на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Технические проблемы

Обсуждение технических проблем игры. Обсуждать "левую" BC2 можно, не указывая конкретно, откуда игра.
Посты типа "качнул с торрента, не запускается" сносятся без предупреждения.
Посты типа "игра не запускается" остаются.

Комментарии: 432
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

помогите прохождение не сохраняется!!!!!!!!

0

dkfl.xbzxxx

Жди новый кряк. этот глюченый немного

0

вроде говорят др repack нормально сохраняется.

0

В пути к "Моим документам" не должно быть кириллицы. Это касается как самой папки "мои документы" (только под XP; под WIN7 и Vista эта папка набрана латиницей), так и имени пользователя (для всех операционок).

0

подскажите как переименовать папку c:\Users\Администратор\Documents\

0

dkfl.xbzxxx
У многих такая проблема, Возможно тебе удастся решить её переименовать папку Мои Документы на My documents или ты не все файлы скопирывал из кряка.

А у меня проблема такова, играю в игру я получаю 50-60 фпс а когда убивают то почемуто 20-30 фпс. Как это исправить?
(конфиг компа смотрите в профиле, дрова стоят самые новые)

0
0

У кого нибудь была такая проблема: Во второй миссии вовремя погони, взрываю вертолет, потом появляется черный экран, после которого должно быть видео и виснет!?

0

Щас сотни людей писать сюда свои проблемы будут, и только единицам ответят....

0

поменял озвучку на оригинальную, перезапустил игру, теперь не только звук но текст по-английски, и назад не настраивается! кто-то сталкивался?

0

обьясню проблему по подробней)
запустил игру русская озвучка все ништяк)
проходит первый ролик где мы с солдатами в лодке по территории японии плывем,потом нас засекают начинаются выстрелы проходит ролик маленький и вот мне дают нож и говорят мол беги,но как только я трогаю мышь чтобы оглядется то обзор упирается в небо и сделать ничего нельзя,кто сталкивался с этим помогите решить...

0

anakin_skywalker93из папки crack надо все файлы переместить в папку с игрой.
а у тебя сохраняется?

0

все решил сам свою траблу,текстовые файлы которые в кряки обязательно класть в корень игры,а я думал фигня какая то и забил на них)

0

у меня все норм с сейвами, образ не репаканный никакой, сперва косяки с упралением были, но там сразу понял что парочку файлов забыл добавить в директорию игры текстовых)

0

Prizivnik2009
да все спс,
у меня сохраняется все щас вот начал рубится ^_^

0

вот как понять,у одних сохраняется у др-нет.а вы после установки галочку ставили на проверку диска или через нет?
да и с какого ярлыка запускаете?

0

галочку на проверку ставил, с ярлыка тго который на раб. стол кинул с пуска)

0

Prizivnik2009
я с кряка запускаю который в корне игры.
я ставил галочку на проверку сети)

0

Я ставил на проверку диска!!! Всё сохраняется!!!! Уже прошел!!!!

0

не работает кнопки управления вправо вниз мыш не конвертирует ось

0

Luchezar ты как решил бпроблему с управлением

0

работает нормально,ставил тоже проверку диска.

0

[новый пользователь]
в папке с кряком есть 2 текстовых файла,их тоже кидай в корень игры,у меня тоже сначала не работала потом текстовые файлы кинул и все норм стало)

0

Подскажите! У меня не слышны диалоги в игре.....

0

proxx12345
попробуй в настойках звука в игре поставить ползунок "диалоги" на максимум, а остальные на минимум

0

я токо что понел их слышно когда звук на макс делаешь и то еле-еле, приходится вслушиватся.....

0

Когда начинаю компанию у меня просто белый экран, есть решение проблемы???

0

такая же трабла как и у proxx12345 , звук в некоторых диалогах почти не слышно только сабы , некоторые диалоги идут норм на русском ...

0

C1ouD StRiFe
Да, выкинуть комп - на таком может даже не думать о игре.

0

В миссии где надо по всяким домикам спасаться от холода, в конце в самом когда надо на вертолет залезьт, вылетает игра, если кто то решил траблу напишите, но скорее всего это проблема в кряке...

0

ВСЕ!
Разобрался, надо было поставить другую частоту монитора и все норм идет!))

0

народ подскажите плиз...не сохраняется игра хоть ты тресни..и переименовывать пробовал и все что угодно..у меня windows 7x32
пути на С к документам на кирилице и они не меняются

0

m1garand
игра только сегодня появилась и я думаю проблема с сохранениями кроме как путем переименования папок в ближайшие дни врядли изменится,так что пока только ждать(

хотя вообще я читал что проблемы с срхранениями тока на хп и вин7 на висте все норм,у самого виста и сохранения есть)

0

и они не меняются
создать новую учетную запись с латинским названием и использовать ее религия не позволяет?

На Vista/7 только имя пользователя должно быть написано латинскими буквами, "мои документы" там латинские
C:\Users\имя пользователя\Documents

в русской XP "мои документы" написаны по-умолчанию русскими буквами. Типа
C:\Documents and Settings\имя пользователя\Мои документы
Под XP нужно проверять соответственно не только имя пользователя, но и путь до папки с документами. И имя ей меняется не простым переименовыванием, иначе она создастся снова. Переименование и путь к ней задается в свойствах тех "документов", что находятся на рабочем столе.

0

у кого не работают сохранения ..
Сохраненки не видят русские папки. Итого надо переместить мои документы в другое место.

