на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

ЛАТ и ПИНГ

Скажите что такое ЛАТ и как узнать какой у меня ПИНГ, где этот посмотреть???

Комментарии: 198
Ваш комментарий

Как на пиратке можно мультиплеер играть??

1

Остап_Бендер
нет.
когда в игре лат около 200. кстати, где то читал что лат=2пинг. тоесть чтобы узнать пинг, нужно лат разделить на 2. это правда?

1

Остап_Бендер
от Ижевска до Перьми 115. чё значит привыкнуть?! в списке серверов у всех лат 999 - к этому чтоли привыкнуть?

1

Ну да тока разрушаймости нет,но требования к интернету у них у обоих памойму одинаковые,а если в мульте допустим будет рушиться здание это может влият на тормаза во время игры в нём?

1

Остап_Бендер
Без толку,такая же шняга.

1

я тоже хотел узнать почему ЛАТ вместо Пинга, но потом успокоился ) ЛАТ это и есть ПИНГ

0

Спасибо!!!)))) Теперь понятно)))) Сайты для игры выбирать тоже ближе к своему пингу??? Т.е я как понимаю они будут по скорости ближе????

0

вибирай где пинг поменьше... тоесть ЛАТ ) а если инет слабый (512кб/с) то играй там где народу поменьше

0

Меня наоборот пару раз выкинули из игры потому что там был пинг 480, а у меня за 520. Если я правильно понял из английского. Инет сильный))))

0

лат он не совсем пинг, но ориентироваться на него можно...

0

"ЛАТ", который показывается в главном меню при поиске серверов - это "ПИНГ", а "ЛАТ", который показывается непосредственно в игре - это не "ПИНГ" точно, а какая то величина х/з.

0

latency - если не ошибаюсь - это задержка в милисекундах. По сути = ping.

0

А какой пинг (лат) считается нормальным в этой игре? В главном меню.

0

Не более 250. Лучший пинг - 0, но его в реальности не бывает. При пинге выше 200 могут быть рассинхронизированы ваши выстрелы и попадания, т.е. вы стреляете по врагу, на вашем компьютере он ловит пулю, но не умирает. На компьютере другого игрока пуля летит мимо.

0

идеал - меньше 100, но в BF такое бывает крайне редко

0

А я помню у друга играл, и там в глав. меню было пинг 109 или 125 обычно. В игре обычно 170-210. Это нормально? Просто смотрю на других людей в игре у всех обычно пинг в игре 50-150, редко у кого выше 150=((.

0

ну для меня самый лучший пинг когда был это где то за 250 а обычно от 400 до 600 и даже иногда 800

0

Идеальный лат именно в игре = 100.

0

Для такого пинга именно в игре нужен инет выше 15 мб/с=).

0

Бред 15мб\с = 100 лат
у меня 2,5мбит\с и пинг 1
http://s61.radikal.ru/i172/1006/e2/1752ad7aefe5.jpg

И вообще скорость на пинг не влияет (расстояние только, чем дальше тем больше пинг)

0

У меня минимальный пинг 15, ниже никогда не бывает, на серваках где пинг выше 31 не играю.

0

А у меня в списке серверов в колонке ЛАТ стоят черточки и никаких цифр - хз как ориентироваться при выборе сервера

0

Skaary--Попробуй запустить игру от имени администратора.

0

Извините влезу в разговор "У вас лицензия ?" а то играю на пиратке, но думаю может прикупить лицуху.

0

чем меньше лат тем лучше
если в меню выбора стоят черточки значит лат больше 1000 и вы никак там не поиграете

0

тем кто живёт по ближе к цивилизации (как я например -из Питера) у того даже с включёным фильтром офф пустые и полные серваки только с ПБ и только софт -дык серваков с пингом меньше 100 уева туча

0

KOsMILE

Да вы что! А я-то думал...хD

0

Xander Callahan представляешь ....!! Зачем тогда такие вопросы задаешь

0

Обычную погрешность пинга разрабы исправляют, но в батле выбран очень "оригинальный" способ её исправления. Он подганяется под пинг, по умолчанию 100. Мне стало интересно влияет ли эта поправка на кучность (точность) стрельбы если пинг например 40?

0

Сейчас у меня скорость 2 Мбит/с. Если я поменяю тариф и скорость будет 3 Мбит/с, повлияет ли это на пинг, уменьшится ли он в игре? Есть еще вариант 5 Мбит/с, но это дороже. Что посоветуете? Если есть смысл менять тариф, то какой лучше выбрать?

