на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Технические проблемы

Скачал бетку,получил ключик..был в полной радости до того момента,как увидел реальные баги!!
Тупо бегаю по карте,мерцает что-то нпонятное на разных частях екрана...то пропадает...то опять мерцает...и главное в тех местах,где взрывы.Настройки пробывал и на мин и на макс...видяха nVidia GeForse 9600GT...вроде как норм должно идти...Главное сама игра идет норм...не тормозит...а в самой игре всегда наблюдаю такие баги.Как их убрать?
Обновлял дикект,поставил новые драва на видяху-не помогло

Комментарии: 1286
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Убрать пожалуй временем. Это бета ведь... Она не под все компьютеры зделана. У кого-то может вообще вылетать (незнаю таких случаев) а у кого-то ужасно глючить на GTX 260. Но возможно что-то у тебя. Я толком сказать немогу, может так и в самой игре. Я сам не играл и сказать немогу.

0

ukraine_god
У меня такая же видеокарта, как и у тебя. Изображение в норме. Попробуй последние драйвера на видяху поставить. (вроде бета 196.34). У меня драйвер - 196.21

0

Всё!
Спасибо парни,я нашел в чем проблема-скачал прожку для тонкой настройки графики в БФ,и там оказалось,что пунктик "текстуры" чёто был на HIGH,а настройки у меня все на MEDIUM.Поставил все на медиум,скачал новые драва(slavutich32 спасибо)и все норм!!)

0

Щас качну дрова, может что получше станет....

0

Я б хоть с пропадающими текстурами поиграл....

0

ukraine_god а что за прогадля тонкой настройки графики? где скачал?

0

Народ у меня полная версия (доставал) игра-кайф обладатели двуядерок обрадуйтесь не нужен 4ядерник, и видюха gtx260,
Уменьшайте системки в 1,5-2 раза

0

У меня всё на High-55 кадров не меньше, и без лагов

0

поцанчик
Да что ты говориш у тебя полная верия)))не смеши и убейся)

0

Вот тут много забавностей можно увидеть-

&feature=popular

0

поцанчик

скрины в студию, ДРУЖИЩЕ)))))
Если ты не пиз****ол :D

0

Лучше видео, правдоподобней будет, а то на скринах красота, а на деле 2 кадра в секунду.

0

Пацанчик шутник сраный!твоя шутка несмишная баран!врать нехорошо!она даже в америке непродаеться а ты купил в России!
А наверно у тя друзья в DICE работают вот и купили тебе лицуху!Врать научись!

0

НАРОД!!!
Проблема.....
вылетает из сервера через 5-10 минут..с ошибкой..что типа сервера EA переполнены.и т.п..........
приходится опять логиниться и присоединяться к игре....надоело!!!!

0

Да у меня другая беда не могу записать ни видио не скрин сделать скачал самую новую Fraps 3.0.3 build 10808 Retail,а так же пробывал старые версии тож самое(просто он даже не показывает фпс,хотя включен),во фигня..
Кто пробывал у кого работает,скажите какая версия и система,умну Win7

0

хз баг, глюк или чит это был ну короче: чувак играл за американцев в скине русского медика ! кто такую же фигню видел ?

0

я сежня такое видел и всадил в него магазин,а он гад не дохнет,а потом пригляделся,а над ним зеленый ник светится))
и еще глюк,я седня назад бегал))тупо стоял и назад побежал)))

еще видел русского в костюме амерекоса.как они так делают?

по поводу пацанчика,народ,забейте.он впаривал,что играет на radeon HD5990x2 в saboteur.HD5990x2))))

0

ВЫБИВАЕТ,НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ,ФАК,НЕ ДОВОЛЕН....

0

БИБИК ин да хаус и что что над ним зеленый ник светиться что ты хотел этим сказать??????

0

Mr.Arttc
товарищ,суть в том,что я играл с русских(у них камуфляж типа "городской)и в дом забегает америкос(у них белый камуфляж типа"зимний"),я т.к. играл зв противостороннюю команду открыл огонь по нему,а он не умерает,потом пригляделся,а над ним светится ник(синий вроде был или зеленый) говорящий о том,что он из нашей команды.понял?

З.Ы. подтверждение вышесказанного товарищем Terror4ik|BF

0

ага теперь понятно !!!!! я думаю это просто баг со мной похожая ситуация была играл за русского инженера во время игры меня завалили а когда медик вернул меня к жизни то оказался я уже американским снайпером хотите верьте хотите нет p.s впереди меня был американский снайпер и поличилось так что меня завалили в окурат около него

0

Хм, а я чит придумал)))
Далее СПОЙЛЕР
Заходите на хардкор сервер, где можно убить своего, идете за медика, берете дифибрилятор, и херачите своего ТОКОМ!, у вас забирают 15 очков за убийство члена команды, а потом тут же оживляете его труп, и вам дают 50 очков за спасение товарища!
Кароче прибыль 35 очков за раз :D

0

STRELOK_3003
ну ты программист xD

Mr.Arttc
то есть это глюк такой ? O.o

0

хэлп у меня проблемы похуже) середина экрана черная и нефига невидно вот скрин)
http://fotki.yandex.ru/users/misha-lavrushin/view/259548/?page=0
на яндексе тк сюда невыкладывается(

0

Попробуй дрова обновить на видеокарту.

0

нашел интересный баг в графике, когда снайперишь вдали от всех и всякие дереванные заборы которые рушатся попросту пропадают из зума а када из снайп. режима уйдешь забор стоит на своем месте т.е так мона увидеть врага:D

0

Troyan000
ГПУ- Ati? поищи проблемы с DiRT2, или откатись к более старым дравам...вроде 9.2 или 9.5 старые?

0

Классный баг недавно видел...бежал наш медик в порту и возле точки B его грохнули,но он не упал...неееет)) он как бежал так и бежит только на месте и вражина его видит и посыпает градом пуль...короч пока они отчехлились что это баг мы их нехило покрашили )

0

хэлп у меня проблемы похуже) середина экрана черная и нефига НЕ ВИДНО И У МЕНЯ ТОЖЕ ФИГНЯ ТОКАЯ

0

В самой первой миссии, когда на джипики запрыгиваешь и из пулюмета нужно мочить противников на тачках - если убрать их чисто, чтобы мобиль продолжал ехать - он будет продолжать уже рулить сам... ;)

0

народ у кого была проблема с мерцанием каких то непонятных черно желтых квадратов по всему экрану,подскажите как боролись,дрова на видеокарту не обновлял так как система пишет что у вас и так нормальные дрова не требующие обновлений,стоит windows 7,дрова от 14.05 2009,версия драйвера 8.15.11.8593,у меня GeForce 8800GT 512mb. я сначала думал что это в одном месте какой нибудь глюк а это оказалось на всю игру такая хрень.Вот скачиваю дрова GeForce версии 190.38.Кто знает,они помогут устранить проблему,Кстати родные дрова установились вместе с операционкой,версию которых я писал выше,но может для дисплея что то еще надо,ну те которые скачиваю?кто знает ответьте,please

0

Игра ОЧЕНЬ сильно тормазит.Пробывал выставлять приаритет,самые низкие настройки,Game Booster,дефрагментацию:).....Эффекта нет!Не кто не знает как ускорить работу?Кроме агрейда компа конечно:)(конфиг:intel(R)pentium(R) 4 CPU 2 66Ghz,2 68ГГц.2 00 ГБ ОЗУ.GEFORCE 8600GT(512Мб) Windows 7 дрова последние)

0

у меня тоже стоит 7 и практически такая же конфигурация,но проблем с тормозами не было,даже и не знаю чем помочь,может диск такой тебе попался,у меня вот проблема с квадратами по всему экрану,не знаешь как бороться?

