на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Платиновые звезды

А на каком оружии у вас появилась первая Platinum star? И вообще сколько у кого звезд платинных? У меня лично первая звезда была на Абакане. =) А так у меня на : Нож, Тяжелая техника, воздушная техника, м1911, мг36, sv-98, An-94.

Комментарии: 332
Ваш комментарий

Сегодня выбил последнюю нашивку !! Теперь у меня открыты все нашивки и значки ))))))))))))))

По теме . Сначала выбил платину на тяжелую технику, потом на гол, а потом пошло-поехало....)) Сейчас имею около 14 платин при моем 44 ранге.

0

Оу, это здорово! Не подскажешь, а нашивку "Distinguishead Weapon Knowledge" можно получить не качая SPECACT оружие? То я в своё время не качал спекакты. А так 4 нашивы, причем легких. "500 kills with shotg" & "100 kills using mines" " Get all blonze stars"

0

Первая платина на ГОЛе. Сейчас ГОЛ естественно, тяж. техника, возд. техника, нож, м60, РПГ, КГ, UMP-45, мины, миномет. Грены 9е золото,думаю через пару дней будет плат.

P.S. @ SNYPS Тоже интересно как нашивки получил "Distinguishead Weapon Knowledge" и "Distinguishead Batllefield Knowledge" за все бронзы оружия и за все бронзы вообще соответственно. Поделись знанием plz.

0

Получил на Sv-98 and hand grenade.
Ветер
Никак ты не получишь пока не выйдет SPECACT оружие. Я дурной надо было качать спекакт гребаный, когда работали эти сервера.

0

Первая на Gol Sniper Magnum, потом Кольт... сейчас недавно на тяжёлую технику получил.
Теперь стремлюсь к платине на нож (40 осталось) и на 870 MCS (тут сложней - 5 золотых осталось хД)

0

Йохохо амиго ,да надо было ,сам жалею ,что протупил,но что сделано - то сделано.У меня на м16а2 потом м9 ,техника и нож.

0

1-й номер-ВСС, потом танки,затем ХМ8-автомат,грены, "перо",870-й дробаган.

0

Ребят, сори за нупский вопрос, а можно
2 или 3 платины собрать на одно оружие?

0

Ещё ни одной статы подобной не видел(см.список лидеров http://bfbcs.com/stats_pc/STSGiggo - самый крутой перец )

0

D.Artist [Velvet Room]
Одна платина и все, дальше тупо убийства накапливаешь.
BOPOH-66-RUS
Там недавно кто-то другой был на первом месте, а этот на втором.

0

BOPOH-66-RUS
Не уважаю таких, сколько же он часов отыграл...
На первом месте сейчас Patron Sergi, редкий и жалкий идиот. Помню как-то зашел на хард сервер с другом, а он был там админом. Был Conquest "Atacama Desert". Ну пошли мы значит к Apach'у, стоит ждем, появляется верт, затем на базе ресается этот долбень и убивает нас, потом прыгает в верт с каким-то мuдаком и улетает.

0

Йохохо амиго
Жестко
-1000 к таким игрокам

А вообще задроты редкосные они по-моему.Это надо же не работать, не спать и думать только о первой 10ке в мир. рейтинге

0

Кто смотрел серию Южного Парка про вов?
Там задрот этот был жирным, немытым прыщявым додяном.
Топ 10 в бк2 это те же самые прыщявые и жирные ноулайферы, которые 22 часа играют в бк2, 1 час срут а второй час в окошко смотрят.
(Был 1 русский задрот из топа давно. Я у него начал спрашивать "нахера тебе это типо?". В жизни ничего не добился, сидишь задрачиваешься весь день. Он мне ответил "Не завидуй" и забанил на серве хД)

0

А что это за спекакт?Слышал на сайте фортима,но там одни "папко-одиночки"сидят,и чуть что-засирают комментами,аки тролль...

0

Это модельки оружия только с другими шкурками. Все они одинаковые по характеристикам (кроме МГ3 - МГ3 спекакт похожа на м60 вроде)
Это оружие есть в игре, но заблокировано. Разблокируется оно патчем (который выйдет хз когда).
Раньше были серверы где эти пушки можно было выбирать и играть с ними.

0

KA1LER
"Он мне ответил "Не завидуй"
Чуть под стол от смеха не свалился :'-D

0

Народ, а спекакт только скины оружия меняет или
форму солдата тоже?
Я видел где-то фотку русского медика со спекакт
MG3 в зеленом берете (не в красном), и измененной
форме.

0

D.Artist [Velvet Room]
Ого и где ты такое видел? Я на Specact серверах такого не видел.
P.S Есть у меня знакомый который на MG3 получил платину. Ессено дело MG3SPECACT =)

0

кулл) чего они там с серваками тянут?

0

D.Artist [Velvet Room]
Где то было сказано что выпуск следующего патча задерживается...ну по смешной причине.
Якобы в стране где этот патч делается (какая-то страна 3его мира) забастовка транспортных работников, и поэтому сотрудники компании не могут попасть на работу и доделать патч...
Короче ересь и чушь.

0

Это они писали 3-4 месяца назад.

0

Какая разница когда писали?
Они уже забросили поддержку БК2 на ПК...
Не увидим мы патча короче.

0

А может и увидим, а может и нет? =)
Прийдется как-то делать через консоль.

0

Реклама
У тебя есть консоль и несколько свободных дней-есть возможность заработать! За ***ать сотен "унылых енотов" прокачай мой акк по СПЕКАКТу для получения бронзы.Мечты сбываются...

0

Кстати народ, когда вы последний раз БК2 обновляли?
Лично я его купил где-то в начале сентября, он обновился,
и с тех пор так и играю. У вас так же?

0

BOPOH-66-RUS
Реклама
У тебя есть консоль и несколько свободных дней-есть возможность заработать! За ***ать сотен "унылых енотов" прокачай мой акк по СПЕКАКТу для получения бронзы.Мечты сбываются...


Если кто согласится,адресок скинь. Я хочу, чтобы и мои мечты сбылись :))))

0

у меня чисто на russian стволах платины: AEK-971, 9A-91, PKM, SV-98 ну и исключение М416 34лвл

0

всем привет у моего пистолета М1991 3 золота ,скоко еще надо золота чтоб у меня была платина?

0

Metallica sbt
Принеси мне все свое золото, я дам тебе платину

0

а это как?ты VETER777 сожешь меня добавить в друзья здесь и в игре?

