на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Новое обновление (Клиент R8 и сервер R12)

Наконец-то мы дождались...
На следующей неделе выходят обновления R8 и R12
Основные исправления и добавления:

•Убраны потенциальные источники лагов
•Изменена система резервации слота. Теперь при подключении администратора игрока кикает, тем самым освобождая слот
•Добавлена запись действий админов в файл
•Добавлена запись событий и чата в файл
•Добавлены настройки кика неактивных игроков
•Добавлена опция отключения фильтрации ненормативной лексики
•Добавлена настройка кика тимкиллеров
•Количество очков команды теперь можно изменять
•Добавлен инфантри мод (без техники)
•Задержка перед спауном и респауном поддается изменению
•Теперь описание сервера может быть до 400 символов
•Теперь в банлисте может быть до 10000 игроков
•Уменьшены задержки обработки пакетов
•Исправлена проблема с player.onKill спамом
•Теперь событие player.onJoin всегда возвращает имя игрока
•Тиггеры срабатывают, когда игроки возраждаются
•Больше информации об убийствах
•Больше информации в конце раунда
•Мелкие исправления уровней
•Улучшен обзор в вертолёте
•Изменен баланс оружия, основываясь на пожелания игроков
•Исправлено застревание техники за картой
•Исправлено сообщение «Победа близка» на карте Вальпараисо
•Пилот вертолета может выпускать ловушки (как в bf2)
•Исправлена яркость в российских вертолетах
•Спот теперь работает лучше
•Теперь снова можно нормально убить ножем

Изменения на стороне клиента (R8):

•В браузере серверов теперь три категории: нормальные, модифицированные, хардкор
•Теперь показывает статус обновления
•Информация обновляется в реальном времени
•Можно встать в очередь при попытке подключения к полному серверу
•Все настройки сохраняются между обновлением
•Теперь для показа пинга не нужны привилегии администратора
•Исправлены баги при игре на Dx9
•Исправлены некоторые падения игры
•Теперь можно включать/отключать постоянные приседания
•Теперь можно включать/отключать постоянный зум
•Исправлен баг с вертикальной синхронизацией в Dx10/11
•Исправлены лаги при спауне
•Исправлена ошибка, при которой игрок может подключиться к серверу до обновления статистики
•Новая чат система позволяет писать во время смерти и просматривать историю сообщений
•Улучшена функциональность «Играть сейчас»
•Убраны показ K/D и скилла в списках лидеров
•Все очки во время смерти теперь засчитываются
•Исправлено ускорение мыши
•Больше информации о отключениях/киках

И вот на официальном форуме EA появился комментарий относительно изменений оружия в новом патче R12:

•Увеличилась урон от УЗИ на большой дистанции.
•Увеличена отдача AKs74u
•У G3, VSS и у всех полуавтоматических винтовок улучшилась «управляемость» между выстрелами
•Улучшены ПКМ, Тип 88LMG, G3, An94, и 40мм подствольный дробовик
•Увеличен урон MG3
•Исправлена ошибка, когда Сайга доставляла сильный урон на дальних дистанциях
•Исправлена ошибка, когда СВУ доставляла слабый урон на дальних дистанциях
•Исправлена ошибка, когда M95 не убивает людей с броней при попадании в голову

Ооочень хорошие изменения, ждем!

Комментарии: 1001
Ваш комментарий

ну не знааааю
меня итак все устраивало )))))
но если лагов будет меньше - вееери гуд
вот бы еще русские сервера были еще у кого нить кроме этого лагового фортима было б воще шикарно

0

•Увеличена отдача AKs74u

все устраивает, даже больше, много нужных изменений, вот только этот пункт просто убивает, да аксу помоему единственная норм пушка у инженера, с ней хоть какой-то шанс был выйграть дуэль с медиком или штурмовиком, а теперь и отдачу увеличили, раньше и без того на средней дистанции тяжело было попадать. идиоты.

0

дуэль с медиком или штурмовиком на средней дистации выиграть инжу ни с чем не реально, разве что противник затупит и/или совсем стрелять не умеет, ну или если КГ использовать ))))
другой вопрос что с аксу убивают через пол-карты, теперь видимо больше не будут...
А вот куда еще улучшать абакан мне непонятно, итак аццкое оружие
Зато ВСС будет ЕЩЕ круче

0

Нормуль, ждём следующей недели =)

0

наконец то подправили браузер серверов, поиск меня убивал

0

дуэль с медиком или штурмовиком на средней дистации выиграть инжу ни с чем не реально,
Реально с 9А-91 убивал медиков 40го уровня.

0

Добавлен инфантри мод (без техники) - всё смертный приговор батле подписан как и Battlefield 2... останутся подавляющим числом одни ценители сухой пальбы...
Пилот вертолета может выпускать ловушки (как в bf2) - это найс, осталось сделать кнопку Z для того, что бы ложиться.

0

на харде или софте?
И там и там только на харде сложнее там валят быстро=)

0

"Добавлен инфантри мод"
Замечательно, да и обновление обещает быть хорошим.

0

Интересно, чего там замечательного... может я чего не понимаю, но BF c этим режимом опускается в моих глазах до контровского уровня - классическая стрелялка, лучше бы сделали режим чтобы больше техники и игроков было как подобает всем частям BATTLEFIELD... а обновление само по себе хорошее.

0

По твоему ВСЕ сражения должны быть только с техникой и никак иначе ?
Сражения бывают разные и с техникой и без, каждый сам для себя выбирает в каком режиме он хочет играть.

