на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Технические проблемы v.5

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с работоспособностью игры.

Предыдущая тема

Комментарии: 777
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Круто! Опять всё слетело. Поклонники кал оф дьюти что ли дос атаки устраивают?

1

Злой_нигер
СПАСИБО ОГРОМНОЕ скинул частоты на штатные и все вылетов нет, рубился ТРИ ДНЯ все просто АЙС =)))))))))))))))))))))
СПАСИБО еще раз что откликнулся родина не забудет тебя, еще раз спасибо!!!!

1

Народ помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!! КАК деактивировать РЕГИСТРАЦИООНЫЙ КОД

1

Порылся в форуме. Вроде нашел способ.
Злой нигер: Спасибо за ответ

1

Злой_нигер откатил драйвер, всё работает! Ещё раз спасибо.

1

реальный чертила
Это значит что я во всем компе перелазила (в системе) и ничего противоречащего этой игре не шашла.
Я бы с большим удовольствием понаблюдал за этим процессом,
хотя никак себе это представить не могу =)

У меня появился хороший совет, попробуй установить (а если нету,
достать) англ. версию игры, подозрения, что глюк пропадет, и
выложи наконец свою конфу, без этого нихрена толком сказать
нельзя.

Остап_Бендер
Слуший, дарагой, не подскажешь, разгон Core 2 Duo насколько
реальное и безопасное дело для нупа вроде меня? Если конечно
в разгонах шаришь...

1

Остап_Бендер
Т.е. косяк у инет-провайдера?

1

Я его распаковал в папку с игрой у меня ничего не произошло

1

alehandrosamara
А русский сайт техподдержки есть?

0

Не ищет сервера! Что делать? Лицензия.

0

Я написал в тех подержку вроде 24 часа прошли а ответа нет .Он придет или нет.

0

У меня проблем с белым экраном.
Во время загрузки мультиплеерной карты экран начинает мигать белым цветом,а после того как карта загрузилась
и я выбрал класс белый экран просто виснет и все. Звук идет а изображения нет.
Такие же проблемы наблюдаются и в одиночной игре, но реже.

Испробовал все возможные способы решения этой проблемы.
Переименовывал файл BFBC2Game.ехе в BF2.ехе, не помогло.
Изменял в Settings DxVersion с auto на 9 тоже не помогло.

Есть еще какие нибудь способы решения этой проблемы?
Буду благодарен любым вариантам.

0

Блин что за фигня? у меня лицензия,есть диск и код.Пол года назад играл прекрасно, патом переустановил винду у меня была 7 и переустановил на 7 из за того что жёсткий диск менял.Вот сейчас установил игру и мне выдает когда я её запускаю
http://s012.radikal.ru/i320/1101/ac/8d45603c86b2.png

Как исправить?

0

l7atpiot
Обратись в тех подержку если надо .

0

ребята помогите!!!! играл нормально, но в один прекрасный день всё поломалось)))
( ну не всё конечно) просто когда хочу зайти на сервер, пишет невозможно подключиться к онлайн. чё за фигня??? помогите плиз

0

adsl2010
У меня на ноуте через пять минут игры поевляется ошибка http://i.playground.ru/i/21/23/14/00/pix/image.jpg .У меня кстате связь через роутер т.е. WI-FI !

0

помогите плиз, подарили лицуху Battlefield всё установил, захожу в мультиплеер, потом на сервер идет загрузка и потом вылетает без ошибок на рабочий стол

0

люди я питаюсь зайти в сетевую игру захожу а оно мне пишет ошибка побробуйте зайти пожже . у же 7 деней так делаю и нефига.

0

Дисконнекты через 1-5 минут игры! Офигенно... диск стоил 2499р.
И не понять то ли с серверами такая шляпа, либо с "авангардом"..
PS3

0

я не помню пароль.как его можно восстановить или поменять?

0

короче я понял, тут помощи можно не ждать...

0
0

Владельцы видеокарт Nvidia, качаем новую версию драйвера. Чутка оптимизировали под батлу.

0

Небольшой FAQ для тех у кого проседает или низкий фпс и наблюдаются подёргивания.

Сперва разъяснение для чего это всё нужно:
Дело в самом ЦП, у не Extreme версий процов, заблочен множитель.
Биос позволяет лишь указать максимальный множитель который включится если на ЦП будет нагрузка.
Минимальный множитель моего c2d e7300 - x6, максимальный я указал 7.5(мне вполне хватает), шина 500 Mhz.
500 Mhz x 7.5 = 3750 Mhz под нагрузкой.
Но не так всё оказалось просто.
ЦП отказывается поднимать оба ядра в Bad Company 2 до 3750 Mhz, частота и множитель начинают скакать и очень прилично.
По моим замерам потеря скорости при этом составляет от 5 до 10 фпс, бывает больше.
При чём все программы типа GPU-Z и Everest, показывают неверную частоту ЦП, попросту врут.
И только одна прога показывает реальную частоту и множитель - TMonitor 1.03
Скачать мона тут: www.overclockers.ru/softnews/37506/TMonitor_1.03_-_utilita_dlya_monitoringa_chastot_yader_processora_ot_avtora_CPU-Z.html

Сам глюк ЦП лечится очень просто:

- Запускаем игру с приоритетом /abovenormal или /high
+ Для удобства мона создать файл-батник START.bat в папке с игрой со строкой: start /b /high BFBC2Game.exe
+ Для этого просто создаём тестовый файл, открываем и правим блокнотом, сохраняем и меняем расширение с .txt на .bat

- Запускаем игру через этот батник.
- Ждём пока появится главное меню.
- Жмём Alt+Enter или Ctrl+Alt+Del или ещё что-нить такое, наша цель вызвать диспетчер задач любым способом.
- В диспетчере в процессах находим файл игры, жмём правой кнопкой, щёлкаем на меню "Задать Соответствие"
- Видим, что стоят все галки на всех ядрах ЦП.
- Снимаем все галки и ставим их снова.
- Разворачиваем игру, запускаем карту.
- Вуаля, прибавка к фпс будет сразу заметна.

0

Проблему с подёргиваниями я решил путём отключения файла подкачки. Так же желательно отключить вертикальную синхронизацию в настройках видео драйвера, что даст прибавку кадров в секунду. Периодически выполняется проверка диска на ошибки и дефрагментация разделов. Вот и всё. Играюсь на 24 картах, на максимальных для виндоус ХР настройках.

0

Такая проблема: вчера играл, было все нормально сегодня зашел на сервер и через несколько секунд выкинуло в меню с примерно такой ошибкой: punkbaster kicked player ...
file/memory (85000), проверил на нескольких других серверах тоже самое, перезапустил игру и теперь при попытке входа на сервер сразу пишет соединение с сервером потеряно, что это может быть?

0

У меня интернет тариф два мегабита, вообщем при скачивание любого файла максимальная скорость 250 кб. скажите такая скорость подходит для игры по интернету?

0

sarman
Вполне хватает, у меня тоже 2 мегабита...

0

Братцы, помогайте! У меня проблема такая, после 20-30 минут игры всё виснет, из колонок трещащий звук, и не чего не помогает, только перезагрузка компа с кнопки. Раньше такого не было, а вот на тебе появилось.
Почитал по форуму, у 3 людей тоже самое было но ответа им не кто не дал. Буду надеяться что поможете мне.