0

dmc_4
Дрова новые?У меня тож такое было пока не снизил настройки...........

0

Обсуждение технических проблем игры. Обсуждать "левую" BC2 можно, не указывая конкретно, откуда игра.
Посты типа "качнул с торрента, не запускается" сносятся без предупреждения.
Посты типа "игра не запускается" остаются.

предыдущая тема
http://forums.playground.ru/battlefield_bad_company_2/599453/

0

предзаказ , при заходе на сервак сразу выкидывает из игры в главное меню после коннекта , с надписью вас исключили из игры . мультиплеер работает у предзаказчиков директ кода ? , если у всех так то когда ждать запуск мультиплеера ?

0

во! тоже самое было, только у меня джевел. Один раз зашел, убил чувака и меня выкинуло =) фигня какая-то с серваками

0

у меня проблема, он не бежит...
нажимаю shift не бежит, как шел так и идет....меняла на другие кнопки, все тоже самое =(((
почитала тут вроде ни у кого такого не было....кто нить знает че не бежит он???

0

Че вы хотите от серверов ? Этоже Россия , если запуск на день раньше чем в остальных странах без косяков это дело необойдеца этого стоило ожидать так каку нас все через ж.пу хотим как лучше а получаеца как хуже, так что непоникуйте ждите до завтро нормальные серваки думаю будут. И игру обновляйте почаще :P

0

игра не хочет обнавляться ...чё делать?!!

0

SuperKiller
Серваки общие у всех Россия тут вообще ни причем.
P.S каким надо быть что бы так ненавидеть (я подозреваю) Родину

0

Нужно учиться по специальности ГИМУ чтобы понимать что наша страна из себя представляет. Я не ненавижу свою страну я констатирую факты. Серваки может и общии токо проблемы то у нас а не у когото еще.

0

У меня текстуры некоторых моделей видут себя крайне неодекватно. Изчезают, появляются и дёргаются... жудко бесит. Верся левая. Видюха Radeon 3850

0

Решил проблему с вылетом из серверов

1) качаем PBsetup http://www.evenbalance.com/index.php?page=pbsetup.php (скачали, далее запускаем, выбираем Bf BC2 - указывайте дирректорию игры) Там разберётесь если что - не сложно, просто точно не помню
2) программа сама должна обновиться после запуска.
когда добавите игру ЕЩЕ РАЗ НАЖМИТЕ check updates, то есть проверка обновлений. Прогу не закрываем и заходим в игру.
у кого получилось отписываемся

У меня получилось. =)

0

забыл ты добавить, перед переустановкой \ обновлением PB желательно именно эту папку очистить...

0

Народ помогите плиз я купил сегодня battlefield bad company 2 расширенное издание в media markt там лицуху,установил,ввел серийник,обновил но как только запускаю компьютер чёто думает но игра не запускается.Компьютер мощный пойдёт на рекомендуемых системных требованиях.Помогите плиз...

0

Так что, друзья, решил кто проблему с сохранениями?

0

У меня нет голосов в видео помогите!!!!!!

0

Народ у меня вот в чем проблема: при запуске вылетает ошибка 2 отправить отчет и тп((((" помогите мне!!

0

народ с белым экраном все??? есть решения???????

0

Господа покупающие лицензии, кажется нас опять поимели продав сырой продукт.

0

Да нет, у меня сейчас все нормально работает. Вчера новый сервак Дайсовцы разослали хостерам, там что большинство проблем с коннектом решилось. А вот сутки с официального релиза в Америке (вечер 2 марта - вечер 3 марта) было все довольно плохо.

0

все время при установке пишет; "архив с2.cab поврежден и не не пригоден к использованию.Это может быть вызвано ошибкой сети или чтения диска...."((((
подскажите кто знает что делать????

0

Че то я даже в игру зайти не могу. После апдейта появляется сообщение что удаленный сервер не отвечает повторите попытку позже. Это на windows xp. Даже до сингла не могу добраться. Купил блин предзаказ на свою голову. Кто нибудь с подобным сталкивался? что бы даже до игры добраться было невозможно.

0

народ! купил лицуху пришел, поставил все запустилось, но не могу зайти на сервер пишет, не установлена программа PunkBuster устанавливаю из корневого каталога выдает error

http://rghost.ru/1094092

кто сталкивался, кто знает???

0

LGeo, решение проблем с сохранением смотри здесь в специалных темах:
http://forums.playground.ru/battlefield_bad_company_2/599969/
http://forums.playground.ru/battlefield_bad_company_2/599978/

0

Народ проблема - запускаю игру всё нормально, но голоса В роликах очень тихие, и иногда пропадает звук. В чём может быть проблема?

0

Обьясняю проблему с белым экраном!Поставть для карты дрова 10.2 (для ати)

0

купил лиценз за 449р установил, обновил один раз по сети рубанул и вылетел теперь пишет проблемы соединением ЕА. попробовал сингл включить сразу вылет, вот это лиценз за что платил не понятно. в модерн варфеер2 и то проще всё. комп 4ядра 4гг гф9800 на 512 win7 64

0

У меня проблема , играю всё норм .... при взрывах весь экран светится.. как будто текстуры вылезают помогите что делать??

0

Dимоnыч Нет,нифига не помогло :((Так же виснет и нафиг.

0

Мдя не видит серваков при обновлении. Что делать?

0

Решил проблему с вылетом из серверов

1) качаем PBsetup www.evenbalance.com/index.php?page=pbsetup.php (скачали, далее запускаем, выбираем Bf BC2 - указывайте дирректорию игры) Там разберётесь если что - не сложно, просто точно не помню
2) программа сама должна обновиться после запуска.
когда добавите игру ЕЩЕ РАЗ НАЖМИТЕ check updates, то есть проверка обновлений. Прогу не закрываем и заходим в игру.
у меня заработало но иногда вылетаю почемуто

0

И кстати Updater не обновляет игру пишет типа там возможно проблемы с интернетом, желаете запустить старую версию. Но проблем никаких!
И че со звуком делать?Диалоги не слышно вообще.

