на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Новый патч 589035 (29.10.10)!

Доступен новый патч 589035!
Можно обновиться с помощью стима, автоапдейтера, а также скачать по ссылке (вес 870.1 мб):
http://static.cdn.ea.com/dice/u/f/bfbc2/Static/BFBC2_PC_Client_R9_589035_Patch.exe
Список изменений:
http://blogs.battlefield.ea.com/battlefield_bad_company/archive/2010/10/28/patch.aspx
Приятной игры!

Комментарии: 216
Ваш комментарий

У меня что-то ни с помощью автоапдейтера, ни с помощью ссылки не получается скачать этот патч. Кто-нибудь скачал уже? Может есть какие-то альтернативные источники, где этот патч есть?

0

Grash89
Видимо сервак начал перегружаться, я качаю, но скорость немного упала.
Альтернативные ссылки пока что только в списке изменений, да и то, там для Австралии и Хорватии.

Хмм, уже нормализовалась скорость. Если не качается вообще - видимо введено определённое количество слотов, подождите немного и начнётся скачка.
Я просто начал качать одним из первых, когда ссыль только только в блоге выложили.

0

Переведите на русский кто может описание патча!!!

0

Список изменений
Ачивка "бронзовые звёзды на всём оружии" теперь не требует заработать бронзовую звезду на Маячковом пистолете, которы=ую заработать невозможно.
Поправлена регистрация попаданий во врага, сделано несколько изменений, это повысит общую точность оружия.
2х секундный иммунитет у врага после того, как врага возродил медик теперь сбрасывается, если враг начнёт двигаться или стрелять.
Поправлены некоторые баги с NVidia 3D Vision
Поправлен прицел для дробовиков с жеканом, теперь из них будет удобнее стрелять вдаль.
Уменьшена точность стрельбы из дробовика с жеканом от бедра. Теперь жекан будет предназначен и исключительно удобен только для стрельбы на дальние расстояния.
Поправлен баг с g3, когда она наносила чересчур слабый урон.
VADS теперь управляется легче и наносит такой же урон как и Zu23.
AT4 теперь обладает большим уроном, большим радиусом поражения, большей скоростью полёта ракеты и маневренность ракеты теперь тоже будет лучше.
Убавлен радиус поражения у Carl Gustav
м95 теперь убивает с одного выстрела на больших расстояниях, чем раньше.
Поправлен баг с СВУ, когда она наносила чересчур высокий урон на ближних дистанциях.
Теперь всё оружие наносит на 50% меньше урона МКОМам.
Поправлена проблема на Атакаме, когда некоторые мкомы без проблем уничтожались с помощью с4.
Поправлен баг, когда FOV изменялся, когда мы прицеливались из M1911.
Понижен урон Абакана на ближних дистанциях, чтобы подчеркнуть, что Абакан предназначен для стрельбы на дальние расстояния.
Повышена точность F2000.
Повышен урон дробовиков на ближних дистанциях.
Понижен урон м60.
понижен урон МГ3.
Повышен урон миниганов в UH-60 BlackHawk.

Взял с http://www.battlefieldbc.ru/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1

0

schumi f1
Гуглопереводчик (сейчас досконально переводить нет времени), думаю в общих чертах будет понятно:
- Все оружие бронзового Insignia требующих недоступные звезды бронзовые для трассирующими дартс - требование удалить.
- Улучшение Hit регистрации производится через несколько исправлений, и некоторые из хитбоксы сами были изменены. Это позволит увеличить точность оружия.
- Blue Box окне чата удалена
- 2 секунды, когда иммунитет нереста / возрождаются теперь будут немедленно удалены либо путем обжига, масштабирование, или любое движение (перемещение, Крауч, прыжок). Нерест Игрок может по-прежнему ориентироваться пассивно в игровом мире ..
- 3D видение фиксированной.
- Исправлена ружья пули зум прицела на ПК, так что они лучше представляют долго точности диапазона. Crosshairs Теперь закройте больше на ПК, похожие на консолях.
- Снижение пули ружья хип точностью до требуют масштабирования для последовательного долго точности диапазона. Хип точности теперь на одном уровне с полуавтоматический оружия.
- Исправлена ошибка на компьютере, где G3 будет делать меньший ущерб, чем предполагалось.
- Исправлена VADS поворота чувствительности на ПК, так что он работает как ZU23.
- Снижение VADS отодвинуть и повреждений, чтобы сбалансировать его с ZU23.
- Исправлена ошибка, когда автомобиль контрмер не сможет удалить примеси дартс на высокой скорости.
- Снижение время перезарядки для транспортных средств контрмер.
- Чуть больше урона AT4 В. С. брони, чтобы подчеркнуть его роль анти автомобиля при сохранении его сбалансированности броня против.
- Увеличение максимальной скорости AT4 и ускорение, так что пользователи тратят меньше времени подвергается при стрельбе.
- Увеличение урон AT4 так, чтобы он конкурирует с другими НА стрелкового оружия против. AT4 до сих пор мере урон от всех видов оружия AT.
- Снижение урон от Карла Густава чтобы привести его в соответствие с других взрывных оружия. Карл Густав до сих пор наиболее урон от всех видов оружия AT.
- Увеличение 1 выстрел убивает спектр тело M95 выстрел, чтобы противостоять его ниже темп стрельбы.
- Исправлена ошибка с СВУ, что дал ему лучше с близкого расстояния ущерб, чем другие полу оружия авто.
- Снижение все оружие ущерб MCOM на 50%.
- Исправлена C4 против MCOM использовать по пустыне Атакама.
- Исправлена ошибка с FOV при наведении M1911.
- Уменьшен урон близко спектр AN94, чтобы подчеркнуть его роль долго диапазона.
- Повышенная точность F2000 на ходу, чтобы подчеркнуть его роль в качестве мобильного АР.
- Увеличение близко ущерб диапазоне ружья, чтобы дать им большие преимущества против слизней.
- Немного снижена повреждения M60, чтобы сбалансировать ее точность преимущество против других LMG's.
- Немного снижена повреждения MG3 с близкого расстояния, чтобы сбалансировать ее с другими высокая скорострельность оружия.
- Немного увеличен урон от UH60.

0

никуя не ясно..мне вот кстати на машине редко когда удается кого то сбить..машина по тому проносится а ему хоть бы что...и исправили бы эту куйню с прицелами когда при переключении подствольника прицел нахлабученных на пушку исчезает...подствольник убераешь он появляется..что за дурь ? и когда выпрыгиваешь из верта или соскакиваешь с квадра то оказываешься прям на пути их и тя сбивают..ну что за херня ?

