на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Патч v602574, обсуждаем

Обсуждаем а и еще что в него вошло

Комментарии: 94
Ваш комментарий

NerOo007
Все уже написано в ветке Map Pack7

0

А киньте пожалуйста ссылку на патч 602574.... Заранее спасибо))))

0

[новый пользователь]
Нет ещё,там самоапдейт

0

Бред а не патч, скорее маппак, ошибку с патронами просто завиксили, над которыми народ обуревал, что типа не видно пуль. Плюс ко всему добавили для НУБОВ коллиматор на G3 и на ещё какое то оружее. Спрашивается, на кой куй я ипался, качая это оружее так, как было задумано изначально? Дайс буреет, точно так же для нубцов облечило задачу в прошлый раз, сделать всего 500, а не 1000 убийств за подкалиберный патрон, бред ИМХО. Теперь ещё маппак выпустило для детей, ёпта неужеи не понимают, тем кто уже как 2 месяца назад получил 50 ранг это нах не надо....очень обидно, жду вьетнам...хотя будет такая же лажа, текстуры обновят и не более того, разочарован!

0

Вообще нет никакой ссылки???? А то у меня скорость небольшая, долго ждать обновления через игру..... Хочется уже поиграть...............

0

static.cdn.ea.com/dice/u/f/bfbc2/Static/BFBC2_PC_Client_R10_602574_Patch.exe
Лови =)

0

Denisjkeee
а ты типа один играешь или у остальных тоже ранг 50? у меня нет. Или дайс должен под тебя одного точить патчи с учетом того "надо это лично тебе или не надо"?

0

поставил новый патч и просто обалдел, нет никаких новых карт, браузер и раньше был отстойный а теперь вааще чмошный до охренения, нифига непонятно где какой серв, настроек стало меньше и какие-то каряво-тупые, сервов на которых постоянно гамал найти не могу, блин, с каждой обновой только хуже !

0

Я 50 lvl. Мне вообще ровно на это патч. Мне мапки новые нравятся. Сейчас, пока разведаешь все нычки, тактики отработаешь - много фана еще будет. А то старые заездили уже до дыр, все всем известно. А на новых, я вчера поиграл- веселуха нескончаемая - все носятся по карте в разные стороны, никто не понимает куда двигаться, как слепые котята, которые в догонялки играют...

все,у кого 50 уровень не могут умереть от попаданий из оружия/техники игроков,У которых уровень ниже 50(это обязательно)

Хотя вот это пожалуй надо оставить =)))))

0

Патч хрень полная, у меня фпс на 25 упал.

0

БИБИК ин да хаус
Никто не ноет, расслабься.
Кстати, скажи свой ник в игре, буду над тобой изголяться с ножичком, чтобы лишнее языком не трепал.
Kirill_S
Слушай, опять же повторюсь, причём тут один играешь, ни один играешь, надо чтобы дайс делало так, чтобы удовлетворить всех геймеров, а то получается что мне (и ещё многим тысячам человек) от этого патча смысла нет, а вам есть, несправедливо.

0

А у меня вообще беда,требует установки патча я его устанавливаю часа 2, а потом опять требует установить при попытки войти,уже раз 5 гемор хапаю,кто нить понимает?
И походу подскажите,я на днях новый процессор беру,игра лиц.я на старом,прийдется новую брать чоли? 13 ранг уже.

0

Denisjkeee
Я не напрягался.
BIBIK 007,а свои "понты с ножичком" оставь при себе,москаль.

0

про пачь разобрался он на самом деле 6 часов должен был устонавливаться а в процессе у меня дочура все скидывала))

0

БИБИК ин да хаус
Забей на него, он типичный стато-дрочер который умеет самовыражаться только через победы в игре.

0

C*kin-KoT
Ну конечно, только через игры и выражаюсь, даже так скажу, этим самовыражением в играх я добился - семьи, работы, дачи, квартиры, машины. Следующая цель дети =) Игра для меня спортивный интерес, привык быть во всём лучшим, по-крайней мере пытаюсь, да и вам советую. Нужна какая то цель и пути к её реализации, вам конечно пока этого видимо не понять, ну ничего, правельно говорят, старше - мудрее. Не понимаю я просто, из-за чего меня плаксивой девчонкой назвали =)
Закругляюсь на этой позитивной ноте, а то боюсь вы сейчас тут тему засрёте.

0

Denisjkeee, Вам с Трипперным зайцем надо подружиться. У вас похожие взгляды.

0

ЭЭ Ары харэ сраться эээ..
БИБИК ин да хаус Расскажи про часть. Мне будет очень интересно послушать.