0

Возможно ли что у мя пойдет на мин если система Athlon 64 x2 5000+ 2.6Ghz Ati Radeon HD 4670 512mb/1Gb 2 gb ram ?

0

Да кстати у всех такие маленькие титры? Невозможно читать. Кто нибудь нашёл способ исправить очень тихие голоса в диалогах? Мож надо обновить драйвера для звуковой карты, но не могу найти для той что у меня PnP Audio Device

0

Dимоnыч
поставь старые дрова
p.s. читайте предыдущую тему

0

Так прошлые проблемы решил. Появилась новая - не соединяет к серверам. Пишет "Соедиение с игровым сервером потеряно. Попробуйте проверить соединение и подсоединиться снова" - как-то так

0

Почему в игре не видно то что пишут игроки???

0

Уменя такая проблема. я начал компанию и не слышно как разговаривают. тока субтитры и всё. все звуки есть. что делать?

0

такая трабла: установил, запустил, но ось У на мышке не пашет! уже и другую поставил и на клаву назначил, но он чет пытается опустить/поднять взгляд, но не делается движение! Этот гляк решаем вообще или че за хрень такая?(((

0

может просто пиратка одновременно установлена. У меня с первого раза тоже ничего толком не пошло. Я пиратку удалил, а потом заново переустановил игру. Теперь всё нормал.
С серваками у меня кстати сейчас проблем вообще никаких нет. Вот только грузятся (список) долго

0

Народ почему сглаживание доступно только 1х.?.. Это ппц =) Можно как нить выше поставить?

0

Полсе установки игра незапускается ! процесс появляется в диспечере , а игру негрузит( что делать ?

0

Народ почему сглаживание доступно только 1х.?.. Это ппц =) Можно как нить выше поставить?
Windows XP? Никак

0

Siskymasisky
А как решил проблему со скачиваем патча "проблемы с интернетом"??

0

Народ в Battlefield Bad Company 2 проблема с управлением мышки, дело в том что, мышка сама работает (нажимаю на колёсик происходит удар ножом), но поворот на лево на право и вверх и в низ, нериагирует обновил дрова, ничего непомогает даже пытался в настройках чет сделать, помагите пожалуйста оч хочется поиграть.
Да и еще, как только начинаю двигать мыш внезависимости куда, камера палзет вверх.
p.s. Мышка обычная разъем PS/2, в остальных играх все отлично.
ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

0

space.sh а ты менял в опциях управление персонажем?

0

Купил сегодня игру.... Диск не запускается. Вроде бы раскручивается но потом тормозится и все.
Понимаю, тут игра виновата скорее всего быть не может. Подскажите, что делать?

0

space.sh вот такая же трабла!!! (((

Сergey 777 все на дефолт сбрасываешь, но нифига не пашет(

0

Santosh0704 У меня было такое но раньше ГООООрАААззДоо раньше когда хотел поиграть в Sim siti короче жужжит и стоп захожу в мой комп а он диска не видет. Так и не поиграл это не диска проблема а компа так как проверили на другом компе и все заработало.

0

Кстати не в первый раз у меня подобное. У друга взял диск для очиститель линзы. Он прекрасно заработал.... а игра все равно нет. Чтож делать...

0

Люди хэлп купил лицуху, пытаюсь погасить код пишет что введён неверно или уже используется, хотя я его активоровал в ЕА даунлодере норм... что делать идти менять??

0

- у кого вылетает при запуске игры: в папке c:\My Documents\BFBC2 есть такой файл settings.ini открываем его и в 3 строчке снизу DxVersion=Avto,вместо Avto ставим цифру 9 ,пример DxVersion=9. Файл сохраняем.

- Сглаживание работает только на DX10/DX11, на DX9 выше 1x не ставится (его попросту нет), форсирование через драйвер пока результатов не даёт, тесты показали все провалы увеличения сглаживания с 1x в данной игре на DX9.

- Некоторые программы не запускаются, и появляется сообщение об ошибке на компьютере под управлением Windows XP с пакетом обновления 2 (SP2): «Недопустимое перемещение системной DLL». Виновником проблемы является сама Microsoft. Все дело в том, что в обновлении KB925902 содержалась критическая ошибка, приводящая к появлению указанного выше сообщения и отказа установки некоторых приложений. Но к чести разработчиков Windows стоит сказать, что заплатка на это обновление вышла практически моментально. Скачать ее можно на официальном сайте Microsoft.

- У Кого проблема с текстурами при динамическом освещении, при взрывах, появляются ужасные пятна, тем ставить новые драйвера, при этом удалив полностью старые. Если это не помогает, то еще ставим минимальные настройки графики.

- Что делать если игра в окне и не разворачивается? - Жмем Alt+enter.

- Что делать, если при загрузке карты идет вечная загрузка? Как можно решить проблему с белым экраном в полной версии? - Нужно переименовать файл BFBC2Game.exe в BF2.exe в папке с игрой и запускать через него, в самой папке игры.

- Что бы не было черного экрана при запуске компании - обязательно ставим в настройках игры (везде) озвучка "ПЕРЕВЕДЕНО" (помечено галочками). Встречается такая проблема на многих репаках Battlefield - Bad Company 2, где вырезаны другие языки озвучки (см. рисунок).При распаковки игры старайтесь убирать из "названия папки установки игры" знаки, типа "-" (из-за этого многие распаковщики файлов теряют путь установки при завершении распаковки архивов - на многих релизах проверено). Также "названия папки установки игры" не должна содержать в название русских букв.

- Мышка глючит потому что надо все файлы из папки Crack кидать в папку с игрой а не только ехе и dll

список файлов:

BFBC2Game.exe
jabberwocky.txt
pitoni.txt
rld.dll
rld-bbc2.exe

- Что делать, если игра не сохраняется?
A: Для XP и Vista:
Открываем "Мой компьютер", диск С (или Любой Другой Диск, на котором Установлена Винда), создаём папку "My Documents" (важно, чтобы она на английском была), затем щёлкаем меню Пуск, щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы", Свойства, Переместить, потом ищем созданную папку "My Documents" и перемещаем туда папку "Мои Документы", нажимаем Применить. ОК
Для Семерки:
1. На диске "C:\" создаем папку "My dоcuments".
2. Заходим в "Пуск". В правом верхнем углу под значком - есть ваша Персональная папка написано имя вашего юзера, жмете на нее.
3. Ищем "Мои документы" нажимаем правой кнопкой - Свойства - вкладка Расположение - Переместить...
4. Выбираем папку С:\My dоcuments которую мы создали.

0

Господа! Тем у кого игра не хочет обновляться! Я решил проблему так:
Во первых временно отключил антивирь(Касперский)
Во вторых заметив, что при обновлении кушается место на диске С (которого у меня там было очень мало) освободил на нем место и все прекрасно обновилось ;)

0

Народ помогите плиз я купил сегодня battlefield bad company 2 расширенное издание в media markt там лицуху,установил,ввел серийник,обновил но как только запускаю игру чёто думает но игра не запускается.Компьютер мощный пойдёт на рекомендуемых системных требованиях.Помогите плиз...