0

Metallica sbt
а это как? Очень просто. Принесешь золото - увидишь.

0

не я хочу сам заработать платину

0

Metallica sbt
Так ты сам никогда не заработаешь! Тебе повезет если ты найдешь разменщика. Вот Ветер777 один из немногих.

0

Приноси ему золото, а он тебе платину даст. Но мало вероятно, а ветер?

0

подожди Йохохо амиго ты хочешь сказать что в игре нельзя заработать платину,или это очень долго

0

Набей 1000/500 (в зависимости от типа оружия) убийств и дадут тебе платину.

0

Невозможно заработать. Это стоит реальных денег, вот у меня 2 платины каждая куплена за 3 т.р!!11!111 У меня теперь sv-98 гасит с одного выстрела в пузо нинахарди!!! А Абакан гасит с 3х км с 1й пули! Вот что дает платина.
Крамер УБЕРИ ПОСТ!)

0

обьясни мне,к примеру у моего магнума 1 золото и он убивает в пузо с 3 раз,а когда будет платина будет убивать с одного раза?

0

Да, тогда даже на пистолет тебе дадут очень большой барабан на 100 патрон + 12х оптику и будет с 1го раза ложить! Но за это надо реал деньги платить.

0

Добавились платины на грены, ПКМ , SCAR-L, М416

0

Всем привет,что будет если я получу платину на пистолет м1911,расскажите кто нибудь

0

ничего не будет,прост получишь 10000 очков в свою стату и все )

0

Metallica sbt
Ты начнешь срать кирпичами,твою кошку распитарасид,а у тебя из монитора полезет радуга!!

0

Фу,заклевали Metallica sbt,сами то давно всё узнали?

0

BOPOH-66-RUS
Да не клевал я его. Так пошутил малехо. Тем более Крамер сразу все объяснил.
Ну, а дальше уже издержки производства..

0

Overl0rd
Ты не обижайся,просто над тобой около 10 постов ржали...

0

а гражданин Йохохо амиго-местный шутничок?

0

Бойцы, так всё таки платина даёт увеличение точности/убой ной силы для пушек?

0

всем привет еще раз ,можете меня поздравить у моего м1911 платина:-)

0

SuperMario123
нет! платина-это лишь дополнительные очки и показател вашей крутости!

Metallica sbt
поздравляю

0

откройте мне секрет,где и как можно заработать очень много очков:-)

0

Metallica sbt
На хардкоре,и только там.Другие сервера и способы для нубов.А вообще-заведи акк на bfbc.com - круть

0

bfbc.com в этом сайте акк завести?и че это акк?

0

Вписываешь имя бойца и все.

0

Overl0rd у тебя есть свой клан?или состоишь в каком нибудь клане?

0

Metallica sbt
Да,есть клан.Подробности и сслыка на группу вконтакте и сайт-по ЛС.Говори свой ЛВЛ и мы решим-брать,или не брать.
-----------------------------------
ПРИНИМАЕМ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 21 лвл,ибо нужны все виды оружий

0

у меня 21 лвл скоро 22 будет ,ну как вам?

0

Йа не шутниг. Разве я сказал не правду ?

0

Overl0rd
у меня 21 лвл скоро 22 будет ,ну как вам?

0

Metallica sbt
В личных сообщениях глянь

0

ka1ler.привет,если ты состоишь в каком то клане,есть вариант меня к себе взять?

0

Metallica sbt
Купил платину, стал мужыком?

0

не купил а сам заработал,да я мужик

0

Слушай, а как ты её получил БЕСПЛАТНО? О_О Я только давал кому-то аккаунт платил 3 т.р потом мне давали мой акк с платиной.

0

очень просто 500 убийств сделал и мне дали

0

Йохохо амиго
Нафига платил то? Платина ничего не дает. И распространенное мнение что платина повышает убойность оружия - заблуждения учеников 4го класса, которые мечтают хотя бы 1ну такую звезду заиметь.
Metallica sbt
Не состою.

0

Йохохо амиго
Твой английский уныл, а высказывание не обосновано.

И харе издеваться над бедными нубами... не смешно уже...
Вдруг реально поверят и пойдут покупать платину...

0

KA1LER
Что я тебе должен обосновывать?
Не мешай мне! Они забавны.. :)

0

а у меня только 42 платины(((

0

:))) NERD! Сегодня кстати получил платину на Грача. В скором времени будет на нуба и АЕК.

0

Не знаю чем всем нравится серия ХМ8.. :) Разве что ручной пулемет рулит. Напоминает старый добрый МГ36.

0

Йохохо амиго
Скорострельность при аналогичном ущербе.
Для меня,лично, серия ХМ особого интереса не представляет. Просто добиваю методично все ,более менее рабочее оружие, до платины. Сейчас , например АКСУ добиваю, хотя мне он вообще не нравится. Или М249, у него такая яркая вспышка от выстрела, что при стрельбе более 2 патронов за раз, противника вообще не видно. Но за время игры на нем своим ходом 3 золота набились, так что может в конце и за него возьмусь.

0

VETER777
На М249 я очень быстро платину набил,
как-то само собой, все-таки 200 патронов
даже при таком мелком уроне делают свое
дело.
2 главных плюса:
Скорострельность + Точность.
Все на уровне, хороший пулемет.

По поводу серии ХМ, не могу не винтовкой, ни
Автоматом, ни пулеметом нормально пользоваться...
Винтовку слишком сильно бросает, а урона не
хватает, Автомат очень слаб, UMP куда мощнее
и точнее, а пулемет в руках как пластмассовый,
не чувствуется мощь как у М60 или MG3...
MG36 почти то же самое, но он эффективнее... и
намного красивее. С новым патчем вообще ПКМ
решает всех и вся :(

0

D.Artist [Velvet Room]
Каждому свое. Вообще ,у ХМ серии, главное в темп стрельбы влиться и норм пойдет. MG36 не беру из-за малой мощности и ограниченной видимости прицела.

P.S. ПКМ, да, я же говорил.=)

0

первая была на М24, СВ98, миномет, GOL, винторез, теперь коплю на СВУ (осталось совсем ничего 6 золотых)

0

По сабжу, первая платина была на ноже.

0

Удивительно. Прошло только 4 дня, но сегодня я видел падонка, на M16 SA платиновую звезду он имеет. Ах, жаль ник не запомнил.

