на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Технические проблемы v3

Привет всем! У меня вот такой вопрос, возможно ли как то разогнать BC2 на стареньких компьютерах, либо может уже у кого то что то получилось провернуть чтобы игра хоть как то работала. Я играю на своём старечке всё на минимум и тормазит((( Давайте вместе попробуем разогнать наши железяки чтобы поиграть хотябы на самом минимуме! Я думаю игра стоит таких усилий... при том что на моём компьютере COD MW2 работал на средних и было всё хорошо без глюков, а с BC2 проблеммы. PS мой комп AMD Athlon(tm) 64 Processor 3200+ 2.01 ГГц, 2.00 ГБ ОЗУ GeForce 7600 GS думаю это чудо может как то потянуть BC2 ))
Вобщем я виду к тому чтобы общими усилиями попробывать как то разогнать наши компьютеры и хотябы на минимум поиграть в BC2 (уж очень хочется =) ) Говорите свои предложения, высказывания по этому поводу и вобще рельно ли это всё...

Комментарии: 631
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня на любых настройках 30-40fps но меня это ни фига не устраивает, у меня стоит сглаживание и его не отключить и поэтому я думаю что это сглаживание у всех включено по умолчанию! Теперь надо разобраться как его отключить и тогда fps +30% будет по любому!

0

Grand-Thief-Auto
Отключить его можна в папке где сейвы. Делаешь так заходишь в мои документы далее ищешь папку BFBC2 далее открываешь файл settings там находишь MSAA= и выставляешь сколько тебе надо. Если поставишь 0 то сглаживание небудет.

0

ArkisH122
Да я знаю, я даже для верности -1 поставил))

0

ArkisH122
У меня все равно ощущение что этим "1х" игра малехо сглаживается не знаю может просто движок такой

0

Способы разгона Battlefield Bad Company 2):

1. Обновить при установке.
2. Обновить кликнув по BFBC2Updater-MCE (игра должна быть установлена не в Program Files или в (x86). Если не обновилась - всё из папки Battlefield Bad Company 2\tempPatch, распихать по соответствующим папкам.
3. Ждать хороший кряк, патч, хотфикс и т.д.
4. Обновить все драйверы.
5. У кого Ати-видеокарта: Переименовать игру(экзешник) в BF2, и соответственно, в свойствах ярлыка, в графе объект (это адрес к экзешнику), исправить на BF2. Далее Пуск> Игры: удалить Battlefield Bad Company 2 (что не обязательно, если только не пользуетесь этим).
6. В настройках ССС (для Ати) - снять галочку с пункта "использавать настройки приложения", пожанглировать различными настройками производительности, сглаживания, аниз.фильтрации, рендерингом и детеллизацией (лично у меня все отлично получилось).
7. У кого нвидеа-видеокарта: аналогично в панели управления нвидиа, т.е. отключить глобальные параметры для переименованного приложения BF2.exe.
Экстрим, а точнее способы разгона ОС и прочее.
8. Юзайте риву тюнер.
9. Для Windows XP на базе старых одноядерных процессоров: отключить CPUID (как это сделать... много написано в инете).
10. Создать точку восстановления ОС.
11. Убить все вирусы.
12. Загрузить (специально для игры) операционку (причём любую, хоть ХП, хоть Семёру) без автозагрузки: Пуск>Поиск>msconfig>запуск программы от имени администратора>вкладка "автозагрузка"> убираем галочки со всех программ и в случае отказа от изменения загрузки определенных программ - с соответствующих служб (кроме файерволла)>Применить>ОК> Ребут ПК:)
13. Загрузить (специально для игры) операционку (причём любую, хоть ХП, хоть Семёру) в режиме чистой загрузки (внимание!! в этом режиме сетевое подключение может быть недоступно или работать не корректно - для некоторых программ или нашей игры по сети :), хотя я не проверял): Пуск>Поиск>msconfig>запуск программы от имени администратора> Закладка "автозагрузка"> убираем галочки со всех программ (кроме файерволла)> Применить> Далее закладка "службы"> поставить галогку "Не отображать службы майкрософт"> только потом!> кнопка "отключить всё"> Применить> Ок> Ребут.
Свою ОС вы не узнаете :) Вернуть всё обратно - можно, проделав операции в обратной последовательности.
14. Использовать пункты 12 и 13 "с умом", а не дословно :), т.е. есть смысл пожанглировать настройками.
Плюс:
15. Оптимизировать размер файла подкачки (без него игры могут вообще не запускаться, а при недостаточном объёме вылететь драйвер видеокарты, монитора... например в ресуссоёмких играх типа Крайсис, часто вылетает драйвер видеокарты): правой кнопкой мыши на значке Мой компьютер> Свойства>Дополнительные параметры системы (или свойства системы)>в графе "Быстродействие"> Параметры> вкладка Визуальные эффекты> выбрать "обеспечить наилучшее быстродействие">применить> далее вкладка "Дополнительно"> в графе "Виртуальная память"> Изменить> ставим галочку " автоматически определять объем файла подкачки" (или вручную задать равного объёъма)>Применить>Ок...> сделать компу ребут.
16. Выполнить проверку на ошибки и исправление сбойных секторов, дафрагментацию жесткого диска (это должно увеличить скорость обмена данных файла подкачки).
Если во время игры компьютер перезагружается, следует попробовать все вышеперечисленное, а вот если это произходит с перегревом железа, то скорее всего, из-за своей слабой мощности, вышел из строя блок питания.
17. Установить игру с другого дистрибудива, образа...
18. Если вышеуказанные методы не помогли - можно переустановить ОС или купить новый ПК :).

Пункты 12 и 13 эквивалентны увеличению оперативной памяти на 512Мб-1Гб.
Отключению CPUID пока альтернатив нет (теоретически обалденная штука). По многочисленным отзывам, производительность, точнее быстродействие ОС :) растет до 80%, у кого на 5-8%, а у кого и на 30%, сам не пробовал.

P.S. Конфигурация моего 5-ти летнего ПК: AMD Athlon(tm) 64 Processor 3200+ 2.22-2.33 ГГц, 2.0 ГБ ОЗУ (DDR), Ati HD4770 512 Mb, HDD Seagate 320 SATA-2 (+ Maxtor 160), Windows 7 Ultimate 64-bit. Game-характеристика (только на Висте 64-битке): Крайсис Вархед летал! на макс. настройках, не исключение ME2, CoD MW2, а вот Battlefield: Bad Company 2 - чуть хуже. Про Windows 7 ничего сказать не могу.
А была когда-то конгигурация такая: Athlon 64 3200+ 2.01 ГГц, 512 МБ ОЗУ, GeForce 6600 128 Mb, HDD Maxtor DMAX12 160Гб SATA, Windows XP Home 32-bit. С разгоном проца до 2.3-2.4 ГГц и видеокатры всеми возможными способами (то есть до предела), тот же самый Крайсис шёл на средних настройках с разрешением чуть меньше, точно не помню сколько.. около 1280*768.
Апгрейд затронул: ОЗУ -1000 руб, Видюха 4000 руб, Хард 1600 руб. Апгрейд производился постепенно, начался он с разгона (это где-то через год после покупки), а из железа - с ОЗУ и замены операционки.

0

У меня AMD Athlon (tm) 64X2 Dual Core Processor 3600+, 2ГБ ОЗУ, GeForce 7600 GT
Все прет идиально..

