на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Ну что, мультиплеер оправдал ваши ожидания?

делимся впечатлениями на тему мультиплеер, есть ли в нем тактика, а не "мясо" как МВ2...

Комментарии: 125
Ваш комментарий

тактики куча. игра специально для этого и сделана. огромные массовые баталии...32 чела на карте это жесть

0

Он явно лучше чем в МВ2, МВ2 кишит читерскими штучками типа термоприцела и датчика сердцебиения
Да и тактика, бое-техника, это крутъ

0

блин, так хочется по нэту пошпилить, но вот привезут аш в четверг((

0

Разве только по полчаса приходится ехать, чтобы потом какой-нибудь кемпер тебя пристрелил, да и с ножа из-за лагов никого не убить, да и игра часто вылетает в виндовс, а так играть сносно

0

Не знаю как в мв2, в онлайне не бегал, а BC2 оправдала ещё в бете.

0

MW2 s*cks! Простите за выражение =) не баньте ) Батла оправдала своё ! Не жалею 600 руб за диск! Цена оправдалась!

0

играю и в то и в это) МВ2 нравится за скорость, батла за карты и масштабность...обе игры очень хороши и сравнивать глупо т.к слишком много различий

0

Ожидания оправдала аж в 3 раза, с ножика уже пол батальона перерезал ухахахха

0

KOMAR777 какой четверг?уже со вчерашнего дня играю,в игротеке купил

0

GRaDyC
Он заказал скорее всего!)))

0

ребят почему только 6 карт в мультеплеере их должно же 10 быть

0

GRaDyC
у меня не большой городок, но лицензии в день релиза выкладывают, но вот по закону подлости , БК2 не привезли!=(

0

Мультипллер отличный, еще бы подпатчить ошибки типа PunkBuster и еще других. Ну что мне больше всего что мне не нравится так это то что чтобы убить врага надо засадить весь рожок,!!!! а с танка ваще жесть представьте вы стреляете в солдата бывает не всегда с 1 раза умирает, я понимаю пулемет или еще что то, но с танка не убить перебор, это очень бесит, мало режимов, еще мелкие недостатки типо того, что когда сервера ищет надо ждать пока он их всех найдет, нельзя добавлять в избранное с айпи, добавляет в избранное только из истории, и другие мелкие, но очень раздражающие недочеты. А в целом игра довольно хороша. Моя оценка 8/10, а если исправят все недостатки мультиплеера то 9.5/10.

0

KOMAR777 у тебя написано Краснодар,я тоже из этого города и лицуху взял еще вчера,может ты здесь не живешь а учишься,тогда ясно,просто не подумал

0

Великолепный мультиплеер.
Там чувствуется война.
Всю рушится,танки,снайперы ну очень захватывает.
Карты для режима "штурм" классные.

Для меня стало не большим минусом малое кол-во анлоков.
Все пушки для снайпера я открыл за 2 дня.
Но говорят,что будут новые дополнения где добавят новые карты и анлоки :)

0

Отличный мультиплеер! 600 рублей того стоят!

0

Лучший мультиплеер с которым может сравниться только CoD4

0

БС заовнила МВ2 по полной. МВ2 это отличный сингл и тупой трэш в онлайне.

0

дествительно отличная игра.Карта. 20 снайперов+12 медиков с пулеметами. зашибись. 10 минут бежишь до точки, тебя снимают и, по новой. По кругу 4 точки проверять бегать.Новички в игре отдыхают.Баланс отличный. Куда там уж MW2 сравнится.

0

Игра отличная, в разы лучше МВ2, однако по сравнению с БФ2, она все-таки аркадная пострелушка :( Уж больно маленькие карты и мало техники, про то, что солдатам с подстволками доверили коробку с патронами, я уж молчу. Так-же явно заметно "оказуаливание" в сторону консолей, а именно: отсутствие роли командира, невозможность лежать, спаун на любом члене отряда, а не на лидере(лидера кстати как такового тоже нет), отсутствие меню голосовых команд, взамен ему теперь автоматический запрос на Q(причем не всегда того, что нужно).

0

моргрей +1 на самом деле нубы с подствольниками,постоянно пользуются в добавок они под себя патроны кладут все получился миномет

0

нет, нубы по кустам со снайперками сидят. А чтобы с подствольника попасть, какой-никакой скилл, но нужен. Это тебе не по затылкам стрелять.

