на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Как заставить работать микрофон в игре

Все кнопки перенажимал, даже левый альт.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

+1
Зажимаю лALT говорю, никаких признаков того что меня кто то слышит

1

такая же проблема. играл как-то, люди щебечат, а я никак не могу.
эт скорей всего из-за windows 7

0

а вообще микрафон у вас рабатоет??!?
у меня виндовс 7 и всё норм в контре.
В БК2 еще не играл , т.к сегодня только привезут

0

кстати, какая система вобщения в игре?
ну когда играешь можно же в микровон говорить, и тебя услышат все или только кто рядом, или вообще какая система?

0

кстати, какая система общения в игре?
ну когда играешь можно же в микрофон говорить, и тебя услышат все или только кто рядом, или вообще какая система?

0

в 2142 было общение по отрядам. Люди специально уходили в отдельный отряд и закрывали туда доступ посторонним чтоб поболтать.

0

и сейчас система таже общение только в отряде а с микрофоном вообще не понятка у меня виста и тоже не робит а иногда так хочется сказать пару ласковых водиле который тебя так нежно чинящего кинул на произвол судьбы или просто задовил

0

ZA-ZA
Ха у меня микро отлично робит! Тож за иженера играю, так матюкаю этих дибилов))))

0

на семерке включали исиление микрофона??? обязательно надо!

0

я честно говоря тоже не понимаю вообще как система общения реализована.признаков что меня слышат нет никаких. на банере одного сервера видел надпись гласящую "подключайтесь к этому IP ........ что бы присоединиться к тим спику. что это значит я так и не догнал. а ответа на это никто не дает

0

я оже нечего не знаю, в тим спике х**й разберешься!

0

Не знаю, у меня тоже не работает, и ни разу не слышал как кто-то говорил. Да в принципе я и играю молча)))

0

я слышал как болтают а кнопу не знаю

0

я раз гамал, там пендос какой то с компанией друзей играл, микрофон постоянно включен был, они там ржали и все коментили, достали в общем из за них ничего не слышно было, еще раз чел русский с микрофоном сидел, и с дочкой уроки паралельно делал, вот это жесть была, ему все пишут выруби, а ему пох..)))

0

у кого нибудь получилось с микрофоном поиграть?

0

фиг знает че у вас за проблемы у мя семерка все работает само по себе, дело другое, микрофон работает, работает, а потом перестает. пока карта не сменится. и так у всех.

0

У меня то робит, то не робит. Слышно было отлично и меня слышали, но это рандомно, как дебильная кнопка-Q. Вообщем DICE сдесь облажались. патчи ничего этого не исправили.

0

народ как вобще в бф по голосовому чату общаться подскажите какую кнопку надо нажимать и как понять что тя слышат а то в мв было всё как-то лешко а тут блин обычный всё понятн а голосовой не понимаю

0

посмотреть что тебя слышно легко , нажмите на кнопку голосовой связи , после этого в левом нижнем углу ( где карта ) вы увидите список людей из отряда , и если рядом с вашем именем появляется соответсвующий значок , значит вас слышат

0

а я сеня када рубал с друзьями разговаривал по скайпу,а в игре меня какой то чел слышал и писал мне типо как ты разговариваешь по голосовой связи.Я ваще сам не в догоне,альт вообще не катит

0

Tom Clancys cпасибо, а то хочется иногда сказать пару ласковых команде)

0

да тут болтать не с кем , играют не наши в основном , а если и наши то с микрофоном единицы
а вобще можно не альт поставить , там в настройках пешком есть голосовая связь , вот и ставишь любую букву

0

на каких серверах реально работает микрофон

0

вчера играл на ForTeam.ru [BIOS]STARIKI там микрофон работает.

0

если у sistem74 на фотиме работал микрофон значит это уже проблемы серваков на которых вы играете может со временем везде сделают микрофон

0

если у sistem74 на фотиме работал микрофон значит это уже проблемы серваков на которых вы играете может со временем везде сделают микрофон

0

микрофон работать должен везде, в скваде посмотрите на свой ник, там должна быть иконка микрофона, но видимо разрабы чёт начудили и когда говоришь то ты эту иконку не видишь, хотя остальные видят, вообщем как и с пулемётом сквозь стекло ничё не видно :D

0

по поводу иконки напротив говорящего! играл на каком-то серваке иконок ни у меня ни у ребят из сквада небыло но говорили все и связь была отменная!

0

Тоже играл на ForTeam.ru (точно не помню какой именно сервак). С одним молокососом довольно отчетливо переговаривались, а вот другой парень в этой же игре "квакал" не по детски.

0

ПОЧЕМУ КОГДА Я ИГРАЛ С ОДНИМ ЧУВАКОМ В ОДНОМ ОТРЯДЕ У НЕГО ВОЗЛЕ ИМЕНИ БОЙЦА ПОЯВЛЯЛСЯ ЗНАЧОК МИКРОФОНА А Я ЕГО НЕ СЛЫШАЛ.

0

логично предположить что он нажал на кнопку и молчал, либо у него траблы с микрофоном

0

У меня тоже пару раз рядом со списком сквада висел значёк микрофона, хотя его у меня нет и альт я не жал.

0

Видать от сервака зависит, пашет или нет

0

Подскажите как включить микрофон в наушниках,выше чёт мудрённое объяснение. Проше нельзя?

0

:Dпожелеем!
А НУ ВСЕ СЛОМАЛИ СВОИ МИКРОФОНЫ!

0

Мы друг с другом через TS общаемся. Тут играли втроем в sq к нам ребенок какой-то , судя по голосу, присоединился. Вот он так ярко, громко, по-детски комментировал ход битвы, что я своих соклановиков не слышал. Я даже звуки боя не все различал. Пришлось переместить его в другой sq.

0

Ребята нашел интересную статью если кому надо то вот http://www.totalbf.ru/novosti_o_battlefield_bad_company_2/patch_r4_dlya_battlefield_bad_company_2.php может пригодится кому сам еще не проверял,но щас буду пробывать)

0

А если есть веб камера со встроенным микрофоном то игра будет её воспринимать, можно будет общаться непосредственно во время игры?

0

Включить микрофон очень просто. В настройках сними галочку "НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ ГОВОРИТЬ" / "PUSH KEY TO SPEAK" (см. рис). Будете слышать друг друга постоянно (отряд) и никаких клавиш нажимать не надо. Возможно кому-то удобней пользоваться TeamSpeak.

0

Попробовал все варианты, но не работает !

0

ЛЮДИ ПРОЩУ ВСЕХ НЕ ГОВОРИТ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН У МЕНЯ СО СЛАБЫМ ИНЕТОМ ИГРА ТАК ЛАГАЕТ ПОЖАЛЕЙТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУСТА

-1