0

НахЪ тебе фапать на пинг? Разница между 130 и тем же 60 не видна. Я вообще на 200+ играю и не жалуюсь.

0

Я в основном играю на серваках с пингом не выше 40, ну а так чаще 20-30, хотя зачастую на таких серваках при маленьком пинге лагает по страшному, а на иностранных сервах с пингом под 100 отлично играется.

0

На иностранных серверах, где в меню ЛАТ=100, а в игре ЛАТ=150-200 играется отлично и не лагает. На русских серверах, в меню =20, в игре =100 лагает в хлам. И то, ЛАТ потом так же возрастает до 200.

0

Тоже заметил.
При поиске серверов пинг пишет от 2 до 10...
Захожу в игру, и в лучшем случае вижу 80-90. В худшем 110-120... и это все на русских серверах...

0

При поиске серверов пинг пишет от 2 до 10...
Счастливые вы...эх.. =**((
Ну? Кто-то еще что-то про пинг говорил, а?) Про лаги? =)

0

eto ya Разницы не увидешь!У самого была скор 512кб,а ща 1.5мбит-разница ноль!

0

Ясен хрен разницы не видно.. при чем тут пинг и скорость интернета?
Злой_нигер походу тебя в детстве уронили головой, затем еще раз 10..

0

лат в игре никакого отношения к пингу не имеет. Это вообще какая-то непонятная величина.



И последнее. Я играю на немецком сервере. Вот немцы постоянно интересуются,как так. Они в Германии и серв в Германии,а у них, у большинства пинг под 150 и выше. А я из России за 5000 км и пинг 60-90.

0

VETER777
А ты им напиши,что ещё твой дед после 2-Й Мировой притащил домой от них кабель полевой,а ты его теперь как выделенку используешь ;)

0

BOPOH-66-RUS
=)))))))))
жжешь,как всегда

0

VETER777
Ты говоришь, что при поиске отображается средний пинг игроков? Т.е, если при поиске серверов ЛАТ=2-10, то у всех должен быть просто идеальный пинг. При поиске отображается средний пинг, который у тебя и будет.

0

МУЖИК.
ЛАТ=2-10 Я таких сереверов вообще не видел. Может нолик пропущен.

При поиске отображается средний пинг, который у тебя и будет. т.е у тебя пинг 2-10 ?

0

Такое ощущение что ЛАТ, обозначающийся в поиске серверов, имеет значение, равное затраченному времени на поиск этого сервера... Т.е. только на поиск. А на самом сервере уже абсолютно другая величина. В сетях я не сильно разбираюсь, если сказал чушь - просьба тапками не кидаться.

0

VETER777
Ну есть же люди, у кого почти нулевой пинг. Если ты не видел такого маленького пинга, может просто ты живешь, где то далеко от сервера? Вот например в CS:S, когда я захожу на сервер с пингом 40, то в игре в среднем такой и будет - 30-60.

0

люди скажите почему у меня лагает? особенно к вечеру скрость инету 256 кбит/с

0

adsl2010
Скорость маленькая. Чем больше народа на сервере, тем больше лагов. А ведь именно вечером народу больше всего. Выход один - смени тариф на более быстрый.

0

у меня 2мб/с и пинг не айс, 110-150 на нелагающих
серверах, так что инет под БК2 хороший нужен.

0

Я играю с пингом 230+ на 3G модеме. Ниче, нормально. =)

0

Сегодня играл с пингом ~62 (тот который в игре) O_o

0

Agent00Sasha
ох если бы я мог...

0

Лат=пинг+66
66 это время прохода сигнала от клиента до сервера (2 раза по 33)
Когда ищешь сервера показывает именно пинг, а не латенс.
Когда зашел в игру показывает уже латенс

[b]Пинг никак не зависит не от ширины канала и даже от загруженности.[/b]
Так, что хоть у вас 1 Гбит хоть 1Мбит разницы никто не заметит, если конечно вы не живете в какойнить ж@пе и во всем виновата магистраль вашего провайдера.
Играть с пингом больше 100 уже не возможно, это задержка в 1 сек =(
Пишите на форумах своих провайдеров, что бы те ставили серваки батлы и будет вам счастье

0

КорольШутов
Играть с пингом больше 100 уже не возможно, это задержка в 1 сек =( это ты конечно маленько загнул )) 100мс - это 0,1 секунды, так что не пугай особо людей.

