на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

ВХОД В ИГРУ

народ включаю игру, вхожу, идет соединение, а там пишут "Не удалось войти в игру" у кого так же??? И еще вопрос, у меня есть диск с игрой с лиц. ключем, а если я куплю игру в Origin и введу свой логин и пароль от диска с игрой, примит ли он мой старый аккаунт новой Батлы в Origin???

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Создайте нового бойца, используя только нижний реестр клавиатуры. Тогда сможете зайти и поиграть.

3

ЗАШЕЛ. [6] Arnej был прав большое ему человеческое спасибо. создовайте нового бойца маленькими буквами и вперед по новой. был "генералисимусом" ,а теперь снова лошок чилийский

1

у меня тоже самое. второй день немогу войти. у кого еще????

0

чего больше не кто в батл не играет только я и Horse567. не кого неволнует проблема???. если есть инормация напишите пожалуйста.

0

У EA серваки серьезно полетели, причем не все... Пишут, что серверы вроде восстановили, а вот с учетными записями не все так гладко, и кое кто не дождется своих бойцов... вроде сегодня обещают исправить...

0

мне то же не войти! т е придется создать нового или что то гораздо хуже будет?

0

я читал на форуме что часть сохраненных бойцов потеряли. так что кому то не повезет

0

Horse567
И еще вопрос, у меня есть диск с игрой с лиц. ключем
Вводи свой ключ в Ориджин.

0

РикоЧико
В том то и дело, что ключ уже использовал, но не в Origin.Я имею ввиду, если я куплю игру в Origine и ввиду свой старый ник и логин, прокатит так или нет?

0

я думаю не прокатит, так как уже есть такой боец, но если он стерт у них там то может и прокатит

0

ну кто нибудь то зашел???? напишите люди..............

0

ну кто нибудь то зашел???? напишите люди..............

0

у меня по прежнему то же самое, вход не выполнен

0

прикольно теперь играть. бойцы 1 уровня попадают через всю карту, режут сножа троих запрстяк (сам зарезал двоих 37и 34 уровня,так мимо проходя). вобщем курсанты-спецназовцы. "СПАСИБО" ЕА..

0

и что теперь надо создавать новый аккаунт и прокачиваться заново???

0

ПИПЕЦ,20000 осталось до генералисимуса,попробовал создать новый акк.мелким шрифтом-получилось,всё с нуля только значок 1 ветерана остался.У кого есть свежие новости,старые акки утеряны безвозвратно?!

0

В третьем батле такого трабла нет с мультиплеем....

0

ну может и востоновят какую то часть. но надежды мало.я читал у них там типа жесткие диски на серверах полетели но работы ведутся. вообщем хрень конечно. а я хотел 10000 убийств на снайперку м40 из вьетнама сделать. осталось ерунда,но видно не судьба. начну сначала, снова присяга, учебка....романтика елы-палы

0

Да забейте вы на это дело, будет лишний стимул для прокачки перса, ничего не случится, некоторые 50 лвл и по 3 аккаунта качали потому что скучно было в игре.

0

полностью согласен с A.L.C.O.C.O.D.E.N.

0

кто нить под старым ником защел ?

0

[1] Horse567 21.09.13 13:51
народ включаю игру, вхожу, идет соединение, а там пишут "Не удалось войти в игру" у кого так же???

такая же ерунда. пока не зашел сюда, сам не знал в чем проблема. персов 50 лвл. штук 5 было,последнего специально начинал с нуля (ты 1-2 уровня а в конце боя №1 - прикольно). пойду душу отведу с первого лвл. (где мой вертолет xD).

0

ха я теперь тоже салага 1-го уровня)))

0

да ладно будем сначало воевать

0

Новый боец реально катит...тока пиз..ц как обломали у меня был 49 уровень...долбанная америка.

0

козлы блин, тож совсем понты остались до 50

0

все парни конец учебки...я сейчас зашел под своим старым ником 50 лвл. все работает.даже не верится..мой ник ANCHOUS заходите если что. хотя злой я сейчас, жестокий ..всех убью один останусь.

0

Ура, персов восстановили!

0

[6] Arnej КОГДА ТЫ ЗАХОДИЛ??? у меня не фига не заходит. пишет всю туже муру

-1