0

•Задержка перед спауном и респауном поддается изменению
Наконец то! теперь не надо долго будет 13секунд ждать возрождения)

0

•Теперь можно включать/отключать постоянные приседания
Вот это наверно больше всего понравилось... а так всё супер.

Wolverine825
Никто не сказал что будет время меньше... вдруг станет ещё дольше... =)

0

Что такое инфантри мод?

0

Режим игры, в которой техника отсутствует полностью.

0

Интересно посмотреть на этот инфантри мод. Особенно интересно посмотреть на вот это "•Изменен баланс оружия, основываясь на пожелания игроков". Я уже запарился стволы менять, бегал с М416, потом с М16, после последнего обновления в руках держу только АЕК/АБАКАН.

0

Обновление это хорошо(хотя посмотрим,как это "хорошо" работает),а вот интересно сделают ,они Кириллицу в чате...

0

Пожелания игроков не к чему хорошему не приведут.

0

Крамер по моему я всё выше написал :) в Battlefield считаю да и никак иначе, ибо игра изначально была задумана с техникой, только после обновы в BF2 был этот инфантри мод внесён и уже и приоритетно сервера были с ним т.к фрагов набить на чистом мясе легче, чем с техникой, ну эт моя точка зрения никому не навязываю.

0

Kit90
осталось сделать кнопку Z для того, что бы ложиться.
ТочняГ

0

А вы знаете, по-моему лежать будет лишнее, это не bf2, с огромными картами, в bc2 игра на динамику больше ориентирована....имхо

0

АГА. и останутся только снайперы с Абаканом, 12 кратным зумом + KG и ящик с патронами. Веселуха будет все по картам будут ползать

0

Обнова по ходу будет здоровская,но самое главное: винторез будет ещё лучше!!!!! Уже с него 2300 киллов сделал,судя по описанию ему увеличат кучность стрельбы,а это есть хорошо!И да,Denisjkeee с тобой на схватке часто играем,у меня 7 твоих жетонов

0

снайперы ваще обнаглели -сейчас играл на карте Арика в штурме дык снайпера (видимо с перком 12 зум прицел) прямо на респе сидели и стреляли в то время как другие норм игроки уничтожали точки -эх жалко тимкил был отключён -а то я бы своих крыс порезал с удовольствием

0

Эээ,объясните мне почему вместо ника отображается"Новый пользователь

0

оооо класно ! видимо поэтому сегодня по онлайну не играет... ждемс...

0

Timen66rus имееш ввиду, что когда пытаешся зайти пишет "повторите попытку позже" ?

0

Ацкий_нупка ага такая, к обнове готовят (так мне сказали)

0

Господа,к вам вопрос.Встречал на пабле игроков к примеру снайпер..у него есть возможность бросать боеприпасы или штурмовик с С4.Как себе можно такое замутить и есть ли такой вариант у медика и и инженера. Буду очень признателен если кто поделиться подробной инфой по данному вопросу!!!

0

saps1 очень просто -так же как и медик со снайпой -тупо берёшь амуницию с трупака а скин твоего класса остаёться -вот и получаеться что снайпер может с м60 бегать

0

штурмовик с С4
Берешь оружие при выборе штурмовика нестандартное из списка (напр. дробовик) - будет возможность брать C4 в третьем слоте.
прямо на респе сидели и стреляли
Порой снайперы с хорошим зумом могут отстрелять большую часть спасающих ящики врагов. Бесит когда больше 5 игроков играют за снайпов. Как-то наблюдал картину - мы одним тимом бегали точки хватали, а порядка 20 снайпов пытались завоевать местечко под солнем удобное для стрельбы на респе. Были вид, будто нашествие зомбей - неуправляемые нубы колыхались на ветру.

0

Alexei R. aka Sonik Ахахахаха нашествие зомбей - неуправляемые нубы колыхались на ветру ))

0

П...ц опять три часа обновление качать!!! Задрали. Уж выпустили бв BFBC2.2

0

Cy*in-KoT
Не 7, а 6 =)
Ничего, скоро ситуацию выровню....надеюсь))))
Уже вышло обновление? Кто-нить качал? А то я пока на работе...но уже интересно =)

0

Нет,не вышло,игра работает,но ничего не обновлялось

0

а у меня не работает.. "повторите попытку позже"

0

>>Увеличен урон MG3
вот это гениальная новость - я итак с него всех выносил на уровне, а теперь вообще живых не останется

0

Отличное обновление! Особенно радует , а то мой большой палец скоро отвалится от постоянного держания кнопки (я левша).

0

Отличное обновление! Особенно радует Теперь можно включать/отключать постоянные приседания, а то мой большой палец скоро отвалится от постоянного держания кнопки CTRL (я левша).

0

У меня пока ничего не обновлялось.

0

Где взяли обновление то,чёт у меня старьё как было так и есть с лаггггами.

0

Блин ну ппц что у них там творится второй день уже нормально поиграть не могу, только зайду минут 5 поиграю выкидывает с ошибкой "прервана связь с сервером проверьте инет бла бла бла" с инетом все норм....есть у кого такое? это из за готовящейся обновы или так и будет терь((

0

Интересно в каком обновлении сделают нормальный миниган,а не пентбольное ружье ? а также вернут нормальную авиационную пушку и подствол ?

0

.есть у кого такое?
У многих такое. У меня в том числе. Сейчас вообще перестало в игру пускать - "Нет соединения с EA". С одного сервера выкидывает разом всех.


Где взяли обновление то,чёт у меня старьё как было так и есть с лаггггами.
Обновления пока нет. Лаги либо на вашей стороне интернета (плохая связь), либо выбираете сервер с высоким пингом.