0

Ширина канала сказывается только на количестве информации, которую вы получите от сервера в единицу времени, как писали выше пинг зависит только от магистралей к которым подключен ваш провайдер

0

Ошибся =(
НО играть с пингом больше 100 уже не приятно

0

НО играть с пингом больше 100 уже не приятно
порой да, но я к примеру как-то привык уже,
меня системные лаги куда больше убивают...

Пару раз замечал такую хрень:
Враг на месте пробуксовывает, все остальные бегают
как надо, я тоже. Я в него стреляю, с него кровища
фонтаном бьет, 100 патронов свинца уже в теле (под
весом должен был упасть =), через сек 3 он отвисает,
и мне пишут килл. Это значит что высокий пинг делает
челов такими пуленепробиваемыми 0_о?

0

Иногда люди пинг которых резко проседает начинают телепортироваться в пространстве. БЫвает бежит исчез - появился через 10 метров. НО на всех серверах почти уже стоит скрипт который кикает людей пингом over500.

через сек 3 он отвисает,
и мне пишут килл.

Тогда это наверно у тебя лаги

0

Ну вы зажрались... Пинг =100 им не нравится. В браузере серверов пинг у меня =80, а в игре ЛАТ=200. Отлично играется.

0

пинг от скорости инета не зависит!

0

Средний пинг в игре 40-60, на большем нет смысла играть.
adsl2010 А ты приколист!!! Ну не зависит, так не зависит =)
На самом деле, у меня был случай с провайдером смайл. Раньше играл в контру, при среднем пинге в 10-15, как то раз на следующий день, пинг стал 80 (для контры это уже хуже, чем мужик без члена), позвонил провайдеру, спросил что мол случилось, а они мне ответили, что сменили в моём доме немецкое оборудование на какую то китайскую хрень в целях экономии, так как в моём доме мало что подключён к этому провайдеру. Вот вам и ещё одна тема для рассуждения.

0

КорольШутов
каким образом тогда все остальные, относительно него
перемещались нормально?
Я его пинг глянуть не успел, у самого стабильный,
выше 180 не поднимается.

Denisjkeee
ж0па... ты их там не послал случайно? ;)

0

Denisjkeee
я просто про то что тут многие говорют типо из за скорости пинг плохой
у меня ниже 250 нету нигду пинга =\ хотя в поиске сервов пишет что там пинг 30

0

adsl2010
тогда от чего по вашему мнению пинг зависит!?
любопытно просто!

0

ZAAp41
Говоря общедоступным языком, пинг (лат) зависит исключительно от удалённости твоей "машины" от сервера. Допустим если оборудование твоего провайдера находится в Берлине, а сам ты в Москве, получи большой пинг.
И ещё я подозреваю, что пинг зависит от пропускной способности канала в целом, так как хоть многие и провайдеры и пишут что скорость допустим, до 100 мегабит, на самом деле в твой подъезд заводят узкий канал мегабит на 10.

D.Artist [Velvet Room]
А смысл московскую область посылать? =) Им на москвичей пох, сам дурак =) Просто на следующий день перешел на корбину (сейчас уже биллайн), вот уже как 4 года я не най сижу, не поверите ни разу даже сеть не разрывало, а сейчас пользуюсь роутером, как подключил 3 месяца назад, так ни разу не ребутил и шнуры из розетки не дёргал (ну кто пользовался, поймёт) =)

0

Denisjkeee
но от пропускной способности и твоя скорость берет начало!
т е вы мне хотите сказать : (Берлине, а сам ты в Москве, получи большой пинг) что если будет у меня скорость 1мб\с или 10мб\с разницы в пинге не будет!?

0

ZAAp41
от качества оборудования провайдера + от удаленности от сервера
хоть будет у тя 100500 Гб/с пинг не изменится

0

у меня днем инет 1мб\сек, ночью 2,
и пинг соответственно разный. это как можно обьяснить!?

0

ZAAp41
Загрузкой оборудования провайдера и общей сети

0

ZAAp41
Видимо общедоступным языком тебе объяснить не удасться. ОК =)
Смотри что такое пинг.
Пинг - это время отклика твоего пакета, направленному к серверу.
Лат - это задержка по времени, когда твой пакет бегает по шлюзам приходит на тот сервер. куда ему надо, и возвращается обратно!
По поводу скорости, я хотел сказать, что она зависит только от ширины твоего канала, но по сути влиять на пинг и лат не может, понимаешь?
То что у тебя днём и ночью разница, как раз и говорит о том, что твой канал днём перегружен, он просто "тонкий" и не способен на "всех" выделить инет...вот =)

0

Denisjkeee
аха=))
инет у меня такой, потому что тариф стоит "день-ночь", а не от перегруза!
ладно парни., расслабьтесь =)
верного ответа я так и не получил!

