на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Решение проблемы с нашивками

PlayGround.ru
PlayGround.ru

Может еще не все знают, про сервера со SPECACT оружием, поэтому хочу поделиться информацией :) .
Еще с самого релиза была проблема с получением 2х нашивок "все бронзовое оружие" и "вся бронза". Раньше все думали, что это из-за м1 гаранда, но после того как статистика на нем снова заработала проблема не решилась. Потом появилась версия, что это все как раз из-за SPECACT оружия. Недавно прошла новость о том, что серверная часть БК2 была украдена, теперь стали появляться паленые серваки))) (например у меня в клане парнишка сделал свой сервер. Еще пример, может видели на ютубе видео про сервак с бесконечными патронами). Так же появились серваки с тем самым SPECACT оружием (что бы их найти вбейте в поиске SPECACT). Некоторые ужасно лаганые, на некоторых нубо-админы :) , но потом и кровью я смог прокачать на них мг3, м16, м95, юпм до бронзы и в итоге получил долгожданные нашивки.



Так что дерзайте) Если не верите можете посмотреть у меня в статистике http://bfbcs.com/stats_pc/Sepp^^^rus^^^

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Я не сильно шарю в этом,а что они дают, эти серверы?

0

Все это конечно замечательно, но я понять не могу разрабов, зачем делать медали и нашивки которые не получишь если не купил эту хрень или не парился на паленых серверах. Глупо как-то. А за эту инфу респект и уважуха.

0

О,спасибо человек,попробуемс,жаль,мне еще медика бить и с4 =(
А как самому сервер создать?)

0

Объясните мне что они дают,эти сервера ,и что там надо качать?

0

Оружие специальное, которое нужно, чтоб получить 2 нашивки выше.

0

Ребята,а что именно не качается на обычных серверах и качается только на этих SPECACT?

0

Как тебе это еще объяснить то, вроде по-русски все написано?
На этих серверах есть оружие, которое на официальных еще нет (кроме консольных), это последнее оружие каждого класса, но с другой текстурой и на которое ведется отдельная статистика.

0

А подскажите плс как получить значки : "Убить управляя любой техникой 3 за раунд" и "Убить техникой за раунд 3 " , это просто задавить или убить там с БМП?

0

Professor77
А подскажите плс как получить значки : "Убить управляя любой техникой 3 за раунд" и "Убить техникой за раунд 3 " , это просто задавить или убить там с БМП?
Мне тоже интересно

0

In a round, kill 3 enemies with cars. - убить 3 человек с машины, т.е. взять джип убить или переехав врага или убить с пулемета на джипе - вроде так.

In a round, do 3 roadkills with any vehicle. - переехать 3 человек на чем угодно.

0

Сегодня наконец то получил значек "Защитить 4 флага за раунд" и автоматически открылись 2 нашивки. Теперь ВСЁ открыто кроме 1 нашивки "100 убийств при помощи мин" .

0

У меня такая проблема! Я получил все бронзы (кроме М1) до того как узнал про этот сервер! Что мне делать чтоб получить нашивки???

0

получить бронзу на м1 (на этих серваках она тоже есть, если у тебя нету статуса ветерана) и прокачать до бронза 4 новых оружия (но этот при условии, что у тебя действительно все остальное с бронзой)

0

а как на маяк получить бронзу

0
0

А у меня вопрос. Почему все награды отмечают так, что, якобы, получаешь их в 2008 году?

0

Чтобы базу данных не загружать идиотскими датами.

0

ну а без него тогда можно получить нашивку ..все бронзы.. если specact уже бронзы

0

Столкнулся с этой проблемой-бронза на всём оружии(М1;40-мм.дробаган включительно) а Спектат канул в лету-всего 2 серва и без этих пушек.Парит ждать запуска офф.сервов.

0

На данный момент есть только один выход - купить консоль.

0

Первое что такое помощь при минирровании???? надо просто бросать мины и откроеться или рядом со своим надо бросать мины??? я не пойму никак!

Что за Спектат серверы и оружие на них? объясните плиз???

0

Так все равно в чем суть то? этих серверов?? О.о

0

Можно было "нахаляву" поиграть со спекактом и получит соответствующие значки.