0

Shimnik85
Переразгон и (или) перегрев комплектухи такие симптомы дают в 90% случаев.
Погоняй комп тестами.

0

Вылетает при загрузочном ролике,и только на новых дровах почему-то...,а вот на старых запускается!!! ППЦ МЛЯ...!!!

0

Shimnik85
Перегрев видяхи. Согласен с _oZzy_


P.S Вытащи системник за окно :)))

0

Shimnik85
На счет перегрева видяхи я тоже думал, у меня тоже нет нет да виснет, помогает в основном только перезагрузка компа, хотя, есть сомнения, такое началось после выхода нового патча, а раньше не было...

0

DIACKON777
У меня всё норм пашет, патч тут ни при чём.

0

У меня ноут к нему подключена точка доступа (WI-FI) и когда начинаеш играть то через пару минут выбрасывает с ошибкой http://i.playground.ru/i/21/23/14/00/pix/image.jpg и это на каждом серве мучуюсь уже 2 недели !

0

люди я во Вьетнам зайти не могу, пишет что соединение потерянно.

0

Ребята у меня такая проблема: звуки выстрелов слышно в одном наушнике, а все остальные нормально. Подскажите что сделать?
P.S. А в лицуху чтоб играть обязательно диск в привод ставить(при запуске просит) или можно в эмуляторе смонтировать образ.

0

Такая же проблема как у Nikas stalker'а .Выкидывает со многих серваков и пишет corrupted file/memory 85000

0

Извините что сюда пишу но просто не знаю как решить проблему.
Захожуна сайте http://www.battlefieldbc.ru/ и не как у меня проходит авторизацию, точнее пишит что проходит и страница перезагружается, но профиля нет. играю в онлайне 3 день, а статистику не могу посмотреть, как быть?

0

sarman
Зайди сюда за статой http://www.bfbc2.eu/

0

Здравствуйте у меня такая проблема : статистика в мультипреере не сохраняется ,
у меня стоит windows 7 ) папку Мои документы изменял на англ яз ) на форумах искал и не нашёл )

помогите пожалуйста )


спасибо )

0

Игра работает плавно, но когда начинает появляться дым, игра начинает жутко тормозить.
Можно это как нибудь исправить или уменьшить плотность дыма?

0

VETER777
СПАСИБО
Вот что мне ответили на сайте "К сожалению игрок не найден. Мы попробуем добавить его в нашу базу данных!"

0

sarman
Ты ещё пока мало играешь, подожди.

Snowboard
Убавь или полностью отключи полноэкранное сглаживание.

n-cage
В файле settings.ini в параметре SpeakerCount=0 вместо 0 поставь 2.
Сам файл лежит на диске С в документах.
Чтобы игра шла без диска есть два способа:
1) Мона эмулировать образ через DaemonTool.
Образ и прогу мона скачать с сайта www.gamecopyworld.com
2) Во время установки игры, мона выбрать пункт, запуск игры без диска или что-то типа того, я точно помню там есть такой выбор.
И игра идёт не прося диска без всяких эмулей, у меня ща как раз так.

0

sarman
http://bfbcs.com еще один сервер статистики.

Но _oZzy_ прав, надо подождать немного и тебя добавят. Просто играешь мало, да и статистику сейчас лихорадит.

0

_oZzy_
Спасибо большое, но проблему решил другим путем.
В DirectX во вкладке "Звук" поставил базовое ускорение и всё начало нормально работать.

0

_oZzy_
По хорошему надо игру переустановить но не хочется, обновление качалось часа 4.
Попробую тогда через DT, хотя пробовал через Алкоголь, но всё равно попросило вставить оригинальный диск.

0

n-cage "В DirectX во вкладке "Звук" поставил базовое ускорение и всё начало нормально работать."

В ХР это прокатывает, в Vista и 7 такой функции в DirectX просто нет.
В следующий раз, если есть какая-то проблема, старайся указывать что за система у тебя стоит и по возможности конфиг компа.

0

Помогите плизз, при запуске начинает качать обнавление кочает 5 файлов и вылетает с ошибкоцй файл не найден.
Киньте ссылку на последний патч, чтоб вручную скачать.
А то сервера не находит толком и панк бастер кикает.
Плизз где скачать патч до 6с чем то, на офф сайте нет нормального поиска.

0

Real Player

Держи:
http://static.cdn.ea.com/dice/u/f/bfbc2/Static/BFBC2_PC_Client_R10_602574_Patch.exe

0

Все работало, не играл пару недель- захожу не конектится. короче проблему обнаружил но не знаю че делать подскажите.--- срабатывает кнопка ESC с интервалом пару сек. даже с отключенной клавой. Кто подскажет как победить?

0

Помогите плизз. Опять проблема. Седня утром нормально в игре конектилось всё. Сейчас нажимаю войти, ввожу всё и тут обнаружена какая то ошибка, мне пишут что енсли я создавал новый профиль, тогда нажать отмена и войти с новыми данными, если нет, тогда повторить.
Я никаого нового профиля не создавал. С инетом всё норм, тогда в чём собственно проблема?
Помогите.

0

Жди у многих так видно чето делают с серваками

0

Real Player
У меня такая же проблема. Я недавно читал на их сайте что с 25 по 28 января они будут перезагружать базу статистики и в связи с этим будут проблемы со входом в игру.

0

яяясно а я уж было испугался. думаю что за куйня

0

Спасибо, я тоже испугался, скорей бы они статистику обновили.

0

Вот что написано на их сайте:
"Важный момент. На этой неделе так же произойдет апгрейд базы данных, отвечающей за статистку в Bad Company 2. Разработчики надеются, что это поможет решить уже поднадоевшие проблемы со статой. Если между 25 и 28 января у вас не будет возможности зайти в игру — не переживайте, — идут работы на серверах."

0

Здравствуйте я вчера играл в battlefield bad company 2 сегодня захожу в игру потом нажимаю вход и мне пишет

Произошла ошибка соединения.Если это случилось во время создания новой учётной записи-нажмите отмена и войдите ,используя данные вашей новой учётной записи.

если что у меня стоит windows 7 если нужно )

я не знаю что за ошибка но вчера входил отлично)

спасибо )

0

Та же ошибка. Вероятно, проблема с мастер-сервером.

0

дааа всё таки минусы есть в этой игре (

0

Да это у многих ошибка вроде идут работы у них там

0

25.01.11 15:52
Да это у многих ошибка вроде идут работы у них там

0

да вот говорят что работа у них тож самая хре....

0

Phenom 8450x3
по восемь раз спрашиваете одно и то же..вверху же написано

0

Задроты в панике, ааааааааа батла пала!!!!!!!!!!!!!!!

0

Как-то обратился в тех подержку написано ждите ответа 24 часа а ждал 144 часа не секундой меньше !!

0

Ура а я думал выскочек не будет молодца Zloy.lis =DDDDD

0

всё парни можем играть =)

удачной игры всем)

0

Собственно небольшие лаги в мультиплеере преследуют меня, в одиночной нет лагов даже на максимальных настройках, а в мультиплеере во время стрельбы и бега небольшие задержки игры, но очень раздражающие, пробовал чистить кэш игры, переустанавливать Пб и обновлять, все патчи стоят, дефрагментировал жесткий диск и освободил на нем кучу места, обновлял драйвера на звук и видео не помогло, пробовал менять аппаратное ускорение все так же...
Мое железо:
Мать: Asus P5GC-VM
Процессор: DualCore Intel Pentium D 915, 2800 MHz (14 x 200)
Оператива:2Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTS 250 512Mb
Звук:Realtek ALC662 @ Intel 82801GB ICH7 - High Definition Audio Controller [A-1] PCI

0

NePizdiNaGlaz ну у мня таже фигня я уже более меня освоился но я думаю может врятли ну это из-за соединение интернета

0

Zloy.lis купи лицуху ёптать и не злись больше))))

0

oZzy
Сглаживание в настройках стоит 1х, т.е самый минимум. Можно ли совсем его убрать?