0

Вот на подствольников не надо тут гнать.Тpyn прав,попасть с подствола не так то и лекго,а вот снайперы действительно замонали уже-из 16 играющих их в команде как минимум 8-9,надо ограничение на их ввести

0

Радует, что на карте порт валдиз снаперов можно резать без ограничения во времени на горке.

0

А что из себя представляет игра при включённом хардкоре?

0

Все кто тут говорит мол чтобы убить солда, нада просадить в него рожок, то идите на Хардкор серваки и будем вам счастье

0

народ,на пиратке посети никак?просто денег пока нет...а ждать не могу!

0

Нормальный мульт,просто так тупо не побегаешь сразу подстрелят.
Вот по поводу не убиваемости согласен,весь рожок уходит чтобы убить кого-то.Может дольше играть надо,звания повышать и оружие апгрейдить?
Устал уже, жмёшь гашетку,а он стоит и падать не собирается,потом пару выстрелов делает он и я труп,чё за фигня????

0

depzel иди на сервера (читай пост выше) играется интересней

0

Хардкор-режима как такового нет, просто под хардкор-серверами подразумеваются сервера с отключенными функциями прицела, карты, показателей патронов и тд(что включено, что выключено можно посмотреть на панельке слева при загрузке карты), про увеличенный урон мне кажется это выдумки.

Тpyn
Лично по своим ощущениям скажу, что из подстволки палить - раз плюнуть, не знаю, либо у меня такой глазомер, либо из него действительно просто стрелять :) Другое дело снайперские винтовки, 100 метровое расстояние не в счет, но что-бы попасть из одного конца карты в другой, да еще и убить вражину в голову, надо приноровиться. Хотя в данном случае GRaDyC прав, частенько снайперы составляют более половины игроков на сервере, что вызывает некоторый дисбаланс, обычно команда, в которой много снайперов проигрывает и игроки постепенно переползают в другую, если на сервере нет администратора, который за этим-бы следил. И самое печальное то, что от этой всей кучи снайперов толку мало, и их присутствия вообще не ощущается, вражины спокойно сидят за станковыми пулеметами, отстреливают танки чуть-ли не с открытого поля, безнаказанно берут точки, в такие моменты часто задаешься вопросом "А где же снайперы ?". Снайперов, закладывающих С4 на танки я вообще пока не лицезрел, а при том, что инженеры опять-же не очень популярны, один жалкий БТР способен изменить ход раунда.

0

Выбрасывает в мульте...За что, я платил 425 рублей в Ашане???

0

А какой пинг нужен для игры по мульту?

0

BOBAH2005
Не разводи драму, все мы знаем, что ты в любом случае не обменял бы игру назад, так-что не пиши ересь.

Wоrld

При пинге меньше ~120 можно спокойно поиграть, но предположу, что под понятием "пинг" ты все-таки имел ввиду скорость интернета, в минимальных системных требованиях написано 512кбит/с для игры с 32 игроками, но предположительно можно поиграть и на 128кбит, но с меньшим количеством игроков соответственно.

0

У меня скорость 1мбит/с, пинг 240. Даже не знаю брать с таким инетом лицуху ради мультиплеера...

0

Wоrld
Как ты знаешь свой пинг в игре, если ты даже в мультиплеере не играл ? О_о Плюс ко всему пинг на каждом сервере разный, на русских и европейских серверах должно быть нормально.

0

Как сказать, понравился или нет... Если любишь вдумчиво, осторожно ползать со штурмовой винтовкой, стреляя одиночными, или штудировать управление Абрамсом М1, наслаждаясь первоклассным звуком - определенно, это ваша игра. Если же предпочитаете мясное рубилово, безбашенный раш, скоротечные схватки и реалистично сделанное оружие - лучше взять CoD MW2.

0

Phenrich
Советую попробовать поиграть в отряде на "Штурме", вчера сыгрался с отличными ребятами и такого "мясного рубилова, безбашенного раша и скоротечных схваток" коду даже и не снилось :) Оружие... а что в нем такого не реалистичного ? Ах конечно, нож МВ2, брошенный из одного конца карты в другой, отлетевший пару раз от земли и убивший солдата в ногу - это очень реалистично ! ;)

0

Morgray
вот тут я свой пинг узнал
http://speedtest.net/

0

Wоrld
Пинг - время в миллисекундах, за которое информация идет от тебя к серверу и обратно, соответственно чем больше расстояние и чем меньше пропускная способность твоего канала, тем больше пинг - больше задержка, как следствие лаги. Если будешь играть на российских серверах и серверах тех стран, которые ближе всего к твоему городу, то проблем не будет.

