на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Впечатление от бета-версии игры [x]

Тема будет закрыта 3 марта
Бета для предзаказчиков стартует сегодня, приблизительно в 8 вечера по Москве. Бета для халявщиков должна стартовать 1 числа. По крайней мере для тех, кто заполняет анкеты на русском сайте BC2

Размер клиента 1,5 Гб

Комментарии: 444
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

TOT43
Бета будет доступна для скачки в 12:00 по Москве!!!

0

можно ссыль на оффициальный сайт BC2 для заполнения анкеты?
P.S: для халявщиков

0

rockpower
Лови!!!
http://www.battlefieldbc.ru/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1

0

вот пацаны зацените!
тут можете посмотреть как у вас попрёт игра!
cyri.systemrequirementslab.com/srtest/

0

Бета нормальная в итоге. Только вот проблема в том, что это не бэтлфилд. Ветераны поймут. Даже лечь можно только если умрешь )
В целом хороший мультиплеерный шутер. Но еще раз - это не бэтлфилд.

0

Заценил,вывод: как и предпологалось явный кандидат в фпс года;)) Единственное разочаровало,оптимизация... Причём она довольно слаба и весьма странно проявляется,если настройки слишком велики то появляется ощущение дикого пинга (при этом кол-во фпс впринципе приемлимо (около 25)) и играть нерально,приходится понижать настройки.Щас играю на средних настройках в угоду разрешению (1680*1050),но всё-равно моментами (в пылу боя) тормозит :(
И ещё заставило меня обратить на пока что похабное браузерное окно серваков,нет ни пинга,ни возможности сортировать по имени,кол-ву игроков и т.д. Вобщем бета есть бета,но оптимизация на нуле и лагов предостаточно, так что врят ли сейчас можно полноценно играть,ктому же новые достижения и оружие открывать нельзя (просто напросто при выходе из матча или его завершении прогресс перса показывается,но не сохраняется,т.е. если посмотреть профиль в главном меню то весь стат на нуле).

0

как это нет пинга? Есть, колонка LAT. Только вот отображается он не всегда )
Прогресс тоже сохраняется. Только аплоадится на сервак лениво. Но то, что ты уже набрал, то сохранилось. У меня 2 анлока есть

0

а сингловая игра существует в природе?? или только по интернету?
з.ы. хочю проверить как у меня попрёт с ботами =)

0

Да,стат сохраняется,ошибся,но в самом деле после первого законченного матча у меня нифига не сохранилось,а сейчас смотрю всё норм... А колонка лат (я её и имел ввиду) у меня постоянно пустая,ниразу пока её не видел заполненной.

0

у кого работают френды?

реквесты отправляются, принимаются, а френд лист пустой((( мож чето не так делаю???

0

У меня при нажатие выбор сервера, клиент вылетает, при быстром старте норм вот только пинг страшный, и лаги.

0

Это в последний час началось. Основная масса бету докачала, и перегруз начался дикий. Я скачал минут за 20, и на старте все было прекрасно - и пинг рисовался, и статистика обновлялась регулярно. А сейчас меня выбивает в винду, когда я пытаюсь список серваков обновить. И у многих такие проблемы. Вроде бы Dice пытается перегруз снять, но хз

0

Мде,популярна нынче бета)),но дайс это на руку))

0

Она собственно и нужна, чтобы стресс-тест серваков провести. Остальные баги они и внутренними тестерами найдут и пофиксят.
Хотя конечно количество народа меня впечатлило - огромное количество серваков и почти все забиты под завязку. И это еще многие качают. Плюс куча русских халявщиков подтянется с русского сайта bad company 1 числа )

0

Сейчас дайс надо трудится в поте лица, чтоб хоть как-нибудь уменьшить давку в онлайне))

0

Серваки упали после четырёх часов работы!!!

0

Наконец то попал на сервер с нормальным пингом, давно так весело не бегал в шутерах, во всяком случае цену свою 1к деревянных оправдывает на одной карте. Оптимизация хромает играю на средних 30 FPS. И очень сильно надоела надпись Updating Your Stats, но это издержки старта я думаю.

0

Поиграл два часика впечатления только положительные, открыл парочку анлоков, и второй ранг.

0

всё работает нормально)юзайте кнопку Play Now)

0

впечатления сплошной + "причём жирный"
Вот только бы оптимизацию побольше , но я думаю в полной будет всё как положено ! Играл на максимальных настройках
Да чего говорить жду полную версию в магазинах
Пусть даже 1000р будет стоить,такие игры должны быть в коллекции причём в Лицензионном виде

0

Кстати не у кого нет такого бага, у меня до следующего анлока надо набить всего 100 миллионов очков? =)

0

Игра просто великолепна, настоящий шедевр этого жанра! Как говорят источники - игра по всем аспектам обходит главного распиареного конкурента (Modern Warfare 2) Надеюсь что Battlefield Bad Company 2 станет игрой года не только за ее оригинальный геймплей но и за великолепную онлайн-систему.
P.S.- Раздача ключей идет по анкете на сайте www.battlefieldbc.ru акция будет длится 3 дня, 1 февраля 2010 года особо удачливые смогут получить ключ к закрытому бета тесту.

