на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

И снова вопрос про скачущий FPS!

Всем доброго времени суток и всяческого благополучия! Меня чисто технически интересует вот какой вопрос. Вчера буквально приобрел видео-карту Palit GF GTX 560 ОС 1024 Мб. Производительность приятно возросла. Но вот в BFBC2 появились неожиданные неприятности, в виде долгой загрузки карт. Главный момент состоит в том, что я уже оказываюсь в игре, появляюсь на базе и.... начинается слайд-шоу. И оно продолжается, пока я в прямом смысле слова не посмотрю во все уголки карты! Т.е. ощущение возникает такое, будто местность "прорисовывается" не сразу. Поиграв минуту или чуть больше, пробежавшись по местности, такого больше не замечаю, НО опять же иногда проседают кадры, не сильно, совсем немного, но это напрягает, потому что в том же BF3 лаги исчезли (играю конечно не на топ конфигурациях - на средничке), и железо мое должно удовлетворять требованиям BFBC2! А оно у меня вот такое:
Проц. Intel CORE 2 DUO E6550 2333 МГц
Мать ASUS TeK Computer P5K
Видео Palit GF GTX 560 ОС 1024 Мб
ОС Win7 32
Память 4 Гб (3,25 Гб)
Файл подкачки 12 Гб (на всех 3-х локальных дисках вместе)
Ничего не разгонял. Драйвера на видео свежие, вчера скачанные с сайта NVidia. Раньше карточка была GF 8800 GT и на ней не было ничего похожего, уровень грузился сразу и просто проседал в картинках по мере игры. Не знаю на что пенять, может с винчестером проблемы? Или еще какие драйвера обновить? А может патч есть какой. К слову нужно сказать игры лицензионные, что BFBC2, что BF3. Благодарю сразу, надеюсь, ответы будут!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

проц конечно слабый , но думаю дело не в этом , а БФ 3 как идет нормально?

1

на средних замедления не ощущаю, сглаживание х2 и FXAA "высокое"

0

тут нужно чуток по другому. Взять видео из системы и купить к ней мать, процессор, хдд диск, блок питания, память и тогда все нормально будет. А так, да, для этой игры тут слабый процессор.

0