на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Технические проблемы v.6

Здесь обсуждаются вопросы, связанные с работоспособностью игры.

Предыдущая тема

Комментарии: 669
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я злой разбойник бармалей
зависает может из-за разгона видео, заводского или самостоятельного или нехватки питания.
Вообще зависание "наглухо" в батлфилде связано на 99% из-за разгона или нехватки питания.
Другие игры могут идти нормально, но батлфилд встает раком.

1

_DooM_

Думаеш у него Dx11 автоматически встал сам?
Хотя...может быть дело и впрям вдирексе, возможно видюшке не хватает питая тянуть игру на 11...
Наверняка изготовитель должен был позаботиться о питании видюхи.
Стоп, если верить фоткам в нете, то она без дополнительного питания идёт, это может объяснить нехватку питания.
Я бы рекомендовал поставить что-нибудь посерьёзнее

1

Купил лицуху Bad company 2 --три недели было всё нормально НА ЛЮБЫХ НАСТРОЙКАХ -- сейчас началось подёргивание при беге и стрельбе -- не могу понять что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Моя машина Amd x3 7555 2гига оперативы G-forse 260 win7 --- железо короче позволяет --- и самое интересное что первые 3 недели было всё нормально--если бы не шло то не шло бы сразу--голову поломал -- и не могу найти кэш Bad company 2 что бы может почистить.........Начинаются подёргивания через минут 7 после как зашёл на любую карту то есть не сразу.......Помогите мужики---играю в одну игру---и то теперь не могу....Тоже самое было с COD 7 месяц нормально а потом тормоза---забил на неё взял батл и он тоже через три недели начал гнать....................
ХЭЭЭЭЭЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Stepanush
а в сингле у тебя подергивания и остальная хрень есть?

0

Проблемы с Зависанием решил Реинстальнув Винду =)

0

Народ помогите. после обновления драйверов игра перестала запускать в полноэкранно режиме с разрешением 1920*1080 и при вступительном ролеке мигает экран. при других разрешениях все идет отлично, но картинка стала раз в 10 хуже, даже при 1600*1200. поставил старые драйвера но все равно не помогает. пытался поставить разрешение вручную (через конфиг) не помогает че делать. лицуха играл нормально пол года((( если кто хочет добовляйтесь в друзья Ilya_killer666

0

Илья_Геймер
А новые дрова ты удалил, или просто сделал откат? Напиши модель карты.

0

iG0Lka---
нет только в мультиплеере....

0

Stepanush
тогда эти подергивания - лаги и фризы т.е. зависят от качества сети и лагучести серверов на которых ты играешь...
попробуй зайти в 3-4 часа ночи когда инет более разгружен...

но например Фортимы и Тоталы все лагучие шппц...

TO ALL
КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ГОВНОСЕРВЕРЫ типа Forteam и TotalBF не отображались в списке серверов?!

0

КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ГОВНОСЕРВЕРЫ типа Forteam и TotalBF не отображались в списке серверов?!
ничего, а жаль, разрабам надо патч выпустить с фильтром отключения ГОВНОСЕРВЕРОВ, но это невозможно.

0

Stepanush
Сохранения снеси, мож поможет

0

Ребят помогите. Одиночная компания идет на максимальных настройках, но как дело доходит до мультплеера, то он лагает даже с разрешением 1024-768.Видео gtx 560 ti 1 gb. Процессор amd 64x2 4800+ 2.5 ггц. оператива 2 гб.

0

crazzzyyy
эта игра очень требовательна к процессору, нужно 4 ядра, а 2ух ядер для синла достаточно

0

crazzzyyy
У тебя видяха классная , а проц гавно , как уже писали нужен процессор хороший.

0

Ребята, прошу, спасите. Купил лицензию Батлы и жутко ступил. Ввел в окне авторизации свой ключ и ник (я еще был не зареган) и все. Ключ ушел в небытие и теперь, когда я пытаюсь зарегаться нормально, пишет, что ключ уже занят. Как это можно испрваить? Помогите, аж на кусочки рвет, как играть охота.

0

Ctrl. Alt. Delete.
опиши полную последовательность действий, ты написал каламбур

0

TR0UBLEMAKER
1. Запустил.
2. Побаловался в сингле.
3. Нажал "Сетевая игра".
4. В окне авторизации, где есть кнопка регистрирования ввел пароль, который хотел поставить и ключ.
5. Ок.
6. Понял тупость и нажал зарегаться.
7. Ввожу параметры и ключ уже в окне для регистрации.
8. Ключ занят.
9. fffffffffuuuuuuuuuu-

0

http://www.playground.ru/files/48071/
-как это уменьшает пинг?

0

кто нить может помочь? короче хочу в главном меню войти/зарегистрироваться, а он не пишет по английски. но если написать по :(русски то пишет, НО иероглифами. помогите кто-нибудь плиз :(

0

играю в батл филд 2 бэд компани в онлайн через минуту бывает и больше викидывает и пишет PunkBuster kicked Player for 2 minutes Losing key packets 9005 че это такое не догоняю,подскажите с ответом бродяги?

0

Если удалить драйвер 3D,то говорят что тормоза уменьшатся,правда ли?Пробовал кто-нибудь?

0

uragan1235
У меня тоже была такая проблема обнови PunkBuster.

0

Помогите!Не ищет сервера!
Брандмаузер отключен,игра обновлена,фильтр выставлен,стату показывает,а сервера не ищет.
Причем первый раз запускал все нормально было.

0

У меня в игру не заходит - сразу вылет, только окно появляется и тут ошибка (отправлять или не отправлять), что делать?
Переустановить не могу, т.к. скачал игру с локалки без образа, что делать, может патч какой поставить, и где его найти???

0

Кто знает в чём проблема помогите!
Через 5-10 минут игры неважно сингл или мульт игра начинает тормозить. Раньше такого не было.
Игру переустанавливал, не помогло. Драйвера на видеокарт. последние.

0

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Играю один раз по сети выхожу пытаюсь зайти снова пишет:в данный момент невозможно зайти попробуйте позже... и всё не заходит!
Но если игру переустановить то всё нормально заходит но это опять на один раз сыграть после одного раза игры больше не заходит такая же фигня высвечивается. Кто нибудь сталкивался с этой проблемой?
P.S. Блин поиграть захотелось =(

0

TR0UBLEMAKER
dnevnik
У меня процессор не очень но всё отлично идёт!

