на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Связь разорвана с Ea Online

Играю в бату и через некоторое время выкидывает и пишет "Связь с сервером разорвана,проверьте соединение с интернетом"хотя интернет работает.
подключаюсь через Odyssey Client

Комментарии: 236
Ваш комментарий

ага смотрю много у кого ета лажа! скоро должны исправить

0

чё делать?
кто нибудь скажите,поигать хочу нормально

0

То же самое, сейчас зашёл и у меня душа в пятки ушла... СТАТА ОБНУЛИЛАСЬ!!! :~(((((((

0

оворят обновление серверов началось

0

http://forums.electronicarts.co.uk/battlefield-bad-company-2-pc/933150-updates-servers-now-soon.html
К вечеру обновят сервера. Ошибка должна исчезнуть.

0

дайс выпустила обновление серверов. Хостеры будут тестировать его до завтрашнего вечера. Обновление должно исправить большинство проблем с подключением.

После выходных будут запущены дополнительные сервера, благодаря которым перегрузов быть не должно.

0

ппц щас в свой профиль зайти не могу

0

вам же написали что все будет отключено возможно даже до завтрашнего вечера

0

упыри.....только купил...а они отключили.

0

Раньше предупреждали в бете и провозились 11 часов,теперь решили сделать всё по-тихому,но не вышло.

0

Млин.... сегодня привезли лицуху, только думал зарулить...а они...эхх...

0

Ну тут можно использовать хорошую поговорку "Что не делается, все к лучшему!"

0

ппц да чо вы так реагируете не поиграете 1 вечер и чо зато сервера будут стабильно работать)

Неадэкватные вы ппц)

0

Надеюсь что все сделают. А то как то через ж все работало.

0

Как раз вовремя в выходные.

0

у меня игра ваще не обновляется, связи с тем что файл апдейт не работает, может это быть как то связанно с тем? что у меня стоит виста(проверял на ХР- все работало)????

0

Не надо соплей и воплей ок.
Любой крупный проект связан с проблемами в первые 2-3 недели после запуска.
Назовите хоть один крупный проект который был запущен идеально без проблем. Да нет таких.
Радует что DICE быстро поняла в чем причина и уже сделали обновление работают для вас за те деньги что вы заплатили.
Работают для вас. Map Pack в день запуска и Новый DCL планируется.
Battlefield: Bad Company 2 Planned DLC Revealed
Here are the full list of DLC planned for the month of March and April:
March 18
- SPECACT Upgrade Bundle
- SPECACT Assault Upgrade
- SPECACT Engineer Upgrade
- SPECACT Medic Upgrade
- SPECACT Recon Upgrade
April 1
Map Pack 2
- Arica Harbor Conquest Mode
- Laguna Presa Rush mode
Ссылка на источник:http://www.justpushstart.com/2010/03/02/battlefield-bad-company-2-planned-dlc-revealed/

0

"Не надо соплей и воплей ок." Почему не надо, как раз надо... Простите пример: Вы платите денежку за банан, а оно неспелое, а Вам говорят прости извините, мы его в шкафчик, оно дозреет и мы Вам его отдадим. Но деньги мы Вам не вернем. Я заплатил деньги, и хочу за эти деньги хороший продукт! А не гнилой или зеленый. Пусть назначают определенную дату и продают, лично я готов ждать, но приобрести спелый продукт, а не дозревшее.

0

у всех статистика обнулилась ?

0

DenFisher, это нормальная практика для игр. Неужели вы еще не привыкли?

0

блин.
у меня опять выкидывает и пишет тоже самое...
чё делать?
кто знает помогите...

0

сейчас у меня игра смогла войти в онлайн

0

KaijuPrime, дорогой друг, к сожалению нет. Я не супер пупер какой игрок, но вот купился на рекламу и решил поиграть, а тут такое (((.
ЗЫ: Но хорошо что есть такие сайты, и почитать мнения людей. И понимаешь что ты не один в этом мире ))).

0

Дорогой Dead Squallit скажи конкретно запуск каких крупных проектов был связан с проблемами, кроме сталкера - чистое небо я ничего припомнить не могу. Бету они запускали для чего, что-бы проверить работоспособность серверов, наверняка поняли свой косяк, но в продажу недоделанную игру всеравно пустили, такое у них отношение к людям.
Извините если что у меня по русскому тройка была.

0

Ну в принципе да,они обязаны были предусмотреть наплыв пользователей,да и вот,а причем тут сопли?
Просто как то обидно,только купил игру,потом 2 часа ждал пока родит гребанное обновление версии,после морока с акком,а теперь еще проблема подключения.
Тут кое-кто говорил,что сервера проверяли в бета версии,постойте,в бета не играла и половина игроков,думаю они просто не ожидали стольких пользователей.
P.S Ребят,не поднимайте шуму,1 день это не год.

0

Значит фиговый у них маркетинговый отдел.
То же через пару месяцев из dice пару начальников уволят.

0

Fallen_Angel_

в бете были более 300000 игроков ...
плюс некоторым просто недосталось ключей

кто то из своих соображений не играл

0

"в бете были более 300000 игроков"
Можно было-бы все отладить до релиза.

0

А теперь умножьте на 2,и узнаете кол-во игроков в полной версии.

0

Сегодня проиграл около 3-х часиков, без проблем. Вот так бы всегда )))

0

Да скромные ребята в DICE, думали чуть-чуть и хватит, а нам больше и не надо.