0

Либо куча блокнотов с Тыщамимиллионов сайтами на порнушку онлайн, либо обычный вирус.
lol

0

Суть такова: у меня при попытке залогинится с отмеченой галочкой в поле "запомнить пароль", игра пишет, что невозможно подключится, или как-то так. Почему я не могу залогинится с этой фичей и как это исправить, чтобы не вводить пароль каждый раз по новой?

0

Похоже здесь помощи ждать не стоит

0

Помогите решить проблему пожалуйста. Как вы знаете в дополнении к Battlefield Bad Company 2, Vietnam присутствует радио в технике (вертолеты, джипы, катеры, танки) и переключать его можно клавишей x (я поставил на +). Но у меня это радио перестало работать. Не подскажите как его включить? Я и переназначал клавишу, и ставил настройки по умолчанию. Все ровно радио в технике не включается. Может нужно что нибудь настроить в файле конфигурации, который находится в папке (My Documents)? Подскажите, что нужно сделать. Без радио нет "изюминки" в игре.
PS Переустанавливать не буду, скорость инета 256 кб/сек. Обновлять придется суток двое.

0

Volga-Stalingrad [PC ON]
Да у тебя проблема международной сложности, это можно сравнить с недавним взрывом в аоэропорте, если что тема вьетнама не тут !

0

Spartan-ец
Если что, то нет отдельной темы для проблем связанных с дополнением Vietnam. Поэтому я пишу тут. Если не можешь ответить лучше молчи.

0

Такая проблема: вчера играл, было все нормально сегодня зашел на сервер и через несколько секунд выкинуло в меню с примерно такой ошибкой: punkbaster kicked player ...
file/memory (85000), проверил на нескольких других серверах тоже самое, перезапустил игру и теперь при попытке входа на сервер сразу пишет соединение с сервером потеряно, что это может быть?

0

Kain 7
У меня тоже такое было, просто сегодня не поиграешь. Завтра должно все быть нормально.
PS Ошибку с радио в игре исправил. У кого так же, могу помочь с решением.

0

bondez Хмм... Ты о чем вообще? У меня лицуха.

0

Ну что же, проблема была и есть, во время игры виснет елецком всё, из колонок страшный трещащий звук и помогает только перезагрузка с кнопки. Проверил видюху, не греется совсем. В чём может быть причина? Кто как думает?

0

Собственно небольшие лаги в мультиплеере преследуют меня, в одиночной нет лагов даже на максимальных настройках, а в мультиплеере во время стрельбы и бега небольшие задержки игры, но очень раздражающие, пробовал чистить кэш игры, переустанавливать Пб и обновлять, все патчи стоят, дефрагментировал жесткий диск и освободил на нем кучу места, обновлял драйвера на звук и видео не помогло, пробовал менять аппаратное ускорение все так же...
Мое железо:
Мать: Asus P5GC-VM
Процессор: DualCore Intel Pentium D 915, 2800 MHz (14 x 200)
Оператива:2Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTS 250 512Mb
Звук:Realtek ALC662 @ Intel 82801GB ICH7 - High Definition Audio Controller [A-1] PCI

0

Скажите кто нибудь пожалуйста. Почему когда я запускаю Battlefield: Bad Company 2 вылезает сообщение о том, что срок действия лицензии на этот продукт истек? Просто получfется так, что у меня есть ключ от игры а играть я не могу.Играл месяца три назад все было гуд. Щас скачал установил и ХЗ что такое вообще. Уже пять раз скачал разные лицензии и все равно одно и то же.

0

а ты попробуй вести свой логин с паролем в игре ) ключ вроде как на него зареген )

0

У меня сама игра не включается. Я скачевал с шаремана и разных трекеров и все одно и тоже. Когда игру устанавливаешь, обновляешь при запуске вылазит сообщение что срок действия лицензии истек... и т. п. А крякнутая игра сервера не находит. Может где то можно скачать нормальный оригинал. Спс.

0

Люди помогите пожалуйста. Купил лицензионный ключ в магазине М Видео. Всё было хорошо но потом когда стал заходить в игру а точнее под свой аккаунт пишет данный ключ используеться. Что делать?

0

покупал очень давно даже не помню когда уже не получиться(

0

а по поводу corrupted file\memory 85000 есть идеи?

0

У меня проблема, при входе в игру и ввода своего имейла и пароля просят ввести рег ключ игры,ввожу, а потом пишут что он уже используется! помогите пожалуйста,не знаю что делать,уже весь мозг себе вынес!

0

помогите такаяже хрень что и у [новый пользователь]

0

Lantros если разберешься в чем дело,напиши мне на мыло пожалуйста dlinyaj@mail.ru

0

Lantros звони в тех поддержку 84956427397 сам ты ни чего не сделаешь,там скажут чего надо!

0

А на сайте статистике что нужно в водить. логин и пароль как я в игру вхожу?

Пытался снова зайти на сайт http://www.battlefieldbc.ru/ нажимаю авторизация и вожу свой логин и пароль, мне пишут что авторизация прошла, но нечего не происходит

0

sarman Тут не нужно регаться, просто вводи свой ник и все. http://www.bfbc2.eu/ru/pc/stats/

0

Собственно небольшие лаги в мультиплеере преследуют меня, в одиночной нет лагов даже на максимальных настройках, а в мультиплеере во время стрельбы и бега небольшие задержки игры, но очень раздражающие, пробовал чистить кэш игры, переустанавливать Пб и обновлять, все патчи стоят, дефрагментировал жесткий диск и освободил на нем кучу места, обновлял драйвера на звук и видео не помогло, пробовал менять аппаратное ускорение все так же...
Мое железо:
Мать: Asus P5GC-VM
Процессор: DualCore Intel Pentium D 915, 2800 MHz (14 x 200)
Оператива:2Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTS 250 512Mb
Звук:Realtek ALC662 @ Intel 82801GB ICH7 - High Definition Audio Controller [A-1] PCI

0

Никто не сталкивался с такой пакостью ? Поиграв минуты 3 выкидывает панкбастер с надписью Restriction: Multiple Direct3D loaded-B...

Понятно что то-этому панку не понравилось в директ иксе..Дрова специально обновил,директИКС новый...windows 7 64-bit... Не успел лицензию взять,как нате...и поиграть фиг получилось.Че теперь делать ? Переустанавливал уже и панкбастер...ошибка так и появляется при любых настройках графики,физикс тоже вырубал и включал...
CPU - AMD Athlon(tm) II X3 435 Processor
Видео - NVIDIA GeForce GTS 250 1GMb...
2G Ram...

0

StyleTrue
Кроме того, что у тебя проблемы могут быть с инетом (из за этого лагает в большинстве случаев), может быть еще лагонутый сервак сам по себе, на котором играешь. Этим грешат многие наши серваки, попробуй иностранные типа OldMenGame. Есть еще одно лекарство, но это мое личное мнение. Когда первый раз заходишь на серв, лагует жутко, после загрузки нового раунда, лаги исчезают. По крайней мере сам замечал такую тенденцию.