0

всем привет! ребят у меня проблема с игрой! БК2 зависает намертво! иногда через 5 минут игры иногда через 2 часа иногда вообще не зависает. эффект такой: зависает картинка, заедает один и тот же фрагмент звука. через дисспетчез задач невозможно завершить процесс BFBC2.exe. помогает только полная перезагрузка компьютера, путем нажатия кнопки на сис. блоке! я подозреваю что все выше описанное может происходить из за аппаратного ускорения звука. но у меня windows 7 и как отключить аппаратное ускорение звука я не знаю. дрова обновлял, искал решение в интренете ничего не помогло!помогите пожалуйста!

ps игра зависает на любых настройках. без разници макс. или мин.!

0

Всем привет. Просьба помочь. Примерно с марта у меня появилась проблема в мультеплеере. Вроде играю набиваю медальки и т.д. Выхожу из игры и опа у меня вся статистика в нулях. Перезахожу на профиль(или игру) и вижу, что все то тчо я заработал, не прибавилось. Точнее: прибавились очки у уровню, прибавились жетоны(если убил с ножа), но любые золотые и другие звезды, нашивки, они не добавляются. Если набиваю их заново то происходит тоже самое. Помогла переустановка игры, однако сейчас опять такая херня наступила. Просто переустановка игры занимает до хера времени. Есть ли другой способ, как вылечить эту проблему?

0

frank woods
У меня точно такаяже проблема. Решения два: полное отключение в диспетчере устройств звуковой карты или переустановка винды. Тебе решать, но лично я воздержался от них

0

Помогите плиз, у меня точно такая же хня с ключом, как у Ctrl. Alt. Delete.

0

Раньше играл и было все нормально, но терь почему-то мне постоянно пишут что ключик занят. Когда давал его одному челу, но не саму игру, а для плюшек в Heroes, он сказал, что игры у него нет и мой ключик в злых целях он не использовал, при том, что после этого я активировал игру в аккаунте Origin. Вот что за хня!!!!!!!

0

На dx10 на сред настройках мерцает изображение, как исправить?

0

ответьте сперва на мой вопрос плиз, axiel смени комп, либо качни 11 директ икс и все будет окей.

0

axial2
Откати драйвера назад, новые касячные.

0

tarasovmikh2009
Развел он тебя и все.Толкнул ключ за бабки.

0

Люди плз помогите,можно ли какимто образом деактифировать ключ на одном профиле,а потом его использовать на доугом????

0

Игра стала на английском,после ошибки лаунчера http://s09.radikal.ru/i182/1106/38/1d8b49d0a1b8.jpg
Но сама игра работает нормально) Когда запускаешь через BFBC2Game.exe

0

а чо обновлений не было каких нить полезных за последнее время?

0

Проблема: купил ключ от Digital Deluxe Edition и активировал его на своем аккаунте в Origin, но в игре входя под этим же аккаунтом просят ввести ключ, ввожу ключ и говорят что он уже активирован. Помогите пожалуйста.

0

Давно уже не играл в bad compani 2 ну вот зашёл на днях и на тебе со всех серверов кикают ( вы были исключены по причине punk baster и 4е та там ещё ) народ помогите.

0

Люди,у знакомого такая проблема:
Игра лицуха,при запуске игры не высвечивается окно обновления и далее пишет в игре"невозможно подключиться к ЕА онлайн.
Игру переустанавливали,чистили реестр и пк,выбирали различные способы проверки подлинности.
Иногда пишет"для авторизации требуется подключение к интернету".
Открывали порты разные и толку 0.
Выручайте!

Arhangel-2000
обнови панкбастер
http://www.evenbalance.com/index.php?page=pbsetup.php
Windows 3.4 For All Windows Games

0

Чуваки, не знаю в какую тему было правильнее писать, но у меня вопрос: каким образом можно отучить лицуху от диска при каждом запуске игры? Предлагать переустановить игру и выбрать активацию без диска не надо, это я знаю.

0

_DaVe
Смонтировать образ или взять миниобраз из читов.

0

О, респект, что-то сам не додумался до мини-образа.)

0

Кто знает в чём проблема помогите!
Через 5-10 минут игры неважно сингл или мульт игра начинает тормозить. Раньше такого не было.
Игру переустанавливал, не помогло. Драйвера на видеокарт. последние.

0

neveq
Может пылью забился системник и начинает перегреваться?

0

БИБИК ин да хаус
Проверял. Было совсем мало, почистил. Но ничего не изменилось.

0

Играю в мульт,шум от вентилятора и карты приличный.Как выхожу из игры тихо всё нормально.Чё за крень?

0

Играю в мульт,шум от б/п и карты приличный.Как выхожу из игры тихо всё нормально.Чё за крень?

0

sangen
Играешь-нагрузка на систему увеличивается,а отсюда увеличивается тепловыделение и кулеры/вентиляторы/т.п.-система охлаждения,увеличивают обороты,чтобы охладить/снизить температуру,отсюда и увеличивается шум работающей системы охлаждения.
Вывод:
Чтобы избежать этого:
а-меняй кулеры на более тихие
б-ставь водянку или т.п.
P.S.Это нормально,если начинает шуметь,ибо радуйся,что на наоборот:)

0

БИБИК ин да хаус
Я так и понял,спасиб.

0

Кто знает профилактика на серваках или че? Бажит нереально ели зашел в профиль, а когда попал на серв то и вовсе увидел что все звезды оружий пропали и даже невидно какого я лвл че за байда?
Кароче сбросилась вся стата ВСЯ начиная от времени в игре. Я в шоке, диком шоке.

0

Почему сбросилась вся статистика? Еще когда захожу в профиль пишет не удалось соединиться повторите позже, и так каждый раз до тех пор пока заново не введешь пароль. Кто мне скажет в чем проблема ппц.

0

Thor324
20.06.11 01:17 Еще когда захожу в профиль пишет не удалось соединиться повторите позже, и так каждый раз до тех пор пока заново не введешь пароль. Кто мне скажет в чем проблема ппц.



Так у всех. И у меня, и у моего друга. Еще с апреля наверно. Теперь вот каждый раз вводить. Похоже разработчики решили окончательно угробить ПК-гейминг в БК2 перед выходом БФ3. Еще важный баг, появившийся с мая, это то, что процесс PunkBusterB грузит 2-ядерные процессоры до 40 %. Играть нереально. А обновления PB не выходит уже почти 2 месяца.

0

народ кто подскажет у меня экран время от времени начинает моргать дрова последние весь необходимый софт стоит

0

Mr.Arttc +++++ На ноуте иногда моргает экран на доли секунды становится черным. Но с этим делом еше не разбирался.