0

Чё???Там нельзя ложиться??Надеюсь исправят

0

Игра просто супер!!! Я в шоке как БАТЛА изменилась))) Вообще впечатления самые положительные!Особенно Графика ну просто оооочень крутая! Глюков не замечал! Тлько вот сам туплю то с ножа хочу резать то залеч где-то после Калл оф Дьюти!

0

с графикой проблем нету, я выставил всё на макс, фильтрация 4х, сглаживание 4х, разрешение 1280, всё идёт легко и красиво. только что-то игроков в серваках не слишком много, думаю вечером больше будет. те кто неполучил ключ, неотчаивайтесь, т.к. это пробная версия и она вас даже разачаровать может так что ждёмс полный боекомплект :)

0

Умираю из-за того что в игре нельзя ложиться
причина немного в другом )

нельзя ложиться??Надеюсь исправят
не исправят, потому что это не баг. Во всех последних BF нельзя ложиться.

0

Тpyn
Поправочка, это баг или можно сказать последствие бета версии!
Мой совет: прежде чем писать о таких вещах, внимательно изучите багрепорты на официальном сайте.

0

Hawk731
Поправочка, это не баг.
Мой совет: прежде чем писать о таких вещах, внимательно разберитесь в теме.
www.fragland.net/news/_/21493/ там упоминается, что вроде как в PC версии можно будет ложиться. Но если пройти по указанной там ссылке, то там указано, что ложиться в PC версии будет нельзя. Рекомендую вбить в google "bad company 2 prone" и почитать результаты

Ни в одном БФ после 2142 ложиться нельзя

0

С разработчиками еще на деньги поспорь )
Yesterday, Bad Company 2 lead game designer / writer David Goldfarb tweeted that prone will not be in "any sku of BC2". Check out the full tweet below.

@AinEstonia there will be no prone.. we tried it many times and decided it didn't feel right for the dynamic, destructible world we made.

@M0t0rBreath no prone in any sku of BC2, sorry! Hours are variable.. but an 8 hr day is standard when we are not crunching...

0

Мне вообщем-то понравилось.Если бы еще сервер можно было выбрать,а то вылетает игра при поиске серверов...
это первый Баттлфилд в который я играл,поэтому с предыдущими частями сравнить не могу.Пока непрывычно играть...

0

Невозможно играть, каждые 5 - 10 мин викидывает с сервера и с акаунта EA, пишет что связь с серверами EA прервалась. У всех так ? Неужели они настолько перегружены ? Я куда не зайду, везде серверы полупустые.

0

Ну что, поиграл я в бету, впечатления довольно неплохие. Физика хорошая, укрытия постепенно разрушаются и превращаются в развалины. Порадовала фишка с десантированием. Сюжет, как я понял, будет про русских, которые напали на Аляску;) Графика очень приятная, играл на максимуме, не тормозит. С сервера выкидывало всегоо пару раз, плюс 20 минут не мог зайти - они сервера перезапускали. Лаги - "телепорты" бывают редко.
З.Ы что, неужели кто-то реально станет продавать ключи, полученные на халяву?=)

0

Бета хорошая.Очень обидные баги-сервера с такими опциями,что ты начинаешь "голый".С 0 ранга и так далее.Правда,это лечится.Но если выйдите в меню и там будет 0 ранг-выходите и заходите и еще один-autowalk(walk bug).Персонаж,ни с того,ни с сего,начинает сам,не отвечая на ваши лево право низ вверх.Лечится:1)заходим в меню и выходим.2)Ждем.
И да-ЭТО НЕ БАТТЛФИЛД.Это,может быть,тоже будет торт,но это не баттла.

0

.Messiah., мне как раз напомнило battlefield 2. И еще dragon rising, сам не знаю почему=)

0

ДА все супер... игра отличная .. уже многие баги фиксят... думаю скоро вообще все станет стабильно....

0

Кстати,похоже ДАЙСам лень было дальше бету дорабатывать(как бы сказать)-12 левел требует чуть ли не миллиард очков.Надеюсь,пофиксят,поскольку в ПеКа бете M416 открывается за тоже миллиард,а на ПС3-(инфа с сайта о бф)"В Battlefield Bad Company 2 для получения этого оружия нужно набрать 211000 очков очков китом Штурмовика".

0

Народ вопросик у кого нибудь работает маячок который на технику вешаешь, я скока возился, ракеты не хотят в помеченный танк лететь, глюк полный, у кого нибудь они работают.

0

Mike NCHK Это бета тест и там эти 6 возможности которые в расширенном издании не работают. Они начнут работать после релиза то есть после 2 марта

0

.Messiah.

это не баг а ограничение в бете, разрабы специально так сделали что бы в бете вы все не открыли, вроде бы и попробовали, но и не все, ждите полной версии)


Mike NCHK

запускаешь дротик, после того как он пометил цель появляется красный квадратик, берешь в руки РПГ, жмешь на прицеливание через оптику, наводишь на этот квадратик (у РПГ-7 на квадрат нужно наводить черным крестиком который в сетке прицела есть, у "карл густав" просто серединой прицела), ждешь пока красный квадрат перестанет мигать, потом стреляй.

