на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Создание дружных отрядов

Вобщем предлагаю всем кому надоело играть в одиночестве-создавать новый или искать отряд для вступления (хорошо если в каждом отряде будут все 4 класса) , цель темы-научить людей играть командой.Вобщем пока будем создавать первый отряд, расскажите о своём опыте игры (минимум звание и звёзды оружия), и о роли, которая у вас лучше получается.

Комментарии: 95
Ваш комментарий

50lvl
штурмовик или инженер
всего 17 платин(в основном штурмовые винтовки)
лет то же 17)
игровой ник ~ProHunter~
играю на мой взгляд не плохо, а так не мне судить))

2

Ну, я начну.
21 уровень.
Класс, на котором лучше получается играть, как ни странно, зависит он карты.
Играю за рекона, инженера и медика, рекон открыт полностью, инженер до узи, медик до 4х
Вообще сегодня играл в очень слаженном отряде, в котором были всё классы ( я был медик )
Держались вместе, громили вражескую оборону, заняли всё первые 4 строчки, в общем, понравилось мне так играть :)
Жаль, очень редко так везёт.

1

50 уровень, для сквада медик, для фана остольные классы.

1

Хех...Кароче можно сказать собрали отряд.Название пока будет "bc2 rus squad" (не клан, просто чтобы потом не путаться на форуме).Состав:
Штурмующий-Tommy-712
Инжоньер-CARISTO
Медег-Bad Tom
Кемпер :D-S.O.K.O.L.
Смысл напомню таков-помогать друг другу, и играть вместе, не отделяться друг от друга (стараться), вобщем запомните, в бк2 главное команда, а не опыт :)
Моя аська-404799915 .Пишите что по поводу бк2 отряда, и ник в игре.После этого добавим друг друга в друзья, назначим время командной игры и можно будет проводить первые командные игры :D

1

В общем то меня не куда записывать не надо, у меня своих френдов хватает =)

1

Ребят, на каких серваках играете?

У меня щас звание 19 вроде.
Любимый класс медик, просто душа лежит к нему,
почти всегда когда играю за медика КПД в команде,
если она даже проигрывает очень высок.
Правда хочу все классы разлочить) Прокачал штурма
до упора, вообще не понравилось...
И щас за разведчика играю, лучше чем штурм, но все
равно не мое... Следующим будет инженер)
Когда все разлочу походу буду играть только за
медика.

1

да....
хотелось бы быть в таком отряде, где снайпер снайперит, инженер инженерит (чинит все и взрывает технику врага), медик лечит, а штурмовик штурмует
а то часто весь отряд снайперит, причем не только снайперы
короче, слаженности не хватает

1
1

Привет всем!!! Мой ник в игре GenDOS26 левак 7. Обожаю играть за инженера. Всегда могу оказать поддержку в уничтожении вражеской техники(если бы рядом штурмовик был бы с аммо для пополнения ракет и патронов было бы отлично). Из автомата тоже стреляю хорошо аська 624501000

1

Tommy712rus тебя в асе нету третьи сутки уже, хотя бы зайди и ответь всем.

1

Во первых в асю я раз в день точно захожу.Во вторых-вот, зашёл.Ничего.В третьих-не обязательно мой ник выделять, и так ясно что ты мне пишешь.

1

Вот нах тут свои пункты придумывать? Всё четко и ясно указано, в некоторых тяжелых случаях и все 3 пункта были выдуманы, но в данном третий не в порядке.Ладно, напишу в аську.

1

Ищу напарника для командной игры,играю хорошо.особенно за разведичка,задачи его знаю и отлично выполняю,по просьбе могу и прикрыть(где как и от кого уточняете вы) Так же неплохой инженер,за остальные класы так себе,не мое это...

1)Hunter21RUS
2)аська 565491744
3)приоритет к разведчику или инженеру(зависит от обстановки)

вообщем пишите , добавляйте в друзья,поиграем

1

А вообще убираем фильтр, пишем в поиске СОАР и наслаждаемся командной игрой.