Надо провернуть номер с перемещением папки мои документы.
Заходим в пуск/мои документы (нажимаем правой кнопкой)свойства/переместить. На диске "c" создаем папку my documents.(Или куда вам нравится больше). Вот в нее и перемещаем

0

так кто тут решил проблему с белым экраном? я нифига вкурить немогу что с частотой нужно сделать. менял и в игре и в компе. толку 0

0

[новый пользователь]
читал на офицальном сайте разработчиков что белый экран это то что с видео картой,говорят это у тех у кого нвидиа карты

0

у меня ATI ))) дрова новые. так что хз хз

0

anakin_skywalker93 спасибо огромное!!!!!! Все работает, молодец парень =)

0

У кого есть такая трабла . Сглаживание не выставляется больше чем на 1x.

0

proxx12345 такая же проблема как у тебя, диалоги в роликах еле слышны.

0

так не кто и не придумал кто избавится от этой проблемы???? (звук в некоторых диалогах почти не слышно только сабы , некоторые диалоги идут норм на русском)

0

У мя короч такая проблема игра какбы мигает сначала игра потом белый экран и так всё время сама игра не виснет видюха AH 3650 512озу у карты 3гиба озу в общем

0

Как поменять в игре английский на русский, а то переустанавливать игру не хочется!

0

люди пожалуйста напишите как переименовать папку документы на семерке,по пунктам от А до Я. я уже и переименовал и перекинул на диск д,не помогает.
P.S. дайте ссылку где можно пропатчить руки !!!!!

0

Хелп народ.У мну великий трабл xDD
Игра вообще не запускается! Пытался с обоих ярлыков запустить и нехрена,в процессах на долю сек. появляется BFBC2Game.exe и тут же исчезает!

0

сменил учетную запись, все заработало.

0

Оптимизация желает лучшего. Кстати, в ...\Мои документы\BFBC2\settings.ini более расширенные графичекие настройки.

0

lustrum, что в этом файле есть такое, чего нету в меню настроек игры?

0

Ну люди помогите неужели никто незнает? Я не верю чтоб на таком конфиге выдавала 20-30 Фпс. ХЕЛП

0

lBendeRl

у кого вылетает призапуске в папке Мои документы\BFBC2 есть файлик setting.ini открываем его и в 3 строчке снизу DxVersion=Avto,вместо Avto ставим цифру 9 ,пример DxVersion=9 сохраняем

0

Kazarian
Сглаживание работает только на DX10/DX11, на DX9 выше 1x не ставится, форсирование через драйвер пока результатов не даёт. А на dx10 c 4x сглаживанием производительность сильно падает)

0

ZoRG172

У меня карта поддерживает 10 DirectX,а игра запускается только когда в файле setting.ini ставим вместо AVTO -9 ,ни при 10 не при 11 не при AVTO игра не запускается только при значении 9 запускается .На системе стоит вообще 11 DirectX с обновлёнными библиотеками за февраль .Видать кряк кривой может появится нормальный кто зна.

0

S-Z.I.M.

Не знаю на данный момент у многих решается при копировании кряка всех 4 файлов кроме 2 основных exe и dll ещё нужно 2 текстовых файла с рифмами у меня всё нормально работает если не поможет нужно ждать качественного кряка..

0

У кого на мощных компах проседает фпс или подлагивает, обновите драйвера на видюхе, в частности для обладателей nvidia. У меня фпс примерно на 10 выросло и тормоза пропали вообще, хотя, до того как я додумался драйвер обновить, я уже всю игру прошел)

0

у кого не работают сохранения читайте пост anakin_skywalker93
я все сделал так же и все получилось.

0

В первой миссии когда расстреливают братюнь, игра постоянно вылетает=(всё что сдесь нашел-всё перепробовал!
Почему так?

0

1. создать папку My documents на диске С
2. затем лезем в папку с документами, находим вкладку Мои документы и нажимаем свойства - затем во вкладке расположение прописываем пусть к папке на диске С (выделено в синем на рисунке ниже)

3. после этого система должна скопировать всё содержимое в новую папку на диске С и сейвы будет сохранятся

проверенно лично мной и еще многими пользователями все работает отлично

0

у меня в папке BFBC2 находятся три файла( два ini и третий BIN )появился когда переименовал My documents.
сохранения в игре работают, но не пойму где save файлы.

0

solidarion

Дело в том что данной папки вообще не существует там)))

0

fghjkl
карявый образ скачал,вот в чем трабл.Ну или в дровах на видяху

0

народ ну чё есть решение насчёт белого экрана?????

если да то скажите плиз поиграть ппц хочю=((((((((((((((

0

lBendeRl а где ты ее ищешь.


так мне кто ни будь ответит где сейвы находятся?

0

Помогите пожалуйста у меня когда начинаешь компанию после текста виснит комп!!!

0

на 64 бит системах работает? у меня не пашет винда 7х64

0

lBendeRl

А ты сначало запускай она сразу же вылетит и иди в мои документы там появится папка BFBC2 и в ней меняй в файле seting.ini DxVersion=Avto,вместо Avto ставим цифру 9 ,пример DxVersion=9 сохраняем .

0

212

Я тоже с ней проипался пока не залез вот сюда- А ты сначало запускай она сразу же вылетит и иди в мои документы там появится папка BFBC2 и в ней меняй в файле seting.ini DxVersion=Avto,вместо Avto ставим цифру 9 ,пример DxVersion=9 сохраняем .
Винда у меня такая же 7x64.

0

Игра не запускается, появляется чёрный экран на секунду и выкидывает обратно на раб. стол. Win7x32, дрова на видюху последние, дх тоже последний. Игру уже 3 раза переустанавливал с разными ключами, файлы из кряка в папку кидаю все, но всё равно этот чёрный экран на секунду :( Может у кого-то было такое?

0

Psychedel1c

У меня было решение выше на 1 пост

0

народ у меня после тескта в начале игры вылетает игра что делать
никаких ошибок не выскакивает
дрова на видюху новые!

