на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Кто на каких настройках играет и сколько фпс?

Бетка вышла!Давай те говорите свою конфу!Скока фпс!На каких настройках играете!И скриншоты если можно!

Комментарии: 619
Ваш комментарий

играю на максималках, фпс хз скока.... одним словом не лагает xD

0

Бeтка вышла
Но не у всех есть ключики и не все еще скачали игруху

0

Говорите как на 2 ядерниках прёт!

0

Terror4ik|BF мля с твоим конфигом не удивительно.хотелось бы послушать людей с более слабыми машинами))

0

vaider2804
Друг мой фрапс те с ютубом в руки и сылочки скидываем сюда, охота посмареть какова макс графа на компурике.

0

Mike NCHK
посмотри пока фотки...
http://pix.playground.ru/794477/22926/253477/

0

Системные требования там действительно высокие. С моим конфигом все на medium это около 30 кадров. При этом видююха практически не греется, так что все ложится на проц как я понял

0

блин,у меня глючит но терпимо
системки в профиле
13 фпс((

0

Никаких проседаний фпс. Идет просто отлично. Жаль только, что сама бета глючная.

0

Leonardo da Vinci [pepsicherry307] черт. у мну проц не намного лучше твоего,а все остальное такое же. На каких настройках играешь ? скока на самом минимуме выдает фпс ?

0

lopinda а какая в тебя конфа?

0

У меня тоже ФПС ужасный но у меня подозрения что стоит дх10 рендер, а я хочу поставить дх9, так что вопрос, нашел конфиг с настройками там про рендер написано авто, как правильно написать чтою глюков небыло например Dx9 или Directx9 или просто 9 как????

0

Играю на полу-высоких)).Детализация и текстуры на средних,эффекты и тени на высоком,сглаживание х1,анизатроп х1,vsync off,HBAO off,разрешение 1680*1050.В пылу боя проседает до 18фпс,так в среднем 25.В общем оптимизация оставляет желать лучшего...

0

30_40 фпс иногда до 23 падает!лагов не было!конфа в профиле!

0

Смотря что у тебя в настройках стоит, а то "30-40" может на минималках играешь. Пиши с какими настройками играешь, и только потом фпс - сам же предложил.

0

ааааа!забыл!)всё среднее кроме текстур!они на максималке!

0

бета у меня автоматически обновилась сегодня (версия через Steam). Вроде бы лагать стало поменьше. Но появился новый баг, которого я не видел вчера - периодическое залипание кнопок бега. То вперед сам бежит, то вбок =)

0

Люди а как ФПС то посмотреть?

0

поставь фрапс, он умеет показывать кадровку

0

Может кто-то подсказать как добавить в игру неподдерживаемые разрешения (например 1280*720). Имеется широкоформатный монитор, а в игре только 3 разрешения 1600*900, 1680*1050 и 1920*1080. На всех данных параметрах игра уже заметно подтормаживает, поэтому хотелось бы поставить разрешение, типа, 1280*720.

0

slavutich32
Странно, у меня в списке практически все типы разрешения от 1024*768 до моего максимального 1680*1050...

0

Хреновая да оптимизация?

0

VTshnik
У меня также куча разрешений, но широкоформатных из них только эти 3, а хотелось бы еще и 1280*720...

SAW[82k]
У меня машинка Core 2 Duo E8500 3.16Hz, 512 Мб GF 9600 GT и 2048 Мб RAM играть нормально можно лишь 1280*1024 средние настройки без AA и AF. Короче оптимизация пока хромает на обе ноги...

0

Выставь пользовательское разрешение в настройках дров. Для 90% игр таким образом можно добавить вообще любое разрешение

0

Чё прям такая крутая графа и полная разрушаемость?

0

графа не такая крутая как в кризисе например или МВ2, но очень приятная и думаю оптимальная чтобы позволить такой уровень интерактивного разрушения среды, а разрушаемость да, гуд, можно окопы рыть)

0

Тут не только графа и разрушение главное,но и ЗВУК!!Такого ещё пока нет нигде и в ближайшее время не предвидется ;).Кстати,тем кто хочет прибавить пару тройку фпс,как я и думал на проц ложится вся тяжесть звуковых вычислений,поставьте в аудио настройках Speakers или что-то типо этого (по умолчанию стоит HIFI),он даже будет более реалестичный (ИМХО), в наушниках такой в самый раз.И ещё для малёханькой добавки фпс нужно сменить приоритет игры в диспетчере задач на высокий.

0

У меня на максе с макс сглаживанием иногда фпс просидают и до 20 ну там при взрывах крутых а так в среднем от 40-80 фпс)

0

конфа в профиле все кроме видюхи щас стоит печ8800
30-80 фпс среднее 45 на высоких дх 10

0

Надеюсь на моей системе пойдет без лагов тк привык играть на максималках во все кроме крайзиса =\

0

Главное меню лагать не будет на такой системе. Можешь в него поиграть

0

А серьезно?
У кого как идет со схожей системой?

0

Заядлый_сталкерюгА, у мя почти как у тя конфа, не очень конечно комфортно играть, 15-25 фпс на средних...

0

Ну ты сравнил 8800 и 9800 gt - все таки касарь разницы....да и проц у меня почти на касарь повыше - athlon x2 5600.
Эх....вот бы его оптимизировали как Dirt 2 тот у меня 40-50 кадров на абсолютном максе выдает(1440х900).

0

ну вообще то 8800 gt и 9800 gt одно и то же. Да и роцы реально не намного отличаются ).Кароч у нас с вами почти одинаковые компы))

0

Всем привет,
У меня Samsung R560 P8400(2.26) / 3072/ 160/ DVD-RW/ GF9600MGS/ GbLAN/ WiFi/ BT/ VistaHB/ 15.4"WSXGA+
Потянет хотя бы на минимальных настройках?

0

Появилась новость занятная
Как вы знаете, PC Beta (и Xbox 360 демо) для Battlefield: Bad Company 2 выпущены в конце прошлой недели. Мы тщательно исследовали их.

Играя, я отметил, что графика весьма впечатляющая, но по словам DICE, при выходе Bad Company 2 ,будет выглядеть еще лучше.
" Высоко уровневая детализация текстур не реализована в #BFBC PC демо", сказал в твиттере Йохан Андерссон. " Финальная версия будет немного четче".

Это означает, что мы можем ожидать еще более детализированные текстуры при выходе игры. Андерссон также отметил, что окончательное издание будет более оптимизировано, и частота кадров будет более стабильная.

gamemag.ru

0

Надеемся что так и будет!

0

Никто не подскажет кто сотрудничает с играй в плане видео и под что она лучше оптимизирована. ATI или Nvidia? И есть ли там PhysX?

0

Оптимизация бы не помешала

0

Надеюсь к выше написанной новости добавят и хорошую оптимизацию. А то все эти "прелести" могут обернутся нам значительной потерей фпс, что в свою очередь не мало важно для ПК сообщества.

0

Так с какой компанией все таки сотрудничает EA ATI или Nvidia кто нибудь знает? Просто хотел приобрести карту вот думаю что лучше брать HD 4890 или 260GTX.