а также вернут нормальную авиационную пушку и подствол ?
Похоже, что никогда, ведь в первом обновлении баланс у оружия выравняли, чтобы нубам не было так тяжело. Играйте в хардкор.

0

Второй день тупизм со связью, скорее бы обновление вышло, да и подствол обратно нормальный сделали

0

Обновления выйдут примерно в начале следующей недели. И поставьте пожалуйста ссылочку на источник, http://32bita.ws/b/r8-r12/
То, что написано в первом посте про оружие, не верно.
Вот один из скриншотов r8: http://habreffect.ru/files/165/50fc79e45/BFBC2Game2.png (ловушки вертолета видно)

0

Что такое R8 и R12 ???
это как-бы версии
восьмая версия клиента и 12 сервера

0

1- порадовало что можно будет приседать еще хотелось бы чтоб можно было лежать нажав кнопку z
2- наконецто пусть уберут систему повреждениый как в модерн варфаер 2 чтоб незаливало экран кровью ато бесит жутко ,
3- пусть уменьшат время спауна и респауна до 5-3 секунд
4- пусть уберут глюк с классом медик ато прокачиваешься а 3 раздел в нем пусть ничего нету!!!
5- сделают управление вертолетоv как в crysis
6- пусть увеличат обоиму(магазин) всего стационарного оружия рпг и зениток и увеличат скорострельность оружия !!!
7- угол обзора всего стационарного оружия пусть увеличат вверх на 170 градусов
8- скорость перезарядки оружия всего и скорость взрыва гранат
9- САМОЕ ГЛАВНОЕ ПУСТЬ ДАБАВЯТ В ОПЦИИ КНОПКУ ПРИМЕНИТЬ ASSEPT ато сбиваютсья настройки все
10- пусть уберут яркий свет на картах ато глаза режет ничего не видно пусть будет по темнее солнце или не слепит глаза
11- установить античитерскую систему ато читеры уже задолбали
12- возможность чтоб можно было загружаться на любую карту в сингле не начиная сначала!!!
13- убрать зону смерти с карт или выделить ее красным цветом или сделать невидимую стену!!!
14- увеличить скорость транспорта!!!
15- автонавиденеи ракеты рпг по маяку, сейчас неработает на русской версии
16- создать полноценную консоль чтоб открывалась при нажати на кнопку консоль, и была похожа на консоль как в call of duty 4 чтоб не приходилось писать одно и тоже по 10 раз
17- дво все классы добавить все виды оружия и возможность крепления к ним гаджетов прицелов и гранатометов
18- добавить в русскую версию в консоль русский язык керилицу, (сейчас не поддерживает)
19- уменьшить размеры текстур их вылезание (когда стреляешь со снайперки близко прижавшись к камню попадаешь в камень это плохо нужно исправить!!!

0

это как-бы версии
восьмая версия клиента и 12 сервера

Спасибо))

0

http://www.gametrailers.com/video/onslaught-mode-battlefield-bad/100115 что за прикол?

0

что за прикол?
новое дополнение для консолей. что-то вроде быстрого штурма.

0

а это надо скачивать или само обновится?

0

Ппц, я набил за 2 дня с нуля платину на абакане. это чит! Его нерфить надо, а они его апают. Лучше бы урон у АЕКа повысили, а то пушка на средних и дальних хероватая.

0

Очень хоршо,следят за проэктом,радует улучшение MG3,люблю эту тарахтелку.

0

еще бы карт новых,и тогда это лучшие просраные 500 рублей в моей жизни.

0

еще бы карт новых,и тогда это лучшие просраные 500 рублей в моей жизни.
в новом обновлении будут две карты, переделанные для другого режима..
а это надо скачивать или само обновится?
через BFBC2Updater.exe в папке с игрой

0

DomTnTon
АЕК рулит, не гони, сам за два дня набил платину, теперь это моё любимое оружее, просто одиночными надо стрелять+вблизи можно и зажимать, особенно хорошо против дробошей.
А ваобще я бы m60 урезал бы, а то блин как снайперская винтовка какая то.
Если в bad company 2 сделают кнопку лежать, я нах выкину эту игру с 7 этажа! Это вам не battlefield 2 ПЛЯ, народ, вы чё осадамели? Будет полный звездец, вы просто этого ещё не понимаете!

0

Когда уже обнова выйдет?! После недавней проверки лаги ОЧЕНЬ сильно возрасли. Раньше "лат" был где-то 309-500, а теперь либо 800 либо 999. НЕВОЗМОЖНО играть.

0

BestPro777
Да не смотри ты туда, там ваще хрен знает что показывает, это не твоя реальная латенсия =)

0

Держу кулаки за то чтобы улучшили ВСС,кучности, точности и ещё чуток убойности ему бы не помешало.
То что написано в первом посте полная чушь,в изменении баланса оружия вообще заметных изменений не предвидиться

0

Ждём,качаем и пишем у кого какие изменения!Я буду очень рад,если это будет в пользу.

0

Скриншоты нового патча
http://bit.ly/aJbQNw

0

А что показывает 2-ой скрин настроек ?

0

А что показывает 2-ой скрин настроек ?
Переключение приседания и прицела. (•Теперь можно включать/отключать постоянные приседания)

0

народ нужна ваша помощь!!
я уже 3 день не могу выйти в мультиплеер, пишет что игр не найдено и предлагает поискать ещё раз!
играл на лицензии без читов!!

0

Добавлена опция отключения фильтрации ненормативной лексики
Это самое главное обновление)

0

А кто знает когда точно будут обнавления на ПК?....вскоре уезжаю хотел бы успеть попасть ....