0

блин у меня полная версия игры,я когда жму играт у меня проходит эта проверка,и всё 0 реакции в чем дело подскажите((??

0

все сделал как написано,переместил папку , переименовал my dicuments? теперь нажимается в игре кнопка возврат в игру и она начинается с самого начала! че за ???

0

ктонить исправил баг где вместо оружия чёрная хрень?

0

че делать игра часто вылетает, дробовика в руках не видно, дрова ATI 10.2, DX9c

0

Недопустимое перемещение системной DLL
Помогите что это за ошибка
2 часа уже парюсь
Требования у меня лучше рекомендованых

0

Я нашел способо решения своей проблемы. Если у кого-то игра вылетает, перед тем как должен начаться какой-либо ролик, попробуйте поставить настройки на самые низкие, у меня помогло. Потом обратно на высокие поставил, сейчас уже играю дальше)

0

кто нить решил броблему с диологами которых плохо слышно?

0

выдает ошибку: BCCode : ea BCP1 : 88DE49F0 BCP2 : 8A148208 BCP3 : 88F1D520
BCP4 : 00000001 OSVer : 5_1_2600 SP : 3_0 Product : 256_1 че делать?

0

Тpyn
добавь это в первый пост:

Если у когото не сохраняется:
Чтобы все сохранялось надо сделать следующее:
Открываем "Мой компьютер", диск С (или Любой Другой Диск, на котором Установлена Винда), создаём папку "My Documents" (важно, чтобы она на английском была), затем щёлкаем меню Пуск, щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы", Свойства, Переместить, потом ищем созданную папку "My Documents" и перемещаем туда папку "Мои Документы", нажимаем Применить.
ОК.Готово!

0

DekoyPC
Некоторые программы не запускаются, и появляется сообщение об ошибке на компьютере под управлением Windows XP с пакетом обновления 2 (SP2): «Недопустимое перемещение системной DLL»

Виновником проблемы является сама Microsoft. Все дело в том, что в обновлении KB925902 содержалась критическая ошибка, приводящая к появлению указанного выше сообщения и отказа установки некоторых приложений. Но к чести разработчиков Windows стоит сказать, что заплатка на это обновление вышла практически моментально. Скачать ее можно на офицальном сайте Microsoft.


zebssster
Ты должен запускать с кряка чтобы не было проверки диска,тогда будет норм работать)


У Кого проблема с текстурами при динамическом освещение, при взрывах, ужасные пятна появляются на местах взрывов тем ставить новые дрова при этом удалить первоночально старые)

У Кого Windows 7 чтобы работали сохранение делайте так: Ваша задача зайти на диск C:\Users\users переименовать мои документы на англ. Далее жмём на папку правой кнопкой, открываем вкладку расположение и удаляем путь, так что бы получилось это C:\Documents

0

Народ у каво так было...???
У меня звук в игре виснет жестко, хотя в других играх все гуд... В начальных типо роликах звук норм, а когда уже меню самой игры, вот тут начинает подвисать, и звук становица до такой степени противный, што аж вобще ппц..( В самой игре ни диалогов ничего не слышно (Ощущение такое што какието помехи жесткие идут)...Хэлп ми плзз!!!!! Эт на Win 7..

0

Ребята у меня вот что:
"Аврору" (первую миссию) прохожу нормально не виснет ничего,
а при загрузке 2 миссии меня выкидывает.
В чём прикол?

0

Kresh777
игра тока вышла и думаю пока есть тока вариант установки новых дров
а у тебя видеокарта случаем не 8800??

0

Короче у кого черные и белые пятна на экране,то обновите драйвера для видеокарты.Мне помогло.Теперь это черная тень не мешает играть.

0

strelok94
У мя короч такая проблема игра какбы мигает сначала игра потом белый экран и так всё время сама игра не виснет видюха AH 3650 512озу у карты 3гиба озу в общем
Такая же видеокарта, такая же проблема.

0

Средняя кнопка мыши это колесико? А то нажимаю - а ножом бить не хочет

0

Средняя кнопка мыши это колесико? А то нажимаю - а ножом бить не хочет

Нажимаешь на колесо, быстрый удар ножом.

0

Недопустимое перемещение системной DLL
Помогите что это за ошибка
2 часа уже парюсь
Требования у меня лучше рекомендованых

Помогите люди добрые

0

Нажимаешь на колесо, быстрый удар ножом.
Все, разобрался, мышь новая не настроена была.
При взрывах (бомбежке) в начале на небе ужасне пятна, потом пропадают, что снизить чтобы этого небыло? (конфиг компа в профиле)

0

Запускаю авторан жму инстал и не чего не происходит может у кого было.у меня винда 7х64

0

"в папке с кряком есть 2 текстовых файла,их тоже кидай в корень игры,у меня тоже сначала не работала потом текстовые файлы кинул и все норм стало" - а мне не помогло!

0

При взрывах (бомбежке) в начале на небе ужасне пятна, потом пропадают, что снизить чтобы этого небыло? (конфиг компа в профиле)
Видео карта у меня такя же, проблем таких нет. Драйвера видео обновлял?

Большинство проблем с текстурами решаются
а) скачать новые драва видео
б) установить последний директ икс с образа игры

0

Видео карта у меня такя же, проблем таких нет. Драйвера видео обновлял?
Сейчас качаю, обновлю.

0

DekoyPC
читай выше пост я тебе писал че делать.

0

Ну что насчет белого экрана??? у меня видюха ATI hd3850 512mb пробывал менять частоту, ничего не вышло.

0

люди помогите плиз такая проблема игра запускается потом выбераю начать игру выходит чёрный экран и всё но не вылетает репак рабочи брат играет всё в норме

0

Всем привет, может я не совсем по теме, у меня такой вопрос, можно где нибудь ключик для мультиплеера получить отдельно от игры?