0

Espantorio спасибо тебе большое за столь подробное разьеснении как разогнать свой ящик, но плохо то что я оказываюсь чайником))) и не когда не сталкивался с оверклокенгом(( и для меня страшно что то разгонять и эксперементировать со своим железом в биосе тк если он сгорит то мне на долго придётся сидеть не с чем... вот хотел спросить бы если сделать твой пункт для чайников ))) будит ли хоть какойта эффект или всё же надо углублятся во всё это дело? И на сколько вероятность что мой комп не сгорит)), и возможны ли какиета варианты с обгрейдом моего процессора и на много ли он повысит производительность? и как правельно подобрать новый проц чтобы он состыковался со старым входом? а спрашиваю я это к тому что по коменту Le_james у него железо такое же но проц лучше ето значит мой проц меня подводит(

0

народ подскажите плиз ! как отключить тени ????

0

У меня вообще пошло все на максе с FPS 9-12(ток сглаживание 1х потому что XP) на таком галимом компе:
Pentium 4, 2.4 GHz, 1Gb DDR
Manli GF6600GT 128/256mb (315MHz/445MHz)
с последними драйверами на видюху
DirectX 9.0 Feb2010 и Nvidia 196.34 desktop

0

1)Люди ))) Заходите в "мои документы" в папку BFBC2. Находите файл settings.ini.
2) Открываем его блокнотом.
3) меняем на такие показатели
Width=800
Height=600
Всё!!! Производительность очень подскочит

0

Dumbassik
можно поставить 640х480 тож подскочит ток выше
ваше советую поставить последние драйверы
DirectX 9.0 Feb2010-помог, ФПС выше на 3-4 стал
могу дать ссылку на него

0

Да, кстати, подскажите как тени совсем убрать, а то из-за них подтормаживает!

0

STIM KH,дай ссылку плиз на DirectX 9 Feb2010

0

У меня странная тема именно на зимних картах тормоза, когда из снайпертки смотрю в обычный прицел ещё более мене, но когда 12 кратный зум даже пулеметный, начинаются тормоза хз из-за чего, ещё тормозит, когда здания обрушаются и смотрю на дым в результате обрушения, начинаются тормоза, кто знает из-за чего? у меня N-Vidia 8600 GT, 2гб ОП.

0

Di_Zel
лови
http://download.microsoft.com/download/E/E/1/EE17FF74-6C45-4575-9CF4-7FC2597ACD18/directx_feb2010_redist.exe

0

Kit90, Всё логично... Смотришь в прицел, компьютер начинает детализацию текстур и загрузку объектов, так же и разрушаемость : Компьютер начинает вычислять как должно всё красиво упасть и с того лаги. Единственный выход : апгрейд компа. Или разгн, если шаришь в этом

0

Блин, ну а тени че, вообще нельзя никак полностью отключить?

0

Шарю, а что именно? видюху получше?

0

Шарю, а что именно? видюху получше?
для начала видео, еще можешь проц попробовать, если сумеешь..

0

Ребят, такая проблема...вчера запустил игру а она мне пишет что типа по соображениям безопасности мой лиц. ключ был заблокирован. Игру установильс помощььью этого лиц ключа. Возможно это произошло из за тог что я установил её на другом компе а на старом не смог удалить из за его поломки...обращался в тех.поддержку там молчат...вы не встречались с такой шнягой?

0

Молчание знак согласия, извини за флуд.

0

не читерил, не крякал, нихрена не делал...

0

на форуме читал другом , надо тебе в поддержку ЕА обращатся. в гугле поищи...

0

ключик часом на RLD не заканчивается? Я читал, таких банят без разбора, потому как у релиз-группы Reloaded всегда так ключи заканчиваются. Имеется в виду, что если у тебя настоящий ключ, то ты сможешь предоставить техподдержке фотографию коробки, чтобы удостоверить легальность ключа.

0

Тpyn
Сомневаюсь, что настоящие ключи могут оканчиваться на RLD ;) В конце 4 знака

0

ЕМА НАРОД! У меня лиц, но у меня ключ заканчивается на рлд... нифига себе. Могу даже скриншот коробки выслать, хотя... хотя нет))) Вдруг ключ подрежут.

0

В конце 4 знака
я имел в виду, что последние 3 символа RLD

0

не фух у меня другие =)) играю уже 2ю неделю и слава богу все пока норм.

0

Читер-перад грустит о бане? Смишно...

0

Ребят у кого как идет бф на семерке?просто у меня проблема с полным экраном ни как не делается полным(Alt+Enter не помогает)

0

у меня на семерке идет,все ок!32 битка,ты полный экран галочку ставил?

0

Blaze1911
у тебя игру какое-то приложение сворачивает

0

..\Documents\BFBC2\settings.ini
проверь
Fullscreen=true

0

хм..axelite я и там тоже смотрел вроде норм все

bitty а вот это я даже и знал)что игру может сворачивать.ну а какая прога может сворачивать как ты думаешь??

0

Ну посмотри через диспечер, что "эдакого" у тебя запущено, и лишнее выключи...(ток системные не трогай)

0

7/32 работает норм. Попробуй от админа запутстить, мож поможет. Выключи лишнее в стартапе.

0

Только сейчас поставил семерку, возникла проблема с запуском игры. Запскаю игру, проверяет версию, запускается игра, причем на секунду, и закрывается, пожалуйста, помогите.

0

Plastelin - попробуй установить прогу Game Booster - она выключает при запуске игрового режима лишние процессы, может помочь или попробуй убрать с автозагрузки у себя лишние приложения (может какое-то мешает).

0

Все решилось, мне даже стыдно, просто директ не стоял )))

0

Мэн, ты идиот?
З.Ы Трабла у многих такая. Жди патча.

0

откуда я знал то...один х.. типы убивают с нее...

0

У меня все норм, и помоему люди из неё точнее стрелять стали. 0_о

0

Рико да-да! У меня друган с испорченым прицелом довольно лучше стал лупить.) Кстати также все с прицелом норм.

0

Эти DISE !!!! Патчи делать не умеют=)

0

у меня на x64 windows 7 почемута англиский язык как сделать на русский и у меня лецуха ни кто не знает

0

Обсуждение технических проблем игры. Обсуждать "левую" BC2 можно, не указывая конкретно, откуда игра.
Посты типа "качнул с торрента, не запускается" сносятся без предупреждения.
Посты типа "игра не запускается" остаются.

предыдущая тема
http://forums.playground.ru/battlefield_bad_company_2/605146/

0

в предыдущей ответа не нашел,спрошу здесь :
У меня при загрузке миссий мерцает белый экран,а когда миссия загрузилась на 1-2мин просто белый экран и я пропускаю начальный ролик. А сейчас миссия "Особо важный объект" вообще не грузится просто белый экран и все на том....в чем проблема?

0

Да вот пообновлял все,не помогло...

0

Лицензия.
Играл себе без проблем , вышел последний патч , с ним начались кидосы из игры , может у кого была такая проблема? , или кто знает решение...

0

Приветствую!
У меня проблема в бесконечной загрузке. При загрузке новой компании загрузка не прекращается.
imagesbase.com/upload/view/3453453_127956_4_7_so2tg947py.jpg

Комп вроде не из слабых
HD 4850 512M
Intel Quad 3.0 GHz
8G памяти
Win XP x64

драивера обновил до 10.5 (новые)
в настройках ставлю всё по минимуму
Директ установил с установки игры

Подскажите что делать, а то так хотелось в неё поиграться )

0

Когда играю почти на пол экрана появляютса черные полосы в итоге я не вижу ничего и меня убивают сразу же. Что делать?