0

to tvorog8088
BFBC2 это онлайн ориентированная игра её запуск можно сравнить с запуском любого большого MMORPG проекта.
Не удачные запуски или точнее сказать проекты которые испытывали проблемы на стартовой стадии запуска.
WOW - Компания Blizzard Entertainment Одна из самых крупных компаний но даже у них были проблемы.
Бета тест WOW збт+обт шел около года и что в итоге на стадии запуска падение серверов и прочие проблемы которые устраняли 2-3 месяца. Aion первая неделя были проблемы, Аллоды Онлайн тут вообще без комментариев, Lineage 2 тоже самое, S.T.A.L.K.E.R. уже названный тобой сталкер проблемы и не в сетевом режиме а в ОМГ сигле, Gothic 3 тоже сингл и тоже сплошной косяк, Age of Conan: Hyborian Adventures Крупные проблемы которые решали около 3ех месяцев, City of Heroes до сих пор проблемы есть не решенные,The Matrix Online,Tabula Rasa,Auto Assault вообще закрыты. Далее только называния тех проектов у которых были проблемы на стадии запуска, потому что писать по поводу каждого проекта не хочу. Warhammer Online: Age of Reckoning,Everquest II,Pirates of the Caribbean Online,ArchLord,Darkfall Online и это только верхушка. Далее я думаю перечислять не стоит. Делаем выводы. Проблемы DICE связанны с тем что они просто не ожидали что будет столько народу.

0

Я таки зашел сегодня в онлайн,но поиграть все же не смог,после загрузки выкидывает с ошибкой.Либо от меня нет сигнала,или вроде того,либо связь с игровым сервом теряется.

0

DerFisher
А скорость инета?

0

Dead Squallit
Может ты и прав, просто я фэнтези не интересуюсь.
Вот выйдет сетевая моунт энд бладе, посмотрим что там будет.

0

чем вот эта фигня может быть вызвана?

0

Все соединения к серверам идут через сервер статистики EA он не выдерживается такого наплыва народа.
Продажи превзошли ожидания.

0

ёпт...
тогда почему у моего друга всё нормально а у меня нет?

0

парни.возможноли восстановить статистику?а то из всех наград остались только жетоны.

0

Я так понимаю снова сервер авторизации упал

0

ты на верном пути
ппц хотел зайти поиграть ,а тут ...


williss

с беты нет

0

Так точно! рубился больше 2-х часов и всё накрылось.вчера было тоже самое.но без потерь достижений

0

А тут как всегда, я надеялся поиграть в выходные видимо зря.

0

Да не рассчитали они с продажами, такое колличество выделенных серверов фиг сделаешь, всетки в коде продумали все зарание, и IWnet более или менее справляется с наплывом пользователей.

0

tvorog8088
в коде хост это игрок ,а тут 3 лицо

0

THEKILLER
Вот и я про то. Похоже EA совсем обленились, второй крупный проект и снова глючный, постоянно от жены слышу на счет третьих симсов "опять вылетела хорошо успела сохраниться", эта фраза уже задолбала (лицензия основная игра и аддон все патчи есть).
С какой стати EA должно для вас выделенные сервера покупать, вообще-то планировалось что вы это на свои бабки будете делать, у нужных провайдеров.

0

tvorog8088
сервера они обязаны предоставить ,а в каком сочтоянии и как они будут хоститься не наши проблемы

0

В идеале да, а как на самом деле не понятно, во всяком случае надо в предположениях изходить из их личной выгоды, если уж они четко определили список провайдеров у которых люди будут арендовать серваки, в интервью несколько месяцев назад вообще говорилось о каком-то одном Шведском провайдере.

0

Fallen Angel
К сожалению не замерял. Движения были боле менее ровными.

0

to tvorog8088
EA только издатель разработчики DICE.
По поводу решения сделать выделенные сервера это было правильное решение. Пинг до серверов которые стоят в твоей стане пинг меньше и он постоянен. И BF решили превратить в киберспорт команды могут себе купить-арендовать сервер выделенный и играть на нем сколько влезет, 24/7. Не надо кому то создавать у кого быстрый конект и нету пользователся у которого сервер и потому у него нет зависимости от пинга. Все с хорошим пингом и у всех равные условия. А по поводу Sims3 и EA как разработчиков то тут давно не секрет что у EA штамповка игр поставленна на поток и делается на отъеб*сь.

0

Та же лажа. Что на выходных то делать?
Надо было ассасина брать!

0

clarkkent
Та же лажа. Что на выходных то делать?
Надо было ассасина брать!

Во-во..так же думаю...

0

Dead Squallit
Владелец бренда EA, DICE просто нанятый разработчик, те всем командует EA.
Для меня выделенные сервера плохи тем, что на на сервера с хорошим администрированием не всегда попадешь, поэтому приходится играть на серваках где админ чутьли ни раз в месяц появляется, и соответственно читаков там полная кадушка.

0

tvorog8088
а вот про админа я бы промолчал
вчера играл меня админ с одного сервера 3 раза кикнул за то что я его убил
и еще на нескольких серваках видел админов писали в чате админским шрифтом на пол экрана

0

что-то опять не могу зайти пишет что невозможно подключиться к ЕА

0

Battlefield Bad Company 2: Мастер-сервер EA и патч серверов R6

10.03.2010 г.
Тем не менее, возникла другая проблема, уже с маршрутизатором. Эта проблема не зависит от EA, что усложняет решение проблемы для разработчиков и издателей Bad Company 2.