0

Люди помогите у меня какая то фигня с управлением.гг все время при движении мыши поворачивается на право,что делать

0

конфа проц 2х яд 2.6гц вид GF 8600 256 опер 2гб драйвера 196.21

0

MPZ, чтобы решить эту проблему из папки CRACK надо копировать ВСЕ файлы, в том числе и текстовые документы...

0

Ребят может быть из вас кто знает)
У меня собственно проблема в громкости звука =) Собрал недавно новый компьютер и естественно в нём новая звуковая плата, ну так вот почти что в любой новой игре у меня звук громкий как будто у меня слон дома завёлся, хотя на панели звук выставлен на минимум звуковая карта от VIA...

0

народ помогите как вкючить джойстик Logitech ChillStream

0

При выборе оригинальной компании после выбора уровня сложности идет загрузка потом экран гаснет и идет вечный черный экран, подскажите что сделать.

0

anakin_skywalker93

мне твой пост не помог
есть еще какие то идеи?

ну уже ошибку не выдает
просто не запускается
я нажимаю на ярлык и ничего

0

engel518
у меня тоже самое только экран не чёрный,а белый)))

0

engel518 уменя тоже такая фигня вот ищю ришение

0

OLESKO
Там в настройках отдельный столбик "Джойстик"
У меня кстати такой же Джой =)

0

Дело не в драйверах насколько я понял поскольку у меня драйвера самые последние ((

0

engel518
Попробуй ролик убрать из папки... может поможет

0

OLESKO
Ну как бэ вроде изменить в той панели кнопки я могу =)
Ток что проверил в игре всё пашет, ну а в меню нет.
Ток что то настроек камеры там я не нашёл (( ХОтя нет они есть но у меня почему то ток на стик поставить ни хрена нельзя >_<

0

Если убрать ролик то игра даже до меню не дойдет, будет черный экран но с курсором))

0

помогите не заходит в игру нажимаю на ярлык и ничего не происходит

0

РэпОпыТ
какой ключ лол игра еще офицально не вышла :DDDDD

MPZ
В Папке с кряком есть 2 текстовых файла кидай их вместе с экзешником в корень игры

Troy.
там не в звуковой карте дело это проблема в самой игре, в настойках звука в игре поставить ползунок "диалоги" на максимум, а остальные на минимум конешно слышно не будет на полностью но хоть немного диалоги будет слышно.

0

engel518
ММм а ты поэкспериментируй=) разные по удаляй
anakin_skywalker93
Вся шляпа втом что это у меня уже не 1 игре такая хрень!! В Массыче 2 точно так же в Болдерансе в Дирте 2 )) Вообщем над настраивать панельку =)

0

Troy.
а ну тогда да,нада в настройках лазить

0

короче,надо ждать патчей-уж слишком много глюков в игре

0

anakin_skywalker93

посмотри свои личные сообщения
я туда тебе все написал

0

Люди, только у меня все движения рывками и прицел дрожит?

0

игра супер без глюков мой брат играет всё впорятке а у меня долбаны чёрный икран весит после выбора сложности ктонибуть решение нашол?????

0
0

люди кто нибуть нашол решение чёрнова экрана после выбора сложности пожалуста отпешитесь

0

С новыми драйверами проблема решилась. Nech, ты на какой конфе играешь, а то я немогу понять подвисает у меня или нет

0
0

пол форума с черным экраном( так обновите дрова для видео.
вот прога которая сама найдет и укажет офсайт для дров Everest home 380

0

кто-нибудь придумол чё с белым экраном делать
поиграть оч охота

0

Извиняюсь за нубский вопрос, но будет ли игра работать на 4 пне и нвидиа 7600 с малыми тормозами?

0

anakin_skywalker93, я и спрашиваю можно его где нибудь заказать отдельно от игры?

0

С новыми драйверами проблема решилась. Nech, ты на какой конфе играешь, а то я немогу понять подвисает у меня или нет
Я играю на маленьком разрешении с минимальными эффектами, все остальное высокое стоит(разница между переключениями этих параметров 2-3 FPS), в обычном режиме 35-45 FPS, но если появляется дым/пыль/обломки FPS страшно проседает до 15.

0

у меня вроде как новые дрова недавно ставел вер 196.21 от 01 19 2010 скачивал с оф сайта

0

конфа проц 2х яд 2.6гц вид GF 8600 256 опер 2гб драйвера 196.21

0

у кого слабое железо ставьте в опциях минимум, а более точно выставляйте здесь(BFBC2-> settings ini) c моим железом AMD Atlon 64,200 MHz Видеокарта: GeForce 7300 (256mb), Оперптивная память: 1 Гб, жесткий диск: 1700Гб, ОС: Windows xp Service Pack 3
игра летает.

0

1axa1 блин у меня система немного лучше но этот чёрный экран меня достал

0

Решение проблемы с вылетом игры перед началом 1-й миссии вышеуказанными способами не помогло(((
Есть ли еще какие-то варианты???
Компьютер конечно слабоват, но ели учесть, что сама игра запускается и подобная проблема возникла у людей с нормальной конфигурацией, то все же хочется узнать возможную причину вылета и ее решение!
Заранее благодарен!

0

stasevichs я про систему типо виндовс 7 или хп

0

У меня вообще не идет запускаю типо грузит и ничо не грузит

0

у кого не катит попробуйте скачат эту прогу http://www.playground.ru/cheats/41027/
запустить и там поставить галочку directX на 9

0

РэпОпыТ
щас нет)покрайнем мере до офицального выхода,а потом видно будет)

0

Не работает обзор мышкой!! Как проблему решить?? помогите плз...