0

NomaD92 Таже самая проблема подскажите кто-нибудь.

0

Народ хелп я не могу играть по сети.У меня есть учетная запись и лицуха(без неебы и не поперло))) но когда я пытаюсь войти мне выкидывает окно где написано "Связь с сервером разорвана проверьте соеденение с интернетом" помогите проблемку решить...

0

Рябтки помогите...купил лицуху....установил...(зареген в учетнои EA) вообщем...захожу в игру...все норм...все серваки высвечивает...но не заходит ни на один....пишет СОЕДИНЕНИЕ С СЕРВЕРОМ ПРЕРВАНО ПРОВЕРЬТЕ СВЯЗЬ С СЕТЬЮ!!!!!

0

а у меня место оружия черные квадратики(((

0

кто может мне ключ прислать а то мой ключ не хочет заходить

0

biuyck таже самая фигня помогите нам!

0

че за хня? я попробую переустановить и переобновить вдруг сработает

0

выше пролистни и увидишь тип писал про антивирь и память. вдруг поможет

0

Странно вроде другие люди играют же на серверах и ниче.

0

народ подскажите
имею
Лицензия БФ
Видяха Радеон 3850

Проблемы
1.Необновляется апдейтер пишет проблемы четотам
2. Не видит серверов
3. При полной установке каталиста 10.2 с контрол центром-артефакты Без него вроде графа норм но вылетает на поиске серваков
4.Самый глюк-ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ МЫШКА В КОМПАНИИ?

0

Помогите с "СОЕДИНЕНИЕ С СЕРВЕРОМ ПРЕРВАНО ПРОВЕРЬТЕ СВЯЗЬ С СЕТЬЮ" пожалуйстааааа

0

та же фигня,не знаю что делать.Помогите

0

блин, кто обновил игру, обновление скорее всего хранится в папке tempPatch скиньте ее плиз если не впадлу!!!

0

блин другие же играют и ниче а че мы не можем? куйня какаято

0

а он так и должен долго обновлять?
и сколько папка с игрой должна весить?

0

да обновляет долго т.к. загружает новые карты про которые говорили в новостях. а скока весить хз

0

У меня папка с игрой весит 5,98 ГБ.

0

так никто не знает че можно сделать с СОЕДИНЕНИЕ С СЕРВЕРОМ ПРЕРВАНО ПРОВЕРЬТЕ СВЯЗЬ С СЕТЬЮ?

0

Народ кто обновил!Скиньте плиз обнову на файлообменник!!!

0

попробуйте обновить вышесказанным способом как говорил DeTerminator:
Господа! Тем у кого игра не хочет обновляться! Я решил проблему так:
Во первых временно отключил антивирь(Касперский)
Во вторых заметив, что при обновлении кушается место на диске С (которого у меня там было очень мало) освободил на нем место и все прекрасно обновилось ;)

0

Блин у них даже в тех поддержки помочь ничем не могут :(((

0

Может попробовать в тех поддержку игры отправить меил?

0

отправил туда письмо 3 марта в 19 с чем-то до сих пор не пришло ответное...

0

проще искать ответы на вопросы на английских форумах bad company. Там один из разработчиков бродит, который помогает нуждающимся

0

а кто обновил игру сколько весит стала?

0

Нету ни одного сервера, вообще не понимаю в чем может быть трабл. Лицензия (естественно), все зарегистрировала везде, даже друзей добавила, но при попытке найти хоть один сервер или приконнектится к игре друга ничего не выходит. ПБ на всякий случай обновляла. До этого была пиратка (синг), бета версии не было.

0

У меня тож самое ЛИЦЕНЗИЯ....я очень недоволен...не конектится и посстояно кикают меня...

0

Да такая же фигня то "СОЕДИНЕНИЕ С СЕРВЕРОМ ПРЕРВАНО ПРОВЕРЬТЕ СВЯЗЬ С СЕТЬЮ"
То заходишь на сервак 2ух человек успеваешь прибить и кикают. Уже начинает бесить.

0

у меня вообще нет списка серверов! он тупо пустой!

0

у вас долго обновлялся?сколько примерно?

0

ппц когда они будут исправлять это все?)))

0

а то что выкидует это надо панкбастер обновить как в battlefield 2

0

ну так что никто помочь не может ?='(

0

ладно, придется тупо играть в сингл без обновления, пока не намутят что-нибудь(((

0

незнаю у мя все спокойно но долго обновило, список сервов есть а не заходит

0

Да, какая-то опа с ПБ и вообще присоединением.

0

Помогите пожалуйста короче в меню заходит всё норм выбираю уровень сложност в одиночной игре и тока нажимаю НАЧАЛО то экран становиться чёрным хотя в Диспетчере написано что он пашет

0

Парни че делать захожу в онлайн конеект ! И ТУТ НАААА! Вас кикнули ! Ну лан бог с ней ! Захожу на другой ! У вас типо инет не пашет ! Че за дела ??

0

Установил, запускаю, комп немного думает и всё.. В диспетчере задач подглядел, что когд запускаю процесс появляется и вылетает через пару секунд... Что эт такое???
Винда 7 х64

0

Не могу подсоеденится к серверам. В чём проблема?
Пишет проверьте соединение с сетью.

0

вот так всегда

или вас выкинули из игры



помогите очень хочется поиграть ,а тут такая херн...

0

Ю.Л.И.Я. у меня такая же проблема,что делать?игра лицуха

0

Соединение с игровым сервером потеряно. Такое каждый раз. Что делать?

0

Помогите плиз!В начали в ролике типа ну когдав лодке плывеш нет звука голосов!Тоесть другие звуки есть именно голосов нет!-а вне ролика когда играеш голоса есть!

Помогите исправить.

0

Если пинг больше 100 то будет выкидывать :P

0

я вообще не могу присоеденится(((

0

народ никак немогу зделать чтобы янки на англиском говорили а наши на русском, почемуто при изменении настроек ничего неменяется

0

надеюсь все эти проблемы это ошибки разрабов и они быстро их устранят...

0

Не знаю, писали ли выше, все читать влом, у меня не коннектилось ни к одному серверу после установки и обновления, после того как обновил вручную PB все заработало, не коннектит только к сервакам на которых нет мест (ну оно и понятно ;)).

0

купил лицку и столкнулся с проблемой управления как у badangel2006
что делать?

0

У кого была такая ошибка сразу после обновления игры ?

http://i035.radikal.ru/1003/fc/ebb7aa601dc0.jpg

0

Всем привет.
Купил лицку расширенную
Все поставил..все ништяк..
Первый раз загрузилась игра.
Потом решил комп перегрузить.
И все..перестала воообще запускаться..
ЧЕрный экран несколько секунд и выкидывает..