0

че делать у меня не скачивается обнова

0

Крамер
XP SP3,Dual Core 2300 MHz, Radeon 2400 512мб

0

Привет, подскажите мне. Игра обнавилась до 3-й версии.При игре в сети после 5-10 минут появляется белый икран. Звук в сети есть и игра продалжается, а у меня белый икран.Драйвера тоже обнавил для видео карты. XP7,Dual Core 3,33, GeForce 8800 GTX 768mb. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

0

каждый раз, через 20-30 минут игра намертво зависает, приходится перезагружать комп((( до этого стоял ХР и все было нормально, но поставил 7 и стало такое((( ЧТО ДЕЛАТЬ???

0

2 Wast46 полос скорее всего из драйверов на видео карту , обнови их
2 danon89 гугл и трекеры тебе в помощь , у меня когда такое было качал с рутрекера. , кстати только что увидел что и на ПГ есть эти патчи , качай)

0

Ужасно неприятная проблема. Может уже описывалась и решалась, но игру купил недавно вытоге читать тыщю постов флуда неохото.

Купил лицуху - прошёл. Терь захотелось поиграть в сети. Когда выбираю сервер выскакивает окно со словами: "Не обноружен ПанкБустер на вашем компе для игры на рейт сервере". Странно то что панкбустер какразтаки стоит, настроен, и обновлён отдельно для Батлы Бэд компани 2. В системе он запущен так как надо, а вот игра нивкакую его не видит. Система Винда 7 х64, игра - лицензия, активация прошла успешно - играю без диска, акк в ЕА имею, проблема только в запуске рейт сервера. Другие сервера без РВ запускаются успешно.

0

Помогите, запускаю игру после проверки обнавлений ничего не происходит!Игра по требованиям идёт на максималках !Игра лицензия файл settings.ini найти немагу помогите плиз!!!!

0

[новый пользователь]

C : \ Users \ === \ Documents \ BFBC2

Пробуй запустить из папки с игрой чисто БФ а не апдейтер. Или может игра долго обновляется?

my problem

Свою траблу решил сам. Спасибо всем за молчанку...

0

S.e.r.v.e.r.
Спасиб ша попробую! Но обновляется она у меня долго после установки а потом быринько но незапускается!

0

Чёт не получается ! И с диска запускаю и с папки где игра отавсюду ,после проверки обнавлений проверяет диск и нечего не происходит!

У каго нибуть есть саоброжения чё делать?Помогите!

0

Не подскажите, из за чего вылетает игра (иногда через пол часа, иногда только зашел на серв и выкинуло), дрова на видюху обновил, директ обновил с диска, в settings директ менял и на 9 и на 10, и на 11, (хотя когда на 9 меняешь, то проблемы с текстурами) ПанкБустер обновил, в чем мб проблема?

0

Еще менял имя файла "BFBC2Game.exe" на "bf2.exe"

0

когда я загружаю сервер меня выкидывает в меню и пишет:
вы были выброшены из игры причина PunkBuster player

че делать?

я нашел один вариант решения проблемы (вот здесь http://forum.battlefieldbadcompany2.ru/index.php?showtopic=20 ) но через пару дней все опять сломалось

0

ребят такая ситуация купил акк для Bad Company 2 кто нить скажет где можно сменить mail и пароль на него ну чтоб тот человек ниче в нем патом не поменял чтоб я в него невашол?

0

На мой вопрос ответьте, кто-нибудь. Спасибо

0

DIMAN2111983
Тут, если и помогут, то только в тех. поддержке.

0

у меня чё-то звания не сохранются подскажите чё делать.

0

YURIKKK
а ты на рейтенговых серверах играеш?

0

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА ПОНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТНО.Спасибо.

0

Помгите ошибка при запуске игры ,установил лицензию обновление нормально всё ок но игра не запускается чё делать незнаю комп ваше навый винда XP !подскажите чёб зделать!

0

у меня зависает поиск серверов при некоторых настройках фильтра. ПОМОГИТЕ!

0

у меня зависает поиск серверов при некоторых настройках фильтра. ПОМОГИТЕ!
Нужно подождать просто

0

Эх я так понимаю меня никто не спасет =( придется самому по форумам искать...

0

S.O.K.O.L.
спасибо, я подождал и все получилось
(нашол более 6000 рейтенговых серверов)

0

NorthEast
почитай здесь http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=106021
http://forums.playground.ru/battlefield_bad_company_2/613417/

0

захожу в сетевую игру нахожу сервак играю норм минут 20-30 и потом намертво зависает с каким нибудь звуком повторяющимся и приходится перезагружать раньше было норм винда 7 проблема появилась гдето 3-4 дня назад играл в нее с самого выхода и ничего

0

луди помогите кто может такая проблема захожу в игру идёт проверка емейла потом выскакивает кокоето соглошение я соглошаюсь потом пишет ввидите ключь игры я ввожу пишет этот клуч уже используется а раньше всё было хорошо но перед этим я пытался октивировать статус ветерана через бателфилд героес там блин всё по англиски может я там чевото на мутил вообщем после этово у меня токая беда подскожите чё делать неохото новую покупать да и прокачки жалко

0

Что в одиночке, то и в сетевой. В конце загрузки игра вылетает. Что делать!? Вин7 х64.

0

Всех приветствую!!! Помогите!!!Стал обладателем игрушки,потратил деньги,и хотел получить удовольствие от игры,в итоге одно расстройство. ПРОБЛЕМА:при загрузке одиночной игры,игрушка просто вылетает на рабочий стол. Что делать???

0

У меня лицуха за большие деньги и такая трабла. В конце уровня Снежная слепота когда я забираюсь на вертик меня выкидывает на рабочий стол без ошибки. HELP!!!

0

hooker83, скажи, у тебя случаем не Win7 x64 !?

0

хелп, черные полосы в мулте задолбали уже,как это выличить?последнию версию драйверов игра оторгает,играл на последней ровно 1 день не чево таково не было но на следушй день игра не запускалась)откатил до 197 поевились полосы хотя это не очень старый драйвер...

0

у меня нет раздела дифибрилятора вообще переустанавливал игру и все равно нету у медика дефибрилятора помогите кто знает че делать игру обновленная до последней версии патча

0

Все это началось после обновления, ребят может кто сталкивался???помогите

0

Выставь фильтры и выбирай только тот режим и ту карту, на которой хочешь играть.

0

ТОЛКУ то ? хоть и проходит это быстрее но всё ровно виснет на несколько секунд. Как бы сделать чтоб всё было как раньше...?

0

у меня не несколько секунд, а провисает с концами

0

Крамер не помогло, фильтр у меня настроен, колесико не успевает оборота сделать как игра зависает

0

Кстати, заметил что игра зависает, если поставить крестик над "Серверы ЕА"

0

Да нет,не 7я, в том то и дело!!!Представляете,обновил теперь другая проблема,пишет что вставлен не тот диск,поставьте другой,копаюсь на форумах,решения внятного нет. Есть специалисты????

0

Ладно...завтра буду писать в поддержку. А пока буду в MW2 MP играть.......

