на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Помогите!!!

дело в том когда я выключаю игру у меня пк зависает клава вырубилась с мышкой мне монитор пишет что ни к чему не подключён а на системнеке перестала гореть лампочка быстродействия но перезагрузить могу

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Температуру проца и видеокарты замерь. К тому же информации мало. Выходит, что отключается монитор с клавомышью? Это происходит только с этой игрой или периодически при сильной нагрузке? Да и железо своё огласить тоже не помешало бы, включая блок питания.

А так пока можно предположить, что с южным мостом какие-то проблемы, вплоть до отвала, возможно.

0

Sanchez Ramirez
ну блок питания у меня на 650-700 вольт оперативная память 8 гб видео карта MSI RADEON R9 280 и кулер мощный за 12650 руб в днсе брал
ну вот с NeosDeath согласиться могу что материнскую плату не менял ей лет 4-5 а с жостким диском всё нормально 4 стоит на 1 терабайт каждый

0

Мне не интересна мощность твоего БП (сколько он выдаёт ватт), а его наименование. Вдруг у тебя там какой-то китай подвальный установлен. Температуры надо замерить, сделать это можно с помощью HWMonitor или SpeedFan. Или можно снять боковую крышку системника и найти на мат. плате южный мост, на нём зачастую установлен небольшой радиатор (ты же не написал, какая у тебя мать), запустить игру и щупать этот радиатор на предмет сильного нагрева. Если уже не получается держать палец на нём, то, вероятно, ЮМ перегревается и от того отваливается... Механических повреждений платы не было? Системник не роняли?

0

Sanchez Ramirez
ну когда разбирали почистить брали мини-пылесос чтобы всю пыль снять с системника а оперативку протирали стёркой (в описаний очистки системника) всю пыль с матки очищали кисточкой ну иногда случайно шатали системник ногами а сейчас стоит на столе без крышек иначе некуда проводам диваться из за видюхи корпус БП малый пришлось вырезать ребро жосткости ну щас как бы у меня новая система охлаждение воздушная но я понимаю что тебе напливать что у меня какая мошь пк просто может быть что проблема там с охлаждением и.т.д. и кстати нащот найменования мой пк из РФ по документам написано что я купил у МЭЛТ процесор Intel Celeron производитель INTEL сам пк ME2011i, Cel G1840,2GB DDR3,500GB,450Wt найдёшь но раньше брали за 30 000 руб. если что спрашивай на всё отвечу про системние а южного моста нету их тут четыре штукипо всей матке

0

Да, посмотрел я этот системник, про материнку там ничего не сказано. Ну ведь комп стоит у тебя дома, а не у меня, на матери должен быть написан производитель и модель. А зная, какая материнка, уже можно будет определить, где расположен южный мост (материнок без него нет, это микросхема взаимодействия устройств ввода-вывода, с процессором). А то, что от пыли чистили - хорошо. И да, ты так и не сказал, данная проблема возникает только в этой игре? Хотя я, всё же, всё равно подозреваю отвал моста, поскольку вырубает мышь с клавой, монитор (слот PCI-E, к которому подключена видюха), а ещё, если я правильно понял, жёсткий диск. Это было бы весьма досадно, поскольку восстановление такой бороды - довольно непростое занятие, да вроде как и не самое дешёвое.

0

Sanchez Ramirez
честно говоря я знаю где находиться южный мост или какой там он новый отваливаться не может потому что проволоки его держат так что отвалиться он не может и имено в этой игре бьётся пк если я выйду из неё в других играх такое не происходит

0

Южный на проволоке? Ладно, тут я бессилен, да и очереди желающих помочь я что-то не вижу. Бывай!

0

Sanchez Ramirez
у меня только на проволоке провода хотел сказать перепутал

0

Kyrs99
материнке пришол конец!

-1

Kyrs99
Что-то с железом, возможно жёсткий барахлит, ну или ещё что-то.

-1