0

brutalsacrific, я бы взял 260ПЕЧ (конкурент 4870), а вообще 4890 немного мощнее, но мне все равно мне больше нравится Нвидиа поскольку у её есть поддержка физикс...
Смотри тест http://www.gamegpu.ru/Action-/-FPS-/-TPS/battlefield-bad-company-2-beta-gpu.html

0

У меня один и тот fps 25-40 при разрешениях 1024*768 - 1440*900 и при настройках минимальных и средних так что вывод на каких настройках играть но всё равно проседает ппц не оч выставлял всё на максимум 5-7 fps вывод: продолжу играть в mw2 на pc и буду играть в баттлфилд на боксе (к выходу игры куплю) если также в полной версии будет.
Конфиг: Core 2 Quad q6600 2.4Ггц, 3 гига опретивки ddr3, 8600GT 512 mb,Vista sp1 (лицензия)

0

У меня не самый мощный комп но заменил видюху Core2Duo E6600 3.5/DDR2-4Gb/Ati5850 все летает на полных настройках и разрешении 1680х1050. Играю уже неделю даже не разу не лагануло, FPS не смотрел!

0

блин бесит вообще ! тут пишут максимум играют , КАК ?
мой комп не самый мощный но и не слаб
AMD Atlone 64 X2 4200 2.20
RAM 4 Gb
ATI Radeon HD4850 1024 Mb
Windows 7
играю на самых низких настройках и Dx 9 себе поставил
всё равно вообще не удобно играть !
Как же тут с жирафом 8800 играют ? и оперативой в 2 гига , может что настроить надо ?

0

Народ, вот жду игруху и хочу апгрэйдить комп e8200@3.2/msi p35 platinum/2gb crusial balistix/4870 512мб. Посаветуйте кто в бэтку играл, хватит конфы или прикупить что нить, что бы на максе играть без просадок фпс?

0

чуть выше моя конфа написана,пофраксил и просто в шоке
что на мелких , что на средних , что на высоких везде 15-25 фпс и в игре и в баталиях ! и глючит как положено,везде одинаково , это вообще как понять то ? у людей практически как у меня компы по 40-50 фпс показывает,народ помогите разобраться . Может что-то я не сделал в настройках вроде всё пучком должно быть !

0

Всё на максимальных настройках кроме сглаживания. Игра летает. Мою конфигурацию можете посмотреть в профиле.
Кстати если у кого нормальный комп, но лагает советую обновить драйвера на видюху до последней версии.

0

bi0hazard_blr Поменяй видео. Памяти добавь если сидишь на win7 или vista. А игруха не процессозависимая.

0

Пацаны подскажите такой потянет без тормозов: 4гига оперативы, Атлон Х2 550, HD5850???

0

потянет. У меня видюха тоже 5850 проц E6600 игра летает

0

petrovich34rus спасибо! вселил уверенность...

0

Возрадуйтесь обладатели ОПТИМИЗИРОВАННЫХ двуядерных процессоров, игра на высоких глючить не будет, у меня INTEL Core2 duo E7200 и radeon 4850 -1gb ram игра летает, не меньше 55 кадров в секунду(я-то знаю) игра требует комп с последними дровами не с офигительными железками, а с дровами.=)

0

Как понять? "ОПТИМИЗИРОВАННЫЕ двуядерные процессоры"...это какие-то особенные 2хядерные процесоры?

0

Дайте пожалуйста ключик или аккаунт на 30 минут, а потом я отдам, посмотреть будет тормозить или нет.

0

Athlon 4200, джиф 9800 GT на 512, 4 гига оперативы. На минималках до 11 fps проседает. Дрова свежие стоят, каждый месяц обновляю. Ппц вобщем.

0

Рекомендуемые требования видюхи 260GTX. У моего друга стоит 260GTX и настройки некоторые не ставяться типа сглаживания. Так что походу игра очень зависима от видео.

0

там же на ихнем сайте написано что типа движок упирается в основном на центральный процессор из за очень тяжёлой системы физики...короч хоть как проц нужен 4 ядра((

0

Значит мой ближайший апгрейд, а именно AMD Phenom II X4 965 + материнка, будут как нельзя кстати :)

0

На профильной системе при полном серве в 32 человека, при максимальных настройках, ААх4, 1440х900 фреймрейт скачет от 27 до 65 кадров... Так что не надо тут про "игра летает на 2 ядрах с gf9800"...

0

игра у меня летает на Core2Duo E6600!!!!!!!

0

Я так понял что на intel игра лучше идёт!?

0

игра у меня летает на Core2Duo E6600!!!!!!!
Чехня... у меня такой же проц + разогнан до 3.2Гц, нифига не летает, а только лагает.

0

У меня тоже разогнан до 3.4, но у меня видюха 5850. А у тебя обрезок от 8800GTX. Товаришь ramius30 дал всем ссылку тест GPU www.gamegpu.ru/Action-/-FPS-/-TPS/battlefield-bad-company-2-beta-gpu.html

0

про дрова не слушайте поставил себе на ати 10.1 новые , скачал Dual-Core optimizer программу и в батл2 попробовал , прирост ну максимум в 3 фпс !
Так что всё это гонево !
там упор на видюшку и звук как говорили выше!!!

0

petrovich34rus
Ну вообще-то гтс512 это обновлённый гтх, так что обрезком как не крути быть не может.Ктому же если по производительности гтс512 всё-таки впереди.
Единственное преимущество гтх это больший объём памяти, но при старой архитектуре ядра,меньших частотах это преимущество сводится на нет,поэтому гтс512 обгоняет её процентов на 5 мо мощности,а если сюда добавить её разгон,то на все 10.

0

VTshnik я дам тебе ссылку http://www.nvidia.ru/page/geforce_8800.html сравни свою 8800GTX c 8800GTS. Все GeForce с GS и GTS это видюхи с порезаными параметрами, это как сравнить Pentium 4 и Celeron.

0

petrovich34rus
Посмотри вниательней какая у меня видяха - 8800GTS 512 её даже в этом списке нет,поскольку вышла она гораздо позже гтх и её собратьев гтс320-640.Вот нужная страница с характерстиками ВСЕХ из 8ой серии http://www.nvidia.ru/page/geforce8.html . А вот графические тесты этой серии, обрати внимание http://www.3dnews.ru/video/roundup_geforce_8800gts_gt/index5.htm , за редким случаем гтх опережает гтс512.
зы:Даже выбирая между гтс512 и 9800гтх я выбрал свою,поскольку производительность таже, а стоила на 4тыс. меньше.

0

Спорить не буду, потому что можно бесконечно этим заниматься да и тема не та на форуме для обсуждения. Но на проце E6600 BF 2 у меня летает, по крайне мере на моей конфигурации компа.

0

хааха..люди мне просто смешно стало когда я поиграл в бетту .. здесь многие так испугались что у вас игра тормозит... я играл на вери хард тока згл на 2 .. играл без лагов 20-40 ..я даже сам удивился что на моей конфе так идёт гладко... просто может у кого-то пинг был большой или со связью проблемы.

0

master_Chiff
Ты бы для начала конфиг свой написал...

0

master_Chiff
"20-40" - это ппц тормоза... Вот 60+ (или, минимум 40+ fps) стабильных - это да, идеал...

0

мой конфиг как и у всех написан в профиле (джи форс 9800джт,2 гб оперы и амд 5600 разогнаный до 3.3)

0

ты дурак?
25 фпс это уже летает!

0

WerV0lf13
"20-40 тормоза" значит получается, что ты смотришь в реальном мире заторможено, мы (люди, видно ты к нам не относишься) смотрим с 25 фпс, если так можно выразится - вот и суди, тормоза или нет, и где норма, а где перебор.
master_Chiff
Может ты один на карте бегал или тебе приснилось, а не видно дальше меню ты просто не заходил?