0

просматривая видео о геймплее в бетке я заметил что у меня в прицеле нету недольшой размытости(сбоку)
вот видео

&feature=related
щас скрины выложу
ах да, кстати, у меня при убийстве крови меньше

0

и я про тоже
я думал может я один такой

0

Да все фильтры почти,ну ведб раньше норм было.....

0

Да и зачем оно тебе? Так хотябы увидиш другого противника а при размытии ты его не заметиш! На щёт крови хз- побольше бы её- при таком то вооружении - вообще можно было бы засунуть эфекты из кваки 3- отрывание частей тела , а при взрыве гранаты- чело бы разрывало.

0

Страно этому чуваку в видео значок аса посреди раунда дали как так?

0

походу ему он ещё не достовался)))))))))))

0

это походу бета с пс3, еще прошлогодняя
много чего исправили с момента записи ролика

0

BRY.NET.[EXODUS]
Он мне доставался но я думал он щитается по очкам заработаным в раунде если это так то как он его получил если окончательно неизвестно скока у кого очков будет и также с ,,Лучшим отрядом раунда,,

0

Значек "Аса" дается после 8 убийств без смерти.

0

видимо он имел ввиду значок за первое место в списке, который дают после раунда
и в статистике на bfbcs.com он подписан как "значок аса".

0

serafont
Ты его хоть открыл? Его сразу не дают.

0

да я в бетке тоже заметил что там размытие было, а тут убрали)

0

Да я имел в виду значок за первое место.Но значок за первое место так и называется ,,Значок аса,,

0

Народ, полистал пред. темы, видел такой же вопрос, но ответа на него не было.
"Не удалось запустить требуемый модуль безопасности.
Выполнение программы невозможно (6000)."
Уже не знаю что делать, на каком-то из форумов был совет, что надо установить SecuRom Removal. Скачал, результат - 0.
Вышло так, поиграл пару недель, удалил. Спустя несколько месяцев установил вновь, появилась вот эта ошибка. Забил. И вот сегодня попробовал опять, а тут вот эта ерунда... Прошу помочь. Заранее благодарен.

0

Люди проблема такая!
удалил игру, установил по новой но она не проходит не какую проверку на обновления тупо запускается
даже BFBC2Updater тоже просто запускает игру
в итоге у меня самая первая версия которая не выходит в сеть

0

Всем прив, у меня такая проблема, запуск игры у меня опаздывает где-то на 20-30 секунд, после того как игра запустится я вижу черный экран и звуки заставок, черный экран не сбивается никак, в итоге я не могу предпринять никаких действий, до этого игра нормально запускалась на старой ХР, после того как я поменял ОС на семерку, тоже все работало, с тех пор никаких изменений в ОС я не проводил, у меня лицензионная версия, с пираткой происходит тоже самое

---------------------------------------------------------------------------------

Проблему решил самостоятельно

0

люди плиз скажите всё норм с сервами?,а то когда начинаю серв искать вообще ничего ненаходит.Проверьте,отпишитесь пжалуста:(
До это играл-играл и вылетело в главное меню с ошибкой Свзяь разорвана,проверьте соединение с Интернетом.

0

Парни, помогите пожалуйста! На "ГОЛ" нет горизонтальной прицельной планки. У кого еще такое и как можно исправить? Хотя я красиво живу и с Барретом\М24, но все-же хотелось бы и на голе золотишко набить...

0

У меня такая проблема статистика не обновляется то есть при сравнение статы друзей у меня у них все по нулям и у меня в моих статах все по нулям и 1лвл хотя когда играю на серве то там пишет мой лвл и оружиие все открыто. Че зделать надо чтоб она опять статистика заработала?

0

Парни прошу помочь, когда на серве народу больше 12-ти, игра начинает тормозить. Есть какой способ убрать тормоза?

0

Мда, он и так у меня последний стоит.

0

как пройти "верховье реки"? там типа снайперская позиция и стоит солдат с пулеметом ко мне спиной.Мне ещё говорят "давай по тихому" и на экране загорается надпись "использовать нож-средняя кнопка мыши" и я сидя подкрадываюсь к нему и ножиком и миссия провалена-сразу собаки лают и красные вспышки и всё заново,уже 20 раз по всякому пробовал.Уже бесит просто по 10раз проходить.

0

Подскажите что такое "ЛАТ" в списке игроков, игры по сети? Если это "PING" то почему он так назван? Вопрос не по теме, просто интересно узнать.

0

люди хэлп купил лицуху недели две играл всё нармально было включил вчера вечером нажимаю войти и он пишет невозможно подключиться к ea online что делать?

0

Неужели никто эту ошибку 6000 не встречал?

0

Привет. У меня такая проблема. Купил ключ для игры. Скачал лицензионный образ с торрента обновил ввел ключ. Всё было отлично играло всё кул по нету шло. Но потом как-то поставил прогу которая чистит реестр. И раз хотел сайти поирать, и просит снова ввести ключ с игрой. Но когда ввожу ключ, то пишет что он используется, так самое смешное что он используется мной. Недавно переустановил Виндоус, сейчас жду пока докочает с довнлоад менеджера. Если кто знает что это было помогите.

0

Играл один день в мульт все нармально ,захожу на следующей день вылитает на заставке c лого иногда доходит до меню,что это?

0

Люди, кто в курсе все стволы прокачиваются?

0

У меня такой вопрос : звуки выстрелов ,взрывов,диалогов идут только через левый динамик,а звуки окружения -нормально в стерео режиме ( сист 2:1) Да кстати с наушниками та же тема . Как быть?

0

люди а для чего пневматический пистолет который одной пулей стреляет?

0

Поможите люди добрые!Поставил новую видеокарту(GForce 8800),до этого был радик 3600, и не могу теперь играть.Во время игры на экране какие то лаги с текстурами,от центра экрана к краям тянутся размытые пиксели!Помогите,пожалуйста!!!!!((

0

Syn-X

Ну если переставил дрова АТИ на Нвидиа, эт уже хорошо. А вот учли ли вы факт что 8800 требует куда большего питания дополнительного чем 3600 АТИ?

0

Syn-X

Короче у меня такая же фигня была когда перешел с XP на 7. Вообщем в файле Сетингс, поставь версию Директа Х9. И тогда черных лагов не будет.

0

Да.Учел.К видеокарте подключен дополнительный источник питания.Дрова свежие,сразу с сайта Нвидиа скачал

0

White26Bunny

К сожалению,не помогло((

0

у меня иногда мерцает экран, прям черными полосками, в чем проблема? Комп в профиле.

0

White26Bunny
У меня была та же ситуация, перед как удалять игру, файлы игры или чистить реестр, нужно погасить ключ через меню пуск, иначе он будет недействительным. Эту проблему можно решить двумя способами:

1. Купить новую лицуху (я так сделал)
2. Пообщаться с оператором тех. поддержки для чего необходимо знание английского, поскольку русские операторы ничем не помогут.

0

наарод что делать надо! запустил игру и на 1й миссии сразу вылет после 1й фразы какого то чувака...что за херь....

0

Nеyro
Я так в принцыпе и сделал, тобешь поговорил с оператором. Она мне сказал что ты не можешь отдельно купить ключ, обратись к продавцу. Короче придется новую покупать. ток как ты сказал в меню пуск погасить код. Тошо у меня Seven, у меня вообще такого нету.

0

White26Bunny
Не знаешь, что делать при моей проблемы?