0

На счет статы, если скинулось на всех серверах - то да. Пиши. Уж с этим они обязяны разобраться. А вот по поводу технических проблем от них врятли получится чего-то добиться D:

0

SNYPS
Mr.Arttc
Мышку вверх поднять,говорят,что помогает.В смысле в небо посмотреть.У 2х знакомых на пк такая же лабуда.

0

Да это фигня на самом деле. А вот то, что PunkBusterB грузит 2-ядерные процессоры до 40 % , это самое плохое. Играть серьезно невозможно -_-

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Короче после боя смотрю стату и вижу,что кого зарезал у него ник меняется каждый раз как я на него щёлкну,чё за фигня.

а вот другой скрин.

0

Ребят. Не могу войти на свой аккаунт в игре. Пишет, что это в принципе невозможно. Что можно сделать с такой проблемой?

0

Та же проблема "Failed to connect EA online". Либо сервера лежат, либо виновато обновление Винды или установка TuneUp

0

Что-то много у кого не подключается щас...

0

DJ Alu
XepSoba4ii
Такая же проблема как у вас
r0b0tf00t
Похоже проблема в EA

0

Может обновление готовят? Такое допустимо вобще? )

0

обновление через полтора года?ты чьи носки курил?

0

говорят что проблема с ПанкбастерБ можно решить с помощью TuneUp

0

да у кого было когда дергались текстуры,именно на карте тяжелый металл?

0

и на Атакама Дезерт( на разрушенном корабле)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вчера после боя в стате смотрю кого зарезал,у него ник меняется каждое нажатие эт чё за фигня?


0

может уже было написано,но кто знает помогите)

у меня в компании,когда идут мувики и вообще когда говорят неслышно голосов,всё остальное слышно,а голосов нет( в чём проблема ни кто не подскажет??
а бывает слышно,но так тихо что если только акустику на максимум прибавить услышишь и то глухо как то.
в чём может быть проблема??
заранее спасибо!

0

Народ,у меня игра чрез Steam можно-ли её перенести на другой аккаунт?

0

У меня мышка как только игра начинается начинает чудить только в верх смотрит и всё, чё делать???

0

У кого вылетает игра с синим экраном
Удалите Антивирус Касперского 2011

0

как ключ отозвать?в папке с игрой нету деактиватора

0

Ребят, проблема в следующем. как только захожу в игру - у меня начинаются очень сильные тормоза, ничего нормально не сделать; длится это секунд 25, потом нормально. В чем проблема?

0

У кого нибудь бывает такое что во время игры появляется странный звук похожий на "сссссс". Что это за звук он уже сводит меня сума.

0

Давненько уже играю, но обратил внимание только сейчас. В мультиплеере у меня нет датчика движения, хотя все виды оружия уже открыты. Выходит уже никак не заработать его? Я помню что пару раз он у меня был.

0

r0b0tf00t
имхо с кнопками чото напутал...
он даже на харде есть но не работает :)

0

mr. JustFair
шутишь? это когда твое здоровье после ранения востанавливается на 100%

0

Всмысле с кнопками что-то напутал? Т.е. он на харде вобще не появляется? А то я только на харде и играю, но даже на харде я слышал как он пикал! Много раз я написал это слово)))

0

в смысле кнопки переназначал и кнопку датчего чем нить другим забиндел...
ну ок т.е. ты его кидаешь, но он не работает или у тебя даже рука не махает? :)

ну пикает он или не нет проверить легко кинь его себе под зопу и послушлай :) но толкуто от него на харде?

0

толк есть, на харде можно просматривать карту тоже и когда закинут датчик то он тоже показывает на карте кто из врагов в его зоне действия находится

0

ребят такая проблема,седня купил лицуху батлы активировал ключ немног осыграл вышел из игры потом обратно заешл пишу логи и пароль,а он пишет нерправильный пароль что делать

0

вот тут точно такаяже проблема http://forums.playground.ru/battlefield_bad_company_2/685637/

0

Я злой разбойник бармалей
Правой кнопкой на ярлыке,выбираешь :"Повторно авторизуйте устройство".Потом окей жми.

0

iG0Lka--- ну пикает он или не нет проверить легко кинь его себе под зопу и послушлай :) но толкуто от него на харде?
Ну пикать он явно не будет. Он запикает только если враг рядом есть. На харде от него есть толк. Карту включай и смотри. Только не на всех серверах хардкорных включено обнаружение. А так по звуку можно определить где враг находиться. Ну и очки за минирование тоже не лишние.

0

скачал battlefield bad company 2 digital deluxe edition из origin нажимаю готово к установке, выбираю язык жму далее ничего не происходит в чем проблема?

0

Люди помогите!!!Я когда захожу на серв начинает мигать экран, а потом становится белым и виснет. кто-то знает как решить эту проблему?

0

Не удаётся войти в игру. Попробуйте позже. Один я такой невезучий=(

0

Я злой разбойник бармалей
Cистема какая,7,Виста или ХР?

0

mr.vitalya007
такая же фигня сегодня с утра. Ввожу мыло и пароль он мне выдает что данные не верные, пробуйте еще. И так по кругу.

0

Я злой разбойник бармалей
У тебя ярлык от батлы на рабочем столе есть? Так вот на него жми пр.кнопкой и там найдёшь.У меня тож 7 тока 32 бит.

0

sangen
ярлык есть, на него нажимал но там такого нету(

0

Я злой разбойник бармалей
Ну я не знаю как на 64 битной расположение,попробуй залезть в : Пуск / Все программы / Игры или Games /Battlefield Bad Company 2. Там попробуй пр.кнопкой 1 раз нажать,должно быть написано,у меня когда ХР стояла,тоже так же деактивировал,правда немного по другому.А зачем тебе деактивировать то?А ты когда игру устанавливал привязку к диску делал или через инет? И игру с диском грузишь или без чтобы играть?

0

Ребят, подскажите пожалуйста. Брал в начале года у друга опробовать поиграть, скорость инета тогда хреновая у меня еще была - закачки 30Кб/с. Сейчас купил новый комп и инет на новый тариф поставил. Теперь вроде как 2Мб/с скорость канала, а качает со скоростью 250Кб/с. В системках нужно скорость 512Кб/с. Так вот думаю нормально будет играться или нет? А то с 30Кб/с игра отказывалась обновляться, из-за чего не работали сохранения.

0

У меня проблема:раньше у меня стояла geforce 9800 GT,потом поставил ASUS ATI EAH5670 и в мульте стал очень часто быть черный экран при входе на сервер(тоесть когда зашел на сервер и выбираешь оружие).Прошу помощи.