0

25 fps это уже лаги, 40 fps - 60+ fps вот это идеал. Консоли пример этому.
Кстати лагать начинает в самом разгаре боя, особенно когда действия разворачиваются уже в середине карты. В начале все кул, а вот когда сломают пару домишек или воронок в земле наоставляют так fps и падает сразу.

0

Будь это 60 или 90 вы разницу не заметите.Не даром на консолях игры идут под 30 или 60.Вы чё не знаете зачем нужна вертикальная синхронизация?

0

Между 30 и 60 разницу не заметит только слепой...

0

WerV0lf13 прав. 50 - 60 fps самое то для стрелялок. Не зря ведь в онлайн - шутерах стараются добиться 100 - 120 fps. 25 - 30 это уже минимум комфортной игры, короче лаги конкретные...

0

master_Chiff
Блин да у тебя походу копия моего компа)))) Только у меня проц 2.8 ггц, а что от 3.3 ггц он не сгорит? Надо будет разогнать тоже!)

suite2010
Вы чё не знаете зачем нужна вертикальная синхронизация?
А действительно - зачем???

0

Вертикальная синхронизация, она же vsync, нужна, если проще сказать, для избавления дёрганности изображения во время быстрого передвижения (происходит из-за разницы в частоте кадров и вертикальной развёртки монитора).Разумеется часть фпс данная функция забирает.
зы:А вообще,люди,вы зажрались... 30-40 для вас уже не игра?Для сравнения, в любом фильме частота кадров не превышает 25,дак давайте теперь скажите,что фильм лагает...

0

дак давайте теперь скажите,что фильм лагает...
еще один, кто считает, что смотреть и управлять это одно и то же... Откуда вы вылезаете?
Давно известно, что комфортный минимум для игры - 30. И не меньше. Когда меньше - это заметно при поворотах.

0

Я настаиваю на своём!25 кадров это уже летает!

0

...как курица. Скорее просто высоко подпрыгивает

0

НУ извините что у нас не такие термоядерные компы как у вас. лично я в 20-30 фпс никаких лагов не ощущаю...и правильно VTshnik говорит - зажрались!

0

Тpyn
У каждого своя чуствительность глаз).Для меня один хрен, что 25,что 30... А тем более если сравнивать 40-60, разницы для меня никакой абсолютно.(и это кстати только плюс, хоть не надо трестись,ныть и выть по каждому недостающему фпс...)
Откуда вы вылезаете?
А тебе не насрать?У нас беседа об фпс, а такие интимные подробности тебя не должны волновать)).

0

VTshnik и master_Chiff - мне бы ваши глаза. Чтобы не замечать лагов при 25 fps,
да и денюжьки на комп не приходилось бы каждый год тратить...

0

Вот, почитайте и угомонитесь
http://nvworld.ru/files/old/docs/30fps.html

Там и про чувствительность глаз есть в самом конце

0

Особенно "весело" при падении фреймрейта снайперу в баттле - пока противника в прицел поймаешь или он тебя завалит, или его товарищи... Ну и с дробовиком "хорошо" - хрен прицелишься...

*ушел копить на 5870-ю...*

0

Тpyn
Спасибо за ссылку,поднабрался ума).Только вот раньше не мог её скинуть, чтоб не продолжали этот бессмысленный спор?))
зы:Убавил в бк2 разрешение до 1280*1024 (максимум из возможной частоты развёртки на экране, 75Hz).Лагов заметно поубавилось,даже можно сказать, что их практически нет,телепорты теперь за редким случаем встречаются;) (раньше были постоянно)

0

Народ я БЕТУ пока не ставил... Хочу потом сразу купит лиц.
Скажите как у меня пойдет на:
Intel Core Duo Е 8400 3.00 GHz
GeForce 9800 GTX +
2 Gb оперативная память

0

Отставить нытьё, сопляки!) Моя конфа: Aмд Атлон 3600+ Gef 8600 GTS 2 гига опиративки... играю на стабильных, играбельных 30 фпс! У кого конфа выше моей... а их тут лопатами... не сцыте-будете играть!)

0

Alko-Don
"играю на стабильных, играбельных 30 фпс!" - на минимальных или средних настройках при 1024х768 noAA... А смысл? можно и в 800х600 запустить - вот только неудобно будет дико, а от настроек зависит качество дальней прорисовки...

0

У самого в среднем было 12 кадров в секунду, что на максимальных что на минимальных. Виновник - некорректная установка punkbuster. Даже если punkbuster отключён в настройках игры она всё равно будет тормозить. Следуйте этой инструкции: http://forum.proc.ru/index.php?showtopic=43779 , она актуальна как для call of duty, так и для Bad Company 2. Игры нет в списке? У меня её тоже не было. Несмотря на это всё работает. Сейчас на максимальных настройках кадров 30 выдаёт, и периодиски проседает до 12. На минимальных кадров 45-50.

0

WerV0lf13 да играю без сглаживания, при разрешении 1024*768 все остальное на высок. выстроил! И знаешь сильно не паникую: глаза быстро привыкают к данному разрешению. Тем более, друг мой, процесс куда важней, особенно когда проходит он без лагов! или я не прав?

0

Люди играю в бетку,сильные тормоза,приходится заходить на сервера где максимум 10 человек,но все равно жуткие тормоза
мой конфиг:
AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4400+ 2.31 ГГц, 2,00 Гб ОЗУ,GeForce 9600 GSO 384 mb,Материнская плата GeForce6100PM-M2
есть ли какой нибудь способ оптимизации игры?!?!7!7

0

Есть вариант апгрейдить свою машину.

0

Крамер
к примеру что ? видяху,проц,озу что!?*!?!*

0

Skyhigh
Можно поподробнее про панкбустер? Если выбрать любую игру из списка и проделать все по той инструкции, при запуске бк2 просто крашит. А если вообще удалить папку pb - игра запускается без проблем...

0

Alko-Don
Просто не надо забывать, что не все на низких разрешениях играют... и не все без АА могут...

0

25-30fps настройки 1280х1024 вкладка дополнительно,там все на hight,везде сгл.4х,и также везде on..
я вот немогу сделать скриншот прогой Fraps 3.0.1,она просто выдает ошибку и закрываеться,а если не делать то нормальноработает...
Мой конфиг. компа:
Процессор: AMD Athlon(tm) 7750 Dual-Core Processor (3011 МГц)
Память: DDR II 4096MB PC2-8500 Kingston HyperX (1066MHz) KHX8500D2K2/4G
Операционная система: Windows 7 Professional, 32-bit
Версия DirectX: 11.0
Графический процессор:GeForce 9600 GT
Версия драйвера: 196.34
Ядра CUDA: 64
Тактовая частота ядра: 700 МГц
Тактовая частота шейдера: 1680 МГц
Тактовая частота памяти: 900 МГц скорость передачи данных 1800МГц)
Интерфейс памяти: 256 бит
Доступная графическая память: 1919 МБ
Выделенная видеопамять: 512 МБ
Разделяемая системная память: 1407 МБ
IRQ: 18
Шина: PCI Express x16 Gen2

очет о системе снял в панели нвидио(сохраняеться в тхт)+добавил память...

