на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Про ключи... [x]

Это я один такой или кому-то тоже ключа не хватило??? Как решать проблему то будем? Граждане крякеры на вас вся надежда!

Комментарии: 60
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Кряка полюбому не будет.
И кстати ,я вчера испытал наверно ключей 70 ,и все заняты, да плюс все раздачи к сожалению ,пустые.Ну кроме на той ,где анкеты ,но там шансов получить ключ ,ноль.Так что хз

0

А чё тут сделаешь то???Ключи кончились,как уже сказали с анкетой получить ключ шанс тоже очень мал,так что просто сидеть и ждать март и покупать лицуху,конечно хотелось бы сейчас проверить как пойдёт игра(в плане железа) но что поделаешь

0

Вообще ситуация с ключами получилась очень курьёзная, вроде как ЗБТ, а ключи полились только так, раздач было каждый день аж по 2 штуки, да еще и на разных сайта, и все кто хотел мог бы уже давно получить. Я например себе ключ взял и другу позже прихватил, а некоторые на форумах всё еще предлагают обменять акк на Steam с MW2 и TF2 на 1 месяц беты BC2, кто то по 300 руб продаёт ключи(один такой чел сам ключ выклянчивал, пока добрые люди не дали, поиграл, непонравилось и решил подзаработать). И это всего лишь БЕСПЛАТНЫЕ ключи от Dice.

0

Ну кто не успел получить, ждем еще месяцок и будем, уже пробовать, надеюсь оптимизированную версию

0

всё там нормально играется))))ключик сразу получил)сайт не помню)буду полную игру брать)))))))+ещё жду Чужой против хищника(2010)

0

друг))а ты постарайся сайтик вспомнить))а?

0

fileplanet.com
я там брал и еще на ст прошел собеседование

0

Сегодня вечером, после 20:00, в Личных Сообщениях двух тысяч счастливчиков появится ключ для доступа к бета-тесту Battlefield: Bad Company 2. Жлательно уже иметь заранее загруженный клиент игры и зарегистрированный EA Account.Взято с http://www.battlefieldbc.ru

0

THEKILLER на этом сайте только для америкосов.
Доцент Пекарь мне ваще ключа не досталось ,на все раздачи заходил ,там уже не чё нет.Заходил 30 января ,но понятно что ключей уже не должно быть.

0

С www.battlefieldbc.ru шанс получить ключ около 4% (50000 зарегистрировавшихся, рассылаться будет 2000 ключей). Так что единственно верный способ попасть в бету - предзаказ.

0

Да, да, да, я верил в ЭТО!!!
Мне прислаки ключик с поздравлением!
Слюни везде, щас всю ночь тока так!
Но обрадую невезучих - разрушаемость не айс, инверсию слету убпаты не смог, пару раз разбился на парашуте, не сумев достать его и не нашел конкретных настроек графы кроме лоу, медиум и хай...
Кароче иногда везет все таки!

0

Завтра в этой теме будут выложены в шаут 3 ключа в период времени 18-00 по 19-00

0

http://www.curse.com/ без лохотронов взял 2 ключа друзьям, 45 % ключей разобрали ! всё так же регимся и берём ключики
Удачной игры

0

oxcoom1 там раздают ключи только для жителей канади і сша!!!!!

0

ага
но я то взял ключ и у друга прошёл валидность

0

oxcooom1, пишет типа, только Канаде ключи, ты как то взял?

0

да и правда выдали ключ 0_о так легко
спасибо за наводку, завтра скачаю клиент и проверю

0

rockpower, но как? Что ты при регистрации заполнял? О_О

0

я usa выбирал и регился на мыло ! вот отвечаю , знал бы как фото сюда показал бы

0

Я получил ключ на http://www.gamehive.ru/ Но там уже всё.

0

rockpower, я тоже use беру, у меня пишет invalid region, только для canada и usa, это наверное из-за русского айпи, не понимаю как тебе дали О_О

0

oxcoom1
спасибо другу ключ взял, а то запарил с моего ака гамать.

0

[Lukaskein]
могу еще один сцапать для друга пока они еще есть)

0

я больше не могу брать :) 4 спёр уже !!!!
Он играется наверное , столько ждал и тут на тебе...
я не как лохи тут некоторые за бабло продавать не собирался

0

rockpower, мне oxcoom1 подарил, для друга 1 не найдешь? Буду благодарен!

0

Я взял, РАБОТАЕЕЕЕЕТ!!!!
Респект за ссылку!

0

Дайте кто нибудь аккаунт чтобы поиграть......скиньте на мыло shumobass@yandex.ru
Зарание благодарен

0

oxcoom1
низкий тебе поклон и уваженье, выручил беднягу, зашел, зарегил и взял заветный ключик делов 2минуты. а то предзаказ, анкета,ждать неповезло. люди спешите 5% ключей осталось.

0

Если у кого заваляется лишний, буду благодарен за ключик. :)

0

Ай ппц, две анкеты заполнял на всякий случай и на оба профиля по ключику пришло - во я везунчик=)

0

Парни я с радостью но уже не могу брать ключи :(
Вот кто успевает хапает ключики

0

может есть акк погонять на денёк?

0

Народ,где можно еще надыбать ключи???чтоб включить...

0

присойденяюсь ,я вот там только,что там зарегился (curse.com),вроде пропустило,но где,что нажать подскажите или ссылку прямую скиньте

0

на curse.com надо акк проплатить, и тогда ты имеешь право получать ключи...

0

аа мне сегодня ночью ключ прислали ура ура ура!!

0

везет.
а меня на офф сайте с ключом обламали а так ждал ....

0

zaqwsx1090
Как ты их собираешься менять если ключи от этих игр к учетке стима привязаны. Развод это.
Хехе почистил кто то наши просьбы)

0

Эх блин.....везде с этими грёбаными ключами не повезло((Даже на сайте где анкетирование проходило-и то ничего не прислали(((
Народ,никто не знает ещё каких-нибудь сайтов,где мона ключ достать?

0

я тоже с этими ключами попотел по всяким сайтам бегал но всетаки мне дали этот гребанный ключ в колличестве 2 штука)))))

0

zaqwsx1090
Проблема в том, что ты никак не сможешь получить ключ (если он уже активирован) от одной из этих игр так как они привязаны к стиму, получается чтобы тебе их использовать нужно будет пароль и мыло от учетки стима пользователя. Это уже штук 15 игр а не 1.

0

zaqwsx1090 где дали? и че со 2 ключиком?

0

ну я с учеткой отдам)))))))))вот и все дела)

0

И как выглядит ключ ?а то прислали когда я на curse.com регился ссылку для подтверждения и код но я не особо в английском шарю так что не понял зачем он?

0

Никакой торговли на форуме. Для этого есть специализированный раздел сайта. Закрыто

0