на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

У кого какой самый лучший счет Убийств/Смертей ?

у мя самый прикольный 19/0 . играл снайпером.

Комментарии: 537
Ваш комментарий

0-36 , когда 1 раз играл в батл , вобще стрелять не умел

2

>Тpyn
>нет, это как бэ говорит о том, что он не лох.

нет это кагбэ говорит о том, что он не задрот ;)

2

Тpyn, в чем то согласен,а в чем то нет. Не все такие задроты как некоторые(имею ввиду чтобы биться за статистику,а если она хромает,то убиваться по этому поводу).Помог не помог команде-это уже как фишка ляжет. Повторюсь не все такие задроты. И уж тем более тебе никто не давал права оскорблять пользователей. Если ты человек умный,то ты поймешь о чем речь. А если нет,то уж извини.

2

>Если сдох больше раз, чем убил, значит команде не помог, а нагадил.

Чушь. Постоянно наблюдаю ситуацию когда на первом месте раунда человек с соотношением меньше единицы. Папка фраггер и хороший командный игрок - разные вещи. Лучшии соотношения обычно бывают у реконов с 12х фрагующих через всю карту и что это самые очуменные командные игроки?

2

GosySkill мне такое в страшных снах сниться)

1

Флинтс - ты не правильно понял. Статистикой надо пользоваться для того, чтобы понять, какие пробелы в игре надо восполнить. Подумай сам, какая польза команде от шикарного штурмовика, который 10 раз сдох и 2 раза кого-то убил? Возьмем нейтральный тип игры - захват. Такие камикадзе только мешают команде победить. Чтобы восполнить пробел в 10 фрагов, придется приличное время держать оборону на всех трех точках.
Атаковать, естественно, нужно, только делать это надо в команде и по уму. Грохнули тебя, возродись рядом со сквад мембером, подкинь ему патронов и аккуратно захерачь пару обидчиков. Побросай датчики движения. Постреляй дымовухой.
К сожалению тактические приемы использует краней малое количество народа. Я как-то законнектился на Вальпараисо (если не путаю, там где маяк короче) за атаккеров. Они активно сливали, оставалось что-то около 30 респов на второй точке. Дефендеры даже подойти к горке не давали, а народ бегал по одному и очень нелепо умирал. Так вот штурмовиком с дымовухой я, с хреновым пингом, в одиночку прошел оборону и положил кучу защитников. Затем еще и обе точки взорвал. Ну там как бы уже грамотно сквадники рядом отреспились. Кстати, раунд мы выиграли.
Зато из 16 человек у нас была целая тусовка снайперов тупорылых. Суперснайперы дохли как мухи. По сути мы двумя сквадами победили. Дымовуха рулит. Только пользуются ей единицы.

Так что статистика это лишь повод задуматься - "есть ли смысл тебе продолжать играть так же" или все же начать думать во время боя...

1

ситуация усугубляется тем, что медики здесь занимаются всем чем угодно, но не своими прямыми обязанностями
Ржал аки конь, вот это в точку!!

картина маслом - 8 защитников на 10 нападающих, штурм, лагуна преса - вторая локация, одна точка (в доме) взорвана, защищаем вторую, которая рядом с какой-то мусоркой там. Из 8 человек защитников только я (I4kI popindjey) и I4kI Allonat на точке, я снайпер с дробаном - спочу с помощью датчика движения, Аллонат штурмовик с абаканом, помогает патронами. Из остальных 6-ти человек 4(!!!!) медика, и два снайпера, которые хер знает где тусовались, нихрена не спотили, не лечили, и не бросали аптеки. Ни один, епта!!! И еще они активно дохли почему-то. В итоге мы вдвоем с Аллонатом отразили около 10 атак противника, положили при этом минимум человек тридцать, и все равно сдохли, и точку просрали, так как на помощь никто не пришел. Вот такие чудные командные игроки водятся в просторах серверов БК2 :)

1

V.L.A.D.O.K - тебе попалась нормальная команда.я один раз одного человека 8 раз ожевил (его снаряжением) , а когда после последнего раза когда я его оживил , мя грохнул снайпер , а он посмотрел на мой труп , поднял свое снаряжения и сел в УгОл!!!!!!!!! И кто Он ПоСле ЭТОКОГО?????

1

Razvedchick
не тебе одному так повезло:) постоянно такое, что тупо мимо проходят. Как сказал труп "ситуация усугубляется тем, что медики здесь занимаются всем чем угодно, но не своими прямыми обязанностями."

1

Я вот чесно, когда медика качал , помогал другим ценою своей смерти,зато меня хоть уважали как медика( мой отряд вообше практически не умирал) =)

1

25-0 играл в обороне за рекона! за медика 27-6!

1

Злой_нигер
Просто видимо в противоположной команде, ни одного медика с ПКМ, ни одного инженера, там бегают только снайпера с голами, в любом случае играют видимо против нубья закоренелого.

1

20\0 За разведчика карта Порт Валдез.