0

KenQ
Неа, а ты у тебя лица, или реп пак който конченый?

0

KenQ

Ну хз тогда, может комп слабовать, а че за ОС?

0

Ну проц слабовать. Хотя должно идти, хз тогда. Мож кряк левый който,

0

Да слабоват, но серавно оно должно идти. Чего оно так парит?

0

пипл мне одному показалось или на последних драйверах сглаживание и вправду не работает на карточках АТИ???
если на 10.6 выбло ещё более менее -то теперь даже если выставить 8х всёравно ужас какие кривые линии -это я так понимаю их хвалёная оптимизация ?


ЗЫ карта АТИ 5870 -ппц можн осказать ради этой игры покупал эту видяху а тут такая жо**

0

у меня АТИ радион 4850 512мб каталист 10.5 и максимальное сглаживание 8х и я его поставил и всё гладко,никаких лесенок.А так всё по максимому на разрешении 1280*1024 просадки есть,но они кратковременны,они возникают при большом количестве дыма.

0

а на счет процессора -требования завышены,на моем дрянском интел коре квард Q8300 2,5ГГЦ 4ядрышка,грузит в напряженных моментах на 50%,а если нет напряженных то на 35% все ядра.А то понаписали 4 ядра по 3ггц

0

Мож я туплю) но немогу включить гарнитуру игре мож кнопку какую нажать или зависит от гарнитур.

0

Sergeant X6

Прежде чем писать вопрос, прочитай выше.

0

just007-69.ru
30.07.10 22:58
Мож я туплю) но немогу включить гарнитуру игре мож кнопку какую нажать или зависит от гарнитур.


насколько мне известно это зависит от настроек сервера -и на большинстве (если не на всех) серваках как правило выключена болтовня по мику и правильно сделано -нех пиз***ть во время игры -и так после последнего патча этот долбаный спам-чат моск выносит

0

Как в игру Русский Язык вернуть!?
И как игру можно хоть немного разогнать? А то когда игроков много, тормозит игра.

0

У лицензия BBC2 Винда хр , когда подключаюсь к какому-нибудь серваку меня выкидывает на раб-стол без ошибок. В чём проблема?

0

это не я

31.07.10 14:40 just007-69.ru
30.07.10 22:58 Мож я туплю) но немогу включить гарнитуру игре мож кнопку какую нажать или зависит от гарнитур.


насколько мне известно это зависит от настроек сервера -и на большинстве (если не на всех) серваках как правило выключена болтовня по мику и правильно сделано -нех пиз***ть во время игры -и так после последнего патча этот долбаный спам-чат моск выносит

у меня по умолчанию полтать можно нажав на левый Alt ,у меня работает , проверено!

0

народ такая проблема когда я пытаюь поиграть в рейтинговых играх мне выводит что типо у меня не установлен панкбастер чё делать подскажите плиз без званий подыхаю.

0

YURIKKK
так установи его , он есть на диске с игрой

0

я так и сделал но в конце установки он выдаёт-"Tests compledet successfully without error" и нифига не получается:(((((((((((((((((((((((((

0

У меня на Gole всё есть,а вы про какой патч гутарите,чё опять предвидится патч?

0

И не один, даже на БФ 2 до сих пор патчи выпускаю, хотя игре уже больше 5 лет.

0

спустя месяц после последнего патча пофиксили зависания браузера серверов
еще через месяц пофиксят прицелы, лол

0

всем ПТ.
чёйто почитал и удивлён.
у меня нет ни одного из указанных вами лага или недостатка.
сам не пойму почему, но это так.

0

YURIKKK
http://battlefieldbadcompany.ru/files/pbsetup.exe
попробуй здесь скачать

0

На прицеле у мг36, весь галиматор белесый и нихт не видать(. В настройках ковырялся, не попгло. Шо за?

0

Народ, ну так как код потушить, у меня 7, ничего вменю нету, и в стартовом 7 тоже нету.

0

Народ помогите как решить проблему =( при первой же миссии после титров вылетает игра на рабочий стол.как решить эту проблему? игра пиратка ,виндоус 7

0

это ты уже о пулемёте говоришь, а не о винтовке.
кстати у меня тоже слегка мутновато, но в целом всё видно.

0

VOVАNnumber1
у меня таже фигня, но почему то только на зимних картах

0

Так точно, на зимних. Ну вот, уже не так обидно шо я не один мучаюсь)

0

Так точно, на зимних. Ну вот, уже не так обидно шо я не один мучаюсь)

0

Так точно, на зимних. Ну вот, уже не так обидно шо я не один мучаюсь)

0

Люди я так понимаю ,мне сюда...
Я уже где-то с месяц как играю в Bad Comany 2,набрал 14 уровень,и почти добрался до 15...Все бы хорошо,вот толь сегодня поиграл на одном серваке(Французком ,кажется),не дождался окончания раунда и отключился.После отключения очень долго обновлялись мои данные,а потом мне пишит игра ,что звание у меня рядовой,(категория 1),ни медалей,ни убийств,ничего....=(Зато на оф.сайте все как было(14 уровень и все остальное),так все и осталось....Че за дела?Кто-нибудь знает?

0

sergeantХ6 опять не получилось:((((((((((((

0

попробуй переустановить игру и заново установить но уже с PB сразу

0

Я так понимаю ничем помочь не можете,да?

0

Нее....Все как было,так и осталось...Даже получил новое звание и оно не помогло...

0

народ у меня одного сейчас не входит в систему(учетную запись)? а то уже второй день не могу войти в игру пишет не удалось войти попробуйте позже

0

В заставках не слышна речь,вообще никакая,точнее слышна,но так тихо что ничего не понятно.Колонки громко делал,в настройках все на максимум поставил,все равно не работает.Как решить эту проблему?Аудиокарта не встроенная

0

YURIKKK

PB - панкбастер

zzzIleya

я седня и вчера играл

Старый добрый Jubakka

драйвера

0

по ходу игры игра сохраняется а при перезапуске игры сохранений нет чё я неправильно делаю?

0

Находил в интернете "Фик графики", который обещал прибавить ФПС, и исправить некоторые ошибки графики.
Качал, но чтобы открыть архив, нужно было отправить СМС.
Фикс графики это бред? Можно откуда нибуть без СМС скачать?

0

Snowboard

Хахаха я даже не думал что есть такие люди которые на это ведутся)))

0

У меня тут такая проблема: запускаю игру, захожу на серв, играю некоторое время(всегда по разному) и ком зависает. Может кто сталкивался с таким.

Intel core 2 duo 3.16 GHz
ATI Radeon HD4850 512 mb
4gb оперативы
Win 7 Ultimate x64

0

Да ну хз. У меня игра тормозит. И хочется её хоть немного разогнать....
Вот и смотрел это.

0

Привет.При недавнем обновлении у меня в возьникает такая вот ошибка:

Произошла ошибка:Datd error, please verify that downloaded files are complete and correct!

Что бы это могло быть?

0

Cheshirr Cat_1987

У меня тоже какое то время такая проблема была, сама собой прошла)
Скорее всего это просто сервер ЕА лагает

0

Так народ помогите у меня проблема !Я установил игру но после обновления при запуске игра она не запускается!
Комп у меня AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 6000+ 2.99 ГГц , 3,00 ГБ ОЗУ ,Nvidia GeForce 250 GTS!
Привидушие ответы били неочень внятные !Помогите ришить эту проблему.