0

BlackVeteran
А ты дрова то новые ставил хоть?

0

sangen
о все в пуске деактивировалась, хочу винчестер форматнуть, мне написало еще что осталось 9 деактиваций, это что значит что еще 9 раз могу деактивировать и все?

0

Я злой разбойник бармалей
Я точно не знаю,но если на другой комп ставить то вроде да.А если на этот же где первый раз устанавливалась то пофиг.Хотя я точно не знаю,спроси ещё у кого,может ошибаюсь.Вообще то по моему не надо деактивировать,она после удаления у тебя должна и так встать.Я винду переустанавливал с месяц назад,ваще ничё не удалял,просто винду переустановил и всё.Игра конечно не работала,я её просто удалил вручную и по новой установил.

0

Koshkama
Должна пойти,у меня раньше такая же скорость была,всё работало.Но лагать то маленько будет,выбирай где пинг маленький.

0

Koshkama
Если бы не ставил я бы сюда не писал)

Ставил драйвера последние.

0

Купил. Установилась и обновилась нормально, играется в одиночку на максимальных шикарно. А вот в мультиплеер на все сервера пинг показывает 999 или черточку. Че делать? Скорость канала 2 Мб/с, закачки - 250. Может это из-за скорости отдачи?

0

Все решилось, нормально на сервы залазит, а то вчера не хотел, уже во Vietnam поиграл)

0

Уже 2 дня не могу присоединиться,после входа(логина)пишет: "Не возможно присоединиться,попробуйте позднее"(или типа того).Инет(5 мб/сек) работает нормально,все остальные игры тоже.
Хелп.

0

Mefist[Maks Kazancev]
У меня была похожая трабла, я решил её путём снятия галочки с "Запомнить пароль". Теперь каждый раз надо вводить пароль при входе, но зато заходит без проблем.

0

superlol4000
Бред,но помогло)
Спасибо+

0

Раньше заходил на сервы и всё было норм.Недавно через минуту игры на сервере меня начало выкидывать с надписью No packet flow

0

Парни, у меня походу самая тупая проблема. У меня в мультиплеере не сохраняется стасистика, новое оружие, ранг и прочее. Одиночка сохраняется, а вот мульт нет. что делать?

0

MegaDirol у меня была такая проблема, когда я пытался поменять название папки Мои Документы на Dokuments(ну как-то так) я переустановил игру и у меня всё пошло нормально. но если ты название не менял, то лучше всё равно поменяй.


Ребята помогите мне с такой проблемой:
в общем у меня наверное проблема с fps, но как её решить я не знаю. Играю на Максимальный настройках, на 10 dx. тени какие-то квадратные на солдатах. техника взрывается не сразу, пройдёт несколько секунд и тогда она взрывается. ну и такого типа проблемы. скорость инета 2мб/сек видеокарта radeon 5770HD, dx стоит последний(я офф качал с офф сайта, он мне обновился сам), win7 86x.

да и ещё посоветуйте софт для видеокарты, с физикой и графикой одни проблемы, стоит то что было на диске, скачал ещё physx от nvideo.

0

Что за фигня? Не ищет сервера. Фаерволл отключал.

0

Помогите кто-нибудь. Такая проблема - без разницы, игрую я в мульт или сингл, спустя какое-то время (20, 30 минут, полтора часа) картинка на экране намертво виснет, и меня выкидывает на рабочий стол без какой-либо ошибки или предупреждения.. Что этом может быть?
2-3 недели назад такого не было. Началось совсем недавно, и никак не могу понять из-за чего.

0

соединение с игровым сервером потеряно . И это сообщение вылазиет постоянно !!!!

0

Я купил вьетнам через ориджин на вебмани, деньги сняли, а ничего никуда не приходит. Там ключ на мыло должны прислать или как?

0

Хэлп.При попытке подключится к серверу игра вылетает без причин.Версия последняя.Через профиль EA (не через Origin) закачать игру?

0

Вот такая проблема: В главном меню где можно посмотреть статистику оружия и его описание раньше шел счет звезд, а теперь он остановился ну я к примеру на m416 пробил уже до платины, а у меня стоит 1 золотая, на ауге тоже платина но там 2 золотые! Как исправить херь эту? Предположительно такое говно началось после установки патча (самого большого в котором карты добавлялись) устанавливал патч с плэйграунда (качнул по частям и установил)

0

и у меня беда со статистикой, неделе 3 не играл, а вчера сел пострелял, при выходе с карты статистика по 0, заного в игру заходишь, лвл то мне добавило, а вот убийств в статистику оружия нет. вот как быть что делать?

0

К оружию оно все добавляет только этого не видно!!!! Проблема в том что ты не знаешь сколько киллов тебе надо до звезды и вообще надо ли а то вдруг уже платина))))

0

Ребят а что Делать Если При установки Игры нет Ярлыка И как Его Сделать Я хз И нет адаптер Для Battlefield :(

0

Su47BERKUT
Пуск/Все программы/Игры/ находишь там батлу,и пр.кнопкой жмёшь,отправить/создать ярлык. И будет тебе счастье.Это на 7 ке.

0

PunkBuster нагружает на 40% процессор , играть становиться просто невозможно. Если отключить в дисп. то вылетает с сервера.
Играть без него не вариант. Подскажите что делать ???

0

Пидец,заепало лагать,у меня уже нерв нет смотреть на эту ёбонь.САЕПАЛО.

0

PunkBuster нагружает на 40% процессор
бред полнейший, откуда такие проблемы я не понимаю.
переустанавливайте windows

0

iG0Lka---
Они видно с третьей батлой на всё забили,патлы.

0

Они видно с третьей батлой на всё забили,патлы.
кто на что забил?
если вы не умеете настроить свою систему для игр, то покупайте консоли, и нехер пи.здить всякую хрень.

0

TR0UBLEMAKER а ты расскажи, если тебе не сложно напиши в ЛС или в ответ на моё сообщение в теме.

0

как победить эту хрень-вылетает окно от punk buster ( losing key packets 9003) , кто знает подскажите! pb последний v3.4. , в авасте игра стоит в исключении. началось эта беда 8 июля.

0

Народ всем привет! Уже где-то с год играю в BFBC-2 по сетке тут на днях возникла такая проблема: загружаю игру не могу нажать не на одну ссылку т.е. пытаюсь нажать в одном конце экрана , а нажимается совсем в другом месте . Пробывал переустонавливать не помогло

0

wadoom Это называется потеря пакетов. У тебя с инетом проблемы. Обратись к своему интернет провайдеру.