0

20-25/0 пару раз было за всю бытность. Ну это конечно подфортило.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

17/0 бегал с дробовиком и с4

так же есть результат 27/2 снайпером

0

нет, это как бэ говорит о том, что он не лох.

0

Тpyn, что же по твоему если у людей больше смертей чем убийств,то они лохи?

0

Flints Люди у которых стата мение 1 скорее всего что то не так делают в игре. Например контровская привычка прыгать как полоумные которая тут скорее помогает в тебя попадать чем упрыгивать от пуль.

0

Doktor-Mozg, насчет прыгать это да. Что толку прыгают? Ведь от этого их только легче и быстрее убить. Но с другой стороны-все играют как могут,кто то лучше,а кто то хуже. Так всегда было и будет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Играл штурмовиком, против нубов.

0

порчу статистику просто звездец
я чувствую твою боль... Слава те господи, для меня это позади )

0

lopinda, нет я о том,что глупо называть тех кто плохо играет лохами и так далее-это потому что есть люди,которые только начали играть в онлайн и так сказать набираются опыта(вспомните сами себя в начале-как только начали играть в онлайн). В чем то я тоже не прав,признаю, следить надо за статистикой,но не так чтобы трястись над ней и думать-ага я не открыл еще 10 каких то знаков или еще что то(по моему это перебор). Я в основном имел ввиду режим схватка,где действительно уж как повезет с статистикой раунда(где то ты больше убил,а где то тебя). А в захвате или штурме-это действительно командная тактика нужна(в одиночку только все портишь и не себе не людям). Вообще я не хотел никого обидеть и если все же обидел,то простите.

0

Да никого ты не обидел. Просто мы за то, чтобы народ вдумчиво херачил врагов :) вот и все!

0

24-1, с ХМ8 ходил, чуваки сами под пули лезли :)
очень мало раз было когда мне так везло. Команду никогда не подвожу, К/Д 1,93

0

supasheff- едицицы так играют.Но в большенстве случаев люди с таким счетом скапливаються на последних местах

0

Постоянно наблюдаю ситуацию когда на первом месте раунда человек с соотношением меньше единицы.
первое место и полезный командный игрок - разные вещи.
Если ты не заметил, то в этой игре даже флаги захватывать надо, чтобы просто было удобнее атаковать противника. Здесь счет идет на билеты. И победит тот, кто больше врагов настреляет и меньше раз помрет. Вот и все. Здесь тебе не старый бэтлфилд, когда кучу флагов захватил и у врагов билеты сами утекают в никуда. Здесь они текут тааааааак медленно, что это почти незаметно. Поэтому в BC2 для победы нужно уметь держать нормальный K/D. И ситуация усугубляется тем, что медики здесь занимаются всем чем угодно, но не своими прямыми обязанностями. И получается как в квейк 3: набрал больше фрагов - победил. Набрал меньше - проиграл. И никого не волнует, что ты там якобы стоял рельсу держал, чтобы враги не подошли.

0

38/6 мы(команда) нападали, я перед базой за камнем спрятался,вылез - стрелял, пули не кончались, т.к. постоянно штурмовики кидали ящики мне и медики оптечки, а если умерал(5 раз там сдох), то мне на месте и возрождали.

0

2 lopinda
на лагуна преса вообще почему то общий настрой "а сяду я покемперю..."
вчера на одном французском сервере после каждой смерти переключался на новую специализацию, а 3/4 команды сидели и кемперили. так и держал оборону пока пинг до 500 не упал. так нас и вынесли, а я остался первым по очкам в команде, т.е. даже когда начали активно выносить никто за дело не принялся... нормально,чо...

0

Во-во, особенно это напрягает при постоянном раше противника.
...Вчера в обороне зарядил две С4 в проходе к точке, еще одну повесил на проезжающую танкетку. Итого за одну детонацию 5 жмуров, три в танке, два в проходе. Совпаденьице - красота!.. Какая МВ2 наxер? )))

0

а у меня вообщем, убийств/смертей=1.15
Kills: 3 154
Deaths: 2 707
я этим очень горжусь, верь ранеше у меня было смертей больше чем убийств примерно на 100!!!
но сейчас уже научился играть и теперь у меня разница в +450 и становится все больше и больше

а так, у меня 1 реккорд на количиство убийств-32/12
а второй реккорд на соотношение 27/6
оба реккорды были поставнены на карте "порт арика"

0

по сути в режиме "схватка" ещё есть смысл бороться за минимальное кол-во смертей а в остальныхНЕТ т к есть задача захватить и удержать (взорвать или отстоять ) тот или иной объект и сколько ты угрохаешь жизней в это дело НЕВАЖНО ...статистика дело пятое Главное ВИН получить!!!

0

Убийств: 2. Смертей: 45. Мой лучший результат.

0
0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ща я ваши все рекорды побью))

играл за инженера и за снайпера когда как)))

0

http://s004.radikal.ru/i206/1004/2f/b25139e9ba54.jpg
Штурмовик с G-3 и C-4.

