вот такую прогу PBPrior 1.3, установил.
Ни чего не помогает...
Доходит до того, что меня убьют (надпись что меня убили), а я еще перезаряжаюсь, или бегу, или стреляю, продолжается это сек 10-15... При этом все картинки покадрово минимум 2 кадра в сек. где то, бывает получше...
Итог: три дня мучаюсь, еще ни кого убить не смог :)

0

Интернет видать "мегаскоростной"?

0

Писот днем, четыри мегабита ночью!!!

0

Щас на серваке "играл" с пингом 1... Такая же хня!!!
ОбЫдно, да!?!

0

На форуме вот нашел.
HimmleR
04.03.10 23:56 Народ, игра тормозит жуть, местами вообще слайд шоу (как в компании, так и в мульте). Вот конфиг системы: (Проц: Intel Core 2 Duo - 2.13 / Видос: гф 7900 GS 256mb / Мать: Asus p5b / ОЗУ: 2 гб). Пробовал даже на самой низкой графике, ничего не меняется. Посоветуйте что нибудь для улучшения производительности, или что заменить из системы, чтобы хотябы на средней графике все было нормально.
Клиент обновил. Операционка W7 32b. В конфиге писал вместо ДХ: авто (9,10,11) - не помогло, по прежднему слайд шоу. Дрова на видео новые. Жду советов.

ЗЫ: Разогнал проц до 2.6 и улучшил производительность видоса на 10-15%, толку не дало.
Большой минус производителю, что нет настроек качества звука, проц хавается сильно.

0

И еще...
Максимка666
05.03.10 00:36 Ребятки че за говно. Купил себе сегодня диск, обновил до какой то там версии, поиграл чуток в сингл... чуток лагало играл на максимуме. Вот моя система Винда 7/4гб оперативы/проц 2ядра 3 гига/видео GTX260 896 памяти. Так вот в мультиплеере вооще играть не возможно, уже все снизил на минимум, разрешение убрал с 1920/1080 до 1600/1200 и все равно лагает ужасно. В чем могут быть проблемы, меня это выбешивает прям, нах*я я спрашивается тогда покупал диск почти за 1к. Кто знает как помочь, пишите. Буду много благодарен. Кстати Модерн варфайр 2 у меня летает на максимуме. А тут лаги ужасные.

0

у меня 256 кбит/с, но лагает на минимальных настройках, у кого не лагает скажите, какой у вас процессор, а то мне скоро надо менять так как пень-Д)))А видюха 9600gt, 3Гб оперативы.

0

проц меняй, у меня такое же Г , пентиум д 3ггц(хоть и играю с 20фпс), мощностей у него уже нехватает под современные игры

0

у меня тож такая ж хрень.играл 2 часа,убили раз 100,убил 0((((все тормозит на минимуме!конф-intel core 2 duo 1.66|ati mobility radeon hd 2400 xt|2 гб оперативка|инет 3 мб в сек,но чистой ток 1.5 мб сек.че делать?
PS:modern warfare 2 идет норм на высоких настройках

0

для такой системы тормоза в бк2 это нормально

0

дык,меня это напрягает!поиграть нормально охота!мож че в настройках отключить?вообще как сглаживание отрубить?!в нем проблема наверно.

0

платиновая медаль дается за 10 золотых медалей

0

платина у меня за нубомёт :) гыгыгы

0

ещё если заработаешь две платиновые тебе дадут 10000 очков)

0

не только на русских серваках кикают ))
играл и на готланде и на немецких и на финских - только начинаешь фраги набивать из снайперки (и прощай сервак), никто не любит хедшоты ((

0

Я тут кагбэ пиарю наш сервак, на котором кикают только читеров, и то, таких пока замечено не было велкам1 и велкам2.

0

Такая проблема:
Захотел получить награду "все бронзовые звезды (оружие)". Прокачал все основное оружие (винтовки, пистолеты-пулеметы, пулеметы, дробовики, пистолеты и т.д.) Так же имеется бронза на всем дополнительном (рпг, Густав, мины, м136, с4, нож, подствольный дробовик, подствольник, миномет, гранаты). Награду не дали. Так же не дают бронзовые звезды за убийства дефебрилятором, шансовым инструментом и дымовой гранатой, хотя убийств достаточно для получения бронзы. Трассер не убивает, а только помечает человека, поэтому за него тоже не дают бронзы. На М1 Гарант статистика вообще не ведется (убил человек 40, а в статистике все по 0 , то есть время с оружием 0, убийств 0, выстрелов 0). Побродил по форумам посвященным BF BC2 поспрашивал и нашел только таких же, как я, кому не дают награду. За "все бронзовые звезды(техника)" награду дали, а за оружие не дают.