0

AizekClark[RUS]
Все сразу! Процессор лучше четырехядерный, видюху от 512 мб и выше + оперативки гигабайта эдак 2 добавить.

0

SAW[82k]
Сорри, но вы, камрад, танкист... Купите обычную лицуху - скачаете её с dc или EADM... Да и предубеждения к Steam я не понимаю - удобная система, чтобы держать "все игры в одном месте"...

0

к примеру что ? видяху,проц,озу что!?*!?!*
в твоем случае - все. Но видюху и память в первую очередь.

0

WerV0lf13 -не надо тупить и считать себя умным. lol
Мне LEFT 4 DEAD выдал установку сутки с лишним c моей скоростью, может мне тариф поменять? Или Страну?
ЗЫ Я ваще от многих в шоке куда так гнать!??
Я знаю, там один чел гта две недели качал, но я не из психов.

0

Проблемы с инетом пользователя ни в коей мере не относятся к Стим. Который велик и прекрасен. Более того - я вряд ли покупаю лицензию, если ее нет в Стим.

И качать надо знать откуда, чтобы была нормальная скорость. Естественно не с русских контент-серваков.

0

В нашей стране инет не везде раз, и два не нормальный -отсюда вывод...

0

отсюда вывод...
...что не следует перекладывать на Valve свои личные проблемы.

0

свои личные проблемы - Где я сказал, что я провайдер?
Сервис должен быть ближе к народу!

0

SAW[82k]
"Сервис должен быть ближе к народу!" Ну дык и качайте апдейты по 3-4 дня - кто-же запрещает?(или Steam блокирует ваши закачки и пишет "заплати 5$"?)=) Или вам "магическим образом" самообновляющиеся проги выдавать?
Тpyn
Ну насчет русских сервов - это по разному бывает... У меня, например с Сибирью 1mb/s стабильный... А насчет Steam согласен на все 100 - и с дисками не надо мучаться и игры доступны везде, где есть интернет.

0

WerV0lf13 - Мне LEFT 4 DEAD выдал установку сутки с лишним c моей скоростью -с этого начнём и этим закончим. Почему я должен что-то ждать? -ради чего?
Сервесы подобные Steam объединяют людей с пиратством, и пока живём в уг стране так будет!

0

У меня, например с Сибирью 1mb/s стабильный
у меня тоже. И 3 мегабайта/сек со Швеции. Разница есть.

Сервис должен быть ближе к народу!
а он рядом с народом. Ты лично из-за своего провайдера - далеко. Или ты хотел, что раз ты, так сказать снизошел, купил диск, тебе должны выделенную линию 100 мегабит напрямую к сервакам Стима протянуть? Так что вини провайдера, а Стим ручками грязными не трогай. Никого не волнует, что мальчик Коля-Петя-Федя из Тмутаракани не имеет нормального выхода в инет.

0

Так как страну переделать нельзя, то стим будет шляпой, из-за которой не поиграешь. А из-за таких Коля-Петя-Федя или просто алёши, мы живём в уг стране. Короче замкнутый круг. Я не удивлюсь, если скоро у нас президент будет из зверьков.
И нафик он ваще нужен, если ломают его?

0

Почему нельзя?! В настройках стима выбирается сервер страны с которого ты будишь сливать контент. С Европы к примеру у меня скорость под 5мб, а вот с России примерно 1-2мб

0

Я не про игру..., но это уже будет не в тему.

0

Ничего панкбастер не правит, всё что я написал - это чушь собачья. Игра, пинком под зад, намекает на поход в магазин за новым компьютером. А оно вам надо? Хочется играть аж зубы сводит? Она того не стоит.

0

Насчет "стоит - не стоит" пусть каждый решит для себя... Да и с punkbuster"ом таких проблем не наблюдал...

0

народ, а если код мв2 летает все на максе под 100 фпс, есть шанс что батла так же летать будет?)

0

Radeon HD4850 1Gb
AMD Athlon 64 x2 4200 2.20
4 Gb RAM

играю на полнейшем минимуме , разрешение 800 на 600 через ини поставил и на разных настройках почти всегда 15-20 фпс , вот только лагов прибавляется
вот как было 15-20 фпс так и осталось что делать ума не приложу !
масс эффект на максе летает !
А ЭТА ДРЯНЬ НЕ ХОЧЕТ ИДТИ ДА И ВСЁ ТУТ !
А 12000 на карту не могу пока позволить себе , з\п ещё не получал

0

bi0hazard_blr
Разумеется есть шансы... процентов 10 где-то=) Т.к. в MW2 доисторический движок, меньше карты, меньше детализация и физики почти нет...

0

oxcoom1... я уже говорил что Бк2 требует мощный проц потомучто в игре тяжолая физика.

0

i7, GF275, 4гб, win7 - fps на средних 60+. На высоких разницы в графике не увидел, но fps проседает до 45-50.

0

У меня вопрос такая конфа
проц Е6550 2.3 Dual Core
видива 8600GT
4 гига оперативки

На средних показывает 15-25 фпс, на низких также, вопрос, что стоит заменить проц?

0

Nech
Желательно заменить и проц, и видяху ;).

0

я тестик посмотрел, и моя видюха на максималке на 1 ФПС больше чем на средних))) (9800GT)
Кстати, на windows ХР под dx9 пойдет?

0

В бете максималка и средние настройки равны. По крайней мере текстуры. А 1 фпс - погрешность измерения.

0

Текстуры да, но детализация разнится (больше мелких деталей и обломков)

0

Тpyn В бете максималка и средние настройки равны. По крайней мере текстуры. А 1 фпс - погрешность измерения
ОК спасибо, буду знать)) но мжт знаешь как с ХР sp3 дружит и DX9 ?

0

есть 2 способа добиться производительности игры,но и то дает немного фпс
1.сделать высокий приоритет игры
2.добавить в названии игры +fullproc
P.S.про 2ое в личные сообщения

0

Мой комп в профиле, играю при 30-35 кадрах на любой графе.
Оптимизация ужасная.

Так же играл на Core i5 3.5 Ггц, 3 гиг ОЗУ, HD 5850 1 гиг - вот там она на полной графе 1280х1024
+ анизо 8х + алиасинг 4х, бегает шустро, кадры ниже 45 не падают, в среднем 55-65 кадров.

Но скажу одно, для такой, я б сказал посредственной графы это слишком.
Графа некрасивая, убожественные ёлки, глючные дальние текстуры, размытые ближние текстуры.
Вообщем если взглянуть на поле боя и спецэффекты то выглядит прикольно, но ужасная оптимизация и
особенно ёлки и мёрзлая трава всё портят.

Пока что бэтку спасает тока геймплей, он как всегда на высоте и с новой изюминкой!

0

Мой комп: Intel Dual core e5200 2gb ram 9800GT 512 SP2 Так вот идет на 20-35 фпс на низких при разр. 1360х768(16:9) Кто нибудь знает как поднять производительность? хотябы нижнию планку на 5фпс?

0

лагает когда сижу за пулеметчиком в танке или в бтр, от выстрелов главного оружия тоесть от дыма когда водила шмаляет из главного орудия и стрелять нереал почти

0

E8200, GTX275, 4Gb ram, win7 x64. на максимальных в разрешении 1280:1024 20фпс на средних 30фпс.

0

Скажите пжл у меня пойдет на максе??? AMD PhenomII x3, 4гига ОЗУ, VIDEO GeForce 250GTSx2 обе по 512мб, 500гигов винт

0

Установи и узнаешь :)
Что за параметр такой HBAO? Что он включает, и что отключает, ни как не пойму.

