Ваш ник в Bad company 2

С каким ником вы играете или будете играть и будете ли вы ставить приставку RUS или код вашего региона?
Например: LaNTI[58{RUS]
Тpyn #
0
Tpyn естественно
Никаких RUS и кодов. Они - первые признаки дилетанта. Отношение к таким игрокам соооовсем другое.
Интересно в чем смысл такой переклички, другое дело договориться, собраться в скайпе, зайти на один сервер и погамать командой. А шанс что ты встретишь знакомый ник... пардон шанс что ты его будешь помнить после того как тут еще десятка два отпишутся...!

Если кому интересна команда, а не ничтожный шанс нарваться на знакомый ник, пишите в скайп l.miron
Кстати и в BF у меня ник тот же.
Все меня уже давно знают под ником CaymaN и в КС и в Кал оф Дьюти и в Батле я тот же! Но вот у Quake Live не могу никак поменять ник там у меня написано "mo3ru"
SS Dangran играю на Московском серваке под номером 24
m1garand
вчера вечером вместе играли в 1 скваде были
А вот у меня ник LaNTI играю на 17и 12 серверах(Москва)
Кстати закер, я помойму тебя вчера видел....
oxcoom1 #
0
мой ник n00bie так как играю 1 раз в батлу и там я действительно нубас :)
Да и я нубас)После более менее спокойных Ксс и БФ2 привыкнуть к этой игре сразу не получается...
я только начал привыкать в crysis wars пол года играл
ну по 1.5-2 к за левел набиваю бывает и больше
А мне норм игра идет я за бой набиваю вместе с ачивами по 6-15к иногда когда нублю по 1к))
Играю ником Colossus, в основном на Moscow servers
Качнулся до 11 левела, набиваю по 5 тыщ, щас играю за снайпера просто так.
Жду релиза игры, уже хочется на летней карте побегать в джунглях.
Блин какой дисбаланс в игре на некоторые пушки...с Сайгой можно по 12к набивать
JustMF13-GFWL,Steam ну и в BFBC2 тоже)))клан N o_O bs
H.Rise если узнаите добавляйтесь ) надо с кемт о полетать на апачике ))
KING317
Недавно французком серваке твою задницу спасал )) так как в неё насадили пару пуль
Такой же как и во всех играх.такой же как и здесь sistem74 но играть начал только вчера и после ВF 2142 пока как то не привычно так что я пока полный ноль.
Ramzes(RUS)-играю норм, так что добавляйтесью
Ramzes(RUS) видал тебя на сервах....норм инграеш ну а мой ник Executer_89
(RuSs)Stalker HunTer
вродь так....
RadeonX1950 #
0
RadeonX1950
Народ заходите на французкие серваки..такм веселье ппц и наших полно ^_^ как ни странно О_о
Да, id3net - французские сервера, на них и пинг лучше, чем на московских.
С нашими играть не интересно
=EG= EG.Gnom - это собственно я)
предпочитаю сервак EA.Moscow 18 или 23
мой ник бует VETAL 039 SPB
Frelom или Farlem в зависимости от настроения.
Mr.Empty(RUS) добавляйте ес че))
А беларусы есть мой ник ALBANEC [ BLR ]
Bulldog(Rus)
Добавляйте.

Может кто меня узнает с Sof2 времен ;)
О с ziliz ом сегодня рубился))
aTredIs хотя смысла не вижу))))))
народ я то ж новичок, но мультик нравится в этой игре, как выбрать только французские серваки, что в фильтре написать??
biuyck #
0
CRANK.....на самом деле нужен FAQ...мне например оч хочется узнать как запустить минометный обстрел и на какую кнопку парашую открыть (в опциях не нашел)
biuyck #
0
я скачивал и обновлял!!!! все равно ошибка
biuyck

на какую кнопку парашую открыть (в опциях не нашел)
Пробел вроде.
в скайпе petka921 или Vaspit, в игре Vaspit
и правда смысла нет
Tpyn
pavil94
WolfFenrir
Dermdntin
-=Zaker=-
BIBIK 007
THEJONNYMX(RUS)
Riostarter
noobie
SpecNaz-rus
добавлял в друзья в мультике, и никто не принял предложение
кроме THEKILLER(RUS) респект ))))) сегодня были на одном серваке)))))
Тpyn #
0
мне инвайт приходил только от киллера.
m06 bubuka^^ добавляйтесь :)
DenSuperMan-Добовляйтесь!!
мой ник Sam Fisher1986
добавляйтесь)
нетрудно догадаться... STuDDeNT
MayGLi
забыл! я тебя добавил!
люди хелп токо начинаю устанавливать откриваетса окно и требует тип файла -volumes блин не знаю где етот файл найти????