0

На днях, может даже завтра, может и нет, до конца недели в общем.

0

На днях, может даже завтра, может и нет, до конца недели в общем.
На следующей. То что есть сейчас в новом патче — несколько криво работающих новых функций.

0

А что значит переключение прицела?

0

А что значит переключение прицела?
Теперь больше не придется снова включать прицел каждый выстрел.

0

это значит что теперь не нужно держать правую кнопку мышки ))) спецом для особо усидчевых снайперов у которых пальцы рук от кемперства занемели )))))))))))

0

ахаххаха

А её и до этого не надо держать было.

0

А кто знает, та фигня со сменой прикида бойцов и новые шкурки для оружия на ПС будут? И если да то нахаляву или платить нужно будет. Просто я подумал если нужно платить то я пас. И еще мыслишка, если я завалю чела с новой пушкой, с измененными характеристикой и внешним видом, то я ее когда подберу она будет той что мне доступна или улучшенная? И смогу ли я заработать, таким макаром, чужой пушкой, за которую я не платил новые значки и нашивки? Это мысли в слух, если получится подбирать новые пушки и пользоваться ими, то я буду отлавливать на сервере таких людей и тупо их грабить на крутое оружие.

0

А кто знает, та фигня со сменой прикида бойцов и новые шкурки для оружия на ПС будут? И если да то нахаляву или платить нужно будет.
Будут, платно

Скриншоты патча http://bit.ly/9xf8OZ

0

тест прошли??? кода для всех обнова то будет???

0

тест прошли??? кода для всех обнова то будет???
примерно во вторник

0

А кто знает, та фигня со сменой прикида бойцов и новые шкурки для оружия на ПС будут? И если да то нахаляву или платить нужно будет.
Будут, платно


И сколько это удовольствие будет стоить интересно?И как платить,говорили для РС бесплатные дополнения и прочее.

0

5,5$. Бесплатно новые карты. DLC платно

0

DLC это для бойцов и для оружия? А как платить?

0

Да когда же патч будет...

0

Извените что не в тему народ помогите пожалуйста уже не знаю куда писать, не сохраняются набранные очки, оружие, короче вся статистика не сохроняется в чем может быть проблема.

0

Может в том, что на не ранговых серверах играешь?

0

Doker 82
или на серверах с отключенным PunkBuster-ом..

0

киньте это обновление на файлоообменик а то у меня нихрена игра не обновляеться

0

киньте это обновление на файлоообменик а то у меня нихрена игра не обновляеться
да не вышло еще

0

Bazajaytee
No BFBC2 PC patch today. QA has another version to test that Mikael made over the weekend. More updates to follow as I get them.

0

когда новый патч то выйдет ? свистните плизз!!!

0

Bad Tom
это с твиттера?
дай мне ссылку на профиль пожалуйста

0

http://twitter.com/Bazajaytee это хз кто то из дайсов
http://twitter.com/OfficialBFBC2/ сама игра

0

Да блин! Когда уже эта обнова выйдет-то?! Лаги ппц. Играть невозможно.

0

Во,во ещё и в списке друзей не отображается кто в сети

0

Может кто нибудь дать ссылку на инфу о изменении баланса оружия?

0

у кого тоже не подключаеться сейчас?

0

Чет выкидывает постоянно.

0

тоже выкидывало вроде щас все норм кргда уже обнова выйдет Да кстати а скоко она весить будет.

0

А на русский чат когда переделают ни кто не знает? А то ЗАЕПало эт GG.GG.gg.GG. Как дэбилы правда,даже по английски не успеешь написать.

0

*Крамер8* Да ты прав GGG достало. ЧОТО ОНИ С ОБНОВОЙ ТЯНУТ обещяли седня.

0

GG-это значит good game, я правильно понял?

0

Нет ты не правильно понял, это просто gggg школота так вырожается , блин ну где там патч.Да может кто вкурсе скоко он будет весить? а то опять через BFBC2Updater не скачать будет, так как прерывается постоянно.

0

Обычно под GG подразумевают сокращение Гуд Гейм. А обещанного патча все так и нет...

0

Патч дожен был выйти на этой неделе размер 500 мб. Похоже вместе с доп. картами.

0

Огого 500 метров через Опдейт точно не вытянешь надо будет тянуть по ссылке, только где её искать то?

0

Огого 500 метров через Опдейт точно не вытянешь
спокойно )

0

500 метров О_о жесть(( а подскажите ктонить там докачка поддерживается через аппдейт? ну если вырубить и включить, потом заново качать придется или скачка с того же места будет?

0

Патч- это хорошо, давно жду!

0

А я считаю, что чем больше - тем лучше! ^^
Помню как первый самый патч тянул, он тоже около 600 мб весил, дак я часа 3 его тянул =)

0

так всетаки ответьте на вопрос то)) если прервать а потом включить все заново придется качать или же с того же места?=)

0

нет,придется качать заново )

0

Я когда предыдущее обновление качал,после обрыва начинало побыстрее обновлять до того места где разорвало.

0

Уже какой день обновы нету. Может обновы не будет?(

0

Да будет не много терпение=) только вот когда?

0

это ладно, вот к БФ2 патчи по гигу а то и больше весили!

0

Откуда информация что обнова на этой неделе?

0

Главное,чтоб обнова помогла в исправлении глюков в игре...

0

А кто знает когда обнова будет?Говорили на этой неделе...чёт не пахнет.

0

Походу обновы на этой недели не будет. А если это действительно так, то это фигово. Мало того, что лаги с каждой неделью только прибавляются, так ещё и новые глюки появляются. Теперь у меня постоянно сбрасывается стата до 1 лвл. Бесит уже.