0

Куйни какой-то понаписали, сразу видно кому BC2 нравится, но я не про это. (Или в местном Железном, так написано???)
1) pingутилита для проверки соединений в сетях на основе TCP/IP.
2) А то за что вы тут говорите, называется ЛАГ (задержка прохождения информации между компьютером и компьютерной сетью или сервером)

0

G.Castel
А ты явно просвящённый человек, ну раз ping это утилита, тогда я балерина.
Я понимаю если бы ты сказал, что это команда в windows-пуск-выполнить-cmd....н да....советую больше не читать Википедия, а разобраться для себя, как же устроены сети TCP/IP и принцип их работы, шлюзы, роутеры, хабы, мосты, свитчи....
ZAAp41 какая разница тариф ли это или возможности канала? Если тариф, то там программно изменяют твою скорость, если это перегруз канала, то физически =) А насчёт верного ответа, я тебе всё рассказал.

0

походу я не выспался, или лыжи не поехали. . .
adsl2010
23.11.10 10:35 пинг от скорости инета не зависит!
ZAAp41
24.11.10 12:22 у меня днем инет 1мб\сек, ночью 2,
и пинг соответственно разный. это как можно обьяснить!?

вот в чем был вопрос, а не в том почему у меня инет такой=)

0

ZAAp41
А ты читай между строк, если тебе сказали, что он не зависит, я тут тебе усираюсь и говорю тоже самое, какой вывод?
Может у тебя стереотип?=) Пропингуй свой провайдер и днём и ночью, тогда будет всё ясно.

0

хм, может ты и прав (на счет стереотипа), НО,

у меня днем инет 1мб\сек, ночью 2,
и пинг соответственно разный

ладно, проехали.

0

Denisjkeee -У каждого предмета есть чёткая формулировка. Я изложил лишь что такое ping и лаг по определению, что бы у людей не было вопросов.
А ты явно просвящённый человек -Этот же комплимент, могу сказать тебе.
...советую -А с советами, в курсе да, куда?

0

Странно, но когда я играю на наших серваках при пинге 60-70-80, лаги сильнее, чем когда играю
на забугорных при пинге 120-150.
Кто-нибудь ещё это заметил?

зы
канал у меня 10 мегабит в обе стороны, яндекс, к примеру, пингуется пакетами по 32 байта
с интервалами 3-6 мс без потерь.

0

_oZzy_, всё просто. Это долбаный фортим.

0

G.Castel
Ранимый ты парень, не обижайся, прошу.
Изложил по определению...угу =)
Злой_нигер
Соглашусь, но бывают глючные исключения.

0

у меня 1000 кб в сек.на каком оптимальнее играть?

0

Или переехать ближе к узлу M9 :D

0

На 3G вообще пинг ужасен. 200+, а насчет 999.. 999 уже в порядке вещей. 2 минуты играешь 200-240 и минуту 999. УГ

0

Ты бы ещё на модеме 14400 игрался :D

0

А другого выбора нет, частный район. Ничего, через 2 месяца будет выделинка, покажу кто тут батя! :)

0
oZzy_Rus
oZzy_Rus

Да, я уже дрожу всеми чреслами =)

0

Йохохо амиго
после ваших слов, все должны испугаться?

0

Да ладно Вам, человек пошутил, а вы сразу...

0

Так и мы тоже шутим, разве не понятно? :)

0

Xander, а не пойти бы тебе в задницу, кусок гомосека?

0

Оооооооо! Началосссссь :D

0

_oZzy_
Началось ? Я не начинал ничего. Познакомься с ним поближе и такие вещи от него увидишь/услышишь, что глаза и уши выкатятся.

0

Уж увольте, мне своих друзей хватает по самые помидоры (=

0

...и вот тут начала раскрываться вся правда.

0

http://favorit.clan.su/news/1/2010-05-14-117

Вот всем инфа - мне помогла с подобной проблемой - и вам поможет !