ЗЫ берегите жетоны

1

srg.Grigs
медик хороше владею M1 Garant и M1911
профи на джипах и когдато был на вертушках

1

парни добовляемся кл мне в скайп why_so_serious7 ))
играю недавно, но вроде получается неплохо))
инженера и снайпера открыл полностью, качаю медика, а так любой клас подуше, лижбы компания была норм

1

obnimashka
Мой скайп andryha1979 Маякни, повоюем. На твой скайп-ник 3 варианта показывает, кто из них ты?

1

Мой скайп andryha1979 Ранг 32. Предпочитаю Атакаму. Последнее время играю инженером - вполне сносно, в принципе не особо получается реконом, а остальные впоряде. Было бы интересно поиграть в отряде.

1

Всем привет
Играю штурмовиком и снайпером по настроению иногда и другими классами
Адекватен и хладнокровен XD рад бы найти напарника который заботится не только о его К\Д а и о победе в раунде
14 лет но веду боевые дествия далеко от уровня школоло ))
мой адрес в скайп gigg2011

1

12-15 лет - отличная школьная группа, не задумывались? кого тут вообще канает как вы играете.

1

Может я и школоло но я не привык оживлять людей на последнем вздохе чтобы его опять убили или я не стреляю из подствольника в свой вертолет только из за того что я тоже хотел полетать и абаканом я особо не люблю пользоваться
Всё выше перечисленное любят делать также многие "не школоло"
Мне 14 лет и никакой вины за это я не чувствую и не должен

1

Недавно купил. Буду рад всем. Звоните в скайп после 6-ти вечера по МСК (Feelhammer)

1

привет всем.хочу поиграть в команде прокачал все классы еще в марте но любимый класс медик. хорошо пилотирую все что летает и ездиеет если хотите узнать одну из историй заходите в клуб пилотов.или добавляйте в друзья здесь или в игре ник phifileps.здесь будем договариваться или добавляйте в друзья на GMAIL или VKONTAKTE ник Maxim Remizov лучше в GMAIL я там чаще бываю.жду ответов.

1

Привет. 28 левел. Начал играть в интернет баталии в ноябре того года. Ник: Kolyan_999 Больше всего люблю играть за инженера. Любимые карты Сбор урожая и Холодная война. Летать не люблю и дробовиками пользуюсь редко. В основном играю с абаканом и АКСУ74 + РПГ-7. Вобщим кого интересуют подробности милости прошу посмотреть мою статистику и при желании добавить в друзья.

1

18 уровень
В данный момент играю (Снайпером,Штурмовиком,Медиком) в зависимости от карты.
Техника и инженер прокачаны и я при этом привык к штурмовику.
Начал играть в конце 2010 года.
Победа это не главное ,главное получить удовольствие от игры , ну ещё лично для меня за раунд зарубить ко во нибудь с ножа. Обожаю дуэли 1vs.1 на любом оружии.
Ник в игре , если надо спроси ,Ник в скайпе Arhangel-2000.

1

Бесплатные звонки со скайпа на скайп, а чтоб звонить на настоящие телефоны надо платить.

1

Ну в общем ищу игроков
17лет. Играю всеми классами(в данный момент инженером, мины качаю). 36(вроде) уровень. Ник в игре x.DimON.x ник в скайп dimon-19_93

1

Ну тоесть у меня в скайпе Максим Ремизов добовлятесь и звоните.я жду

1

exeBOX
ладно встетимся на поле боя
зы мой ник 11spec soldeir

1

если есть кто нибудь в XBOX LIVE! или PSN. добавляйте-1)Mo7otok 2)N1ceMoLotok
Atredis,довольно таки EPIC)

1

Скайп сделай Dezget и я тебя кажется я тебя видел.

1

видео мегО
давайте создадим команду или что нибудь, а то надоело играть с командой, пол команды бежит а пол команды отсиживается, как идиоты

1

Мой скайп phifileps давайте заходите и пишите и звоните побыстрей ,хорошо

1

Сёдня видел "дружный отряд" (RGW) вроде было,4 чела,я в другом отряде с парнем,минируем,убили.Прорвёмся...убили.А zуки "дружная команда"шкерится,и спрашивается на КYI такие дружняки нужны.Я и один в кустах посижу,но в такую бригаду я IПAL вступать.