0

куйню с прицелами когда при переключении подствольника прицел нахлабученных на пушку исчезает.
Почему всех это так волнует?
Все равно в него не сможешь посмотреть пока на подствольник переключен, а так он только обзор загораживал бы.

0

Народ, большая просьба кто скачал отсюда - static.cdn.ea.com/dice/u/f/bfbc2/Static BFBC2_PC_Client_R9_589035_Patch.exe - выложите пожалуйста здесь либо на какой-нибудь файлообменник, а то скорость скачивания не слишком быстрая, а автоапдейтер не хочет работать.

0

Насчет Black Hawka =**** супер! Сам фанат этого верта. С хорошем стрелком будет чудо. КГ и АБАКАН долой! Качаю, спасибо за ссылки автор темы.

0

Dart_VLADER
AlexSmile
Это все изменения?

2х секундный иммунитет у врага после того, как врага возродил медик теперь сбрасывается, если враг начнёт двигаться или стрелять. "+"

Уменьшена точность стрельбы из дробовика с жеканом от бедра. Теперь жекан будет предназначен и исключительно удобен только для стрельбы на дальние расстояния. "+"

Убавлен радиус поражения у Carl Gustav "+"

м95 теперь убивает с одного выстрела на больших расстояниях, чем раньше. "-"

Понижен урон Абакана на ближних дистанциях, чтобы подчеркнуть, что Абакан предназначен для стрельбы на дальние расстояния. "norm"

Понижен урон м60 "+"

Повышена точность F2000. "-"

Повышен урон дробовиков на ближних дистанциях. "-"




Мое личное мнение.

0

EVA Angelina
Так ты скажи, что это дает? - Ничего, кроме того, что обзор станет меньше из-за прицела и все.

0

Щас сижу качаю! кстати что то он много весит, наверное там и новые карты

0

хосподи..что это дает..реалестичности это дает..при том что в сингле все переключения путем, все анимации работают нечего не пропадает.

0

БИБИК ин да хаус ахах он же платный) кстати чето серваки не работают нифига, тока пиндосские...

0

Saimon_sad
ты разве не понял?файлы могут быть там,заплатил и все.я так на боксе с onslaught делал.т.е. так было.заплатил,скачал файлик небольшой и понеслась.

0

БИБИК ин да хаус ну я понимаю но врятли будут 4 большие карты, новое оружие, техника и текстуры весить 800 мб.

0

Saimon_sad
ты с одной стороны ты прав,но с другой мы еще ничего не знаем :)

0

БИБИК ин да хаус ну посмотрим)))
играть не с кем все серваки пиндосские и забиты, либо пустые...
Russian Mafiа Team не пашет(

0

Xander Callahan
это станции с режиме штурм,которые взрывать надо MCOM stations

0

Saimon_sad
сегодня,наверно,весь день так будет,ибо патч.я спать пойду,с утра поиграю,уже 21:08.кино гляну и спать,а может,если все заработает,пойду месить всех с F2000,ибо ей точности прибавили,да и повреждение пушек у блэк хока увеличили,а я там люблю посидеть)
P.S. еще бы им кучности прибавили и все было бы хорошо.
P.S.S. еще бы скорость и полета гранат из рпг,ПТУРов,ПГ и танковых снарядов повысили раз в 6 и все ок.:)

0

Блин скорость ужасная, с 1,5мб за 5 минут опустилась до 55кб -__-
Через лаунчер как всегда не качает
Кто скачает, не поленитесь, сделайте пожалуйста раздачу на рутрекер.орг

0

Overl0rd
в профиле же написано-Хабаровск

0

Странно почему я запускаю инсталлер и устанавливает хз когда, после этого запускается апдейтер и пишет что версия новая есть? Что за?

0

Спасибо что проинформировали меня,буду качать через автоапдейт!

0

Ну %$^!@ какого? МЛЯ ! 1гб в день трафа весь сожрала но не %%@#!% не работает!

0

А у меня через автоапдейт качает, скачалось где-то 70%, сижу жду...

0

Скачал через автоапдейтер игра не запускается,пишет: Ошибка записи данных лицензии.
Как вылечить?

0

круто!!!
что сказать ещё по этому поводу

0

Блин всё работает, просто надо было потом апдейтер запустить.

0

У меня походу у одного не работает(

0

нечего на первый взгляд не изменилось..в особенности из того что нужно было бы изменить..

0

Уже играю, М95 - какой-то ужас. Нубы валят меня со 150-200 метров с одного выстрела в корпус. =(

Очень не приятный апгрейт для М95,раньше на большой дистанции с магнумом итак было 98.8 damadge,сейчас видимо больше 100. Где баланс,не понятно. Если хотят сделать все стволы как в реале,дак пусть танк и рпгэшки с одного выстрела полдома выносят,а под пулеметным огнем никто встать не смог бы.

0

надо привыкнуть
вот и всё
тоже самое было по началу того патча которые вышел 30 июня,столько же критики по поводу геймплея
вскоре все привыкли и началась ВОЙНА :)

0

я всегда на харде играю..там любая снайперская с одного выстрела выносит..поэтому разницы не вижу

0

Когда они уже SPECACT включат... да придумали штык-нож на М1. А никакой инфы когда и как?

0

GamesPC5434
Понятно,что в реале 50cal.,если тебе в руку попал то ты не жилец,но это игра. Это еще один хелп малоопытным игрокам- не надо учиться стрелять в голову,просто попади в мэна.

EVA Angelina
С каких это ты ВСЕХ винтовок на харде убиваешь с одного попадания в корпус ????????

0

Скачал через автоапдейтер игра не запускается,пишет: Ошибка записи данных лицензии.
Как вылечить?

0

БИБИК ин да хаус
О каком?
Об этом. сделать все стволы как в реале
Согласен,весело бы было.

0

воооо отличный патч! у меня после него фпс на 20 поднялось оО! то что я хотел) и хит боксы противников проделали! теперь играть одно удавольствие

0

Saimon_sad
+1
VETER777
да,с разрушением таким и реальными ТТХ всего,ему бы цены небыло бы..хотя бы вертолетам типа апача и МИ-28 весу добавили бы,а то ветром сдувает и мины противотанковые тяжелее сделайте,а то отпрыгивают еще)

0

Ахаха лол типо чё то делают, вьетнам уже 2 месяца как готов, а они его только в декабре будут подорвать.