0

HBAO эт вроде динамическое освещение 2д обьектов

0

HBAO улучшенное динамическое освещение объектов.
С его включением лучше прорисовываются тени и мир становится более насыщенным.
Лично мне с ним на вкл. играть приятнее глазу.

0

KLERIK10&_oZzy_
сори,в вики поискали видать?))))))))))

0

люди с таким конфигом попрет?
AMD dual core x64 2.5 ghz
RAM 3gb
GeForce 9600GT Palit разогнанная.
сколько фпс будет?

0

yehorkaaaa на минималках 20-25. в пылу боя и на серве,котрый полностью забит то есть 16*16 человек будет и до 15 проседать ),так что не очень )

0

У меня отлично идет! 24-35 ФПС при настройках: все на высоких(кроме теней, я их во всех играх на LOW ставлю), все доп.опции включены, анизотропия 4х, разрешение 1280х1024. Играет вполне приемлимо, тормозов не наблюдаю(хотя в некоторых играх при 25кадр\сек играть невозможно, как в ГТА 4). Конфиг Core2Duo E6600 2.4Ghz/2Gb Ram/Geforce 9800GT 512 Mb. Оптимизация меня устраивает.
PS Игра меня порадовала, МВ2 курит в сторонке=)

0

пипец, ну и оптимизация... е8200@3.5/msi p35 platinum/2gb crusial ballistx/4870 512 все на low/1024х768 50fps я в шоке, кривопопый движок... у чела на q9300@2.5 4гб корсара 4870 100фпс на лоу. Походу нужно 4ядра брать :(

0

Да хватит ныть уже!
Игра ещё не оптимизирована, там что дальние что ближние объекты с полным качеством видны, вот и не тянет система.
Это ведь BETA.

0

Мой комп: Intel Dual core e5200 2gb ram 9800GT 512 SP2 Так вот идет на 20-35 фпс на низких при разр. 1360х768(16:9) Кто нибудь знает как поднять производительность? хотябы нижнию планку на 5фпс?
Разогнал проц до 3ггц, теперь фпс на тех же настройках: 35-50!

0

У меня проц Core 2 Duo e7300 разогнан до 3.6 и видяха 9600 GT разогнана по полной.
Кадры 30-35 не выше при 16 на 16 игроков.

0

у меня проц C2D e8300 (разгон до 3.8) видео GF 9500 GT 512 , RAM 2,5 Gb выдает 1280 720 на средних 32 - 45 !! я удивлён ))но оптимизация всё равно гавно ( пока МВ2 лучше по графе но батла интересней )) ждём выхода полной версии)

0

( пока МВ2 лучше по графе но батла интересней )
Головой не ударялся в последнее время? В каком месте она лучше?

0

люди подскажите у меня комп AMD Atlon 64x2 5000+ 2.6гц оперативы 2гб видюха GF 8600-GT 256, как игра пойдёт как сильно будет тормозить и на коких настройках???

0

На минимальных, даже думаю жутко тормозить будет, хотя кто знает, но не больше минимальных это точно.

0

(крамер) как думаеш у меня винда XP SP3 стоит может семёрку поставить или висту для ботвы что лучше???

0

мои ситемки в профиле играю на самых высоких выдаёт где-то 20 фпс

0

Intel Core Duo Е 8400 3.00 GHz
GeForce 9800 GTX +
2 Gb оперативная память а на током компе как пойдет???

0

stasevichs
Точно не висту, или сиди на этой или ставь семерку, семерка немного лучше ХР - доказано.
На последней конфигурации получше пойдет, хотя опять же кто знает.

0

на такой системе полетит Phenom II X4 955 Black Edition (HDZ955F) 3.2 ГГц/ 2+6Мб/4000 МГц Socket AM3,radean 5770

0

Играю на максе FPS скачет от 30 до 80.
Intel Core 2 Quad 9650 Мать: Asus P5Q Pro Turbo Видяха: Nvidia GTX295 Память: Kingston 2G 2x2гб

0

у мя жираф 9600 gso и на высоких прет как танк 50-60 фпс не меньше

0

Скажите пожалуйста, с каналом 256\172 мб\с реально в мультик поиграть?

0

Core 2 Duo E6750 2.66GHz
2 GB RAM
GeForce 8800 GT 512 MB
Играю на максе без тормозов... это нормально? :)

0

256\172 мб\с
скорее кб... На русских реально

0

Тpyn
Конечно кб :) Я из Беларуси ,но думаю это не принципиально.

0

народ это бета версия...в реальной все должно быть гуд + патчи так что рано не расстраивайтесь

0

Играю на максе без тормозов... это нормально? :)
Думаю нет.

0

Temik MifiK
я думаю никто и не расстраивается просто некоторые не понимают ,что эт бета:

0

Gigabyte GA-965P-S3 Intel(R)
Core(TM)2 Duo CPU E6750 @ 2.66GHz,
Samsung M3 78T2863RZS-CF7 3X1 Гб (3072 Мб)
GTX 260Golden Sample (896 Mb)
гамаю при dx10,high,вертикалка,16xq - 20-30 fps
1024 kb/s

0

Думаете с инетом 256кбит.с (качает файлы 30кб/с) можно будет играть?

0

550кбит
AMD Athlon 215 x2~2.7г
озу 3гб
gf 9600gt~512м
dx 10, all high, 16xq
в среднем 30(+\- 2-3 fps) но когда народу мало гдето человек 10-15 может быть и 40 даже
_______________
на низких поиграл - 80-120fps.... только провалы есть до 50^^

0

играю на максимуме 30-40 кадров ниже не проседает местами бывает и выше если что конфиг компа в профиле

0

Братки спасайте собираюсь брать Battlefield Bad Company 2 в марте. Вот мой конфиг:
GTX260 XFX 896 Mb
Intel Core Duo E8500 3,16 Ghz
4 Gb RAM
SAMSUNG HD501Lj 500Gb
SAMSUNG HD501Lj 500Gb
Скажите плизззз сколько будет FPS при 1680x1050 AA4X AF16X DX9 Все High

0

все high тебе никто не скажет, в бете нет детализированных текстур. А сейчас было бы в районе 40-50 кадров, иногда проседая ниже 30.

0

Скажитете пожайлуйсто при мойх конфигурациях компа у меня не будет лагать BC2 (если можно скажите на каких настроиках и сколько будет Fps)
Конфигурация в профиле

0

1[K.R.1.D]Djafar на хайге можно но скоко там кдров точно немогу сказать мож 15 будет там кадров.незабывай что если будеш по инету,то он нормальный понадобится иначе будут лагать.

0

да незачто я так примерно.но могу и ошибатся.а чтоб норм и точно было подбавь оперативочки гиг все.

0

И что один гиг оперативки поможет?

0

ребят подскажите те кто уже играл,на своем конфиге core i7 3.0g, 6гб оперативы, gtx285 с1 гб на барту,win7 hom premium x64,монитор 1920-1080(всмысле с этим разрешением я всегда играю,во все игры,глазу приятно) скоко я увижу примерно фпс и как благоприятно я поиграю на максах? скажите плз

0

ZyXeLL если хочешь измерить фпс то FRAPS тебе в помощь а что насчет благоприятной игры то я тебе так скажу выйдет полная версия тогда и посмотришь

0

ребят подскажите те кто уже играл,на своем конфиге core i7 3.0g, 6гб оперативы, gtx285 с1 гб на барту,win7 hom premium x64,монитор 1920-1080(всмысле с этим разрешением я всегда играю,во все игры,глазу приятно) скоко я увижу примерно фпс и как благоприятно я поиграю на максах? скажите плз
Ты написал этот пост только ради того, чтобы сказать, какой у тебя компьютер?