0

Сервера с латом 8-32 играю и игроков всего-то по 16, после мути с ядрами в диспетчере помогает, начинает работать без подергиваний, там выше описан способ через батник, в остальные игры типа CoD'a играю без единых лагов, а тут такое, сервера я разные пробовал, но в основном все тоже самое, может уже процу на пенсию пора? Или все таки дело не в железе? Может игру переустановить и по-новой обновить? А так вообще спасибо за любую помощь, весь интернет перерыл нигде такого нет, в основном только черный экран, может еще чего посоветуйте?

0

Всем привет. Купил сегодня BFBC2 Коллекционное издание. Установил,обновил. Но при нажатии на ярлык вылезает ошибка о том,что приложение закрыто и предлагает отправить отчёт. Я уже и переустанавливал и ковырялся в конфиге. Мужики помогите пж. Не зря же я отдал 1000р за игру

0

пофиг. Что сделано,то сделано. Мне бы решить мою проблему. В предыдущих темах искал и нашёл только то,что надо изменить в конфиге директ икс(зачение на 9 выставить) Потом переустановил на диск С(до этого на Д стояла) не помогло. Обновил драйвера и всё так же! Это ужасающе..

0

Тут глухо, никто не отвечает, всем пох

0

StyleTrue
На КоД не смотри, надо понимать, что это разные игры и требования к железу тоже разные.
Дело в процессоре, надо лучше + оперы гиг-другой.
kaef
Систему свою опиши.
Злой_нигер
Хреновый с тебя юморист, Петросян явно не оценит, лучше уроками займись.

0

Крамер
да лан тебе, он жжот.
мне смищно его посты читать =)

0

всё ребят,разобрался. просто нажал в сетапе восстановить данные. Вот и всё. Теперь у меня сервера не ищет. пишет что не удалось обнаружить игры,попробуйте ещё раз. Или просто идёт загрузка обновления и в итого показывает пустое поле где должны быть сервера. Ну это тут не кайф спрашивать,вы меня пошлёте на предыдущие темы)) Ну а если не пошлёте,то буду благодарен если напишете как исправить это.

0

Злой_нигер
Ты уныл, правда. Тебе самому не надоело, не?

0

Вообще ужасно. Не игра,а одна сплошная проблема. Вчера весь день думал чё за делишки,чё не запускается,а сегодня приходится искать решение проблемы почему с инетом не соединяется.))) ужас

0

Игру обновлял вчера. и порты тоже открыты

0

kaef во во я тоже сегодня пришел с работы захожу в игру а она пишет что соединение потеряно и т.д. и т.п.
Вчера играл все замечательно было!,ваще неразбериха какая то!!!

0

Злой_нигер
Йохохо ненормальный! Это я.

0

Все решил проблему даже можно сказать сама решилась после 5 перезаходов в игру все стало работать нормально!

0

Я решил проблему с подергивания, даже на серверах где играет много народу перестало подтормаживать

0

Для решения вашей проблемы "Соединение с игровым сервером потеряно. Проверьте наличие соединения с сетью и попробуйте снова"
удалите файл hosts и перезагрузите комп. путь: C:\Windows\System32\drivers\etc

0

всё,разобрался.)) Ваще шикарно. Конечно графа не как в код6,но мне не важна графика. Я доволен. Территории большие и это радует!

0

Process Lasso есть программа которая равномерно распределяет нагрузку на ядра, ее скачал, в ней подмутил, играю без тормозов, не понимаю как я раньше играл...

0

патла пала..чет совсем не заходит..соединение с ЕA Online не установлено

0

Это у всех, надо ждать, может профилактика

0

А может патч к 1 февраля замутили, я только рад :)

0

Походу ничего они не выпустили. Просто решают проблемы со статистикой.

0

и у меня тоже соединение с ЕA Online не.

0

Долго еще профилактика длиться будет?

0

Просто решают проблемы со статистикой.

Что-то хуъво они решают, 23 ранг - и начальное оружие висит. И это игра года.

0

На твиттере писали, что второй этап профилактики статы.

0

Подскажите, как мне корректно удалить баттлу и деактивировать ключ без всяких проблем, (собрался windows менять) заранее спасибо !

0

Профилактика же идет, чего вам не нравится? Или вам нравится смотреть на глючущую статистику?

0

Здравствуйте, у меня возникла проблема в Battlefield bad company 2, создал учетную запись, все было хорошо, но при следующем запуске игры снова потребовал пароль, чтобы залогинится, я ввожу а он открывает рег. форму и пошло поехало . ког будто регистрирую аккаунт, проблема в том что он просит серийный номер, который я уже ввел при первом запуске, когда его вводиш пишет что он используется. Так я не могу попасть в игру по интернету, помогите пожаллусто!)

0

cTpoCc
Один раз такое недавно было. Просто вышел из игры и где то через час залез снова, проверить. В итоге никаких ключей не попросил, подключился нормально. Видимо, что то с сервером ЕА, попробуй еще раз зайти, попозже.

0

Здравствуйте, у меня такая проблема вчера вечером играл и резко вылетела игра ипотом запустил и решил снова зайти на сервер но сервера не ишет думал завтра пройдет но и сегодня такаяже проблема не связано ли ето с профилактикой ??

0

помогите кто может!это просто я весь playground облазил!ни нашёл ответа на свой вопрос!
последняя надежда на техническую поддержку!
короче проблема в звуке!
когда появляется сообщение вверху-типо точку взяли и они там как по рации орут!типо голосового сообщения)посмотрите видео на 0:30 вот эти звуки компьютера!

(там говориться цель браво атакована)
вот этого у меня нет!
подскажите плиз!

0

Злой_нигер
привет ты как то писал у меня в теме по поводу вылета игры потеря сигнала с видео одаптором и белый экран уменя видео зоводским разгоном GTX580 OC
Что ты имел виду нащет разгона заводского ты думаеш из за этого идет вылет почему тагда в других играх все норм???
Напомню проблему игра вылитает в белый экран и не один описаный способ не помогает сижу на семерке 64 проц I950 3000ger и видео GTX580 OC

0

Дикий гуль
подскажи насчет вылетов на 7 у тебя вроде все нормально бегает у тебя какая видюха???
тут Злой_нигер писал что возможно проблема в том что видюха с заводским разгоном???
может такое быть??

Что биос шить придется на карте????

0

подскажите что делать если сервера не ищет ??

0

Злой_нигер
да фишка в том что я в бублике гонял и в 3D марке 11 и все игры каторые я гоняю не слабый NFS пурсайт дьюти 4 кризис максемальная температура 72 градуса стабильно не рубица в бублике 2 часа гонал на максемалке на стабильность все супер
я так подазреваю хрень в игре и операционке другие игры не вырубаются и на 11 деректе 3D марке11 тест проходит на отлично
тут парни отписывали решения проблем с изменением exe. не помогло помогает только одно переход на 9 дерект тогода все ровно но настройки на минималке на сглаживание больше не показывает анизатропка на 16 и тени квадратные убогие не то что на 11 деректе на максимальных настройках
Что самое интересное что переодически игра меня не выкидывает и я рублюсь весь день а бывает только зайду сразу бах и белый экран и бывает не магу весь день зайти потом сново норма????????????????????????????????????????????