0

BestPro777 попробуй обновить пингбастер у меня такаяже лажа была.

0

Спс. Пойду попробую. Хотя я сомневаюсь что это из-за "ПанкБастера". Если-бы у меня была старая версия, то я-бы не играл на серверах с вкл. ПБ, т.к. он бы написал типо "обновите ПБ и т.п. и ссылку даст".

0

Всем привет! Да что-то они затянули с патчем =(.

0

Да, я пока решил не играть... а то посмотриш на коменты, что у всех ранг слетает...

0

Да ничего не слетает, если попадешь на голимый сервер - то может быть, но это редкость.

0

Да когдаж этот голимый патч выйдет???Целый месяц обещают.

0

Наверное как всегда скажут что патч выйдет "на следующей недели"=((.

0

Пацаны вопрос - если я снесу винду не удаляя игру у меня активация не пропадёт?

0

Если 7 то непропадёт,у меня во всяком случае так было.

0

Наконец-то мы дождались...
На следующей неделе выходят обновления R8 и R12

...датировано07.05.10 15:02)))

0

SuperMario123
Прежде чем писать подобную херню, посмотри на дату, что у тебя в посте и на сегодняшнюю.

0

а когда последнее обновление было? и игра обновляется автоматически или к ним на сайт лезть надо? у меня последнее обновление было месяц назад а то и больше

0

Крамер
скорее SuperMario123 так пошутил)

0

не ну когда последнее обновление было? мне кажется что его подозрительно долго не было.

0

Все правильно SuperMario123 взял,вы посмотрите первый пост и дату что написал Maniac-X
07.05.10 15:02 Наконец-то мы дождались...

0

Эх, народ шуток не понимает...

0

ППц чет затянулась следущая неделя дней так на 16......

0

Может они еще чего добавят ? По этому и затянулась неделька ...

0

Исправили бы лаги да выбросы из игры,а то нового придумают ещё проблем будет выше крыши.

0

Все это наши догадки.... явно то что у них что то не получается...начали тестить а там завал вот терь и думают как в этой всей паутине баланса и все того что они намутили разобраться-это сложнее чем делать с нуля,мож они уже и сами тольком не поймут что натворили ....

0

Все это наши догадки.... явно то что у них что то не получается...начали тестить а там завал вот терь и думают как в этой всей паутине баланса и все того что они намутили разобраться-это сложнее чем делать с нуля,мож они уже и сами тольком не поймут что натворили ....
тестерская версия вполне стабильна.

0

bitty
Есть такая французская поговорка “лучшее - враг хорошего”.

0

Что то к ЕА Онлайн не подключается...не знак ли это.....

0

интересно на дол голи? и чего мутят?

0

кто нибудь может подключиться?

0

Не подключается, дождались патча

0

Не удается войти, повторите попытку позже. Вы были отсоединены, возможно , из-за нескольких подключений с одной учетной записи. Все вафли.

0

Блин один свободный выходной и хрен поиграешь.

0

не думаю уже было такое. но я бы рад был ошибаться.

0

Запустили обновление?

0

А баттла-то работает?

0

Блин, обновы так и нету=(.

0

Батла работает но обновы всё нет и нет!!!

0

Сегодня профилактика была.

Разработчики сейчас работают над магазином и над инфантри модом.
Новых карт в патче не будет.

0

Откуда такая информация? Жаль если дисисьльно не будет карт.

0

Откуда такая информация?
спросил у разработчиков в твиттере

0

Ну и когда хотя бы это выйдет,не знай?

0

Ну и когда хотя бы это выйдет,не знай?
молчат, заразы..

0

Думаю "на следующей недели" обнова выйдет.

0

Можете объяснить что дает этот инфантри мод ?

0

Можете объяснить что дает этот инфантри мод ?
только пехота, без техники

0

А по-моему нормально, к примеру, если к/д нужно подправить. Можно, конечно, и просто в схватке (отряд), но там есть БТР, умелое его использование дает ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ преимущество над другими командами, а так все по честному, только что нубометчики не дремлют, но это уж как повезет.

0

Внутриигрового магазина не будет.

0

Как всегда-нету!(( Ну такое наглое отношение разработчиков к ПК-игрокам уже просто нереально бесит.

0

Да походу они эту обнову ещё месяц, другой делать будут!(

0

Вообще заипали разрабы

0

И чего они этот патч так долго делают...такое ощющение как будто DLC там делают, а не патч.

0

Все как то печально стало в игре!!!!!!!!!!
если разрабы не повысят кол-во очков за заминирование точки хотя бы до 500 а можно и 1000,то в игре станет скучно.....и играть в штурм нет смысла.....

0

DICE, Associate Producer, Bazajaytee, сегодня в 13:52
We wouldn't hold back a patch if we didnt have reason to. We have 6 maps crashing on loading. It isn't something you can miss or get around so we can't release it like it is.

I know you don't like it but neither do we and are working as quick as we can to get it sorted and the patch released.

Перевод:
Мы бы не задерживали патч, если бы не было на то причин. У нас 6 карт, которые крешат при загрузке. Это не что-то, что вы могли бы пропустить или обойти, мы не можем выпустить патч такой, какой он есть сейчас.
Я знаю, вам это не нравится, но ничего не поделаешь, мы работаем над релизом патча, так быстро как только можем.

0

Интересно а карты то новые? Или старьё перешили?

0

Sangen--Какие ещё новые? Там просто те-же самые мапы только для других режимов переделанные. Мои ожидания кстати оправдались: патч выйдет через где-то полтора месяца=((.