0

Народ, игра тормозит жуть, местами вообще слайд шоу (как в компании, так и в мульте). Вот конфиг системы: (Проц: Intel Core 2 Duo - 2.13 / Видос: гф 7900 GS 256mb / Мать: Asus p5b / ОЗУ: 2 гб). Пробовал даже на самой низкой графике, ничего не меняется. Посоветуйте что нибудь для улучшения производительности, или что заменить из системы, чтобы хотябы на средней графике все было нормально.
Клиент обновил. Операционка W7 32b. В конфиге писал вместо ДХ: авто (9,10,11) - не помогло, по прежднему слайд шоу. Дрова на видео новые. Жду советов.

ЗЫ: Разогнал проц до 2.6 и улучшил производительность видоса на 10-15%, толку не дало.
Большой минус производителю, что нет настроек качества звука, проц хавается сильно.

0

А тех поддержка молчит кстате))))Письмо днем отправил и тишина))

0

Можно сделать чтобы сохранения работали без перемещения папки "Мои документы"?

0

K.e.k.s.
По мойму нет, у меня сохранки заработали ток после перемещения

0

инструкция как избавился от проблем с пб и непусканием на серваки

УДАЛИТЕ ПБ В ПАПКЕ С ИГРОЙ И ПОСЛЕ СТАВЬТЕ ЕГО ЗАНОВО

http://www.evenbalance.com/index.php?page=pbsetup.php
http://www.evenbalance.com/downloads/pbsvc/pbsvc.exe
Проблемку с PunkBuster решил вот как
Что касается PunkBuster-а, скачайте программу pbsvc с этой страницы : http://www.evenbalance.com/downloads/pbsvc/pbsvc.exe ,эта программа не устанавливается, достаточно её скачать и запустить, запустите программу и выберите Un-Install/Remove PunkBuster Service и нажмите Next, пройдёт удаление, после окончания в этой же программе нажмите на Install/Re-Install PunkBuster Service и Next, пройдёт переустановка PunkBuster-а, после этого будет необходимо обновить PunkBuster, для этого скачайте программу PBSetup. Создайте отдельную папку для этой программы, не имеет значения местонахождение папки. Скачайте программу со страницы производителя PunkBuster по этой ссылке : http://websec.evenbalance.com/downloads/windows/pbsetup.zip и сохраните в выше описанную папку. Эта программа не инсталлируется, достаточно её просто запустить, откройте PBSetup и выберите I agree, в верхнем меню нажмите на Add game и выберите к примеру Battlefield 2142, программа соединится с игрой, теперь в верхнем меню нажмите на Check for updates, пройдет обновление PunkBuster client. После обновления запустите Battlefield 2142, зайдите в Сеть/Интернет -в верхнем меню нажмите на Подробнее, теперь в нижнем меню окна под списком серверов обозначьте крестиком Поддержка PunkBuster, PunkBuster. Теперь вас не должно больше выкидывать.
мне это помогло

0

вопрос.а если не обновлять игруху компания то будет запускаться? а то капец какой-то. весь день проковырялся и нифига

0

По мойму нет, у меня сохранки заработали ток после перемещения
Я конечно понимаю, но мне нужен другой способ, т.к. от этого какая-то хрень с другими файлами творится.

0

Ужас. Хрен больше когда лицуху буду брать..

0

Ребятки че за говно. Купил себе сегодня диск, обновил до какой то там версии, поиграл чуток в сингл... чуток лагало играл на максимуме. Вот моя система Винда 7/4гб оперативы/проц 2ядра 3 гига/видео GTX260 896 памяти. Так вот в мультиплеере вооще играть не возможно, уже все снизил на минимум, разрешение убрал с 1920/1080 до 1600/1200 и все равно лагает ужасно. В чем могут быть проблемы, меня это выбешивает прям, нах*я я спрашивается тогда покупал диск почти за 1к. Кто знает как помочь, пишите. Буду много благодарен. Кстати Модерн варфайр 2 у меня летает на максимуме. А тут лаги ужасные.

0

K.e.k.s. не надо папку никуда перемещать, просто переименуй ее, вместо по-русски "Мои документы" напиши по-английски "My documents"
а у меня по прежнему нет серверов.....

0

не надо папку никуда перемещать, просто переименуй ее, вместо по-русски "Мои документы" напиши по-английски "My documents"
Нет, это тоже не помогает.
Кароче вот нашла способ сделать сохр. рабочими:
1)Найти в реестре HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\Curre ntVersion\Explorer\User Shell Folders
2)Там найти параметр Personal и дважды по нему кликнуть.
3)Изменить значение с %USERPROFILE%\Documents на C:\games\saves
У меня только так заработало.

0

обновляется секунд 20-30...
какая скорость инета? У меня на 12 мегабитах обновлялось дольше - там карты качаются новые. Какая версия написана в свойствах файла BFBC2Game.exe? Должна быть 1.0.1.0. Кроме того, в случае проблем рекоменуется запускать игру от имени администратора.Один на оф форуме писал, что это ему помогло с браузером серваков

"Мои документы" напиши по-английски "My documents"
Переименовывать надо в свойствах ярлыка на рабочем столе.

0

У МНЯ когда компанию включаю Становиться белый Экран помогите чем сможете

0

Вообщем лицензия сырая...почти 1 к рублей на ветер

0

Купил лицензию-них*ра не обновляеться и не видит ниодного сервера,хотя регистрация проходит.

0

Ну так что, ни у кого лагов нет??? У всех прям все летает??? Как решить проблему с лагами.

0

не устанавливается обновление пишет -
Файл не найден.
Вероятно наличие проблемы при соединении с Интернетом.
Запустить старую версию?

Первый раз такое,всё обновляется,а Battlefield: Bad Company 2 нет,как быть?

0

у меня пишет чё должен быть установлен PB хотя он установился автоматически помогите
PS способ THEKILLER не робит

0

treasir54
Удаляешь папку Pb из игры и качаешь Pb отсюда www.evenbalance.com/downloads/pbsvc/pbsvc.exe

0

Если не поленился бы-прочитал повыше сообщение от THEKILLER))))Устанавливаешь-Add игру и апдейт панка делаешь. Должно помочь. У меня вообще другая проблема..и никто не сможет помочь)

0
0

ну хрен знает. Родной панк бастер в диске лицевом точно не пахает. Ты мне скажи как мою траблу решить))

0

Можно купить ключ и активировать версию от RELOADED или обязательно надо оригинальный образ?

0

Ребята помогите!У меня проблема со звуком!Звук выстрелов почемуто в моно,а все остольные стерео.Не знаю как решить проблему,пробовал обновить драйвер,но не помогло(карточка Realtek)

0

Treasir54 попробуй игру снести..установить..но..панк бастер не ставь с диска. Скачай по вышепреведенной ссылке..установи , обнови его добавь игру...ааа потом качай обновления для игры. Говорят работает все на ура.

0

НАРОД!В Сингле мыша и клава не работают нормально!Что делать???

