на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Российские сервера

человеки всем привет.кто,что,слышал про сервера в российской федирации,играю на хрен пойми чьих сервах,так там пинг у меня 400-600 меньше не бывает,да еще я в такой ж... живу,если есть инфа по этому поваду пишите.

Комментарии: 77
Ваш комментарий

ForTeam - офф росийские серваки, в фильтре забей и гамай.

0

фортим мне не нравятся вообще, лагают часто, забиты постоянно, мне больше европейские нравятся, там то лагов меньше и когда пахнет жаренным панкбастер не кикает.

0

Норм серверов ОЧЕНЬ мало. Лаги постоянные, мне только один раз повезло-пинг был 200. Кто-нибудь знает норм сервера? Чтобы потом можно было добавить в "любимые сервера"?

0

Советую играть на серверах где показывает пинг меньше 100, делается сортировкой в браузере, после обновления списка. НЕ стоит играть на серверах где вместо пинга показывает черточку, там либо панкбастер кикнет или будет слайдшоу. НА фортим серверах у меня постоянно черточка вместо пинга.

0

Да multiplay.co.uk отличные серваки, сам на них гамаю

0

ForTeam что то мне не очень нравятся, потому что они не хардкорные, но пинг хороший на них

0

На multiplay.co.uk постоянно "нет мест". Уже бесит...на всех сервах где пинг от 60 (да-да, есть и сервак с таким пингом) до 150 постоянно "нет мест"....либо есть, но не подключается попросту=((. И где здесь хороший МП?))

0

А как сервера в любимые добавлять?

0

у наших серверов пинг конечно отличный я как увидел не поверил )) у меня от 1 до 4 пинг на все ру сервера но на них всегда занято а если и удается зайти то не на долго))) либо рухнет либо ещё какая хрень )) короче народу немерено а серваков с гулькин х,,,, ))

0

захожу на разные сервера...и на многих иногда тормоза...при изминение графики все остается так же....хотя в сингле все ок. (9800gt 512 mb amd 5200+ 4gb озу)

0

вчера гамал на ForTeam- сервах.ну конечно получше,но все ровно пинг меньше 350 не бывал.да и подлагивало. Сегодня попробую multiplay.co.uk - отпишусь потом

0

Atredis
10.03.10 12:24 Советую играть на серверах где показывает пинг меньше 100, делается сортировкой в браузере, после обновления списка. НЕ стоит играть на серверах где вместо пинга показывает черточку, там либо панкбастер кикнет или будет слайдшоу. НА фортим серверах у меня постоянно черточка вместо пинга.

Я что-то не понял где ты видиш в списке серверов.что бы там пинг показывался? у мне нет такого

0

Присоединяюсь к вопросу affray. Где там пинг смотреть? И чё за "лад" там написан когда серваки смотришь..бред какой-то.

0

SteeLMan14
11.03.10 12:26 лад - это и есть пинг

это я понял,но вот только в колонке лад у меня прочирки

0

affray
12.03.10 02:26 это я понял,но вот только в колонке лад у меня прочирки

попробуй подождать... у меня потом вместо прочерков появляются цифры

0

прочитал интересный факт - "максимально показываемая цифра 999.
если вместо цифр прочерк значит данные превышают максимальное значение."
выходит у меня все сервы привышают максималку?! у друга в соседнем доме все показывает причем от 100 до 999. хз что у меня?!

0

SteeLMan14--Понятно. Но перевод фигня...какой-то "лад" вместо "пинг". Бред.

0

affray
12.03.10 02:26 это я понял,но вот только в колонке лад у меня прочирки


Игру запуская с ярлыка от имени администратора и будет тебе показываать пинг.

0

Gothic50
блин я не понял ((( а где взять то этого администратора???

0

affray

Правой кнопкой мыши по ярлыку и находиш там запуск от имени администратора.
p.s. У тя какая операционка?