0

Откуда такая информация, что через 1.5 месяца? Может через неделю-другую или вообще после выходных, тебе откуда знать, если даже разработчики еще не знают?

0

его правят уже довольно долгое время.
надеюсь увидеть его через неделю - две.

0

когда уже выйдет это патч то? уже 2 неделя пошла а его нету где он?

0

Крамер--Я-же написал "где-то" через 1.5. месяца выйдет. Т.е. примерно. 6 мап они будут исправлять примерно как раз столько времени.

0

мда...если патч выйдет только через полтора месяца ,на зачем надо было тему создавать???

0

На консолях то это обновление уже, как пару недель есть, вот и подумали, что выйдет через пару дней после них на ПК.

0

Всетаки странно, такая снайперская винтовка, как m95 должна убивать хоть с броней, хоть нет, не убивает если только в ногу/руку, тогда понта брать нет, хотя мне с ней легче в голову поподать, хотя прицел не очень удобный.

0

Патч не выйдет во вторник.
Новых карт в патче не будет.

0

это ты к чему?
к тому что патча не будет во вторник )

0

skamaz--Это офф. инфа? Ссылку давай!)

0

а где инфа о том что он должен быть во вторник?)

0

Прежде чем говорить, что патча не будет во вторник, покажи мне, где обещали его выход во фторник О_о ?

0

Эта офф инфа.
На многих серверах крутят, мол патч во вторник. Не будет его во вторник.

0

А когда он всетаки должен выйти?

0

Даже разработчики не знают, когда его выпустят, слишком много проблем с ним.

0

Раз у них столько проблем с этими 6 картами, дык пусть хотя-бы 2-3 сделают и хватит...или пусть вообще не делают! Главное чтобы лаги уменьшились и игра не вылетала=).

0

Странна.Все грят про какие та лаги, вылеты. У миня ваще все ровненька))))

0

serafont Уаххаах чел, если к примеру разрабы(ну дапустим сделают все что ты написал) то игру можно будет смело выкидывать ибо это уже будет черти что, есть такая штука как зачатки реализма, или к примеру ты думаеш они неспециально сделали такое упраление вертолетом? И патроны в стационарках тоже самое, а если все это сделать что ты написал то получится какаято аркада с ужасным дисбалансом и еще черти чем.

0

Coolruni--К тем, у кого инет 10 мб.сек. и выше это не относится.

0

kostya123456 да наверное но я как пользователь игры и клиент имею право и хочу получить нормальный продукт а не мутант на одной ноге

0

Причем тут статистика? Она каждый день обновляется, вне зависимости от того, вышло обновление или нет.

0

Новый патч на PC задерживается

По сообщениям различных источников, выход нового патча на PC-версию Bad Company 2 задерживается из-за забастовки транспортных работников в Румынии. Следующий вопрос, а причем здесь Румыния, если студия DICE находится в Швеции, поясняем — в румынии расположен QA-центр Electronic Arts Европа (quality assurance — контроль качества). Именно там проходит тестирование всех патчей, прежде чем их отправят игрокам. Работники центра не могут попасть на работу из-за забастовки, а DICE не может выложить "сырой" патч. Мы продолжим внимательно следить за развитием событий.

0

Источник - официальный российский сайт батлфилда)))

0

Всего-то, а я думал, что это из-за пришельцев или подготовки к 2012 году.
Это, наверное, забастовка читеров, мол, забанили - не будет вам патча! :)

0

Пусть "сырой" патч выкладывают! Лаги уже ппц достали...играть неприятно.

0

Думаешь, от этого "сырого" патча толку больше будет?

0

да понятно патча мы не дождемся)))) я уже в серьез подумываю удалить игру так как играт ьс лагами ндоело и патча ждать до ишачей пасхи тоже

0

Крамер--Толку будет намногоо больше, где-то вверху вроде писали что всё готово, кроме 6 карт. У них наверное просто 6 карт не запускаются вот и всё=).

0

Пусть "сырой" патч выкладывают! Лаги уже ппц достали...играть неприятно.
В сыром патче ты поиграешь только на трех картах, на другие ты просто не сможешь зайти.

0

bitty--Ты хотел сказать "на трёх картах для другого режима игры". Ну чтож...этого более чем достаточно! Карты не главное, главное снизить лаги и убрать вылеты.

0

Ты хотел сказать "на трёх картах для другого режима игры". Ну чтож...этого более чем достаточно!
Нет, некоторые старые карты тоже не загружаются.

0

Что это ещё за бред-то такой?) Это офф. инфа? Если да-то ссылку давай!

0

Что это ещё за бред-то такой?) Это офф. инфа? Если да-то ссылку давай!
патчик у меня есть


модератор, вы как-то странно посты трете, рандомно чтоль?

0

bitty
Ты бред не пиши и посты твои тереть не будут.

0

Ты бред не пиши и посты твои тереть не будут.
в каком именно месте я написал бред?

0

ну да, есть
вот, например, скриншот с моим ником
http://habreffect.ru/files/165/50fc79e45/BFBC2Game2.png

0

bitty
Этому скриншоту 2 недели уже.

0

Этому скриншоту 2 недели уже.
разницы-то? скрин мой, с ссылкой на мой сайт.

0

bitty
Скрин не твой.Он был на оф сайте.Зачем тебе вообще выдавать себя за человека,у которого есть патч уже?

0

Скрин не твой.Он был на оф сайте.Зачем тебе вообще выдавать себя за человека,у которого есть патч уже?
щито щито? скрин мой.

С патчем всё отлично кстати, баги поправили. Даже новые тачки будут(из сингла).