0

до вчерашнего дня всё было нормально, а сегодня чёрный экран и не пашет, что делать?

0

Steve Taller
читай мои посты выше...собсна курить )

0

qvazar1987 из папки crack перемести ВСЕ файлы, в том числе и текстовые файлики, и все заработает.

а у меня другая проблема, плизз помогите, кароче у меня не лицензия, а.. п* ну вы поняли, так вот игра предлагает скачать обновление, если отказаться игра не запустится, если согласится игра тоже не запустится, помогите, как быть в такой ситуации???

(я бы лицензию купил, но пока ее нет в моем городе, и наверно не скоро появится)

0

Steve Taller
Никто не знает.
У тяб XP sp3?

0

huarez
попробуй запустить не через ярлык на рабочем столе а через папку с игрой

0

Тpyn версии игр: 1.0.1.0 и апдейта 4.0.21.0
скорость официально заявленная 15 мб/с, но реальная сам понимаешь какая....у меня быстро достаточно обновляется видимо потому что не находит ни одного сервера )))))
то что переименовать надо не просто папку, это, помоему, и козе понятно )) смысл-то какой переименовывать просто папку, если ряд игр, которые сохраняют туда сейвы не воспринимают кириллицу в пути и от этого глюки)
по поводу запустить игру от имени администратора, то вот это уже интересно, у меня на компе свой профиль, подчиненный админскому, но я как бы тоже не просто пользователь, но с админскими правами, которые у меня почему-то не до конца работают, например я периодически не могу сохранить себе *.exe файлы. То что я подчинена может сказываться на поиске серверов??
Спасибо!

0

http://fotki.yandex.ru/users/rebat-reabatov/view/160829/?page=0
хелп плз не знаю что делать дрова обновлял игру переустонавливал

0

Уменя такая проблема. я начал компанию и не слышно как разговаривают. тока субтитры и всё. все звуки есть. что делать?

0

Уменя такая проблема. я начал компанию и не слышно как разговаривают. тока субтитры и всё. все звуки есть. что делать?

0

Уменя такая проблема. я начал компанию и не слышно как разговаривают. тока субтитры и всё. все звуки есть. что делать?

0

Уменя такая проблема. я начал компанию и не слышно как разговаривают. тока субтитры и всё. все звуки есть. что делать?

0

Уменя такая проблема. я начал компанию и не слышно как разговаривают. тока субтитры и всё. все звуки есть. что делать?

0

ребят, такой вопрос...
У меня скорость подключени я 128Кб/с
код мв2 играл нормально по нэту, а компания будет играть??? вот думаю стит ли покупать лицуху...

0

Народ помогите... сори за вопрос который надоел всем, но я уже не могу .. терпения нет....((
PunkBuster ругается все сделал как написано в посте у THEKILLER, захожу в игру выбираю сервер а он пишет "Вы должны активировать PunkBuster" что то в этом роде... жму ОК .. не чего не происходит..
как исправить это помогите???

0

Уменя такая проблема. я начал компанию и не слышно как разговаривают. тока субтитры и всё. все звуки есть. что делать?

0

Подключаюсь к серверу, загружается мапа, вот я уже открывая сквад лист и меня выкидывает и предлогает залогинится своим аккаунтом..Еще пробывал жму ИГрать сейчас тут думаю точно куданить да приконектит. А он вообще пишет невозможно найти серверы! У когонибудь было такое?

0

Уменя такая проблема. я начал компанию и не слышно как разговаривают. тока субтитры и всё. все звуки есть. что делать?

0

Люди помогите играю нормально всё белый экран иногда появляется но игра идёт. а когда выхожу и снова захожу игра грузится все вроде хорошо,а потом появляется белый экран и всё. Чё делать? обновил видео карту до 10.2 не помогает. напишите кто решил эту проблему.

0

чет у меня вообще хана с игрой,врубаю первую миссию,все работает только входит в игру мышку дергаю верх вниз,она вверх катится,а когда вправо в влево то только в право идет .Как высаживаюсь но берег нажимаю вперед назад вправо влево идет вперед , и мышка поднимается от любого прикосновения к ней играть не возможно,что делать?

0

to Xam9IK
В настройках игры Разрешить PUNKBUSTER

to psman64
Купить лицензию.
to Odie
Выставить в настройках системы (в windows если у вас он) звуковую систему на которой вы играете. Если у вас стоит 5,1 а вы сидите в наушниках то голосов у вас не будет. В игре тоже выбрать соответствующую вашей системе систему звука.

0

извините, что не по теме, а как игра обновляется ???????

0

после выбора сложности просто черный экран. ВТФ?

0

При загрузки сервера игру выкидывает на рабочий стол кто знает как решить проблему

0

Народ ! у мя трабл ! тени жрут много фпс ! хочу отк их нафиг нор не могу что посоветуете через settings.ini пробывал толку ноль ! мож кто подскажет ?

0

Запускайте Updater с правами администратора

0

ну так тыкни по апдейтеру пкм и нажми запустить с правами администратора

0

Народ помогите всё сделал правильно установил,обновил запускаю проверяет версию и всё игра в диспетчере задач появляется,разгоняется но не запускается помогите плиз ...

0

блин, ты че думаешь тут кругом одни нубы и ничего не понимают. Ошибку же написали что не устанавливается обновление. И не лезь со своими тупыми советами

0

иди гуляй, паренек. Внимательнее вопрос читай

0

Все скрины, что я пытался сделать в бф - белый экран, кто-нибудь знает причину?

0

помогите плиз игра в главное меню вылетает типа потеря соединения с сервером!

0

если у мя лиц аккаунт с ключом,то я смогу поиграть на пиратке?

0

так должно быть? когда по интеренту играю если на меня танк свой наезжает или сверху верталет содиться то я сквозь него прохожу.

0

народ помогите плз!! я купил батл, я захожу на сервер и меня пб кикает через 5мин и выдаёт RESTRICTION: Multiple Direct3D loaded!! что делать?? я дирек уже сто раз переустановил! помогите плзззз!

0

Парни еще один тупой вопрос... извиняюсь, форум почитал не нашел не чего толкового по своей проблеме с сохранениями(((( Как сделать так чтобы они пахали на Windows 7 32 bit...
Играю до сохранения игра сохраняеться, потом выхожу из игры с ново захожу ... жму возобновить а не ко кого толку ((( как решить эту проблему????

0

warfox у меня такая же трабла.... Я купил лицуху в медиа маркт 3го числа и играл весь вечер... до третьего ранга прокачался.... а щас *опа, могу заходить на сервера где не больше пяти человек, если народу больше то не заходит.... уже два дня не могу попасть на нормальный сервер... кто знает, в чем проблема??? Может из за Win 7 64 ???