0

ДИАВАНТЕД, а ссылку на статы можешь кинуть? А то есть подозрение, что ты, мил человек, читерок :)

0

на смотри
http://bfbc2.statsverse.com/stats/pc/DIAWANTED

0

так надо её ещё через 2 часа обновить,а то там уже результаты поменялись.
lopinda у тебя какой ник в игре ?

0

popindjey

500 челов из РПГ??? При этом техники уничтожено меньше 200 :)))) меткий ты, как видно. Я из РПГ только в маячок могу попасть :(

0

Да, только вчера заполучил. Ну у меня скилл существенно пониже :)

0

( : добавишь? просто у мя глюк с отправлением запроса..отправляю я ,а не...*ер те))
ник в игре такой же что и здесь)

0

да я такой 500 челов из рпг)))
ща М2 КГ качаю))

0

DIAWANTED ну да, сидеть из кустов пистонить народец из ПП2000 если ещё на хард коре эт знакомо :)

0

Добавлю, приятно с толковыми людьми играть, а не с дебилами, которые реконами отсиживаются всю игру.

Kit90 - полагаешь диавантед кемперюга? :))

0

Насчёт статистики убийств/смертей:
У меня 0,83. Играю преимущественно медиком. Постоянно помогаю другим, цена - статистика. После этого я - плохой игрок?
Спас - 544
Вылечил - 1,287

0

Kit90 а кто говорил что я кемпер и всегда в кустах сижу а?

0

я как штурмовик пошёл там где вообще горячо и пошли фраги))
да и ещё меня в первые называют кемпером...в игре ваще не называли..не ну зазывали тока другими словами (:

0

Радеон, статистика это херня, главное - победа и фан!!!

Диавантед - меня называли F?$&-*# cheater!!! Eat your shit bastard!!!
Тут как бы надо добавить, что чувак был зарезан 3 раза подряд за 1 раунд, мегеге...

0

да меня так почти и обзывали)))

0

RadeonX1950
Спасено - 1095
Вылечил - 2252
Статистика 1.32
Выравнивай ее другими классами, медиком особо не получится, если только уровнять в раунде убийста/смерти.

0

хер вам всем смотрите как надо играть )
http://s44.radikal.ru/i104/1004/96/e9cf4ef539f0.jpg
и вот вам видяха скоко тогда у меня было значков

учтите играл с панкбастером он обновился читы исключены

0

32/0 БПЛА+Оптика+Скалы Рулят

0

43/8
на порт арика за атакующих играл за снайпера

вот тогда было жесть!!

0

С M95 на Вальпараисо,играл за атакующих

0

ну это еще слабо))) видел видео, где читер набрал 229 фрагов 10 смертей)

0

http://savepic.ru/1114539.jpg
арика харбор
всю игру в одном танке, под конец они тупо взяли 10-12 инжей :D

0

и это тогда ты был 1-лвл????

чит какой?

0

ну мб я в бету играл не?
да и много ума не надо из пулемета стрелять
да и какой смысл в танке читерить ...

0

че до сих пор после кода за фрагами гонитесь? вы бы лучше на своих скринах командные очки показали,а не количество убийств смертей. папки фрагеры блин.

0

нет.
на самом деле враги это круто!
фраги-это очки- это статистика- это рейтинг больше ничего не надо

0

ну а нужен ли по большому счету этот рейтинг крутой, деньги что ли за него заплатят?

0

Тоже уж похвастаюсь:

Штурмовиком весь раунд отбегал

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Господи, там четверть команды (по званиям) новички, настриг так настриг :) подобная тема была :))

Угадайте чей исход команды был решен :)

0

Kit90
Чего то слабенько там у всех у/с.

0

Да эт давний скрин, это начало нового раунда, при нажатии TAB высветилась такая забавная картина, папки против новичков посмотри соотнесение начальных вайпов)

0

Kit90
Теперь понял. Стормозил,что это начало раунда. Картина и правда забавная.

0

у меня картинки правдо нету, но был счет 46/5 играл за инжинера 9 лвл )

0

а я ваобе не хрена не понимаю эту тупую тему, в чём прикол? Если счёт 50/0 ты про? Такое показательно только в контре. Напротив, играл инженером счёт был 4/8 в итоге - лучший игрок раунда был...Поиграли бы вы со мной, хрен бы у вас нулёвой dead был бы))))))))

0

у мя самый лучший был 26\8- бегал с м4xx в основном на танке набил-оч сложно есл ты рашешь
вот мои награды за этот раунд
ну раз тема про лучшие игры то вот


и вот люблю рашить поэтому много смертей


А вот сеня набил всем опы!!!

0

34 к 2, бегал за все классы, на серваке было народу 24/24 самое оптимальное, потому что когда 32/32, то ето тупое мясо

0

Интересно, как ты мог бегать за все классы, если умер 2 раза, а классов 4, подбирал у убитых ?