0

звуки в игре супер .постоянно что-то взрывается. но вот снайперы, как и на консоле без задержки дыхания т.е. слишком просто, но тут ведь не джойстик, блин из 16 игроков половина снайперов, и как всегда только горстка тех, которые бегут ставить заряды, подрывают танки, зачищают здания и идут в рукопашную с врагом лицом к лицу!
п.с. я уже кучу народу перерезал :) так клёво

0

мне понравилась игруха и уже читаков видел с изменяемым левелом по кругу левел гоняет

0

THEKILLER
Это не чит,а баг, в частности он наблюдается у лидеров сквадов которые имеют 11 левел.

0

Вчера наблюдал захват точек, без тайма и раша, тупо цели захвачены, так раза два. Патом все ок было.

0

Просто жара ,я такого вообще не видел ,играл вчера на X-Box около 6 часов ,Просто нереальная жесть ,Игра идеальная ,MW2 всосал По жёсткому ,их даже сравнивать нельзя ,т.к BFBC2 Просто мультиплеерный прорыв ,как 1.6 в своё время ,всё просто идеально ,звуки жесть ,это просто неописуемо ,разрушаемость тоже порадовала ,правда она частичная ,в меру ,не такая как в RFG ,но тоже сойдёт.
Короче ,всем ,кто любит онлайновые шутеры ,Обязательно попробовать.
Ps. На джойстике играть очень даже удобно ,не ожидал ,думал будет ужасное управление ,а оказалось конфетка.

0

VTshnik
Я уж понял когда 11 левел получил

0

IEagleoneI
В ПС3 бете это открывается.И именно за это кол-во очков.Даже уже монтаж с этой штукой сделали.Самому искать лень.Если интересно-погугли M416 montage(по ютубу).

0

Ощющение, что форум подчистили раза эдак в 2...

0

Для тех кто хочет подобрать оптимальные настройки в соответствие с нужным сочетанием качество\производительность,советую поиграться с ними в файле Settings.ini в моих документах, в папке BBC2Beta.И качество звука тоже меняйте, у меня стояло low,звук хороший (но не как в пс3),поставил high,звук потрясающий (стал более чистым,бес треска), но лагало... жуть,будто пинг за 300...,поменял на medium и вот те на!и звук отличный и не лагает,даже фпс по-больше стало))И вообще я заметил,в бк2 низкие настройки не значит много фпс,тут нужно подобрать индивидуально,у меня лично на средних глючит меньше чем на низких,а на частично средних (кгде-то low,где-то high,а где-то и medium),вообще вышла отличная сочетаемость и качества графики и производительности.

0

Вопрос не по теме, а может на засыпку. Достигнутый уровень в бете пройдет в релизную версию или придется заново прокачиваться?

0

Подобный вопрос честно сказать уже достал,сто раз говорили,после окончании беты статы обнулятся!!

0

кто нибудь писал баг репорт или нет ?
я написал

0

VTshnik зачем горячиться? Вопрос для меня был насущный. Спасибо.

0

кстати!VTshnik прав!если поменять звук на medium фпс становиться больше!я думаю потому что когда звук стоит на лов то процессор не нагружается значит работает медленнее!А вот когда звук соит на медиум то проц грузится!соотвественно производительность становиться выше!

0

поиграл... докладываю свои впечатления
-во-первых непривычно.
-во-вторых, лично я, даже не увидел, где индикатор жизни - непонятно, когда тебя убьют
-на танке не нашел пулемета, хотя видел, что с него вроде как кто-то все-таки стреляет
-оформление радара тоже достаточно своеобразное - для меня не очень привычно и удобно
-клавиши команд типа "enemy spotted" и иже с ними отсутствуют
-кто-то тут спрашивал будут ли начисляться очки и сохранятся ли они потом в полной версии? отвечаю: то, что за убийство и пр. ты получил очки - пишет, но в таблицу их не добавляет => очки не начисляются
-разрушаемость действительно, как и было обещано, достаточно неплохая - уничтожить можно практически все за редким исключением
-по поводу требований - у меня на максимуме идет нормально (на всякий случай - конфиг):
Intel Core 2 Duo 2.53 GHz
4 GB DDR-2
Radeon HD5850 1024 Mb
Windows 7 Ultimate x64

ЗЫ. пока что вроде все, что заметил, ну будем еще играть...

0

-во-вторых, лично я, даже не увидел, где индикатор жизни - непонятно, когда тебя убьют
Как бы экран становится красным.

-на танке не нашел пулемета, хотя видел, что с него вроде как кто-то все-таки стреляет
F2 тебя спасёт.

-кто-то тут спрашивал будут ли начисляться очки и сохранятся ли они потом в полной версии? отвечаю: то, что за убийство и пр. ты получил очки - пишет, но в таблицу их не добавляет => очки не начисляются
Не знаю, у кого там не начисляется, я с 10 рангом бегаю.

-во-первых непривычно.
Этим надо было заканчивать.

0

"VTshnik
31.01.10 13:38 THEKILLER
Это не чит,а баг, в частности он наблюдается у лидеров сквадов которые имеют 11 левел."
Лично я видел как люди кто хак используют у них такая хня происходит.8 человек уже видел.а насчет 11лвла я видел люди набрали эт левел и нечего такого небыло (левел не гонялся быстро по кругу)

0

Nech
чем заканчивать и начинать, я как-нить без тебя разберусь

а по поводу танка я имел ввиду, что как во втором БФе нет пулемета у водителя, умник...