0

Йохохо амиго

Ник этого падонка - Wildgulia, Я видел его в игре.

0

Максимум что у меня сейчас есть на Specact - бронза. )

0

Йохохо амиго
У меня уже золото на УМПе СА

0

Аналогично. =) Но я говорил про платину.

0

Йохохо амиго
Я думаю у него еще со старых времен, когда сервера со SPECACT были. Или консольщик

0
0
FastDimka
FastDimka

Позовчера открыл сваю первую платиную звезду на тяжолой техники Старнно обычно я танками не увликаюсь и вот открыл следуйщая платиновая звезда Будет на акс74у ешо 155 убийств.

0

Учите русский язык, товарищи...

0

Понятия не имею что такое "платиновая звезда"...
Не разу не было.

0

Виктор100

Это максимальная награда дающаяся на одно оружие, чтобы её получить необходимо убить 500/1000 человек, в зависимости от типа оружия.

0

Пока из оружия закрыл только вот эти:
9A-91, UMP-45, MG-36, SV-98, GOL, M-95, G-3, Нубомет- куда без него :), RPG, M2CG, M136AT4, Mortar, C4, knife.

0

AK47 :) Скоро будет, с такими темпами. За 10 минут золото.

0

Black Dog74
в баттле нету нубского оружия, так что не нубомет, а подствольник ;)

0

ак-47
воздух
и все оружие медика

0

Особо за CG и за Абакан не горжусь...Еще где-то на 20ых лвлах платину взял) Следующую платину возьму на М9 и F2000, ах да, еще забыл, что скоро на ноже платина будет)

0

Ну ты , так то красавец, все нубское собрал =))

0

VETER777, да ты что хДДД С каких это пор ПП-2000 стало нубским хДД? Ни каждый с этой пушки, так же как и с ВСС, сможет нормально стрелять - это во первых, во вторых очень часто вижу, что даже на 40 лвл(ах) у людей срезанных жетончиков меньше 200от штук, и к тому же я написал в своем посте "Особо за CG и за Абакан не горжусь". Или ты хочешь сказать, что когда ты начинал играть ты знал что нубское или нет? Я больше чем уверен, что любой игрок ходит сначала с тем, с чего у него легче всего получается убивать, а до патча АН-94 и Карл были чит ганами...И почти все с ними ходили...


И еще вот решил дописть по поводу нубского оружия.
Допустим была бы война, ты бы всем говорил "Да они все с нубским оружием ходят"?
ЗЫ: Мне абсолютно все равно кто и с чем ходит, ибо это игра... Тут нету нубского оружия, есть только люди, которые ноют, что именно с того или иного оружия их валят...С таким успехом даже М9 можно назвать нубским...И-М-Х-О

0

Definsen
Выше почитай, с чем я начинал. С умелыми руками никакого нубского оружия в игре нет. А ты , просто, выбрал самые удобные стволы. Извини если обидел. А ПП , с его скорострельностью и тонкой мушкой, очень даже удобное оружие.

0

VETER777, ПП 2000 это мое самое любимое оружие...Но можешь мне поверить на слово, что с ним ни каждый может играть...Полазь по форумам 90% людей пишут, что оно для них очень кривое)Проблема для многих в том, что в ПП как и в ВСС очень большой разброс пуль, за одно нажатие вылетает по 2 пули + к тому же большинство людей стреляют не очередями, а в зажим... Короче говоря предлагаю закрыть этот разговор хДД

0
DefisnenRUS
DefisnenRUS
DefisnenRUS
DefisnenRUS

Пополнились запасы платиновых)

( по настоящему 502ух убил, просто почему-то не обновилось)
След медальки будут на магнуме и нубомете... ^^

0

Definsen
В реале всё оружие одинаковое.

0

+ Абакан и AUG

С разницей в два дня подошли. Сейчас вот думаю, F2000 или М16 SA качать /два последних ствола у штурма и у обоих только по одному голду/

0

а чего конечно М16? F2000 тоже занимательная штука!

0

Первая платина АН-94 АБАКАН, недельку качал, рашан ган РУЛЕЗ=)

0

Phenom 8450x3 я вообще недели 2 качал, вообще не мог по начал, просто бежал тупо на пролом, КАЧА мало , ДИДОВ много, вот и все, советую тебе просто потихоньку проходить и кач быстрее подет=)

0

конечно дело вкуса, но я предпочитаю штурм, выглядет играеться и еще мноо чего в разы лучше чем в захвате. Как будто ты реально кудато пробираешься!

0

Phenom 8450x3
Играю на миксмап. В среднем на одну платину от 7 до 10 дней, это если часа по два вечерком.
Если в выходные жена не потащит куда-нибудь, то часов 6 могу поиграть, т.е. срок сократится вдвое.
Это если с нуля. Но у меня таких стволов не осталось. Добиваю те на которых в процессе игры
уже набралось по 3-4 голда. Например у меня Абакан с AUG с разницой в два дня добились.
Т.к на дальних с АН , на ближних с АУГ бегал. Вот почти ровненько и добились.
Сейчас например у меня на ВСС-9, на USAS12- 8, на кольте -9, на подствольнике -9 ,
на дробане подствольном -9, на UMP SA-8 и на AEK -7 голдов. Дак вот пока АЕК добью,
думаю все потихоньку добьются, т.к на разных картах и на разных базах я играю разным оружием.

adsl2010
По себе, как говорится , людей не судят.

0

http://bfbc2.statsverse.com/stats/pc/veter777/#infantry VETER777 не твоя стата что я кинул?)))))))))))))))там много нашивок)))))а по теме играю для удовольствия,смысла в платине не вижу,смысл был только прокачать всех персов,чтоб оружие у всех было открыто,на 23 левеле все было открыто,на данный момент 25 левел и не гонюсь за этими всеми платинами и всем остальным.

0

rastaman-01
Ага,моя :))))

Чего за человек такой... - я когда весной регался, хотел этот ник, но он уже был занят. А человек, за почти что год, 23 минуты поиграл. Ну и зачем ему, спрашивается, veter777?...

0

rastaman-01 ...издишь как дышишь, платины его не интересуют, я тоже так думал пока не получил первую потом понеслась, только не очень быстро :)

0

Phenom 8450x3
Для меня получение платины - мука,
бывает что ствол прямо как в руку ляжет,
а иногда хоть лопни, бегаешь как нуб
первоуровневый... убиваешь на удачу.
Щас за штурма докачиваю M416, просто
плачу... после разгромного раунда 6/13,
взял от горя M60 в конце был 15/6.
Так то.