напишыте сюда и в личку плз
ого) я все ники запомнил..теперь буду знать кого валю. а вы будете знать кто валит вас - EVA Angelina
Pisiliy снайпер - танкист.
за 4 дня понял , что надо гамать командой)))прикрывать друг друга) добавляйте меня 15 ранг уже штурмовик=) VETAL 039[SPB] там еще тег клана типа (RUS).
kit90 мой ник... дублировать сообщения не хочу, но прошу прочитать по поводу группы =)
http://forums.playground.ru/battlefield_bad_company_2/223077/
Klaccuk
Правда часто инвайты просто не проходят (
maD_G добавляйтесь вместе поиграем))))
Добавляемся) west246
Russia
AlecsFisher Добавляйтесь в Друзья!
Arpada, хотите добавляйтесь =)
lelik just lelik мож кто видел)
Mr.Esc Если кому нужен, сорвиголова, без страха и упрека несущийся в самое пекло боя то добавляйте в друзья. Основной класс штурмовик.
K_Fe #
0
k_fe
Hippie_Dog #
0
У меня такой же ник как и здесь
парни а можно ли ник в игре поменять? а то букву пропустил и только заметил!
Azzteck. Только сегодня купил игру, так что я ламер пока что)))
Vova74 добавляйтесь,я жду =)
Daydadro #
0
NikitosProRussia
ArTeM-13
а у кого есть bf2142 то я dinamit3000
Yamam0T0 (в конце нулики) добавляйте ))
SuperKotik Добавляйте штурмовики , снайперы , инжинеры , вы носитесь/сидите я лечу
sokolstar2010 наиграл уже 25 часов но всё равно не привык ещё
На ваши ники сматрю и "ЗАКЛЯТЫХ ВРАГОВ" ищу )))
MSTrusAgent
так же как был в бетке так и остался sistem74 смотрю на ники многих встречал.
И меня добавляйте, ник- Xilus333, вобщем такойже. Жаль ники не запоминаю, наверняка из вас кого-нибудь встречал.
THEKILLER я с тобой гамал мы летали на верте
Добавьте меня в друзья Fisheer
У меня самый тупой ник в истории мира - nikitamaster , сам жалею что такой написал , но на то была причина - у мя игра не включалась неделю,по этому написал .то что первое пришло в голову)))
Добавляйтесь,играю любым классом кроме медика,неплохой пиот...
Ridok , играю не супер,но по выходным всегда свободен с 10 вечера до 4-5 часов утра
ReM6O. Не стесняемся добавляем. Пока из друзей только Труп добавился, хотя запросы много кому кидал с форума.
Играю токо по выходным . За 49 часов докачался до 25 левла(с пингом 400-это для мя как бог послал=)ник [uPkyTcK]*RaZvEdCHiK*
Я всегда и везде asxpot.
Всегда играл под ником MEGATRON, на всех CODах, а тут оказался занят, поэтому т.к. интересуюсь военной историей и всем что с этим связано, взял ник Div SS Das Reich.
P.S. думал всегда сменить смогу если че (постоянно придераются, кто знает перевод - поймет), но хренушки - в данной игре оказалось нельзя
У меня клан AK, а ник gamer050898
Играю недавно, но очень понравилось. Правда одному тяжеловато, всётаки игрушка заточена под командный бой. Так что, кто хочет добавляйтесь. Мой ник, наверно, самый запоминающийся в игре: MATPOCcABPOPbI (всё английскими буквами, в конце b и I.) В скайпе usermooss.
StiluS-85 тока начал, нуб полный
-=RuS=-PoxyisT, если кто играл со мной отзовитесь плз!
House M.D с тегом клана $MERC$, если кто играл со мной - отзовитесь :)
DimasSPB играть стал реже,на работе завал.Добавляйте
m1garand
мы с тобой как-то играли кстати я ещё запомнил ник твой(почти название американской винтовки))
как и в 2142 батле sniperx500 согласен ник тупой, но 2142 батла была моей первой онлайн игрой, и очень хотелось побыстрее начать играть, а тут другой ник делать незахотел
добавляю перед ником ANTINOOB
vaider2804-мы с тобой играли на схватке(отряд)
Играю сейчас редко.
Мой ник GERMESnaz.
Иногда могу зайти под GERMESrus
Strelok-bf дайте название русского серва плз
Вроде BIBIK 007 видел. А как людей в друзья добавлять?
такое очучение что я со многими встречался на серверах.
прикольно мы все с PG имочим друг друга без зазрения совести.
может нам всем к нику в игре добавлять скажем(PG).
и уменя на своих РПГ не поднимется!
А как мысль.
Тег клана (PG)?
I Am lelik just lelik мож кто видел но больше всего бесит играл на русском серере с русскими лохами привел команду к победе меня еще и выкинули правдв я всех ругал матом ))) бывает ))) мож я плохой
!!))
...мой ник-vorotok,клан gromov!!!...just007-69.ru-у меня такое тоже было,а теперь я стараюсь играть без гарнитуры или с друзьями,чтобы если и орал,то им пофигу,они знают,что я такой!!!)))...не каждому дано играть убивая и выигрывая,кому-то приходится играть и проигрывать!!!
del][po #
0
Renegad ze-best
Мой ник Deus66 добавляйтесь в друзья )))
Эта фигня похоже не обновляется, я давно не 1лвл =/
Да, хрень туго обновляется обновляется... ладно, закончил оффтоп
LavrentiyPalych
Добавляйте в друзья.
Мой RikMix Если хотите добавляйтесь в други))(в Battlefield)
добавляйте
(Lonewolf)Woin_Max
Putin23