0

)))) LAT=Latency перевод задержка, т.е пинг, пингом задержку и называют. Когда браузер обновляется, щелкаем по ЛАТ, так чтобы сортировка шла от минимального к максимальному, и заходим где ЛАТ меньше. Если прочерк то туда лучше не заходите, соединение не стабильно.

0

Бесят серваки в которых выключен прицел и карты!!!
Ещё бесит что мониторинг серверов ну оооооооооооооочень тормазнутый, нажимаю поиск серверов(или как то так), и жду не менее 5 минут!!! У всех так или только у меня? у меня 2,5 мегабит, этого хватает с головой, так как в самой игре ЛАГОВ НЕТ ВООБЩЕ!!!!
Блин, ребят помогите!!!!

0

Шмайлик
у меня тоже конечно долго сервы обновляются,но не на столько,я думаю что тебе нужно написать письмо в EA и сказать что они облажались....

0

я както играл на одном серваке ForTeam-выносил всю команду вражью -фраги рубились только так -отыграл значит 2 карты и потом меня КИКНУЛИ -больше я на русских серваках не играю -а админам советую умереть свои амбиции и научиться играть

0

Ха у меня так тоже было только в Crysis WARS.....а в BFBC2 Пока еще среднячок....

0

и жду не менее 5 минут!!!
я жду секунд 15

0

Спасибо что отписались, со вчерашнего дня, начал нормально искать серваки, не 5 минут, а минуту, кароче будем надеяться что всё так и останется, или будет совершенствоваться =)

0

Народ можете написать или скинуть названия серверов в лс плз.

0

Привет народ.У меня какая-то хрень. Прочёл тут про русские серваки.Заходил на ForTeam и multiplay.co.uk. захожу. грузит потом пишет " Для входа на серверы с активированной функции Punkbuster эта программа должна быть установлена на вашем компьютере"-хотя у меня есть Punkbuster services. Помогите плиз).

0

В настройках и фильтре серверов галочку панкбастера поставить попробуй, если не поможет хз в чем дело, попробуй обновить.

0

Kit90 ставлю галочку панкбастера, тогда он вообще не ищет.А обновить что, панкбастер?

0

Multiplay.co.uk :: [4k] Clan Server

Присоединяйтесь. В основном запускаем хардкор, но по желанию можно и в обычном режиме погонять. Для клановых игр можем предоставить канал тимспик.

0

А чо за хардкор.Просто новичок и незнаю.

0

Всем привет может кто подсказать что делать в этой ситуации я bfbc2 немогу найти ни одного сервера у меня и иногда немогу подключиться к ea onlain помогите пойжалуйста очень хочеться поиграть

0

NIKALT,в фильтре, там внизу написано Punkbuster поставь галочку и искать.А если на русских сервах то, наверху страницы всё написано.

0

Ещё вопрос.Как микрофоном пользоваться. Нажимаю нужную клавишу, а хер незнаю работает ли?А как проверить незнаю,помогите плиз.

0

Никитос там в настройках пешком посмотри точную клавишу, и нажимай ёё когда на серве и говори в микрофон типо меня слышно или нет))))
PS: тока так)

0

да бываетне понять работает микр или нет, чат вообще все игнорят,наверно потому что он на вражеском языке?!
NIKALT
по поводу подключения к ЕА ты не один такой,у всех так,так что не бери в голову,а вот то что список сервов не видно,так это можно еще разок нажать обновить т они появляюстя,ну у меня вроде так прокатывает

0

всем привет.почитал тут и от сердца отлегло а то я думал что только у меня такая проблема с пингом.аказывается у всех такая шняга.странно на бете версии таких проблем не было.

0

Ещё есть серваки русские под названием Battlefieldbc.ru

0

С серверами просто шляпа но самая жесть при подключении к русским серверам игра вылетает на рабочий стол хм) играл как то на фортим а сейчас просто не зайти да пинг бешенный или показывает не праывильно в бф2 все нормально а тут ж......па по моему французкие и английские сервера с норм пингом на них и играю

0

у меня вообще в списке выбора серверов пинг не показан , тупо " -- " стоит и всё =( раньше норм было ща хз что такое .