0

Denisjkeee
Ой,прости меня пожалуйста,сам не знаю,что на меня нашло,у вас ведь мировоззрение заканчивается за МКАДом,а я тут рассказывал про ДВ и т.п.МКАД как бетонная стена,отделяет Москву от "пустошей и диких территорий".
Йохохо амиго
Спрашивай.

0

скажите патч нормальный или г*вно?

0

Ну Вы даете ребята ! К чему такой шум и грязевые потоки друг на друга ? Тут ведь собрались любители "Бата" не зависимо от места рождения и проживания. Неприятно даже читать ваши коменты, остыньте маленько. Интерес к игре может быть разный, у кого побыстрей прокачаться и поднять статус, у кого просто наслаждаться охренительным реализмом действа, у кого-то просто типа как в тире (снайпером) пострелять )) Но по крайней мере цель у всех одна - получить удовольствие, что и дает всем любимая игра после тяжелого трудового дня или учебы. Будьте-же терпимы друг к другу в самом-то деле. А отталкиваться во мнениях о людях по географическому признаку уж вообще ни к чему, придурков и уродов хватает в любой народности и месте проживания, как впрочем и великих, умных и великодушных людей. Желаю Вам добра и удачи ! Пожелайте и Вы друг другу и играйте с удовольствием))

JoKeR19011 - а патч нормальный, не дрефь ))

0

Сейчас зашел во внутреигровой магазин в игре(на боксе),мне выдало обновление весом 1.64гб,что нам(ПК) на почти на гиг запихнули в него?

0

Эээ уар уар уар может быть что-то другое.

0

JoKeR19011
скажите патч нормальный или г*вно?

Какая разница, в любом случае захочешь поиграть качать придется, если конечно у тебя не пиратка.

0

Сейчас что-то задумался и понял,что мы скачали еще в патче,часть Вьетнама,на коносле скачались только карты(1.64гб),ну а тут еще часть Вьетнама прилипла к патчу.

0

БИБИК ин да хаус
Я думаю не часть, а весь Вьетнам /надеюсь /

0

Вьетнам всеравно покупать надо, чтоб активировался

0

Патч говно после него безбожно лагает, пинг 300 при канале в 20/20 МБ. Это нормально?

0

kostya12345678
На всех серверах?
VETER777
Да не,вряд ли он поместился бы в 1гб.

0

БИБИК Ну на нескольких был да, показывает пинг 34, а на самом деле 280-300, хотя должно быть где-то 150-180

0

Ну было норм пинг в пределах 180, а тут сходу 300

0

Ну значит я не одинок в предположениях про ентот патч- старые мапы меньше лагают и пинг получше.

0

Ну значит я не одинок в предположениях про ентот патч- старые мапы меньше лагают и пинг получше.
то-то и получше старые, что размером поменьше, в новых и нужно побольше ресурсов компа чтоб все охватить, вот и чуть упала производительность, хотя не критически, многое зависит от мощности сервера. Я вчера на новых картах играл, то очень понравилось, лагов никаких не ощущал, а производительность действительно местами проседала, но где-то на 2-3 кадра в особо масштабных действиях, а так все в принципе отлично идет, я не жалуюсь (хотя и конфиг мой уже староват для современных игр). Так что о патче могу сказать только хорошее : добавились интересные карты (да бесплатно!) никаких лагов не прибавилось, да и до этого вроде уж все вылечили. А уж если хочется чтоб ничего не терялось в производительности надо комп свой грейдить или игры попроще выбирать. ))
P.S У меня на старых картах пинг перед заходом показывал от 57 до 80, лат на этих сервах получался 140-190 (тут прямая зависимость от производительности вашего компа и сервера), на новых картах вчера пинг от 67 до 85, лат 180-205. Но по ощущениям при лате до 200 никаких изьянов в игре я не замечал. Хотя играл в час пик вечером загрузка нета полная, сейчас иду еще поиграю, не все карты еще проверил, только две вчера более-менее отбегал ))

0

А долго обнова грузится по времени?

0

с выходом патча 602574, в игре поднялся пинг до 300 ,раньше не было блин такого играл где то 120-200 пинг ,играть невозможно=(
всё обновил ,все дрова новые
но камп скажу......,но до этого патча играл нормально, а щас лаги просто пи*дец(((

0

Откуда вы это все берет?Лаги,проседания,я вообще ничего не заметил,как играл раньше,так все и осталось.

0

БИБИК ин да хаус
зайди на cold war и побегай...

0

sangen
Часа 3 при моих 4мб скорости, скачай лучше через торрент.

0

Betafix_
Зачем?Я играю на своих серверах,ничего не заметил.

0

У меня за 2,5 часа грузанулось,всё окейно один раз завис на карте сбор урожая,перегружал комп.А так всё супер...нелагает,карты классные правда кер где спрячешся,кроме холодной войны.А чё за вьетнам там нарисован,чё с ним делать то.Пишет какой то заказ.