0

D.Artist
та же история...
качал томпсон в обычной -сам с себя ржал=)
качал томпсон в вьетнаме - валил нубов как комаров!
ща качаю снайпером м14 на средних дистанциях и м16а1 в вьтнаме...получается нормально...тут дело вкуса!

0

VETER777
ЮМП са? Молодец! :)
P.S + M16A2 (:

0

D.Artist M416 супер пушка просто побольше нужно поиграть со всем оружием и каждое для различных ситуаций!

0
[Crysis]BOPOH
[Crysis]BOPOH

Почитал,посмотрел,показываю...

0

D.Artist
Тут дело в пристрелке, с одного оружия пристрелялся, на другом уже заново нужно привыкать. :)

0

BOPOH-66-RUS
Тэг клана прямо отдает оригинальностью.

0

Крамер
Ты что, ТАКОЙ крутой тэг клана 8)

0

Щас вместо M416 взял M16A1 и возрадовался,
но вообще с винтовками у меня походу серьезные
проблемы, я не чувствую попадания, на пулеметах
даже с отстающим хитбоксом я интуитивно понимаю
как стрелять, когда попадаю, а когда нет. С M16
прикол выхожу в окно выпускаю 3-4 очереди в чела
на расстоянии, он бежит, отхожу за стенку мне пишут
килл, причем так постоянно...

0

сегодня заработал три платины, к М24, СВ98, миномет, ГОЛ, ВСС, М95, СВУ, прибавились гранаты, тяжелая техника и нож, теперь самые близкие платины на м416, подствол. граната, MG36
P.S. Понимаю что последние платины поздновато для моего ранга, но это объясняется что до 39 ранга я бегал снайпом

0

+CG
наконец-то избавлюсь от этого говна, и возьму свой ненаглядный
РПГ-7. Таких красивых киллов с навесом больше ни с чего не
сделаешь =)

0

+ 870
Неделька на харде и с 5 голдов добил платину.

0

+ Type 88 LMG
Пора кемперить...

0

Уай-уай! Я таки добил платину на самый лучший гранатомет.

0

VETER777
Нердо. Сколько у тебя уже платин-то?)

0

Вот все дробовики-дробовики, а слабо качнуть АТ4 блеать?

0

Дикий гуль
29 вроде. Стата давно не обновлялась.
АТ4 - слабо. Он мне не нравится. Конечно, если убиться, то и его можно прокачать. Но я платины набиваю, только на тех стволах, которые мне нравятся.

0

VETER777
Когда я начинал качать АТ4, я даже не думал что набью серебро. Однако взорвал танк, потом еще один, затем тааак поперло, что дошел до платины.

0

Набил на Томпсон. Еееее бейба.

0

РикоЧико
Сегодня играли на Valparaiso. (:

0

А я то думал какой гад из PG меня всё отвлекал.)

0

Дикий гуль
Я золото еле-еле сделал. Для пехоты он не годиться
(к примеру для кемперов как РПГ), а на технике набить
платину внатуре слабо. Я с КГ замудохался качать,
теперь кроме РПГ-7 и мин ничего вообще другого брать
не буду.

0

Дикий гуль

AT4 качать значительно проще чем любой из дробашей.
Я с этой узИхи кладу по 2-3, бывает и 4 чела подряд частенько.
И издали она садит очень кучно и быстро, хорошая штуковина, меня радует)

ps
Вот на ножах много платину кто насобирал? (=


0

D.Artist
Не, мэн, клевая штука, правда. Ты поиграй на Атакаме по-больше и научишься. Только так будет "дестройвехикле" :)._oZzy_
_oZzy_
Нож? Не так уж и сложно, лол. Некоторые уже набили 3000+. Например, *укин кот.
P.S. Слабо. (:


P.S.S На 83 и на 70 не смотреть. =) Когда был лвл 10-20 решил качнуться. На нож 1000 килов мои. (:

0

Дикий гуль

К 50-ю рангу думаю у меня будет не меньше, к тому же не известно как давно ты получиль свой полтинник, мож уже полгода прошло ;)
За такое время мона и с десяток тыс. навалить (=
У меня бывало, за 1 тока раунд по 12 трупиков ножевых.
Вообще стараюсь за раунд хоть одного-двух ножом вынести, люблю по тылам лазить и неожиданно выскакивать)

0

Дикий гуль
Уже 4700)
С одного типа снял 79 жетонов (из них 40 золотых) в реальном бою, почти всегда играем на одном сервере, вот и начикал.
По теме: На данный момент имею 45 платин, на подходе МГ 3 SA, XM8 РП, РПГ, АК 47.

0

_oZzy_
Я получил 50 только вчера. :)))) Вон, даже в профиле еще 49 весит.
DobrbIi KoT
Респект.

0

DobrbIi KoT "(из них 40 золотых) в реальном бою"

Думается, что действительно в РЕАЛЬНОМ бою ты бы давно звезду героя получил.... посмертно конечно

0

_oZzy_
на ножах где-то 3300 , стату давно не обновлял. На счет за раунд, эту темку глянь http://forums.playground.ru/battlefield_bad_company_2/607229/

По тылам не шакалю, почти все убийства в схватках лицом к лицу. Но если попадется кемперок задницей своей, обязательно засажу... :))


P.S. Здесь тоже выровняй пож-та экран

0

VETER777 "Здесь тоже выровняй пож-та экран"

Када ты се уже моник нормальный купишь)))

"По тылам не шакалю"

А зря, оч своей команде помог бы, особенно от ублюдошных снайперов, коих просто море стало.

0

_oZzy_
Если я уйду с мяса ловить кэмперов, то я очень помогу команде врага.

0

VETER777

Снайпера оч часто решают в захвате точки, артиллерийский обстрел чего тока стоит, так что резать их надо пока рука не устанет)

0

_oZzy_
Большенство снайперов котята слепые с раздутым самомнением и очком на измене.
И если один из 10 догадается мортаром мком накрыть, можешь спокойно это переждать и идти разминировать.
Или если уже совсем времени нет , идешь втроем или вчетвером и каждый разминирует часть,
и все это быстрее происходит, даже если 3 из 4 умрет.
А уж чтобы снайп из винтовки убил разминирующего ,
дак это вообще редкость великая / думаю где-то 1 из 1000, если не брать в расчет удачу /.
+
Я частенько делаю, когда мой товарищ и я разминируем мком, я спиной закрываю его от снайпов,
и даже если попадается счастливчик, которому улыбнется удача убить меня, мой живой комрад обезвредит бомбу.
Все это тактика боя, и если ты хочешь победить - будь готов ...
А если в тылы уйду, мои 3 потеряют часть отлаженного механизма. А от оставшейся части тима ,
если конечно не кланом играем, помощи обычно никакой.
Вот и получается, что помогу я этим больше врагу.