0

Радостно мой любимый абакан чуток пофиксили ну и х с ним аксу будем воевать)

0

слава богу КГ пофиксили, а то прям бесит он. А этот патч FPSки прибавляет?

0

слава богу КГ пофиксили, а то прям бесит он.
Чего-то я особых различий не заметил, что до - что полсе, как было пол сервера баб с ним (сквад тесмач, софт) - так и осталось.
Хотя может люди такие попались, кто знает? В обчем, нубы остались нубами.

Про патч, очень порадовала скорость ракеты AT4, если не быстрее - то почти наравне с густавской. Так же понравился прицел на дробовике с подколиберным, ну и F2000 радует.

0

Патч к моему сожалению получился УГ. Такое впечатление что разрабы с каждым новым патчем просто рендомно меняют х-ки оружия, реально баланс в игру не добавляя... Самый ужасный патч со времён деревянного ножика.

0

Патч просто супер! Сейчас играл с Хаnder'm Callahan'ом.. я пилот, он стрелок. СТОЛЬКО фрагов на Блэк Хоуке он набил, что просто жесть)

0

ахаха,да они видимо прикалываются-с каждым новым патчем новые характеристики оружия, а абакан режут и режут.
Хватит трогать штурмовые винтовки!!

0

870дб супер.Сейчас на острове невинных снял с вышки снайпера.Отпад...может конечно перебор с точностью у дробаша...как снайперка бьёт.

0

Даа! Поиграли мы с Йохохо амиго на славу! Блэк хоук валит как не знаю что!! Адская машина прям! Да ещё с классным пилотом! У меня счёт был 58/4! Три золотые за пару раундов настрелял на верте!

PS. Кстати я заметил skill level снова работает!

0

Хорошо, что Абакан и КГ порезали, но я не понял куда еще резать
MG3? Урон итак хуже чем у любого пистолета...
Из-за того, что М60 порезали, ПКМ станет лучше, а это ЛоЛ...
С дробами конечно молодцы, геймплею в + но реализм
уже подходит к плинтусу...

0

Даа адская машина - это точно! =) А с таким замечательным стрелком тоже супер!) Летишь и +50 всегда

0

Чёт они трайсеры из кабины убрали.Теперь не видно куда летит снаряд.

0

Насчет темы про все бронзовые звезды:
У меня и так на все бронза была, так какого мне не дают эту награду или кто набрал зарание тот в пролете.

Да и еще на ремонтник, дифебрилятор и дымовую гранату звезды выдыються?

0

Вот сейчас скачивается обновление R9!
Довольно интересный чейнджлог:
http://forums.electronicarts.co.uk/bc2-pc-service-update/1373007-patch-r9-pc.html

0

Отличный патч. Наконец-то можно комфортно играть на российских серверах. Жалко что кг поправили, было весело.

0

Пипец играть невозможно стало. Сейчас на Атакаме полкоманды вражин с 870-м бегала. Использовали все классы медики, штурмовики, реконы, иженеры. Мня еще никогда стока не выносили.

0

Хехе, это да но и самому фрагов выносить веселее стало :-)

0

блин люди посоветуйте хороший рус сервер а то с буржуями играть одно "удовольствие" ....извените что не по теме а то с ними командно не по играеш...

0

Согласен....Если кто знает парочку,посоветуйте))))

0

Tonny Boy19
Mel [ZveZda.7]
а вы собирайтесь с друзьями и идите на пустой сервак :)всегда работало так:)

0

Mel [ZveZda.7]
Ты хочешь с русскими не адекватами играть что ли?

0

Отличный патч, да и прицел на голе наконец то пофиксили.

0

нормально.
как игралось так и играется.

0

Патч нормальный, все устраивает ))

0

БИБИК ин да хаус да у меня друзя в БК2 не играют...( а так не с кем а тупо набивать очки не прикольно

skamaz что на столько вес х*рово ?)

0

rockpower
С чего ты взял,что его пофиксили?


VADS -ом весело стало управлять на Атакаме,а то раньше,пока опытного пилота вынесешь,со стола все разлетится/мыхой на метр махать приходилось :)/

Крамер
очень порадовала скорость ракеты AT4, если не быстрее - то почти наравне с густавской.
АТ еще не брал,надо попробовать/вообще не очень ее уважаю /


Насчет дробовиков. Реально вчера по половине команды носилась с дробами,как оголтелые. Не удачный апгрейт,на мой взгляд. И дальность у мощных добавилась. И мощность у скорострельных. Теперь от паренька с Сайгой или USAS -ом на ближней дистанции хрен убежишь. Я то по-старинке с пулеметом и штурмовой,но времени убить не хватает. Сам дробы не беру пока /очень редко,если ситуация того требует, хотя на USAS 6 голдов/, руку сбивают своим размашистым прицелом. Привыкаешь не целиться точно /исключая конечно тех,кто с подкалиберным/, потом на нормальном оружии денек мажешь.

0

Как говорится-хрен редьки не слаще.Если дробанам добавили,то урон передатчикам ополовинили на всём оружии.Раньше с дробаном через раз мочил(+магнум),зато С4 хватало для диверсии;теперь дробь будет с первого раза выносить,а для С4 придётся взрывную волну ставить.Одно несомненно-теперь раунд будет дольше длиться.Это "+" нубам.И с танка теперь дольше выносить на Арике-тоже"+".

0

Дробаш на средних дистанциях отнимает где-то 70-80% жизни но не убивает :/

0

фпс реально подскачил.раньше около 40 был.
теперь ниже 65-70 не отпускается.
а лаги остались.

0

Xander Callahan
А когда весь вражеский сквад (медик, штурм да плюс рекон) с дробашами. Мы с друганом (играли инжами с 9а-91) пыталиь выбить такой с флага - за что крупно поплатились.

0

Блин, у всех такой глюк появился после патча? Раздражает.

0

Mel [ZveZda.7]
Доходит то того что рядом в платную стоящий медик, аптечку не кинет, а убежит по своим делам(на фортиме так всегда).

0

skamazмде...ужас какой то я вот в БФ2 на укр серве играю где то около 3-4 месяцев так так все друг за друга!))) да уж надо как то какую то команду собирать или отряд))))

0

Mel [ZveZda.7]
Бф2 совсем уже другой случай, там больше команды чем нубы)

0

Вот ппц еще в предыдущем обновлении кчали прицел на м14 и g3+ в файлах игры есть разрывной патрон для дробавика, а в игру нормально ввести им религия не позволяет

0

hreeman
И у меня так! Это очень раздражает!