0

Крамер так ведь патронов не подкидывают, вот и приходится...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

по количеству убийств вот:
сегодня сыграл!

0

Хм странно, а почему кроме 4 уйбийств ножом, больше тебе ничего не дали? ну там например 7 убийств из снайперки или т.п?

0

И в правду, очень интересно, как так ?
Лучшее оружие: Грач убийств -0
Выстрелов - о
Однако...

Saimon_sad
Жмотов и нубов, как грязи!

0

Крамер так у него скока очей за штурма! так там полюбас медали 3 должно быть за 7 убийств штурмовой винтовкой!

З.Ы. жмотов дохрена....а нубья еще больше хD

0

парни сам был удивлен что медалей не дали вообще! походу сервак такой жаль название не запомнил! вот матч отыграл посмотрел на достижения и свалил оттуда!

0

а почему тогда грач самое любимое оружие с ноль убийствами? ;)

0

черт его знает но грач у меня доп оружие у штурмовика и в той игре я убивал из него! может серв дупленул!!!

0

серв не ранговый был просто.

0

Парни,вот,чтобы смотреть свою стату и стату друзей не заходя на сайт
http://www.playground.ru/files/31764/

0

вот мой личный рекорд! 15,5 тыщ очей!

0

29\1 на Острове Нивинных. На Ми24 набил там 28 фрагов, потом сбили.

0

Интересно, что ты делал на поле боя, травку рассматривал? :)

0

Saimon_sad в полне средний счет!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот только сыграл!

0

vladti

А как такую картинку сюда вставить?

0

Sangen
Добавляешь себе в галерею картинку, там выделяешь то, что написано под "Ссылка на уменьшенную картинку:" и вставляешь в сообщение на форуме.

0

Крамер

Извиняюсь за нубство,где взять галерею?И видео тоже так вставлять?

0

В своем профиле создаешь галерею и добавляешь туда картинку, потом делаешь как я написал выше.
На видео можно только ссылку вставить.

0

Пипец где профиль то этот ?

0

Вот, только в свой заходи.

0

у меня такой счет был: 1:2 причем начинал играть с самого начала карты )

0

Крамер Мне вот чё пишет:File upload type is not valid.

Когда картинку вставляю идёт загрузка и эта надпись появляется а в галерее пусто.

0

У меня они сохранялись фрапсом и как их переделывать из bmp в jpg или png.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Наконец то получилось.Вот не плохо поиграл.


А видео в какой формат переделывать а то ави чёт не идёт.

0

На видео только ссылку можно размещать, т.е. заливаешь, к примеру, видео на Ютуб и оттуда ссылку вставляешь сюда в форум.

0

Спасиб за помошь,а видео чёт туго делать,облом думать.

0

С АН-94 легче всего убивать=).

0

у мя покрайней мере рекорд был 20-0)))

0

попробуйте с чем нибудь другим такой счет набрать, а не с абаканом!

0

В последнее время чё-то много АБАКАНщиков набежало=).

0

Да пифдец! Твоя мка прям хуже абакана?) Потом предоставлю скрин 23/1 с АКСУ-74. )
BestPro777'y - К хорошему привыкаешь быстро. ^^

0

У меня лучший счет был 24:0. Крысил с СВУ на ''Вальпараисо'' :)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Не плохо получилось,сам не ожидал.

0

играю за медика ( только начал) за бой редко больше 10 килов, но зато по очкам на 1-3 месте
преимущественно из-за поддержки

0

возвращаясь к первым постам трупа хочу сказать, что он не прав у меня было в 2 раза больше смертей чем убийств, но зато я всю игру ресал союзников, по очкам был на первом месте и благодаря мне мы выиграли, когда я взорвал 2 точки противника в самый последний момент.
Точка зрения о том что у кого количество фрагов превышает количество смертей больше подходит в call of duty, но никак не к bad company 2.
по теме: пока мой лучший результат 27/20 в первую неделю игры в battlefield после 4х лет игры в cod 4 и 6.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Адски сыгрались с 3-мя парнишами, в схватке (отряд), была чистая командная игра, обещались дальше встречаться для подобных забегов. :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну тут я поиграл голимовасто, просто счёт хороший:

0

за снайпера набивал 27/10

0

У меня лучший счёт был 19:0 с XM8 РП.

0

Какой-то стрёмный скрин, нихрена не видно.

0

чего тебе там не видно? 196/0

0

Это там либо чит юзали, либо качались спецом. В реал. бою такое сделать НЕВОЗМОЖНО. З.Ы. Мой новый рекорд 5/120.

0

Чё пять убийств и 120 сметрей?))

0

Xander Callahan--Ага. А чего ты хотел с пингом под 800-900?

0

BestPro777
Мне крайне непонятно, зачем ты вообще играешь ?

0

йа не гей, о не великий) Перезалито -
P.S - Акси, спасибо ВЕЛИКИЙ!)

0

Если этот индивид со счетом 196/0 не читер - то я Мона Лиза.