0

Народ, у меня вопрос (чтобы не плодить темы напишу тут)
Пойдет ли Bad Company 2 на компе с такой характеристикой:
4-ех ядерный процессор Intel, 3гб оп. памяти и Nvidia GeForce 9800 gt 512 мб.
За проц. я не волнуюсь, но потянет ли видеокарта?Просто я давно слух слышал, что Frostbite использует не сколько проц. сколько видеокарту.

0

здравствуйте дорогие комрады)) у меня следующий трабл!! совсем недавно мой друг приобрёл лицензию BAD COMPANY 2!! первым делом он принёс её мне так как у него тогда инета небыло и некогда было заниматься ему установкой игры!! я игруху установил скачал киген для того чтобы установить ну и патч естественно!! всё у меня ништяк запустилось игру я уже прошёл!! но когда я отдал диск моему другу обратно моему разочарованию небыло предела!! после установки игры и патча она у него шла как то не так!! он расказывал о разных графических артефактах вроде чёрных полос во все стороны!!! я удивился ведь комп у него не такой плохой и до этого с играми небыло никаких проблем!! яполазил на форумах и подсказал ему единственное правильное решение поставить новые дрова на видюху!! что он собственно и сделал! токо после этого игра ваще не запускаеться!! просто белый экран и всё!! я прочитал про проблемы белого экрана!! но у многих белый экран возникал при загрузке карты а у него при загрузке самой игры!! но всё равно мы попробовали сделать то что в факе было написано меняли название экзешника и в папке сетингс даже ставили директ 9 вместо авто!! не помогло!! но вчера мы поробовали ещё один трюк!! мы попробовали запустить игру в окне!! и о чудо у нас получилось!! вот токо в окне это не так круто играть как вы понимаете!! хотелось бы какой нить совет мож кто сталкивался помогите плиз!! конфа компа моего друга core2duo частоты не скажу но нормальная на максималках пости во все игры шпарит! 8800 видюха на 512 метров непомню точно gt или gs!!2 гига оператвы!! пишу за друга так как у него пока инета нету но он зареген на PG!!

0

Люди так этож спецальный эфект типа буря и также на Атакаме.
P.S.На атакаме песчаная буря.

0

CARISTO
возможно, но всетаки на атакаме это не так мешает

0

ПРИВЕТ ВСЕМ ИГРОКАМ Б-Ф 2 ПОМОГИТЕ МНЕ ПЛИЗ ХОЧУ ПОЙГРАТЬ В ИНЭТЕ А ИГРА НЕ ЛЕЦЕНЗИОННАЯ ЧЕ ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ

0

покупать лицензионную))) по другому никак!!!

0

Важный вопрос !!!
Как изменить способ проверки лицензии ? Сейчас нужно засовывать диск, а как включить проверку через интернет без диска ?

0

народ а как обновление ускорить а то за 4 часа ток 1/4 обновилась((

0

С трекера сливай. например с рутрекера =)
П.С. А не переустанавливая никак не изменить проверку ?

0

Как игрушку разогнать, а то когда народу много тормозит...
И как Русскую локализацию вернуть, а то пропала?

0

Люди подскажите, а то купил наушники с микрофоном,но в игре голос никто не слышит.Может в компе чё настраивать?

0

SNYPS дай сылку с обновлением плиз
п.с проверку ток с переустановкой изменить можно

0

люди как тени в игре отключить с тенями (на средних и высоких тормозит) а с низкими они криво выглядят и дёргаются)

0

люди можете скинуть папку bfbc2 а то у меня её нет!!

0

Человеки!помогайте скиньте пжалуйста папку BFBC2 что должна быть в моих документах а то у мя её нет!

0

Запускается игра, появляется белый экран, за ним черный, и игра закрывается без какой либо ошибки (. в чем может быть дело ?

0

помогите !!!! у меня такая проблема----игрок постоянно смотрит в небо и поворачивается только на право--- в опциях поменял все ничё не помогает что делать? кто знает???????

0

FAQ:
Не работают клавиши WSAD, не крутится мышь всторону, что делать?
Отключите дополнительные манипуляторы (геймпады, джойстики, рули) и если не поможет, то очистите третий столбик в настройках управления.

0

ЭЙ...АЛЁ!!!Неужели так сложро выкинуть мне папку!?

0

-TJ]
Это в которой settings? я могу скинуть если разберусь как.
\\выходные, дайте людям отдохнуть)

0

люди такой трабл. скачал игру решил снова пройти причем скачал версию которая не цензурная ну так в раздаче написано было. запускаю игру возникли проблемы с мышью то застревает на секунду, то скрулом меняет оружие, то выстрели сама. думал может из-за no-dvd обновил игру, скачал mini образ вместо no-dvd ничего не изменилось. залез в раздел читы где no-dvd было написано вставить в корень игры 2 файлика текстовых которые в архиве прилагаются. таки с делал, ничего не изменилось. хотя когда игра еще вышла я качал репак и все норм было а щас в чем проблема?????

0

скачай просто мини образ и не надо ничё бросать в папку с игрой!

0

altair775 я ващето написал что качал мини образ

0

извини я не выспался что то как то просмотрел!!

0

а у меня такая проблема. я установил игру какое-то время поиграл, потом удалил её. после следуйщей установки, при ходе в сеть, игра просит зайти с существуещего акаунта или зарегать новый. чтобы я не нажимал игра просит ввести ключ и после говорит что ключ уже используется! помогите пожалуйста!

0

Игра лиценз стала выдовать при запуске след ошибку---Не удалось запустить требуемый модуль безопасности.
Выполнение программы невозможно (6000). Уже 3 раза переустановил на 3 раз всё норм но опять эта шняга, что посоветуете?

0

Люди,помогите.Не могу зайти в игру,на сайт,в почту.....чё за крень? Уже зарегился по новой,чтобы сюда написать.В игре пишет нет соединения с еа онлайн зайдите позже.

0

Нажимаю на свой профиль"Sangen",а там вверху написан пользователь "Torantino Q.". Эт чё за фигня,чё пароль спёрли,чё делать? Крамер ты всё знаешь,чё эт за хакер?

0

Torantino Q

ты чё падла творишь,чё самому слабо набить?ушербный,ты случаем не инвалид?

0

Привет всем.Игра сразу говорю пиратка. Извините может кто про это и писал раньше у меня вот какая проблема :
устанавливаю игру основная установка прошла успешна но, вылазит окно и идет дальше установка уже в черном окне (его название C/WINDOWS/system32/cmd.exe)
в этом черном окне идет установка, проходит время оно закрывается и все, писец , игра установилась но весит она 1гб , ярлык есть , но не запускается ,у меня не только в этой игре этот cmd.exe выделываться , а во многих играх . ЧТО делать может у меня битый этот гребаный сmd.exe через которого проходит установка игр ????????????
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

0

Крамер

Просто пишу,обидно пля.Встретил бы юбало бы разбил в кровь.

0

Кто-нибудь знает как избавится от этого зависания в меню выбора класса или в загрузке между раундами? Возникает через 20-30 минут игры. Спасает только перезагрузка.

0

Видеокарта, наверное, греется или процессор, хотя навряд ли, скорее первое. Попробуй настройки ниже поставить.