0

sangen
Скоро выйдет дополнение (платное естественно) про Вьетнам. Эта кнопка нужна для перехода в него.

0

Блин на русском серве пинг 250 не ну шо за бадыль? Мало того что в блекопс хрен поиграешь с этими багами, так еще и тут подосрали шо за разрабы криворукие пошли. (Играешь будто в зависшем состоянии ппц) А вот теперь и думай покупать Вьетнам или ну его нафиг, вспоминаю Кал Блекопс.
Единственная сетевая игра без багов и к которой на день по 100 патчей выходит при том что и багов то нету это Team Fortress 2 круче по качеству нет ни одного сетевого экшена и врятли будет ИМХО.

0
West 70
West 70

После Блэк Опса прям отдыхаю без лагов,тормозов и прочей крени.

0

что за хрень после обновления игра стала тормозить ,латентность повысилась !!!!!!!!

0

кто нить помогите разобраться с этим

0

Во-во у меня тоже самое играть стало невозможно

0

БИБИК ин да хаус
причем тут "твои сервера"! cold war - одна из четырех новых мар, у меня на всех картах включая три новых, выдает 80фпс стабильно, а на cold war почему-то стал скакать 60-40фпс! кстати, внешне карта из себя ничем непримечательна, разве что самая зимняя из всех зимних карт, я ее еще в сингле прошел, даже не заметил, так себе карта. по мне port valdez по круче будет и по деталям и по масштабу, но вот на валдез с ее масштабом и деталями у меня выдает 80фпс а cold war где один белый снег, фпс скачет - странно...

0

БИБИК ин да хаус ничего личного, но у тебя очень примитивные понятия в плане МКАД-а и где заканчиваются территории, уважать тебя никто никого не просит, в наше время кроме родни и может некоторых друзей никто никого не уважает все сами за себя и везде своих орлов хватает и у Вас и у нас
Denisjkeee Плюс ко всему добавили для НУБОВ коллиматор Спрашивается, на кой куй я ипался, качая это оружее так, как было задумано изначально? у тебя логика странная, можно подумать ты был обязан его качать, у меня 50 лвл набил его недавно и бегаю только с тем оружием с каким нравится, а не с тем, что должен прокачать ради медальки. У каждого свой стиль игры и не нужно выгораживаться обязанной прокачкой, смотри на вещи проще, хоть они и виртуальные.
------------
То что 50уровни все чаще ныть начинают - это верно замечено)) но опять же не все.

0

Kit90
Да я молчу уже про этот разговор,только он все никак не успокоится,обиделся видать сильно,что меня в личку письмами заваливает.
А вот про 50 уровни замечено давно,что большинство из них либо читаки(не раз видно было),либо играть так и не научились и ноют и ноют,что это не так,ты нубло и т.п.И от этого удовольствие они получают?

0

Вероятно да, кто их знает... тема про нубское оружие была актуальна, когда BC2 только вышла, где все 80-90% команд бегали с 40мм и ГК, но потом пофиксили, щас игра совсем другая и безобидный калиматор и прочие мелочи патча такого бурного обсуждения не стоят, тут картина заключается в другом, человек жалеет, что зря потратил время на батлу в которой он очень много проводил времени и теперь EA виноваты не спросив его, что добавить в патч... других вариантов я не вижу... сплошное эго.

0

Пинги реально повысились, играть малость стало неудобно. Противники порой бегут, потом резко останавливаются, и бац перемещаются на 1,5-2 метра вперед, раздражают такие моменты...

0

Эдуард720 ты выбирай сервы для себя с минимальным пингом или может лагает твой провайдер в любом случае после обновления пинги вроде те-же остались что и были, а если уж "Противники порой бегут, потом резко останавливаются, и бац перемещаются на 1,5-2 метра вперед" - это уж явно не от обновления, или серв неудачный выбрал или у тебя с нетом проблемы.

0

mister611 Проблемы с игрой и с разрабами, лично у меня все норм и с тем и другим и 3им но, после патча таже хрень

0

На том серве где у меня был пинг 150-180, теперь стабильно 250-300, а где-то помню и все 500 зашкалило ппц ну шо за нафиг играть просто стало невозможно. А теперь пол года ждать когда они почешутся что-то исправить? PPC

0

kostya12345678
у меня также ,был пинг 130-150 ,а теперь 265-300 и это спарта блин(

0

А что, нельзя найти сервер подходящий для вас?

0

Йохохо Дак прикинь это и был сервер подходящий тем более русский.

0

Советую тебе учить русский язык, а не в Battlefield играть. Ставь фильтры!