0

Парни помогите ! объясните никак не пойму!!! Я тут взял новый системный блок все летает на средних настройках, но теперь у меня токо 999 лаг ,а остольных и в помине нетуууу!

0

Rioda
это распрастраненная проблема, в гугле найдешь решение

0

так у меня вопрос..
когда пинг большой , то просто рассинхрон выстрелов происходит? (т.е. мне кажется что я попал ,но на деле мимо) либо картинка начинает лагать и подтормаживать..

Просто не пойму с чем связаны тормоза в игре : с пингом/латами ильл со слабостью компьютера и большим разрешением...

0

bad_mike
Тормоза в игре связаны с пингом, читай с проблемами соединения от твоего компа до серва на котором ты играешь.
С пулей происходит так: ты видишь мэна и стреляешь в него, на твоем компе ты в него попадаешь, но на деле из-за задержки он уже в другом месте. до 200 еще можно попытаться играть, но больше смысла нет. иначе ты будешь видеть цель , а она будет в другом месте, может на метр, может на пол, но этого достаточно,чтобы промазать.
Выбирай серва поближе к тебе. От слабости компа пинг не зависит.
А вот картинка может подтормаживать из-за падения фпс. А это как раз может быть из-за больших настроек при слабом компе.

0

засада((
у меня и ЛАТ в игре в среднем от 200 до 300..
и комп слабенький..
но если комп буду в январе новый собирать, то вот с провайдерами в моём городе дело обстоит неважно..

Недавно удалось поиграть в ББК2 на другом компе, с нормальным показателем ЛАТ (колебался от 80до 110)... это скажу вам небо и земля..
Хотя с другой стороны нужно задаться вопросом : провайдер у нас один .почему у меня пинг в 3 раза больше чем у этого чела (оО),хотя живём можно сказать на соседних улицах ? попробую ка я напрячь тех.службу... пусть объяснят

0

bad_mike
Чтобы примерно узнать пинг в игре дели ЛАТ на 2. Проблема может быть даже в твоем сетевом кабеле до коробочки. Пинг не зависит от скорости, он зависит от качества. Т.е даже если у тебя штекер немного болтается, это уже может быть плохо для передачи информации. Если, когда тебе инет ставили, пьяный мастер плохо обжал концы, это тоже может быть причина и тд. Так же роутер может подглюкивать. Обнови дрова или подключись на прямую.
У меня была беда с роутером, ничего не помогало. Пришлось купить вторую сетевую карту, подключить свой системник напрямую, а от него через 2 плату роутер для бука жены.
Так что ищи проблему в качестве соединения.

0

спасиб большое..

счас по колдую и отпишусь

0

германдские сервера !низкий пинг!

0

В списке серверов у меня показывает пинг 999 (на всех), определить какой будет лат на сервере проблемно. Можно это как-нибудь исправить?

0

Anubis95
да, сменой провайдера

0

Anubis95
я не смеялся... просто реально это не как не решить

0

Йохохо амиго

Как я тебя понимаю... Тоже часный сектор......самый маленький пинг = 198, а так 290-320 хотя играть уже привык. С нетерпением жду 4G в городе...

VETER777

Вопрос:
Ты, насколько я понимаю, ты админ на нескольких серверах, мож знаешь почему на серваках ограничивают пинг? Если от этого лагает у всех игроков, тогда понятно, а если глючит только у того, у кого пинг выше крыши, так это его проблемы - не нравится играть смени сервер...

Просто на моих любимых серверах поставили ограничения... С пингом 250-290 могу спокойно вынести всех))) с ВСС, разумеется..

0

Я в основном играю на серваках с пингом не выше 40

Хочу, хочу Хочу, хочу!!! =**(

0

Ну вы лагеры, у мя на московсих сервах пинг - 1 - 3 мс =). Хотя первое время бывают зависания ( телепорты ), а потом все оптимизируеться.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Toxa95
Есть мнение, что из-за игроков с пингом выше 300, лагает весь сервер.
Но достоверных сведений про это не находил. Просто если серв начинает лагать, админ, естественно пытается исключить возможные причины этого.
Первое убирают игроков с хайпингом. Я лично особой разницы не замечал, если конечно это не пару чел-к с пингом 600-800.
Зато замечаю частенько, что при закрытии админовской проги лаги пропадают. И вообще это все от мнения и от недостатка точной информации.
Я думаю большинство лагов связано непосредственно с работой ЕА и DICE. Нам же никто не сообщает когда у них оборудование хондрит или проф. работы какие-нибудь и т.п. Вот с Вьетнамом пример- 2 недели все серва лихорадило.

