на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Вопросы по оружию

Меня иногда убивают с каких то оружий, названия длинные , я у себя искал их в оружии,разные,специализации, а нет такого название , мне кажется у меня нехвает оружий!

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Мне кажется нехватает оружия у меня,это тал , или есть оружия которые не высвечиваются в вооружении??

0

Мда...настолько глупого вопроса ещё никогда не видел.Просто названия стволов с которых тебя убивают в сокращение даётся,а в меню полные названия.Так например "Type 88 РП"(вроде так) в меню,а в игре показывает "Т88РП"

0

Меня убили с оружия , там было русское название , а в меню его нет

0

Ты наверно про АБАКАН, который в меню выбора оружия прописывается как АН-94

0

Аааа,ты имеешьь ввиду стветовой мечь??-он дается только игрокам,достигжим уровня джедая,а у некоторых есть ядерное оружие,но чтобы его получить надо быть избранным

0

GRaDyC
ты забыл про экслюзивный золотой АК-47 который дают Спасителям Галактики

0

Еще оружие в игре брэдли(ну или как то так ) , а в меню нет его

0

Вообще такое может быль или нет , что в игре не хватает оружия?

0

Еще оружие в игре брэдли(ну или как то так ) , а в меню нет его
это танк :D

0

Вообще может быть такое или нет,что в игре не хватает оружия?

0

все норм, главное не парься особо)

0

То есть у меня все хватает?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

tuaden Еще оружие в игре брэдли(ну или как то так ) , а в меню нет его
SparkiieE - это танк :D
- Вообще если подумать, то Бредли это тоже оружие :) только в формате бронетехники ( и не танк, а БМП) и в меню описание Брэдли есть, что же я это сам нарисовал что ли?

Описание ВСЕГО оружия в игре присутствует, просто нужно жать на команду "подробнее".

0

бредли это не Боевая Машина Пехоты(БМП)
это БТР

0

Nemec-Shvine различные модификации существуют, не будим вдаваться в подробности.

0

У меня все оружие в игре?

0

с*ка б*ять какого хера, я со снайпы валю пули недолетают, а они со штурмовых винтовок валят и норм валят, а у меня хер шо долетает, шо это за херня, зае*ало уже

0

tuaden
Не, у тебя специальная версия для **хов - понятное дело, что как у всех.
Boness
Есть такая вещь, как сила тяжести, т.е. пуля прямо лететь в цель на всех дистанциях не будет, целься чуть выше. Чтоб узнать как летит пуля на затворных винтовках, зайди на пустой сервер и постреляй по чему-нибудь на свое усмотрение, нажимай на огонь (лв. кнопка мыши) и не отпускай, чтоб не убрало прицел - так будет видно куда попадет. Со временем привыкнешь.

0

Крамер
спасибо за совет ) буду пробовать и привыкать...

0

Единствиное оружие которого у тебя может не быть, а у остальных оно есть - это М1 его то и дают избраным! Если нет статуса ветерана, то его и не дадут.

0

Ее дают не "избранным", а тем кто имеет еще хоть 1 лиц. БФ помимо этой.

0

Или Херос иза которого я получил статус ветерана.

0

ну епта не парься, все у тя есть

0

или тупо сделай нам скрин со своим оружием в меню

0

ну посмотрим че у него там якобы отсутствует...

0

Да разберется со временем, просто в названиях не разобрался.

0

Доброго всем времени суток, в БК2 я играю сравнительно недавно. И в игре заменил, что у Т-90 и Абрамса есть пулемёт из которого может стрелять сам водитель танка, а не второй пулемётчик на башне. Управление я не менял, так что подскажите, какой всё-таки клавишей используется сие чудо.

0

Бродяга Мохаве
Нужно поставить самый последний перк для техники.

0

Просто_Котэ
Это тот что на точность стрельбы влияет?

0

Или же можно просто играть мехом

0

Мужики, может это где-то уже обсуждалось, не нашел ответа, подскажите пожалуйста, а штык к винтовке M1 garand, который есть в списке гаджетов на сайте батлфилда, открыть можно, и что для этого надо?

0

РикоЧико

В смысле, его не открыть, тоесть на сайте этот гаджет это просто какая-то лажа, недоделка?

0

кстати а как открыть ну допустим "ump-45 special"

0

icelol247
Здесь описано : http://www.battlefieldbadcompany2.com/kitupgrade
Это вроде -как за бабки открывается.

0

ну так преимущество у этого оружия в отличии от оригинала есть?

0

icelol247
Нет. Только скины другие.
Хотя, возможно от мнения, что у тебя оружие спецназа, ты играть лучше станешь :))

0

VETER777
У мг3 спецназовского - другие хар-ки.

0

Omron
глупости

// Что значит глупости? у MG3 спецназовского другие хар-ки! Посмотри в описании.