0

Парни помогите( Не могу подключиться не к одному серву (( Пишет что потеряна связь с интернетом( но инет то в порядке ! Что делать ( Играть охота(( бывает что пишет серв заполнен ! Хотя там 5 чел играют .... хелп(

0

кароч я чокнулся уже с етим пб,игру поставил все норм поиграл на какихто сервачках класс,увидел фор теам понял что наши серваки зашол и бац кик пб,обновил пб не помогло,попробывал сделать как написано в предыдущих постах тож самое,даже снес игру и поставил по новой,пб с диска не ставил а поставил чиста с сайта и всеравно кик,в опциях пб стоит x(помечен крестиком-включен)и чтож это за херня то такая??

0

сталкерюга007
попробуй файервол отключить,может быть поможет.У меня наоборот,к серверам присоединяется,но обязательно в конце раунда пишет проверьте соединение с сетью но она то в порядке=( И весь опыт коту под хвост =(

0

Млять, кмк для этого есть тема Технические проблемы, в которой я, кстати, описал как смог решить эту проблему на своем компьютере.

0

на сайте поддержки написано насчет соед с серваком :

На данный момент, сервера ЕА перегружены. Данные ошибки могут появляться по причине сильной нагрузки на серверы. Попробуйте подождать пару дней, если проблема не самоустранится, воспользуйтесь инструкцией ниже:

1. Проверьте настройки своего подключения к интернету. Временно отключите фаерволл(брандмауэр) и антивирус.

2. Если Вы используете роутер, проверьте включён ли DMZ.

3. Обратитесь к Вашему провайдеру и уточните, открыты ли эти порты. (Так же проверьте открыты ли эти порты на Вашем роутере и фаерволле)

TCP outgoing

* 80
* 18390
* 18395
* 13505

UDP outgoing

* 18395

UDP incoming

* 10000

Важно! Мы настоятельно не рекомендуем обращаться по этому вопросу в службу поддержки в ближайшие
пару дней, так как техническая поддержка и разработчики знают об этой проблеме и работают над ее устранением.

0

Народ вы на каких серваках играите? я чото вообще понять не могу меня постояно кикает чортов пб,но уже всеее сделал и не хренаа!!! ппц я не за такой фуфло баблосы отдовал чтобы через каждые 5 сек

0

люди. а на лицензии лучше оптимизация чем на рлизе от релоадед?

0

Люди нополный пи...Короче знаете миссию там где спутник надо защищать.Играю играю тут прилетает вертик ну и я стриляю стриляю.А тут как БАБАХ!!!Екран чернеет потехоньку и типо я убит.Итак каждый раз.ХЕЛП!!!!!!!!!!

0

люди. а на лицензии лучше оптимизация чем на рлизе от релоадед?

0

НАРОД ПОМОГИТЕ!!! купил лицуху, установил, обновил, запускаю: вылетает ошибка "Ошибка записи данных лицензии.
Обратитесь в службу поддержки пользователей." Что делать кто знает, игру переустанавливал толку нету, помогите плз!

0

А на пиратке в мультик играть можно?

0

Прикол в том что я купил джевел за 550 руб 0_о а ключа 2 ) а что он хоть дает и куда вводить)

0

В игре вкладка мультиплеер-->погасить код.и вводишь его.

0

люди помогите сервы заработали но белый экран теперь начал мешать после каждой загрузки из за него по 5 мин ждать приходится. объясните дебилу как исправить,а то перечитывать весь форум геморойно,а мне поскореебы нужно. Помогите плиз кому не лень.

0

НАРОД ПОМОГИТЕ!!! купил лицуху, установил, обновил, запускаю: вылетает ошибка "Ошибка записи данных лицензии.
Обратитесь в службу поддержки пользователей." Что делать кто знает, игру переустанавливал толку нету, помогите плз!

0

Хай,купил лицуху,вот какой вопрос-долго ищет серваки,долго к ним подключается.что делать?

0

у меня такая проблема! ввожу этот ключ а он пишет что он используется или введен не правильно!

0

задолбали уже, 1 ключ - 20 символов используется для установки и игры по сети, он главный
2 ключ - если 14 символов ничего не значит - это просто серия, номер диска.

0

Народ, установил игру, но не запускается. Винда 7 х64. Игра просто из процесса вылетает. Пробовал обновить, но при скачке файла выдаёт ошибку (игра пиратка). Как хотя бы в сингл поиграть?

0

Diesel10 Так и должно быть,по крайней мере серваки ищет долго у всех,эта ерунда еще со времён BF2, так что,не переживай!

0

ключ на анлоки - 16 символов и есть только в двд боксе. В джевеле только ключ на игру

0

Разве дело в репаке??
Может кто-нить даст торрентик на нормальную игру?

0

Я у себя разобрался, выкидывает на рабочий стол и чёрный экран - ставь частоту звука 44100 и ноу проблем

0

народ несоединяет с EA эт ща у всех так?? опять всё накрылось?

0

http://forums.playground.ru/battlefield_bad_company_2/600494/

0

Народ! Проблема такая: Играешь нормально,вдруг фриз и вместо изображения - белый экран, но игра то работает- стрелять можно, бегать,звук идет (друг на этом же сервере смотрел как я бегал вслепую и палил во все стороны).
Конфа - Core2Duo E8400 3Ghz, RAM - 4GB, ATI HD3870 512MB
Винда - 7even x64 Ultimate
Дрова - самые последние на все
Игра - Лицензия
пробовал сносить винду и ставить начисто - Винда,ДиректХ и дрова - тоже самое, белый экран

0

Да что за мать его так...
Купил ключ, попробовал чтобы долго не качать из сетки взять образ поставить.
Запускаю Setup, ввожу ключ, идет установка и... пишет, что "архив с2.cab поврежден и непригоден к использованию. Это может быть вызвано ошибкой сети или чтения диска.", пробовал отключать всё что угодно, перезагружаться, даже драйвера на мать переставил - не помогло.
Попробовал скачать через EA Download Manager.
Скачалось, ставлю и... вуаля! Таже попа только сверху: "архив с2.cab поврежден и непригоден к использованию. Это может быть вызвано ошибкой сети или чтения диска.".
Винда 7 x86, UAC Отключен, Windows Firewall Отключен, Windows Defender отключен, антивирь - Nod32 4 (отключать пробовал), права админа есть. Образ пробовал монтировать с помощью "Daemon Tools Lite 4.35.5.0068" со всеми четырьмя галками на эмуляциях (эмуляции отключать пробовал).
Я вижу, что минимум один пользователь сталкивался с подобной проблемой. Ни кому в голову решение не приходит? Я уже кажется сдаюсь...

0

Народ помогите? У меня проблема со звуком, когда идёт видео работаю два канала но когда игра работает только один канал другой тоже работает но очень тихо, помогите плиз???

0

Тоже какойто номер архива не хотел ставиться, вытащил диск, протер, все продолжило ставиться.