0

DobrbIi KoT
У меня на SA сотка осталась. А ты простой MG3 пользовал ?
Если да, то скажи есть разница в характеристиках или народ по мнению разгоняется?
А то я обычный , после бронзы не пробовал.

P.S._oZzy_
Серьезно выровняй по размеру. Я не думаю, что все, кроме меня имеют широкие.

+

Спс

0

_oZzy_
AT4 качать значительно проще чем любой из дробашей.
Я с этой узИхи кладу по 2-3, бывает и 4 чела подряд частенько.
И издали она садит очень кучно и быстро, хорошая штуковина, меня радует)

клевый пост, так и не понял какая тут связь с гранатометом АТ4? 0_о...

Вот на ножах много платину кто насобирал? (=
давным давно, у меня еще 48 ранг, а киллов с ножа 1200+
точно не помню, стата на сайте не обновляется.
Кстати уникальных жетонов у меня больше всех, больше
5 раз ни одного не удалось почикать, видимо из-за того,
что народу на серверах много разного ходит, одних
и тех же игроков почти не вижу.

Дикий гуль
Да я знаю, что урон аццкий, но почти всегда, как
пускаю по танку, надо же стоять, и в него глядеть,
а тут либо ядро, либо пуля снайпера, куда проще из
РПГ пустил в башню, и в окоп от огня, +100 за технику,
+100 за 2 килла, жив и здоров .

0

D.Artist
Эмммм. Я на одном месте и не стою какбэ. Это же ат4. Можно вправо-влево перемещаться от снайперов, да и от танка.

0

У меня не одной платиновой звезды, хотя уже и 29 ранг.
Только у абакана 4 золотых звезды. :'(

0

+кольт
+томпсон
+воздушная техника
+м16a2 sa
+m16a1
+ak-47
+m60
+m60
+ПКМ
+ТИП 88
+mg36
+m1
+нож

0

игорс
За все воздушную технику, так же как и за др. технику, считается одна платина за весь класс.
Иначе у меня бы было на 11 платин больше, чем сейчас :)

0

Штурмовик:
XM8 Prototype
AN-94 Abakan
M416
M16A2
щас качаю FN 2000
Инженер:
Щас качаю AKS-74U+ RPG-7
Разведчик:
М21
На подходе М95
Также имею платину на: Броне,вертушках,стационарных орудиях,нож,подствол,граната,M1911.

0

Все чёто качают, но как дело доходит до важных вещей, например патроны и датчики, то 80% играющих кладёт болт на всех.
Бегаешь, орёшь как дурак - ДАЙ ПАТРОНЫ, ДАЙ ПАТРОНЫ!
Хрен кто кинет, пока не начнешь с пистолета последние пули в него(в дружественного штурмовика) всаживать.
А ещё тупорылые снайпера которым впадлу датчик движения кинуть и блин бегаешь по собственной базе на палеве, тока слышишь
писк вражеских.. и получаешь нож или пол обоймы в спину.
Или пока ты чинишь СВОЙ танк, какой-нить уродец прыг в него и погнал на амбразуру, его через 10 сек. разносят вхлам, а он, валенок,
даже задний ход не даёт, чтобы его починили или хотя бы чтобы тупо увернуться от летящих ракет.
Или ещё хуже, когда идиоты сваливают из недобитой техники под носом у врага, а те её захватывают, чинят и ппц потом выноси его..
Зато все чёто качают... качальщики млять.

0

_oZzy_
Сюда пож-та

http://forums.playground.ru/battlefield_bad_company_2/599599/

0

Дикий гуль
Можно вправо-влево перемещаться от снайперов, да и от танка.
жжошь!
наверно очень помогает xD

0

D.Artist
Пожалуй. В конце-концов свою платину я получил. :)

0

Дикий гуль
платина ничто, жажда все, не дай себе засохнуть...
P.S. Или ты везучий, или мазохист.

0

D.Artist
Пожалуй не то и не другое.

0

Дикий гуль
Попробовал на днях с АТ побегать и согласен с D.Artist, но только в одном, в том что ты везучий мазохист... Тяжело дается стрельба из него+по моему субъективному мнению, АТ по слабже будет в отличии от РПГ?

0

Anahat
Против пехоты АТ4 конечно никакая, но для сидячих целей - просто СУПЕР!) Как снайперская винтовка блеать!
Злой_нигер
МУЖЫК БЛЕАТЬ! АТ4 !

0

Злой_нигер
Поверь бывалому РПГшнику, АТ4 мощнее.
Если танку в зад засадить, у него где-то 85-95
брони снимает, РПГ при самом удачном выстреле
- 75, и то большая редкость.
Часто танки с АТ4 у меня с первого выстрела взлетали.
Бывало после грамотного заряда с АТ4 подствольником
добивал (всего 1 выстрел нужен).

0

Кстати мне тоже кажется АT4 мощнее РПГ, или мне с ней просто везло на подбитую технику)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ПКМ супер пулемет

0

Phenom 8450x3
смотря в чьих руках =)

с платиной поздравляю, у меня уже давно на всех
ПМах)

+SCAR-L говнистый ствол.

0

VETER777
lol
как так быстро качаешся?

0

А как очки начисляются? 5000 очков - золотая звезда. Потом еще 5000 - вторая, и так далее. А как платиновая тогда?

0

iron100
Для платины нужно 1000 убитых, а золотые звезды даются за каждых 100 убитых, т.е. 100 убитых 1 золотая звезда, 200 убитых 2 золотая звезда и т.д. и после 9 золотой звезды, еще 100 убитых и платина.