Как бы экран становится красным.
прикинь я заметил

0

Игра классная,очень много впечатлений все и не перечислишь....
А насчет багов-это ведь бета версия,а не демо и в релизе все будет супер.....Единственный баг который меня достал это то,что не сохраняются данные для авторизации и не показывается пинг...
А вообще всем советую поиграть пусть хоть в бету (Вроде,как паблик версия выйдет 4ого февраля).....Кстати надеюсь с четвертым февраля выйдет и новая мапа....

0

Копия MW2 только с улучшенной графикой,в релизе обещают ещё улучшить :) с нормальной физикой и с различной техникой передвижения.Вообщем игра порадовала,не смотря на то,что это BETA версия.

0

Ещеб её не лажило как модерн варфейр 2 и была бы вообще ИГРА ИГР!!

0

h1zZ чё то ты попутал насчёт ,Копия MW2

0

очень обидно, что ложиться теперь нельзя, максимум - присядать... =((

0

че ее с мв2 сравнивать тут не еакопить 6 фрагов чтобы вызвать артиллерию
есть техника сама игра другая
только бы вот ложились люди с 5 патрон,а не с пол обоймы№

да и еще кто на Харкоре играл ?

в сто раз лучше чем обычный режии только на те серваки попасть трудно

0

Привет всем!!!Моя лично точка зрения такова что call of duty modern warfare 2,намного круче и успешней собрана,хоть она и более аркадная!!!От battlefield bad company 2 я ожидал намного большего,да красиво,куча техники,все рушится и т.п.я считаю что много лишнего и вообще мне не повкусу!!!НЕ СУДИТЕ СТРОГО - ДЕЛО ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ И ИНДИВИДУАЛЬНОЕ,НО Call of Duty modern warfare 2 круче,жду от создателей новых прикольных карт попольше и она лидером 2010 будет!!!!

0

только бы вот ложились люди с 5 патрон,а не с пол обоймы№
Стреляй короткими очередями.

0

От battlefield bad company 2 я ожидал намного большего,да красиво,куча техники,все рушится и т.п.я считаю что много лишнего и вообще мне не повкусу
ожоидал большего, но всё лишнее, то что в боевике должно быть. так чего ты от неё ждал, форум для симов этажом ниже.
я не защитник этой игры, уменя на неё свои минусы есть, но такие выводы смешны. т.к. она тебе ненравится, дай комунибудь данные, может найдутся люди которые с удовольствием поиграют :)

0

Стреляй короткими очередями.
THEKILLER вообщето хороший игрок такчто просто может от оружия и от врага и от того скок разрабы придумали урона отнималося на данный вид оружия...всякое бывает...этож бэта

0

Скачал бету, получил ключ, играюсь. Игра хороша, графика хороша, физика, даже рельеф от снарядов меняется. Но вот на счёт полной разрушаемости преувеличили. Разрушаемость не плохая, но далеко не полная. Это конечно не разочаровало, а даже наоборот иногда хорошо, а то вообще незачем будет укрываться от пуль. В бете всего одна карта, но игрался почти целый день и практически пока не надоела. Полную версию жду с нетерпением.

0

Хм мне ключик так и не удалось длстать смотрел только геймплей на видео по видео могу сказать выглядит неплохо но вот сам играю в бф2 мод AIX 2.0 мне кажется на перый взгляд отличий мало ну физика конечно да ну графа вроде получше хотя мне в бф2 тоже графа нравится по крайней мере никто на лаги не жалуется надеюсь в бэд копани будет более коллективной а не так как в бф бараны кемперы залягут на крышах просрут все точки а ты как баран подыхай бегай была бы моя воля класс снайпера вообще бы убрал из игры ))) ну а так буду ждать!

0

just007-69.ru
насчёт снайперов правилнь подметил, пуляют гады фрагеры долбанные, захватывают точки только неленивые.
надеюсь в полной версии поправят, ато слишком уж их много и с4 имеют.

0

COBRIUM

различия в настройках высоких и средних нет потому как все что относится к высокому качеству в бете нет, будет в финальной версии.

0

http://www.forteam.ru/txt/badcompany.xml
здесь начали раздавать ключи

0

IEagleoneI
к высокому качеству в бете нет, будет в финальной версии.
ето ты сам выдумал или так видно по игре

0

Просто говорили что в полной версии графа будет еще лучше, вот он и сделал такой вывод)))

0

THEKILLER
POIUYT000
Спасибо за инфу, падают периодически, только разгребают мгновенно, булки потёрпли пока сидел ждал своей очереди, и шарился по другим сайтам в поисках )))
Видел раздачу и тут forteam.ru

0

вот еще вариант в конце-начале каждого часа выкладывают
регишся на www.fileplay.net

открываете
www.fileplay.net/keys
там две надписи - верхняя

Public Bad Company 2 BETA Keys
Sorry there are no public keys currently left
We will be releasing more every hour so check back soon!

и нижняя

Subscriber Bad Company 2 BETA keys

Get your key here!