0

ВернитеТрусы
Представь себе, есть мир и люди за МКАДом.

0

VETER777
Явно заметил, чем меньше игроков на карте тем у меня меньше
(значительно) лагает, и хит-бокс 100%, при этом пинг 1 раз на
Фр. сервере, где было 3 игрока, у меня был 0!!!
Скорость нета 2Мб/с.
Стандартный пинг: 90-150

0

D.Artist ну конечно, наваливает игроков с пингом 500-700 и соответственно лаги страшные.

0

D.Artist
Логично. Меньше народа -меньше загрузка серва- соответственно меньше лагов. Поэтому второй серв взял не 32, а 28 игроков. Он почти никогда не лагает.

0

Хехе а я думаю чет в последнее время много кастрированных серваков =) На многих картах и 32 чела мало, например тяжелый металл, а 20 чел это вообще лол.
В бф 3 будет человек 60 как минимум ) Как играть собираетесь? )

0

ВернитеТрусы
Будем надеяться , что 64+ будет. Пока же ничего точно не известно. А играть я могу, даже если лаги меня будут назад во времени отправлять. Я думаю о игроках , а не о себе.

P.S .Хеви металл, единственная, на мой взгляд, где можно сделать игроков больше. Остальный карты куцие.

0

Я обожаю играть на серверах ровно с 24 игроками.
Не понимаю кайфа в Конквесте с 32 игроками
на милипиздрической карте Арика Харбор к примеру
играть...
Приткнуться негде, куча случайных киллов, все
взрывается, толпой как стадо бегают туда-сюда.
Когда игроков меньше и тактика какая-то появляется,
меньше мяса, лучше проявляется индивидуальный
скилл, значительно меньше случайных киллов.
На точке С иногда просто ржач, на лестнице
подъемной к дому часто валяется реально гора
трупов, там все закидано гранатами, 40мм и
КГ обстреливается, они все равно прут как
шахиды... Такого баяна на маленьких картах
завались.

VETER777
Будем надеяться , что 64+ будет. Пока же ничего точно не известно. А играть я могу, даже если лаги меня будут назад во времени отправлять. Я думаю о игроках , а не о себе.
Дык когда игроков куча и сервер нагружен лаги то почти у всех,
сказывается на общей игре, ощущения не лучшие.

0

Парни вот такая беда.Значит рублюсь на харде,сделал 54 жмура,3 золота,и прочих значков остоется минут 5 игры и раз меня выкидывает и натпись ;;"Вы были изключены причина High ping (max allowedu)" блин!!!!!!!!! кто знает что сия натпись значит?

0

как понизить, у меня одни 999 при выборе серверов????

0

Это уже к оператору вопросы.

0

Rioda
это пестец наутральный...
с таким пингом играть вообще не возможно,
единственное что ты будешь видеть - телепортирующихся
солдат...

0

Оператору моего интнрнета? у меня АДСЛ от домашнего телефона.Попробую звякну им .Блин дак все нормально было,пока у меня старый системник был,а новый взял,вот такая беда.Выходит не в этом дело чоли?

0

Rioda
Попробуй запустить игру от имени Администратора. Вдруг поможет...

0

К слову.. Подключил себе радио интернет. Очень доволен, в поиске серверов 20+ пинг, а в самой игре 130.
P.S Прошу прощения за оффтоп, просто радости нет предела, что Battlefield не тупит.

0

Спасибо парни,в центр поддержки звонил сказали не их проблемы, потом позаву спеца может он и сможет по вашим рекамендациям что сделать.А может кстати подскажите как определить сервер,в списке выбора ну там цифры буквы чтобы с 999 играть нормально?

0

реально зделать пинг меньше?

0

игорс
Да, используй Беллатрикс спид фикс.

0

Ребят всем хай, у меня такой вопрос, у меня скорость 128 кбит/с, использую 3g от билайн! (возможности подключить провод нет), Играю в COD4 MW. там пинг 150-210 на разных серверах. есть смысл покупать лицуху? смогу я норм поиграть по сети или нет?

0

Chocolatka да я полностью адекватен! в другие игры по сети играю без проблем, насчет батлы хочу спросить...

0

у моего друга в списке серверов везде ЛАТ 999. кто подскажет в чём проблема?

0

Остап_Бендер
спасибо, но как это решит проблему с неправильным отображением лат в списке серверов?