0

Так самое интересное, что сидюк у меня пол года как физически отключен и я ставлю все с образов и норм, а тут даже скачанное через EA Download Manager выдаёт что архив второй - битый... я от этого просто "тащусь" O_o

0

У МНЯ когда компанию включаю Становиться белый Экран помогите чем сможете

0

Помогите пожалуйста!!!
Установил игру но она вообще не запускается просто ни с одного ярлыка. Ноль реакции
Запускается апдейтер но игра не обновляется, выдает ошибку((
Что Делать (DXVersion поменял)

0

К.О.З.Ы.Р.Ь. STK!!!
если белый экран !!то меняй дрова карты на старую!я поставил на ати 10.2!

0

ты предлагаеш мне старые дрова поставить

0

хоть с правами админа хоть без дин фиг пишет -
Файл не найден.
Вероятно наличие проблемы при соединении с Интернетом.
Запустить старую версию?

0

Велерад
Та же фигня была, попробуй переустановить. В пути установки не должно быть русских символов. На крайняк поставь в програм файлс (мне помогло). У мну так вообще с диска Д не запускалось, запустилось только с папки програм файлс....

0

люди. а на лицензии лучше оптимизация чем на релизе от релоадед?

0

Господа!Распишите плиз поподробней решение проблемы-не обновляеться игра-проблема с соединением(антивирус стер-не помогло)

0

ответьте на мой вопрос!, что так сложно? мож на лицензии игра лучше идет чем на пиратке!

0

Проблему с обновлением решил(как было сказано выше),так-зашел в учетные записи в панели управления и еще раз подтвердил права администратора.

0

люди. а на лицензии лучше оптимизация чем на релизе от релоадед?

0

Вот такая проблемма-играешь спокойно ,а потом просто вылетает из игры,без ошибок,без не чего!

0

Мне не помогал метод DeTerminator, однако вчера вечером стало обновляться. Сейчас играю-игруха-бомба, мне очень понравилось

0

Да тут те никто не поможет, обрашайся в Еа поддержку.

0

We are sending out new servers to our providers called "R5". They will be testing them out and changing over the servers by tomorrow evening. This server contains some fixes for the "Connection to the server has been lost" message that a lot of you will have seen.

We are also working on making another new server over the weekend as EA has set up some dedicated front-end boxes just for Battlefield Bad Company 2 which we will update the server to use and should work to improve the stability of connections to EA for everyone.
__________________
Associate Producer
Battlefield 1942, Battlefield Vietnam, Battlefield 2, Battlefield 2142, Battlefield 2: Modern Combat, Battlefield Bad Company, Battlefield 1943, Battlefield Bad Company 2
Follow Battlefield on Twitter at http://twitter.com/OfficialBF2 and http://twitter.com/OfficialBF2142 and http://twitter.com/OfficialBFBC2 !
Вот ! Источник ЕА. Короче говоря (сокращеный перевод) они настраивают сервера и типо большая нагрузка на сервер ЕА . Скоро они запустят до фига серваков и исправят проблемы с коннектом. Короче .... ждемц....

0

А я думаю мою проблему с ключом не исправят, кароч выкинул 900 рублей на ветер((

0

Немогу поиграть ни на одной карте в мультиплеере на которой врублен панкбастер. На сервера без него заходит норм. Панкбастер с диска с игрой вроде установил =\ Может кто подскажет в чём тут проблема?

0

у меня такой вопрос:
игру можно установить только на один комп или как CoD
то есть допустим я установил игру на одном компе потом захотел снести ее и поставить на другой комп.
просто в L4D код был одноразовый и игру помоему можно было ставить один раз....вроде так

0

ДЛЯ ТЕХ, У КОГО ПРОБЛЕМЫ СО ЗВУКОМ!!!
1. Качаем свежий драйвер на свою звуковую карту.
2. Панель управления > Звуки и аудиоустр-ва > Громкость > Настройка динамиков > Дополнительно > Динамики. Выбираем то, с чем будем играть (например я играю в наушниках, значит я ставлю "Стереонаушники").
3. Если есть Диспетчер звуковых устр-в., то там тоже выставляете ту систему, в которой играете.
4. В настройках звука в игре выставляете то же, что и в пунктах 2, 3.
У меня все заработало во всех кат-сценах и роликах!!!!!

0

у меня такой вопрос:
игру можно установить только на один комп или как CoD
то есть допустим я установил игру на одном компе потом захотел снести ее и поставить на другой комп.
просто в L4D код был одноразовый и игру помоему можно было ставить один раз....
а тут как?

0

У кого нить были глюки с текстурами в миссии с танком? Когда я еду от 3 лица, у меня текстуры травы квадратами мигают. До этого задания было все ок, после него подобное изредка видел только на транспорте когда едешь. Дрова видюхи обновил не помогло. Баги с текстурами до этого видел только в гта4, там они отрисовываются прямо на глазах.
Видюха ати радеон 4850, директХ 9.
[url=]

[/url]

0

THEKILLER
у меня в джевеле 2 ключа тоже

читать умеешь ?
В джевеле 1 ключ - 20 символов , 2 "ключ" -не ключ, а серийный номер диска

0

Вы читать умеете? В джевеле - один ключ

0

что с белым экраном делать установил драйвера до 10.2 не помагает всё равно белый экран. придумайте ёще что нибудь.

0

подскажите пожалуйста куда нажать или зайти что б попытаться обновить игру???

0

В папке с игрой 2 екзешника, один запускает игру другой обновляет и запускает.

Народ у вас тоже серверы в избранное не добавляются? и по имени не ищет?

0

у меня такая проблема:миссия,где в россии,где упал спутник,я кго защитил,потом началась метель,я добежал до городка,надо мной летает вертик,я до него добегаю и игра вылетатет!что делать?

0

Интересно у меня у одного такие проблемы?что не войти в игру в главном меню, не после вытье(не реагирует на мышку).i7 860 rad 5870(драйвер последний) оп 4g Wind7.Подскажите пожалуйста если кто чего знает,буду очень признателен.игра лиц-ная.

0

люди, скачал игру, потом кинул туда кряк, играл, затем приобрел ключ ввел в игре, все четко - зарегался, но сервера не находит, мне сказали, что надо игру переустановить, но образа нету, качать долго. Можно как-нибудь по другому проблему решить?

0

Если у тебя Семёрка или Виста:
Пуск - Компьютер - диск С - Пользователи - Андрей (папка с твоим именем) - Мои документы (переименуй на My documents) - Свойства (правой кнопкой мыши на эту папку) - Расположение (закладка) - Переместить (выбираешь ранее созданную My_documents на диске С) - Выбор папки - Применить.
Смысл, чтобы папка и путь к ней состояли из латинских (английских) букв.
Должно получиться: С\My documets\Bfbc2

У меня ХР SP3 Нет у меня в свойствах "расположения" и "переместить"
Расскажите подробно,плиз,как сделать,чтобы сохранялось.Простое переименование папки не помогает

0

у меня 3 гига оперативки, проц 3800+ 2.01 Ггц видюха нвидиа 8600, как думаете попрет?? код МВ6 на выссоких при лглаживании 4х работал на ура!!!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