0

игорс
Я же уже объяснял выше...
Я читерю :)) ха-ха. шутка :))

Напишу еще раз, т.к видимо для тебя тяжело колесиком посты отматать назад и прочитать мой от 26.01.11 22:35
Я играю на разных картах и даже на разных базах с разным оружием. Я не беру один ствол и не бегаю с ним везде , чтобы быстрее прокачать его.
Вот и получается, что оружие разных классов, примерно одинаково качается. А потом примерно в одно время все подходит к платине.
И еще в процессе игры у меня на многих стволах по 3-5 голдов набралось. Естественно начиная их качать времени трачу меньше. Оружия хотя бы без 1 голда у меня практически не осталось.
Сейчаc : за инжа будет 9А-91 , за мед. MG3 /обычный/, за штурма М16 простой / как только последний голд добью на М16 SA/. Рекуновские стволы, все которые хотел, уже прокачал, так что хожу в атаку с платиновой ВСС или беру G3 добивать /очень кстати с ВСС схож в хар-ках/. Пистолет хотел М9-3 докачать /тк на нем 4 голда/, но не пошел и я вернулся к своему REXсу, так что др пистолеты специально качать не собираюсь.

0

Anahat,

ну у меня например миномет - 52, золотая звезда 1 (5000 очков), до следующей 48
нож - 78, золотая звезда 1 (5000 очков), до следующей 20
противотанковая мина - 128, золотая звезда 2 (5000 очков), до следующей 22

Что-то по сотне не сходится.



VETER, при чем тут "качать"? Медалька оружие лучше не делает.

0

iron100
Это на стволах только по сотне, ножи, гранаты, пистолеты, базуки, техника и прочее, имеет предел вроде как в 500 фрагов. Вот к примеру у меня в статистике http://bfbcs.com/stats_pc/anahat на м95 набито 9 золотых медалей 921 фраг, еще 71 фраг и платина. А на ноже 8 золотых при 400 фрагах, т.е. еще 50 фрагов и 9 золотая медаль+еще 50 фрагов и платина на 500 фрагах.

0
0

iron100
Ты в любом посте затычка...
Я что с тобой разговаривал?
Качать, собирать, коллекционировать. Я в твоей малолетской терминологии не очень разбираюсь.Не знаю как писать, чтобы ты понял. Но думаю все нормальные люди поняли о чем я писал. Ты один у нас трудный..

Написал бы хоть раз , что-нибудь полезное.

0

VETER, то ж твоя терминология.

10.000, это же логично!

50 000 очков выходит платина. 10 золотых звезд.

0

56500

1 бронза 500
+
1 серебро 1000
+
9 голдов по 5000
+
платина 10000

P.S. Учи математику

0

Что за такая круглая сумма, 56500? Короче дайте кто-то ссылку на правила игры, зачем гадать.

0

iron100
Ты вообще по ходу тяжелый...
Я подробно все описал - за какую звезду сколько очков и сколько получится в сумме с одного ствола, когда ты достигнешь платины.
Опять все поняли, кроме тебя.

0

А где официальная информация, а не логические выводы?

0

Вообще-то это все уже пройдено и посчитано. Тут дело не в логике, а в математике.
Я не знаю какая тебе нужна официальная информация.
Попробуй погугли. Или залезь на официальные сайты DICE и ЕА.
Т.к думаю для тебя информация с других обычных форумов будет тоже недостаточно официальной :)) . Это ведь всего лишь опыт других людей :))).
А ты ведь не веришь им, и сам проверять не хочешь.

0

iron100
Ты серьёзно такой тугой, или притворяешься?

0

У меня 2 платины на маем 31 левеле. первую набил на ноже (мАнЬяК xD), вторую на АЕК-971.
Теперь действую так - набиваю золотые звезды на каждый автомат\пистолет-пулемет\дробовик и т.д. по очереди, тоесть набил на абакане - набиваю на ф2000)))

только народ вопрос такой - сколько нужно убийств для золотой и платиновой звезд?

0

Золотая звезда:
Основное оружие - 100 убийств.
Дополнительное - 50 убийств.
Платина:
Основное оружие - 1000 убийств.
Дополнительное оружие - 500 убийств.
Вся техника идёт как доп. оружие, по 500 убийств на платину.

0

[6] _oZzy_
27.02.11 16:24
Все чёто качают, но как дело доходит до важных вещей, например патроны и датчики, то 80% играющих кладёт болт на всех.
Бегаешь, орёшь как дурак - ДАЙ ПАТРОНЫ, ДАЙ ПАТРОНЫ!
Хрен кто кинет, пока не начнешь с пистолета последние пули в него(в дружественного штурмовика) всаживать.
А ещё тупорылые снайпера которым впадлу датчик движения кинуть и блин бегаешь по собственной базе на палеве, тока слышишь
писк вражеских.. и получаешь нож или пол обоймы в спину.
Или пока ты чинишь СВОЙ танк, какой-нить уродец прыг в него и погнал на амбразуру, его через 10 сек. разносят вхлам, а он, валенок,
даже задний ход не даёт, чтобы его починили или хотя бы чтобы тупо увернуться от летящих ракет.
Или ещё хуже, когда идиоты сваливают из недобитой техники под носом у врага, а те её захватывают, чинят и ппц потом выноси его..
Зато все чёто качают... качальщики млять.



Мда.... нервный паренёк попался xD xD xD

0

+ M16 обыкновенный

Щас стволы у штурма все на золото хочу качнуть хотя
бы, остался только F-2000

Кстати, я 50ый ранг получил, как-то неожиданно,
самотеком, вот чем хорош БФ, нет самоцели прокачки,
а она идет себе, и даже приятно как-то, уже несколько
золотых бирок раздал на радостях, но в долгу не остался.
=)

0

D.Artist
нет самоцели прокачки,
Если бы новое оружие было привязано к уровню, и скажем Ф-2000 можно было открыть только на 50 лвле, то думаю гонка за уровнями была бы не шуточная...

0

D.Artist
Кстати, я 50ый ранг получил
Поздравляю

0

VETER777
пасиб =)

Anahat
Но оно не привязано, и это, согласись, было бы глупо.
У меня бы вся прокачка закончилась на M60, а так я
кучу стволов опробовал, система прокачки в БФ меня
всегда устраивала. Умная она.

0

D.Artist
С одной стороны да, а с другой... "Запретный плод сладок", исходя из этого все равно бы вкачивался до 50 чтоб узнать, что это за пукалка такая Ф2000.

0

что это за пукалка такая Ф2000.
Точная, скорострельная, а вот урон оставляет желать лучшего. Хотя кому нужен урон с ее то скорострельностью?

0

S.A.T.A.N.A
Скорость не главное...я например предпочитаю кольт , а не скорострельную беретту(ту что в самом конце прокачки открываеш)

0

Скорость не главное...
Главное уметь пользоваться.