0

Я знаю, что такое пинг. Всё, пошёл покупать. Надеюсь игра стоит этих денег...

0

Morgray
Под реалистично сделанным оружием я подразумевал звук стрельбы, анимацию перезарядки, текстуры оружия, а не баллистику!
Все вышеперечисленное не относится к БК2. Где это видано, чтобы достаточно поменять магазин, и оружие оказалось полностью перезаряженным? А текстуры? Стволы более напоминают страйкбольные пукалки, в том числе и по убойности

0

Оч понравилось с друзьями ток так и играем =))

0

Звуки стрельбы как-раз таки реалистичные, с перезарядкой они конечно перемудрили, но это не на всех оружиях, а только на автоматах. Текстуры и так нормальные, попробуй поставить повыше графику ;) Убойность... ну а то, что на врагах бывают одеты бронежилеты, ты видимо играя в код, забыл :) Постарайся стрелять в голову.

0

Тpyn на то он и снайпер что-бы по кустам шкериться да по затылкам стрелять да согласен с тем что иногда с ними бывает перебор человек по 10 на карте а вот пасажиры которые в тебя из подствольника или с рпг в упор валят вот это конкретные нубы а еще задолбали кемперы

0

Что бы не говорили но я играю и буду играть снайпером. Это не так просто как кажется, чтобы свалить бегущего так вообще нужно сильно попотеть. Единственно расстраивает, что такие же колеги сидят по кустам и не перемещаются. Но есть плюс вражины такие же. Сидишь смотришь вон там снайпер засел, чпок его ножиком (короче антиснайперская работа). Вобщем грамотный снайпер и базы берет и их защищает. К примеру снайпер весь периметр может заминировать по базе и зашкериться, сидишь и подрываешь лазутчиков или в лоб пулю. Так что очень полезная еденица. Еще бы грамотно сопровождали танки от гранатометчиков, вообще цены бы небыло.
Снайперам
Парни - меняйте позиции, валите РПГ у танков, режте снайперов и захватывайте флаги, тупое сидение в кустах можно когда базу обложил пластидом датчиками и защищаешь флаг. А то так и будут вас лажать по праву.
Штурмовикам
Берегите со спины снайпера охраняющего флаг - залог победы

0

Мультик супер, НО ПРОБЛЕМЫ С СЕРВЕРАМИ ОЧЕНЬ НАДОЕЛИ

0

вот это конкретные нубы а еще задолбали кемперы
если только так - видел вчера чувака 5 уровня. У него уже 2 золота за подствольник. Вот это нуб, убивает только из него. А большинство им пользуется только когда действительно нужно.

0

Тpyn
Видел 3 уровень - 2 золота на подстволе.
Кто больше ? )

0

оправдал очень сильно

0

Да не ребят вы что, снайперы в игре особо не нужны. Какая нафиг защита и захват флагов? Снайпер даже с 1го выстрела убить не может, а второй норм игрок ему сделать не даст. Поэтому меня бесят толпы снайперов, не потому что они так часто меня убивают, а потому что они бесполезны в своей массе. Другое дело, снайпер с сайгой, Томпсоном, атакующего передатчик с пластида. А по поводу штурмовиков с подствольником это да) Я сам стреляю с подствола когда могу убить два и более 1 выстрелом, когда кончились все патроны в обойме, ну или когда зажали и знаешь что помрешь, стреляешь куданибудь и мрешь)))

0

Самый нормальный - это класс медика. Можно бегать группой и вызраждыть всех. И лечить самого себя когда нужно

0

Играя в сети, где показан уровень здоровья?

0

Elapak
Нигде, смотри на глазок. =)

0

выпустил весь рожок,живой патла а меня из пистоля за 2-3 выстрела...чё за хрень.Калаш с холостыми.Еще ктото бежит и куячит так метко что я на одном месте так не попадаю,ствол ходуном ходит никак не попадёшь.Может какие скилы надо открывать? У меня сын 11 лет долбит лучше меня.А броники есть в игре?может поэтому не мрут?

0

Sangen
Отсекай по 2-3 патрона а и будет тебе счастье.
Мульт оправдал ожидание на 99% единственное что не нравиться так это когда пол команды играют медиком а толку от них ноль.
Да не ребят вы что, снайперы в игре особо не нужны. Какая нафиг защита и захват флагов? Снайпер даже с 1го выстрела убить не может, а второй норм игрок ему сделать не даст.
Смотря из чего стреляешь и куда попадаешь и на каком режиме играешь хардкоре или обычном.

