на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Разрушаемость в игре [x]

По вашему как выглядит разрушаймость в игре??? И что в ней не так???

Комментарии: 47
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну можно так то поиграть))) даже просто стену вынести это кайф, но вот минус в том что она на скрипте да и еще не всегда правильно работает!

0

Разрушаемость в игре в самый раз. Дом что бы снести, нужно хорошенько постараться, а то что он рушится по скрипту так это почти и не заметно. Главное процесс, а результат лишь малая часть. Очень помогает тот факт, что проход можно устроить в любой стене, жаль, что перекрытия не продырявить. Есть и не сносимые объекты, но о них и не вспоминаешь по ходу боя.

0

Да мне вот тож по барабану хоть даж и скрептованая)Главное что вобще разрушается.А вот то как техника ездит танки например мне особенно нравится)

0

Как по мне так все супер,рушиться,аж штукатурка сыпется ,вот сделал коротенький клипчик:по накидывал в доме на пол С4, правда,чтоб дом рухнул,надо побольше подложить

0

Разрушаемость не особо, но симпотичная и не это главное в игре. Заметил глюк, но может он только у меня: разрушаешь здание, но оставляешь одну стенку, ждёшь когда полностью развалиться и потом доламываешь ту стенку, и смотришь как здание заново разрушается)

0

Мне разрушаемость нравиться. Даже земля ломается

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Земля говоришь ломается?? ололо ))

0

под этим он имеет ввиду воронки от выстрелов танка так что ОЛОЛО это тебе)

0

Veider16
И у тебя земля ломается?? хахах кыш безграмотица!!1попячтесь оба!!1

0

m1garand
Они просто неправильно выразились,после взрыва в земле образуется воронка те земля деформируется.

0

АК 47

я их понял просто тяну с того как они выразились..иногда когда гроза небо тоже ломается ))

0

Ящики не ломаются вот это плохо как на 3 рубеже точка В

0

Супер Котэ Блин! Я об этом тоже думал! Надо идейку разрабам подкинуть.....

0

Действительно, что-же ещё на войне делать как туннели руть?... xD Жжоте))

0

Если поставить эффекты на максимум то разрушаемость отличная до этого думал чё не оч разрушаемость поставил на максимум и всё отлично =)

0

Серьезно было бы классно рыть подкопы саперной лопатой.

0

Разрушаемость на уровне , засел я в доме а враги впереди были , ну я на чердаке ... думаю что делать ??? Бах с подстволочки и дырка в крыше ))) выпрыгнул , перестрелял их там всех )))) ... к слову в СоД МоД 2 и такого нету ....

0

к слову в СоД МоД 2 и такого нету
в ред фактион такое есть и даже лучше причём в разы и в мульте тоже -только в мульте там чёта народу не особо...
нужна крутая физика ? и чтобы графа была на уровне ? и что б гемплей мосК выносил ? тогда играйте в Half-Life 2 ))))))))))

0

В Red Faction разрушаемость крута только на первый взгляд. А потом оказывается, что целый дом может держаться на тоненькой трубе. В ХЛ2 не такая уж и крутая физика и графика.

0

KaijuPrime Ты не понял, это он заморил про халву! :D Swinogrz Мечты...........

0

Red Faction игра чист для пилюков малолетних. А BF Bad Company 2 это серьезная игра! а то шо хату на сто процентов разнести нельзя так хрен с ней! Во всяком случае я смогу прогебашить дырень в стене у угебашить питарастического снайпера

0

В ХЛ2 не такая уж и крутая физика и графика.
лол. сравнил

0

В RED faction разрушаемость - отстой где это видано, чтобы стену можно было продырявить кулаком????

0

R.E.C.O.N.2142--Каким кулаком?))))) В Red Faction: Guerilla нет кулаков!)) По теме: разрушаемость нормальная..даже можно сказать хорошая. Разрушается практически всё..кроме некоторых бетонных стен, больших деревьев и пожалуй железных ограждений около дороги. Ну и чересчур большие объекты тоже не рушатся.

0

BestPro777

Не защищай свою любимою игру! Там разрушаемость и в правду дерьмо!

0

RED FACTION по разрушаемости полное говно...
кувалдой с одного удара пол стены разносит, ну как так можно!! дом держится на тонких железяках каких то, а не на бетонных стенах.. играл лолская и только для детей!!
играйте в BF BC2 - не одна игра ей не уступит, разве что подумать над BF 1943, когда она выйдет

0

кувалдой с одного удара пол стены разносит
Вас ни грамма не смущает что они на Марсе ?
чтоб дом рухнул,надо побольше подложить
Кривой из вас минёр. Все те же 6 мин, только дом вынес до основания.

&feature=player_embedded

0

Ну вроде все хорошо и прикольно,но когда разгоняешься на танке и врезаешься в забор,который пехотинец сносит одним ударом ножа как то глуповато.

играйте в BF BC2 - не одна игра ей не уступит
Всмысле настолько плохая BC2 что ей ни одна игра не уступит?

А вообще самая нормальная разрушаемость,которую я пока видел-это игра "В тылу врага",а остальное пока так-ни то ни се.

0

32_kostya_32--А я разве говорил что Red Faction: Guerilla моя любимая игра?)) И разрушаемость там вполне нормальная. Хотя в БК 2 наверное чуть получше.

0

Professional_spy
На видео тоже не с совсем прямыми руками - дом выностится с 4 мин - угловые точки не минятся... ))

0

GolbiS
Как раз угловые точки и надо минировать, а если заминировать просто 4 стены она как стоял так и будет стоять.

0

При минировании углов стенка между ними остается... При менировании стены - сопутствующие углы взрываются...

0

GolbiS
Докажи! Сломай тот же дом используя меньше мин!

0

по моему для современной индустрии графика на 7 из 10 а сюжет 5))) ничего нового. тупая стрелялка.

0

Professional_spy
Пошел качать фрапс и взрывать дом на видео под сильно долбящую музыку :)

0

на моей памяти первая игра с таким качественныи разрушением)))

0

Stason74
Ну да! Только это одна из немногих (очень немногих, а может даже и единственная) игр в которой есть баллистика (нормальная баллистика)(конечно может и в других BF тоже такая же).

0

Разрушаемость этой игры просто улёт!в кайф разрушать укрытия врагов забрасывая из гранатами или стреляя подствольным)))+повсюду бочки с горючей смесью по которой думаю все увидев их стреляли;)

0

Havok это очень серьзная разработка позволяющая моделировать практически что угодно и использующася повсеместно, к примеру в кино. А PhysX это примитивная игровая поделка.

Что бы было нагляднее Havok который мы видим в играх это скажем менее 5%(плюс у него просто великолепная мастабируемость, сложности(рельности) поведения физ. обьектов) от его возможностей ибо не потянут компы, а PhysX в играх это 100% своих жалких возможностей которые дает ему его текущая версия. (c) raziel

0

Разрушаемость почти такая же как и в фильме коммандос с Арнольдом Шварцнегером =)
Бочки с бензином взяты именно оттуда =)

0

Кста, у меня тот дом на ролике удалось с одного заряда рпг снести, тока я сам не понял как. Стрельнул с первого острова, а он взял и развалился. Хотя там только точки появились, и по нему никто не стрелял.

0

River-Men
Ааа лол. Я попробывал, работает. Теперь вместо того чтобы ставить бомбу, буду просто дом рушить. xD

0