на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Жуткие лаги в игре. ФПС 10-20

Признаюсь, раньше согрешил - скачал пиратку с рабочим мультиплеером. Все было хорошо, летало на ультрах, а теперь, купив лицензионную версию в Steam, получил сильные лаги, причем синглплеер идет на ура. Battlefield 3 играю на максималках, Battlefield 4 - на средних с небольшими лагами (все в мультиплеере, лицензии Origin)
Моя конфигурация:
Intle Pentium CPU G840 2 ядра.
8гб оперативной памяти.
AMD Radeon HD 6700 Series с 1 гб видеопамяти
Скажите, пожалуйста, как решить проблему... Пользуясь случаем, спрошу: можно ли перенести эту игру из Стима в Ориджин? Для коллекции?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Victor coy
Вот решил почему-то поиграть... 3 и 4 поиграл, BC2 для коллекции нужна

0

Frerus
Понятно, и у меня вопрос а для чего тебе повышать (ФПС), если она нужна тебе лишь для колекции(?)

0

Victor coy
Поиграть-то хочется. Хоть чуть-чуть

0

Frerus
Ну так скачай нормальный репак и играй, какие проблемы?

0

Victor coy
Мне мультиплеер нужен. На пиратке читеров много было, да и впечатления совсем не те

0

Кстати на пиратке по моему не реально в мультик поиграть, так-как там ошибку соединения выкидывает кажись так)))

0

Victor coy
Но я играл. Правда давно это было. Emulator Nexus сервер назывался, вроде.

0

Frerus
Хм странно первый раз слышу про этот сервис "Emulator Nexus")

0

Ах, да. "Сервис", ошибся. Сервер написал. У них там еще проект Rome для Battlefield Bad Company 2. Venicle Unleashed для BattlefField 3 и Pokemonium какой-то

0

проблему решил? :) у меня похожая проблема - после смерти резко проседает фпс, хотя до смерти просто летает

0

Игра чудо! Уйти что ль в прошлое, пойду ударю грушу, и подумаю.

0

Тоже вот решил вспомнить,игра была хороша,поставил,не знаю сколько фпс,но по ощущениям 1)на старом компе всё хорошо было на двухядерном,ща проц750к 3,2Ггц ,4 ядра,16 оперативы,видео 750ti 2 гига,тут же включил 4ую батлу проверить(месяц ни во что не играл,мош думал дрова слетели или ещё что)всё нормально,идёт бодро,куплено всё в ориджине,ток бед компани правда у меня диск был,просто ключ в ориджине вводил,давно,но раньше то не лагало так, в мултике часов 100 наиграл в своё время

0

кстати винда 8,1,может из за неё,в 2010 у иеня вроде хр была,и даже не 64 помоему

0

Сказки не рассказывай про максималки... На такой системе она из принципа так идти не будет. Те самые 20-30 кадров и будут, в лучшем случае.
А чтобы не было жутких просадок и фризов - удали настройки игры по адресу: Users/*имя пользователя*/Мои документы/. Удаляй папку BFBC2. Пиратка там могла наследить т.к. патчи лицухи и пиратки отличаются.

можно ли перенести эту игру из Стима в Ориджин?
Только если эта игра есть и там, и там (в смысле в продаже). И то может не подойти. Вот Bad Company 2 не переносится. Оно выводит окошко подтверждения "выберите версию для активации", но после выбора и недолгой "задумчивости" - пишет "произошла неизвестная ошибка".

-1

Frerus
Про неё уже давно забыли а ты только про неё вспомнил, хм странно)

-8