А сегодня, 10 марта, с 12:00 (GMT+3) будут отключены все игровые сервера и для технических работ и установки патча R6. Новый патч исправит некоторые ошибки при работе PunkBuster'а.

http://totalbf.ru/novosti_o_battlefield_ba...serverov_r6.php

0

опять totalbf жжет. С 11 часов (9:00 CET)
Понабрали гастарбайтеров по объявлению новости писать

0

Тpyn Добрый день ))) ... народ кто в курсах сколько еще профилактика будет идти, заранее спасибо!!!
еще такая проблема сегодня в 8 часов утра решил поиграть.... ну захожу авторизовался нашел сервера, захожу на сервер он загружается и в конце батц вылетает без ошибки и предупреждения на рабочий стол=0!!!
Что делать помогите или это связанно с профилактикой... раньше такого не было заходил без проблем... а щас вылетает((( ПОМОГИТЕ!!!!!

0

Xam9IKне у тебя одного такая шляпа у меня тоже бывает редко правда но бывает я думаю патча надо ждать

0

люди ща провилактика чтоль?

0

Mr.Arttc спасибо будем ждать((((

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Примерно такая ситуация:

0

отвалилось =) Зашел на серв,выкинуло и теперь опять эта херня

0

Наверно придется пол месяца ждать, чтоб поиграть комфортно - как минимум. Таково кредо практически всех онлайн ориентированных игр :(

0

Пойду ка я наверное за ассасином...

0

Ну вот нагрузку они вроде как сняли, но игра продолжает вылетать с ошибкой Связь с сервером разорвана,проверьте соединение с интернетом. И ни кто похоже не знает как эту проблему решить.Или знает?

0

skamaz читай выше похоже проблему с маршрутизатором они еще не решили

0

Ппц что за фигня зашел на хардорный сервер поиграл минуты выкинуло пишет соединение разорвано проверте свою связь хотя инет есть теперь даже в профиль зайти не могу помогитеееее?

0

Вот за что я отдал 500р не понимаю это кто то еще ругает сервера кода6 я там уже 2 месяца играю таких бл.ть проблемм нету!

0

Вижу не только я с этим проблемами =) Ладно пака пройду Прынца 2008 и Бордэланс скачаю =)

0

Кто нибудь мне может помочь?

0

Gothic50 таже фигня, чую наигрались пока, пойду тогда поиграю код...

0

у меня тоже минут 5 назат отвалилась игра. может чтото с серваком авторизации?

Я вообще слабо понимаю откуда такого рода проблемы у компании занимающеся разработкой подобных онлайновых игровых проектов не первый раз. У них ведь вон куча продуктов готовых и прекрасно работающих! странно однако... :(

0

Народ ну когда же закончится вся эта хе..ня !!!
То PB теперь еще и это!!! Говорили игра будет хитом в МП играх ну ну и что мы видим: постоянные вылеты, сбои в работе серверов и т.д. Разрабы мне кажется и не стараются устранять проблемы.... не одна так другая появиться!

А вот и новость...

12 и 13 марта в 11:00 по Москве Dice объявила об отключении серверов на подключение и установку нового железа.

http://blogs.battlefield.ea.com/battlefiel...d-hardware.aspx

0

эээээ двое суток ?! хмммм айда в тотал вар наполетна компанию по инету замутим :)

0

Как думаете на этот раз сколько продлиться профилактика???

0

Xam9IK
Надеюсь на пару дней.....

0

Troy. заметь там написано "12 и 13 марта в 11:00 по Москве " , значит не пару дней... а каждый день 12 и 13 числа в 11-00 по Московскому в. будет производиться профилактика я так понял на несколько часов... как недавняя профилактика!!!


Вот и причина этого по описанию EA
http://www.battlefieldbc.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=2787&Itemid=46

0

Зае***ли со своими профилактиками они за что бабки платили за профилактику что-ли ? поиграть не даю т нормально.

на сколько часов(дней) профилактика кто в курсе?

0

Профилактика так профилактика. Это всего лишь игра и ничего более и не надо из за нее нервничать. Сходите лучше с девушкой в кино или просто погуляйте,вместо того чтобы сидеть за монитором(так и жизнь мимо пройдет и поймете,что ничего не добились и не успели в этой жизни). А поиграть всегда сможете.

0

Xam9IK
12.03.10 11:32

Так там написано про сервера а я даже в профиль изначально не могу зайти?

0

Я тоже когда нажимаю войти не ходит не может подключиться к EA Online

0

Да...
Не один я такой...
У меня тоже не может подключиться к ЕА...
сочувствую, ребят...

0

Успокойтесь, что уж материться-то. Игра новая, на неё навалилась куча юзеров. Так что пока многочисленные баги и вылеты будут постоянно ) Ничо, через месяц или 2 всё будет стабильно и будете задротничать сутками напролёт

0

Месяц или 2,элементарно подумать хватит,что бы понять,а на кой ляд мы вообще покупали игру?К чему было продавать ее,без резервного кол-ва серверов,которые в случае проблем с основными,могли включить.Но разработчики на плевали на это,лично я уже 100 раз пожалел,когда взял эту так называемую игру(я бы назвал ее по другому,но не стану)Лучше бы взял АС2,и не парился с мультиплеером,хочу напомнить,что Battlefield: Bad Company 2 это прежде всего онлайн экшен,компания там служила лишь подготовкой для встречи с настоящими противниками,как такового,хотя бы удовлетворительного онлайна я там не увидел,как и многие.

0

только установил и начал играть.И тут "невозможно связаться с сервером".Просто пипец какой то.