ЕСЛИ ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПОЛУЧИЛ ЭТУ НАГРАДУ, ОТЗОВИСЬ!!!! Расскажи, как ты получил ее! Обязуюсь распространить информацию по этому поводу на всех ресурсах, на которых искал решение проблемы. Заранее спасибо.

0

получить невозможно из-за гаранда. Вернее, получить может только тот, кто играл за день-два до релиза, тогда гаранд работал.

0

Да кстати, тогда статистика на гаранде работала, пока он не исчез. Сейчас его дали, но статистика не работает (

0

ForTeam raBн0 !!!!! устроим им байкот -пусть админы сами с собой гамают на серваке

0

А при чем тут ForTeam??? Здесь идет речь о неодекватных людях, а точнее о всякой школоте, которой мама дала денежек и они арендовали сервак, на котором кикают, банят кого хотят. Кстати такая ситуация не только на русских серваках, но и на зарубежных тоже, там даже чаще кикают, не пойми за что. Так что не надо тут на русских наезжать!!!! Огромное количество есть нормальных РУССКИХ серваков, где и пинг невысокий, и здраво подходят к администратированию и не кикают за все подряд (например "за случайное убийство своего").
Я вот к примеру постоянно играю на русских серваках, в основном из за пинга. Чаще всего на RUSSIAN Battlefield BC2 RANKED [HARDCORE][RUSH]. Один из самых здравых российских серваков!!! Там одмины походу взрослые люди, т.к. чувствуется, что постоянно следят за сервером и не кикают за все подряд. Короче, очень комфортно играется на нем, даже если на нем играют АДМИНЫ.

0

Карта где острова и осень. Острова невинных помоему называеться, на последней базе защитников.

0

А да =) Тада на мапе атакама дезерт ( конквест режим)

0

ещё если заработаешь две платиновые тебе дадут 10000 очков)
Зарабатывать их сложно :D

И еще чтобы заработать платину на станционарных пулеметах надо 32 золотых)

0

У меня Ось 7/32, Core 2 Duo 1.8-2.4 ГГц, GeForce 8600M GT, 4 Гб DDR-II, инет от 0,5 до 4.

0

а как гаранд получить?

там просто зарегиться и все?

0

возможно что то с компьютером Скачайте Game buster

0

На Атакаме,но блин там так фигово на нем летать,вот ничерта не видно,а на апачи все впорядке,прям дискриминация русского оружия...

0

У русского оружия в игре Характеристики лучше.
А у пиндосовского видимость.

0

Если у вас глючит в мульте, а интернет по вашим словам нормальный, то это из-за сервера на котором вы играете, пинг дермоват мягко говоря! Я ваче не могу на лагнутых серверах играть, я нашёл пару-тройку серверов хороших, хардкорных, без лагов, добавил в любимые и радуюсь игре!

0

На Атакаме,но блин там так фигово на нем летать,вот ничерта не видно,а на апачи все впорядке,прям дискриминация русского оружия...
Понизь яркость в настройках и будет также как на апаче, я понизил до 50!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Скажите, как получить этот значок?

Я в упор не понимаю, что делать нужно.

0

нажми левый контрол и все увидишь

0

"нажми левый контрол и все увидишь"
Он имеет в виду что вообще не видно!

0

Ну знаешь в реконе есть датчик движения,кидай его в толпу он будет показывать врагов а твои будут их убивать,надо чтоб твои убили 5 человек которые находяться в районе датчика.

0

Ну хз , я получил этот значок таким образом :)

0

мины в этой игре и есть датчики движения, только не понятно наши неправильно перевели или разрабы постарались))

0

чё вы нубите -мины это когда стреляете МИНОмётом -тоесть вы кидаете датчик движения а ваш отряд херачит миномётом и все кто в поле зрения датчика идут вам в стату

0

zzzzzz4545, просьба не беспокоиться...

River-Men сказал все верно.

0

кстати у меня Punk Buster не работает.толи ошибку выдает,то ли просто не запускается.мож из за него проблемы?