0

TR0UBLEMAKER
Ты сам чё пи.здишь,умелец.Подскажи тогда почему лагает?

0

Zloy.lis
не поверишь с нетом всё впоряде

0

подскажите. купил батлу в стиме. скачалось. при запуске выдает табличку "неудается соединиться с сервером". вот

0

cryziz а хуже не станет? а то и так играю через пень-колоду при том что с fps проблемы.

0

так у меня есть ключ и профиль я 35 лвл на скрине пишет вставьте подлинный диск раньше всегда качал репак версии v589035 потом отдельно патч 602574 и запускал игру через мини-образ 5 раз переустонавливал игру и итак делал все работало есть ли какойто репак с последней версией игры? но который не требует ключь вводить потомучто у меня уже он давно введен
http://i065.radikal.ru/1107/e2/6412ece1ef8c.jpg

0

Disciples3
а не проще было поставить точку напротив "сетевая проверка"(или что-то в этом роде)?

0

sangen
мирись, у тебя сразу куча траблов:
1. Нвидия никак по человечески не может выпустить фикс
для Батлы Бэд Компани 2, то есть у тебя видяха просто
глючит на этой игре.
2. Двух ядерный комп, игре лучше 4 ядра, тогда тянуть
будет лучше и меньше проседаний.
3. И финальный выстрел в голову - 2 Гб ОЗУ на Виндовс 7...
4 минимум с твоим конфигом.

Но основная проблема - видеокарта, хотя сам комп для
многих других игр отлично подходит.

P.S. Пробовал на нем GTA4 запускать?

0

Ребят, скажите, смогу ли я играть в Bad Company 2 по Интернету через Wi-Fi со скоростью 1 - 1.5 Мегабайта в секунду? Хочу купить лицензию, но опасаюсь по поводу скорости Интернета. Для примера: Modern Warfare 2 работает отлично. NFS World работает хорошо (иногда дёргаются машины, но это у многих бывает, как мне говорили).

0

Mr.Dim26
Добрый день. Скажем так: скорость интернета не влияет на пинги в игре. Если у тебя МВ2 идет без траблов, тогда и БК2 хорошо пойдет.

0

а как пойдёт на ноутбуке ASUS N53SV игра? Intel Core i5 2410M 2,9 GHZ, DDR3 3 GB, nVidia GT 540M 1 GB.?

0

На минимально-средних хорошо пойдет. Охлаждение какое? Ноут не перегревается?

0

на минимально средних? dirt 3 на выскоих со сглаживаннием 4х выдаёт 45+ FPS

0

Такая проблема.Начинаю новую кампанию и сразу после надписи "Вот что случилось в тот день на самом деле" меня выкидывает на рабочий стол.Что делать?

0

Кстати еще разрешение экрана само по себе меняется,ставлю 1280*1024,пробую зайти-выкидывает,захожу опять в игру и секунд через 10 разрешение само по себе становиться 1024*768

0

narod pamagite esli mozete ja neigral v online nekagda. eta pervaja igra katoruju v multe igraju toka nepanimaju adnavo ja prokacialsia do 3lvl vysel iz servaka i vsio skinulas k nuliu cio za fignia nepanimaju i tak neskolko ras probyval vsio sto nezdelaju vsio k nuliu. v single saxranki rabotajut mozet kto pamoc mozet/ pozalsta pamagite!!!!cio delat!

0

Ни у кого случаем не пропадает соединения с сервером , например играешь , а потом бац - вылетает в главное меню , и пишет соединение с игровым сервером потеряно ! Играл больше года в мульт было всё нормально , но в последнее время просто не реально играть . С инетом естественно всё нормально . У кого нибудь есть похожие проблемы?

0

Доброго дня народ кто решил проблему "моргающего экрана с переодическим превращением в черный фон" поделитесь секретом а то ну в конец заебло это дело p.s дрова и софт последний

0

Mr.Dim26
Ну во-первых Дерт требует не очень мощную систему, а во-вторых в мультиплеерной составляющей игры фпс куда меньше чем в одиночной кампании.

0

XGamer777

Ты простой такой :"Нужен просто активированный ключ, для установки игры. и всё".
В магазине должны быть ключи.

0

Народ, выше прочитал, чтобы повысить фпс нужно выставить приоритет панкбастера на низкий. Выставляю, а он мне пишет:"Операция не может быть завершена. Отказано в доступе". Я администратор компьютера.

0

STAVROPOL4ANIN
А где там его найти,у меня в процессах ваще его нет.

0

Mr.Arttc
зайди в папку с сохранениями, открой файл settings, найди строчку DxVersion=auto и за место auto поставь 9

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

sangen
Может он у тебя не установлен просто? Его нужно скачать, установить, в нём добавить игру, скачать для неё обновления, и тогда он всё время будет висеть в процессах.

0

STAVROPOL4ANIN

Он у меня в службах почему то находится,а там приоритет не получается поставить потому что нет такой строки.В игре он у меня установлен.

0

Помогите, при заходе на сервер игра зависает на несколько секунд, и так каждый раз после запуска клиента. Игру уже полностью переустанавливал

0

народ помогите плиз может ктото и задавал такой вопрос но всеже я не нашол!! помогите что делать установил все дравера обновил direct тоже вылазит вот это"точка входа в процедуру_excent_handler4_common не найдена в библиотеке DLL msvcrt.dll.
а потом играю а меня с игры просто выбрасует возможно иза этого помогите что делать?!!

0

TR0UBLEMAKER Благодраствую тебя добрый человек

0

Помогите, при обновлении игры выдает ошибку Microsoft Visual C++ Runtime Library.

0

Прошу помощи. Наверняка такое тут не один десяток раз поднималось, но все же. Сбилась ВСЯ статистика. 0 уб. 0 смер.
что делать ? как вернуть все??

0

Что то плохое сейчас творится, уверен, не только у меня, отключены все гаджеты и все оружия, кроме самых первых из них например аек, пкм, м24 и т.д... НУ такое иногда бывало но никогда так, как сейчас...то есть я нескольку раз выгрузил игру, зашел заново а проблема не исчезает. Проблема явно не у меня в компе и игре.

0

Решил установить Battlefield - Bad Company 2, обновил игру через апдейт, панкбастер обновлял, в игре серверов не видет(вставлял поиск по всей стране, + поиск бесконечный, а в быстрой игре сразу говорить что не находит).поиграть по сети не могу.ЧТо делать???

0

Ромзес161
В настройках игры проверь, поставлена ли галочка у параметра "разрешить punkbuster". Косяк глупый, конечно, но бывает и такое.