0

У меня тоже, походу еще один патч ждать придется

0

Чет сидя в VADSe курсор начинает дергаться, если его сдвинуть куда-нибудь, и отпустив мышку возвращается в начальное положение, у всех так?

0

Xander Callahan
Дробаш на средних дистанциях отнимает где-то 70-80% жизни но не убивает :/

Я играю на харде,на средних валит в раз,на дальних с 2 раз.Немного нереально для дробаша,прям смертельная пушка,но зато в упор не всегда что удивительно.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ё-мае, а блекхок действительно мощь, вот отлетал на "Вальпараисо".
С патчем вертушку заметно подняли. :)

0

а у меня чёй то не получается на вертолётах.
во вьетнаме летал аж шуба заворачивалась.
а тут пару раз сел так мне начали писать (напился и за руль)
вобщем пока бросил я это дело.

0

PoxyisT-
Это еще фигня!) Я с Ксандером отлетал 57-4 =) И это только Блэк Хоук

0

O-O, да уж, вы круты :) Я бы боялся ваш верт как огня, особенно на Вальпараисо...
Кстати теперь Блекхавк- реальная трабла( с опытным пилотом). Сложно с земли что нибудь сделать, тк 2 стрелка имеют всех и вся( как видно). была бы ПЗРК "Игла" :) жалко что нет.

0

PoxyisT-
Ой да ладно тебе..Я же пошутил. Не хотел тебя обидеть. :)) Не знаю почему 2 стрелка..нас 2е было.
ДАДАДА Иглы не хватает! Ну тогда бы было слишком легко.

0

Патч дерьмо кошачье все сервера лагают!!!

0

Не знаю как вы, но я просто не могу играть без трасирующих выстрелов из техники... Это что такое?? Почему убрали прожективз? Они в своем уме? Надеюсь, это просто баг и исправят скорее!

0

Итак, сегодня первый раз сыграл с новым патчем.
Мои впечатления:
В целом сделали все как надо. Из минусов:
М60 порезали так, что плакать хочется...
Сидящему в упор кемперу в упор в голову 10
патронов высадил, только потом он окочурился,
все стали сдыхать намного медленнее, тем
более на больших дистанциях. Т88 стал
значительно круче М60... ЛоЛ.

Из плюсов:
Дробовики действительно сделали чем-то
невероятно мясным. Благодаря патчу я освоил
новый класс Рекон: MP-412 Rex, 870MCS, C4
[Ammo Hip Bandolier, Extended Shotgun Magazine].
ИМХО, один из самых полезных классов в бою.

От того, что убрали следы от снарядов мне
стало намного приятнее играть, не люблю
когда видно летящие снаряды, и похер на
реализм, его итак там никогда не было.
Стало намного легче спастись от огня БМП,
но в то же время стало намного сложнее
стрелять из вертушки на позиции ганнера.

ФПС действтиельно подрос, но перерасчета
урона нет. Также как раньше убивают когда
ты уже за каменной/металлической преградой,
баян. Уже который БФ это исправить не могут...

Других координальных изменений геймплея
подмечено не было.

0

То, что убрали следы от выстрелов техники, это жутко! Это кастрация оригинальной игры! Очень очень жаль...

Кстати, про Блэк Хоук, думал, вы тут преувеличивеате на этот счет но вот несколько часов назад проверил сам. Вообще из этого верта, стреляя гатлингом, довольно трудно было набивать фрагов (не на хардкоре), во время полета этой птички с довольно большой скоростью. А теперь, как выясняется, завалить неприятеля очень заметно упростился...
Вот что еще мне интересно, если это не баг про следы от снарядов (дай бог), то почему об этом автора в офф. чейндлоге не написали ничего??
Блин как можно было это в игре убирать до сих пор поверить не могу! Это даже в какой-то мере желание играть отбивает у меня...

0

kakhak
То, что убрали следы от выстрелов техники, это жутко! Это кастрация оригинальной игры!
Нет, это большой + в геймплея для пехоты.
Теперь с БМП зарешать пол команды не выйдет.

0

Амиго: А я и не обиделся. Я к тому, что веселуха на буржуйских серваках на блекхоке полетать, особенно с кул-пилотом :), а ты с Ксандером на буржуйском серваке играли?
Просто я заметил что среди наших- мало новичков, а среди буржуев- полно.
ЗЫ: по теме- м95 стала чуть более убойна, хотя я с ней редко бегаю.

)-(- А чего за следы от выстрелов? Трассирующие снаряды убрали чтоль, и теперь не видно куда стреляеш?

0

Белый след от пули, ну как у самолетов пассажирских, у них такая же полоса на небе остается)

0

фпс навреное подпрыгнул еще из-за того что убрали ети следы выстрелов

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

мне патч чего то не понравился,бесило вот это



3 раза стрелял,так и не убил,он походу тоже в меня стрелял,в конце концов я его минометным ударом завалил
насчет fps ничего не заметил,как было 60 так 60 и осталось

0

кароче, мое мнение, патч классный! и срать на эти следы выстрелов от техники, главное что фпс на 20 где-то подлетел! и правильно что урезали кг и нубакан, все устраивает! все отлично

0

Про след пуль ! мои не видно а чужые видно

0

PoxyisT-
На ForTeam играли. Насчет русских и пендосов... это как бы давно очень заметил.

0

У меня одного все сервера опустели, а остальные некоторые вобще исчезли?

0

Патч гумно конечно.
Ну... хотя бы радует что про нас не забыли... =)

0

D.Artist [Velvet Room]
Скажу тебе обратно-Нет, это большой минус. То, что убрали следы от выстрелов техники, это отвратительно вообще. При чем тут пехота! Что с того? В этой игре только пехота и есть? Следы от выстрелов 100% должны присутствовать! Не надо поганить оригинальную игру всякими кривыми патчами. Надеюсь они скоро одумаются.

0

Очень раздражает, что у вертолётов след от 30мм заряда убрали((( Приходится заново переучиваться управлять пушкой...

0

Да я по прежнему могу пехоты кстати выносить как и выносил!
Я про стрельбу на большой дистанции говорю. Отсутствие следов портит например весь кайф от перерасчета наклона пушки танка. Кроме этого, это просто некрасиво! Стрелять снарядами и не видеть следы, это не-кра-си-во! Вы просто предтсавьте например выстрелы из снайпера без трасирующих следов! Ужас!

0

G3 данный патч явно пошел на пользу. На дальней и средней дистанциях ствол явно стал убойнее.

0

А у меня раньше на каждом сервере пинг был 200+, однако сейчас на каждом 350+, а идет так же как и на 200. ОТКАК!