0

У кого сегодня лагало,чёт зашёл в игру пинг был 200 или чуть больше,прям чёт тормоза.Вчера не было подобного.У меня на таком пинге иногда подлагивало,но эт чёт ваще.
Скорость инета 750 кб/с,в договоре так написано.

0

Остап_Бендер
Днём не играл,а вот сейчас зашёл было 150-170,потом повышается постепенно до 270 и выше,из игры выкинуло,она сама по себе закрылась.

0

Остап_Бендер
да. не понял аще, что ты имеешь в виду...
давай по-новой: у моего друга на ноуте (мож в этом проблема) у всех сервов лат 999. как по мне, дак это не нормально...я хотел узнать, как это исправить

0

Остап_Бендер
ноут: acer aspire 5742zg. инет: волгателеком. с этим проблем точно быть не должно, ибо вообще направление не то

0

Народ а на 3G модеме от билайна реально играть?Просто к примеру крайзис 2 идет нармально не лагает,а еще пинг может зависить от сервера пиратский он или нет?

0

Остап_БендерНу может не вариант но в том же крайзисе 2 в мульт часа 3 играл и не тормозило и на разных серверах всё идет хорошо а вот в том же Бионик командо там челы дрыгаются бывают из за того што серв пиратский наверно

0

Пачему они будут если в крузисе их нет к примеру каторый по графике такой жи

0

_26VLAD26_
поиграй и проверь. даже если и будут лаги, то удовольствие от игры никуда не денется;)

0

Да просто куплю лицу а игра буд виснуть и щитай деньги на ветер,а обязательно надо качать все вышедшии патчи чтобы поиграть в мульт?

0

_26VLAD26_
проще ключ купить. 150р. да, обязательно

0

У меня лаги при заходе в игру,пинг аж до 800 скачет,держится секунд 30-40 потом нормально.У кого так есть?При старой видюхе всё было нормально,даже заходил на сервера где пинг за 300 был,но таких лагов небыло.А это прям слайд шоу,помогите я в ауте.Остальные игры типа MW2,Crysis2 работают без проблем.

0

sangen
как-то странно... у тебя и пинг и лаги (системные) одновременно что-ли?...

0

Остап_Бендер
Эт как,расскажи подробней,чёт я такого не делал.

0

Остап_Бендер
Как его создают то,текстовый документ что ли?

0

Остап_Бендер
Всё сделал как ты сказал,только у меня блокнот и он ни как не запустится.У меня 7-ка если что.

0

Ребята нужна помощь!!! Вообщем у меня на всех серверах в браузере показывает пинг 999. ((( Это просто беда какая-то! плюс еще лаг появился, тупо серое небо на всех картах( Может кто знает в чем трабла? У меня вин 7 х64 СП1.. Заранее спасибо!

0

CaymaNQL
здесь поможет только харакири

0

Даже с латом 250 нормально играется

0

Ребята, у кого в поиске на всех серверах пинг 999 (а в игре нормальный) попробуйте удалить с компьютера антивирус...

P.S. Мне помогло...

0

Убрал 11 директ,поставил 10 и всё стало нормально.

0

А я чтоб пинг был меньше ставлю сглаживание не на 8x , а на 2x очень помогает.

0

Saint Luis спасибо помогло! Достаточно даже просто отключить его!

0

_26VLAD26_
я из харькова у меня 3G модем Peoplenet играю нормально с пингом 190-280.

0

Toxa95
У нас в Харькове появился 4G - одним словом 4ж.о.п.а, скорость норм но пинг просто жуть играть не возможно 720-999, делайте выводы сами.

0

Поставил новую видюху 450GTS,была 9800GT,и начались лаги при заходе в игру секунд 10-15 пинг аж до 999 доходит.Потом восстанавливается где то 120-180.Обидно захожу и меня кикают за высокий пинг,может кто подскажет,драйвер на видюху последний 270.61. Все драйвера перепробывал и ранние и последние,ничего не помогает.Уже месяц такая шняга.Инет нормальный,скорость не знаю какая но скачиваю где то 800-1000кб/с.Во время игры всё отключаю.

0

SANGEN - у меня такая же хрень: была видюха 8800GT, поставил новую-GTX460 так же начало лагать в начале игры, потом успокаивается. Насчет дров 270.61-зайди на оф. сайт NVIDIA- и там их скачай. Я сам месяц назад их качнул при установке новой видюхи!!