0

Мужики я нашел причину черного экрана, посмотрите на размер вашей папки с игрой, если там 2 гб или 3 то тут можно вспомнить что игра весить должна 10-15 г, меняйте диск ;)

0

ребята я решил чёрный экран после запуска у нас 2 компа репак одинитотже я устоновил у меня ни пошла у брата пошла так ясвою удолил и перетощил с ево компа на свой и всё пошло игра весит 4200 с копейками я думаю надо просто пробывать переустоновить игру может поможет

0

а такое у всех?колеса у авто какие то белые и нетекстурные???

0

У кого проблемы с белым экраном в начале игры - попробуйте заменить видеодрайвер, пусть даже на более старую версию.
У меня помогла замена с ATI 9.3 на 8.6 (карта Radeon 1950 Pro AGP)

0

у меня белый экран появился когда новые дрова поставил
ща попробую поставить старые

0

У кого в начале инсталяции ошибка: "Error: the VC8 runtime redistributable package was not installed successfully. Setup cannot continue" -
Удаляем старый (если стоял) микрософт визуал С++ 2005 и ставим его по новой с перезагрузкой.
Если старый не удаляется через "Установку и удаление программ" используем прогу Your Uninstaller 2010 (сначала она репу почешет, затем просто почистит реестр от следов визуал С++ 2005, этого достаточно чтобы поставить новый)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Хрень какая-то.все на максе!

0

значит у тебя системки с требованиями не совпадают

0
0

Проблему с управлением решил следующим образом: перекинул всё из папки Crack - не помогло!
Был подключён руль MOMO. Как только отключил, сразу всё стало на свои места! Так что отключайте джойстики и т.п. устройства! Кстати отключение одного адаптера питания руля - не помогло! Пришлось usb кабель отключить, чтобы уж наверняка комп и руль ничего не связывало!

0

парни ну скрин мой не трудно ведь глянуть-у всех такая байда или нет?с квадроциклами вроде все норм

0

Надежды больше нет, зарекался не ставить Nvidia, но дёрнул чёрт когда собирал комп, поставил GTX 260, теперь пожинаю плоды .... . Сначала Alien vs Predator поиграть не удалось, теперь и в любимый BF не поиграть .... . Проблема такая, сначала после выбора уровня вылетала, после долгих танцев с бубном стала запускаться но только после начала первой миссии, а точнее после титров про остров и операцию "Аврора" ЧЁРНЫЙ ЭКРАН и не алё .... . Колдовал и с settings.ini и с дровами и с DirectX и т.п, ни чего не помогает. Может кто-нить объяснить что это за ..... ?????

0

У меня фигня какая то,начинаю играть,виснет в начале игры...причем на любых настройках...
винда 7 х32,видюха ati radeon hd 3870 series

0

"Проблему с управлением решил следующим образом: перекинул всё из папки Crack - не помогло!
Был подключён руль MOMO. Как только отключил, сразу всё стало на свои места! Так что отключайте джойстики и т.п. устройства! Кстати отключение одного адаптера питания руля - не помогло! Пришлось usb кабель отключить, чтобы уж наверняка комп и руль ничего не связывало!"

+1, помогло!!!!!!

0

Черт, как сейвы на семерочке сделать? Три миссии прошел - коту под хвост

0

у меня проблема с отставанием звука. диалоги идут быстрее, чем субтитры.

0

так кто нибудь мне поможет

"Аврору" (первую миссию) прохожу нормально не виснет ничего,
а при загрузке 2 миссии меня выкидывает.
В чём прикол?

0

Подскажите пожалуйста,такая проблема: включаю игру - появляется курсор,но экран остаётся чёрным;на фоне слышен звук,но картинки никакой. Мой комп: RoverBook.2-хъядерный, 4 Гб оперативки, Nvidia 9600 на 512. в чём дело,скажите?

0

Решил проблему! Игра часто вылетала и с синим и с черным экраном на максимальных настройках (комп позволяет) и с новыми дровами. Поставил старые дрова ATI 8.6, средние настройки, сглаж и фильтр по 1, 70Гц и выкл синхр--больше не вылетает

0

Спасайте !!! дОХОЖУ ДО МИССИИ где тебе дают Снайперку и надо снимать чуваков .... и тупо Белый экран ?!!!

0

Частота кадров 25-30 нормальная или низкая?

0

Частота кадров 25-30 нормальная или низкая?
а тебе хватает?30 я считаю это минимум комфортной игры.хотя для твоей системы 30 кадров- норм!

0

Народ у кого в диалогах персонажи говорят шепотом,у вас звуковая карта линейки VIA?

0

В пиратку по мультиплееру можно?????

0

Белый-Волк [Жду Episodes from Liberty City на Пк]
Можно, если ключ будет

0

народ у меня после тескта в начале игры вылетает игра что делать
никаких ошибок не выскакивает
дрова на видюху новые!
скажите плиз а то тему создал туда всякие неодекваты визжат

0

Блин... у меня Виста 64, не могу переименовать папку мои документы, как следствие - не сохраняет ни черта...

0

ни че на помогает!помогите с сохранениями!!!!!Подскажите правильное действие.W/7 64 . Игра REPACK

0

Создайте папку My Documents на жестком диске C или D у кого как. Далее пуск мои документы, свойства, папка, переместить выбираем созданную папку. Когда спросит переместить туда все файлы или както-так, то нужно нажать да.

0

У меня мышь не слушается! Если ей двинуть, камера направляется в небо и сделать ни чё нельзя. ХЭЛП!!