Как такую картинку сюда впердолить и где взять? Подскажи плис.
Sergio90 . добавляйте.Можем поиграть по скайпу.
Вопрос глупый конечно,но я немного не понял, как добавлять. Мне сегодня пришло предложение о дружбе я принял его, но в списке всё равно никого нет. Ник я не запомнил, может кто отсюда добавлялся, мой ник VENTOm2.
Добавляйтесь DOOOOOOOOOOM
xremal -ник
Добавляйтесь для сквад игры с микрофонами, в тимспике группу создадим....
Zloy84 "Каждый нуб маечтает стать генералом"
Выше, конечно же, слова "профессионала высшего класса".
Strelok-bf Добовляйтесь погамаем=)
у меня Banderus клан RUS
Нужно 2 человека для сквада,для фана в игре!)) Желательно 20+ лвл:)
Скайп kissFM999 ,icq 393643741
SNYPS Добавляйте кто частенько играет =)
Jack_of_Shadow , именно так!
Играю часто...
Добавляйтесь! Я из Москвы!
Shadow(76RUS) добавляйте, играю часто
у меня ник SMESHI-007 клан {A.P.B} кстати там при установке
есть 2 выбора шобы игра запускается тока
с диска или чтоб был сетевой режим
(если выбрали сетевой то ва 1 вы
можете дать диск другим пользова-
телям 10 раз и ва вторых у вас
небудут высвечивать прдл.дружбы
и небудут казать что ваш друг в сети)
ОБО МНЕ: мне 14 друзей у меня нет присылайте
сообщ.др. ИНФО ДАНА ЕСЛИ НЕПОНЯТКИ ПРИ ИГРЕ КАДА ИГРАЕТЕ ПО СКАЙПУ ИЛИ СТИМ СПИК
***как баротся с читерами***
исли чувак двигается рывками
или у него робит спид хак или
большой пинг
если у игрока большой счёт при
игре 3-4000 то это читерюга
или хорохо играет но это пред-
положение
будти бдительны также мошенники
Интересно в эту в эту игру девушки играют? Я видел пару раз, но хз может просто пацаны с бабскими никами.
GeyMer1
Если ты играть не умеешь и набираешь 100 очков за раунд - то это твои проблемы, а обзывать всех подряд "читерами" - не надо. 4тыс. можно набрать в легкую. Вот если у врага за раунд 100 с лишним убийств и всего лишь пару смертей - то это скорее всего читер.
PS: не забывай про школу и летом, ошибок - море!
Routch
добавляйтесь,поиграем!))
GeyMer1
Я сегодня впервые в жизни играл за медика, и впервые в жизни набрал 9к очков. Но 16 убийств/28 смертей. Аптечками и дефибриляторами набрал... Читы никогда и нигде не использую... Так что ненадо гнать на всех, медиком это делается легко, в среднем от 2к до 8к. Я согласен с Крамером.
MassoveR Добавляйтесь!!
Мой ник: Bear Grylls PG.
ЗЫ. Как открывать парашют, подскажите)))
У меня новый ник VeGa_SPB Добавляйтесь в други те кто адекватен и играет в команде)
*Беар Гриллс* 2 раза на пробел(прыжок) попробуй,пацаны говорят получается))))
Спойлер
SOL_DAT [RUS]

