на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Образцовый стрелок? Это как?

Ребята, небольшой вопрос на который никак не могу найти адекватный ответ. Если есть те, кто сталкивался с подобным и/или знает знает решение - подскажите решение, плз.
Собственно: Как выполнить задание "Образцовый стрелок"? Каким оружием?!

Я могу с уверенностью сказать, что снайперскими винтовками ваншотил более 100 раз, но тем не менее счётчик этого задания застыл на числе 28!
И ещё один нюанс, также я попадал точно в голову и из другого оружия, например: из различных дробовиков раз 30 за сегодня точно было.
После глянул на награды и ничего не изменилось, опять 28.
Так как же правильно действовать при выполнении этого задания? Ума не приложу. Гугл молчит, на профильных сайтах нема информации. Выручайте, братцы!
Заранее спасибо.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

max heat 7
Это моё одно из первых достижений при игре за снайпера,выполнил я его быстро и не знаю какие уж там могут возникнуть трудности.
Там сказано что нужно стрелять "снайперским выстрелом",что это значит? может нужна определенная дистанция что бы засчитало? это ещё ерунда,вот там другие достижения есть которые ну очень трудно выполняются.
Бывает и такое кстати,что счетчик достижений может не засчитать если ты вышел прямо посреди боя или вылетел,у меня такое было очень часто,приходилось дожидаться самого конца раунда и тогда только выходить

4
Комментарий удален

max heat 7
Почистил комментарии что бы никто не увидел? молодец,и хорошо что ты минусов нахватался,от них проку конечно мало,но тебе с твоим характером только они и светят.

1