0

Ну ты и дурень конечно. =) Прояви смекалку! Посмотри на мой счет (Орандж) и зеленый тайлер дарден. А теперь думай как это все осуществить.

0

Счет 200 не вышел из-за маленькой тупости этого индивида.) Если быть еще живей можно наверное и 250 набрать.. =/

0

Дикий_гуль, вы с тем чуваком из одного клана. Х*рню какую-то видимо вытворяли. Типа массового сталкивания на вертолётах, давки на байках, дефибриллирования или вроде того.

0

И еще... тайлер дарден - ты нуб! =))

0

Вопрос поставлен,у кого самый лучший счёт..я скажу вам у ЧИТЕРОВ...так что главный вопрос форума снят...

0

Дикий_гуль
Дурень - ты, замазал на кой-то хрен ники, потом ****нно умного из себя строит.

0

>потом ****нно умного из себя строит

а чего здесь не догадаться-то, хм? вроде ты и неглупый довольно, и профи по игре

0

Все версии выше - бред. ) Говорю инфу в ЛС, под разпиской о не разглошении.

0

сайт хочется смотреть, а создание "мирных" ботов не возбраняется

0

axelite ая-яй а зачем палить-то как...? Если меня забанил парень мамби "просто так", что я должен делать-то?

0

"Оскорбление сотрудника сайта" - это просто так?

0

Да. Никаких желтых карт и прочего. "Мамби радуйся, скоро твой фалломинатор прибудет на полки sex shop'в" (новость про фаломинатор для PS3) - бан. Что бы вы не говорили, я считаю это бредом.

0

Я даже уверен на 100% что это сделала с/ка Je.. . Ну ниче, я потом ему напиши с нормального акка.

0

Парни скажите пожалуйста у меня из 2500 убитых противников 12 своих это много? и на что это влияет.

0

Combattant ни на что не влияет.) Просто не убивай своих, а то таких муд*ков нынче много

0

31/1 , Инженер , UMP ,на боксе 360 ,карта нельсон бэй ,штурм ,основное действие - город , МЯСО х))

0

ПЕПЯКЭ НЕГОДУЭ! Забросили тему. АН НЕТ!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ок, я тоже померяюсь пись...
Вот с чувачком отличным (следующий в списке) на Арике в защите на танке здорово отъездили. Я главный, а он пулемётчик, оба инжи. (с чуваком не знаком)

PS обожаю Т90 ^_^

PPS КАК?
КАК дайсы научились делить на ноль? (23/0=23 0_о)

0

вчера видел типа,у него счет был 63-3 У-С.

0

А я видел СвенТуува - у него счет был 112-2

0

С кем играл, не знаю, но за снайпера, с М95 и кольтом... счет был 19\1, из 19-5 с ножа, 1 из них прям в схватке (нож на нож), еще 2 тупо расстрелял с кольта в упор - даже не заметили меня.

0

Та да свен)) Самый честный "атец" бэтлфилда. )

0

Лучший счет : 53\0.Разумеется снайпер.К\Д 1.73,в последнее время падает,ибо решил все бронзовые медальки отвоевать ^^

0

23\0 на атакаме снайпером с м95Ю хоть и не люблю ее, ходил с ней что на золотую наклепать.. выложил б скрин если б знал как..)

0

ололо только что пойграл. =) Вообще что-то я выдал)) СВ-98 the best
CocaCo1a заходишь на Radikal.ru убераешь галочку с "уменьшить до", затем загрузить, все.

0

А инженером или медиком с таким счетом слабо? =)

0

Инженером быть может и слабо. Медиком, насколько мне известно самое мощное оружие. Если напрячь попу..
Ну дык, кстати, я никогда не играю на харде. Вся стата вверху - это софт.

0

не мог выбрать что-то одно так что намусорил всеми

0

действительно просто намусорил!!!!

0

Phenom: Кул, первый скрин- однозначный зачет тебе, молоток! А на остальных- у меня тоже часто такое бывает, но все равно кул!
ЗЫ: Я вот что хотел спросить- что такое xD, только не смейтесь.

0

на харде 25/0 это придел... мог и больше но потом убил какой-то гад через 2 забора((

0

XD - это смайл ,типо xD ,ну улыбка до ушей =)

0
0

Phenom 8450x3
у меня был рекорд 7 убийств на ноже за раунд,
он побит с пруфом :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот это недавно ЖЕСТЬ была, со всех сторон лезли вражины, если успевал отстреливаться.

0

Это надо было видеть что там происходило.

0

Ну у Хандера это как-то не очень клево =) Если я буду выкладывать с таким счетом скрины, то очень много их будет. Без обид, приятель. =)

0

Йохохо амиго

Знаю что не предел крутости, но что-то мне не очень верится что у тебя очень много таких раундов при твоём K/D. Без обид.