стата чистая ,никаких читов и т.д. , я не задрот играю в свое удовольствие в отличии от некоторых....
Старый график статистики полетел...
Спойлер
x.DimON.x

Добавляйтесь в друзья)
Тут почитал пост Трупа
"Никаких RUS и кодов. Они - первые признаки дилетанта. Отношение к таким игрокам соооовсем другое."
Чем тебя RUS не устраивает? С остальным понятно, там разные крестики, нолики, но а с другой стороны кому что нравится. А вот RUS это перегиб.
он скапипастил на другом сайте есть такая тема
[URL=http://bfbcs.com/stats_pc/danon68][IMG]http://g.bfbcs.com/25601/pc_danon68.png[/IMG][/URL]
danon89
Не понял, кто что сделал и на каком сайте что есть :)?
v-hlam
Играю в основном вечером и ночью
TonyRED добавляйтесь всем буду рад
akselpro - добавляйтесь будем мяско делать))
Добавляйте, мед я хороший :D
zzzIleya #
0
у меня ник BLAZER(RUS) (не переводить как ''свитер'' ник не это обозначает)) THEKILLER(RUS) видел тебя на каком то серваке)

(играю 1 неделю ток, но думаю играть буду даже намного дольше чем в cod)
Спойлер
Rockpower

таксэ стата =\
NikAsCOMMANDO и вопрос rockpower как ты это(картинку) сделал???
заходишь на этот bfbcs.com сайтик,
вбиваешь в строку поиска свой ник, выбираешь 5 закладку Stats graphics
чтобы вставить на форум выбери HTML Code, и скопируй код
спасибо))кстати я тебя в бк в друзья добавил
Спойлер
NikAsCOMMANDO
ок, как зайду, добавлю.
ник Akkella добовляйте играть буду с 1 июля 2010
[img]http://g.bfbcs.com/21168/pc_Megasneker.png[/img]
Убивашка - женский персонаж.
Спойлер
The Freeze_454

Кстати тама не обновлённая.

[url]http://www.battlefieldbc.ru/index.php?bfaccount=The%20Freeze_454&option=com_bfstat[/url]
Psykes
Ты это в третий раз уже пишешь, с памятью проблемы?
Ник такой же как и здесь)
TONY[MONTANO]

добавляйтесь
Мой ник {JUG}SkaaryORB

Играю вечером, обычно на сервере otstrel.ru bc2 #3 (all maps)