0

Кого е0ут эти нашивки? Играйте в свое удовольствие

0

А если всё оружие уже прокачано на "ЗОЛОТО",а некоторое на платину...что делать?!
Кто знает?

0

Заново качать,это как???
Купить новый диск?!
Ахахаха...у меня уже всё кроме этих 2х нашивое есть

0

Создать нового персонажа, а не диск покупать.

0

Хмм. Похоже с последним обновлением отпала нужда в получении бронзы на Specact. Сегодня играл и получил все нашивки за всю бронзу. Причем Specact даже в руках не даржал. Радуйтесь.

0

У меня и так была вся бронза кроме Specact, но нашивок мне не дали после патча!

0

Похоже нашивки может получить только тот у кого до патча небыло боронзы на всё.

0

Угу, совершенно верно, вчера получил нашивку за все бронзовые звезды

0

Хмм. Похоже с последним обновлением отпала нужда в получении бронзы на Specact. Сегодня играл и получил все нашивки за всю бронзу.Причем Specact даже в руках не даржал. Радуйтесь.Как так?а у мне медальку не дают.

0

Но у меня бронза вся была ДО патча.

0

Professor77
По ходу пьесы придёться снова в суппорте чатиться как по поводу ветеранского статуса. У мну тоже до патча всё кроме СПЕКАКТа бронзовое было вот и не дают теперь ,черти.

0

Сейчас полазил на суппорте-прогнозы неутешительные.Вот что пишут: "Please be aware that our support staff cannot alter or modify stats, ranks, kits, or badges for any account. Because of the complexity and size of the Battlefield servers and the number of profiles, coupled with the unpredictability of the Internet, ranks and unlocks have a chance of not displaying properly. The developers are currently working hard to ensure that we keep any stat tracking issues to a minimum."
-перевод примерный: "Помните, что наша служба поддержки не может изменять или модифицировать статистику, звания, наборы или значки для любой учётной записи. Из-за сложности и размера серверов ВВС2 и количества профилей, в сочетании с непредсказуемостью Интернета, есть шанс,что звания и т.д. отображаются не должным образом. Разработчики в настоящее время работают над этим."

0

BOPOH-66-RUS
Даа. Нот гуд.

Я тут не понял малехо. Те у кого бронза была не прокачана, они ее докачали после патча и получили нашивки за всю бронзу. А нам, у которых все было прокачено давным-давно, по бороде?

0

Написал им письмо с просьбой дать энти нашивки.Бум ждать.Отпишусь как тока так сразу.Ветер ты всё правильно понял.

0

Получил ответ от суппортчан. Примерно так:
"Здорова,чувак,спс те за обращение в ЕА поддержку. Сожалеем о неудобстве для тебя. Вопрос с которым ты столкнулся связан с механикой игры, а мы,поддержка клиентов,ни хрена не знаем про геймплей. Мы тока можем помочь в вопросах с самой игрой(!?!).Мы хотели предложить тебе отправить свой вопрос на наш х.з. какой наш форум,где тебе х.з. кто поможет.Лови ссылку. http://forum.ea.com/
Короче, далее д.очитесь сами как хотите.

0

В Гугле забанили?
http://www.bfgamer.ru/novosti-bk2/novyy-dlc-specact-kits.html

0

И вот свершилось чудо-с новым патчем(Vietnam) автоматом дали долгожданные "Бронза на оружие" и "Вся бронза",и нет теперь нужды качать SPECACT стволы.Слава Создателю!!!

0

Оеее!!! Сам только что проверил... Может теперь и не буду SPECACT покупать...=))

0

Да,тему мона закрывать нах.

0

Странно, у меня теперь тоже эти нашивки появились, равда в игре я их не получал, и очки за них тоже. Просто так они у меня статистике появились, эх.

0

Поинты думаю никому не добавились. Мне другое интересно. Их вообще всем выдали, или только тем у кого бронзы на всех стволах, кроме SPECACT, все-таки были?

0

тоесть что бы получить все бронзы надо просто прокачать на всем бронзы кроме спекакта??? мины подствольники тоже (включая дым)??? или нет??

0

SexInstrисt0r
Дым можешь не качать.За него звезд не дают

0

понятно, тогда если у меня нет спекакта то дадут бронзу? а то осталось всего 2 пистолета и спекакт оружие качнуть! :)

0