напротив верхней появится надпись (не забывайте страницу обновлять каждую секунду 58минуты часа ) - что то типа get key или подобного типа - не перпутайте с нижней,, там кей предлагают за платную подписку
Появилась? Стоп обновлению - Нажали, все обновлять ничего не надо!!!!!
страница сама вас перекинет куда нужно
еще правее и как бы ниже появится надпись что то типа reciving key
Нажимаете еще и вас переносит на страницу где вы видит долгожданный ключ

0

ser222
Реальная тема уже получил ключ!!!

0

ето ты сам выдумал или так видно по игре
Было официальное объявление, что в PC-бете отсутствуют текстуры высокого разрешения.

0

ser222 тебе респект, только что получил ключ.

0

Отдам свой акк безвазмездно с персом 5 левла, кому интересно пишите

0

акк ушел к Deseptikon он мне первый в личку написал

0

блин почти успел на файл плей я просто был там не зареган а сообшение ser222 прочитал в 11 57 (по украинскому времени))

0

всё воспользовался инструкциями ser22 помогло

0

ser222
Большое спасибо, способ проверенный - работает, только что получил ключ!

0

Здесь уже кто-то писал что игра утратила связь с серией Battlefield, согласен с ним. Да есть физика и графика, но игра потеряла свой масштаб и детальную проработку тактических действий. Всё это возможно важно только для меня, и ненужно полагаться на мои впечатления от игры. Обязательно попробуйте её в деле, ведь мы с вами её так долго ждали.

0

Крамер
и я тож получил спасибо ser222 ;)

0

Народ а кто нить может дать ключик?А то че то нихрена не присылают,а посмотреть хочется...(

0

Сглаживание у кого-нибудь работает?

0

Skyhigh
там походу убрали текстуры высокого качества и наверно сглажывание

0

Skyhigh.У меня все работает,но как уже многие писали что кол-во играков зависит от кол-во фпс...это не есть хорошо.Но есть и очень приятный факт,для тех у кого слабые компы,ребята от мин до макс,у меня лично прибавилось дишь +3 фпс,и графа не сильно изменилась,все также очень красиво)

0

Всё ребят не надо,час назад успел на Fileplay взять,очень крутая Гама))))))))

0

Народ киньте ключик,а то не получаеться с регистрацией у меня на www.fileplay.net

0

Впечатления просто отличные...вот только жаль оптимизация плохая

0

блин чето в игре не получаетса зарегитса ключ получил на www.fileplay.net

0

всьо получилось ура игруха бомба только быстрейбы с полной графой =)

0

А я бы не спешил бы с выводами, что игруха прям класс..... поиграв часок-другой, ничего такого не произошло со мной что бы она меня как то зацепила, я щас играю в другие игры онлайн шутеры, но если бы поставил батлу 2 старую и добрую, то она бы мне принесла куда бы больше удовольствия чем эта новая.... хоть это и бета хоть и не вся игра... но все же ты можешь сделать выводы, не знаю я понял для себя и передумал лицензию я теперь уж точно не куплю.... каждый пускай сам выбирает для себя но я вам скажу одно... для фанатов играть невозможно нету баланса вообще... например два игрока засели на вертолете вся команда их сбить не могла на протяжении всей игры, в разных командах играл, одна и та же проблема... я сам брал засиживал и никто меня толком вынести не мог если я на вертолете.... а поведения оружия... стрелять вообще не реально и мне не понравилось... класс ассаулт.... раздача оружия такая большая как с пулемета... я на протяжении 3-х часов всей игры выносил по обойме в туловище что бы хоть как то повалить в голову стрелять безпонтово... не попадете.... автомат сразу вверх кидает, всему виной консоли сразу видно для чего сделано так что бы долго убивать.... класс инженер и медик вообще.... дальше 20 метров стрелять бессмысленно не попадете.... раздача чумавая словно выы маленький мальчишка держите автомат и стреляете и вас кидает из стороны в сторону, рпг у инженера, вообще не помогает против танков толком, поможет только если соперник попался слабый а так если на уровне с вами то у вас шансов не будет... класс снайпер.... хоть что-то убивает о чудо с одного выстрела! в голову опять же попасть не реальнО!!!! все что я смог добиться к горлу наводить! потому как чувствуется консольное управление и эта "тормознутость" ну то есть как строго по линии, по двигающимся целям я вообще попасть не смог!!!!! а я игрок то не плохой стаж в батле 2 большой и в других играх тоже, в общем играю не плохо.... в общем друзья я разочарован, и думаю многие очень многие разочаруются еще.....=(((((((

0

COOPOD
Первый нормальный отзыв без соплей и слюней! НИХРЕНА полной РАЗРУШАЕМОСТИ НЕТ! Даже рэд фэкшн в этом плане ьыл гораздо лучше. Ставишь на пол с4, подрываешь и видишь мА-А-Аленькую кучку пыли! Тьфу!

0

Баланс оружия УГ, согласен. Лечь нет возможности - это минус (нигде не видел снайперов шмаляющих с коленки, и нахрен нужны сошки?).
Прокачка оружия корявая неимоверно. Меню выбора оружия, гаджетов заводит в ступор.
Но не будем забывать, что это тэстер. По одному убогому, чёрно-белому уровню судить об игре не стоит.
Подождём 3го марта- увидим....ИМХО!