0

VETER777
может потому что теперь это нормальное перекрестье, а не вертикальная полоска

0

Блин давно не играл мож пару месяцев сеня зашол обновились патчи и начал ПБ кикать даже не знаю чо делать(

0

мдаа без трасировки пуль жесткачно както -причём тут ктото правильно подметил что свои пули не видно а вот сотоварищей всё также по прежнему отображаеться (особенно с блэкхоука видно как с минигана херачат) -имхо ФПС подрос из за того что убрали трассировку но ппц как аркадно стало

а про технику (особенно БМП) вообще молчу -я хз сколько пытался завалить верт из пушки -и ведь надрочился уже точно знаю как пуля летит -ан нет всё равно не мог попасть

вообщем этот недопатч испортил моё отношение к игре- буду дальше повыщать ранг в медал оф хонор....

0

что то долго грузиться обновление это (((( и что такое МСОМ

0

Что такое MCOM? Это вопрос-шутка какая-то?

0

Это передатчик в режыме "Штурм" )))

0

Mel [ZveZda.7]
Я удивляюсь тому, как может человек, игра+щий в эту игру, в мультилеер, не знать этого...
Наверное он пошутил

0

kakhak я поначалу тоже не знал что это, все МСОМ, МСОМ а чё эт понять не могу ну и играю я уже 3 или 4 дня)))

0

Кайф просто, один человек на офф. форуме гоцорит:
New Bugs
- No Tracers from your own shells/ bullets. Stevie wonder been testing the visuals for you?


:D Хорошо сказал

0

А по мне абакан каким был таким и остался,с дробовиками полная каша,такое впечатление что с каждым патчем они их делают все более иболее несбалансированными,следы от пуль оже зря убрали,могли бы оставить хотябы для техники

0

Че-то много техникодрочеров замечено...
Почему вас так не устраивает, что разрабы
пытаются сбаласировать пехоту и технику?
Неужели так весело за километр из броневика
или с лету на вертеле гасить пехоту как нех
делать? Теперь, будьте добры, учитесь
стрелять, а не наводить по следу... так
любой дурак может.

0

D.Artist [Velvet Room]
а ты за 1кмпо пехоте попадешь,как любой дурак?и для чего балансировать пехоту и технику?чтобы из автомата танки жгли?и так с подствольных сжигают,а тут еще и добавьте урон от пуль автоматных!если балансировать,то пускай делают реальные ТТХ от пушек у техники(скорость полете,повреждение,точность,скорострельность),а у пехоты чтобы с 1-2 из рпг жгли танк.Чтобы у вертолетов управление было чувствительнее и чтобы боевым вертолетам весу добавили,а то словно из пластмассы,да и минмам противотанковым пускай добавят,а то они аж отпрыгивают,когда их устанавливаешь.Да и вообще я тут могу все исписать,что им делать надо,чтобы баланс был,а ты D.Artist [Velvet Room] сопли распустил.

0

D.Artist [Velvet Room]
Дрочеров ищи у себя, рядом. Прежде, чем написать такую гадость, подумай хорошенько.

0

Что сразу "бросилось в глаза" - теперь из ГОЛа за пол карты завалить почти не реально. Если раньше ГОЛ бил в точку, теперь у него появилась "кучность". Плюс это, или минус не знаю. Снайперские выстрелы завораживали.)
То, что дробовики и вертолеты стали мощнее ИМХО минус.)

0

А что ГОЛ тоже подрезали? Как то не заметил..

0

G3 теперь стал похож на пулемёт-убойная сила и звук те же.Теперь точно платину на него хочу.Плюс к нему ещё и С4 дают-красота! Нубакан порезали -так вам и надо! М95 сильнее-справедливо! F2000 -"кака" стала(как раньше "какой" был Нубакан). А вот лагодрома стало в разы больше-очена нервирует.Одно обидно,однако,что от наших мнений и замечаний ни чего не изменится ни сейчас,ни в будущем.Не услышат нас разрабы-им пох нах.

0

rockpower
У меня всегда было нормальное перекрестие, ничего не изменилось.

BOPOH-66-RUS
Одно обидно,однако,что от наших мнений и замечаний ни чего не изменится ни сейчас,ни в будущем.Не услышат нас разрабы-им пох нах.
+1

И вообще лучше бы ноги солдатам сделали..

0

BOPOH-66-RUS а чем абакан то нубство???

Обычная точная винтовка,да и нифига его не порезали,изменений не заметил

0

GRaDyC
Порезали,порезали-не сумлевайся.До патча у меня почти 100% хэды на нём были с пары очередей на любом расстоянии, а сейчас гораздо больше патронов стало нужно для килла и кучность хуже. Я ведь не стал криворуким за один день?

0

Что-то часто народ стал матерится на глюки с ножом. Действительно ли есть проблема?

0

Впрочем, больше всего порадовал VADS -наконец-то управляемость на уровне!!!

0

BOPOH-66-RUS а я вот стреляю как и стрелял и все нормально.Сейчас вот с aug каждое второе убийство хед,его тоже порезать теперь надо чтоли?

0

GRaDyC
Накаркаешь ещё- в следующем патче порежут =0. Порежут всё и вся .Будем ножом тока карандаши точить,к винтовкам штык-ножи приладят и будем как в1-ю Мировую ходить в психическую атаку! =)

0

BOPOH-66-RUS
А для русских введут сапёрную лопатку :) Страшное зрелище !!! Раз... и сквад закопал вражеских танк, или вертушку сбил.

0

Black Dog74
Я в армейке часто так делал, тока не танк а БТР-70.Но лучше не лопатку,лучше детский совок(порежут-же всё,забыл?) =))))))

0

BOPOH-66-RUS
Накаркаешь ещё- в следующем патче порежут =0. Порежут всё и вся .Будем ножом тока карандаши точить,к винтовкам штык-ножи приладят и будем как в1-ю Мировую ходить в психическую атаку! =)
Black Dog74
А для русских введут сапёрную лопатку :) Страшное зрелище !!! Раз... и сквад закопал вражеских танк, или вертушку сбил.

Ну вы жжете пацаны =)))))))))))))

BOPOH-66-RUS
Про VADS реальная штуковина стала. Я уже писал,что раньше все со стола сносилось.

Про Абакан,еще не пробовал. Я не очень им играть люблю. Но если действительно сильно порезали,то сожаление только одно,что платину теперь труднее добить будет. У меня на нем 4 голда,а я после М416,решил с нуля ХМ до платины качнуть,а потом Абакан. А в остальном одни плюсы. Кто хорошо оружием владеет, итак быстро приспособится. А лоускилл мэны теперь реже будут убивать.