1

sangen, такие дружняки нужны, чтобы новички ссались от страха, когда видели одинаковые теги. А вообще, все зависит от того есть у них связь или нет.

1

XXX BADMAN XXX
В игре я Sashko74!Чесно сказать по хрену сколько тебе лет,лиш бы играл нормально!)))))) Мои скайп Alex1974251 звони порубимся!

1

Днем с огнем не с ищешь, может кто знает какой нить сайт где с ними пересечься можно ?

0

Кароче я продолжу :D
У меня где то 32 уровень, по классам ясен пень-всегда по разному, но лучше у меня думаю штурмовик получается.

-1

Tommy712rus
У меня вообще всё тоже самое.Если команда попросит быть какимто классом я соглашусь.

-1

Фак :D Зачем тогда отписываться?)

-1

Как зачем? Посты набиваю XD

-1

Tommy712rus
Ок :)
Я по сути всех кроме штурмовика могу играть, М60 с 4х вееещь))))
Но основа рекон, я не против :)

-1

пс. я DestroyD= , добавляйтесь :)

-1

Требуется медег!!! XD А в аську можно уже писать.

-1

20 ур, аська 491250670, скайп есть=) играю всегда разными, от карты зависит, штурм и снайп, техника по полной прокачал а знач и любимые классы, медиком теперь бегаю, пишите в аську если поиграть вместе хотите, ато с тупорогими "очко"собирателями надоело и скучно.... вчера 10 снайпов в команде было ржали все.

-1

Tommy712rus
У тебя скайп есть? Просто у меня аськи нету

-1

Есть, но я его забросил и удалил т.к. 1-мой ник там занят одним удодом 2-мой акк заспамили, заведи аську, это быстрее чем скайп :D

-1

Значит хочешь быть медиком?)

-1

А может быть пойти дальше и создать клан?
Сайтом может служить тема на форуме здесь.

-1

Клан-это слишком.Нам позарез хватит отряда если мы сейчас наконецто состыкуемся друг с другом.
Итак: Отряд bc2 rus squad.
Если РЕАЛЬНО хотите вступить в отряд:
1)Класс за которого вы будете играть (может быть только 1 и при указании согласовывайтесь с другими, кто хочет в этот отряд)
2)Ваш ник В ИГРЕ
3)Название отряда
-)Отправить это всё на форум И на аську 404799915

-1

даров всем) 14 левел(скоро будет 15) чаще всего играю за Штурмовика(вот статистика http://www.battlefieldbc.ru/index.php?bfaccount=Rings(cerber)&option=com_bfstat)буду рад играть в отряде из проффесионалов)Мой скайп:Rings1116
ICQ: 626669446
ЖДУ)

-1

Repa4ok
Во первых не мы к тебе, а ты к нам должен стучаться в аську :D Во вторых-а подумай, будут ли рады играть профессионалы с тобой в отряде? :D В третьих-если лучше получается штурмовик, то за него и надо играть, создавай свой отряд или хоть корректно оформь заявку.

BC2 Rus squad Требуется инженер )

-1

Ап ап ап!!! ВДВ, ВМФ, ПДФ, подавайте заявки все, абсолютно!)

...Так как примем не всех :D

-1

1). Медик, хорошо управляюсь с танком (в этом случае могу взять инжа). Верт не умею водить (т.е. могу, но не уворачиваться от ракет и т.п.). Если беру снайпера, то не пользуюсь снайперской винтовкой, в основном только чтобы заминировать что-то. Штурмовиком не играю вообще.
2).Artem0N - через ноль. 18 уровень на данный момент.
3). В принципе все равно, предлагаю только облагородить внешний вид этого названия, например: BC2_RuS_Squad.
Кстати, не обязательно ведь брать всего 4 человека, т.к. играть можно с теми, кто в данный момент в игре, кроме того в крайнем случае можно играть двумя отрядами.
Мой скайп: master-bc2 - это не тщеславие, просто создал специально для игры, назвав первым что пришло в голову.