0

В биосе смотрел температуру процессора - 45. При такой температуре уже перегрев?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Я уже сваю ошибку описал словами выше вот теперь фото :
Это первая стадия
А эта вторая
Толька там до 100% доходит а потом закрывается окно и все я нажимаю на кнопку ,завершить, и игра незапскается
HELP !!!!

0

Серж.93
а какая у тебя файловая система на жестком диске? если fat32 то нужно сменить её на ntfs.

0

Игра лиценз стала выдовать при запуске след ошибку---Не удалось запустить требуемый модуль безопасности.
Выполнение программы невозможно (6000). Уже 3 раза переустановил на 3 раз всё норм но опять эта шняга, что посоветуете?

0

Только что купил ключ, поставил игру (не репак!). В игре пишет "failed to connect to ea online", даже зайти не могу никуда. Обновлять - хз как. Кликал по BFBC2Updater, и ничего не появлялось, только игра запускалась после 15 секунд.

0

TJ]
файловая система ntfs, я уже и сам подумал что с диском С у меня не все в порядке , вроде бы все остальное нормально работает , как только начинаю игры устанавливать так все время мозг парит , может из за распаковщика дело??? у меня только Win Rar есть.

0

TJ]
А вот еще одна проблема не смотрите что картинка не по этой игре у меня много в каких играх такая же проблема, может они как то связаны [url=http://Pix.PlayGround.ru/941948/29358/335661/][img]http://i.playground.ru/i/16/65/33/00/pix/image.jpg[/img][/url]

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сори не так картинку вставил

0

Не мультипость, используй редактирование сообщения справа.
На твоей картинке ничего не видно, сделай нормальный скриншот.

0

Кто не видит там написано :
Установка не была завершина
Пожалуйста устраните проблему и запустите становку снова
Распаковщик FreeArc вернл код ошибки -1
Возможно архив поврежден или недостаточно места на диске назначения
1) Места на диске больше чем достаточно
2) У друга все хорошо установилось, без проблем
3) Это уже не первая игра которая так устанавливается, все время токая ошибка вылазит в остальных играх
4) Пробовал устанавливать этот упаковщик FreeArc не помогло
5) А в других играх еще проблема которая я описал выше ( 2 фото)
МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ЧТО ЗА ХРЕНЬ С МОИМ ЖЕЛЕЗОМ Заранее СПАСИБО !!!!!

0

Кто не видит там написано :
Установка не была завершина
Пожалуйста устраните проблему и запустите установку снова
Распаковщик FreeArc вернл код ошибки -1
Возможно архив поврежден или недостаточно места на диске назначения
1) Места на диске больше чем достаточно
2) У друга все хорошо установилось, без проблем
3) Это уже не первая игра которая так устанавливается, все время токая ошибка вылазит в остальных играх
4) Пробовал устанавливать этот упаковщик FreeArc не помогло
5) А в других играх еще проблема которая я описал выше ( 2 фото)
МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ЧТО ЗА ХРЕНЬ С МОИМ ЖЕЛЕЗОМ Заранее СПАСИБО !!!!!

0

Ох ёп!До боли знакомая проблема.Не знаю что у тебя но после преобразования файл. сист. у меня этой хрени не стало.Вообще у меня при установке антивир. выключен,нэт включен у вауля!

0

И кстати мне кто нибудь скинет эту долбанную папку BFBC 2 в которой setting???!?!?

0

-TJ]
лови ссылку http://narod.ru/disk/23635161000/BFBC2.rar.html

0

ВОТ ОСНОВНЫЙ ПРОБЛЕМЫ И ИХ РЕШЕНИЕ
Не сохраняется прогресс, что делать?
O. Открываем "Мой компьютер" » Открываем диск "С" » Создаём папку "My Documents" (без кавычек и на английском языке) » Щёлкаем меню "Пуск" » Правой кнопкой мыши на "Мои Документы" » Свойства » Переместить » Ищем созданную папку "My Documents" и перемещаем туда папку "Мои Документы" » Применить.
Цитата(antonn)
Если переносить то я рекомендовал бы вообще без пробелов, типа "Docs", и не только на C:\, а везде где удобно и не обязательно в корень.
В классическом меню "пуск" нет пункта "мои документы", св-во этой папки открывается путем щелканья правой кнопкой по ярлыку "мои документы" на рабочем столе. Так же следует понимать, что это костыль, и к чему он может привести

Как сменить Serial (ключ)?
O. 1. Пуск » Выполнить » regedit
2. Идём по пути HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Electronic Arts\Battlefield Bad Company\ergc
3. Там найдёте файл. В нем измените цифры на новые и вы получите новый ключ

Кикает PunkBuster, что делать?
О. 1. Качаем с официального сайта файлик pbsetup
2. Запускаем
3. Нажимаем добавить игру
4. Находим "Battlefield Bad Company 2"
5. Указываем путь до папки с игрой
6. Нажимаем "Check for Updates"
7. Перезапускаем игру.

В игре не работают клавиши WSAD?
О. Возможно у вас подключён джойстик. Отключите его.

Если вам удалось благополучно поиграть от 30 мин - и до нескольких часов и вдруг:
- вас выбросило на раб.стол
- игра намертво зависла
- сначала потормозила и потом выдала ошибку
О. Большая вероятность того, что у вас просто перегрелся проц / мать / память / видюшка и игру просто стошнило (проверяем температурки и пылесосим кулеры), а возможно вам просто удалось словить очередной баг игры(вроде того, что вылетает на раб стол при взрыве в технике).

Если вы пытаетесь зайти на пустой сервер или сервер где малое количество народу (например 5 из 32, 4 из 16), и вы сталкиваетесь:
- с тем, что вам просто говорят "Связь с сервером потеряна, повторите попытку позже"
- с тем, что вас как-бы конектит а потом выскакивает что "Вас кикнули/исключили с сервера"
- с тем, что вы заходите на сервер и через от 5 сек - до 2 мин вас выкидывает с очередной ошибкой в меню
О. Не отчаивайтесь, вы просто пытаетесь зайти:
- на выключеный в данный момент сервер
- на занятый другим процессом(например, обновлением) сервер
- на сервер старой(или слишком новой) или просто глючной версии
соответственно. Просто поищите другой.

0

А вот такая проблема: После последнего патча подключаясь к игре либо начиная одиночную меня выбрасывает на рабочий стол без всяких ошибок, таких как я здесь много, но ни одного ответа на вопрос я не нашел. Думаю проблема в дровах на видюху, но с ними тож проблема.

Помогите пожалуйста установить драйвера для ATI Mobility Radeon HD 4650 Series 1GB ось win 7.
Сколько уже каталистов не скачал, устанавливаю, а версия дров не меняется и дата разработки тоже.
Уже 3 дня мучаюсь, одна надежда на вас...

0

BioCommandos
попробуй винду переустановить
п.с мне помогло

0

Nafania909
перед установкой новых дров удали старые через диспетчер устройств или скачай прогу для удаление видео дров ( DriverSweeper, Driver_Cleaner)

0

Уже разобрался, спасибо.
Надо удалить старые дрова,
Перезагрузить,
Установить каталист,
Опять перезагрузить и готово.

Но проблему с выбрасыванием из игры это не решило. Сейчас версия дров 8.753.0.0 от 06.07.2010, каталист 10.7 Может свежее надо? Есть у кого, или где скачать?
Еще думаю может это из за того, что когда в игру вхожу разрешение через 5 сек меняется само?
У меня лицуха и Win 7 тоже лицуха 64 бит.
Да, прошу учесть что до патча все работало и проблем не возникало...