0

помогите кто может!это просто я весь playground облазил!ни нашёл ответа на свой вопрос!
последняя надежда на техническую поддержку!
короче проблема в звуке!
когда появляется сообщение вверху-типо точку взяли и они там как по рации орут!типо голосового сообщения)посмотрите видео на 0:30 вот эти звуки компьютера!
www.youtube.com/watch?v=MKHf_AJl2uo
(там говориться цель браво атакована)
вот этого у меня нет!
подскажите плиз!

0

У меня такая проблема: свернул окно с игрой и теперь игра запускается в оконном режиме, и развернуть на полную нельзя, я даже комп перезагружал, чё мне теперь делать?

0

Форум ещё жив или как? Помогите плизз мне уровень качать нада

0

После последнего падения серверов, периодически зависает игра. Плавность игры так же ухудшилась. Надоела уже эта ''мастурбация''.

0

Люди help такая трабла http://i.playground.ru/i/12/68/24/00/pix/image.jpg почему при убийствах фраги не прибавляються хотя я с m90 завалил 3-х а в конце рауда пишет что все по нюлям, будто бы я просто стоял и ни чего не делал!!!Люди help плиз!!!Заранее Спасибо!!!!

0

Trai3
Вас случайно было не 3 человека на сервере?)
Если нет, то может глючит, у меня такое было 1 раз.

0

не знаю в какую тему точно писать, но думаю тут нормально будет.
есть небольшая проблемка с... чувствительностью что ли...
вобщем, когда двигаешь мышь, прицел двигается не плавно, а крошечными рывками. это не заметно, когда играешь за медика или инженера к примеру, а вот когда играешь разведчиком, особенно с 12х прицелом, это ОЧЕНЬ заметно. просто очень тяжело нацелиться, хочется сделать, чтобы прицел двигался как можно плавнее.
если уже писали решение, то укажите где.

зы: ах да, с чувствительностью мыши уже парился в настройках, вроде лучше не стало)

0

Sniper-Combine
Модель мыши какая? Возможно у нее низкий dpi

0

Злой_нигер
вот именно, что в других играх все отлично

VETER777
microsoft какая-то там, точно даже не скажу сейчас...

0

Купил игру Battlefield Bad Company 2 на пк,обновил увсе как надо сделал захожу в мультиплеер,захожу на учетку регистрационный ключ ввоуж он мне пишит мол уже активирован,в EADM активировал игру но активировалась не обычная а какая то BattleField Bad company 2 Digital Deluxe edition(я такую не покупал),захожу в игру и опять 25,вс тоже самое,что делать как норм все сделать и играть в мультик??????Помогите я что зря 600 рублей потратил

0

подскажите ставлю 1600*900 или 1600*1050 и все какое то размытое до ужаса что делать то? нормальное качество только на 1920*1080 но ведь можно поставить разрешение пониже или все так и будет размыто? О.о

0

Играть надо на родном разрешении монитора, то бишь самом большом, если ставить меньше будет размыто.

0

Привет всем! У меня лицензия.
У меня 27 лвл. Все классы вкачал. В меню показывает что все оружия открыты.
Но заходя на серваки у меня доступны только стандартные оружия(самые первые оружия за каждый класс) и никаких перков!(поя вилось это сегодня) Что делать?

0

Крамер
а если видюха не очень то тянет фулл HD??? может есть способ то!? т.к. другие игры то нормально работают!!!

0

А это не ты писал часом? - все какое то размытое до ужаса что делать то
Надо было смотреть вытянет ли твоя видяха максимальное разрешение монитора.

0

Крамер
Ты не понял, в других играх при любом разрешении норм.! В батле только при фуулл ХД, я не пойму почему другие рзмытые это же можно поменять!!! или нет??? На то и есть разрешение чтоб менять было можно!!!

0

SexInstr#ctor
если к видеокарте подключен LCD монитор, то на нем любое разрешение, за исключением его родного будет казаться размытым. на CRT такого нет. В других играх тебе просто это менее заметно, чем в батле.

0

Люди!!!!!!!!!!!помогите!!!!!!!!!!!!!
Месяц назад переустановил игру ( до этого играл целых 2месяца было все норм) и теперь после ввода регистрациооного кода выдает сообщение "регистрационный код уже используется".Что делать?

0

Так зачем опять вводишь его? Вводи данные учетной записи.

0

Подскажите чё делать! Решил установить игру, установил, обновил и мне такое выдаёт http://img-fotki.yandex.ru/get/5801/kol3819.0/0_5c924_783fd813_orig

До этого я уже играл, месяца три назад и было всё норм! Вьетнам я не ставил или надо обязательно теперь Вьетнам ставить что б поиграть по инету?

0

Одна проблема я думаю у большинства человек - это проблема с новым патчем 602574 потому что когда я его поставил играл на любом сервере по 5 минут, а потом ошибка "Потеряно соединение с EA. Проверьте свое интернет соединение". И вот хоть ты тресни ничего не работает, походу дело в провайдере, но черт его знает, вариантов много, а патчей никаких! Уже 3 месяц идет, а проблема не раешается.

0

Злой_нигер
уже прошло
было несколько часов
Помогло-множество вкл/выкл игры)

0

У меня в эти выходные средний пинг на серверах возрос аж на 50мс (на русских серверах пинг был 20, а сейчас 70).
Что случилось?
Провайдер врятли т.к скорость закачки осталась такая же.

0

KolyanProf
Попробуй запустить игру с ярлыка!!!Мне лично помогло!!!

0

я и ввожу свои данные, а он мне выдает введите рег ключ (я только сменил пароль входа в учетную запись, а имеил остался старый)

0

ПРИВЕТ ВСЕМ.ПОМОГИТЕ-БЫЛ НЕДЕЛЮ НА РАБОТЕ, ПРИЕХАЛ В ПОН-ИК, ВКЛЮЧИЛ ИГРУ, ВЫШЛО ОКНО С МОИМ АДРЕСОМ И ПАРОЛЕМ, ЖМУ ДАЛЬШЕ И ВЫЛЕТАЕТ ОКНО-'' ПРОИЗОШЛА ОШИБКА, ПОПРОБУЙТЕ ПОЗЖЕ''???????? ЗА 7 МЕСЯЦЕВ ИГРЫ ТАКОГО НЕ БЫЛО!!!!!! КТО ЧТО ЗНАЕТ-ПОМОГИТЕ!!! НЕУЖЕЛИ ИЗ-ЗА ИХНЕГО РЕМОНТА СЕРВЕРОВ???!!

0

xxx1Sergey1xxx
14 в оригинале и 5 во Вьетнаме.

0

VADIKELLA
Сейчас много подобных глюков появилось не знаю с чем связанных. У меня такое тоже порой наблюдается.

0

посередине экрана почему то здоровенная черная непонятная ерунда висит!в меню и других играх все норм!а когда уже в одиночку или сеть захожу эта байда вылазиет и ужасно мешает! прошу посоветовать что делать то мне?

0

DIMSON-привет. А эта проблемма решаема??? Нужно просто ждать, само заработает??

0

что делать если игра намертво зависает вместе с компом? звуковуху менять не предлагайте

0

То же самое. Зависает игра, звук работает секунд пятнадцать и виснет окончательно. Помогает только Ctrl+Alt+Delete Tab+Space Tab+Space.
Дело похоже в самой игре. Скорее бы патч вышел.