0

Ненавижу Российские сервера. Вы ничего не подумайте я сам русский но просто там играют одни задроты или снайпера-крысы. Я этих снайперов не просто убиваю а расстреливаю, прокрадусь незаметно и с пулемета в башку или взрывчаткой или БПЛА чтоб мрази больше не снайперили

0

Мое мнение не изменилось - российские серваки это рассадник лагов и читеров. ИМХО - гамно.

0

Шмайлик а чем тебе хард серваки не нравяться?? ну нет там радара и прицела и что!! помойму в самый раз!!!


Стеф А чем тебе снайпера не угодили??? если они со снапой? вот если шкериться вс автоматом или еще какой нить шнягой то да!!


Зато! как большенство народа возмущаеться по поводу подствольников! вот это полный идиотизм!

0

фор тим дерьмовые серваки , лагают вечно , кикают хз за что

0

Российские сервера отстой! Админы борзые! Как то зашел на какой то наш сервак, не помню какой, играли штурм, мы защищались! Атакующие не шли вперед, так я пошел поближе к ним и вдруг наткнулся на 2 сквада, ну и давай их резать! Так меня потом админ кикнул! Вот где справедливость!? На счет пинга ваще пипец, у меня в браузере он не отоброжается, а на наших серваках пинг больше чем на пиндосовских! Как то сидел целый день на серваке из лос анджелеса (как потом узнал), так играть ваще комфортно, ни лагов ни читеров, все заняты своим делом, в общем грамотно играют! Показывая пинг 250-300 проблем не было, а при таком пинге на наших играть ваще отстой, так что от хостинга и железа серваков тоже дофига зависит! Допустим стоит сервак в москве где нить на задворках, ну и пусть канал широкий, зато от магистральной линии до него как до китая, от сюда и пинг. Нормальный сервак надо сажать ваще в притык к магистрали! Это мое личное мнение! А игра затягивает!

0

Я на Total играю,норм серваки!

0

Нормальный сервак надо сажать ваще в притык к магистрали! Это мое личное мнение!
я на российских не играю, но в браузере их постоянно вижу. Пинг у меня до них 1-3. 12 до тех, что в Питере. Так что большой пинг до них - проблема трассировки твоего провайдера.

0

Труп, у меня много друзей, кто пришел из второй батлухи, (я сам во вторую долго играю, и даже админю), так вот они тоже жалуются на большой пинг, 250-300 для них счастье! Как и для меня! В браузере пинг не отображается у меня, как то зашел под правами админа показало, тока сразу вылет на раб стол (это так не в тему), так что при конекте я не вижу пинга! А вообще я долго мучался с БК2 на ХРюше (вылет на раб стол и полное зависание), пришлось 7ку ставить тока из за этой игры! Щас играю нормально, даже вылетов нет безвылазно 6 часов!

0

У меня пинг на русских серваках - 12-78, на зарубежных за 300 переваливает.

0

Товарищи! Маразм полнейший! у меня на ForTeam СПб сервере пинг ниже 200 не опускается. Сам с Питера сейчас играю. Считайте серверная почти в соседнем доме. На самом деле думаю дело не в серваке а в сырой игре. Думаю подождать нового патча может пинг снизится и играть начну.
Я в бетелфилд 2141 чуть ли не на японских серваках с меньшим пингом играл. Ну на европейских точно помню все летало. А тут городские серваки такой пинг выдают. Бред какой то! Кароче это возмутительно. Если в патче не поправят корявую игру то буду играть во что небудь другое.

0

ребят, в чем дело пишу в поисковике название, причем правильно, не находит ни один русский сервер, заранее инет норм пинк минимальный

0

Doktor-Mozg
Нет. дело именно в Русском Сервере, он и сырой,
вообще недоделанный весь...
У меня у самого там пинг 200, даже 300.
Играю на немецких, голландских, там стабильно
не больше 110-150. Бывает вообще 40-60.

