на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Не понятные проблемы с пингом

И так начну с того что раньше такова не встречал.Так вот при поиске серверов пинг на них показывает от 30 до 40 за хожу на любой сервер играю буквально одну карту при смене карты пинг подскакивает до 700 800 и игра начинает выдавать слайд шоу как будто моя система не тянет игру что характерно после выхода ссерва игра продолжает лагать в самом меню а пинги на серверах показывает те же 30 40. Приходится перезапускать саму игру и вуаля опять можно играть до смены карты в чем причина понять не могу. Не в одной игре такого нет все работает хорошо. Может кто сталкивался может процес какой вирусный??
P.S извиняюсь за орфаграфию

Комментарии: 5
Ваш комментарий

raw058
Хар-ки компа в студию!
P.S. Просто Ванги пошли в школу и сейчас спят.

2

LofOr
amd phenom 2x4 980 3.7 ghz, 8 gb ram , gtx 660 ti 2 gb.Повтврюсь такое началось буквально неделю назад до этого все было отлично

0

Можно попробовать переустановить игру, а затем провести дефрагментацию жёсткого диска, если давно не делалась. Думаю, перед этим можно ещё обновить панкбастер конкретно для БК2.

0

пинг не связан с системой,если вот только сетевая карта не глючит....все вопросы к своему провайдеру,звони им,-помогут 100%!

0

vovanRUS
ты читать умеешь??? Все игры кроме бед компани идут нормально да и бед компани идет нормально до смены карты. Ах да проблему я решил откатом драйверов и полной переустановкой игры

0