-1

Всем хай!
Надоело бегать одному,очень хотелось бы вступить в команду,либо просто поиграть на одних и тех же сервах!Так будет всяко веселее)))
Пока я нуб,но не судите строго,ведь все с чего-то начинали)))
1)Ник BERENDEI,лвл 10
2)Полностью вкачан Рикон,остальные понемногу,но начал налегать на медика.
3)Скайп sanyamag2
Буду рад всем откликнувшимся)))

-1

Последнее предупреждение.
Хватит оффтопить, читайте тему прежде чем отписаться.

-1

Tommy712rus, где оффтоп конкретно? Все пишут по шаблону (ну только Mr.Bobr не сказал ник, но он дал ссылку на статистику, где он указан).

-1

Шаблон-это
1-Класс игрока
2-Ник в игре
3-Название отряда.И отправить это всё по асе.

-1

Tommy712rus, я же тебе не мораль читаю ))). Просто я тебе написал в аську несколько дней назад, не было ни ответа, ни разу при мне ты не был в аське (но мог написать ответ даже если я в оффлайн, я бы прочитал, когда зашел). Я просто тогда не понимаю, зачем тогда нужны эти письма тебе, если ты не отвечаешь, не сообщаешь скайпы других членов, даже не отказываешь - просто молчишь. Я не понимаю, то ли я не подхожу, то ли ты прочитал и забыл, то ли ты вообще забил болт на отряд. Ведь тут все фишка не в том чтобы меряться пиписьками, у кого какой левел, класс и т.п., а чтобы ты мог связать всех членов отряда между собой. Хотя бы в форуме напиши, кто принят, кто не принят. Название темы - "Создание дружных отрядов", а не "Tommy712rus коллекционирует сведения о игроках". Ник выделяю, чтобы точно не было путаницы, а также для эстетического внешнего вида сообщения.

-1

Мне ничего не приходило.Сейчас в отряде 2 человека кроме меня.

-1

Может быть, аська глючит? Я тебе отправил то же, что и на форуме. 2 человека - те, кто в аську написали? На форуме уже человек 10 отписалось.

-1

BC2 купил всего 3 дня назад (до этого в игры серии BF не играл), играю пока хреново, хотелось бы попробовать игру в команде. Микрофон если что есть. Техникой управлять более менее умею, по крайней мере полетать на вертолете над базой противника, пока не собьют :) , могу.
1. Инженер (6й уровень пока)
2. deepone_nn
3. аська 281379556

-1

не тема, а бардак какой-то. ищу друзей для командной игры. в игре я - sanek+, мой скайп - gor508106.

-1

33 класс
приоритет:
1) штурм
2) медик
3) рекон в штурме
инжинер нет

Танк платина
Верт 2 золота

ник в игре Pisiliy
ася 102454330
играю как правило на харде с 21-00 по москве.
Если что добавляйте.

-1

50 lvl
12 лет
Играю штурмавиком с абаканам гасит атлична!!!!!!!!!!!!!!1111111111
ася а шо эта такое??777?777?7
Ник pika4u1999

-1

30 ранг инженер на атакаме, а на всех остальных медик, на ПКМ и МГ 36 по пять золотых звёзд, на вертолётах платина. Пойду с радостью в любой сквад.

-1

приглашаю в сквад и команду ))) 35 ранг штурмовик

-1

Привет всем! Ищу напарников для приятной совместной игры, желательно ещё и для адекватного общения во время этой самой игры. Сам пока 21 уровня, ибо играл до недавнего времени не очень часто. Предпочитаемый класс - медик. Прокачан полностью, равно как и разведчик. Так же могу играть любым другим классом в зависимости от ситуации на поле брани. Штурмовик прокачан до обакана, инженер - до 4х-прицела (технику рвать прокачки хватает). Играю обычно по вечерам, связь стабильная. Кто заинтересован, пишите либо в асю (478716989, с пометкой "Насчёт командной игры"), либо добавляйтесь в скайп: nikita_lusenko (при добавлении просьба указать ту же пометку). Мне 21 год, буду рад любому адекватному человеку)

-1

Играю штурмовиком,довольно неплохо медиком...,25 лет,ник BLooDY_JoKeR...адекватен,и не задрот...,играю в основном по вечерам,так как работаю...если что пишите сюда...ранг 28.

