на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

ShadowPlay не хочет захватывать BFBC2

Тупо не хочет с ним контактировать,вместо нормального пустого кружка (пока запись ещё не началась) показывается кружок перечёркнутый красной линией,не нужно быть специалистом что бы понять,что ShadowPlay по каким то причинам отказывается записывать игру,ну вот не знаю прям что делать,в других играх работает а здесь красная линия,другими прогами пользоваться вообще не резонно,они систему тормозят,а подобные ShadowPlay'ю я не найду
Я не могу это заскринить потому что...потому что я не знаю как это заскринить,всеми средствами которые знаю пробовал,оно скринит только игру и всё,а значки ShadowPlay'я не хочет.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

попробуй в окне без рамки сделать или в окне просто

0

0leg15
Так не получится.
как бы объяснить...у меня видеокарта не поддерживает ShadowPlay официально по этому я использую обходные пути что бы запустить его,ShadowPlay работает хорошо за исключением того что может захватывать только игры в полноэкранном режиме.
Только не надо говорить что всё из за этого,все остальные игры нормально захватывает.

0

Raptor227

Поставь галочку запись рабочего стала,если это не поможет,можно попробовать свернуть игру,включить запись в SP и развернуть игру.

-1

saa0891
Начнём с того что галочку на запись раб.стола нельзя поставить (ну да,я это тоже не упомянул в прошлом комменте),этой опции тупо нет
Ну а перезапуск SP обычно в других играх в таком случае помогал,не понимаю,словно этот движок в чёрном списке у проги.


0

Короче,проснулся,включил ноут,зашел в BFBC2,и теперь всё работает,я не могу это объяснить.

0