на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Ваши любимые сервера BFBC2

Дорогие коллеги,

Хотел поинтересоваться у вас, на каких сервера BFBC2 вы больше предпочитаете играть и почему. Порекомендуйте мне и своим товарищам интересные и "добрые" сервера, где приятно можно провести время в хорошей компании.

Раньше играл на ZDK Piston Moscow, но теперича меня там забанили. Для других могу рекомендовать. Атмосфера приятная. Мата почти нет. Игроки все вменяемые. Уровень - средний. Сейчас ищу ему замену.

Если надо отвлечься, рекомендую поиграть на серверах KNIVES ONLY. Конечно, там многое зависит от вашего пинга, но в целом тот еще веселый дурдом. Хотя команды там бывают разношерстные. А в такого рода игр победа зависит от тактики и совместных действий команд.

Еще вроде нормальный сервер Helenic чего-то там (Греки).

ФорТимы у меня лагят безбожно. =(

С ув.
LOLDONG

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Все иностраныне играются без лагов. на наши заходить не возможно, лагают жутко, предполагаю, что это наверно из за активного юзания читов соотечественниками? :)

1

Трипперный Заяц
слов нет,нормальных,из за таких как ты,ущербных школяров,не игра получается а одна нервотрёпка
убивать вас нужно при рождении ещё...
Видел тебя несколько раз на алмазной звезде,самый прикол в том что у тебя руки даже по моему не из ж..ы ростут,а хз откуда
Тебе и читы гамать нормально не помогают,лох ппц))

1

_DooM_
Спасибо за совет. Только сейчас прочитал правда. За это время случилась новая история на том же серваке). Зашёл туда и играл другим бойцом пару дней. Снова получил бан по решению админа))). Затем сразу снова зашёл и потребовал объяснений: "с какого хера бан?". Админ сначала обозвал молдавским уёбком)))), хоть я и русский вообще-то, и сразу запретил писать в чате, чтоб я не дай бог не ответил что-то)))). Админ я так понимаю совсем не в адеквате

1

ребят, кто любит играть на Вальпараисо в режиме хардкора (только одна карта), ищите севрер Valparaiso Only 24/7 Rush Hardcore. решил потратиться на свой сервер, чтобы можно была наслаждаться отличной картой

1

ну все...пропали серваки...щас читаки подтянутся

0

Лучше заходить на клановые сервера, там хоть более менее нормальный люди играют, а на пабликах черт знает что творится.

0

Барни Калхун
Чет решили что читак. Сейчас у всех паранойя. Вон сколько их на Ютюбах выложено, а ПБ бездействует.

Злой_нигер
Ниче. Не набегут.

Twin Frozr
Есть хорошие паблики. Все зависит от админа. Просто на кланах больше шансов что он есть.

0

Трипперный Заяц
Мда, то что ты играешь на этом сервере с читами отнюдь не прибавляет ему популярности.

0

Twin Frozr Это его серв. Он там читерит (хвастался в теме про читеров). Серв лаговый - телепорт метра на три. И мое мнение играть на серваке где заведомо уже есть читер... Хмм, это мазахизм. Хотя кому как нравиться.

0

Мой любимый сервер OldMenGaming-Rush Map Rotation он расположен в Голландии, а так в основном играю на иностранных серверах, очень редко играю на русских из-за того что лагает, ну и мат в чате в транслите-это нормально для этих серверов.

0

mike2206
Да, OldMenGaming прикольный. Но к сожалению ты не Mike1111. Этот человек висит мне свой догтаг. =)

0

На забугорных бывает у меня пинг подрастает,
а наши лагают сурово, проблема скорее всего
в коннекте, на наших походу связь не тянет,
скорости отдачи очень сильно не хватает, из-
за этого все проблемы.

P.S. большая просьба:
Не выкладывайте пожалуйста здесь названия
хороших серверов ибо их итак очень мало.
Если вы очень доверяете какому-то юзеру,
можете поделиться с ним названием сервера
в ЛС.

0

На русских серверах сижу...

0

В эту тему читеры придут , увидят серваки и пойдут читерить!!

0

хотел бы всем порекомендовать этот сервер... он довольно свежий, по этому и админы не тупые (кики за просто так, это не их стиль)... сейчас он пустует часто, вечером обычно забит... поддержите и поиграйте на нем, думаю если написать админам (если что то не устраивает) то они поймут и исправят ситуацию

0

кто играл на сервере "RUSSIAN "bear"?
хотел бы узнать ваше мнение!?
На мой взгляд- ЭТО СЕРВЕР РУССКИХ МАТРЁШЕК А НЕ МЕДВЕДЕЙ!
нубы сплошь и рядом!
а если ты говоришь им про это то тебя тупо БАНЯТ.
короче срань полнейшая!
кто не согласен?
на тех кто из "матрёшек" вопрос не распространяется.
идите на кухню кашу варить.

0

а я не парюсь просто тыкаю в один из верхних серверов в списке...
но тоталы да лагают ппц как...

0

щас зашол на один сервак, на котором было примерно 22000 очков у одной команды и 20000 у другой, и это только к моему приходу.

0

Скажите, это только у меня сегодня или EA заболели?
0 серверов в поиске...

0

Народ а че серваки не находит,нажимаю поиск высвечивает 0

0

Народ слушайте..что за подстава такая на серверах =AW= , бегаю я значит 67 на 28 (примерно) и меня банят с подозрением на читерство, хотя в тоже время носятся аимботеры чето в районе 130 на 4 и на них 0 реакции...
вобщем никогда не заходите н аэти серваки, там + одни нубы, вечно с нубо стволами на перевес

0

LOLDONG
Хоть тема и старая, но хочу поддержать первый коммент. Только что меня забанили на ZDK Moscow по решению админа. У них действительно паранойя насчёт читеров, при чём в моём случае никаких оснований я не видел. Наверняка админ был сильно обижен, что его так жёстко разорвали. А вообще согласен с тем, что атмосфера неплоха. Очень жаль, что забанили так как пинг на том серваке у меня был очень стабилен

0

Ltn_Taburetkin
а за что тебя забанили на этот раз? Может твой апишник админу не нравится, он некрасивый у тебя...

0

Почитал на разных форумах об этом сервере, и оказалось, что именно здесь чаще всего банят за хорошую игру и за убийство админа. Где-то даже составляли чёрный список таких неадекватных сервов, по-моему на сайте letsplay.

0

Ну так и скажи: "Сервер ГААААВНО", а то чо разводишь сопли на пол страницы.

0

А вообще согласен, админы зажирели, руки из задницы и банят дело без дело, нубьё да и только! :(

0

dimonvideo - норм сервера!
тушино читеров НЕТ - тоже хороший сервер, но бывало, что читеры все ж таки появлялись не надолго.
RUSKILL - нормалек, но порой складывается ощущение, что в рядах клана есть читеры или они просто суровые задроты.

0

Забанили на ZDK. Слишком наверно скиловые админы для такого дна как я. :]

0

щас читаки набигут на вашы любимые сервера!!!!11

-1

а кто такой Mike1111? может он и мне висит чо?

Anahat да кагбэ не у всех они жутко лагают! я к примеру особой разницы не вижу между забугорскими и нашыми серверами.

-1

Ltn_Taburetkin
напиши админу в скайпъ, он вроде норм поцык. А паранойя связана с тем, что читеров и вправду полно и многие попадают в бан за подозрение.

-1