0

VETER777
Присоединяйся к нам, на счёт " ног для солдат" по-подробнее,пжалста!

0

Дефибриллятор перестал работать. Мда.
Патч - разочарование.

0

RadeonX1950
Да есть такая фигня, три раза пытался реанимировать товарищей - эффекта нуль. Медиков теперь можно переименовать в каппеланов. В гаджетах добавить Библию и мешки для трупов :)))

0

На первом раунде работает, на последующих - нет.

0

Патч фуфло абакан жалко( на серверах одни снайперы уроды медики бегают без толку только инжи более менее дышут да и лагают все сервера ждутко так что ждем следующий бред электроник артс)!

0

Дефебрилляторы работают нормально, сам проверял, уже не одну сотню воскресил xD ^^
PS: после патча, конечно.

0

Black Dog74
Что-то часто народ стал матерится на глюки с ножом. Действительно ли есть проблема?
В натуре ппдц полный... Недавно на Атакаме подхожу
к вражескому Рекону стоящему за UAV, встаю ровно за
спину, и в упор бью ножом, кровь льется, он стоит...
Упал с 4ого удара... Я плакалЪ...

Насчет дефибов, иногда не срабатывают с первого
раза (редко), но заметно пофиксили расстояние.
Теперь надо бить дефибом прямо в упор, раньше
на небольшом расстоянии можно было поднять.

0

Ножик в этой игре - это просто феномен. Который раз стреляю гаду в рыло, а он тупо меня метров с 2 с ножа убивает. Не это нормально, нет? 30 пуль из XM 8 LMG, а ему хоть бы хны. - Из-за этого желание играть на софте уменьшается с каждым разом, когда происходит подобная херь.

0

Много сегодня резал ножом, все удары были точными и смертельными. Наверное повезло)
А с дефибриллятором всё-таки не очень понятно. Подошёл вплотную к "убитому", присел, использую дефибриллятор - ничего, ещё раз тоже ничего. А после третьего раза уже обычно поздно. Хорошо что медика раньше прокачал. Теперь самый нелюбимый класс.

0

Раньше м416 как снайперкой пользовался, а теперь пуль не видно, попасть стало намного сложнее.

0

BOPOH-66-RUS
на счёт " ног для солдат" по-подробнее,пжалста!
я не знаю,может только у меня такая проблема. Ты ствол вниз опусти и там где должны быть ноги твоего воина,ничего. Как будто в метре над землей парит.

Насчет Дефи- реально хуже стал работать,но думаю зависит это не от его личных изменений,а скорее от общих проблем с игрой после патча. Тк бывает работает 100% и через минуту вообще не работает,отступаем еще на одну базу,опять работает. Насчет того,что пофиксили расстояние,не заметил. Когда норм работает,тогда с тех же расстояний.

Насчет ножа Вчера на Атакаме точно такая же хрень /только на раше/. На предпоследней базе,минирую Мком,забегаю за антенну,вижу как с другой ее стороны 2е врагов побежали разминировать,тут один прикрывать остался,а у меня 2 патрона в магазине. Думаю: сейчас этого / прикрывающего / быстренько порежу и побегу перезаряжаясь за первыми двумя, чтобы обезвредить не дать. Хрясь его ножом ,с него кровищи,как со свиньи, но живой. Я еще раз,опять живой. Так 4 раза. Этот олень даже не обернулся. Вместо пятой попытки решаю перезарядится и вальнуть его пулей в башку. Начинаю перезарядку,он наконец оборачивается, я отхожу назад от него, и тут со спины меня ножичком чик,с одного раза, какой-то лоускиллер. Один из тех,кто разминировать пошел,уже вокруг антенны обошел.
Вот такая грустная история. Но на других мапах нож работал нормально, если к нему в этой игре вообще применимо это понятие.
Ибо,как говорит Крамер Ножик в этой игре - это просто феномен

Который раз стреляю гаду в рыло, а он тупо меня метров с 2 с ножа убивает - вот такое бывало и не раз.

0

VETER777
Ног не было с самого начала.

0

Пицпец...Я сейчас на ХАРДкоре рубал-СВ 98 в анусе плавает,нубогеймеры тупым фармом точек и баз, левел наращивают,а нубоснайпера-с М24 и шестизарядника всех пуляют...Одним словом-фейспалм...на головы...РАЗРАБОТЧИКОВ!!!!!

0

Крамер
Ног не было с самого начала.
Потому и советовал разработчикам, только они вряд ли это узнают =).
А то в 2010г,как то стремно в игре без ног =)))

0

Как-то во время боя не до ног. :)
Да и вообще, в каком-нибудь БФ были ноги видны, а то я что-то не припомню? (ну кроме Heroes, конечно же).
вот такое бывало и не раз - как на софт не зайду, так постоянно такая херь.

0

Крамер
Да и вообще, в каком-нибудь БФ были ноги видны, а то я что-то не припомню?
По-моему ни в каком. Вот я и пишу в 2003 или 2005, это еще куда не шло, но в наши то дни =)))

Как-то во время боя не до ног.
С этим согласен на все 100.
Ты немного не понял моего сарказма.
И вообще лучше бы ноги солдатам сделали.. -это мое отношение к изменениям. Т.е несущественное изменение,как добавление ног, для меня интереснее всего нового патча. =)))
Ну может VADS еще весело,но тоже не так существенно.

0

Ну, видимо, DICE еще не созрели до ног.

0

Для господ из DICE - " Делайте ноги, господа!"( в смысле валите к грёбанной бабушке со своими патчами)

0

DICE просто очень упала в моих глазах после этого патча.
Но все равно надеюсь, они одумаются и пофиксят все, как того хочет огромная армия фанов БК2 например!

0

Честно говоря, меня патч в целом устраивает,
но порез дефиба и моего любимого M60 убивает
смысл игры за Медика...

Кстати еще одно оружие феномен - Дробовик.
Урон может и увеличили, но "точнее" он от этого
не стал. 5 раз на одной карте было, в упор из
870MCS враг не получил урона...
Пора переименовать строку Shotguns в Jackpot Guns...