0

Да мне как-то фиолетово =). Я кажется уже говорил в другой теме, что давно забил на КД и я почти не играю так сказать "Важно" ))

0

Мой рекорд медиком 78\4 (читами не пользуюсь, а кто пользуется, того призираю, короче все читаки п*дар*сы), а как-то только счет боя был 16 тысяч , но всего где-то 50\35

0

D.Artist [Velvet Room]


и че а 45 с помощью только ШИ не хочешь, ножом всего проше, или дефибом штук 20

0

Phenom 8450x3
ох ты мляяя у тебя одна платина, а почти по половине оружия не хош

0

Йохохо амиго

Не ну если бы у тебя как ты говоришь дофига раундов было бы с большим счётом и к/д больше двух, то k/d у тебя было бы куда покруче.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну в общем я считаю для начала неплохо :)

0

Если я играю нормально, то КД больше 2х, но как известно кд растет медленно

0

У меня было 43-7,играл с всс(не на харде) на порт арике,а в бф2142 был рекорд 50-5 тоже снайпом играл

0

30-20 самый лучший и получил 17 медалек

0

Тааак. Сейчас играл в раше на карте "Nelson Bay" . Инженер, 9А-91, Колим. прицел, улучш. взрыв пакет. При чем 8х8.
Так что там, приятель Xander Callahan :)))?? Ах да товарисч D.Artist А инженером или медиком с таким счетом слабо? =) - собсна вот =)
Ух я получил ВЗДРИЖЪНИ ЫФЕКТ!11

0

Йохохо амиго
Инженер, 9А-91
я вообще не знаю кого можно из этого говна убить...
вобщем респект)

0

В Порте Арике постоянно 19-0 или как-то так.... сижу в танке. =)
А в среднем как-то так:

В основном играю медиком (теперь) так-что особо большой счет убийств не набираю.
Стараюсь больше для команды сделать =)

0

D.Artist [Velvet Room] учись играть! одна из лучших пушек инжа! один в ней минус маленький магазин!

0

D.Artist А для меня есть другой вопрос. Как людям нра. ХМ8Р потом такой-же пп и у штурмовика автомат, признаю только ХМ8РП ибо он мне как МГ-36 ^^. Это такой кал, особенно у штурма)

0

KA1LER лично для меня медик самый сильный класс. (:
З.Ы Сегодня поставил новый рекорд на X-box'e 360'm на МГ36 набил 48 к 15 :). Вот что я еще хочу заметить, про игроков на Хбоксе. КАЖДЫЙ человек всегда даст патронаффф если его попросить, не то, что на ПЕКА происходит.

0

Медик вообще самый сильный класс.
Острелялся - сел полечился. хД АВГ лайф порядка 10 минут может быть.
А если для тебя самый сильный значит ты больше времени уделяешь себе, а не команде :) Я только и делаю что дефибриллятор не убираю из рук. Там током шибану кого-нить или недалеко труп поднять на ноги.

0

Вот я до сих пор не умею в FPS на консолях играть. Ну не понимаю я как можно по диагонали вести контроллером за целью (например снайпером)... Вообще О_о просто.

0

KA1LER Если я вижу что кому-то нужна аптечка, то я кину, а на счет дефеба., лучше бы его вообще убрали. Много медиков долбоящеров, выбегут в мясо вылечат и сами умрут и пациента 2й раз покарают. Это идет ТОЛЬКО ТЕБЕ на пользу, а не команде. Так что делай выводы.

0

Мне на пользу ничего не идет. Я в среднем за раунд воскрешаю 20-30 человек.
А так как когда сквад идет в атаку, рядом труп и 2 врага то никакого выбора кроме как первого зарезать ножом, быстро поднять труп и второго добить дефибом...
А дефибы сами помоему с Battlefield 2... я не играл не знаю... Так что их никуда не деть.
И поверь, если деф правильно использовать... Всем будет хорошо. И команде в том числе.

(З.Ы. я в мясо лечить не ухожу... а вот меня в МЯСЕ поднимают иногда, есть такие уроды.)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Йохохо амиго КАЖДЫЙ человек всегда даст патронаффф если его попросить, не то, что на ПЕКА происходит. точно, все штурмовики которые мне попадаются дауны ни фига не дадут просто посмотрят, может быть всадят рожок, потом бросят себе под ноги патроны и только тогда можно самому взять их
P.S. вот мой свежачок

0

vladti,круто как для 15 лвл ,либо новый перс либо быстро учишься =)

0

Либо просто не первая Battlefield....