-1

доброго времени суток
Играю штурмовиком в battlefield bad company 2 vietnam
люблю командную игру когда снайпер -прекрывает,медик -лечит,инженер-чинит а штурмовик-что-то делает:)
мои +хорошо летею,стреляю из снайперки,даю боеприпасы(лечу,чиню)
когда попросят,отлично владею пулеметами ,снайперками и автоматами.
не матерюс хорошо стреляю из пистолетов.
мои - плохо стреляю из рпг,пистолетов полеметов,не могу убить из "утюгов"или "паяльника"
12 лет но как сказал XXX BADMAN XXX
но веду боевые дествия далеко от уровня школоло ))
37 мойор-бронза -все класы прокачаны
кого заинтересовало пишите в личку .

-1

Здрасте всем!!!
В основоном играю штурмовиком и инженером.
Хорошо стреляю из автоматов, пистолетов, РПГ. Нормально пилотирую вертолет. Чину технику, всегда делюсь боеприпасами.
Недостатки: плохо стреляю из пулеметов и снайперских оружий но когда играю за медика (редко бывает) для себя основную задачу ставлю спасение напарников даже ценной своей жизни.
15 лет. Ник в игре GenDOS26. В скайпе gena2608. Жду.

-1

Мой ник Saint. Patrick уровень 44 кем играть все равно. 26 лет. если готовы добовляйте в друзья порубаем. (кроме шлольников)

-1

Да как вам не стыдно!!меня обманывать про скайп !!! Короче скачал скайп на IPAD ну и звоню другу сначала все нормально разговариваем но потом хоп пополните счет в скайпе .объесните пожалуйста что это такое или может на ipad платные. Короче жду объяснений .

-1

А понял спасибо тебе twin frozr !! а у тебя какой скайп?

-1

Dimon ты сейчас играешь? Сейчас добавлю тебя.

-1

И так я пока что 28 лвл, потому что никуда не спешу, играю в основном за штурмовика, люблю штурмовать точки(в штурме), иногда приходится в одиночку переть так, как команда часто отсиживается и никуда не торопится. 6 звезд на АН-94, считаю отличным оружеем, но он слабоват на очень ближних дистанциях, что удручает.
Так же очень неплохо выходит сапортить за медика, всегда вытаскиваю товарищей с того света, подкидываю апптечек, Ну у медика пулеметы так то все хороши, но особо отмечу МГ36, обажаю это оружее.
Добавляем exeBOX будем штурмовать вместе, а главное не от балды.

-1

Хорошое видео

А тут делом кто нибудь занимается .Короче мой скайп phifileps пишите давайте , хорошо?!

-1

в игре ник Dezgen , 29lvl. Играю за штурмовика, бегаю с G3(платина). Даже с рандомом пытаюсь играть "командой", держусь своего отряда и т.д., никогда не пройду мимо если ктото просит патроны, или подвезти и тому подобное, микрофон отдал другу, заберу на днях и зарегистрирую скайп или тимспик, ну что понадобится.

-1

S.A.T.A.N.A
Ну разве только для этого,но когда в одной команде такие,бесит просто.

-1

Всем привет ! 31лвл, доктор ищу отряд с голосовым общением. Skype boomdaboom . В основном играю на ForTeam.ru ну а так всё равно где играть с отрядом =) ник в игре CTPEJIOK17 мне 22 =) Жду ...

-1

CTPEJIOK17
В игре я sashko74 33 лев.Мне 36!Играю кем пидется,по настроению!)))

-1

Народ кто еще в BC2 играет ?

-1

dark mesian
играют) вот только команды уже не те)

-1