0

всем привет. выручайте! купил себе новую видюху powercolor AX6870 1gb, и теперь bfbc2 тормозит даже при самых минимальных настройках =( а раньше стоял gts250 1gb и без тормозов все было. В чем может быть проблема?

Проц: intel core2quad Q6600 2.4 Ггц
Мать: Gigabyte EP45-DS3L
Видео: powercolor AX6870 1gb
Память: 4 гб

ОС: 7 и XP (на разных хардах, обе 32 битные)

0

cryziz

"У кого проблемы с лагами , а на 4х ядерник нет бабла)
зайти в игру , свернуть на рабочий стол!
в диспетчере задач , процессы PunkBuster а,б. приоритет на низкий"
таким способом решается моя проблема? спасибо. попробую вечером

0

нгcryziz
не получилось нифига, на ХР говорит что "ОТКАЗАННО В ДОСТУПЕ", а в ВИН7 я чего то не нашел я punkbusterA =(

0

Что то плохое сейчас творится, уверен, не только у меня, отключены все гаджеты и все оружия, кроме самых первых из них например аек, пкм, м24 и т.д... НУ такое иногда бывало но никогда так, как сейчас...то есть я нескольку раз выгрузил игру, зашел заново а проблема не исчезает. Проблема явно не у меня в компе и игре.

вот-вот, тоже дофига всего открыл за день и много что пропало... иногда стата сбивается, иногда оружие все пропадает (кроме самого первого), хз чё за хрень...

0

У меня к примеру сейчас просто в игру не заходит =( Пишет обновление статистики, которое никак не проходит. А до этого такая же фигня была.

0

у меня тоже примерно такое же было я помню как у штурмовика открыл последний ствол и забил и отдал другу а потом когда онмне вренул диск у меня был предпоследний автомат
пришлось заново набивать

0

cryziz
но до этого ведь с видюхой gts250 1gb не тормозило.

0

Люди плз помогите!Я видел пост что у кого игра вылетает и потом синий экран удалите касперский но не помогает!

0

после слов "вот, что случилось на самом деле в тот день", когда начинаю новую компанию, вылетает, кто знает в чем причина?

0

комп слабоват может? или дрова старые?

0

KEKCZ06
Дрова свежие, от 22.07.11
Комп: 2 крайсис на максималках летал
Где-то читал что из-за обновления, может не ставить его?

0

sergey4577820
из-за обновления не может, я так думаю. без обновления там люди как вырезанные)

0

винда шалит может? какая, кстати?

0

Люди помогите дали акк от бк2,а во время запуска пишет ввидите ключ!

0

Люди хелп,взял аккк там на нем бк2,устанавливаю игру и при запуске пишет ввидетие ключ регестрации?Каким образом если есть ток акк от игры?

0
0

v1ze
Логично и практично.Так и сделал но в начале установки,а потом при запуске пишет проверьте правильность!

0

аккаунт должны были продавать с ключом, ясен пень же. а сейчас этот чувак зарегил новый акк, вбил ключ и играет дальше)

0

Т.е меня кинули,бле** и нах. я оттдал свой стимовский бо?
Короче зашел в игру,ищет серва но людей мало!

0

YarikMo97
Да до послед патча.Просто скажи сколько у тебя находит сервов сверю со своим!Ах да там много пустых это так и надо?

0

Xaker 23
Если сервер пустой - это значит , что на нем никто не играет , а теперь подумай , нормально-ли это.

0

Слушайте помогите,т.к у меня ток акк там надо мини образом...,короче как изменить на провеку диска в игре без инстала т.к удалил?

0

доброго дня народ подскажите кто-нибудь как решить проблему купил диск с игрой в начале установки ввел ключ установил игру создал аакаунт на ЕА пытаюсь зайти в мульт а у меня сообщение типо регистрационный код мой уже используеться что делать-то p.s пароль свой наизусть помню и все остальное

0

что за хренота - два последних дня лаги ппц какие... кисель суко какойто... я один такой?
в настройках ничего не менял, программновых не ставил...
бесит ппц как...

0

У меня всё в норме. Если это можно нормой считать :/

0

задницу от стула оторви
сегодня чуть получше...

я думаю это наверно из-за тестирования альфы...

кстати получил сегодня код и кочайу альфу БФ3

0

подскажите почему может не устанавливаться игра?
в Origin нажимаю загрузить, оно скачивает, появляется надпись "готово к установке", нажимаю на неё, появляется окно с выбором языка, выбираю русский, жму далее, окно исчезает (и процесс тоже)

0

SUDALV
пля у меня тоже самое ...все загрузил с ориджина, нажимаю на готово к установке а дальше никакого выбора языка нет, тупо 5 сек грузит чтото и сбрасывается опять на готово к установке

0

Привет всем.

Столкнулся с проблемой. Игра всегда вылетает на рабочий стол через 30 мин - 1 час игры в мультиплейер. Игра летает на макс настройках и выдаёт 45-70 фпс стабильно, никаких лагов нет вообще.

Комп: проц: Phenom II x6 1055Т, видеокарта: GTX 550Ti, 8 гб оперы и Windows 7 Максимальная 64 бит.

Хорошо, что пушка, открытая за 1 секунду до вылета, сохраняется.
В чём может быть проблема?

0

помогите плиз
когда захожу на сервер на нем никого кроме меня нет
потом мне в консоли строчить начинает "scoring disabled due to too few players"
потом меня выкидывает с сервера
и так на всех серверах
почему так?
как исправить?

0

mortaltt, у меня тоже сначала было так, а потом почему-то стал появляться выбор языка. но сути это не меняет.. ну будем надеяться что это из-за бета-версии оригина

0

Что там сегодня с компанией,не пускает в сеть,что на xbox360,что на компе пишет,что не может соединится,че у них профилактика или х.з.??

0

darklog500
это пишет только на пустых серваках... Играй не на пустых :)))

0

ser222
Угу, у них профилактика до 14.00 по м.с.к.

0

Ребята у кого нибудь находит сервера?
Ато беда какая-то. Решил поиграть раз в пол месяца, а тут на те(((

0

Опять борода какая-то(((
А я уже думал что один такой.
Альфа на Батл 3 закончилась, скучновато как-то стало... Вот и решил зайти в БК 2 и увидел облом(

0

Работает, но у меня через 2 минуты игры пинг поднимается до 1000 О_о втф?