0

Госпади, какой ужас. Ведь все игры всегда выпускаются на 5+. Патчей не надо, багов нет. Все хорошие и популярные игры, по-началу кландайк багов. Если патчей не выпускают, то скорее всего игра УГ. Такие как бионик коммандо и т.д. Представь сколько у ЕА проектов. И профилактика не из-за нехватки серверов, а просто фиксят баги и недочёты. Ничего в этом страшном нет. А для тебя лично могу сказать, не играй 2 месяца, а потом начинай, все баги пофиксят уже и ты будешь довольный.

0

На 4 часа должны отключить :D Так что первый кто зайдёт, начинает тут спамить и кричать что "РАБОТАЕД!!!111"

0

Jackiboy
я такой же, ток обновы качнул=(((

0

А у вас при запуске игры окно обновлений появляеться у меня чегото пропало сразу игра запускаеться?

0

всё ок пацы все исправят !!!!

0

что-то я так и непонял стоит сегодня ждать или нет????

0

Mr.Arttc, Обещали 4 часа профилактики. Значит к 3-4 по Москве, должно начать работать

0

Rusi9 спасибо!!! это хорошо тогда жду!!!!

0

Flints: "Сходите лучше с девушкой в кино или просто погуляйте,вместо того чтобы сидеть за монитором"

Ты думаешь что другие меньше тебя делают все то что ты тут посоветовал? Люди наприсмер только что погуляли с девушкой потом сходили в кино а потом сами погуляли и после всего этого пришли домой поиграть. А тут такая хрень и что теперь делать? Умник - советчик! :)
А если тот, кому ты советуешь погулять, уже давно вышел из этого возроста потому и у него жена есть и конфетно-букетный период давно прошол то что теперь?
Это такой же бред как елси бы ты зашол на форум прогулок и просмотров фильмоф и сказал следущее: "да че вы ругаетесь на испорченую погоду?! да забейте вы на обиженую девушку!! неуспели в кино? да покажут еще его позже! пойдите вы лучше сыграйте в батлу!"
Это блин как в той тупой рекламе молочного шоколада - хотите молока очень сильно!? забейте на молоко самое лучшее молоко в молочном шоколаде!! не попахивает бредом а?
тото и оно! извинись перед публикой и иди в угол встань постой часок! пока батлу не запустят.

0

Doktor-Mozg
XD Хорошо сказал =)

0

Flints
так и жизнь мимо пройдет и поймете,что ничего не добились и не успели в этой жизни)
Мы тут своими личными упущениями не делимся.

0

Doktor-Mozg
ага нашелся умник бл ть а че делать тем у кого задротская башка и тока половина ее варит и девушки нет и дрочить сил нет

0

PatronRUS ааахааа! жжжость какая! так ведь лучше быть здоровым и богатым чем бедным и больным при этом :)))

"и дрочить сил нет" так не надо кидать по 5 палок не меняя руки! Ведь с дуру можно и йух поломать! :))

0

PatronRUS
Мыло и веревку тебе в руки)

0

Ахаха )) В таком случае надо ждать пока не заработает батла )) Осталась ещё категория совсем убогих ) Ну им просто смотреть аниме пока сервера не запустятся xDDD

0

Как я понимаю серваки запустят в 15-00 или в 16-00 по Мос. в. ???

0

Так обещают, но от чего то я чую запах обмана :)

0

Doktor-Mozg, чересчур умный что ли? Бред написал и радуешься. Вы устраиваете панику из за того,что на пару часов не работает игра. Совсем помешались-это всего лишь игра. А тебе советую тогда полечиться раз ты такой.

0

откуда инфа что в 3-4 запустят?

0

На блоге бэд компани написали что отключат в 8:00 GET на 4 часа, отключили в 11 с гаком, значит к 3 или к 4 должно заработать

0

Flints
Пару часов?м...у тебя нет ощущения реальности,стабильно игра ни разу не работала со дня релиза.

0

Вы такие все п*здатые,взрослые и умные,а как маленькие девочки п*здите на форуме.

0

ну я не про себя я так про такую категорию людей а девушку свою я уже устал дербонить пока сервера включат

0

Мы - комнатные Ван-Даммы :D

0

Flints акстись сынок! где паника в моих постах!? ты просто не правильно понял контекст настроения, в моих сообщениях нет и намека на панику. И потом что значит иди полечись? даже лучшие мастера психо-аналитики много часов работают с челом чтоб ему чтото посоветовать а ты по 2 сообщения на форуме диагнозы выдаешь ? тогда впору тебе полечиться. Да и потом! тыж вроде всем посоветовал отвалить погулять? чтож ты сам своей идеей не воспользоавлся?

0

_Fallen_Angel_,у меня то как раз есть ощущение реальности и живу я в реальности,в отличии от некоторых. Что вы вообще хотели-игра вышла недавно и на нее реально большой спрос и от этого много проблем и к тому же разработчики не были готовы к такому ажиотажу. Пройдет некоторое время и все наладиться и не стоит из всего этого устраивать панику.

0

Doktor-Mozg,сынка в другом месте поищи. Про панику я не имел ввиду тебя-научись читать сообщения и понимать их смысл.

0

Да будет Batlefield)))
Я с утра сижу чмакаю по кнопке *попробовать еще раз подключить к ЕА*...
девушка гулять не хочет...
по телику одни мультики - шмультики идут:Д
будем ждать...

0

Flints
Харош шарманить...
иди семки грызи...

0

...[_Funny.Ghost_]..., не указывай что делать. Это уже не твое дело. Ждешь и жди дальше.