0

Йохохо Советую тебе сделать тоже самое, и фильтры стоят, темболее не у меня одного такая хрень, а играю в игру уже год. Такшо можешь тут не блистать своей тупостью.

0

Простите за флуд. Дак, темболее, Такшо, блистать.

0

А тебе не приходило в голову что я так специально пишу? Ибо это так сказать инетовский сленг.
PS И к чему весь этот срачь по делу сказать не можешь? Я бы тебя щяс грузанул нафиг дак вот жалко тут только на русском можно. Ты походу своего языка не знаешь еще напиши блестать

0

Не буду проходить с тобой урок русского языка.
Кстати в новом патче на новых картах появилась новая реплика. Когда ты остаешься один в отряде, то говорят: Don't be a hero, waiting for your squad.

0

kostya12345678, обращайся к провайдеру. Видимо замена/перенастройка оборудования совпали с выходом нового патча, вот ты и подумал на него. Потому что у меня, например, на конкретных серваках пинг 1 в 1 такой же остался.
Йохохо амиго, вротмненоги!, а я решил что я полгода не замечал эту фразу - даж удивился)

0

AxeLite
Потому что у меня, например, на конкретных серваках пинг 1 в 1 такой же остался.
Согласен полностью. Единственное на Cold War иногда подлагивает

0

Cold war самая убогая карта по-моему. Как же хочется пинга не больше 150.. эх ...

0

AxeLite Уже неделю такая байда и во 2х канал 20мб и в 3их не у меня одного.

0

Плюс ко всему добавили для НУБОВ коллиматор Спрашивается, на кой куй я ипался, качая это оружее так, как было задумано изначально? у тебя логика странная, можно подумать ты был обязан его качать, у меня 50 лвл набил его недавно и бегаю только с тем оружием с каким нравится, а не с тем, что должен прокачать ради медальки. У каждого свой стиль игры и не нужно выгораживаться обязанной прокачкой, смотри на вещи проще, хоть они и виртуальные.

Kit90 поддерживаю +1000
Бегаю с оружием к которому привык,иногда для разнообразия беру другие стволы,но редко.

Насчёт пинга у меня как до патча то сейчас 1 к 1,только непонял что за надписи во время игры по английски,раньше необращал внимания но помоему всё же реже появлялись эти надписи...Во время боя мешает нафик.

0

Люди есть проблема по поводу патча, я гдето месяца 2-3 не играл в батлу,щас запустил игру и естественно предложили обновица с версии 55 на 60.Ето просто муки ада то по середини скачки выскакивет ошибка мол не могу найдти фаил проверьте интерент соеденение и тп, так и вдоьавок качает по 1-2 часа его просто ужасс. Если есть возможность поеделитесь сылкой на какой либо файл обменик или торент для этого патча а то сил больше нету.

0

Что проблема посмотреть этот топик? Или же глянуть в раздел патчи? ЛЕНТЯИ! http://www.playground.ru/files/42370/

0

ЛЮДИ а у мну праблЭм с патчем этим...
Я короче запускаю, устанавливаю его, и вообщем когда в следующий раз захожу в BC2 он говорит то что у меня старая версия...
Кто может help'аните

0

Постой, ты вообще какой патч скачал-то? =)) С этим патчем так - скачиваешь его, затем патч "будто" скачивается ч-з апдейтер, затем запускаешь и все норм.

0

ну так он устанавливается а при следующем запуске его надо заново
я не врубаюсь почему

0

Он делает так сказать "эмуляцию" закачки через сам апдейтер. Что бы он сам установил его нормально.

0

так он нормально устанавливается, но его надо перед каждым запуском по новой ХЗ почему

0

Ну значит в чем заключается проблема? Пусть каждый раз устанавливается.

0

Ему что каждый раз по гигу качать тыче?

0

Я уже устал от мультипостинга... Не качает никакие гигабайты он, пойми!

0

Кучу раз пытался обновить связь обрывалась, а так скачать целый патч тоже не получилось. Вот щас отсюда скачал уже 690МБ+430МБ части патча. Качается еще 630 3 кусок. Хорошо что по частям выложили а то хрен когда бы скачал целиком, скорость маленькая.

0

Вчера прочитал что для Батлы 1943 и для этой делали дополнение,но в связи с выходом 3 батлы,приказ все силы бросить на 3-ю часть.А жаль.

0

А после этова патча на старых картах можна играть?

0

а есть на этот патч noCD ?
а то диск потерял, но коробку с ключём нашёл...

0

akselpro
Кто то говорил что можно смонтировать виртуальный образ, если нету диска
поищи в файловом архиве

0

akselpro
у тебя с Ноу ДВД по идее сетевая игра пахать не будет,
образ может помочь, но самое просто было поставить
проверку онлайн.

0