0

Phenom 8450x3
в том то и проблема что на серверах никого нет
и еще когда я обновляю список серверов игра зависает
сингл работает почему мульт не работает не знаю

0

В общем, почитав в теме "Технические проблемы v.6" и не найдя решения подобной проблемы, я задал вопрос в тех поддержку. И вот что мне ответили:

"Добрый день.

Спасибо, что обратились в техническую поддержку electronic arts.

Перед запуском игры отключите все процессы кроме системных. Наберите команду Ctrl Alt Delete и выберите опцию Запустить диспетчер задач. В открывшемся окне нажмите на закладку Процессы, в нижней части окна нажмите на опцию Отображать процессы всех пользователей. Отобразится список активных процессов, среди которых присутствуют системные и фоновые процессы. Список системных процессов приведён ниже. Обозначьте процесс не входящий в список системных процессов и нажмите на кнопку Завершить процесс. Возможно, что среди фоновых процессов встретятся такие, которые будет невозможно завершить, в таком случае оставьте их и системные процессы.

audiodg.exe
csrss.exe
dwm.exe
explorer.exe
lsass.exe
lsm.exe
SearchIndexer.exe
services.exe
smss.exe
spoolsv.exe
sppsvc.exe
svchost.exe
System
taskhost.exe
taskmgr.exe
wininit.exe
winlogon.exe
WmiPrvSE.exe
wmpnetwk.exe
WUDFHost.exe "

0

В последнее время с игры выкидывает или она виснет, бывает виснет сек на 5, а бывает намертво. 4е делать подскажите.

0

Переустонавливай винду. Так сделал я.

0

AlexF-344 Винду я полубому переустановлю , но это будет не скоро :( :( :(

0

Arhangel-2000
На многих форумах пишут что проблемы в железе: Звуковую карту нужно менять и т.п.

Почитай тут: http://www.gamehive.ru/forum/index.php?showtopic=11577 может найдёшь что-нибудь.

0

что за хер твориться там у них не пойму сервера не находит и все тут

0

переустановил винду (7х64), установил дрова для видеокарты (geforce gtx285), начал играть и во время игры экран стал моргать черным. То поморгает, то перестанет - в общем никакой систематичности. Такое уже было год назад - но хоть убей, не помню как лечилось.

0

У меня мышка наврех смотрит!пиратка скачал сегодня,как решить такую проблемку?

0

Gor77 в документах папка BBC2 там конфиг под названием settings открываешь его блокнотом находишь там строчку DxVersion и меняешь с auto на 9

0

блин,у меня сервы не находит,ппц =(

0

Не могу залогиниться! Пишет повторите попытку позже =((

0

В связи с моими постоянными вылетами из игры мне было рекомендовано посмотреть пинг между мной и сервером. Как узнать IP игрового сервера?

0

Доброго времени суток. У меня такая проблема у меня был слабый комп бфбк2 не тянул но поиграть хотелось я надыбал где то фикс который уменьшает графику в никуда и отключает диалоги персонажей (то есть в мульте кроме выстрелов никаких звуков нет). Сейчас комп проапгрейдил и батлфилд должен пахать на максе, но как вернуть звуки и повысить графику я не знаю. В настройках все стоит на максе а в игре контр страйк((( Подскажите что делать. Заранее спасибо.

0

noobчик есть программы конфигураторы, поищи поиском.
либо зайди в опции и там выставь графу как тебе надо, блабла помоему тоже там есть.

0

iG0Lka---
Да понимаешь написал сюда потому что и из опций графику поднимал на макс ичерез лизеду оди черт. что делать не знаю картинка ааж глаз режет.((

0

[url=http://Pix.PlayGround.ru/1007221/41898/532255/][img]http://i.playground.ru/i/55/22/35/00/pix/image.jpg[/img][/url]
Плоские деревья на расстоянии броска гранаты и все какоето серое.

0

Привет всем. Нужна помощь: хочу переустановить Винду-что нужно сделать, что бы профиль в игре сохранился, не хочу начинать с начала прокачку???!!

0

VADIKELLA
Прокачка сохранится. Насколько я знаю мультиплеерный левел да и вообще акаунт хранится на серверах ЕА. Но вот сингл придется проходить сначала). Просто реинсталишь винду ставишь игру и вводишь данные входа. Логин , пароль и выбираешь персонажа.

0

Недавно купил коробочку с бед компани 2, но вот незадача- старая версия, а при обновлении пишет не найден файл, возможно проблемы с инетом, с ним всё енормально, в чем суть проблемы?

0

GarreT-LiS
Мне в тех поддержке сказали что где-то теряются пакеты. Попробуй ночью- закачка идет часа 4-6. На плейграунде в патчах посмотри должно быть.

0

Если позволить вновь установленной игре обновляться самой (автоматом). То это занимает времени примерно 1-2 суток.И то успех не гарантирован.Насколько не ошибаюсь сейчас активизирована версия за номером "602574".Сам поступил так зашел на близ -лежащий торрент треккер и скачал этот самый патч.Если игра уже установленна то на патче жмем ехе ,он сам запускает начальное(входное) окно игры. Грузит её и через 2-10 минут предлагает поиграть.Врубаем и поехали.

0

Играю на ноуте. Такая проблема. Заходишь на сервер, производительность 40-50 кадров. Через 2 минуты резко падает до 20 кадров. Играем 5 минут на 20 кадрах, вдруг опять 40-50 кадров. Все идет шустренько(независимо от места на карте и окружающей обстановки). Играем так минуту, и потом опять 5 минут торможа при 20 фпс. Что делать ? В чем проблема...

0

SNYPS
На моей ленове ю550 тоже самое. После долгих лазаний в сети мне подсказали скачать MSI Afterbruner. Так вот оказалось что видюха (GT-240m) очень быстро нагревается (до 72г) а потом срабатывает защита и частоты сбрасываются более чем в два раза- следовательно производительность тоже падает а за эти 5 мин игры при 20к\с видюха остужается. В этой проге есть пользовательское управление скоростью вращением куллером видеокарты. Включаешь его и строишь там график (там поймешь все просто). И еще не рекомендую играть при работе от батареи.

0

Играл раньше в эту игру захотел поиграть снова и забыл пароль всё написал но вылетает эта ошибка почему??панкбастер обновлён игра обновлена может я не правильно пароль написал??или что

0

Ghost1502
Напиши подробнее что ты делал.
Судя по ошибке ты пытаешься создать новую учетку.
Если нет, попробуй поменять пароль (там должна быть кнопочка забыли пароль).

0

noobчик
Если верить программе, то по достижении гпу 80-85 градусов , она начинает работать не в полную силу, а на 30-40 %. Частоты остаются в норме. Видеокарта 540м(1гб). Вентилятором управлять почему то не могу(может на гпу отдельного вентиля и нет).