0

Flints ну что ты себя ведешь как обиженый мальчишка с грязной попкой? ну посоветовал фуфло, ну сказали тебе что афтар нуп и опозорился. Ну ничего , случается. Вот прям расстроился смотрю :))

0

Часто такие разрывы будут с ЕА?

0

Flints, Вместо ожидания у тебя более важное занятие, занимание срачем с ожидающими )

0

Doktor-Mozg,хорош нудеть как бабка,никто не обиделся и не пиши чего не знаешь. Просто заткнись и жди когда игра твоя заработает. На этом заканчиваю разговор. Нах.

0

На самом деле взяли бы батлу 2142, переделали модули обьектов под разрушаемость и карт новых с оружием дали и все! Там баланс, оптимизайия, атмосферность - всё есть :)

0

Rusi9 в отличии от вас я не жду игру какую то. Меня просто удивляет как некоторые разводят панику-ой меня выбивает панкбастер-ой у меня нет соединения. Интернетные черви прям какие то и минуты не могут без игры.

0

Flints все надоел уже чесное слово! :) уймись уже. Я смотрю - отсутствие игры больше всех тебя раздосадоавло.

0

как врубят орите на всю тему...

0

"На самом деле взяли бы батлу 2142, переделали модули обьектов под разрушаемость и карт новых с оружием дали и все! Там баланс, оптимизайия, атмосферность - всё есть :)"
Полностью согласен!!! Вчера играл в БК 2, так я играл вместе с 6 людьми против трех где то 50 минут. Хрень какая то... нельзя же так

0

Flints,Человек покупает игру не для того чтобы "ой меня выбивает панкбастер" и "ой у меня нет соединения". А для того, чтобы поиграть. По себе не судят, поэтому не стоит рассуждать о личной жизни других или называть их задротами. Игра новая, хочется играть, а когда не играется, появляется дискомфорт и зуд :) Любой адекватны геймер начнёт жаловаться и пытаться решить проблему. Если тебе же наплевать на всё, то какого ты тут сидишь ? Иди погуляй с девушкой или сходи в кино.

0

ты не улыбайся а лучше скажи как исправить эти вылетание когда даже пинг 20, а у друзей под 200 и ни чё

0

skamaz
На это тебе только разрабы ответят,как сказали некоторые умники здесь,ждите 1-2 месяца..

0

ага я 1500р просрал чтоб 2 месяца сидеть

0

ребят после профилактики у меня работает отлично!

0

skamaz
Мы мля про тоже,но тут как уже сказал,кому то нравиться тупо ждать.

0

Народ кто знает почему такое дела играю норма час, два.... потом бац и вылетает что за дела то?

0

Быстро прокачаться нельзя...
если только нормально играть...
У меня тоже после профилактики отлично работает)))

0

блин у меня проблема вот в чём у меня игруха вылетает тока из сетевой!
2-3 минуты и всё хана! вылетает в главное меню...
и пишет что соединение c EA online разорванно проверьте подключение к интернету...
раз 5 переустановил мутил уже и через панкбастер хотьбы хны всё равно вылетает!
Xam9IK так что тебе ещё повезло что ты хоть час играешь=)

0

Нет господа, это же невыносимо! Выкидывает через 5 минут и всё! И ничего не поделаешь! Как это вообще называется?! Уже всё перепробовал! Ну помогите кто-нибудь. Где же профессора, эксперты?.. Сделайте что-нибудь, пожалуйста... =((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

V.K.
Это PB или просто из игры выкидывает на рабочий стол?

0

Это и не то и не другое выкидывает не на рабочий стол а в главное меню игры!

0

Народ, я так понял, выкидывает при высоком лате, наверное, когда он выше 100. У меня аналогичное гавно при игре через беспроводной инет (йобту).. У кого какой коннект, отпишитесь.

0

нет у друга пинг за 200 он спокойно играет а у меня 40-50 и всё равно связь разрывается

0

Кто нибудь понял как это решить?

0

Есть еще предположение, что этот косяк связан с особенностями маршрутизации в разных подсетях.. но по какому принципу "бракуется" доступ не понятно. Есть такие, кто стабильно играет через йота, например?

0

У меня коннект от Yota. Меня до сих пор стабильно выкидывает в меню со словами "Связь с EA Online потеряна". Лазил вчера ещё по заморским форумам, так и среди них есть люди с этой же проблемой. Так вот, и предлагались там у них "ахренительно простые" решения: Врубить сеть с Демилитаризованной зоной (DMZ) или присвоить "белый" IP! Совсем б.. зажрались!!!

0

угу.. аналогично.. походу, пока есть проблемы с нагрузкой на сервера, серые ипы будут выкидывать.. все.. или частично, как повезет.. гады((
а после дисконнекта еще и статистику обновить не может.. часами висит прогресс-индикатор обновления статистики, а эффекта - 0, приходится килять процесс и заново запускать игру((( у тебя также?

0

Ну прям в точности также! Один раз даже статистику заглючило и я на несколько минут был рекрутом.

P.S. Сейчас скоро буду проварачивать небольшой эксперимент. Я подведу в ноут со стационарного компа инет от Акадо. И попробую запустить так.

0

"угу.. аналогично.. походу, пока есть проблемы с нагрузкой на сервера"
Только проблем то этих уже нет.