0

Так кто в винде 7 еще не разобрался с сэйвыми ,вот способ
идем на диск C и создаем там папку My documents
идем в C:/Users(пользователи)/ваша учетная запись/находим мои документы и переменуем их в My documents потом кликаем на папку правой кнопкой , свойства->расположение , жмем на кнопку переместить и ищем эту папку которую создали на диске , жмем переместить в нее и начинаеться перемещение , если все правильно сделано то при запуске в папке documents -> BFBC2 будет 3 файла , если не заработало то можно попробовать папку мои документы в пуске переименовать в My Documents и в свойствах этой папки выбрать для сохранения папку документов на диске
удачной игры

0

скинте сохранения плиз (падение спутника)! http://www.playground.ru/files/add/

0

У меня со звуком проблема, из одной колонки звуки громче чем из другой, прям хоть баланс меняй. Причем такая фигня не со всеми звуками а, только с эффектами. Кто-нибудь с таким сталкивался?

0

попробуй частоту поменять , или в настройках порегулировать

0

У меня тукстуры пропадают
как ето можно исправить?
спасибо.

0

Rudini
уменьши графику , поставь новые драйвера на видеокарту

0

Белый экран,примерно каждые 30 мин игры,что делать?

0

Прошу объясните в самых крайчайших подробностей как запустить сохранения в виндовс 7

0

тех проблемы обращайтесь icq 394115021

0

людии добрыее !!! помогите!!)) после 6 миссии гама вылетает без ошибки ((( кто знает как исправить этот баг?!! если никто не знаеттт пожалуйста не поленитесььь залейте сохранения^_^....вот сюды кидайте save ww.playground.ru/files/add/

0

В миссии где надо по всяким домикам спасаться от холода, в конце в самом когда надо на вертолет залезьт, вылетает игра, если кто то решил траблу плиз напишите!!!

0

у меня глюк, с самого начала, если я двигаю мышь, не важно куда изображенние двигается только на верх и вправо, вниз не как не опустить и налево тоже, как это решить

0

Прошу выложити сохранение игры хотя бы половину

0

Так что знает кто нибудь как в файле settings отключить тени?

0

artgamer97 выложии пожалуйста все будут благодарны )))

0

У большинства не сохраняется так как название учётки на русском, тупо её переименование не поможет...

Как переименовать папку доков на висте или 7ке
Самое простое - создать новую учётную запись пользователя (не содержащую русских буковок)
Как сделать без этого писать не буду, ибо лень, если захотите сами найдёте

0

А с белым экраном кто-нить разобрался?А то поиграть очень охота!

0

Всем у кого проблемы с сейвами! Читайте выше! Я уже написал способы на висту и на вин7!

0

Игра часто вылетала и с синим и с черным экраном на максимальных настройках и с новыми дровами. Поставил старые дрова ATI 8.6, средние настройки, сглаж и фильтр по 1, 70Гц и выкл синхр--больше не вылетает

0

Максимилиан I-Тоже самое и у меня....кто нибудь разобрался в чем дело? спасайте!!!!Тупо когда в миссии надо спуститься с горы,а потом сесть в вертолет залезая на крышу игра вылетает!!!!..чтоб её...помогите,люди добрые!

0

У меня тоже проблема с черным экраном , дайте ссылку на ati 8.6

0

если черный экран значит переустановить игру надо , белый не знаю

0

Народ кто то может мне разъяснить почему игра отказывается запускаться в режиме DirectX 10 на WIN 7 x64 ,запускается только если в файле setting.ini выставить DirectX 9 обшуршал весь инет ни чего так и не нашол видеокарта поддерживает DirectX 10.

0

Спасайте !!! дОХОЖУ ДО МИССИИ где тебе дают Снайперку и надо снимать чуваков .... и тупо Белый экран ?!!!

0

дошел где нужно садиться в вертолет на крыше здания и только начинается ролик чик... и все..
четыре раза начинал и пошло.
по ходу мне кацца там с роликами шота не то, во первых звук в диалогах ели слышен, второе выкидывает почему то на роликах.

0

solidarion

нихрена,вообще не запускается.Я ж говорю,в процессах светится долю сек. и все,ни окна и ничего такова не появляется!папка тож не появляется

0

народ выложите сохранение игры хотя бы половину пройденного

0

lBendeRl

Я залил для тебя эту папку закинь её в папку Мои документы и попробуй запустить http://www.filehoster.ru/files/es2533
Не знаю что там у тебя почему у тебя не запускается ,я свою проблему частично решил конфигуратором отключил FullScreen в файле setting.ini можно и руками напротив строчки FullScreen= false выставить теперь запускается при любых значениях DirectX и при аvto и при 9,10,11 но в оконном режиме сверху полоска от окна выставляю в полноэкранный режим снова запускается только с DirectX 9 не могу понять чо за хyня из за кряка наверно но у других всё ок пипец какой то.

А какая у тебя система?Видюха ?процессор?

0

kos46 репака еще нету.
я сейвы сегодня на пг залил, поставили в список проверки модером, мож завтра уже появится.

0

1axa1 репак уже появился насчёт Сохранялок крута

0

kos46

Да там только Боливия середина уровня считай почти начало 3 уровень где то я её по пару рывков прохожу я плотно не наседаю на неё.

0

блин мне хотя бы половину сегодня целый день играл а сохранялки не сохранялись

0

кст. где нужно будет через судно разбитое с контейнерами пройти то чтоб не думать как залезть, за контейнерами на судне стоят красные бочки по ним нужно стрельнуть они взорвутся и свалят контейнера для прохода....

где горящий грузовик по проему едет и все время давит г.г. не опускаясь в проем стрельните с подствольного гранатомета по металической решетке на полу, пробъется дыра в нее прыгайте и приседайте грузовик проедет не тронув вас.