0

Учётку новую создовать не собираюсь вхожу на свою учётку.На смену пароля нет кнопки

0

здарова всем подскажите мой друг купил быушную лицензию если её ставить на новый комп надо вводить старый имейл или можно новый

0

На ноуте вентиль скорее всего есть вопрос в том можно ли им управлять...
Если бегунок управлением вентилем на главном странице серый, то нельзя совсем.
Видюха игру на максимуме тянет? если да то попробуй убавить разрешение экрана или сглаживания и немного убавь частоту ядра. Но это ты сам думай с ядром- видюха спасибо не скажет.

0

stasevichs
Нужно вводить старые данные для входа (эмэел и пароль) и желательно знать ключ чтобы сразу поменять пароль на новый.

0

Ghost1502
Залогинься сдесь https://www.ea.com/profile/login откроется профиль том будет кнопка обо мне там смени пароль.
Должно помочь.

0

Пишет что пароль или логин не правильный а почему тогда в батле токого не пишет а ток соеденение потеряно

0

Это ты уже в тех. поддержку стучись.(

0

А сылку можн если конешно русская есть

0

Ghost1502
На коробке с игрой есть телефон и сайт.

0

Привет всем!!! У меня вот какая проблема.У меня не запускается игра,после обновления с разу же выкидывает.Подскажите что делать???

0

...Fox...
Через конфиг разрешение не менял? Если менял то выстави там 1024х768.
А вообще вариантов масса.

0

В игре очень тихие голоса, а остальные звуки нормальные, можно как нить исправить?

0

Saints Russia
Попробуй в настройках полазить!!!

0

Памагите,скачал игру установил и кагда хачу открыть пишет "Приложение не было запущено,поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему." Я уже зделал повторную установку и всьоравно пишет так. Што мне делать,падскажыте.

0

Pashka1993
Там на сайте тех.поддержки есть патч попробуй его скачать

0

Saints Russia
Уменя такая же проблема причем в настройках громкость диалогов стоит максимальная а переговоров почти совсем не слышно. Я так ничего не нашел. Если решишь эту проблему напиши тут. А то в сетевой как будто вымерли все)

0

...Fox... а не можешь написать сылку етого сайта и где там есть патч ???

0

Pashka1993
http://static.cdn.ea.com/dice/u/f/bfbc2/Static/BFBC2_PC_Client_R10_602574_Patch.exe

0

Набираю сайт поддержки а мне выдаёт англ сайт ea

0

пооооомогите у меня в игре голоса тихие ничё не слышно пробовал регулировать ничё не помогает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!что делать?????????????

0

Ghost1502
Зайди http://earu.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/4362

0

а и ещё я не могу зайти по даным аккаунта на свою учётную запись этого сайта пишет System encountered an error, please try after some time.

0

...Fox... етат патч весит 2,4 Гб ,што ета за патч??? может ты ашыбся,может ета не тот патч.

0

Можете подсказать что делать, техподдержка на буржуйском, а я его не знаю.

Появляется на рабочем столе не входя в игру.

0

Deen1
Попробуй написать в службу поддержки мож они помогут

0

Pashka1993
У меня тож была проблема, я написал в службу поддержки, и они прислали сообщение и попросили установить этот патч!!!
(Но я не устанавливал т.к уже разобрался со своей проблемой)

0

...Fox...
Пытался но там всё по английски и поэтому у меня ничего неполучилось.

0

Там на коробке с диском есть сайт и телефон поддержки

0

Доброго времени суток
столкнулся с проблемой, а именно: когда играю в сингл, иногда видны какие-то подергивания, техника словно рывками ездит
при всем при этом, фрапс показывает стабильно высокий FPS - 80-120
помогите пожалуйста решить проблему
заранее спасибо)

0

у меня в игре голоса тихие ничё не слышно,что делать?

0

Людииииии Подскажите УМОЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!!!!
Я хотел купить лиц. диск но сейчас ни в одном магазине его нет!
А по сети играть хоца . я игру с торрента скачал а ключ купил он подошёл но игра не ищет сервера
Че делать?

0

Помогите пожалуйста
неужели ни у кого такой проблемы не было?)

0

Народ!кто поможет мне куда обратиться или кто сам,если я пароль от аккаунта забыл?желательно ссылочку или объяснить чё куда)

0

Baxter071
На сайте www.ea.com выбери забыл пароль или чета типа того

0

У меня проблема : играю в мультиплеер где-то полтлра часа и вдруг зависла. пришлось камп перезагружать.
Во второй раз также . Чё делать??????

0

Всем доброго времени суток!!!Проблема.Не играл где-то 2 месяца,неделю назад опять засел,но как-то всё не так.Во-первых:постоянные подёргивания,более резкие,рваные движения.В связи с тем,что появилась озвучка я решил,что это такая обнова была.Ну что-то типа более реально всё.Раньше всё было отлично.Во-вторых:боец на пол экрана,не видать ни фига.Разрешение поменял,вроде терпимо,но раньше было лучше!Слышал вроде последние драйвера надо то-ли откатить,то-ли удалить.Может кто объяснить?

0

И ещё,чуть не забыл,был трабл с паролем после переустановки винды.Связался с ЕА всё решилось,но загнали в ORIGIN.Это я так понимаю,что-то вроде стима?Привезут "вьетнам"мне её активировать как обычно,зайдя в ВВС2?

0

Немогу войти в профиль , вчера все норм было , пишет проблему с профилем какуюто у кого еще такая фигня?

0

Ну еще хорошо, что я в этом не одинок...И я не могу сейчас к ЕА подключится

0

Я даже на оффсайт игры с моим логином сейчас зайти не могу, что за напасть такая?

0

GhostRusSPB у меня тож такая проблема чо делать тоже вчера играл было всё норм в ориджин незаходит и в игру

0

ПОстойте, это всех в ориджин загоняют??
Но если и с ориджин такие же проблемы, значит эта задержка идет с ихней стороны и надеюсь исправят скоро.
Вот очень интересно, когда эта проблема возникла, сколько времени назад?

0

незнаю наверно недавно я севодня утром играл всё норм было

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У всех так? Или я один такой счастливый?

0

Спасибо. Значит, надежда еще более сильна :-) А на офф форуме игры не особо засуетились..может проблемы с доступом только с определенной зоны инета?

0

наверно если чо завтра может севодня уже поиграем

0

To Zloy.lis - Да, у меня точно такая же проблема. Я рад, что я не один фууух

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