0

ну может, поэтому и нет проблем, что хренова куча народа не может играть)))
и потом откуда знать есть или нет? это могут и не оглашать.. да даже если сами игровые сервера справляются, сервера статитстики могут сбоить.. раз статистика глючит по типу зависания, значит сервера статистики или каналы перегружены.. может, трафик не оптимизирован, хз..

0

Сейчас новые логин сервера способны вместить 150000 человек на PC (на старте было 40000). Для сравнения, в CS:S играет до 90000 человек одновременно. Так что ни о какой перегрузке не может теперь быть и речи.

А кто надеялся поиграть нормально в онлайне по беспроводу... Это было оптимистично...

0

а статистику обновить после выхода из игры - тоже оптимистично? 1мбита не хватит?))
в BF2 вполне даже нормально играется и в BBC2 тоже нормально пока не выкидывает.. пинг 140-170, народ пишет, что и при большем 200 вполне даже играют. Если бы проблема была в паузах передачи, что свойственно беспрову, то и в BF2 и во всех других играх это бы ощущалось, но, повторюсь, нет такого - вполне сносно играется.

Логин-сервера может и способны вместить игроков больше, чем есть, а вот что с каналами и маршрутизацией - это вопрос.

0

йота у меня стоит на работе, так что я прекрасно представляю себе качество и стабильность этого провайдера. Для игры оно не подходит. Да и важные файлы лучше им не отправлять - бьет пакеты только в путь.

0

Если бы аналогичные проблемы были только у пользователей йоты, то я бы согласился, что да, йота не подходит для ЭТОЙ игры. Но это не так. К счастью)))))

0

Кто нибудь решил эту проблему?

0

мне кажеться что ни кто её толком и не решит=)
остаётся ждать либо обновления либо патча....

0

Господа, короче я подвёл интернет от Акадо на свой ноут (Изначально Yota'вский). Результаты таковы: свободно играл по нету на протяжении двух часов. Обрадовался этому, устал играть, решил это дело отметить)))) Ушёл в магаз, пришёл часа ререз три. В меню было написано: "Связь с EA Online потеряна". Но я думаю, что в этом уже ничего страшного нет))) Вывод: Yota, мягко говоря, не совсем тянет BC 2. Зато почему-то отлично тянет Батлу Вторую - бои идут часами. Предлагаю: завтра, тем у кого есть подобные проблемы позвонить в тех. поддержку EA и пожаловаться (я тоже буду звонить), мы их задолбаем и они сделают патч!))))))
_______________________________________________

Уважаемые пользователи, с радостью сообщаем вам, что у нас заработал телефон технической поддержки EA Support.

Теперь вы можете получить ответы, на свои вопросы, позвонив по номеру:

+7 (495) 642-73-97

Cлужба технической поддержки работает в будние дни, с 11 до 19 часов, по московскому времени.

Звонок с телефонов МГТС бесплатный, звонки с телефонов операторов сотовой связи, а также междугородние/международные звонки оплачиваются по соответствующим тарифам.

0

Вот только они сами не знают чё за хня со звязью у некоторых провайдеров, но на самом деле нужен просто открытый ип

0

Опять понеслась... разорвана с Еа

0

Сегодня апгрейд классов обещали.

0

Нечего не знаю на сколько отрубили, и будет ли вообще апгрейд.

Сайт Just Push Start опубликовал список будущих DLC для Battlefield: Bad Company 2, который даже включает дату выхода второго мэп пака.
Очевидно, что детали были опубликованы в in-game магазине игры.
Уже через две недели нас ждёт куча апдейтов для различных классов персонажей игры. Эти дополнения выйдут уже 18 марта.
1 апреля должен выйти второй мэп пак, который будет включать в себя 2 новых карты и мультиплеер режимы Conquest и Rush.

http://www.gamehive.ru/forum/index.php?showtopic=9836

0

что то мне подсказывает,что мы их сейчас качать будим))

0

Сегодня плановые технические работы. Так в бф2142 тоже было - раз в неделю, в одно и тоже время серваки ненадолго останавливаются. Читайте официальный твиттер, помогает.

0

В бегущей строке все написано с 8 до 8.30 по гринвичу
примерно 15 минут не будет доступа к серверам

0

значит 19 марта обещяли включить серваки?

0

вообще-то они отключались сегодня днем и уже давно работают...

0

печально ((((( а у меня серавно не конектится (((((

0

у Меня такая же хрень была ПРОСТО обновил все зароботало

0

А кто знает как открыть порты?

0

блин что за хрень, пчть минут назад играл, а сейчас проверьте соединение с интернетом!

0

И у меня тоже самое...Видно какое-то обновление на сервере EA-Online...Если завтра не запуститься, то даже не знаю что тогда делать((

0

я в бф с 18 до 22 утра играл нормально а потом снова эта дерьмо даже бывает выскакевает"связь с ЕА потерена"у меня еще какоето новое обновление качало вчера думаю из за обновления серваки отрубилиня или завтро полюбому включат,люди кто хочет добовляйте в друзья я там G[R]iN

0

Вот проблема появилась, у друга взял ключ, с инета качнул образы и обновление, в итоге постоянно через 3 минуты выкидывает с надписью "Связь с Еа онлайн потеряна" кто подскажет что делать?

0

Ипать ну че за жесть то??? отдать 500+р за то что б позвонить в Москву, послушать 10 мин автоортветчик, написать в суппорт а там на **** послали... жесть... таже хрень "СОЕДИНЕНИЕ с EA ONLINE ПОТЕРЯНО." Кто в курсе когда заработает??? нах больше с ЕА связываться не буду...

0

Отставить нытье, читай форум - у всех так, говорят к обновлению готовят.