0

VADIKELLA
Ну да, больше никак, только ждать!

0

Злой_нигер
уже не надо спасибо! все решилось после перестановки дров видюхи с кривых на лицензионные

0

ДА уж, сколько же ждать??? Ладно бы день, а то уже с понед-ка не работает!!! А кто нибудь знает: есть смысл ЗВОНИТЬ в тех. поддержку- туда хоть можно дозвониться???

0

При запуске апдейт файла пишет следущие:Файл не найден вероятно проблема с соединением интернета.

0

Народ помогите. переустаеавливал игру и забыл пароль. Создал новый пароль. Ввожу имеил( тот который раньше был) потом новый пароль. Он меня просит ввести рег его ввожу, а он сук... выдает этот рег код уже используется. то мне делать? Помогите?

0

Злой_нигер
игра зависает рандомно, могу успеть поиграть минуту, могу 2 часа, но когдато она обязательно зависнет, экран намертво, звук трещит, помогает тока вырубание компа кнопкой.

0

У меня вопрос: играл за штурмовика, получил какое-то кол-во опыта и вышел из игры, не дождавшись конца раунда. После следующего захода в игру опыт штурмовику не прибавляется. Просто нет полоски. О чём это может говорить? Я открыл все оружия? Или это глюк какой-то?

0

Злой_нигер
видео не разогнано, разогнан только проц. кстате очень норм совет, у меня печ 480 и как известно она греется, надо бы попробывать msi afterburner, обороты увеличить

0

Злой_нигер
не помогло к сожалению, видюха 100% была холодная, кулер на полную работал, все равно игра зависла(

0

внезапно пропал перевод!что делать?

0

Ребят помощь нужна. Все вроде шло как обычно, зашел на экран выбора бойца, выбрал его, а тут на тебе нежданчик http://i.playground.ru/i/97/03/34/00/pix/image.jpg . Подскажите пожалуйста, что делать?

0

S.A.T.A.N.A Ну хоть одно радует не у меня одного)) Значит чета там с Серваками..

0

Marvelosi, быть такого не может. За другого бойца у меня же заходит.

0

Astero666, http://i.playground.ru/i/88/03/34/00/pix/image.jpg

Если проблема в этом, то ставишь "переведенные".


P.S. у меня зашло

0

10-20 ФПС в игре что делать уже задрало, тока ненадо говорить меняй железо ибо Crysis 2 и 1 выдает 40 фпс, уже не знаю как с этой дурней бороться помогите.

0

Thor324, а ты не думал что крузис 1-2 выдает 40 фпс, потому что ты на средних играл? Попробуй тоже самое с батлой сделать. В общем-то ничего не изменится в графике, но лагать должно будет поменьше.

0

S.A.T.A.N.A Ну я вообщето думал ибо играл я на высоких, а в батле при средник такое даже при низких.

0

у меня вопрос: я долго не играл в батлфилд (лицензия) и сегодня решил обновить, но в под конец обновления вышла ошибка "failed to write data to file" типа падение прописать дату файлы ? о_О Как от этого избавиться ? Я уже 2 раза обновлял и одно и тоже...

0

Злой_нигер
где тут ? на торентах одни кряки, мне официальный нужен, с сайта официального не качал, так как не нашёл там)))))))))

0

Люди скиньте плз оригинальный ехе, а то свой удалился, племяша оставил без присмотра называется =(
вот мыло f1ash@hotbox.ru, или же дайте ссылку на какой нибудь источник.

0

Сегодня играл,открыл 2 золота на всс,1 золото на СВУ,а после игры захожу оружие посмотреть у меня как были эти стволы так и остались прежние.Чё за фигня?

0

Shebo
Я бы скинул,но Windows Live Mail не разрешает ехе-файлы посылать и принимать

0

Всем привет!
Давно не заходил. Играл себе, играл и вот вдруг заметил, что меня выкидывает на рабочий стол только на карте " порт арика" в схватке.
на других картах всё ок.
может я не один такой счастливчик?
у кого есть, или были такие же проблемы, отпишитесь!

0

Злой_нигер
а не забанят ? если так скачать ? а не через автоматическое обновление ?

0

народ я играл в батлфилд и экран резко стал синий какой то,все работает все игры запускаются но экран синий,непомогает ни перезагрузка и выключение питания.Помогите что делать ? вот скрин
i071.radikal.ru/1102/13/752af2eecb3c.jpg

0

Все что там видно это только твой рабочий стол

0

все,с моником все норм было,помогло простое переподключение провода к видюхе

0

привет всем!у меня была такая проблемма.захожу в игру и через 5-7 минут выкидывало с сообщением;соединение с игровым сервером потеряно проверьте наличие сетевого соединения.итак целый месяц,я перечитал все форумы,взорвал мозг тех.поддерке игры,провайдеру.перепробовал всё,что рекомендовали на форумах.и вот я её решил,вернее мой провайдер.они позвонили и предложили сменить ip.адрес на индивидуальный я согласился и проблема решилась.оказывается у провадера у всех общий ip.и просто игра забанила читера под таким-же адресом.мне это помогло надеюсь поможет и вам.хорошей всем игры!

0

Привет всем! Помогите плиз!! Ваще в тупике( да и тех.поддержка молчит 2 день уже... Вообщем проблема такова, я играл все было норм) но надо было выйти из аккаунта.. ну я из него вышел.. а войти не могу О_о пишет примите лиц.соглашение.. я его принимаю и меня просят ввести ключ О_о О_О о_О, ну я ввел.. и пишет: Данный ключ диска уже используется о_О помогите плиз что делать!!?

0

Почему то перестала игра в мультиплеере находить серверы с игрой . Ничего новог не ставил и не удалял. Не пойму в чем загвоздка, если нажать на ИГРАТЬ СЕЙЧАС то соединяется с пустым сервером . В теме мультика ответа не нашел может тут кто знает - ПОМОГИТЕ !!!

0

Мне нужна помощь, совет. игра идёт тяжко но когда я разрешение ставил 800x600 или 640x480 она шла хорошо. А сейчас обновил лицензию до последнего патча и при входе экран обновляется через некоторое время и разрешение ставится на основной минимум 1024x768 я прошёл всю кампанию на 800x600 и знаю что раньше такое разрешение было реально. Кто нибудь знает как мне его поставить сейчас чтобы и в меню и в мультиплеере всё работало. Буду ждать ответов.
Заранее спасибо.

0

Вот пробуйте патч, решающий большинство известных проблем ifolder.ru/21987687
надеюсь никто не додумается это качать?)))

0

народ. вопросик не по теме. в БФБС 2 кумарит ствол на пол экрана. эт как то убирается. можно его уменьшить?

0

я скачал обновление с торрента, но, когда обновляется игра, пишет: "Файл не найден. Запустить старую версию игры ?". Что делать ?

0

Привет всем! Помогите плиз!! Ваще в тупике( да и тех.поддержка молчит 3 день уже... Вообщем проблема такова, я играл все было норм) но надо было выйти из аккаунта.. ну я из него вышел.. а войти не могу О_о пишет примите лиц.соглашение.. я его принимаю и меня просят ввести ключ О_о О_О о_О, ну я ввел.. и пишет: Данный ключ диска уже используется о_О помогите плиз что делать!!?

