на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Сколько вы очков набираете за раунд?

Сюда пишем сколько очков вы набираете за раунд желательно со скринами.Я в среднем набиваю 1500

Комментарии: 194
Ваш комментарий

извините, не в тему, но: по сравнению с mw2 (мб играл кто), здесь кач-сложнее?

0

в среднем 1000-1500
если сильно нублю, то бывает и ~700, а в удачные раунды по 3000-3500

0

Седня 10000 заработал + где-то 1100 настрелял. За "ярость в бою" и за "100 выстрелов в голову" :)

0

1000-15000 по разному взависимости от режима

0

В среднем 1500-2000, но когда дают награды и медали бывает много, однажды 30000 с чем то заработал.

0

Игра такая, что могу убить за раунд человек 10, а набить 10к очков с медалями. А могу убить 40+ человек и получить 5к очков(цифры округлённы). Средняя 1.5к думаю.

0

10000 - За Раунд.
50000 за 1 Час.

0

у меня 1 раз было больше 15К и набрал уеву тучу всяких медалек ))
а ваще в среднем от 2к-до 5к очков

0

ну тогда и я от 100000 - 100500! Стопяцот раз говорили! хватит врать!

0

У трупа статистика норм. А как вы такие картинки делаете?

0

ps килов мало потомучто прокачиваю все классы (почти всех прокачал) +часто выполняю задания (а не крысю как некоторые)

0

сколько я зарезал.....сколько перерезал....сколько душ я загубил!

0

у Lis GF посмотри и поймешь, что мало )

0

ребят,а где эту стату сделать?

0

А откуда у мну 280+ жетонов? Я ведь еще с беты) Тем более я не джыгит какой нить чтобы по горам скакать за снайперами с ножом :D

0

oO я только что 12832 набил с медалькой)) З.Ы Tpyn стата куль)) З.Ы.Ы Супер Котэ я с тобой гамал)) P.S HunTeR {RuS} добавляйтесь)

0

Я ведь еще с беты)
я тоже. Только догтаги остаться остались, но в зачет наград не идут

0

Добавляйтесь в друзья, будем вместе рвать америкосов!
Я Super Kote

0

Cупер Котэ ок уже добавил)

0

Супер котэ я с вами потом тока мож завтра ок?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Автор просил скрины, отыграл фулл раунд снайпером/медиком сейчас их качаю.



Если бы не спотил врагов снайпером, медиком не поднимал павших солдат, и не раскидывал аптечки в итоговой таблице был бы где то в середине. С 2к очками.

UPD
Вот ещё один скрин, играли вместе с THEKILLER

0

Jinark как так сделать мона?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

24 человека на сервере, весь раунд медиком. Пулемет это супер оружие)

Фрагерство) Опять пулемет м60 в действии....

0

в раше всегда больше фрагов и очков. Я когда свои называл, имел в виду конквест. А в раше 4-5 тысяч это не проблема

0

1000-2000 как повезет.
Бывают моменты когда за раунд не больше 400 :)
С наградами бывает от 5к до 20к(рекорд)

0
0

Blackstriker казел мну по очкам обогнал, бегал всех ресал и аптечки давал, меня почти всегда ресал)))))))))

0

Сегодня максимум набрал за раз 7500 =)

0

Вот 2 раза встречал такую ситуацию-у людей счет 31-1 28-1,разве можно в этой игре умереть всего 1 раз и при этом набить столько фрагов???

0

GRaDyC
Ясен х..р.Для этого всего лишь нужно быть задротом в шутерах))

0

:) для этого надо быть просто толковым воякой. Молчу про снайперов - скорее всего ими народ и достигает таких результатов. Однако, лично сам как-то набил соотношение 25 к 4 будучи инженером. Так что все возможно.

0

Ничего не понимаю зря похоже я купил лицензию если в код6 все нормально набивалось то здесь в упор стреляю и безполезно задолбало уже эта фигня.

0

Аха-ха, а ты в жизни-то из оружия стрелял? поверь, оно работает совершенно не как в КОД6 - где точка там и дырка - все гораздо сложнее.

0

Вот 2 раза встречал такую ситуацию-у людей счет 31-1 28-1,разве можно в этой игре умереть всего 1 раз и при этом набить столько фрагов???
сядь запулемёт на верте ещё больше настреляешь ))))


ЗЫ вот кстати спецом кто не верил что за игру можно более 15К сделать

0

Gothic50 у меня вопрос а как ты стреляешь, нажал на кнопку выстрела и держишь пока весь магазин не истратил?
Там необходимо маленькими очередями стрелять и то если выпустил 3 патрона в грудь (растояние 50-100 метров) будь уверен 1 точно уйдет в "молоко".
Если интересно посмотри как стреляют из АК по нагрудной мишени на расстоянии 100 метров, очень удивишь, что необходимо целится в нижний левый угол, тогда при очереди в 3 патрона они все попадут в цель. На счет других видов стрелкового оружия не знаю не стрелял.
Так и в игре, каждое оружие "ведет" в сторону.