0

напишите кто нибудь имя хоть одного сервака на котором шпилят

0

D.Artist [Velvet Room]
Если у тебя на голландских серваках пинг бывает по 40, то у меня на бразильских по20! Причём стабильно.

0

у меня на Российских, пинг около 150, а на забугорских около 110

0

может лучше без правил?

0

Трипперный заяц ты конешно молодец, что сервак создал, но всё же по моему лучше без этих хитрых правил. Самое главное, чтобы админ на сервере всегда был, а остальное только во вред.

0

Большинство русских серваков это какой-то ужас. Читеров конечно я на других и побольше видел, но тут их почему то особо не банят.
Мало того, такое ощущение, что русские - самые труЪ игроки, т.к. на фотимах дерут так, что за шиворот заворачивается.
К этому букету добаляются еще длинные предложения, состоящие из английских букв, обозночающих трехэтажные, родные матюги.
Ну и вообще постоянно кто-то срется.

0

Сервер русского клана Гвардия - http://www.gametracker.com/server_info/217.163.31.212:19567/ Заходите, народу сейчас не хватает на нём.

0

Мне больше всего понравились сервера самары турбодом ни каких лагов в отличие от фортим и народ смышленый

0

На русских серверах, в частности ForTeam лагов нет.

0

Сегодня играл на каком-то Фортимовском сервере,
впервые за долгое время. Больше никогда!!! не зайду
на отечественный сервер... Нигде еще не видел таких
дегенератов, которые не знают, что Блэк Хоук -
транспортный вертолет, и летают на нем по одному...
При этом летать из 32 человек НИКТО не умел...
Что такое оборона, видимо никто не слышал.
В Раше в защите, все дружно свалили с базы, я 1 как
идиот пытался одолеть танк, 15 вражеских солдат, и
разминировать 2 М-КОМа... Что такое поддержка
или прикрытие никто также не знал, зато каждый
второй выносил из чего угодно с 3ех выстрелов,
снайпера всегда с одного. За 4 раунда не увидел
не одного PB Бана...
Чтоб я еще раз зашел на русский сервер...

0

так... для справки: поскольку Блэк Хоук транспортный вертолет, летать на нем нужно всей толпой, высаживать над вражеской базой 2-3 человека и возвращаться на базу, ну или отлететь от этой самой вражеской базы, и зависнуть в воздухе, уворачиваясь от ракет и маяков и ждать пока пулеметчик на верте выкосит пол вражеской базы (при условии если он не косой нуб)
И да, согласен, русские серваки не только лагают сильно, но и народ не только не знает что такое командная игра, но и вообще не знают как играть надо (очень часто сидит вся команда в одном кусту или на горе какой нибудь, все снайпера, в итоге проигывают очень быстро, а еще и скучно играть подобным образом; любую технику разбивают в 5 секунд; обидно очень за вертолеты, когда после очередного полета, с растрелянным в хлам вертом возвращаешься на базу, чинишь его, а какой нибудь нуборез нагло забирает его (со всей сидящей там командой) летит к врагам и разбивает его)
Но все таки бывает повезет и на серве будут играть разумные люди!)))

0

На русские сервера захожу если уже вобще некуда больше, там реально одни безпредельщики.

0

Трипперный Заяц

Тупые у тебя правила на серве играть вообще не интересно так!!!!!!!!

0

Всегда играю на фортим серверах пинг не больше 150 никаких лагов не наблюдал разве что оооочень редко были,фпс в игре колеблится от 25 до 70 а то и больше смотря куда повернуть камеру)))

0

хотел бы всем порекомендовать этот сервер... он довольно свежий, по этому и админы не тупые (кики за просто так, это не их стиль)... сейчас он пустует часто, вечером обычно забит... поддержите и поиграйте на нем, постоянным игрокам ВИП слоты и права

0

У сообщества Гвардия новый сервер. Приглашаем всех: 109.95.210.156:20067

0

Сегодня зашел в игру, нажал поиск серверов, а почему то очень мало находит, раньше больше 200, а сейчас только 15, в чем проблема?

0

Pranik83
обновление вышло... надо обновляться...

0