0

Эдуард720
посмотрел.одинаковые.мне очень впадлу подключать ноут к телевизору и делать скрин.так что лучше ты сам убедись что они одинаковые

0

А мне не впадлу, ща покажу...
PS: а без телика скрин никак?)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

играю на консоли) поэтому без телика никак)решил трабл проще. вспомнил про существование камеры на мобильнике


0

Аа, на консоли... видимо там хар-ки одинаковые. Ладно 1:1, ни тебе ни мне)

0

Эдуард720
Эти хар-ки оружия в меню игры, которые ты показываешь, изменились уже после 1го патча, почти год назад.
И после, каждого последующего, менялись еще. Только описание оставалось прежним.
На них уже давно никто не смотрит, т.к. большинство из них неправильны.

P.S. А вот на консоли, похоже, после каждой смены хар-к оружия, описание в меню тоже меняли.
Опять на PC забили

0

VETER777
Ну даже если они и менялись, это ведь не говорит о том, что они одинаковые с MG3SA )

0

Эдуард720
Ну если тебе мало скринов товарища Omron / не могут хар-ки на консолях и ПК отличаться/,
то ты можешь полазить в инете и сам найти реальные /те же самые/ характеристики оружия.

P.S. У меня на SA платина и на обычном 8 голдов. Абсолютно одинаковые стволы.

0

VETER777
Насчёт шкал с тобой полностью согласен.
Но у мг3 са ощутимо другие характеристики!

0

Kot Leopold
Это все от мнения, что оружие спецназа, мой друг.
По своему опыту и по наблюдениям около 10 моих комрадов, кто купил SA, стволы одинаковые.
Если этого мало, то глянь на скрины Omron.
Не может же быть , что консольный SA отличается от ПКшного SA.
А на скрине характеристики SA одинаковые с обычным MG3. И консольным и ПК.

0

VETER777
Не соглашусь, вот ump, m16 и M95 - одинаковые, а мг3 другой.
Попробуй минут 15 поиграть с обычным мг, а потом взять са-шный, разница есть.

0

Kot Leopold
То есть по твоему мнению MG3 SA на консоли другой, чем MG3 SA на ПК?
Это нереально, ведь все играют на общих серверах.

И в принципе было бы не корректно, если бы за дополнительные деньги, а не за игровые заслуги, кто-то мог бы получить более мощное или любое другое оружие.

Попробуй минут 15 поиграть с обычным мг
Я провел достаточно времени и с SA , и с обычным.

0

VETER777
Чего??
Ты понял что сказал?
У PC своя сеть серверов, у Xboxa своя и у ПС3 тоже своя.

0

VETER777 Это нереально, ведь все играют на общих серверах.

ппц а можно поподобробнее?

0

Kot Leopold
Даже если с серверами я ошибся, по причине того, что консоли у меня никогда не было, и отталкивался я от логики, то мой опыт в использовании MG3 реален. И подтверждения товарищей реальны.

И в принципе было бы не корректно, если бы за дополнительные деньги, а не за игровые заслуги, кто-то мог бы получить более мощное или любое другое оружие.

+

Вот на EA store нашел. Дальше просто рыться влом, т.к я итак знаю, что хар-ки одинаковые. Почитайте описание комплекта спецназа :
http://eastore.ea.com/store/eaemea/ru_RU/DisplayProductDetailsPage/ThemeID.850300/productID.192365600

Четыре уникальных формы, камуфляж для оружия M16A2, UMP-45, MG3, черный металлик для снайперской винтовки M95, дают вам визуальное превосходство на поле боя

0

iG0Lka---
а что такого?ветер все правильно сказал. действительно где то половина официальных серверов объединены.Просто не нужно понимать под словом сервер то что вы видите в игре.под этим словом имелась ввиду сама аппаратура. еще половина серверов существует для консолей. именно поэтому во время технических работ на серверах для ПК, когда невозможно соединиться с ЕА, на консолях все играется нормально.

0

VETER777
У меня на SA платина и на обычном 8 голдов. Абсолютно одинаковые стволы.

// Ну раз платина... и говоришь что хар-ки одинаковые, мб действительно так и есть.
Как-нибудь на днях побегаю с ними, заценю.

0

VETER777
И в принципе было бы не корректно, если бы за дополнительные деньги, а не за игровые заслуги, кто-то мог бы получить более мощное или любое другое оружие. а в bf play4free?

0

Bf Play4free ради этого и задумывался. Он ведь распространяется бесплатно, в отличии от BC2.

0

емае, что тут спорить, Ветер прав, хар-ки абсолютно одинаковые,
отбирал у врагов много раз MG3 SA, один хрен что обычный, что
этот, но насчет серверов конечно фэйл) Я представляю еслиб были
общие как бы несчастные консольщики матерились через каждые
50 метров =)))

игорс
цвет.

0

Можно что-то сделать ,что-бы можно пострелять в сингле пушками из мультиплеера или есть читы для этого ?
----------
Может что-то поменять в файе GameSettings.bin ?
----------
Извените за ошибку в названии!

0

вроде нет...
у тебя не лиц чтоль ?

0

У меня перестал качаться Type 88 про качал то пятой звезды а дальше качаться не хочет что мне делать?

0