0

точно, все штурмовики которые мне попадаются дауны ни фига не дадут просто посмотрят, может быть всадят рожок, потом бросят себе под ноги патроны и только тогда можно самому взять их
реально есть такая проблемко, но мне за медика
патроны очень редко нужны))) Зато за Инжинера
ж0па наступает быстро... Хороший совет дам,
сам так делаю почти всегда:
Видишь мертвый штурм валяется, неважно, свой/чужой,
берем кит, скидываем патроны, меням на свой прежний,
посидим протупимся и в бой)
Зато просить не приходиться) И главное по сторонам
смотреть когда так делаешь =)

Йохохо амиго
признаю только ХМ8РП ибо он мне как МГ-36 ^^. Это такой кал, особенно у штурма)
не понял... 0_о

Много медиков долбоящеров, выбегут в мясо вылечат и сами умрут и пациента 2й раз покарают.
сам таким когда-то был) Но быстро одумался)
Вообще у дефиба такой чит есть:
когда поднимаешь чела, он пару секунд бессмертный,
как-то раз поднял чела, а за стенкой толпа сидела,
я не знал=) Они услышили выскочили, меня положили,
а он (штурм) мало того что стоял под перекрестным
винтовочно-пулуметным огнем, да еще и положил всех)))
их там 4 было))) Потом поднял меня моим китом)

0

Professor77 все зависит от противника!

0

Вы только и умеете ратио себе снайперами делать я инженером сделал 35 к 3

0

посмотри мой пост выше там реконом и не пахнет! а инжем если еще и КГ то можно и больще набрать!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

186/13 так то !

0

EPTAble
такое иногда бывает когда с нубами играеш посмари на счет другой команды там 1единственный чел который убил Больше чем умер.

Непомню я обычно на очки смарю а не на убийста Но вот недавно помню с нубом 1на1 играл счет Был гдето 31-3 я его с Безпилотника на егоже Базе мачил он даже не в теме Был откуда и кто, там камера смерть off Была.

0

Подобное бывает только когда читеришь, максимум честно можно набить 60-80 фрагов, на сервере с 1000 и больее тикетов.
посмари на счет другой команды Интересно, а что ты сможешь сделать против читера?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Смерть читерам,ну а это я

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сегодня оборонялся на Вальпараисо Раш с командой малоопытных игроков. Естественно проиграли. Вот такой вот средненький счет получился.

0

Отличненько.. все таки я тут рекордсмен *краснеет* :))

0

Самый недрённый недр ,задрочить до 50того левала и досихпор играть ,поди все фильмы по 75382391 раза пересматриваешь и обедаешь 84389287322 раз в день ?

0

У кого какой самый лучший счет Убийств/Смертей ? - у читеров.

0

EPTAble
Читай все ветки- будешь знать.
Фильмы кстати есть хорошие, которые можно до бесконечности пересматривать.
И игра достойная.
Играю я для фана, а не для лвла.
А вообще дойди сам до 50, потом умничай.


P.S. Очень рад, что ты знаешь такие бОльшие числа.

0

VETER777
ета умний малчик
па 17 чисов в егре прафадить мнока сил ната !

0

O каких фильмах вы говорите? :)

0

Нубье снайперское учитесь играть за штурмовиков и инженеров P.S как картинки сюда вставлять?))))))

0

IIJIACTuK
Открываешь свой профиль, создаешь галерею, грузишь туда скрин, Выбираешь ссылку из списка и вставляешь ее сюда.

0

VETER777
Задрочил бедную игру =(
Хотя сёдня играл в обороне за кемпа 15/0 против ботов наверное ,потом рашь прикольный был ,всо гранатомётами там расхирачили.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сегодня на Арике раш. Мы атакующие. Победа наша.

0

На днях сыграл оч удачно 50/11 = kd 4.54 + 8928 очков набрал одними только простенькими значками
без единой нашивки и звёзды.
Играл Штурмовиком и Разведчиком 50% на 50% почти.

0

Сегодня на Лауна Преса Раш, оборонялись, как могли. Могли плохо, потому и проиграли.

Вот как-то так..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

IIJIACTuK нормальный снайпер может быть и полезнее чем штурмовик и нубометчик ( только мало их, нормальных разведчиков)
P.S.

0

Сегодня полетал на Вальпараисо

0

VETER777
Твоё картинко не открывается. =( Все браузеры пробывал, никак.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Йохохо амиго
сейчас на PG закачаю

0

Ну ништячково так. МолоточеГ.

0

VETER777
11.12.10 21:38
Оу... меня даже как-то защемило.
Чтоб при мне вертель столько напулял...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот, устроил мясо в пятницу

0

кто хочет три значка как на 3 скрине прошу в личку

0

Недавно купил въетнам окозалось я там играю лутше.
В оригинале я не снайпер но во въетнаме у мя это очень даже хорошо стало получятся:

0

[FasтДiмkа] хе-хе до поры до времени, пока ещё не все игру разжевали.