0

LOSTfan415162342
Спасиб;)

Boombarash
Не соглашусь игра будет такая же, что ты думаешь там дебилы сидят несколько лет игру клепают, а потом бац и за месяц игру что ли кардинально поменяли? то что правки будут не спорю... Но сам геймплей сама анимация и баланс ой как загублены.... когда такое происходит ничего уже не поможет, это надо что то новое уже, я теперь понял почему первая часть до сих пор на консолях ибо продукт скажем никудышный..... Вся проблема в том что были большие надежды, ведь это батла... От не там даже ничего не осталось разве что название... карта которая нам была представлена на ней вообще негде ездить!!!! не понимаю зачем туда еще техники наставили если ей проехать негде в прямом смысле слова!!!! Понимаешь все не то даже оружие выглядит не естественно и поведение их и все остальное... а все что будет в финале незначительные правки, другие карты... а так это считай целая игра которую можно оценить, играть уже не приятно, и ничего не изменить... движок сам не нравиться и его поведение и подача всего происходящего... Тяжело признавать но она даже чучуть к батле 2 не приблизилась, не понимаю, они сделали продукт на голову ниже... единственное что там есть разрушаемость и то это спорный вопрос... и звук, но после часа игры такой звук меня стал раздражать.... наверное потому что звук на высоте а игра нет, и конфликт создается....

0

LOSTfan415162342 ты нубас ,батла славиться не разрушаемостью.Не нравиться иди играй в рэд фэкшн. :/

0

COOPOD
Товарищ, судя по твоему нытью ты в предыдущие (к примеру 2) играл может и много, но видно или с ботами или тебя все время убивали, это не Battlefield 2 - это не много другое, хоть и много общего есть, не нравится ни кто не заставляет играть.
Про инженера - не умеешь стрелять с базуки - это твои проблемы, я вчера танки на раз выносил. Про вертушку тоже самое.
Не умеешь стрелять с автомата правильно - не трогай и вообще удали игру, потому как без этого там делать толком нечего. Кто нормально играет - тот не ноет, а если тебя убивают чаще других - то тут уже надо призадуматься, может дело не в игре? Баланс там еще зависит от ранга, конечно 11 легче 1 убить, чем наоборот, но как показывает практика есть и исключения.
От себя лишь скажу, бета добротная, очень все нравится (только за америкосов не нравится играть), лучше ни кого не слушайте и пробуйте все сами, опять же личный опыт это подтверждает.
LOSTfan415162342
"Полной разрушаемости" еще нет ни в одной игре, в "Рэд Фэкшн" конечно побольше разрушений, но и там далеко не все ломается, как в жизни и по правилам. Да и там вся игра вокруг этого крутится, а тут нет. Для Баттлфилда такая разрушаемость в самый раз.

0

COOPOD
Ты где играешь? я хоть фраги набью=)

0

тут люди говорят про полную разрушаемость, я нехотел-бы что-бы танк разбивал дом с двух выстрелов в дребезги, тогда какой смысл прятаться, туту люди писали что танк и вертолёт взорвать тяжело??? :) проще простого, два инженера с прямыми руками танк в 10 секунд разнесут, вертушку я сам лично сбивал, так что ребятки всё с игрой впорядке. мне больше всего нравится зачистка домов, итак штурм: закидываем помещение гранатами и команда врывается в дом, обычно перые два солдата остаются лежать мёртвыми на лестницах, перестрелка безобразная, после того когда магазин пустой, начинается рукопашная, т.е. резьня ножами, после 5 секунд медики пытаются откачать павших товарищей. команда перезаряжается и начинает штурмовать следующее укрепление!!!
надеюсь на других картах будет полно домов :)

0

BBC2 - пожалуй, реально единственный онлайн-шутер, где я совершенно не бешусь после очередной тупой смерти и получаю удовольствие от игры, даже когда моя команда просирает. Приятная, почти не нервная игра.
А борьба с врагами-танкистами и вертолётчиками просто выносит мозг! Помню, как я бежал по дороге, мне прямо навстречу в метрах 15 над землёй прёт вертушка, убивает из пулемёта моего товарища, а я целюсь из РПГ на опережение, выпускаю гранату, и она попадает ему в днище! Апач пролетает у меня над головой, падает недалеко позади меня, и я получаю медальку... Незабываемо!..
Тактика уничтожения танков простая: стреляешь один раз из РПГ (если цель движется, то на опережение), быстро сменить позицию (лучше всего подойти к танку с другой стороны, например если первый выстрел делал в лоб, то потом постараться подойти сбоку), по пути перезаряжаясь, выстрелить второй раз - и после этого вражеская бронемашина, будь то Т-90, "Бахча", "Водник" или "Брэдли" не будет вас беспокоить.
Понравился развитый тимплей. Гранатомётчики - гроза танков. Пехотинцы, сопровождающие танки и зачищающие обочины дороги - гроза гранатомётчиков. Обязательно куплю полную версию!

0

Мины против наземной техники - смерть! Водилы редко смотрят на то, что на дороге лежит - вот и подрываются.