0

Мне нужна помощь. Игра идёт тяжко но когда я разрешение ставил 800x600 или 640x480 она шла отлично. А сейчас обновил лицензию до последнего патча и при входе экран обновляется через некоторое время и разрешение ставится на основной минимум 1024x768 я прошёл всю кампанию на 800x600 и знаю что раньше такое разрешение было реально. Кто нибудь знает как мне его поставить сейчас чтобы и в меню и в мультиплеере всё работало. Буду ждать ответов.
Заранее спасибо.

0

Народ проблема настройки управления камеры не робят(((
веду мышь влево поворачивает в право веду в право поворачивает в право
веду мышь в верх поворачивает в верх в низ поворачивает в верх
Пробовал менять настройки даже ставил управление от клавиатуры не помогает чо делать???
варианты ответа "поставь лицензию" не писать

0

Миха Гриценко погугли и найдешь два текстовых файла в сети их нужно будет кинуть в конрневую папку с игрой и тогда проблем с мышкой не будет. Я бы кинул но пиратку удалил и купил лицуху.

0

сталкерюга007
Странно мне тех.поддержка сразу отвечает, попробуй по онлайн вопрос задай.

0

Народ,у кого-нибудь висла игра и приходиться перезагружать?У меня последние дней 5 такая шняга,хоть раз в день но виснет.

0

sangen
это все проблемы видео.
Я карту обновил, теперь перестало выкидывать и виснуть
намертво. Твоя карта сильно греется, попробуй пыль снять,
открой корпус если воздуха не хватает и т.п.

0

zonde_r
спасибо
а не подскажешь какие именно?

0

sangen
Аналогичная проблема, спасает вызов диспетчера задач( снимаю процесс, и запускаю по новой ).
Не уверен что проблема в охлаждении, так как после зависания и перезапуска игры играет ещё долго и без повторения этого.
Да и кулер сам менял на видюхе на собственного изготовления+поставил доп кулер на обдув памяти на видюхе, так что думаю проблема скорее с драйверами....

0

sangen
+ 1
У меня началось после обновления дров видяхи.
В самой игре не виснет. Виснет при подключении к серву. В особенности, когда коннектюсь к Атакаме.

0

Да и ещё чёт я не пойму "Q" кнопка неработает что ли?Сколько раз нажимал патроны там или аптечку надо ноль внимания,обычно же голос за кадром...а это тишина.Приходится в микрофон орать и то если не иностранцы,хотя некоторые слышат но небросают.Только когда транспорт тормозишь и технику обнаруживаешь,а так тишина.У кого так есть или было?

0

Бывало раньше и сейчас частенько молчит перс и Q не спотит

0

sangen
Стреляй комраду из пистолета под ноги, если нормальный , поймет чего от него хочешь.

0

VETER777

А лучше в голову и самому взять.

0

Сегодня уже стрелял в ноги...бесполезно.Убежал как паровоз чуть не сбил,хотел ему стрельнуть в череп но очки жалко из за такого терять,всё равно не поймёт.

0

ВНИМАНИЕ!
Народ, совет, для тех у кого Q не всегда фурычит.
Насколько я знаю иногда не отзывается почти у всех.

Переключайте ствол (хоть на патроны/аптечку) и орите/
жмите Q еще раз, та же шняга и со споттингом, иногда
не споттит не из-за расстояния, тоже переключаем ствол
и вуаля.

VETER777
Смотря какая видяха (советую отписать конфиг в профиль
на будущее), на некоторых дрова обновлять - самоубийство.

Еще раз повторю, все беды от видео, самой карты или дров
не важно, игра сама работает стабильно.

0

D.Artist
Видяха Geforce 9800GTX+ .Обновил дрова, потому что гребанный BOps не шел. Знал бы я какой это дрек /BOps/, вообще бы ничего не трогал.

0

Люди добрые помогите, пол-года не играл в Battlefield Bad Company 2 скачал обновление а теперь когда захожу в многопользовательскую игру нет оппонентов, я один по карте бегаю, и звук как то двоится. help plz

0

andrey Bratskhih
А пинг до серверов нормальный?
И ты уверен что не на пустые сервы входишь?
Когда тав нажимаешь в списке другие игроки есть?

0

VETER777
BOps отвратительно оптимизирован, комп с 9800ПЕЧ
просто задохнется от него, тем более из-за этого игрового
высера менять рабочие драйвера не советовал бы.
Лучше смени на старые, чтоб БК2 нормально шел.

P.S. В мифы об оптимизации игр новыми дровами НЕ ВЕРИТЬ!
Чаще бывает наоборот.

0

Люди подскажите сколько можно ящиков зарегить в одной игре,у меня почему то 2 мыла разных работают,и 2 ключа могут в одной установке ставиться?А то я один ключ подарил другу сына,а у него неставится пишет что ключ уже используется.Как мне его разактивировать то?

0

Злой_нигер

196.21 GeForce 9800 GT 512mb,виснет конкретно,никаких признаков жизни...только ctrl+alt+del.Виснет только 1 раз,после всё окейно,у меня так было уже до этого патча через один т.е. пред предыдуший.Так же было.

0

Парни выкинуло с сообщением "Невозможно подкл. к ЕА Онлаин". Я вышел, потом зашел пытаюсь подключиться к мультиплееру пишет "Невозможно подкл. к ЕА Онлаин" и не в какую не подключается... что делать?

0

Друг купил бфбк2, решили поиграть. А у него эта фигня вылазит когда с ПБ играет...
Гуглил, но так и не нашел внятного ответа что делать
Скрин http://s54.radikal.ru/i144/1102/51/d986498235d3.jpg

0

adsl2010

У тебя друган походу играет на DX9, а сервак, по видимому настроен так, что не даёт играть с этим директом, вот и кикает.
Пора DX10-11 юзать, DX9 в топку, сглаживание не пашет, освещение убогое, качество дыма, пыли, тумана и т.п. уже не дотягивает.

0

sangen

Способ дизактивации ключа есть, если найду ссыль, кину.
Есть ещё один вариант, просто отдать другу сына аккаунт, у акка мона сменить почту и всего-то делов.

"196.21 GeForce 9800 GT 512mb,виснет конкретно"

Дровишки староваты, уже версия 266.77 вышла, хотя если у тебя ХР, то я хз. чё там ща за версия)

adsl2010 "У него директ 11, виндовс 7"

А видяха-то у него какая?
Вообще пусть обновит DirectX


PunkBuster если не обновлял пусть качнёт тут и обновит:
http://www.evenbalance.com/index.php?page=support-bc2.php

0

_oZzy_, дай другую ссылку, эта какаято порченная

0

_oZzy_

Я ставил 260.99 у меня в блэк опсе экран менялся на 4:3,и никак не менялся обратно в широкоформатник,поэтому переставил на 196.21.И в батле темнее с 260.99 неудобно.У меня 7-ка.

0

Сейчас поставил драйвер 266.58 и в блэк опсе разрешение 1680х1080 уменьшилось с боков,пришлось 1920х1024 ставить а у меня он притормаживает при таком.Чё можно сделать,у меня широкоформатник 22".

0

Злой_нигер

Теперь в батле чёт всё блестит,аж приторно как убрать это сверкание,чёто красок прибавилось через чур много.И буквы размыты как то.Может я отвык но у меня было чёткое изображение,может в настройках убрать что надо.Зато TDU 2 великолепно показывает.Да 1680х1050 такое я просто обшибся.Насчёт зависаний пока не было,но вот цвет изменился в батле вот это напрягает.

