на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Вопрос по BF: BC2

У меня есть БФ3, стоит ли брать предыдущую?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Как по мне бэд компани 2 лучшая в серии . Сбалансированные карты и техника на них. Каждое оружие уникально , а не копирка как многие пушки в четвёртой и третей частях , приятная графика , лучшая разрушаемость во всей серии , плюс много народа до сих пор играет . Так что однозначно стоит , да и цена не большая

8

McLaren MP4-4
Серверов полных предостаточно , я ежедневно играю и затруднений найти сервак нету вообще

4

McLaren MP4-4
Мне как раз для мультиплеера

3

Самая веселая часть серии Battlefield. Покупай, не пожалеешь, хардкорных серваков вечно забитых штуки 3-4 всего, но с обычной сложностью серверов больше. Только в дополнении Vietnam народа вообще нет.

2

Только в дополнении Vietnam народа вообще нет
Не ври, как минимум 2-3 сервера (один из них - реалистичный) всегда заполнены с 2-3-этажной очередью. Очень даже во Вьетнаме весело) Мне нравится куда больше оригинала.

Tarasovych
Игру брать определенно стоит. Она немного посложнее чем БФ3 (иной баланс оружия, нет десятков модификаций на оружие и т.д.), но при этом обладает своей атмосферой, приятной картинкой и в большинстве случаев приносит чистое неразбавленное удовольствие. Правда концентрация читеров на определенных серверах не всегда радует.

2

Это кто там говорит что серверов нету, всё есть даже переполненные!!!

1

И ещё в BC2 всё и вся разносится к такой-то матери(разрушаемость отличная)! Ну если в неё не играл,то учти,что нужно будет поковыряться в текстовике настроек,только там можно для мульта выставить Фов ...забыл максимальный...вроде аж до 120 можно,будешь бегать быстрее,выбор DxVersion,и т.д,вообщем чего нет в меню настроек в самой игре!
А вообще он уже есть вместе с Вьетнамом бесплатный!

1

BC2 в плане одиночного прохождения (компании) в разы лучше 3-й части,а вот если в онлайне хочешь погонять,то там #печальбеда.
Большинство серваков - пустые.

P.S. В стиме сейчас большие скидки на неё.Можешь брать.

0

Играю в BC2 , хотя есть BF4 prem и BF3 prem, купил на декабарьской распродаже уже 23 уровень, механика другая, уровни быстро грузятся, жаль когда бежишь в спринте, вбок не спринтует, когда покупал боялся что серваков нет, когда зашел, ох***ел, да они там переполненные, а на выходных так вообще очереди, Во вьетнаме 2 сервака забиты, а жаль(

0

Можно взять просто для коллекции.

0

Будет ли у меня работать онлайн в battlefield bad company 2 если я куплю её в стиме, но ориджин у меня не работает, так как в Крыму его заблокировали

0