0

Парни, помогите! чё делать если ты играешь в онлайн, набиваешь очки, в зачёт они идут, после раунда всё нормально, но когда начинаешь смотреть статистику на Главной то там всё по нулям?! потом ещё раз запускаю играю, после матча зачёт идёт, всё как надо, а на Главной снова ничего?

0

Смотря из чего стреляешь и куда попадаешь и на каком режиме играешь хардкоре или обычном.
АК 47 а в мульте тож выбор есть?Кстати по 2-3 патрона не плохо тока привыкнуть а то я куячу весь рожок.Пасиб тебе.

0

Sangen
Броник откроется в игре по ходу получения званий, но защищает он только грудь, зато довольно неплохо, выстрел из дробовика вблизи выдерживает.
Для точной стрельбы, выбирай оружия с большей точностью, и еще можешь вдобавок поставить улучшение точности, тогда можешь хоть всю обойму выпустить и все попадет в одну точку(образно).

Atredis
Если не ошибаюсь, М95 с улучшением урона убивает с 1 выстрела.

0

Morgray, хз я еще не открыл, вкачал остальные классы, ща качаю снайпера, и то бегаю с дробовиком НС2000 =))))))) ПРикольно выглядет, трубка какая то. ТОлько толку мало, был бы автоматом как сайга,а нет. Зато угарно ппц..

0

я не понимаю почему все сравнивают эту игру с MV2. Я поиграл в мультиплеер после старого доброго BF2 и по с равнению с ним, по - моему, игра перестала быть такой интересной, а превратилась в кровавую оргию. беги да мочи себе всё что шевелиться. И чертооовввввссскиии сложно приспособиться после БФ2. никак не привыкнуть к бесконечному бегу, к ножу, к безумному респауну, к маленьким картам, к коротким раундам и т.д. и т.п. но всё же вечерком побегать можно, но не так весело .как это было в бв2

0

NinjaVombad
Поддерживаю в этом игра действительно потеряла все традиции BF и превратилось в тупое мясо.

0

АК 47 а в мульте тож выбор есть?Кстати по 2-3 патрона не плохо тока привыкнуть а то я куячу весь рожок.Пасиб тебе.
Есть хардкорные сервы там отключена карта,нельзя пометить врага,нет прицела,мощность оружия увеличена например на обычном M21 убивает с 2х попаданий в торс а на хардкоре с одного.

0

посмотрел я на видео,обзор какойто,ваши мнения,частое сравнение с консольным MW2 и решил-возьму BF2,меня там повсюду забанили если что...
жду BF3.

0

акак определить сервер хардкорный?

0

акак определить сервер хардкорный?
Обычно в название есть слово hardcore

0

я только на хардкоре играю

0

Эх, что-то сервер EA Online постоянно перегружен.Два дня назад взял лицуху, а в мультиплеер всё еще зайти немогу :(

0

Шикарный мультиплеер... не зря ключик купил)))

0

Мультиплеер Просто круть! Мне очень понравилось!!!! :)

0

Да мне тоже все понравилось)

0

ну так..максимум на пару часов, не оч вообщем..

0

сама игра супер -а вот реализация сетевой части касаемо конекта просто ужас -по сравнению с этим MW2 просто безбаговый рай

0

Помойму прикольно, но постоянно лягает, и очень трудно попасть из обычного оружия!!

0

2 K_Fe:
за пару часов ты мультиплеера то не увидел xD
Побегать медиком без аптечки и утюгов? разведкой без мортиры? и тп?

Игра понравилась, плохо только что на русских серверах читаки часто попадаются, это просто вымораживает и отбивает желание играть...

0

После пары вечеров с Батлой- КОД6 показался аркадой....

0

Вообще не понравилось,пожалел,что купил....

0

Позвольте добавить пару слов в защиту снайперов: не знаю как вы, но я играю чисто ради удовольствия. Т.е. не гонюсь за очками или еще чем-то. А снайпером играю потому как охочусь на других снайперов, подрываю танки. Пусть за раунд у меня наберется убитыми человек 7-10, но это все снайперы которые могли убить любого. Так что в какой то степени я сам медик))) не даю убивать бойцов. На счет сидения в кустах: с одной стороны верно хорошо окопавшийся грамотный снайпер может спокойно выносить любого кто подойдет к штабу, но не забывайте военную аксиому "в открытом бою снайпер живет не больше трех секунд". Бегать по карте с винтовкой себе дороже, а подорвать технику можно и дистанционно. Тут советовали перемещаться, верно говорили, снайпер лучше любого другого бойца должен знать всю карту, иметь любимые и защищенные от обстрела нычки. Это залог победы. Мой ник Zhnets, буду рад биться с любым из вас, ну а если будете врагами, хм, берегите затылки. Всего доброго.