0

репака еще нету
есть.
Слушайте, в миссии в горах (где спутник упал) ты остаешься один, ну я дохожу до точки, где меня вертолет забирать должен, он подлетает и... вылет на рабочий стол. Без всяких ошибок. Что это и как исправить?

0

Не вдаваясь в суть вопросов сначала напишу ответы на самые частые
1.Репак вышел
2.Для тех, у кого не работают сейвы:

Для Windows 7/Vista:
Заходим в свойства моих документов, в вкладке "расположение" указываем путь не C:/Users/Администратор/Documents, а просто C:/Documents и все!
Для Windows XP:
Открываем "Мой компьютер", диск С (или Любой Другой Диск, на котором Установлена Винда), создаём папку "My Documents" (важно, чтобы она на английском была), затем щёлкаем меню Пуск, щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы", Свойства, Переместить, потом ищем созданную папку "My Documents" и перемещаем туда папку "Мои Документы", нажимаем Применить.
3.Вылеты в какой-нибудь миссии
Попробуйте поставить графику на минимум

0

таже проблема,что и у fghjkl.Можно поподробней!?

0

был у меня в одной миссии чёрный экран видна была только мапа , клацнул ALT+tab и зашол заново в BF вроде текстура нарисовалась , может кому поможет (только в одной миссии такой бок был !!!!) видео hd5770

0

кто знает можно будет в мультике тупо с ботами мочтсО?а то му мя у друзей не увсех компы мощные....и у некоторых нета нет(

0

у игры оптимизация хреновая, мой конфиг в профиле, идёт на максе токо в 1280*1024 да и то иногда проседает, картинка посредственная, играю на телеке 32-дюймовом, и где там пипец какая 90% разрушаемость??? то ли дело Рэд Фэкшен последний, вот там реально разрушаемость, КОД 6 в плане геймплея и по графике мне понравился гораздо больше, вывод: разрабы жопорукие козлы, надо ждать оптимизационного патча

0

прив.подскажите пожалуйста что делать запускаю пишет программа обновления и все 0 реакции ничего не происходит?очень хоч поиграть

0

у игры оптимизация хреновая, мой конфиг в профиле, идёт на максе токо в 1280*1024 да и то иногда проседает, картинка посредственная, играю на телеке 32-дюймовом, и где там пипец какая 90% разрушаемость??? то ли дело Рэд Фэкшен последний, вот там реально разрушаемость, КОД 6 в плане геймплея и по графике мне понравился гораздо больше, вывод: разрабы жопорукие козлы, надо ждать оптимизационного патча
Впечатление от полной версии игры

0

C:\Users\имя пользователя\Documents
я прошел по пути и не могу переименовать папку с моим именем помогите плиз!

0

как отключить тени (на максе fps падает, на минимуме они квадратные)
радион х1650

0

Ктот всеже догадался ,что делать чтоб убрать белый экран при запуске кампинии ???
видео Radeon 1950 GT

0

[новый пользователь], у меня тоже белый экран выпадает местами (звук идет... изображения нет, потом все нормально встает)

0

подскажите пожалуйста что делать запускаю пишет программа обновления и все 0 реакции ничего не происходит?очень хоч поиграть

0

[новый пользователь]
драйвера новые на видюху скачай,мне помогло карта HD3600.

0

знать бы какие имено дрова скачивать?)

0

Народ что делать, вчера играл норм сохранения работали, а щас зашел нажимаю Вернуться в игру но ничего не происходит, хоть сто раз щелкни. ЧТО ДЕЛАТЬ ?

0

тех проблемы обращайтесь icq 394115021

0

помогите че делать проше половину игры и захажу щелкаю вернутся в игу нефига незаходи пробовал менять мои документы непомагает или я мож чтото нето сделал винда у меня xp

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Проблема такая, во время миссии в танке на экране постоянно появляются непонятные артефакты, в остальных миссиях все норм. Помогите pls.

0

Черный экран
выбираю сложность, нажимаю старт и все... черный экран
8800 GTS. дрова - 196.21 WHQL. XP prof sp3.
Дрова разные пробовал, менял настройки, репак работает на др компе (вин7), с него установленную перетаскивал на свой (появляются надписи про Аврору) - это все не помогает.
Есть идеи???

0

каму нужны сохранения гдето на паловину игры

0

Deimos87 у меня тоже такое, скорей всего это экран танка, так и должно быть у меня еще и солнце синее.

0

помогите че делать проше половину игры и захажу щелкаю вернутся в игу нефига незаходи пробовал менять мои документы непомагает или я мож чтото нето сделал винда у меня xp

0

у меня тока иногда рваные бывают

0

народ помогите не сохраняется прохождение.переименовал Мои Документы на My Documents,Скачал кряк с этого сайта,у меня repack.windows 7 64 bit

0

Спасибо artgamer97 и 1axa1. Может и должно быть так, но ИМХО "некрасиво" ведь как-то. Надеюсь патчи потом поправят.

p.s: игра супер

0

бл помогите че делать запускаю пишет программа обновления и все игра не запускается?плизз

0

народ как переименовать на диске С папку Пользователи Windows 7

0

Кто нибудь избавился от чёрного экрана после выбора уровня сложности ??? Если да, то скажите как лечить ??? Настройки мин., карта GTX 260 (дрова ставил и новые и откатывал), ОС W7 32. Чёрный экран появляется после надписей про операцию "Аврора", далее есть звук (музыка), нет изображения.

0

Сцена : зима-грузовик-тоннель-вертолет ... дальше вертухан догоняет грузовик , взрыв ,черный экран ... начало ролика ... чёрный экран...и меня на контрольную точку швыряет , где собственно опять начинается сцена с грузовиком! Есть идеи ?

0

to Deimos87
Да так и должно быть это такой экран танка.