0

Конечно, думаю глупо спрашивать с такой конфигурацией, как пойдет игра.

0

ппц не ужели я пытыюсь выпендерся перед вами,не не сите чуш,я реально спросил смогу ли я норм в нее сыграть так как не знаю даже ее макс требованиях,еслибы получил ключ для бетки вопросов к вам бы не было,(( и к стати выпендрежа в моей системе нету,у половину форумчанов системки по сильнее моей) кароче мне ктонибуть нормально ответит?

0

ZyXeLL
не надо хвастаться и тебе помогут. Потому что и так понятно,что с таким компом пойдёт.

0

ZyXeLL Думаю пойдёт и без лагов на максимальных(на твоём месте я б не беспокойлся на счёт этого)

0

Господи мне не везёт при 4 ядерке с гигом видео и 6 гигах оперативки он выдаёт на минимуме 30 fps. Как это понимать ?

0

Cimka2008
Ну видяха может быть и 8600ГТ 1гиг =) , а так дрова мб старые.

0

Дрова обновлял. А видяха Nvidia 9500 gt.

0

Дык это же г*но, прошу прощения за выражение... Даже 1950xtx быстрее её будет...

0

А вы не знаете, как потянет на
Pentium 4 2.6 GHz
1 Гб
Radeon HD3690 512 мб
Windows XP
p.s. Учитывая то, что комп думает, что у меня 2 ядра и проблем с играми типа Dirt2 и MW2 не было.

0

Очень плохо, если вообще потянет.

0

скажите у меня пойдёт ВОТ Машина NVIDIA GeForce GTS 250 на 512))Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E7500 @ 2.93GHz ))и 8 гб оперативы

0

Нет конечно, лагать страшно будет, попроси родителей купить новый комп.
P.S. Заеб*ли

0

у мя самых низких настройках 20-30 фпс... Пи*дец полный(((
Ps конфиг в профиле.

0

Ну мля уже почти запугали тормозами. Установил, побегал - нормально идет в принципе, 30-50фпс - 1680х1050, все на хай, кроме теней и сглаживания (фича HBAO много кушает). Комп - Athlon II X4 620, 3 гига оперативы, GeForce 9800GT. Так что не ссыте...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот как-то так будет....

0

Gears of Kane
А чего ты хотел с такой системой? максимальные что ли?

0

люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
насчет оперативки и видеокарты не переживаю

А ВОТ НАСЧЕТ ПРОЦА, У меня е8400@3.00 Ggz
ВОПРОС : если я с таким процам выставлю на макс, то лагать не будет или будет??????

0

varik-2009
Разве что на минимуме... и то - тормоза практически гарантированны....
Gears of Kane
Ожидали чего-то иного?))
V.L.A.D.O.K.
Лаги зависят не от процессора, а от скорости сети=) А вот тормоза - да, от процессора, на максимум - лучше не ставить (в теории - хотя надо проверить)....

0

Системные требования сильно преувеличены! Непонятно, зачем разрабам пугать потенциальных покупателей?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

WerV0lf13
что считаешь, если вот так :

0

V.L.A.D.O.K.
Я думаю на максе полетит....

0

Валентос
Я думаю на максе полетит....
СПС твой пост радует, надеюсь что так на практике и будет:)

0

Gears of Kane
Я бы на твоем месте радовался,что вообще запустилась....

0

люди!!!! и еще один вопр: игра будет полностью привязана к СТИМ ? если да, то отлично :)

0

к стиму привязана только та версия, что в стиме продается.

0

V.L.A.D.O.K.
Не верьте сторонним тестам) Они походу только частоту процессора учитывают, но не кол-во ядер (по принципу "2, =2 сильный комп")

0

Люди кто знает ссылку на другой сайт,там то же можно проверять железо.А то на этом чё та не хочет проверять.

0

Парни глючить не будет на таких системках Intel Core 2 Duo E8400 3.00GHZ 4GB RAM GEFORCE 9800GT

0

V.L.A.D.O.K взгялни внимательнее на тест,твой комп подходит для минимальных системных требованиях,тебя твой проц подводит сильно,а вот карточка у тебя канфетка

0

Roma 2210
у меня почти такиеже и всьо летает на максах ухуу)

0

Настройки по максимуму, сглаживание и синхронизация выключены, разрешение 1680*1050 - кадры не считал, но явно выше 40...

0

Спасибо за подсказку 3 марта пойду в магазин за лицухой

0

Абсолютно все на максе 40-60 фпс. Системки смотреть в профиле.

0

WerV0lf13
мож он купил себе лицуху и как после того как потратил 100 грн говорить что ета игра уг DX

0

мда, потяжелее кризиса будет.. идёт на максе (1024*768) 27-41 фпс

0

люди я на game-o-ometer зашёл установил джава и ни фига(( подскажите в чём проблема БРАУЗЕ: Опера

0

минимум (только текстуры стоят на средн.) 1280х1024 выдаёт в среднм. 27фпс. (ниже чем 22фпс не выдаёт!)

0

все максимум , 40 фпс , жаль сейвы не пашут , парни как исправить?

0

GosySkill
папку Мои Документы переименуй в My Documents ! и для этого есть тех. проблемы на форуме...

0

я играю на дуал корэ 2.8Гц Е6300, 4гб озу, форс 9600ГТ 1гб и все идет на максималке +4х сглаживание, виндовс 7

0

Нет ,но просто они работают без лагов
, вообщем как хотите так и понимайте

0

treasir54
Этот game-o-ometer в Опере не работает юзай IE

0

Какая то у меня фигня что нстройки на макс что на минимум все равно 23-30 кадров система у меня Intel Core 2 Duo E7300 2.66 9800GT 512 mb 4 gb оперативы почему?

0

У меня прсото летает НА МАКСЕ с моей конфой (она в профиле) =))))))))) Я ОЧЕНЬ РАД!!!!

0

у мя полная версия
играю на максе
игра ЛЕТАЕТ))))))))

0

а что такое фпс? где его можно посмотреть?

0

Intel Core2 Duo CPU E7300 / NVIDIA GeForce 9800 GT (1GB) / 3.00GB RAM.
----
Все на графические настройки максимум, за исключением сглаживания 2X. 30-45 fps.

0

«а что такое фпс? где его можно посмотреть?»

Воспользуйся программой "Fraps"

0

что за пораметр в видео настройках СИНХРОНИЗАЦИЯ/Вертикализация на что он влияет, повторюсь, В Видео настройках, не путайте с вертикализацией мыши.

0

Играю на максимуме кроме сглаживания. Анизотрапия на максе. выдает в среднем 30-45 FPS.

0

Так что там с оптимизацией нормальная!? Кто шарит, скажите.

0

Sooltan DJ
dx10? и какое разрешение?

0

Dizel41
Если честно мало кого волнует летает у тебя или нет! Ты бы системки свои сказал, тогда это не было бы похоже на вые*он))

0

«Так что там с оптимизацией нормальная!? Кто шарит, скажите.»