0

"и я получаю медальку... Незабываемо!.."
Как мартышка конфетку. :-)

0

Вообще танки беспомощны перед пехотинцами с гранатомётами или взрывчаткой, спрятавшихся в придорожных кустах, как и в реале, в силу своей плохой обзорности. Пулемётчик на башне ещё что-то видит, да и то не всегда успевает остановить бегущего в мёртвую зону танка (т.е. ниже сектора обстрела) снайпера с С4. Поэтому, вместо того, чтобы садиться за пулемёт танка друга, иногда бывает разумнее сопровождать его пешком, расчищая обочины и ремонтируя танк после попаданий, если ты инженер.
Очень тактичная игра, мне нравится.

Как мартышка конфетку. :-)
Я про процесс, то как я подбил его)))

0

Как мортышка)) конфетку а в обычном батле что хуже что ли а если поиграть в AIX один milkor чего стоит когда бежиш по карте operation static и товарищи по скваду орут JUMP вот это зрелище 50 человек и все с милкорами и прыгают а иначе подохнеш вот это жесть надо видеть!!)))

0

А вот и комплекты оружия так что не хуже чем в бк2 http://aixtended.com/weaponsV3.html

0

ser222 спасибо, ключ получил, я тебе рейтинг поднял за это!!! Таким людям как ты надо памятники ставить и медаль дать, редко такого человека найдёшь.

0

Вот меня что бесит, на боксе все оружие открывается нормально, т.е.у них весь арсенал можно спокойно открыть, а не надо копить 100 миллионов очков. На кой хрен это сделали? Какой то недоразвитый нулей на добавлял.

0

Крамер, ты уверен что на хбоксе в деме можно все открыть??? откуда инфа?

пуляли на ПС3 на днях у друга демку, скажем по графике отличие вообще разительное, текстуры плывут, лестницы везде в отсутствии антиэлайзинга ... а вот про анлоки не позырил просто)

П.С. А никто не пробовал поковырять папку weapon в игре, мож можно тупо переименовать пушки или как то разблокировать порог очков 100миллионный

0

Allonat
На посмотри ролик, там увидишь некоторые пушки, за которые на ПК нужно выбить 100 лимонов. - http://www.gametrailers.com/video/port-valdez-battlefield-bad/61311

0

за все пушки на 11 левеле нужно 100 лимонов

0

Разрушения разочаровали, в роликах рекламировали так называемую "полную разрушаемость", а на самом деле в игре нет ни намека на физику, чтобы сравнять дом с землей, надо выбить ему абсолютно все стены(даже верхние этажи), хотя по идее первый этаж должен был-бы провалиться под тяжестью после его разрушения, и даже когда происходит обрушение, дом рушиться по написанной ему траектории, а не под влиянием физики, то-есть уничтожь 100 домов и все они упадут совершенно одинаково, возможно под арт-обстрелом это и выглядит классно, но в других случаях - убого. Для примера настоящие разрушения пока есть только в Red Faction 3, а то что в BFBC2 - дешевка.

0

Не только за оружие, за гаджеты тоже, это сделано чтобы в полной версии было интересно прокачиваться... Хотя в Пс3 бете они такого не делали, объяснили что на пк легче...

0

НАРОД!!!
Проблема.....
вылетает из сервера через 5-10 минут..с ошибкой..что типа сервера EA переполнены.и т.п..........
приходится опять логиниться и присоединяться к игре....надоело!!!!


БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ!

0

бета неоптимизированна) Оо.. первая игра которая тормозит э.. при том графика вау эффекта не вызывает..... надеюсь поправят

0

а в обычном батле что хуже что ли
Я не играл в старые батлы. До этого только в ВВС1. Но сам по себе ВС2 мне очень понравился.

0

Осталось не много до выхода.Игра вышла в печать ,ну а в полной версии наверно будет всё норм.Всё таки сейчас бета.

0

Morgray, как же вы школьники надоели со своим Рэд Фэкшеном, игра УГ, но разрушения там по законам физики ... хренли толку от того? стоять и смотреть как дома ломаются при нулевом геймплее в целом?? в Бэд компани есть уникальная и лучшая на данной момент атмосфера реальных боевых действий, звук, разрушения, анимация, все в целом делают ее классной игрой, играя в которую получаешь удовольствие а не заморачиваешься на то по каким траекториям падает дом! а в рэд фэкшене собсно и делать нечего кроме как пялиться на ломающиеся дома потому что там геймплей однообразный до не хочу. Так что завязывайте уже сорить на форуме своим праведным гневом, утомило))

П.С. Так что дешев ты и твои комменты) и давно баян

0

Не знаю во что вы там играете, но оптимизация у игры отличная: никаких тормозов, вылетов и падений FPS не заметил!!!

0

Извиняюсь, что не мог ответить: уезжал!
Jinark
Тебя спросили? В бете-то наверное не учавствуешь: денег не хватило, бедняжечка? Плачешь, наверное, смотря ролики постановочные на Ютубе? Как тебя жаль!

0

Allonat
А что мешает Дайсам сделать такую-же разрушаемость и геймплей! Внимание! Прошу заметить: в своих комментах я НИЧЕГО не писал про геймплей: он отличен, НО: фишкой игры должна была быть разрушаемость: она слаба!

0

LOSTfan415162342, дружище, а что мешает разработчикам Рэд Фекшена сделать графику как в Кризисе 2? я ответил на твой вопрос?)