0

Нет, в ТП сказали что нет обновления, плановые работы.

0

Куйяня полная... Короче решил траблу так: создал нового бойца и все заработало..., на старого бойца зайти не могу, после захода тут же "СОЕДИНЕНИЕ с EA ONLINE ПОТЕРЯНО." надеюсь кому то помог)

0

ппц.... вышел с нового акка, жму зайти и радостная новость "СОЕДИНЕНИЕ с EA ONLINE ПОТЕРЯНО." создал 3й акк))) весело))) играю)

0

Меня сейчас ровно 20:00 (мск) выкинуло с тем же сообщением.

0

хДД так и будете новые акки создавать)) ну а серьезно ппц седня походу не поиграть нормально :( днем вообще не входило щас вот выкидывает постояно типа ЕА связь потеряна))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сегодня примерно в 13.00 в игре вылетела табличка что связь с ЕА разорвана, и теперь вообще не входит. Выглядит примерно так

0

ПрикОльная картинка, сам малевал?

0

Крамер, правая нижняя часть - это всемирный баян. Она присобачивается к любому комиксу.

0

Нет, там где то сверху темы её же можно найти =)

0

что за фигня играл сегодня в бк2 решил передахнуть вырубил бк2,потом снова зашел в игру начел заходить в свой профиль ввёл пароль нажал войти у меня вылезло окошко введите код регистрации ввёл код пишет что уже используется

0

Пытаюсь сегодня войти, пишет "Вы были отключены, из-за подключения нескольких пользователей с одного аккаунта". ВТФ ?

0

Что за ХНЯ походу что-то с ЕА

0

Я тоже немогу войти... сначало связь разорвана, потом множественный вход с одного аккаунта...

0

--DimON--, тоже эту хрень пишет ? Уфф, я уж испугался, что аккаунт стыбзили.

0

--DimON--у тебя какая проверка кода через инет,или наличие диска

0

--DimON-- "Я тоже немогу войти... сначало связь разорвана, потом множественный вход с одного аккаунта..."


У мну такая-же хрЭнЪ!!

0

да вроде все нормально! только что играл!

0

Да сёня норм стало, я отлично сыграл)

0

У меня проверка через инет стоит.

0

кто нибудь кроме жалоб может сказать по существу. Вчера весть вечер 10 мин играю и отваливается от ЕА. Что делать?

0

Если кому поможет, то вот ответ от ЕА по моей проблеме (походу ни о чем):

Здравствуйте,
>
> что-то мешает обмену информации между вашим компьютером и сервером,
> в этом случае вам будет нужно проверить, чтобы все каналы связи/порты, которые использует программа для связи с сервером были открыты :
> Связь между вашим компьютером и сервером могут блокировать:
>
> Port: 80 TCP
> Port: 18121 TCP
> Port: 18126 TCP
> Port: 18126 UDP
> Port: 13505 TCP
>
> firewall-ы, служащие для защиты портов, однако firewall может блокировать и те порты, которые использует игра для связи с сервером.
> комплексные программы по защите компьютера, включающие антивирус, firewall, antispyware программы.
> роутер/маршрутизатор – проверьте, чтобы роутер, не блокировал порты используемые игрой, за помощью по настройке роутера обратитесь к вашему поставщику интернета.
> вирусы/spyware - вредоносные программы, некоторые из них способны блокировать связь постоянным обменом информации между вашим компьютером и сетью, вызывая задержку сигнала.
>
> провайдер – потерю сигнала может вызывать кратковременная перегрузка сети, если проблема возникает регулярно, обратитесь за помощью к вашему провайдеру.
>
> Спасибо, что обратились в службы технической поддержки.


Вот я и думаю антивирь отключен, фаерволов других нет, так в чем проблема?

0

Pisiliy, скорее всего это все из-за IP-адреса

0

вчера оборвало с ea online
теперь вообще к нему не конектица О_О

0

Кто нибудь играет сейчас?
А, все нормально.

0

вот чем кс круче эбатла и кода)никаких проблем не бывает)

0

Так к сведению: CS 1.6 вышла больше 10 лет назад, БФ 4 месяца назад.
Движок Бэд Компани на компьютере впервые.

0

о6новляю список серверов и пишет Нево3можно полключиться к EA Online чё можно сдель что6ы такое не вылетало всегда?

0

о6новляю список серверов и пишет Нево3можно полключиться к EA Online чё можно сдель что6ы такое не вылетало всегда?

0

Профилактика сегодня

0

Не фига не НОРМ не работает!!!

0

ща у всех дисконект- завтра походу и вправду новый патч выйдет -наконецто мля не прошло и пол года

0

Всё норм стало, чё вы тут гоните.

0

позавчера эта хрень и у меня началась. профиль долго грузит, выкидывает с сервов

0

у меня после перенастроек на новый интернет стало выпихивать из BAD COMPANY 2 в главное меню игры после 1-2х минут игры - потом пишет "обновление статистики" и спрашивает типа подключиться ли снова? или - соединение с EAOnline потеряно попробовать подключиться снова? подключается и я играю 1-2 минуты и снова выпихивает в меню игры.
может что посоветуете?
PB полностью сносил переставлял - не то
игру сносил - не то
остальные онлайн игры пашут и COD6 тоже пашет
могут ли у провайдера быть закрыты порты для игры?

0

derudyk
Тоже самое(((с сегодняшнего утра!

