на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Проблема помогите с BFBC2

Вообщем такая проблема купил диск с бфбк2, зарегестрировался и т.д зашёл в мульт там небыло серверов нужно было обновить так как была старая версия. Обновил но теперь не заходит пишит связь разорвана с EA Online как то так а у друга всё норм робит.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

у меня такое бывае. обычно решается перезагрузкой игры

0

Всё сделал но теперь после 2-3 минут игры пб кикает

0

народ помогите решить проблему,устанавливаю Battlefield: Bad Company 2 обновляю до последней версии по требованию игры кидаю кряк в папку с игрой запускаю и ничего не происходит,в чём может быть про блема.подскажите...

0

Здравствуйте. С моим горячо любимым BFBC 2 произошло следующее: в один прекрасный день Панкбастер начал выкидывать, ссылаясь на неправильную сумму MD 5 ( происходило это не первый раз), почитал советы на разных форумах и решил обновить панкбустер. После обновления игра перестала запускаться напрочь, то есть после запуска игра, вроде, стартует, открывается окно, но белое, далее вместо привычной заставки окно сворачивается нафиг...и в диспетчере задач не видно игры. Переустановил игру, обновления качнул, в конце появилось окно аутетификации...но в левом верхнем углу и неактивное, то есть ввести ключ не видно куда, да, и окно с места не сдвигается и не сворачивается. Cureit проверил-нашел 2 трояна, но на Бэд Компани это никак не повлияло. Баттла 3 вполне работает. Сомбари кэн хэлп ми?

0

Jasonsssdf

Всё сделал но теперь после 2-3 минут игры пб кикает
Вот здесь скачай обновление....проверь как с ним, потом отпишись помогло или нет....


xxxlb

А кряк зачем?
У тебя лицуха или пиратка?


aNOOBis13

Эт что-то у тебя с виндой, раз игра тупила раньше, а после переустановки вообще отказывается запускаться, тем более и ошибку никакую не выдаёт...
Думаю, будет правильнее и проще винду перебить :(

Сомбари кэн хэлп ми?
P.S.: Если английский не знаеш, то лучше не выпендривайся.... Не сомбари, а самбоди

0

Монстр_Crysis
Винда, стопроцентно контрофактная и сообщение о необходимости приобрести ключ - неотъемлемая часть моей жизни ))Просто хотел избежать переустановки. Думаю всё же какие-то вирусы это отмочили. Но после переустановки Виндоуз теперь всё в порядке.
P.S. а somebody can help me? всё-таки звучит по-русски сомбари. По крайней мере в американском английском

0

сегодня началась вот эта фигня, выкидывает со всех серваков...кто-нибудь знает в чём причина и как исправить

0

polyan26

Пишет, что повреждён какой то файл ил память...

У тебя случаем оперативка не полетела?

0

После того как переставил винду и игру теперь игра не находит серверов.Я уже в фильтре разные комбинации крестиков и галочек ставил, но в лучшем случае находится штук семь серверов с большим пингом или пустых. Если нажать на ИГРАТЬ СРАЗУ то вхожу на пустой сервер. Если зайти на какой нибудь из тех серверов что нашел то играю нормально по часу а то и по два но пинг как правило очень большой , больше 300. Да переустановки винды пинг был чуть больше 100 и находила игра очень много серверов

0

zonde_r
Требуется обновить игру.

0

Монстр_Crysis
хз само как то прошло...), щас всё нормально стало

0

DooM игру обновлял и паркбастер тоже, если запускать игру не с ярлыка а через апдейтер то находит максимум 9 серваков. Не пойму в чем проблема ведь раньше на старой винде нормально все было.

0

zonde_r
И-нет проверял? Дело процентов на 80 в нем.
И обновлял ты именно PB или проверял в нем BF BC2 в списке.
Удалять/устанавливать игру пробовал?

0