0

помоему на всех вертолетах (где есть стрелок - ми24 ми28 апач) если за второго стрелка поставить доп оружие, то будет трасер

0

вроде так и делал, а один фиг нет предложения

0

У меня яркость и стоит на 50,но все равно не видно далеко,максимум 1-2 км

0

посты тереть харошь,не позорьтесь

0

А что делает левый контрол? Я заинтригован, ибо я тоже на Апаче вижу норм, а на Ми-28 на большой высоте все чересчур ярко.

0

вчера играл на серваке (название не помню), где играл админ. После того, как я зарезал двух противников подряд убил еще одного из пестолета, а потом убил из g3 еще одного меня забанили на сервере)))) Ваще жесть, вспоминается старый добрый CoD4, где меня на каждом втором серваке читером называли, когда я простреливал места, на которых сам всегда сижу ))) (там играю в основном только на карте перестрелка)

0

Sepp,думаешь только с М1 надо получить?
Почему тогда с дымовой... не дают?Тогда нафига там звезды.Блин где нибудь бы на офф сайте разрабам нафлудить чтобы исправили баг.(

0

Могут ли кикнуть или "Вас исключили из игры" за проникновение на базу и угон, а может и минирование техники с последующим её уничтожением (если в неё садятся противники).

0

Кто за кого играет и почему?)

я играю за инженера
отличное сочетание оружий) с глушителем,рпг....)

0

играю я штурмовиком и медиком. Прокачал я их полностью
если я играю за оборонит. сторону то выбираю медаика если штурм то соответственно медиком. медик- М60+колиматор+патроны магнум

Штурмовик-М16А2 или М416+ув кол патронов+патроны магнум
почему я за них играю, вообще не корректный вопрос, но пожалуй отвечю что за если играть за оборону то медики будут более потребными чем штуромвики.За штурм то за асаута т.к. есть необходимость закидать дом или скопление вражеских войск

0

Играю чаще - 1) Медиком , 2) Инженер , 3)Разведчик , 4) Штурмовик .

0

Играю за всех, просто выбераю по ситуации

По моему в режиме Штурм когда обороняешся медик не так уж и нужен всеровно смертей неограниченно

0

Штурмовик с М416, медик с м60 надоел, прокачал его и забил, только для клана медом играю.

0

У меня в сингле тож не много полагивает...Захожу в мультиплеер и начинается ппц, играю 2 недели, убил около 15 со снайперки и 2 с рпг и ВСЁ!!!!!!!! Лаги такие что чуть комп не раздолбал!

0

плз помогите, смотрел в ютубе видео, если не лагает то игра суперская, хотя даже с дикими лагами она мне нравится... Но Всё же лучше будет без лагов пинг 400+ не меньше

0

я ж написал :

Так же не дают бронзовые звезды за убийства дефебрилятором, шансовым инструментом и дымовой гранатой, хотя убийств достаточно для получения бронзы.

http://bfbcs.com/stats_pc/Sepp%5E%5E%5Erus%5E%5E%5E

вот тут показывает, что бронза есть на всем кроме м1, тоесть за дымовуху, дефебрилятор и т.д. есть

0

bfbcs можно не принимать во внимание, там много ошибок. Например, там за каждую единицу тяжелой техники ведется отдельный счет, хотя должен суммироваться.

0

Это понятно, но все же это подтверждает то, что у меня есть бронза на всем, кроме м1.

так же посматрел статисти многих игроков и ради интереса даже на пс3 заглянул, то ни у кого не было бронзы за все оружее ))))

0

Сейчас основные классы:
Инженер UMP M136AT4 M1911
Снайпер 870 дробовик М1911 с4
Снайпер м95 миномет М1911

0

Блин, качал-качал понимаешь все пухи на бронзу и тут на те!!! OMG %)
Еще так думаю, чтож так долго гарант качается....а оно вон как(( Жаль......

0

Babybon
у тебя какая скорость интернета?

0

купил лицензию,создал учетною запись,просит серийный номер,на диску его нету!!!Что мне делать???А в магазине какойто придурок кричит що ему всеравно,главное что кампания идет!!А я купил ради многопольз.Помогите!!!