0

l] Добавляйтесь в друзья, седня EA Online неработал и все друзья удалились, ЗЫ Труn стата ахринительная. : D

0

труп у тебя расширенное издание

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как вам это?

0

труп у тебя расширенное издание
Да, буржуйское только, а не то, что у нас толкают

0

http://bfbc2.elxx.net/sig/clean9/pc/LEPILA.png
незнаю как вставить картинку

0

незнаю как вставить картинку
там когда жмешь, код выдается... Тебе нужен html

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот максимальный результат, что пока был, обычно набиваю от 1500 и более. Все зависит от карты. Я еще не на всех играл и многое не знаю, где кемпера сидят, где можно укрыться от огня противника, да и вообще зачастую не ясно, куда нужно идти, что бы не умереть за 10 секунд. Много раз бывало, что я заходил в тыл врага и натыкался на 5-6 человек или под гусеницы танка.

0

_oZzy_ а чего скрин фейковый?? ты убил с потствола 22 человека и у тебя только 500 очков и то на технику...что фотошоб рулит?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

m1garand

Сам ты фейковый!
Я отвечаю, что скрин настоящий, ты глянь скока дали очков тока за 5 собранных золотых звёзд 10000 +
золотая звезда 5000 + бейдж ярости в бою 5000.

Фотошопом тут и не пахнет, поверь ;)

А ещё вот видео с кучей значков за раунд, двумя трупаками с ножа и уничтожением 8-ми танков.
Я был просто Рэмба !! xD

0

ты убил с потствола 22 человека
то, что там пишется, это общее количество фрагов с этого оружия за сессию на сервере. Короче, за несколько раундов

а скриншоты не впечатляют. Может потому что я вчера набрал за 20000 и имел 7 фрагов с ножа за раунд? )

0

а че 7 за раунд вполне я вот помню на карте порт арика сбоку на холме часто снайперы сидят ну я к ним и сунулся 2 с кольта положил и еще 4 ножом и никто даж на меня непосмотрел

0

Заметте статистика застряла и не обновляется.
В чем баг ?

0

В чем баг ?
там раз в 24 часа обновление, при большой загрузке - раз в 48 часов. Можешь попробовать снова создать эту подпись, там будет написано, сколько осталось до обновления

0

а мой рекорд пока 9 тыщ

0

oZzy эт да ,я кстати скоро е открою,скорей всего даже сегодня,уже 19 тыщ ,рекорд в полночь поставил )

0

оззи, афигеть ну ты и про :D
труп, подтяни стату мало фрагов при таком времени игры, и кол-ва игр)))))

0

народ смотрю вы стоко опыта поднимаете, объясните как вы их так зарабатываете????

0

мало фрагов при таком времени игры, и кол-ва игр
Это все потому что я не дебил-фраггер, а играю на команду. Ко хочет фрагов - идет в CS. А ветераны BF играют по-другому - юегают с аптечками, дефибриляторами, ящиками с патронами и т.д.
И я в основном в конквесте, там изначально меньше опыта и фрагов набивается

0

SteeLMan14

Залезь в меню наград и посмотри, что для какой медали необходимо сделать.
К 5-7 уроню, будешь хватать медали по 5000, реже по 10000 очков, + набитые очки за раунд.
Тупо фрагами сложно набить, если не задрот :) Выигрывешть очками, когда наьбиваешь комбо. 5 убийств из поодствольнитка это 500 очков (к примеру)

0

Супер Котэ я стобой гамал

0

обновите свои подписи ручками, там после остановки серваков надо по новой счетчик 24 часовой запустить.

PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот, погонял как нуб, чисто посшибал фраги. 5077 очков без наград. В чем фан - не понял. Так что я по старенькому буду, аптечки кидать да народ оживлять.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну когда как бывает что много бывает что мало,вот сегодняшней результат.

0

Тpyn
Почему ты так классно играешь? На PS3 прицел сам наводится?

0

Ппц вы болшинство в плюсе, это значит вы или про или крысы ) Я играю смело и в плюсе обычно токо разведчиком , а так бегу штурмую, грудью на пулемет ложусь =) В код 6 я часто на 1 местах а тут не побегаешь смело сразу как фидер нуб себя чувствуешь.