Да, оптимизация не плохая.

«что за пораметр в видео настройках СИНХРОНИЗАЦИЯ/Вертикализация на что он влияет, повторюсь, В Видео настройках, не путайте с вертикализацией мыши.»


Вертикальная синхронизация - при выключение этого параметра, изображение может разрываться.

0

Люди!!!!!
С компом : Core 2 duo @ 3.00ggz;;;radeon 4870 x2 ;;;; 4gb - оперы;;;
сколько фпс примерно будет выдавать если на макс поставлю, но без сглаживание или на 2Х???

0

V.L.A.D.O.K.
100+ :)
Ты купи игру да проверь, тут не малой роли играет твоя операционка и DX10-11.

0

Grand-Thief-Auto, я не понты кручу, а конкретно спросил. я просто люблю на максе поиграть, а как прочел эту тему, так у меня ощущение возникла, что тормозить будет не по - детски :)

0

«Какая то у меня фигня что нстройки на макс что на минимум все равно 23-30 кадров система у меня Intel Core 2 Duo E7300 2.66 9800GT 512 mb 4 gb оперативы почему?»

У меня такая же конфигурация и от 30 до 45 кад/с

0

Валентос

Ну я же отписывался, что сайт врет. У тебя игра будет работать без существенных проблем.

0

«Какая то у меня фигня что нстройки на макс что на минимум все равно 23-30 кадров система у меня Intel Core 2 Duo E7300 2.66 9800GT 512 mb 4 gb оперативы почему?»
У меня такая же конфигурация и от 30 до 45 кад/с

У меня Windows 7 может из за нее?

0

У мя 25 фпс на разных настройках, бетка и то лучше шла(

0

Как полностью отключить тени?

0

В одинночной у меня (dx 9)сглаживание 2x,анизотропия 16,остальное всё на макс-20-30 фпс,в целом неплохо!

0

у меня ны высоких анизатропия 16,без сглаживания без веритикальной синхронизации и без HBAO выдает 25-35 фпс.иногда проседает до 15-20. видимо об оптимизации разрабы не слышали,и оптимизация в бетке было точно такой как будет и в финальной игре,что хреново(
конфа в профиле

0

на атлонах х2 не поиграешь как я понял =( а жаль. тот же крайзис выдавал более стабильный и высокий фпс.конфа в профиле

0

Как запускать игру под DX9?

0

Всё на макс, разрешение 1680*1280 выдаёт 60-70 фпс(директ9). А когда ставлю директ 10.1 то выдаёт 30-40, хотя были моменты когда выдавала столько же ФПС. Оптимизация херовая ждём патча...

0

Может я че не догнал а где включаеться Direct 10.1?

0

люди помогите!!!! на максимальных настройках выше 30 фпс не подымается на минимальных тоже самое что делать!!!!!??? система: ОС: 7 32бит RTM, AMD 5200+ 2.9 Ghz, GF Zotac 8800 GT 512 MB DDR3 AMP!, 4(2x2)GB Kingston DDR2 800 Мать: MSI K9 NEO f-2 nforse 520. Help!!!!!!! у знакомых с наподобием конфигом 30-50 на макс!!! Дрова самые новые

0

20 - 25 фпс иногда до 15 проседает, а иногда подымается до 50
чем ниже фпс тем лучше? или наоборот?

0

[новый пользователь]

Непереживай у меня так же, это из-за плохой оптимизации, поставь себе 9 директ и может будет лучьше идти. А так будем все ждать патча для Bad Company 2

0

та у меня тока в начале когда заставка, главное меню тогда фпс почти 200 достигает, а во время игры, восновном от 20 до 50 идёт, всё на максимуме повыставлял, разрешение 1680 на 1050 (60Mhz) и графа улётная, я бы даже сказал покруче чем мв 2, по крайней мере физика окруж среды и разрушения зданий

0

мягко идёт, выжал все настройки на макс, фпс ну... на глаз может 30-40+

0

Графика немного огорчила,все же я наделся увидеть совсем новый Battlefield но увы нового не много,на максимальных графика хорошая,но только в близи,что насчет оптимизации то она достаточно хорошая,у меня выдает на максимальных с 4х сглаживанием и 16х анизотропией в среднем 70 кадров что более чем играбельно.

0

все на макс...ФПС 50-60.Оптимезация шикарная

0

Tonny Boy19

С твоим конфигом и не удивительно... Вот у меня например что на минимуме что на самых макс со сглаживанием 16QxAA фпс всёравно 20-30... В чём проблема?

0

1680 на 1050 (60Mhz) все макс, сглаживание 16Q, анизатропка 16х и вертикальная синхра, ФПС 30-40(Windows 7), странно, что с моим конфигом так идет или все те кто говорят все на макс летит без Сглаживания и фильтрация и приразрешении 1280х21024

0

Tonny Boy19

На каком директе играешь? Если на 10 то не надо ля ля. Не у кого на 10 директе и всё на макс невыдаёт ФПС 50-60
Какая бы не была конфа!

0

ArkisH122

Ну может на CrossFire X2 HD5970 и идёт...)) Проц не учитываю, т.к. игра не процессорозависима. Ну вобщем у меня на GTS 250 (примерно такая же по производительности а может даже и лучше чем и твоя HD4870 и ещё плюс разогнана 805\2000\2500) На полным макс в DX10 со 16QxAA и т.п. в 1280х1024 выдаёт 30-40фпс в среднем, ну иногда и подскакивает до 60-70 бывает. А как у тебя идёт на таких настройках? Я щас играю на макс, но со сглаживанием 4х, т.к. смысла от 16 не вижу. И кст разницы фпс вообще полный 0!!! если изменять от 1х сглаживания до 16х... такого в играх у меня ещё не было... а да ещё один раз просело да 9 xD когда там на машине едишь и самолёты падают куча взрывов ничё нифига не было видно)) А так вообще чёто очень странное с оптимизацией у игры....

0

Люди я не допер как запускаться на 9 или 10 директе у меня Windows 7 вот например в сталкере понятно было где включить 10 директ а здесь найти не могу?

0

Gothic50

А зачем тебе dx9? Игра по умолчанию запускается на 10-ом. Если хочешь 9, то скачай прогу для настройки скрытых настроек.

0

Да тут просто пишут что замеряют фпс на 9 и 10 директе и вроде как на9 больше выдает а у меня такая фигня что на минимальных настройках что на максимальных все 25-35 фпс система 2 ядра E7300 2.66 9800 GT 4 GB оперативы.

0

Gothic50

Ну не знаю... я на GTS 250 норм играю на DX10 4xAA 16xAF ну и всё на макс естественно. Причём видюхи примерно равны, ты попробуй разгони её немного может лучше будет, но от игры выше 40фпс ждать не стоит, движок такой "корявенький" как я уже писал выше...

0

кстати я тож заметил что от настроек графы фпс особо не меняется : отличия между высокими и низкими всего 4 фпс составляют)

0

Gothic50 в мох документах папка bfbc2 там фаип settings открываешь и меняешь DxVersion=9

0

фпс в ней зависит напрямую от процессора, т.к. настройки графики не влияют на кол-во кадров в сек.

0

у друга такаяже система, только мать другая и проц C2D Е8200, идёт раза в 2 плавнее чем у меня на атлоне.( видиокарта, память одинаковая)

0

парни,у мя к вам вопрос, у кого вот такие вот параметры компа икак игра робит на них?
Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E2200 @ 2.20GHz. NVIDIA GeForce 8500 GT. DDR2 2гига.