П.С. Безумный медик-воскрешатель=)
Lungran99
У меня почемуто тока 2 сервера с народом все остальные пустые( причем один из них панкбашер требует а с ним касаяк вылетает через 10 секунд(
мб версию надо другую?
панкбашер или игру?))))
выкидывает всеравно((
Dart VLADER
добавляйтесь, будем америкосов дрюкать вместе=)
НИЧОСЕ НАРОДУ В БФ ИГРАЮТ!!! МОЙ НИК [RUS] JIeBblu , ТРУП - несогласен! всякие там RUS и коды - это норм) пусть игроки знаю что ты из росcии и что ты набьёшь ихнии черный }|{ o TT bl из калаша и рпг!!!!!(ну и винтореза)! xDDD
Добавлю от себя играем с корешком так себе сделали тэг клана VODKA.RU вот это по русски))
ALEXWAR контактные номер в скайпе alexwar65 если кому захочеться с человеком поиграть который со спас-12 обращяется как со снайперкой м95
Друзья говорят что я читак когдая им людей в вертолёте убиваю как по конвееру)))))))))
Так на всех говорят, кто играет выше среднего, так что не обращай внимания.
AleKs_HoMa добавляйтесь погираем вместе скайп есть homa_best
мой ник в игре mixa240, я пока новичок, поэтому ищу друзей, добовляйтесь, а то играю с одними не русскими
помогите!!можно поменять ник в bfbc2 не теряя аккаунт? помогите плизз
Раньше в тех. поддержке меняли, сейчас не знаю.
RED96 Добавляйтесь в друзья! P.S. 96 - это не регион. У мя 24 регион.
привет всем скажите пожалуйста есть ли возможность поменять ник в bc2??? И кто хочет добавляйтесь в друзья Alex32ru людям из 32 региона очень сильно буду рад!!!!!!!!
Zapor, звучит гордо!!! :D
666ZMEY играю часто скайп ursus198411 буду всем рад.
у меня такой же ник, как и в сталкере и в cs: onaCHblu_Tun
CheTak
))))
skype stpelok1997 вроде
У мня Rings(cerber)
Скайп Rings1116
буду всем рад)
MrBgta добавляйте рубанем
neuro96
по году выпуска игры моего детства
второй перс 50 лвл
joke-punch
D.Artist #
0
Castigon (ненавижу ники с циферками...).
Звание... хз, не помню...
Sniper Vimpel мой ник, некоторые думаю тут даже меня знают))) Скайп: ilchak1986 НОрмальные парни добавляйте в друзья, всегда поугараем номралек, разных уровней, мне пофигу)) главное вместе и весело)))
KhersonDarkStorm

добавляйтесь)
А забыл добавить из Ставрополя (26rus)
Кстати вы не знаете что за глюк?когда у меня 20 друзей и мне присылают дружбу и я подтверждаю то друг не добавляется или наоборот я посылаю ,а он все равно соглашается но+1 друга я не нахожу в списке? То есть что только 20 друзей может быть?
Professor77, да, только 20 друзей.
Rastamanasta - я
З.Ы. Вы по стиму играете??? У меня игра сама по себе без стима запускается по инету, лицензионная.
Octaus. Если кто со мной играл и я не помог - извиняйте, если помогал - благодарностей не жду...
Octaus
-Спасибо за патрончики!В последний момент выручил.
Overl0rd
Незачто, обращайтесь)
Создал себе второго перса для фана, странно что такой крутой ник не был занят 0_о
Cherny Vlastelin
А первый перс с таким же ником как и здесь на форуме, я уже отписывался когда-то давно.
D.Artist #
0
AxeLite
жжошь)))
[Crysis]BOPOH

Я реально с бородой(тока не такой) ;)
добовляйтесь в друзья в игре Egor0198
в скайпе cheburekk98
AppleMOON

Вот сколько смотрел не одного знакомого не видел, если кто видел мну пишите в личку :) Интересно с кем хоть играл то :)))
Ура сегодня наконец купил лицуху))))
Мой ник: TonnyBoy
Добовляйтесь в друзья,сыграем!!!Я пока навичек в Батле БК 2)))
Predator30_RUS - добавляйте вместе сыграем =), а то как то с двумя друзьями уже надоело. Мы сейчас делаем всякие приколы и играем тоже =).
-=[Alpha 84]=- - это старый.Новый - Alpha0084
ВсЕ КТО С ДАЛЬГО ВОСТОКА ДОБАВЛЯЙТЕСЬ!!! AGANE
Bars26 играю часто, добавляйтесь у кого скайп есть!
Мой ник ilsurik рейтинг 50,добавляйте сразимся.
groboid долго придумывал всё занято.
Casty715
добавляйтесь)))) буду рад всем))
Кто из г.Находка , г. Владивосток, и близ расположенных городов Добавляйтесь Scaletta777
axial23, 23-го уровня, играю неплохо на нельсон бее, атакаме!!
Играю под ником : Ky6IkHy6Ik
писал или нет непонмю но мой ник GenDOS26
AfricaShock,в скайпе такой же, добавляйтесь)
Предположительно будет Nekito3.
FalloutSnz - Добовляйтесь...
Рад буду увидеть знакомых парней