0

Завтро ешо скрины выложу у мя там счет снайпера лутше

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Знал бы я раньше что нельсон бей такая классная карта играл бы там раньше

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот сегодня маленько поштурмовали

Правда под конец 3 раза гады с CG вальнули, стату малеха попортили=))

0

у мя на карте "долина пхубай" 37/1 летал на верте ...
первый раз убили записался в чате%)

0

Phenom 8450x3
Да ты маньяк х_Х как то за раунд я почти также всех перерезал, жалко скрины пропали(

А вот мои обещенные скрины они немного лутше чем позовчерашние Снова въетнамские. (отборные)
Вот я за пулимётом PBR:

Не самое Большой количество убийств но значков норма:

А тут ваще лол эти узкоглазые даже не поняли где я нахожусь я их убивал кучями а они всё шли и шли:

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мы убиваем круглосуточно и без выходных.=))

0

Вот я немножкэ побаловался со своим другом, который был в роли пилота...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вчера на Арике штурмовали. Победили, как всегда. И как всегда, на последней базе пришлось биться в нападении только нам вчетвером. Потому стата под конец опять смазалась :(

0

Definsen
неплохо неплохо очень даже круто слушай если у тя есть дополнение Въетнам то можеш и со мной политать я на карте долина пхубай чуваков на верте развозил в штурме все были мне благодарны за хорошее пилотирование 1 чел перестрелял так с пулимёта 35 чел и не единого раза не умер Если хош добавь мя FastDimka

0

[FasтДiмkа], звиняй брат, но я доверяю только своему другу, у нас с ним есть определенная тактика, но я уверен, что когда нибудь мы встретимся! хД

0

Definsen
Как знаеш просто посматри от чего отказываешся:

Jeen со счетом 50/1 и MeMickey со счетом 39/0 Вероятно благодарны мне за такое Безопасное пилотирование.
Я сегодня побил личный рекорд по общим очкам:

А также хочу показать этот скрин с Ацкими очками):

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нефигово так полетал, даже читером обозвали.

0

[FasтДiмkа]
Адский пинг улыбнул =))

Senistero
Стрелок из тебя хороший. А вот читер плохой, с такой статой =))

P.S Вчера на один серв заходил, чужой клан потиранить. Дак вот у них на серве правило: игроков с К/Д больше 2.2 не пускать. А я думаю любой опытный игрок, если возьмет новаго перса будет иметь не менее 3. Вот и думаю : это они так от читеров пытаются обезопаситься или клан у них слабый и они не хотят сильных противников.

P.S.2 Всех с Новым годом ! ! !

0

Эдуард720, если хорошо управляешься с вертушкой, пиши в личку, полетаем вместе :)

VETER777, блин, спалили :)

0

VETER777
опс я попутал этоже очки а не пинг о_О к сталкеру привык просто там пинг вседа справо.

0

Сегодня наступил 2011й год я пришол от бабушки немного пьяный да ещо и дома немнога глатнул водочки хоть мне и 14 лет но это пошло мне на пользу Я помыл руки врубил комп зашол в Батлу и начел играть Наудевление когда я немного пьян я думаю лутше и Быстрее А вот и скрины:




С новым годом всех!

0

[FasтДiмkа]
ПРОСТО ВРАГИ ТОЖЕ УЖЕ БЫЛИ В ДРОВА=))

P.S Всех с Новым годом ! ! !

0

58\12))))))))) Жалко что не за скринил(((((((((

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Блин седня прет как не знаю кому :)))

0

2 Phenom 8450x3
// Круто) особенно "31/0"

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Побегал по Гастингсу:

0

Крамер, сколько перков ты качаешь ?

0

В смысле беру с собой?
В основном боезапас (или взрывчатку, если иду брать танка 2), магнум патроны, ну технический сейчас стоял усиленный снаряд.

0

я не правильно выразился, сколько бойцов у тебя есть, я про Tillien'а и др.

0

А, 3, этот создан чисто для класса снайпер.
Учусь играть снайпером.

0

великолепный пилот, и усиленые боеприпасы творят чудеса)

0
0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Незадолго до того, как затупил сервер начал втирать Одмину (второй в графе врагов), что не читерю.

0

Скока же билетов было изначально на сервере?

0

Сегодня во Вьетнаме с ППШ 22\0 в штурме(Захватывали вместе с другом точки)

0

17/1 Играл с другом 1 vs. 1 в режиме схватка отряд чисто на пистолетах.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сегодня штурмовали на Арике. На последней базе опять стату смазал...

0

VETER777 на каких серверах играешь?

0

Крамер
Уважуха. Это на сколько тикетов cq был?

0

1000 конечно, опять вопли в чате были: Волхак, аим... про маму сказали - ответил взаимно. :)

0

Крамер блин=( У меня макс был 25-19, не умею я чет так, постоянно бегу в стан врага
З.ы. А какой кнопкой скрины делать??? иль эт ты фрапсом?

0

Максимум когда мне повезло это было 36/8 на Вальпараисо. А вообще в моем понятии в этой командной игре K/D это просто меряние пипи*ками. Часто приходится прикрывать бойцов а тебя валят. У меня K/D 0,78 и я над этим не трясусь а просто играю не только для себя.

0

Николай Валентинович
Давно играешь?
Я раньше тоже так думал, за пару месяцев (когда скилл подтянул)
поднял К/Д с 0.53 до 1.18, причем не особо парясь, а просто раундов
с минусовой статистикой у меня практически не бывает. Главное
вести себя осторожнее, стараться не прыгать на пятерых с танком
в одиночку, и реже играть в Раш =)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