А теперь по теме, у меня есть все платины за штурмовика(кроме M16 SA и 40мм дробовика), М24, ВСС, нож, М1911, на вертолетах и танках. Почти прокачал на платину 40мм дробовик и грач.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

+MG36

два последних голда сейчас получил, штука занимательная но с ПКМ'ом мне было веселее

0

+RPG-7
Теперь буду шайтан трубу качать:)

0

+грач
+40мм дробовик
Теперь за штурмовика у меня все прокачено

0

блин жесть)вы все целыми днями играете?)

0

Omron
Ну лично я играю обычно вечером когда с улицы возвращаюсь;)
+M95

0

+M416 - винтовка неплохая, но порой косит просто по страшному, урон мал...
+Подствольный Гранатомет - ноу комментс :\

0

D.Artist после патча урон у нее как у АН 94, AUG, XM8

0

Phenom 8450x3
На большие расстояния Абакан все еще мощнее.
Да и на ближних точных цифр урона после последних патчей не нашел.
Пишут, что мощь порезали , но насколько не известно.
Может на ближнем он равен с М416, AUG и ХМ8, а может все еще чуть мощнее.
А эта троица почти идентичная. Только ХМ8 скорострельнее немного. И разное время перезарядки.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот что я нашел

на больших дистанциях по мощи им уступает AUG , а так они примерно равны. Но отсечка по 2 патрона у АН'а на дистанции выигрышнее.
P.S. Больше всего DICE слили АЕК. Из винтовки которая должна была быть лучшей(на крайний случай 2-ой после Абакана) сделали фиг знает что, должна была быть мощь как у калаша (а все знают что калаш по мощнее М16), сверх точность (повесил 4х прицел, взял на прицел снайпа через 30-50 метров и напихал ему в бошку все 30 пуль) и темп 800-900 выстрелов сек.

0

Phenom 8450x3
график кривой какой-то, особенно убило
2 полоски M60 и MG3... Этож ппц, там урон
на расстоянии у них падает одинаково, в
реале у M60 дэмедж на расстоянии как у
снайперской винтовки... я плакалЪ...

Насчет АЕК, хз, когда по началу взял не мог
нормально стрелять, после серебра немного
въехал, на деле она мощнее и точнее M416
в разы, хз, может мне показалось, но стреляет
она великолепно.
Абакан отличная винтовка, но по точности на больших
дистанциях в чистую сливает M16, хотя вблизи мощнее
намного.

0

M60 дэмедж на расстоянии как у снайперской винтовки... я плакалЪ..., конечно у них же баланс...
по точности на больших дистанциях в чистую сливает M16 за это тоже спасибо DICE, т.к. Абаканом можно со 100 метров положить 2 пули в одну точку

0

Phenom 8450x3
Спасибо за проделаную работу /поиск/.
Это после последнего патча стата?

По теме: ужас конечно - почти все стволы в классах одинаковые. Кто-то тут в другой ветке про баланс писал :(
, вот он б*я :(((.

ХОТЯ, соглашусь с D.Artist несмотря почти на идентичные хар-ки с разных стволов по разному получается воевать.
И я не знаю, что это... Мнение, привычка или хар-к у оружия больше , чем нам показывают EA и DICE.

P.S. Если это действительно стата оружия после последнего патча, пож-та добавь в DOX нашего форума. Чтобы все гости могли быстро ее найти.

0

почти все стволы в классах одинаковые, а по моему наоборот самые слабые стволы должны быть у инжа а тут что имеем 9А-91, SCAR, UMP .45 урон у них больше чем у М60, ПКМ, М416, АН-94 и т.д.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

+40 мм гранатомет - один комментарий, иногда было бы проще убывать дымовушкой

0

А мне пофиг ! Я взял один ствол и хожу с ним везде! Мне так больше нравится! И к тому же по почерку меня некоторые уже узнают!
Скоро на СВ 98 будет платина!

0

Phenom 8450x3
конечно у них же баланс...
баланс в том, что MG3 валит на близких и средних дистанциях
как мух, M60 вблизи хуже любого пистолета, так что баланс есть.

за это тоже спасибо DICE, т.к. Абаканом можно со 100 метров
положить 2 пули в одну точку

Да, ты прав, но опять тот же баланс: на средних, и тем более
вблизи Абакан намного эффективнее M16, нельзя же все оружие
одинаковым делать, так что выбираем стволы не по скинам, а по
нуждам.

0

9А-91 ваще жара...думал худшая пушка,но оказывается одна из лучших...
DICE ппц просто...
а что про абакан,так не всегда удобно из-за того,что нельзя сделать его автоматом(а именно строчилку,как в сталкере например,но пуха шикарная все равно )
и бесит конечно то,что все М'ки лучше русских пух(,не честно (покрайней мере его Дайсы сделали эталоном лучшего оружия в игре *)

0

Интресно, у кого-нибудь есть платина на лёгкой технике и лодках, я лично еле-еле до золота добрался и то благодаря Вьетнаму.

0

платины пока нет вообще, но налегаю на F2000 - он будет первым, потом ПП2000

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

добил Абакан'чик, он хорош но в реале еще лучше

0

+ MG3
На этом с пулеметами, которые хотел добить, все.
Сейчас вернусь к своему любимому ПКМ.
Правда пока 2 платины на MG3 набивал очень привык, так что может еще немного повоюю с ним.

0

Добил Томпсон до платины - мой вердикт ствол полное г...
У инжа закрыл все, кроме SCAR и XM (честно не понял я эти стволы).

0

Black Dog74
SCAR-L реальное говно,как пластилин в руках...ужс какой-то)
а вот ХМ хорошая пушка,хз чу ты там не понял )
НО,лучшая пушка у инжа 91-А1...ппц все выносит )9 звезд,скоро добью )

0

ехуууууууууууу !!!!!! Добил 91-9а !! суперская пушка !!!!!!!!!!!!!!!!!
и так,ребят,не посоветуете как SCАR-L прокачать ?+/- пушки,а то Я с ней бегал,пластилин млять...говорите все нюансы,выслушаю и буду благодарен Вам )

0

Охлол
у меня еще ни одной нету

0

+РПГ
+Мg3 SA.
Последние 2 звезды так привык к нему, что были просто горы трупов, возможно, ещё с ним повоюю.