Мой ник ILFARIK13 Решил не париться с заморочками и взял своё имя. 13 это не возраст а моё любимое число. Давно уже генерал, буду рад встретить на рисовых полях своих друзей с ПГ
akselpro добавляйтесь погамаем, помясимся)))
Чебурашка ищет друга, чтобы друг стал "заклятым врагом". Мой ник ASKER_ADIG
помогите в баттелфил 2 не происходит обновление
Phenom 8450 x3,ё-мое этож мой проц XD
kamikadze_007 вот тебе ссылка на патч:http://static.cdn.ea.com/dice/u/f/bfbc2/Static/BFBC2_PC_Client_R10_602574_Patch.exe
kak vstavit' svoi pokazateli v vide kartinki?
dakeln , но я супер нубский нубососовский нубовой нубяра, так что можете забыть
люди мне серьезно нужно заработать 3 таких pix.PlayGround.ru значка, прошу вас добавиться. Ник ASKER_ADIG
KoRn48 играть начал 2 дня назад
Cpt.KaKaO(PRO) добавляйтесь !
Играю сечас во ВЬЕТНАМ
на ХАРДКОРЕ
24игрока
режим ШТУРМ

l V-HALM l

Бойци с рисовых полей присоединяйтесь
буду рад хардкорщикам
New_kill.PRO добовляйтесь очень буду рад
Эх у меня Rioda-ник: взял из книги о конане варваре,там секира была Рана Риода ее звали(камень рубила как масло). Немного жалею сейчас бы назвал себя Cherepovez 35 Rus как то теперь патриотичнее кажется.А переименовыватся уже влом скоро 30 ранг открою, может плюнуть да сделать, а?
БУДЬ ВСЕГДА ГОТОВ ПРОСТО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ТОГО,К ЧЕМУ ТАК ДОЛГО СТРЕМИЛСЯ- ДЕЛАЙ)))
Twin Frozr Добавляйтесь)
slipperyman)))SP компанию давно прошел, но в мультиплеер играть только вчера начал, очень понравилось))))с ксс не сравнить)))и желательно иметь друзей из спб, остальные не обежайтесь, т.к. с друзьями из спб можно встретиться))))
Deprisarik как вы яхту назовёте, так она и поплывёт.....................
ппц, кагда играиш на рассейскам серваке, такие ники встричаюцца...
Alex /RUS/. Добавляйтесь,буду только рад
Мой ник - Bear Grylls PG, добавляйтесь, играть не с кем(
DIMSANDOG волгодонск....клан {vdonsk} больше нравятся сервы импортные....кажется там читерни поменьше да и играют как то более логично-тактично иностранцы....а наши галопом типа в контру....достали блин!!!
.Ko.Ma. ребят добавляйтесь с радостью поиграю, надоело уже играть в одиночку, платформа ПК, есть камера есть микрофон, неплохой интернет покрайней мере дорогой.
НАРОД!!!
выручайте!!! короче установил лицуху, все норм, но когда спросил во время установки панк бастер, чисто случайно отказался установить, ну и забыл...сейчас запускаю ИГРУ, мне пишет типа что панк бастер должен быть установлен и все такое, короче установил с диска панк бастер...перезапустил игру и все равно ссылается на панк бастер типа включи...ЧТО СДЕЛАТЬ?????? Плиз выручайте, 6 часов ждал пока обновит )))) и тут такая .....ня (((((
качаеш от сюда http://www.evenbalance.com/index.php?page=pbsetup.php програмку, кидаеш этот файл в папку с игрой запускаеш его там а дальше разберешься, а вообще ты немного не в этой теме)
а какую версию качать .Ko.Ma. ???
P.S. извиняюсь за то что криво въехал по темам для обсуждения, а так благодорю за понмание))
Ну если у тебя Windows то для него и качай а вообще пиши в личко если чтото будет не понятно)