0

D.Artist [Velvet Room]
Пора переименовать строку Shotguns в Jackpot Guns...
=)

Крамер
как на софт не зайду, так постоянно такая херь

Вчера еще один прикол с ножом. На Вальпараисо Раш предпоследняя база, нас всего по 2 чел. в командах, бесимся, ждем заполнения сервака. Убиваю одного из врагов, остаюсь с пустой обоимой, выбегаю из-за горящего Брэдли, перезаряжаясь. Навстречу второй бежит. Дальше порядок происходящего: бежим друг на друга, за 2 метра он стреляет в меня, а я жму кнопку ножа; пробегаем мимо друг друга, я не оборачиваясь бегу дальше, он стреляет в меня, попадает мне в спину, и падает , убитый моим ножом в 5 метрах за моей спиной.

Вот такой вот у меня световой нож-кладинец

0

Чет не помню до патча G3 вроде по 3 патрона стрелял,а сейчас очередями.Мож путаю,до этого патча мало им играл.

0

да патч много косяков привнес в игру
1- дефибрилятор действительно поднимает не с первого раза (факт)
2- при стрельбе из за укрытия все по прежнему попадаешь в текстуры объектов если плотно прижался
3- пулеметы стали стрелять слабее хуже
4- стало дольше перезаряжаться оружие на несколько секунд
5- выстрел из подстволльника не всегда пробивает разрушаемые предметы даже слабые
6- с гранатометов по прежнему очень тружно попасть в вертолет (без маячка)
7- как всегда порой застреваешь между камнями или деревьями или неуспеваешь выйти из зоны смерти
=====
плюсы
1- штурмовиком стало выгоднее играть он метче и более мобилен
2- очень удобно стало играть за снайпера оружие стало стрелять метче и быстрее (скорострельность)
3- на технике ездить и летать стало удобнее особенно стрелять валишь всех на раз
4- кажеться стал порядок с читерами и валхаками вроде их нету

вообщем моя оценка патчу 7 из 10

0

1- у меня всё окей,оживляет сразу
2-согласен
3-тож заметил
4-не обращал внимания
5-я не часто пользуюсь
6-на то он вертолёт
7-эт точно,задолбало

0

serafont
Про подствольник:после патча,вроди,граната быстрее лететь стала.И убрали бы еще этот дымок от ее полета и вообще бы красота стала бы.(когда со стороны смотришь)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

serafont +1
добавлю ещё, на серверах заметил С4 швыряться стали, может дальность кидания подняли, как в Bf2 давным давно.
sangen Чет не помню до патча G3 вроде по 3 патрона стрелял,а сейчас очередями - нет, стрелял и стреляет как обычный автомат, для 3 патрон есть мыши, которые дают такую возможность ;)

0

ЭТО МОЯ МЫША!!!) Правда у меня она не красная :) Сорри за оффтоп.

0

Kit90

Меня учить не надо,есть такая мышь у меня Х7.Я спросил как он стрелял до патча,а ты мне лекции читаешь...

0

я кажется знаю почему медики иногда не могут поднять павших -походу если мертвяк успел подобрать чужой класс то его поднять нельзя -а может быть даже если вы подобрали класс медика также не льзя поднять -в любом случае каждый новый патч добавляет новые квесты под названием "найди глюк -отпишись на форуме" )))

0

не угомонный тролль
"найди глюк -отпишись на форуме" - беспонтовенький квест получается =)))
Хоть бы приз в конце квеста был / -разрабы прислушались и сделали все, как надо /.

0

Я заметил еще 1 штуку,когда валишь вражеского штурмана или медика,их ящики исчезают,при попытки воспользоваться ими,срабатывают они раза с 4:)
sangen
G3 всегда имел режим автоматического огня.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

sangen стрелял и стреляет как обычный автомат - ответил же, а мышью дополнил, может кто не знал - это не провокация.
На самом деле всё радует, но вот снайперки это жуть с М95 в лобешник и ничего, про GOL уж молчу.... вместо того, чтобы их урезать заделали бы некоторые дыры на картах и лазы, толку было бы больше.

0

Kit90
Если верить здравому смыслу,то как Ь95 вообще может не убить?Меня это поражает,там пуля почти 1.3 см в диаметре и не валит.Да сней только по слонам и по гусянкам у танка стрелять,вместо противотанкова ружья(только проснулся и не осилил правильное написание слова противотанкогое))

0

БИБИК ин да хаус
Если верить здравому смыслу, выстрел автоматической 20мм пушки Брэдли, должен конечности отрывать.
Это игра. Если все оружие будет, как в реале, будет совсем другая история..

0

VETER777
Ну ведь это баррет.зачем же так обрезать винтовку?)

0

БИБИК ин да хаус
Баланс, баланс, баланс.
Еще далеко до идеала, но мы будем надеяться..

0

Очень надеюсь, что разработчики не запихнули в мультиплеере Виетнама огнемет! Это будет слишком бесчеловечно и не нормально! Я очень надеюсь на это. Я боюсь за любимую игру. Не хочу, чтобы его создатели убили просто мое сердце. Сжигать друг друга на поле боя! Это неправильно. Не стоит это делать.

0

Можешь не надеяться, уже запихнули.
Тема про дополнение Вьетнам находится в другом месте.

0

Ех...
Да, ты прав, я не читал тему. Уже даже не хочется...
А как покупать готовился
Нечеловеки блин создатели

0

Недавно был прикол: на карте Panama Canal на точке C
вижу враг с черного хода в здание забегает (лестница
на верх), я стоя рядом жму ему в след удар ножом,
а он уже за стеной. В итоге я зарезал чувака ножом
через глухую каменную стену... ппц. Отличный патч.

Вы не заметили что у боевых вертолетов снаряды
стали больнее бить?

Вопрос: до патча тоже можно было ловушки и дым с
интервалом в секунду запускать?

0

Крамер
Готовьте шампуры,я беру огнемет :)

0

БИБИК ин да хаус
И будешь как в Wings of Liberty орать: УТКА ПОДГОРАЕТ :)))

0

Black Dog74
да да да :)Специально таблички с коронными фразами подготовлю к выходу дополнения :))

0

Господи! Что они сделали с дробовиками? Это жесть,чувак с 40 метра не напрягая свои "булки" точно валит цель. Как,так вообще можно? О_о

0

Вампиро
Значит тот чувак увлекся стрельбою как в "Особо Опасен",валит всех не по прямой,а по дуге из-за угла:)

0

D.Artist [Velvet Room] ппц вертолеты надоели.особенно длэкхоук задрал. летает по карте,крошет всех направо и налево. пока с тимы кто додумается магнитным маячком с него стрельнуть, он сделает килов 15-20.

0

Spaunidze
Ну так думайте быстрее, на то вам и голова дана. В реале любые ситуации могут произойти-надо ко всему приспосабливаться и чем быстрее ,тем лучше для вас.