0

VADIKELLA
У меня уж 275.33 стоит без толку.Мне тут сказали 3D удалить чтоб не было этого драйвера.Не знаю правда или нет.А у тебя проц какой?Проц слабый а видюха мощная,и проц недаёт ей в полную разогнаться,так говорят.

0

Как можно уменьшить этот лат долбаный.Я проверял пинг до Москвы и пинг 40, 40 блеа, в поиске серверов подключаюсь к сервакам с лат 25-35 и в игре у меня 200-300.Что за бред? Разрабы фигню какую то сделали, лиш бы бабло содрать

0

Блин ваще пипец даже на серваки с пингом 25 захожу , а у меня пинг в игре за 200 или 190.С некоторых даже выкидывают за большой пинг.Интернет нормальный,MW2 и BO летают.Сrysis2 тоже бегает всё путём.

0

Пойду в MW 2 играть,там хоть не лагает.Сейчас скачал пиратку с новыми DLC для мульта, а DICE пусть ремонтирует батлу.

0

sangen
Уже несколько месяцев не играл, но точно такая же ситуация была.(

0

SANGEN- я то же поставил дрова 275.33 и все равно глючит в начале раунда. 3D удалил-не помогло. Проц у меня:intel 2-ух ядреный, 3 герца.

0

VADIKELLA

Я тоже удалял 3D,без толку.Надо проц 4 ядра ставить.

0

Да уж. Но денег пока не ма. Будем посмотреть, как Батла 3 попрет на системе и потом .......... Но у меня еще какая прабла: после установки новой видюхи игра начала тормозить в начале раунда-секунд 8-10 висит игра, потом все четко идет????? Че за хрень??? С 8800 GT такого не было.

0

VADIKELLA

У меня тоже такая фигня,9800 GT была,всё без тормозов.Поставил 450GTS началось по 10 -15 сек. лагать при заходе в бой с самого начала.

0

у меня пинг=лат в районе 150-250.....ИГРАЕТСЯ НЕОЧЕНЬ..СОРИ ЗА КАПС

0

По моему ЛАТ это и есть пинг у меня например 90-130

0

sangen
Та же беда. Только карта у меня не менялась вообще да и по силе не равная. Но блин закономерность какая то....захожу на серв - игра сначала тупо виснет, потом отпускает через некоторое время, иногда даже убивают....и это бесит!:(

0

Мой товарищ сделал просто- переустановил винду, поставил с чистого листа все новые драйверы и вуаля, такая проблема исчезла.
А это значит, что дело не в железе, а в программном обеспечении, которое криво было установлено/обновлено!

0

Привет всем. У меня проблема с пингом когда перехожу на следуший раунд.

0

не такие уж и глючные эти фортимы.

-1

manspider
а пинг замеряли вне игры?

-1

manspider
измерить пинг до москвы и до....ммм...к примеру до лондона или берлина вот там http://pingtest.net/

-1

manspider
там нормально всё отображается, нужно чуток привыкнуть. а ты произвёл замеры так, как я говорил? если да, то какие результаты?

sangen
у меня лагало днём по МСК

-1

manspider
ты из ижевска штоль? и как ты замерял пинг до перми, я тож замеряю.

-1

manspider
у меня примерно так же до перми.
чот я хз в чом причина. а нотбук у него какой и какой инет?

-1

manspider
странно, всё должно быть нормально. хотя волгателеком- не очень хороший инет.

-1

_26VLAD26_
конечно, пинг зависит от сервера, а ещё более зависит от того на каком провайдере висит.
ну а 3г-мммм....памоему не вариант для стрелялок.

-1

_26VLAD26_
играть то можно, но лаги будут. а в бэд компани нет пираццких серверов.

-1

_26VLAD26_
кризис лучше по графике.

-1

sangen
это после смены видеокарты?
попробуй создать в папке с игрой текстовый файл и пропиши в нём: start /b /high BFBC2Game.exe
после чего переименуй файл в START.bat
и запусти с него.

-1

sangen
ну я тебе итак написал всё понятно.

-1

sangen
да, текстовый документ создаешь, внутри него пишешь: start /b /high BFBC2Game.exe
сохраняеш его и переименовываешь его вместо "текстовый документ.txt" в START.bat
и всё это в папке с игрой. ну и потом его запустить.

-1

sangen
ну или попробуй когда запустишь игру, выйти в диспетчер задач и выставить процессу высокий приоритет.

-1