0

На PS3 прицел сам наводится?
в моей подписи значок windows явно свидетельствует, что это PC версия... И разрешение скриншота тоже...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ппц вы болшинство в плюсе, это значит вы или про или крысы ) Я играю смело и в плюсе обычно токо разведчиком , а так бегу штурмую, грудью на пулемет ложусь =) В код 6 я часто на 1 местах а тут не побегаешь смело сразу как фидер нуб себя чувствуешь.

BC2 игра такая, что можно проиграть раунд, но в итоговой статистике собой гордится, а можно выиграть но показатель к/д быть 6/20. Если играть на победу моя стата примерна 1к1, если набивать фраги(или качаться) то смотри скрины выше. Обычно я дохну в атаке, а потом отбиваюсь в защите.

Примерно так, вроде фраги набил на танке играя инженером.

0

я ща кст 13 один раз набрал где то 25 к но мня под конец выбрасило((((( щас заработал 15к))))) вот ссылка: http://upload.akusherstvo.ru/image251018.jpg

0

150 где-то. Из-за пинга под 300 и ФПС 20-30 играть невозможно. Так что удивлятся нечему.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как то так =) Спасибо дробовику и взрывчатке!

0

Жалко на этом сайте стата редко обновляется. Я уже в плюс вошёл

0

зайди и пересоздай, сразу и обновится.

0

та я наламываю снайпером , и на технике по 6 штук с соплями )

0

Тpyn
Не всё так просто. Там пишет "До следующего обновления осталось 6 часов"

что такое SPM ?

0

Впринципе после 5 лвла играть намного легче, советую в самом начале упереться на одну профессию и играть например за разведчика(снайпер) позже за него на 10 лвл пойдут бонусы, с 10 по 15 накачался за пару часов за каждый раунд от 8000 до 1800, там и поотркрываете нормальные пухи, играть станет легче.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Абакан с коллиматорным прицелом гроза снайперов:

Для тех кто говорит что 9А91говно:

0

Потихонечку помаленечку продвигаюсь в высь =)

0

Посмеялся сегодня - забавный фраг вышел. Человек не вовремя появился, ракета то на танк наводилась )

0

Тpyn, используешь гранатомёт как снайперку хD

0

У снайперов это называется хедшот.

0

я вчера сделал хедшот из главного орудия танка кстати. ХЗ как ) Но было написано Headshot +10 )

0

В СоД 6 можно хедшоты с ножа делать =)
Что такое SPM в стате?
Когда летаешь на БПЛА написанно СПМ, может это убийста с БПЛА?

0

SPM точно не убийства БПЛА, у меня с него около 30 убийств.

0

SPM это среднее количество очков, что ты зарабатываешь в минуту. Score per Minute

0

[url=http://bfbc2.elxx.net/stats/pc/kombrig][img]http://bfbc2.elxx.net/sig/detail4/pc/kombrig.png[/img][/url]

0

как эту картинку вставить?
какую ссылку из трех копировать?

0

Тpyn
Я с тобой играл как-то...

0

Я только сегодня узнал, что на русском сайте статистика работает прекрасно. А на буржуйском ее нет. Цирк вообще.
http://www.battlefieldbc.ru/index.php?bfaccount=Tpyn&option=bfstat

Я с тобой играл как-то...
я, кстати, помню. Я еще подумал тогда, наверное русский

0

Тpyn
я, кстати, помню. Я еще подумал тогда, наверное русский
Страннно... Я вроде не матерился))
P.S. Спасибо за ссылку. Вот мой профиль: http://www.battlefieldbc.ru/index.php?bfaccount=STuDDeNT&option=bfstat

0

http://www.gamehive.ru/index.php?bfaccount=rez85&option=com_bfstat

0

Как сделать такой же профиль?
Зарегился,а дальше?

0

В "Редактирование профиля" в "Игровые аккаунты" напиши свой ник в Bad Company 2.
Нажми кнопку "Статистика BFBC2" и увидь ее.

0

Только начал, а уже в плюсе - повезло :)

0

Сегодня набрал 26000 касарей. 10000 - 5 золотых звёзд, 2 золотые звезды - 10000, сам набрал 1000, и что-то там с дефебрилятором - 5000

0

Супер Котэ хрена ты монстр))

0

VasOK495
тут народ намного больше набирает =)

0

Как то так http://www.battlefieldbc.ru/index.php?bfaccount=Lis%20GF&option=com_bfstat

0

http://www.battlefieldbc.ru/index.php?bfaccount=Inkvisible&option=com_bfstat

0

Если хотите, можете поугарать:

0

Над чем тут угарать?? Ты просто только начал играть, еще будешь профи!