0

sangen

В панели управления видяхи настрой масштабирование чтобы сам моник делал или видяха и будет всё норм с разрешением.

0

_oZzy_

Я поставил разрешение 1920х1080 вроде нормально стало,а где там масштабирование найти?

0

Здравствуйте. В сингле не сохраняются миссии. Так и должно быть? Система Win 7. Спасибо за ответ

0

купил недавно видеокарту GeForce gts450 с подержкой directx10 и 11 а на xp не могу запустиь игру на 11 так как xp не подерживает их, что нужно делать подскажите пожалуста заранее спасибо.

0

НИКАК! на ХР directx11 никогда не заработает, только на висте или 7....
но я где то слышал что 10 директ на хр можно установить (врут или нет я не знаю, пошарь в инете)

0

Никак...XP не поддерживает ни 10 ни 11 директ,а все эти 10 директы для хрюши просто тупой фейк.

0

поставь 7ую на 32бита и не парься, ну а если оперативы 4гб то на 64 (чтобы все 4 задействовано было)

0

Стикс "В сингле не сохраняются миссии. Система Win 7."

1) Зайди в свойства папки "Мои Документы", она лежит по адресу -> C:\Пользователи\"твой пользователь"\
2) Сделай всё как на картинке, нажми "Ок", на все вопросы ответь "Да"

3) Зайди на диск C:\ и переименуй "Мои Документы" в Documents
Готово.

0

oZzy: Спасибо большое за совет. Попробую

0

oZzy: Все получилось-))) Спасибо большое за помощь!!

0

Кто знает вот например я скачал игру через ЕА Manager, а как сделать резервную копию игры? Чтобы был установщик уже пропатченный, можно ли так сделать?

0

Ребят может кто знает в чем проблема, с аптечками почему они наоборот называются та которая дает скорость к лечению теперь называется как типо радиус лечения,а та которая дает радиус теперь дает скорость лечения,Почему так?Может я что то не то сделал что они так называются?Кто нить сталкивался с такой проблемой???И еще забыл добавить во вьетнаме та же пролема(((

0

StiNgeR...

Скорее всего это временный глюк и пройдёт сам)

Thor324

Что тебе мешает установить, игру, пропатчить, скопировать всю эту папку с игрухой в отдельное место?
Потом можно эту папку накатывать тупо поверх вновь установленной игры и всё будет норм.

Thor324

Потестируй свой и-нет этой штукой: http://www.speedtest.net
У меня вот такой результат:

Лагов в баттле почти не наблюдаю, дисконнекты бывают только по вина серваков ЕА.
Если и у тебя всё норм, то вина скорее всего в серваках ЕА.

0

oZzy_ Та не, так мне не катит, ты немного не понял я хочу сделать резервную копию игры которая скачана через EA manager, смысл мне уже потом накатывать папку поверх установленной игры? Вот как в Steam там есть такая штука он архивирует игру со всеми обновлениями.

0

Злой_нигер Ну мне нужно чтобы игра запускалась вместе с ЕА manager то есть вот я поставил эту прогу вбил туда ключ через нее скачал игру и нажал играть. Чтобы не было отдельно от проги. Ну как в стиме.

0

А вообще ладно я отдельно все скачаю патом просто ту папку кину и все.

0

_oZzy_

Хых...временный глюк мне интересно это у всех так или у меня одного????

0

блин, подскажите здесь что-ли... короче, захожу в уч. запись, он спрашивает серийный код, набираю, говорит что такой код уже используется. стоит лицензия, ключ мой. ЧЕ ДЕЛАТЬ??!

0

Oweal
Ну тут три возможных варианта:
1) Ты уже регистрировал код ( если да, то просто зайди под своей учётной записью (ненадо создавать её снова) ).
2) Твой ключ уже ктото использует( возможно украли аккаунт, или тот у кого ты покупал продаёт один ключ разным людям ).
3) Ты вводишь неправильный код (схожий с чьим-то:)).

0

Всем доброго времени суток.У меня такая проблема при установке игры язык поставил русский, но в главном меню (да и везде в игре) все английском(тяжко- в школе то немецкий)).Скачивал руссификатор не помогает.(( В реестре везде сто ит Russian или ru. Подскажите как сделать все на русском...(переустановка не помогает)

0

noobчик
Лицензия или пираткаа?
-
У меня на лицензии все норм)

0

Произошла проблема. Вылетело в меню игры с надписью "Соединение прервано". Вышел в Виндоус, проверил и-нет. Всё в порядке. Пробую заходить в игру, не соединяется. За почти год игры такое первый раз. Кто-нибудь сталкивался с таким? Заранее, спасибо за ответ.

0

Сейчас один из 2 сервов пал /английский хост/.
У меня тоже нет коннекта к EA online.
Это проблемы у EA, DICE.
У немцев есть коннект и серв с московским хостом тоже соеденен нормально с EA.
Не понятно в чем конкретно проблема и почему так избирательно пропал коннект.
Ждем решения..

+

Через полчаса коннект восстановился

0

Люди выручайте а то я не знаю повешусь нах или сломаю диск и разобью монитор. Весь вечер и до момента печатания поста пытался поиграть нормально в BFBC 2 но тут такая подстава 2-4 минуты и выбрасывает. Вы отсоединены от сервера или от сервера EA проверьте подключение такое пишет. Но всё работает. пинг 170-250 если не рус серверы. Если напишите что с портами проблема я не долго учусь на компьютерщика что бы всё знать и не знаю как их включать и где. Проблемы с интернетом скажите вы я скажу а йух там. Прошу оставлять ответы в ЛС. Большая просьба помочь нервы сдают.
Win 7/Quad core all MHz 10/Video 1gb/RAM 4gb/Internet megafon modem блеать - и дело не в нём в код кс играть можно а тут видетели геморой.

0

StiNgeR...
Диск лицензия.Вчера утановил на 2 комп там все на русском(5,5 часов промаялся а комп ее не тянет(()))Подскажите кто что знает.Кстати во время инры (за русских) они орут по русски!!!!!

0

Кстати когда диск в 1компьютер пихаю (игра установлена) появляется не красивая менюшка с надписью: ИГРАТЬ!!!!
а предложение установить игру.

0

Тут кто нибудь на данный момент есть??Все могут в игре к ЕА приконектится???

0

а у меня такая подстава раньше гонял на 9800 и норм но поставил 4600 и в начале раунда сек 3-5 тормоза но потом все гладко это че может быть? в других игрулях в начале все гладко

0

Krut7
На слабых Radeon такое бывает, не бери в голову.

0

это у меня 4600 жифорсик ну ладно это как бы и не проблема даже

0

Какой ещё такой 4600 жифорсик, как ты её вообще запустил?

0

РикоЧико
Не думаю что на 4600ом запустится вообще,возможно автор имел ввиду 460ый.

0

Krut7
Тогда хрен знает, у меня на 4850 так было.

0

Люди помогите!!!!
Когда жму в игре Кампания(индивидуальная), дальше выбираю сложность, жму играть. Дальше вылазиет табличка "Пожалуйста подождите", потом она уходит. Экран гаснет и все!!!!!!!!!!!!! Что мне делать???

0

borisov-denis96
напиши на форуме о своей проблеме и спроси что мне делать

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