0

номер сзади мануала пропечатан

0

Такие же лаги......вот только у меня это началось после последнего патча! Конфа в профиле, инет - 7 мб. Для любой игры хватает и компа, и инета! Нигде жаловаться не приходится, а тут практически слайд-шоу, при чем фрапсом ФПС замерял - всегда 30+, абсолютно всегда! Вот это меня и напрягает) Пробовал десятки серверов, лагает везде...... Смена настроек не помогает, что мин настройки, что макс настройки с 4 сглаживанием.
P.S. Вообще бред какой-то - когда 30+ фпс, а у игрока слайд-шоу идет........невозможно вообще)
P.P.S. Надо короче этим баранам уши поотрывать)

0

Один кляч для B BC2 а другой на 700 поинтов для battlefield hero

0

хм а причем тут ХЕРО? че за бред, чет они намутили разрабы! у всех эти ключи одинаковые, и последняя S внимательней глянь ;)ser222

0

ассаултом играю, патрончики типам подкидываю, да и с АН-94 головы дырявлю

0

AssassinBeowulf,

"You just got a 700 Battlefunds bonus for playing Battlefield: Bad Company 2!"
Это не за ключ, это когда игру новую в профиль добавил..

0

Парни у меня таже проблема что и у ретро чё делать игра есть а серийника нет((

0

он взади книжки есть если подарочное и так на коробке написан
вы уверены ,что у вас лицуха?

0

Сёдня в видиомире покупал там ещё коробка в ней ещё одна а там дискдохрена картинок а серийника нигде нет ни на диске ни на коробке ни в инструкциях!

0

Пишите сразу стоимость за сколько покупали)))если рублей 150 или подобные мизерные стоимости то то только пиратка))

0

Я покупал за 450 уже месяц с лишним прошёл думаю для лиц норм

0

Saimon_sad
вот посмотри последняя 8
http://www.imageup.ru/img165/cod322729.jpg
покупал код на плати.ру,у продовца спрашивал про 2й,тоже не знает...

0

ser222, посмотри на код, напечатанный на самОм диске и сравни его с этим. Практически одно и тоже. Это скорее всего код для техподдержки, там видимо партия, завод или дата в этом коде.

0

AxeLite
переделал,вот посмотри как он идет,я покупал фото с ключами(без диска),наверно так оно и есть,потому как он идет без дефисов(тире),у тебя они сходятся???

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ser222, я тоже цифровую покупал, но мне тупо прислали фото коробки открытой и диск переложен налево.
Вот:

зашифровался слегка на всякий случай - вдруг не прав :)
С дефисами, который нужен для игры - замазал полностью.

0

ну хз надо идти в магаз здесь мы ничем помочь не можем

0

ага, такой же.
Тогда вообще не понятно зачем на все диски один и тот же код писать..

0

7 мб На все игры хватает тут не знаю чё за херь...

0

я раньше за инжинера бегал уж очень мне XM8 y нравилась, когда получил 5 золотых надоело, и сейчас играю за разведчика бегаю с ВСС урон средний, и разброс сильный когда по 4-6 патронов стреляю но уже привык.

0

Ну 10000 очков можно нашивками,блин получается надо 10золотых медалей

0

нашивки заканчиваются значительно быстрее, чем платины.

0

У меня скорость 256kb/s. Вроде бы на минимальных играл более менее по инету на XP. Ща поставил Seven, и понял что лучше не огорчать себя, играя в теперяшний мой баттлфилд. Всё лагает на любых серверах. Дак какое нужно железо не нормальной игры по нету, желательно не на минимальных. Я понимаю, что интернет далеко не замечательный, но на форумах пишут, что нормально играют и на 128kb\sec.
Моя конфа
win7 x86
Intel Pentium D 2.6 GGz
3 Gb Ram
Nvidia 9600Gt 1gb

0

Процессор нужен, хотябы Core 2 Duo 3.0GHz, но не Pentium D - он тормознутый, и даёт на 2.6 ГГц такую-же производтельность как C2D 2.0 ГГц.

0

Ну да, проц конечно, не очень(((я бы хотел получить рекомендации, какое бы железо взять, чтоб нормально поиграть. Кто играет на 256 kb/s хорошо, отпишитесь

0

Играю за Штурмовика, Медика и разведчика. Оружие у инженера некчёмное(

0

Тоже долго думал нафиг он нужен, и кстати слева на рекламе Command & Conquer тоже код наподобие.

0

играю на 54-80кб/с, уж токой у меня инет тормознутый, играю норм буз лагов на максе. Моя конф
AMD atlon 5200 x2 2.7gz
3gb
geforce gts 250 512mb
win vista home premium

0

а какаа какая у тебя скорость нета??? без лагов играешь по сети??

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