0

Bazajaytee это один из разработчиков.
Только угорать тут не над чем, он играет на боксе. Там у него 18 уровень и 6 ветеранский ранг

0

ааа, блин капец. Появились читы... Как жалка... (rus)mail123456 - такой читак, играет со счётом 70 убийств и 4 смерти

0

ПО началу начинал по 200-500очков еле как набивал щас 1000-1500очков за раунд.

0

Играя снайпером набивал 1к-1.5к.
Начал качать медика,стал набивать 2к-3к(один раз было 5к).
Вывод:Медик с М60 читерный класс.

P.S Выше это без медалей.

0

Откуда у вас эти подписи с достижениями как сделать?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Stepanchick +1 .я тож это заметил . с медиком как то не сбалансированно. в среденм за игру медиком набираю тыщи 2-3 за раунд ).думаю возможно выйдет патч,урезающий очки медикам,хотя хз

http://www.battlefieldbc.ru/index.php?bfaccount=Spaunidze&option=com_bfstat

0

Да мне медиком тоже не нравится. Им очень уж легко очки набрать. Вот снайпером или штурмовиком намного сложнее.(сам играю за штурмовика)

0

http://s60.radikal.ru/i168/1003/78/d348eadeb02c.jpg

0

труп тогда тебя надо поздравить ты обладатель медали как и я, если я не ошибаюсь?

0

Настоящей? Нет, я же говорю, буржуйское издание. Это в русском дают все, что угодно, лишь бы купили, а не скачали. У меня цифровая стим-версия.

0

Готов поспорить, что у него лимитед эдишн

0

В основном зависит от карты,и за кого я играю.
Инженером обычно 1700-4000 очков за раунд,
медиком 2000-7000 очков за раунд,
разведчиком 1200-3000 очков.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот набрал дофига медалей, аж в монитор не влезает.
Правда фоткал на мобильный телефон.

0

труп ты переплачиваешь за цыфравую игру? ну ты даешь парень денег много наверное

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Поиграл на хардкоре первый раз, забавная штука. Тупо набивал фраги.


0

кст я уже 24)))))))))) я кст получил платиновую медаль у M16A2)))))))))))))))

0

народ здрова я вообще немгу ни одного сервака найти а оень хочеться оиграть

0

труп ты переплачиваешь за цыфравую игру?
я тебе больше скажу - у меня тут за пару дней после релиза через руки несколько коробок халявных прошло с BC2, бери - не хочу. И несколько ключей до релиза. Я просто люблю стим. И после цен на диски пс3 в России, даже коллекционки игр PC выглядят дешевыми.

0

Труп, хватит хвастаться своим 1.8 :)

0

щас поменьше, я дробовики+мины+взорвать 100 ящиков качал.

0

В начале насдыхал по нубству, терь потихоньку отыгрываюсь =)
А для расслабона у мя есть акк на котором я с дробовиком и ножом бегаю как бешеный, там у мя ваще 0.60 кд где то =)

0

Медик зе бест, за раунд оживляю от 15 до 40 челов, очки только так прут. За кемпера играю
только если в "тетрис" поиграть(послушайте "музон" при наводке артиллерии). За штурмовика вообще голимо бегаешь как л*х, разве что только патры себе под зад кинуть и шмалять с подствола. За инженера прикольно в верте сидеть (просто без шестистволки) и можно ремонтировать верт на ходу. Очков дофига плюс его аще не сбить(кроме моментов, когда тебе прописывают хедшот).

0

О, кстати, как челоек непосредственно в теме - Труп, ты приблуду к дробашам - кучность+точность - используешь?

0

Не, скорость перемещения + повышенный урон юзал. Носился за снайпера, попутно вызывая артобстрелы, и за инженера, ставя мины. Слава те господи, докачал вчера дробовики до нашивки.

0

Я вот тоже добрался до дробовиков. Практически не юзал, так что теперь пойду портить статы :)

0

ну у меня с ними было все вполне нормально, портило статы то, что я еще в этот момент мины качал.

0

я вот сеня за раунд заработал 26к честно честно я заскринил но самого изображения нет((((((((((((((((

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вчера удачный день был, за день 109 человек зарезал ). Когда разыграюсь набираю 2-4к (без наград) Максимум было 22к

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Во живой пример 18к очков(сейчас у меня уже 24 лвл т.к. это было давно)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я думал почему то в командных схватках много не срубить очков... оказался не прав.

0

Подскажите как такую картинку сделать,выше описано но я чёт не въехал.Чё за редактировать и где эт искать ?