Я бы написал, но мне на мой ник всвлывает сообщение "В теле сообщения встречены недопустимые символы"(((((
Я смотрю, тут даже письками меряются) Я всего 28, добавляйтесь JoIsTicK
Есть и Бк2 и Вьетнам.
BananFather. Если хотите поиграть, ступайте в мою команду folw-clan.com
А как встутить то?
С темже погонялой струляю,снайпером просто болею,св 98 майн фроляйн!!
r0b0tf00t ник мой, но я пока хреново играю, ибо тормозит чаще, чем играбильно ))
мой ник: ARTEMATI добавляйте поиграем
tik-tak204
если нужен человек в команду добавляйте в друзья.
я открыл все оружие, звание уорент офицер3.
пацаны!никто не знает как поменять имя профиля?а то купил аккаунт с именем H1N1Artur с 28 левелом, новый создавать не хочу!Пожалуйста подскажите!
[CCCP]NikitA4445. Если увидите , переходите на мою сторону и добавляйиесь в дружбаны!
s3rgius?добавляйтесь в друзья))
KhersonDarkStorm - добавляйтесь
Fe[No]Men - добовляйтесь, решил поиграть в эту игру немного)
завёл нового персонажа с ником: (^_^)~
толька начел играть,добовляйтесь slav_123
привет. можете подсказать что делать по поводу Battle field Bad Company 2. купил лицензию с кодом, короче все как положено, и сразу купил Vietnam с кодом без диска. Короче, начал устанавливать игру при установке соответственно ввел код указанный на диске Bad Company 2, потом запускаю игру, начинает искать обновления, короче говоря скачал с форума нормальный патч, обновил все как положено до версии 602574, потом включаю игру, сначала нажимаю кнопку Вьетнам, создаю аккаунт, ввожу код который указан в коробке игры Вьетнам, пишет – Повторите попытку позже, точно не помню, что-то вроде этого и так пробовал 5 раз. Потом решил попробовать войти в сетевую просто Bad Company 2, ввожу код который указан в коробке игры самой Bad Company 2, пишет, что данный код уже используется.

Че делать???
КАК ПОМЕНЯТЬ СВОЙ НИКНЕЙМ???
-------------------
[Rus] MixArt
-------------------
ник ~~LEYTO~~ вставка aka добавляйтесь, покатосим!!
~~LEYTO~~
Ты у меня в друзьях :-)
nemoname
Я тож за, тока у меня тег RUS.
vegas34,добавляйтесь а то друзей 0
CROSSER-3 добавляйтесь
атакама 5000/ порт валдис 4000 как то так. Буду в 8 или в 8.30
Название сервера я написал. В 20.30 если тебе так удобнее
В игре NanoSan4ouS ,а в стиме San4ous_rus
VADIMrus93 играю на шайтан ящике)))
Stifler48 (48 - это регион)
Про100 Уважающий Все Платформы
Играл как-то с тобой :)

Мой ник: Little_Beatle
shedou(rus)21
Добавьте в скайп,поиграем:) shedourus
NICRAY_RUS

P.S хотел без приствки RUS,но такой ник к сожалению занят.
Dimas-01region добавляйтесь!
Arthem TM - просто и бессмысленно
помогите люди у меня такая проблема не играл в игру где то 7 месяцов щас решил поиграть но не могу войти в свою старую учетную запись как её востоновить в тех подержке не чё не понял (( у меня лицуха есть код и на ветнам ps. почту заблокировали за того что я не использовал её а щас востановил а то что там была сылка для подверждения ее уже нету пытался занова зарегистрировать игру но он пишет код уже рарегистрирован ((( ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! ЕСЛИ МОЖНО ОБЕСНИТЕ ПО ШАГОВА
XplosiveSurprise добавляйтесь - поиграем :)