0

Nafania909
посмотри дрова здесь http://support.amd.com/us/gpudownload/Pages/index.aspx

0

Привет, у меня проблема такова: Я обновил дрова на видео карту, потому что мафия лагала, но ща норм все, но после этого баттлефилд перестал запускаться, просто тупо вылетает после заставки, а в остальных только прирост FPS заметил, существенный, но если поставить наистарейшие дрова то все норм, но меня задолбало ради 1 игры жертвовать 6, если есть решения проблемы, то пожалуйста скажите, желательно не переустановка игры, а то обновления очень долгие, но если токо так то...... У меня ЛИЦЕНЗИЯ, так что все коменты, типо: "купи лицензию" не помогут!

0

leh-stav
Дрова там 10.7 У такие и стоят.
Может все из-за того, что я no-dvd поставил, но с ним до патча все работало...
Может патч блокирует такие штучки?
Но тогда бы я даже в игру не мог зайти...

0

AMD Atlon 64 X2 Dual Core Processor 5400+ 2.8Gz
ОЗУ 2гб
NVIDIA GeForce GTS 250
на низких настройках в городках и в зимних картах подтормаживает. Как то странновато. Никто не скажет как можно устранить лаги?

0

Разгони видеокарту и процессор, и еще гиг-другой оперативки не помешает.

0

Народ такая проблема,переустановил винду,выбираю серв,идёт подключение и начинает весь экран блымкать белым цветом при загрузке,затем через секунд 10-15 всё становиться нормально,подключился,жму в бой и всё,намерто зависает белый экран,гдето в далеке слышу только звуки выстрелов..
Пробывал 2 способа,изменял в папке с игрой ярлык bf2.exe,и в моих документах в settings.ini убрал с директиска "авто",поставив значение 9 - оба способа непомогли...До переустановки винды было всё нормально,стоял XP Home Edition SP2...Сейчас стоит профешинал,3 пак.
Я вот думаю может нужно обновить дрова на видеокарту,желательно через мой компьютер,куда там заходить,что нажимать,сможете обьяснить дубу?

0

1 гб оперативы,видеокарта АТI radeon 2600 pro есле что...Да и ещё,бывало раньше после 30 минут игры,что и в мультиплеери что и в сингле игра вылетала каждый раз на рабочий стол,бывало такое что и через 5-10 мин,некто незнает с чем это связано?..Опятьже нужно обновить дрова чтоль,из-за этого происходили такие баги?...Настройки и так уже на минимум стоят,в крайзис играл на средних,ито игра так невылетала....Вобще сама игра то не тормазит,бесят вылеты только...

0

Установить прогу Game Booster - очень помогает !

0

Система не слетит от этого девайса?

0

Уверяю нет, проверено лично, да и друзья все пользуются, отличная прога и обновляется частенько ))

0

я знаюю способ!
КУПИТЬ НОВЫЙ КОМП!!!!!!!!
А на счёт гайм бустер согласен прогу юзаю со времён батлы 2

0

Люди помогите!!!! Каждый раз после перезагрузки компа перестает запускаться BFBC-2!!! Проходит проверка на обновление и ВСЕ! Тишина! Спасает полная переустановка игры. Устал уже переустанавливать! Раньше такого не было, испробовал все!

0

Халецкий
возможно видеокарта сильно разагревается, попробуй какой нить плагин для измерения температуры, попробуй после проверки температур установить драйвера новые, если не поможет то я тогда не знаю, у меня так же было, токо карта грела больше 110 градусов, обновил дрова и больше 80 не греет, и все стало норм, но 80 это высоко все же

0

Pilot856
какая видя на компе стоит, если нвидиа сразу и версию драйвера скажи

0

ребят помогите. включил игру (только установил) а там при старте мышь не работает. двигаешь если то она вверх и вправо даже если противоположно двигаешь то только туда идёт до конца а потом уже никуда. в чём проблема?

0

Mr.Black.RUS
13.08.10 09:47 Привет, у меня проблема такова: Я обновил дрова на видео карту, потому что мафия лагала, но ща норм все, но после этого баттлефилд перестал запускаться, просто тупо вылетает после заставки, а в остальных только прирост FPS заметил, существенный, но если поставить наистарейшие дрова то все норм, но меня задолбало ради 1 игры жертвовать 6, если есть решения проблемы, то пожалуйста скажите, желательно не переустановка игры, а то обновления очень долгие, но если токо так то...... У меня ЛИЦЕНЗИЯ, так что все коменты, типо: "купи лицензию" не помогут!

0

Стоит GF8600 GT .Семера 7600RTM . Я разобрался куда девался ехе-шник и ключи от BFBC2. Именно в тот день загрузил совершенно новую чистку реестра, нравиться мне эта прога, почистил реестр и сделал его сжатие. Комп стал летать! Потом попытался запустить игру, а в ответ тишина! Короче, переустановил игру, поиграл, почистил реестр, запускаю игру- тишина! СПАСИБО ВСЕМ кто ответил!!!!!!!!!!!!

0

Народ плиз напиши всё что хранится в файле settings.ini ! Из-за того что игра уменя не запускается этот файл уменя тупа не создаётся помогите плиз!

0

Помогите плиз! Играю в игру всё нормально, но когда вишел с игры, а потом снова зашол жму "вернуться в игру" и никакой реакции

0

Парни купил я бк2 лицензию установил все как подобается запускаю появляется загрузка игры и потом выкидывает на рабочий стол че делать подскажите!???????

0

Cкачал с торрентов, не запускается. Правда ключик лицензионный - а пишет, вставлен неверный диск.

[Fixed] Установил кряк, и играю с лиц. ключом.

0

В БК 2 можно по локальной сети играть?

0

подскажите плиз.раньше я играл в бк2 нормально.Сегодня пытаюсь зайти.И игра зависает когда явожу логин и пароль.Вренее я их вожу всё проходит и через 2 секунды зависает.Игра лицевая драйв последний

0

Здравстауйте всем, у меня впринципе как таковой проблемы нет, но вот хотел поинтересоваться. Вобщем вот мои характеристики: AMD Athlon x2 6000+, GeForce GTS 250 1Gb DDR3, ОЗУ 6 Gb. игра тормозит даже на минимуме, это нормально?

0

IceAnax
мне кажется лучше тебе просто переустановить

0

Ребята,а дайте пожалуйста ссылку на no-cd для баттла,а то диск постепенно царапается,и вот надо же решать проблему.И кстати есть ли разница на какую версию ставить no-cd?А то ведь у нас последняя стоит уже,вдруг старый no-cd,не будет пахать?

0

Professor77
Удали игру, но оставь BFBC2 в "Мои документы"(что бы заново настройки не менять)
установи игру заново, программа установки задаст тебе вопрос о способе проверки подлинности вашей копии Battlefield: Bad Company™ 2. В случае проверки с использованием диска необходимо наличие диска Battlefield: Bad Company™ 2 в приводе. В случае проверки в сети наличие диска в приводе не требуется. Этот метод проверки позволяет вам устанавливать и запускать игру на 10 компьютерах. Для проверки в сети необходимо соединение с сетью Интернет при первом запуске игры.

0

думаю даходчиво написал, это из ридми

0

а у меня беда не сохранет выхожу и не продолжает

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