0

От 1000 до 17000, зависит от звёздочек.

0

оказался не прав.
оказался прав. При желании можно подгадать, что будет и 30 тысяч и больше с наградами. Ты набрал 1500 боевых, только они имеют значение. Награды заканчиваются быстро

0

В "Редактирование профиля" в "Игровые аккаунты" напиши свой ник в Bad Company 2.
Нажми кнопку "Статистика BFBC2" и увидь ее.
Слушай rezak85 а где эт всё искать? Объясни пож-та.

0

В среднем 1000-1500, ЕСЛИ ХОРОШАЯ ИГРА 5000-7000

0

В среднем 2000-5000 тысяч с медальками один раз было 35472 )

0

Ну кто -нить подскажет как картинку сделать со своим ником?

0

я набирал 4830 максимум, это не только убийством, а оживля и леча своих товарищей.
так что если вас когданибудь ктонибудь спасёт истекающего кровью в какойнибудь самой забытой и труднодоступной канаве, это могу быть только самый смелый я :)

0

я ща тоже стал медиком играть набираю я с 2000-5000 очков за медика тем более у меня килов больше смертей)))))))

0

В среднем 1000-1500 это если без значков и медалей а максимально со всеми набирал 17000.но я играю не ради очей а ради самой игры недавно встретил одного satana 666 96 медик он убивал за игру 2-3 а очей набирал по 2500-3500 честно так играть мне не интересно.я повторюсь я играю ради игры а не ради очей.

0

Sangen
27.03.10 22:41 Ну кто -нить подскажет как картинку сделать со своим ником?

ответ послал в личку

А если кто еще интересуется, то картинку делать здесь http://bfbc2.elxx.net/ (вводите ник бойца, появляется статистика, переходите по кнопке Signatures и там выбираете картинку, можно еще свою вставить, но у меня эта функция не работает, далее появляется окошко с надписями Forum BBCode: HTML: Direct Link: это ссылки на всем так нужные картинки )

0

вчера набрал больше 25к очков -1 платиновая за м60 3 золотых и ещё куча всяких значков по 100 и 200

0

2000-3000.Но бывало редко что и до 200 не дотягивало.Да и по фрагам в плюс редко ухожу.Может совет дадите?

0

Sepp,пасиб большое но у меня не открываются картинки правда их там и нет,белые прямоугольники пустые а нажимаю на них появляются эти ссылки а чё с ними делать хз.Я пробовал вводить в браузер.... тишина.

0

Чисто боевых очков, набираю в среднем 1500.

0

Мне кажется как попрет бывает голых очков и 4 тысячи набьеш бывает и 300 зависит от команды самое большое со всеми примбмбасами 16300 набивал)

0

Вчера удачно настрелял 19032 тыщи очков но эт вместе с призами,а так за тыщю вроде постоянно. just007-69.ru согласен как попрёт. У меня 2 иль 3 игра прёт не плохо, 1 ую пристреливаюсь. А вот после 3,4ой пипец мочат, внимание притупляется, но всё зависит от времени боёв, бывает быстро штурмуешь, а бывает минут40 в один бой защищаешся.

0

У меня максимальное количество боевых очков (только за убийства) 6900, а вместе со всеми наградами и значками доходило до 30000+ (Играл за медика, много лечил и воскрешал, много золотых звезд и наград было за раунд)

0

Недавно набрал снайпером 19124 тысяч при этом все убийство были с M1911 и C4+помощь при минирование .

0

Коллеги, а как считаются показатели skill level и level

0

Там какая-то хитрая система рассчета, о которой точно знают только разработчики. Варьируется в промежутке от 1 до 201 в зависимости от того, как круто ты играл в последнее время. Только один игрок может иметь высший рейтинг. Это про Level.
Skill Level хз что такое.
От этого зависит, на какие серваки зайдет игрок при выборе Play Now.

0

Во блин. Спасибо, теперь буду знать.

0

народ я 28 поднимаю уже 5 дней пока за это время один человек поднялся с 33 до 39 как это возможно???????

0

Запросто, если ничего не делать, а только играть, то по 200000 в день легко. А может и больше

0

В среднем за раунд набираю по 2500 очков.

0

С волхаком-то и не такое возможно.

0

Я в основном гамаю в раш(отряд) и в ДМ. в среднем 1000-1500 с килов (иногда 2000-2500) и еще с медалек.
мой максимум 15к покачто (это я золотую медаль взял и + медаль ветерана)

0

а максимум что было, дак это вчера был очень долгий раунд на раше (штурм) 76:40 и 60 наград и всего 17900 очков :D

0