0

+ SPAS-12 (наконец выкину это говно... нет, дробовик не плохой, но
c 12 Gauge Хитбокс просто е*аный...)
+ MP-412 Rex (лучший сайдарм для меня)

0

моя первая платина была на винтовке M14
потом на штурмовом автомате AN94 он же вроде как самый мощный из штурмовых
а последняя на данный момент M416 отдачи просто минимум и в то же время мощный
не могу никак до конца добить ни одно оружие всего 34 ранг а игра начинает немного надоедать
хотя если честно то эти оружия самые оптимальные из игры так что ими легче всего убить 1000 раз
так то у меня до хрена золотых звезд
просто понравится оружие а потом когда 3 или 7 звезд накоплю то каким то образом оно начинает меня раздражать
и я его забрасываю

0

+ M16
Все штурмовые винтовки добил. Сейчас вернусь к любимой М416

0

Наконец-то качнул убогий томпсон, бррр. Пушка - херь.

0

Я вас не понимаю. Если ствол не нравится зачем его качать?

0

В своё время брат с ним бегал ого-го-го. Потом забросил, а я уже 4 звезды добил.

0

Phenom 8450x3
Которые мне не нравятся, я не качаю. Поэтому , например , из пулеметов M249 и MG36 не трогаю.
А штурмовые мне все нравятся. Каждая хороша по-своему, но самая /для меня/ M416.

0

1 платина на ноже, сейчас получил на Граче, скоро будет на Св 98.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

+MP-443 Грач, супер пестель, только теперь не знаю что дальше М9 или REX какой из них больше подходит для добивания после NS2000?

0

[новый пользователь]
М9 лучше, в ближних столкновениях по моему он вообще самый классный.

0

я не [новый пользователь], это ПГ с утра слегка тупил...

0

+M60 Добил наконец таки этот "пулемет"

0

+ ХМ8 LMG и M249SAW. 249-й у меня вообще оказался пока самым быстро прокачиваемым пулеметом.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

+ UZI (наконец-то выброшу это говно)
+Ручные Гранаты (классная вещь, всегда в тему =)

Phenom 8450x3
M93R, отвечаю, для добивания лучше нет,
мне даже Грач так не канал.

P.S. жаль что в игре нету Browning 1919A4...

Я просто влюблен в это чудо военно-промышленной индустрии.

0

D.Artist
Его двое должны таскать ?.. :))

0

Ну да, по-моему двое же. Ну, зато кемперам double килы только так были бы.

0

D.Artist
Давай сразу нанокостюм из Crysis чтобы с рук стрелять можно было.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

+NS2000

Приколно добил и заодно верт сбил

0

да ладно вам, хотя бы как стационарку поставить могли...
Не такой уж он и громоздкий, в принципе один сможет его
переносить, но зависит от ленты.

0

+ подствольный гранотомет(отличная вещь против кэмперов)
кто знает,можно ли прокачать дымовуху ? интерестно просто стало *)

0

Нишнагиз, дымовуху, шанцевый инструмент и дефибриллятор качать нельзя, но стата идёт :)

0

+ G3
+ 9A-91

Закончил все винтовки у штурма.
У инжа остался УЗИ, но мне он не нравится, так что я вернусь к своему любимому УМП.
У медика остались М36 и М249. Оба не нравятся, но 249 попробую добить.

0

У меня вопрос по этим платинам. Почему у некоторых платины меньше чем за 1000 убийств, т.е. 950+, 920+, а мне надо ровно 1000 ни 1 киллом не меньше?
VETER777, почему тебе не нравится MG36? Он почти как ХМ8, но с прицелом и перк тратить не надо.

0

Phenom 8450x3, "почему тебе не нравится MG36? Он почти как ХМ8, но с прицелом и перк тратить не надо."
Не забываем про полное отсутствие дульного пламени и возможность выравнивать "зажим" слегка ведя мышь вниз-вправо. Именно это решает. Поэтому MG36 - оружие №1 на клан-варах.

0

Phenom 8450x3
AxeLite
почему тебе не нравится MG36
Ограниченный обзор коллиматора.

AxeLite
Поэтому MG36 - оружие №1 на клан-варах
Ни разу не заметил.
Обычно ПКМ, т.к MG3 вне закона

0

VETER777, ПКМ закрывает снизу пол экрана при прицеливании, хотя урон жгёт, да. Вот интересная мини-статья по этой теме. Коллиматор на мг36 охватывает очень приличный угол, главное - не бегать же с ним, постоянно целясь:)

0

AxeLite
На вкус и цвет...
Мне не удобно. Когда я стреляю во врага через коллиматор, то не вижу подбегающего слева или справа.
Ну и чисто по ощущениям он как бы ограничивает меня, хотя может это и не так.

ПКМ закрывает снизу пол экрана при прицеливании
Это да. Но 36 закрвает при прицеливании пол экрана снизу , сверху, слева, справа :))

0

у меня много все штурмовые винтовки 9а91 SCAR-L револьвер грач м1911 нож с4 карл густав танки

0

Наконец разбанили, больше никогда не буду спорить с идиотами.
+M416, хороший ствол. Урон, скорость, точность- все есть.

+MP412- REX, ЖУТКИЙ хитбокс или пинг. Качал со спасом, после спаса нужно только одно попадание, но я умудрялся не попадать, добивал вблизи :)))

+SPAS12, дробаш хорош. Понравился, даже, больше чем 870-ый

+С4, только один момент, посмотрите на

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

4:10 сегодня повторил то же самое на Острове невинных сбил Хок и 5 челов внутри

0

ох...Феном,а где названия пушек ?? (конечно я не нуб,понимаю что и как,но все же )

0

+870 MCS
P.S.Ура недавно получил 50 левл.

0

+M14 с 4х - аще проперло меня с неё...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

+XM8 LMG
так и не понял, что это за оружие... стреляет и ладно...

0

+c4
Думаю это последняя платина перед моим отпуском. Ближайший Томпсон - нужно 4 голда, но я уже через 3 дня улетаю

0

люди. извините меня за нубство . но как на оружии получить статус SA . отвечайте!
пажаласта

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Tihomrator
SA нужно купить в http://store.origin.com/store/eaemea/ru_RU/DisplayProductDetailsPage/productID.192365600. Как не спрашивай я не покупал :)
З.Ы. +АЕК971, из лучшего оружия в мире сделали УГ

0

на Тяжелой технике платина 6 золотых на М416 и М16 вот не знаю что первым добить

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