0

На прошлой неделе началась такая же проблема. Через минут 10-15 выбрасывало в главное меню с формулировкой связь с ЕА потеряна. Дня 2 терпел,потом начал доставать саппорт ЕА,там сказали,что с аккаунтом все норм,это мои местные проблемы. Позвонил в тех.поддержку своего провайдера,после оъяснения проблемы и некоторых технических данных моего подключения,специалист выдвинул версию о некоррекной работе моего роутера. Действительно проблема оказалась в нем,после подключения напрямую выбрасывать перестало. Теперь разбираюсь,или роутер умер,или нужна прошивка. Как найду решение,отпишусь.

0

VETER777
А я просто на battlefieldbadcompany2.com просто логин на несуществующий поменял.И всё

0

Роутер умер.=( Завтра за новым пойду/жена достает,что бук свой подключить не может,пока я играю =)/.

0

Кто знает как настроить роутер, на прямую все нормально, при подключении роутера через 5-10 минут пропадает соединение с EA. Заранее спасибо. Кстати роутер D-Link DIR-615.

0

Всем привет такая же проблема, захожу в игру, играю минутки 2-3 потом выкидывает "Соединение с EA Online потеряно". Интернет соединение стабильное, пинг маленький. То же стоит роутер DIR-300, но раньше (неделю назад) таких проблем не было, играл спокойно по 2-3 часа... Что произошло не знаю... Кто-нибудь еще сталкивался с этой проблемой... и как ее решить?

P.S. Побывал подключать напрямую (без роутера) непомогла. Следовательно проблема не в роутере!!!
Скорее всего причина в что:
1) Не давно где-то накасячил мой провайдер, но не признается!
2) Что-то накосячели EA в последнем обновлении и то же не признаются!!!

0

Да блин... опять началось! 2 дня нормально поиграл и опять то же самое!!!!! "Соединение с EA Online потеряно" ППЦ

P.S. Окончательна разобрался! ПРОБЛЕМА В МОЕМ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРЕ (Ural-NET Ltd)!!!

0

У меня тоже такая проблема была обыскал по форумам, нечего не нашел оказалось следующее. У меня провайдер Воля и оказалось что он блокирует порты которые использует игра из-за этого вылеты на 2-3 минуте. Проверить открытые порты или нет нужно программой Port detective. Для Bad Company 2 нужны порты:
TCP outgoing
80
18390
18395
13505
UDP outgoing
18395
После открытия портов проблема у меня с выкидками решилась.

0

Sharkusik, скачал Port detective 2.0 начал проверять порты, так оказалось что у меня все порты закрыты =) В том числе и 80. Но если бы это было такЮ то я бы вообще не мог бы зайти в интернет.

0

Tigranik, всё верно обычно провайдер использует пере направление. У меня тоже был закрыт 80 порт хотя интернет работал и в игру пускало и нормально находило сервера. Но ровно на 3 минуте кикало с любого сервера. Долго мучал провайдера в итоге чтоб они мне открыли все порты пришлось брать у них постоянный IP. После проверок Port detective 2.0 все порты показывает что открыты и с игры не выкинуло не разу за 30 часов. Так что нужно те пообщятся с провайдером.

0

ПРИВЕТ ВСЕМ. ПАРНИ И ЮЗЕРЫ - ПОМОГИТЕ!!! ТАКАЯ ЧУШЬ НАЧАЛАСЬ: СТАВЛЮ ИГРУ, ЗАПУСКАЮ, ВЫХОДИТ ОКНО-КАК ОБЫЧНО- С МОИМ АДРЕСОМ И ПАРОЛЕМ, ЖМУ ДАЛЬШЕ-ВОЙТИ- И ПОЯВЛЯЕТСЯ ОКНО-'' ПРОИЗОШЛА ОШИБКА, ПОПРОБУЙТЕ СНОВА'' ТАКОЕ ВПЕРВЫЕ ЗА 7 МЕСЯЦЕВ ПОЯВИЛОСЬ!!! ИГРА -ЛИЦУХА. УЖЕ ДВА ДНЯ НЕ ПУСКАЕТ!! ЧТО ДЕЛАТЬ??????? ИНЕТ РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО. ПОМОГИТЕ-ЕСЛИ КТО СТАЛКИВАЛСЯ!!!

0

Купил наконец то сегодня Вьетнам поиграл часок вышел, захожу Сейчас пытаюсь вести Пароль пишет невозможно произвести вход это еще че за НАХ?? помогите пожалуйста.

0

ДО*Л*Е*Ы - это ты, если до сих пор не смог найти решение.
Пиши в тех. поддержку.

0

Парни выкинуло с сообщением "Невозможно подкл. к ЕА Онлаин". Я вышел, потом зашел пытаюсь подключиться к мультиплееру пишет "Невозможно подкл. к ЕА Онлаин" и не в какую не подключается... что делать?

0

Ну и лажа у меня седня была играю на тяжолом мет. наколотил впервые где то за 110/70 (и это с св 98)не меньше,и мать -ети на последних минутах выкинуло и это 2 раз тамже .Сразу смотрю историю, а это оказалось сама карта накрылась ,то бишь всех выкинуло((((((((((! Лучше на 500 на 500 играть чем вот так в лажу влесть. если и кикнет то хоть потеренного времени жалко не будет.Пожже выложу данные этой дурацкой карты.Парни,выложите пожалуйста скрин у кого есть, тяж.мет откуда не выбрасывает, хард.

0

После 15.00 по Мск. играть не возможно , кидает с этой надписью каждые 2-5 минут. Подскажите как решить проблему?

0