0

The Roots
Я начал играть на мин. также было, поставил средние и в диспетчере задач приоритет высокий или реального времени,стала лелать и без лагов и черных экранов,попробуй)

0

help
прочитать все сообщения я не осилил может и повторяюсь. запускаю игру захожу в кампанию плыву на лодке с типами какими то и внизу пол экрана черной цензурой как будто закрыто и эта цензура двигается с мышкой че делать

0

подскажите как сделать чтоб формат монитора в игре был 16на9 а то у меня картинка сплющеная хотя разрешение ставил и 1280на720 и 1600на900 картинка все равно сплюшенная, моник у меня 17,3дюйма

0

сглаживание отключите у меня черная штука пропала

0

у кого нить была проблема вылетания игры на рабочий стол в миссии со спутником,подымаюсь к вертолёту и выкидывает из игры,как решить? помогите!!!

0

Что за фигня,примерно каждые 30 мин зависает игра(белый экран),GF 8800.

0

народ выложите сохранение игры хотя бы половину пройденного

0

ребят у кого ЧЁРНЫЙ ЭКРАН после выбора уровня сложности проверьте чтобы папка levels была в папке Dist\win32

0

Mr.OxOTHUK
Млин, спасибо за совет, но не помог не высокий приоритет, не приоритет реального времени :(((
yokii сглаживание на минимуме, не помогает ... :(

0

сейвы на 100% прохождение http://files.mail.ru/LOC36C

файл GameSettings "BIN" кидаете в папку BFBC2.

0

ребят у кого ЧЁРНЫЙ ЭКРАН после выбора уровня сложности проверьте чтобы папка levels была в папке Dist\win32

не помогло

0

У меня проблема со звуком. Все выстрелы и взрывы звучат в левом наушнике и они как-бы приглушённые . Подскажите в чём может быть проблема ?

0

помоги..может кто знает че за херня.. когда запускаю игру все норма, начинаю новую, проходит заставка, ГГ сидит в лодке, идет диалог и тут начинает выскакивать основное меню, появиться на секунду и снова исчезает, и так через каждый пару секунд.. хочется оч поирать

0

ребят у кого ЧЁРНЫЙ ЭКРАН после выбора уровня сложности проверьте чтобы папка levels была в папке Dist\win32

не помогло


она что у тя есть там. у меня не было просто вот уровни и не грузились. я потом нашёл папку рядом с екзе файлом

0

путь можешь написать откуда папку levels взял

0

дорогие геймеры, братья по мыши... ХЕЛП Ми!!!! У меня такая проблема, играю в компанию, игра сохраняеться... но как только из неё выхожу все сохранёнки исчизают... кто знает решение проблемы напишите в личку... за рание примного благодарен!!!!!

0

взял из корневой папки игры. папка была в архиве с названием 2

0

нашел папку (правда из других источников), закинул, теперь после выбора сложности идут надписи потом выбрасывает из игры (((

0

s_klever
Брат по несчастью:( Тоже самое ...

0

люди хелп почему у меня игра ппц тормозит на средних настройках((?
Intel Pentium(R)4 (3.00 ГГц)
2,00 ГБ ОЗУ
видюха, GeForce GTS 250,память 1.ГБ

0

дРОва помогают при торчащих черных палках в игре?

0

Люди помогите плиз!!! всё установил идёт обновление игры и всё!... комп процессор: 2.8 гЦ, 2 гига опер, GeForce 9600, дирекс обновлял

0

ребята!!! всем доброго времени суток!!! проблема такова, не сохраняется....
помогите пожалуйста...
ось вин7

0

По поводу сохранений...Чтобы все сохранялось надо сделать следующее:
Открываем "Мой компьютер", диск С (или Любой Другой Диск, на котором Установлена Винда), создаём папку "My Documents" (важно, чтобы она на английском была), затем щёлкаем меню Пуск, щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы", Свойства, Переместить, потом ищем созданную папку "My Documents" и перемещаем туда папку "Мои Документы", нажимаем Применить.
ОК.Готово!

0

nxman

01.03.10 16:16 у кого нить была проблема вылетания игры на рабочий стол в миссии со спутником,подымаюсь к вертолёту и выкидывает из игры,как решить? помогите!!!
---------------------------------------------------------------------------------------
Тоже на этом месте выкидывало. Я сменил разрешение экрана на более высокое. В диспетчере задач выставил высокий приоритет игре. и когда забирался на крышу залез не из здания, а с балкончика по лесенке. хз что из этого помогло - но игра продолжилась и включился ролик.

0

у МЕНЯ ВЫЛЕТАЕТ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ МИССИИ вторая не запускается( и 3,и 4, и т.п.) что делать

P.S. Не говорите, мол переустанови дрова, то-сё 1 миссия у меня пошла, так что помогите.

0

У меня мельтешат текстуры домов
кто знает ка ето исправить?

0

Народ кто-нибудь решил проблему со звуком в видеороликах? Голоса персонажей не слышно .

0

У меня такая-же проблема как и у MAXBERDA!!! Помогите кто-нибудь решить проблему!!! :-(

0

Проблема в управлении.
Работают только клавиши вперёд и поворота вправо, а также просмотр мышью вверх и вправо. Слегка поворачиваю мышью вверх и в результате смотрю в небо без возможности опустить взгляд... Может кто знает как решить проблему? Геймпад от компа отключил.

0

Да...Вопросов сдесь больше чем ответов.

0

Игра на максималках работает как часы. Но во время роликов не слышно голосов людей. У друзей работает нормально. У меня нет. Подскажите пожалуйста в чём проблема!

0

чуваки помогите короч запускаю кампанию идет первый ролик во время его на пол экрана появляется какая-то пустота и так и остается помогите пожалуста

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