0

Бред говоришь чес. слово=). Не может быть у тебя патча, и точка! И чё за новые машины? Об этом НИЧЕГО не говорили ровным счётом...можешь скринами поделишся с этими загадочными "новыми тачками"?)

0

Ему просто хочется обратить на себя внимание.

0

Да точно,выложи скрины,и ни каких вопросов

0

Не может быть у тебя патча, и точка!
а мне в свое время говорили, что у меня за месяц до релиза резидент ивил 5 русского быть не может, а скриншоты по заказу быстро мнение сомневающихся изменили ) Так что я бы не был так уверен на твоем месте )

0

щито щито? скрин мой.

С патчем всё отлично кстати, баги поправили. Даже новые тачки будут(из сингла)


школота такая школота

0

школота такая школота
лоло, давай поспорим, что если ты увидишь в следующем мап паке багги из сингла на порт валдиз, то незнаю, ты дурак короче будешь.
и скриншотов я уже достаточно много выкладывал

ну чего, школота?
http://habreffect.ru/files/e72/425214276/lolo121.png

0

Да б*я... когда чёртов патч?

0

bitty--Слабо верю, что ЭТО имнно твой скрин. Выложи норм. скрин...полноэкранный. И где кстати "тачки"? Я пока-что только одну "тачку" увидел.

0

А где тень у багги? Мне кажется это фотошоп.

0

какая на хер тень это же только бета версия патча.

0

слушайте, я кого-то заставляю верить?
http://bit.ly/bOCmEq
http://bad-company-2.gamersunity.de/text34609/der-patch-kommt-nicht-mehr-diese-woche-*update*.html
http://forums.electronicarts.co.uk/battlefield-bad-company-2-pc/1126314-new-maps-2.html
http://www.battlefield-x.de/
http://www.bf-games.net/readnews/9695/bad_company_2_russisches_blog_zeigt_details_der_neuen_version.html
http://104th.blog48.fc2.com/blog-entry-1867.html
http://www.battlefield.hu/content/2010/05/27/BFBC2_Rovid_hirek

этого хватит?

0

Ну а как ты объяснишь наличие патча только у тебя одного?

0

Да есть у него патч, забейте. Он тут, как и на других форумах - тонко потроллить пришёл. Сначала даёт маленький кусочек информации ("у меня есть патч!"), начинается бурление, и тогда он вот такой красавец - хопа - и выставляет всю инфу напоказ.

И кстати, судя по тому что новые кнопки в менюшке на русском уже - значит и московское отделение ЕА уже тоже имеет патч.

0

"Да есть у него патч, забейте."--Да нету у него патча, забейте=)).

0

И что,насовал ссылок на разные сайты со скринами.
Не верю!!!!!

0

Вы бы почитали хоть что на этих сайтах. И не кормите тролля. Его радует повышенное внимание к себе. А из реально полезного он сказал - пару фраз всего.

0

эх как мне вас жаль слепых

0

Не нужен новый патч, и так на текущей версии отлично играется.

0

Так отлично, что аж прям каждые пять минут вылетает, и нож работает из рук вон плохо.

0

Sven Tuuva. Ты научи меня как можно 121/3 набить в одном раунде? И загляни в раздел форума ''читеры".

0

хаха, спалили)
ну да, не нужен, прийдется же новый чит искать

0

Я выше уже писал: "играть научись, а потом кричи".

Да с такой системой как у тебя, любой игрок будет казаться читером.

Да и ник какой у тебя в игре?

0

И чтож у тебя за система такая крутая?

0

Эмм... А зачем тут список обновлений? он на 1 посте.

0

Оо_оО я чувствую не скоро мы патч увидем...

0

СуперМарио - поддерживаю, читерам тут не место.

0

SveenTuuva - ты быдлан.До тебя в этом разделе покрайней мере обсуждали предстоящий выход нового патча.
Если быдлить нескем ,мой совет иди отдрочись ,но нефиг тему засорять.

0

Друзья!! А давайте пригласим SvenTuuva на мастер-класс!!! Научит нас, нубов позорных, как папки играют. Ему 35 лет, и он не врет никогда, и ни капельки!! Он - "просто хороший игрок"!!!
А вдруг?
Свен!!! Мы ждем тебя, дружище!!! Мы жаждем знаний!!

Вот как играют настоящие отцы, учитесь!!

0

Да что же ты такой тупой... выше же писал что нужны голова и прямые руки, если этого нет, то и не будет... Да и с какой стати я должен тратить время на учёбу детей? Этим же должны заниматься учителя в школах... И да, приятно что ты осознаёшь правду... однако не вижу твоих извинений?

И вот ты пишешь мне в лс, угрожая приехать ко мне домой и сделать со мной что-то плохое... А тебе точно 29?

0

Это был САРКАЗМ, дебил...
Зачем ты врешь насчет угроз? Цитирую личку:
lopinda (07-06-2010 17:32)
Свен, а можно к тебе приехать посмотреть как ты классно играешь?

:) зачем врешь про угрозы-то? Или ты щемлан с манией преследования? Я всего лишь предложил, чтобы ты показал мастерство - хочешь, приезжай ко мне ) просто у тебя ты не стал бы говорить насчет не твоей мышки, не того монитора, не те настройки и т.д.
Кстати, можем еще кого-нить позвать ко мне, целую делегацию с ПГ )))

0

Ай, чего гадать, ща мы тебя по айпишнику вычислим... Ждите в гости, товарищ мудозвон! И как же будет грустно, если ты не наберешь свои k/d 15 от тогда тебе стыдно будет, таааак стыдно... 50 лвл за три дня, вообще уже охренели...