0

это нормально. но чаще толку для команды мало \
1 не ставят метки,и при захвате/обороне точки не подкинут сенсор.
2 что бы добраться до точки забирают технику с респы не оглянутся посмотреть кого подвести( в прочем этим и другие классы грешат), и бросают без пользы для дела,редко когда подождут авидь грамотный инженер легко может отбить первую атаку и вообще в обороне,защите окажется более полезным чем снайпер одиночка если добросят до места контакта с противником первым.
3.уткнутся в трубу и не видят что рядом погибают соратники.

0

Подскажите пожалуйста как хардкорные сервера обычно называються?

0

купил лицензию. При создание акаунта говорит что учетная запись уже существует. Что делать?

0

groban89 вспомнить свою учетную запись и не пареться

0

Бесконечно невхерственный мультиплеер. Я в восторге.

0

Да мультиплеер просто супер! Что и требывалось ожидать от Батлфилд

0

Sam71 +1 мультиплеер просто супер, но статы оружия(анлоков) убивают морально без игры.

0

Вчера играл на Порт Арика, и видел там нубяру с 6 золотыми звёздами за подствол. У меня глаза на лоб вылезли.

0

Мультиплеер вещь! Только ради него купил игру(а точнее просто ключ в инет магазине, и самое интересное было, когда ко мне ключ пришёл 3 числа, хотя я покупал не расширенное издание)
Единственное что мне бы хотелось, это чтобы в "Захват" было не 32 игрока, а побольше, чтобы мяса и интереса побольше!)))
П.С. У меня у подствольника платиновая звезда(после 10 золотых, дальше качать нельзя её :'( )
П.С.2 Мой ник u4iha1 Если кому интресна хорошая командная игра+поддержка с припасами, я всегда ЗА!

0

Нет, не то, что должно быть в такой крутой игре.....
1. Чат реализован в самой игре очень скверно...
2. Система поражения противника просто полная лажа, тут о честном соперничестве и речи быть не может..., за неделю игры понял, что самое крутое оружие в игре - это нож и быстрый бег, как вчера завалил сходу 7 челов ножом, а редкие попадания в меня из их слабых пулеметов мне как настоящему спецназовцу :) пофигу... :) Зато нож эти кевларовые броники с первого взмаха режет и не промахнешься...
а к концу раунда у меня этих медальонов пруд пруди... Смешно от этой глупости....
3. А че у танков даже гусиницы не бьются, что им было трудно сделать чтоб от одной ракеты в бочину гусиница слетала....
ведь интересно было бы...
4. А где редактор персонажа, че все медвежата снайперы одинаковые...:)
Короче явный недодел, есть над чем задуматься..

0

Все хорошо, ну вот система анлоков и рангов сделано не много не правильно. После 25 ранга все, что есть в игре открывается, и остается лишь до конца докачивать ветки специальностей. Я думаю нужно было бы анлоки растянуть на более высокие ранги.

0

Как запустить мультиплеер по локальной сети?

0

Bad Tom
У меня всё оружие открылось ещё на 22 ранге открылось, кроме М1 т.к. я не ветеран.

0

А я думаю, будут новые анлоки выпускать с новыми патчами, потому что игру доить еще не скоро перестанут.

0

ну в игре много оружия но карты гиганты имеют плюсы и минусы а так купить стоит)))

0

вот тоже хрень текстуры разрушаются а про технику забыли в CoD 5 можно было хоть танк без гусениц оставить а в этой хрен ну думаю сравнивать не стоит но в GTA 4 сымый прикл вет без пропелера оставлять

0

Atredis знаешь, я тоже так думаю, просто свободных ячеек много, хотя могу ошибаться =)

0

а можете помочь я не могу запустить multiplayer battlefield bad company 2 говорить что не обноржены других игроков чее делать

0

Оправдал.Только есть минусы которые не сильно портят игру ,но все же лучше бы их не было: Глупо то что только 4 ракеты из кг или 3 с РПГ уничтожают танк.Это уж очень много.Во-первых не каждый сможет после 1 выстрела продержаться (ведь после 1 выстрела танк тебя замечает и начинает или валить тебя или деру давать) и сделать еще 3.С уроном немножко поспешили,надо было повысить урон раза в 1.5 ,а то раздражает стреляешь из танка (главная пушка) и не убиваешь когда снаряд в 3м попадает.Или с пулемета 5 выстрелов и ничего.Кто-то писал что можно было сделать такое: если попадаешь танку в гусеницу то она как бы ломается и танк едет медленней.А так норм.Может 189 грн ,заплаченных мною за игру, баттла не стоит но 100-150 грн(400-550р) точно стоит.

