на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Battlefield Bad Company 2 проблема

Вот не давно, после долговременной передышки от игры на 2 месяца или меньше, после 20 минут игры начинает Резко виснуть игра, и даже сам комп! На клаве мигает 3 лампочки, да еще и звук фонит! Для решения проблемы нажал кнопку перезагрузки. Но постоянно комп после 20 минут игры перезагружать тоже не собираюсь! Думаю переустановить, но и тут мой ключ для мультиплеера может после установки не работать, так ли это? И как еще можно избавиться от этой проблемы?
Вчера переустанавливал и обновлял... все по прежнему!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Ну, раз звук фонит, то, возможно, дело в звуковой карте. Оставь в настройках только стерео.
В общем, у меня периодически проявляются такие проблемы. Всегда лечу обновлением карт и т. д.

0

Ну ок. Тогда в техподдержку пиши.

0

Зависает намертво? Конфигурация? Опиши подробнее.

0

sash_do

А кулер какой на проце?
Так как в мульте идёт большая нагрузка на проц, а проц у тебя 6 ядерный, то и охлаждать его надо неплохо...
Я думаю возможно у тебя перегрев!

0

Не знаю, у подавляющего большинства в инете и лично у меня проблемы были с картами.

0

sash_do

как так перегрев??
Легко + по твоим словам очень похоже...

если в одиночную играю все нормально, а как в мультиплеер так эта проблема не дает покоя
Конечно, так как в одиночной игре нагрузка идёт в основном на видюху, а мультиплеере проц очень силно напрягается так как ему приходится обрабатывать сетевые данные

0

вот снова пишу... И опять эта же проблема! Вообщем, многие пишут что это звуковая карта Realtek с PunkBuster'ом не совместима. Возможно из-за него... думал купить внешнюю звук.карту, только деньги тратить не спешу, надеюсь что кто нибудь даст мне нужный совет! :)

0

на видюху дрова в порядке. с другими играми более мощными тоже все в порядке...

-1

да причем здесь... я ж говорю, что если зависает комп то виснет все остольное! карты всяк тут не причем.

-1

та что же в поддержку... тут уже своими силами надо:)

-1

AMD Phenom II x6, RAM 8Gb, Video 1Gb намертво зависает! вот играл только что и эти 4 часа все норм. не знаю почему.

-1

как так перегрев?? раньше играл и было все нормально!.. если в одиночную играю все нормально, а как в мультиплеер так эта проблема не дает покоя.

-1

вот правда. ни с того ни с сего началася такая хня! аж обидно... бывает что нормально работает, а иногда (чаще всего) приходиться перезагружать!

-1

если так и есть, то повожусь в компе. надеюсь ты прав! :)

-1

комп даже почистил в нутри и снаружи) все так же... может мне нужно уменшить качество игры?

-1

переустановил винду... наконец все в порядке! всем спасибо!

-1

отключить звук.карту в BIOS и Диспетчере удалось, но все равно комп виснет намертво! Я уже подозреваю что это не со звуковой картой, а наверняка PunkBuster...

-1