0

Отлично, а режим "выживание", часом, добавить не собираются?

0

найс)))
только жалко что не будет новых мап в режимах штурм и захват(((

0

bitty, спс за видео. Прицел на Эмке порадовал)

0

Марио, да ведь и этих выше крыши пока что, а потом, я думаю, добавят, к осени :) когда магазин сделают нормальный.

0

Чуствуется мне парни что не зря мы так долго ждали.
Патч похоже здоровский

0

Внатуре прицел на м14 сделает её крутой штукой.

0

А где мы возьмём vip код ?

0

На пк нет вип кодов.
На консоли покупаются.

0

Друзья!! А давайте пригласим SvenTuuva на мастер-класс!!! Научит нас, нубов позорных, как папки играют.
Мастер-клас уроки, ха - да нах оно вам надо. Я даже представляю как это будет. Крутой Рембо-СВЕН одиночка лихо уничтожающий виетконговцев-дебилоидов с ПГ, бросая им дерзкий вызов и укладивая их штабелями.Мне уже приходилось брать уроки мастер-класа у этого господина (случайно конеш),как говорится оказался не в том месте... Чудо медик-мегабот был комне беспощаден, после 3х попыток хлоднокровно отомстить желание пропало и я скоропостижно покинул сервер дабы не портить стату почем зря. А на счёт, что-то сним зделать не думаю что у вас что-то получится, может он сам застрелится от горя всегодобившегося человека.

0

Да написать в саппорт на него надо.

0

Эх, жаль что "VIP map pack 3" не будет на ПК=(((((.

0

Как же не будет. Будет! Вот же написано: PC will get the maps available for all players after the release of the next update without the need for a VIP code

0

Ох, по навертят с этим патчем, ка бы античит не обновили. А то опять ждать придётся.

BestPro777, ты так и не ответил на мой вопрос.

Да тут видать каждый второй на статистику мастурбирует.

0

Ох, по навертят с этим патчем, ка бы античит не обновили. А то опять ждать придётся.
они не занимаются античитом

0

Даже если нет, всё равно проблемы возникнут после обновления PB.


Да написать в саппорт на него надо.
А потом из-за таких дураков приходиться покупать игру заново.

0

Дурак здесь только один - это ты, SvenTuuva. К тому же с твоими читами ты опять за три дня 50 лвл набьешь! Не ссы!

0

Третий набор VIP-карт для Bad Company 2
9 июня, студия DICE выкатит в общий доступ очередной, третий по счету, бесплатный набор карт, который принесет с собой новые режимы игры на просторах Nelson Bay (Squad Deathmatch) и Laguna Alta (Squad Rush). Геймеры, играющие в Bad Company 2 на консолях, получат доступ к набору по средствам своего VIP-кода, который есть в каждой коробке с игрой, а игроки на PC, без лишних телодвижений получат карты вместе со следующим патчем, который, как известно, задерживается из-за проблем в Румынии.

0

В саппорт написал, кстати.

0

Спс.
К тому же с твоими читами ты опять за три дня 50 лвл набьешь! Не ссы!
Сначала только ключ новый купит.

0

РикоЧико - это же читер, они только этим и живут. Купит, 100%. Ну и опять отправится в бан, нам не трудно :)) этих дебилоидов издалека видно.

Та-дам!!! Полная статистика самого честного папки БК2!!!!
http://bfbcs.com/stats_pc/sventuuva

0

SvenTuuva--Чё за вопрос?) "Ох, по навертят с этим патчем, ка бы античит не обновили. А то опять ждать придётся."--Ну да, тебе-же придётся ждать новую версию чита=)).

0

Надеюсь,разрабы не соврали и патч действительно выйдет завтра

0

У Свена 50 левел и всего лишь 20 убийств ножом,к/д 15 и 3 дня игры.
ОООООООООО я под столом,как можно так нагло врать
"Я не читер,я не читер"

0

Кто сказал, что патч будет завтра?
Не будет завтра патча.

0

вот не верю что патч будет завтра)

0

На офф. сайте написано 9 июня)

0

я о том что у них опять что то сломается, или метеорит упадет на студию

0

это что же, на м14 можно ставить 4х прицел?
http://blogs.battlefield.ea.com/battlefield_bad_company/archive/2010/06/07/battlefield-bad-company-2-vip-map-pack-3.aspx
33я секунда, это ведь м14?

0

На офф. сайте написано 9 июня)
для консолей

0

Да это М14
Меня это тоже порадовало))

0

Новые карты просто ОХРЕНЕТЬ крутые.
Дайс держат всех за идиотов что ли ?
Как у них язык поворачивается назвать это мап паком даже не знаю…
P.S.Хотя нам надо радоваться что сея радость не за 15 баксов как у консольщиков :)

0

Хм...а когда ЭТО уже выйдет для ПК кто-нибудь знает? Для консолей как тут говорят 3 маппак вышел сегодня, а для ПК типо фиг?!!!

0

SvenTuuva уйди отседава нечисть

0

Новые карты просто ОХРЕНЕТЬ крутые.
Дайс держат всех за идиотов что ли ?
Как у них язык поворачивается назвать это мап паком даже не знаю…
P.S.Хотя нам надо радоваться что сея радость не за 15 баксов как у консольщиков :)






ага или как например в СоД MW2

0

Чего-то мне подсказывает невидать нам сегодня нового патча...

0

Чего-то мне подсказывает невидать нам сегодня нового патча...
а его сегодня и не обещали

0

Так с какого фига две карты обещали же шесть. Я в печали в общем... :*(

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