0

Моих надежд мультиплеер не оправдал,но хотя бы он гораздо лучше мв2.

0

Я тоже разочаровался в этой игре(хотя озвучка и графика на высоте все равно в ней нет той изюминки что присуще бф2 а точнее огромных карт и самолетов.Но я не жалею о потраченных деньгах)

0

Абсолютно оправдал. Огорчило одно - нет некоторых возможностей как в BF2, то есть лидера отряда, командиров, ну и всяких клановских фич.

0

ЕСЧОБЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

КАНЕШНО ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Меня разочаровывает отсутствие записи демок и режима спектатора. Но думаю это поправимо.

0

ДААААААААА, мультик там что надо !!!

0

Игра онлайновый шедевр!!!

0

Однако этому шедевру далеко до эталона...

0

И что же по-твоему "эталон" - если БФ лучшая онлайн стрелялка в своем жанре?

0

Меня разочаровывает отсутствие записи демок и режима спектатора. Но думаю это поправимо.
юзай фрапс или что-то типа него
насчёт спектра - эта тема поднималась на русской оффициалке
если дайсы прислушаются, то добавят

0

Самый лучший мультиплеер который я видел в шутерах)

0

expert2142
и сколько она-бы ресурсов жрала???
и чем-бы ты подбивал самолёт???

0

Однако этому шедевру далеко до эталона...
наверно эталон это КС)))

0

Насчет самолетов в БФ2 это лол...
Истребитель нормальный был только на 1ой
карте, на остальных была парочка Харриеров,
чистая порнография... Делать Харриеру аркадное
управление - это ЛоЛ... На том же Истребителе не
разлетаешься, снаряды кончаются мгновенно, в
основном это были батлы 2 истребителей и фсе...

Хотите самолетов, скоро HAWX 2 выйдет, там говорят
мультик подправят, и будут ваши любимые аркадные
самолетики...

Объективно БК2 переплевывает предыдущие батлы,
описывать почему можно час...

0

D.Artist [Velvet Room]
Сразу видно, что не играл ты во вторую батлу. Сам не понимаешь, о чём пишешь.
Эти игры, и похожи, и, настолько отличаются друг от друга, что лучше и не сравнивать.
Я и многие здесь, играем в обе части и получаем двойной кайф. А тем кто не играл в Battlefield 2, настоятельно советую попробовать. Ребята в DICE знают своё дело.

0

Игра в мульте просто шикарная....Очень нравится!!!!

0

Skyhigh
Мне уже надело повторять, что я очень много играл в БФ2.
Геймплейных косяков там очень много, позже перешел на
2142 и возрадовался, ибо игра намного более сбалансирована.
Если интересуют конкретно косяки БФ2 я их подробно описал
в соседней теме, по заявкам могу еще написать.

Я не говорю, что БФ2 игра говно, просто на сегодняшний
день она уже отстала, и БК2 объективно лучше.

Я хорошо помню на спец. форумах (не ПГ) по БФ2/2142
срач кирпичами когда вышла БК2. В итоге больше всех
срали 2 категории игроков:

1. (самые ярые) Кто играл в БФ2 со дня выхода и надрочил
себе мегаскилл, а придя в БК2 его валят как нуба последнего,
и чела щемит, он же отец БФ... тяжелый случай.
2. Те у кого БК2 попросту не идет или жутко тормозит.
Причины почему БК2 говно были настолько баянными, что
читать было смешно... не устраивало вплоть до того,
нож, видите ли, доставать не надо как вэпон, он на
отдельной кнопке, и гранаты... Как вспоминаю чел пишет:
"...видимо он х*ем нож держит ..." ЛоЛ=)

Закостенелый олдфагизм нужно лечить.

0

На все 100%! Игра просто нереал!

0

мне всё равно на тактику! мне главное поставить пару мин от танков на входе в нашу базу! взять машину "быструю" и сквозь взрывы 105мм ракет от вертолета
и от танков прорваться и захватить точку! режим "штурм" я не люблю там не очень интерестно!

0