0

иногда конечно раздражает то, что вышел на охоту за вертолётами, а их нет, вот не летает никто, но стоит сменить класс и тут начинают кружить над головой, шуметь значит, пыль подымать.
а насчёт патча-мною, существенных изминений обнаружено не было, кроме одного-нож затупился.

0

_Mazafak_,вы наверное "медиком" не играете? У них понерфили "волшебную штучку". Из 30-40 трупикOFF,реанимировал только 5-10 человек.Ерунда какая-то. Тогда пусть сразу лопаты выдадут... чтобы бойцов закапывать,если реснуть не могут ^_^

0

Вампиро
играю и достаточно часто! да кстати, соглашусь с вами, я забыл упомянуть дефибрилятор который и вправду стал плохо работать, видать китайского производства.

0

Нужно тыкать на то место, где убили товарища,а не там где его труп. Чаще всего труп лежит рядом, но если его выкинуло за пол карты, а ты видел место, где его подорвали - можешь смело туда шарахнуть дефибами и соратник вновь вернется на поле боя.

0

Крамер
А я думал,что там горох начнет расти от электрического заряда почвы,который активизирует в ней,скрытые от нас с вами,микроорганизмы:)
_Mazafak_
чтобы небыло проблем с пылью,которую подымают летающие вертолеты,есть народное средство!Встать в 5 утра,3 раза повернуться вокруг своей оси по часовой стрелке и сделать 3 поклона северной части дерева,на котором растет мох!Это задобрит духов ветра и пыль вас больше не побеспокоит!
или
купите Чудо-Очки!Ведь только с нашими чудо очками вы навсегда позабудете о пыли,которую подымают летающие вертолеты,когда вы толкьо что сменили класс персонажа,за которого вы играли ранее,котда вы купили,после того как она вышла,до этого делавшие эту игру DICE и EA,которые получили добро на разработку новой части этой игры...когда сформировалась солнечная система.!

0

а без патча по мульту играть нельзя ведь?

0

БИБИК ин да хаус
Это матрица, этого не существует - так что можнешь смело жгутами в землю херачить, небоясь что от туда что-нибудь выползет.
Buta4or
Нет.

0

БИБИК ин да хаус
Вы ,батенька, случаем не поклонник "Малахоув+" на 1-ом?

0

Крамер
спасибо за информацию, приму к сведению.

БИБИК ин да хаус
и вам спасибо. дело всё в том, что я не очень доверяю народной медицине, но ваш способ обязательно опробую.

0

Крамер
Я пил красную таблетку,а ты?
BOPOH-66-RUS
Сынок,лыжная мазь и все такое,я спец.в этом деле :)
_Mazafak_
А как же яйцекатание?Моментально снимает порчу с убитого или раненного солдата!Обязательно опробуйте,я рекомендую вам этот способ.

0

перехожу с М60 на ПКМ, испоганили сильно пулемет. Вот АТ4 меня сильно порадовала, теперь коровы у меня почти не летают))) стреляет он как гранатометы в старом добром БФ2 , ракеты очень хорошо наводятся. а Трассера, это какой-то лаг, их хорошо видно, когда по мне стреляют с техники

0

Трейс выстрелов исчез даже в синглплеере... Вот проверил сегодня. Ех вернули бы следов обратно в паке №7...было бы здорово

0

Самое убогое что не видно тассеров у снайперских винтовок, снайперские выстрелы на всю карту теперь хер поделаешь, да и стрелять как то не интересно, раньше завораживало как пуля по большой параболе прилетала вражине прямо в лоб, а теперь....эх...
убого и ещё раз убого.

0

Spaunidze
дык бери инженера сам если команда тупит,
не знаю что может быть приятнее сбитой коровы
с 4-5 киллами за раз...

Крамер
Нужно тыкать на то место, где убили товарища,а не там где его труп. Чаще всего труп лежит рядом, но если его выкинуло за пол карты, а ты видел место, где его подорвали - можешь смело туда шарахнуть дефибами и соратник вновь вернется на поле боя.
Ты серьезно 0_о...
пестееец... это уже баян, как я должен угадывать где
чел умер? И самый важный вопрос, как ты думаешь,
зачем это было делать???

MC_LEshKA
Согласен, но я на ПКМ не перехожу, ибо по виду не прет...
Уже смирился с кастрацией.

Трассера, это какой-то лаг, их хорошо видно, когда по мне стреляют с техники
не лаг, а баг.
Лаги - тормоза.
Баги - глюки.

И из какой именно техники? Вроде вообще
не у кого не видно, странно 0_о.

2All
Кто-нибудь знает, что сделали с маяками?
Я который день попадаю 1 из 3... Траекторию
полета поменяли что-ли? Раньше летал прямо,
стреляю как раньше и мимо, ЛоЛ, не мог же я
так окосеть?

0

D.Artist [Velvet Room]
К тому что мы имеем - я никак не отношусь, все вопросы к разработчикам! Я лишь сказал, как теперь реанимируются товарищи - остальное уже не мои проблемы.

0

D.Artist [Velvet Room] трассеры видно со стороны, если кто-то другой стреляет, со всей техники видно. На счет ножей - все прекрасно режется, глюков не наблюда, дефибрилляторы всегда поднимают нужного мне человека))))

0

Только что заметил что убрали полет пули при выстреле. Как-то грусняво сразу стало(

0

я собрался брать лицуху BC 2 для мульта,скажите мне все патчи на игру ставить надо будет?

0

лично у меня дефибрилятор воскрешает с первого раза

0

Carl Johnson aka
А ты пробовал оживить трупак упавший с крыши здания или отброшенный взрывом на несколько метров?

0

Carl Johnson aka CJ
Или на White Pass Раш хоть какой-нибудь трупак, после патча ?

0

А ты пробовал оживить трупак упавший с крыши здания или отброшенный взрывом на несколько метров?

Таких случаев в моей практике не было

Или на White Pass Раш хоть какой-нибудь трупак, после патча ?

На этой карте пока не играл

0

Мда, патчеГгг прикольный. Ггггг
Например хоть 870 дробаш с жеканом и магнумом и раньше был круче снайперки, да и на ближних расстояниях 1 выстрел и уже фраг, а теперь вообще зверь машина.
Жость.
Под шумок качаю дробаши до платины.

0

народ прив-давненько я тут не был-как там новый патч?вроде новые карты и оружие обещали-появились они?

0

не патч говно, стока багов у меня и друзей. есть конечно и хорошие моменты. но естьи полная лажа(((((((((

0