0

dx10? и какое разрешение?
Да DX10, 1280*1024
Несколько скринов:



0

axaxaxax DJ_KOT. gts250 быстрее чем 4870 радик, я чуть со стула со смеху не упал.

0

bi0hazard_blr
уххахахахахаа ты так сказал будто гтс 250 хуже 4870 чуть ли не в два раза ыы не спорю похуже но процентов на 10-15 и то не везде где то и жифорс побыстрее будет ыы http://www.overclockers.ru/lab/33808.shtml ну или http://www.hardgame.info/articles/videokarty/predvaritelnyjj_obzor_i_testirovanie_geforce_gts_2/page-2/ ыы вот....

0

AMD Athlon 64 X2 3800 2.7 ГГц, 2 ГБ RAM, NVidia GeForce 8800 GTS 512 783@2200, DirectX 9
Все на средних, без сглаживания 30-35 фпс, иногда проседает до 20. Процессор явно ограничивает производительность.

0

Короче в игре вроде автоматом сглаживание стоит на 1x, а как его убрать я не догоняю, кто нить подскажите кто разобрался!

0

имхо по мне так игра оптимизирована, все гут идет при моей железке все опции на высоком (сглаж 1х, HBAQ вкл, вертик. синхр. вкл, анизатропн.фильтр. 4х, разрешение 1280х1024, моник больше не поддерживает) : Quad 9300 2.5 Ghz, 3gb DDR 2, Radeon HD 3870x2(512х2)

0

bi0hazard_blr

HD 4870

Частота GPU 750 МГц
Частота потоковых процессоров (АЛУ) 750 МГц
Частота памяти 900 МГц
Ширина шины памяти 256 битов
Тип памяти GDDR5
Объём памяти 512 Мбайт
Число потоковых процессоров (АЛУ) 800 - эффективных (но на самом деле их 160)
Число текстурных блоков 40
Число ROP 16
Теоретическая производительность 1,2 TFlops
Пропускная способность памяти 115,2 Гбайт/с
Число транзисторов 956 млн.
Техпроцесс 55 нм
Площадь кристалла 260 ммІ
Поколение 2008
Поддержка модели шейдеров 4.1


GTS 250

Частота GPU 738
Частота потоковых процессоров (АЛУ) 1836
Частота памяти 1100 МГц
Ширина шины памяти 256 битов
Тип памяти GDDR3
Объём памяти 512 Мбайт
Число потоковых процессоров (АЛУ) 128
Число текстурных блоков 64
Число ROP 16
Теоретическая производительность 0.7 TFlops
Пропускная способность памяти 70,2 Гбайт/с
Число транзисторов 754 млн.
Техпроцесс 55 нм
Площадь кристалла 256 ммІ
Поколение 2009
Поддержка модели шейдеров 4.0

И в чём ты тут видишь большую разницу?? Приемущество лишь в пп на радике и всё,а у 250 количество текстурных блков больше,что тоже даёт приемущество... и на псп памяти не смотри, т.к. современным играм достаточно 50-60гб\с, сам проверял в GPU-Z 0.3.9 и читалстатью и там был тест, что при одинаковых частотах 4850 и 4870 (625МГц) но при это частота памяти была у 4870 такая же и псп был 115гб\с, а на 4850 64гб\с и ты не поверишь... разници составила в общем 3%!!!! а в большинстве игр 0%!!! Так что этот жддр5 радиковски маркеттинг полный, он ничё не даёт, играм сейчас достаточно 50гб\с (это уже давно поняла NVIDIA, когда у после ультры у которой было 106гб\с выпустила очень удачную архитектуру G92 и уменьшила псп в 2 раза)... А ты тут со своей 4870 лапшу на уши не вешай, GTS250 может и не лучше, но и НЕ хуже твоего 4870 (причём если заняться разгоном (так гдет до 850\2200\2600 разогнать) то твой радик будет курить в сторонке)) И вообще я не понимаю смысл переплачивать 1к за этот радик, его приемущество на 250-ой ничтожно, ты ток деньги в пустую выкинул, лучше бы добавил на что-нибудь другое, более полезное...

0

Играю на максе тормозов нет fps не смотрел

0

SAW88ss
Ты болен? С твоей конфой в принципе на оптимизацию пофигу и как ты вобще оценил оптимизацию!? Например у меня Crysis на максе выдавал 40fps на мине 60-75fps, а эта игра на любых конфигурациях 30-40 и что ты мне про оптимизацию говоришь!? Не разбираешься не говори!

0

Ну вы запугали меня! Идет без проблем что на максе, что на минимуме, и чуть-чуть притормаживает на больших перестрелках с большими взрывами, а так нормально!

0

У мя все максе кроме сглаживания на 2 и фильтрации на 4. а так все ништяк. Кстати как понять, я играю на 9 директе или 11-ом? У мя винда седьмая еси че

0

У мя все максе кроме сглаживания на 2 и фильтрации на 4. а так все ништяк. Кстати как понять, я играю на 9 директе или 11-ом? У мя винда седьмая еси че
http://www.playground.ru/cheats/41027/ - Вот, через неё можно поменять директикс.

0

незнаю у меня e6300 core 2 GTS250 512mb 1680x1050 все на высоких DX 10 30кадров почти всегда)

0

Grand-Thief-Auto
Это видимо больной вопрос для тебя(я про оптимизацию), не спорю, возможно я и не эксперт в вопросах оптимамизаций, но заметь я начиркал вначале что это мое мнение, так что не обвиняй меня в болезнях ХД)
На твой комент про то как я оценил оптимизацию, я писал про свой пк, т.к у меня Радик ( а на нее редко игры заточены так как на жирафа, чертовы дрова) поэтому не во всех последних играх идет комфорно при опциях на максе и со сглаживанием

0

Разработчики вообще нас держат за ослов.Типа только на DX11 можно сделать плавные нормальные тени,а типа на DX9 и 10 только кривые тени.Им не дано понять что есть игры где тени и на DX9 выглядят да же лучше чем в Bad Company 2 на DX11.Разработчики идиоты,они опять доказали что DX11 нечего нового не добавляет,им приходится только путём специального ухудшения графики на DX10 и 9, делать превосходство DX11 над другими API.

0

SAW88ss
Напомни где я тебя обвинил? Это был вопрос!
Crossfire из двух 3870 это почти как два чипа xbox360 и к тому же эта игра не экс PC так что ты не заметишь качество оптимизации при своей настройке (все опции на высоком (сглаж 1х, HBAQ вкл, вертик. синхр. вкл, анизатропн.фильтр. 4х, разрешение 1280х1024)

0

Вся их оптимизация заключается в том что они не дают кадрам упасть ниже 30 т.е. нагрузка всегда оптимальная, а мне 30 мало и поэтому я считаю что оптимизация отстой!

0

играю на слабом ноуте Core Duo (1.66GHz, 667MHz FSB, 2MB L2 cache) оператива 2.5G видюха ATI X1300 256MB честно говоря немнога подтормаживает на низких настройках немнога поиграв привыкаешь, она мб и не запустилась бы у меня НО мне помогло изменение разрешения 800x600, игровой драйвер видюхи ATI_Omega_Radeon(у него более расширенные настройки) и Directx 9c!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