А фишкой игры должен быть геймплей, а не разрушение домов, если это конечно не симулятор "дома под снос, почувствуй себя бульдозером")))

0

Allonat
разрушение домов тоже неплохо было-бы!
а что мешает разработчикам Рэд Фекшена сделать графику как в Кризисе 2? я ответил на твой вопрос?
Тоже правильно!

0

Пилять, есть один простой критерий, играешь в игру и если играть нравится, то не начинаешь докапываться до всякой ерунды, потому что если захотеть - докопаться можно до всего и до каждого, только смысла в этом ноль

Вот могу сказать по роликам КрайЭнжин 3 там и графика и физика и разрушаемость норм) будем ждать ... а пока Бэд Компани ЗЕ БЕСТ ОФ ЗЕ БЕСТ

0

ЗЕ БЕСТ ОФ ЗЕ БЕСТ
Сомнительная фраза!

0

THE BEST FROM THE WEST)) так лучше?)

или THE BEST TACTICAL WAR EPIC ONLINE SHOOTER EVER)))

0

А что мешает Дайсам сделать такую-же разрушаемость и геймплей! Внимание! Прошу заметить: в своих комментах я НИЧЕГО не писал про геймплей: он отличен, НО: фишкой игры должна была быть разрушаемость: она слаба!
Фишка игры мультик, делать разрушаемость сарая с одного выстрела, значит забыть слово баланс, а значит и про мультик можно забыть. Так, что свои сопли оставь при себе все сделано правильно.

0

LOSTfan415162342 как бы я участвую в бете ,и видел какая там разрушаймость.Могу сказать разрушаймость вполне нормальная ,хотя бы для Battlefield.

0

делать разрушаемость сарая с одного выстрела
Какой, ёпт, с одного выстрела? Я говорю о том, что в Bad Company 2 НЕЛЬЗЯ(!!!!!!!) ЦЕЛИКОМ разрушить здание! Хоть с РПГ шмаляй, хоть с танка! НИФИГА!

0

Разрушаемость в игре отлично сделана. Когда с РПГ шмаляеш в забор за которым чувак спрятался, так не весь забор на карте рассыпается, а только одна дырка в заборе получается, а чувак труп. Ну и так далее по аналогии.

0

Сараи рушатся на ура! Бетонные(крепкие) здания, рушатся стены, тебе мало?

0

парни, читайте мои посты выше) я уже все написал по этой теме, думаю дальше холивар разводить нет смысла) Кому нравится Бэд Компани играет в нее и получает удовольствие, потому что игра поистине прекрасна, а нет нам дела до рарушенных домов и сараев в суете разгорающегося боя за точки А и Б под шквальным огнем с Апача и свистящие выстрелы снайперов с чудо-читерской-горы(надеюсь поправят в релизе чтоб туда залезть незя было)))))

0

LOSTfan415162342
ну вобщето много раз видел как здания складываются в кучу, причем даже те которые в несколько этажей
Ну и кроме зданий и деревьев, еще можно заметить что после взрывов на земле остаются воронки

0

здания разрушаются полностью, просто нужно довольно долго (зависит от размера здания, поменьше понятное дело быстрее складываются в кучу обломков) по ним долбить чем-то вроде танка или мортирного обстрела. Единственное здание которое пока не видел разрушенным это самая первая многоэтажка недостроенная, где стоят турель TOW и пулеметная точка.

0

всё равно)здания скриптово разрушаются)из танка пальнул в потолок и дырки нету)так что фигня

0

Всем привет! Никогда не был фаном батлфилд, хотя в своё время поигрывал в самую первую часть с удовольствием. Тут на одном из сайтов увидел новость про бету, большой ажиотаж, получил бета ключ, скачал посмотреть из любопытства (сам на компе из лицензий установленных имею 2 сетевых шутера сорс и мв2), итак...

То что ПОНРАВИЛОСЬ!
1. Атмосферность, звуки взрывы, каждый занимается своим делом, всё гремит летает стреляет, крики вопли беготня, тут ты понимаешь что ты всего то маленький солдатик член команды, это главная фишка батлфилд, то, чем она и отличается от остальных прогероических шутеров основанных на индивидуальном дриблинге!
2. Игровая физика, круто, уважаю игры где есть физика хоть какая то (в MW2 например её нет совсем) конечно не HL2 но всё же приятно что ты можешь воздействовать на мир и он адекватно меняется!
3. Игровая система классов, лечим, чиним, минируем, даём боеприпасы, интересно реализовано!
4. Анимация боя, по мне так довольно реалистичная и удар ножом и стрельба, бег, прыжки, конечно многое мешает но, чем сложнее тем лучше, а о реализме можно долго спорить! )

То что НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
1. Оптимизация конечно ужасная, у меня довольно мощный комп, 4 гига оперативы Q9550, GTX260 Sonic, так вот при игре на высоких настройках но не на максимальных АА8 AF16 1280x1024 игра притормаживает, абсолютной плавности нет, дёргается фпс, комп жужжит как ненормальный кулеры кажется щас взлетят, железо работает на пределе
2. Нет карты бликов, освещение так себе, хотя аппаратно DX11 которым хвастаются разрабы моя видюха не поддерживает, да и много у кого тоже, я думаю!

Ребята играют в основ слаженно, понимают что каждый сам за себя победы не видать, чинят твой танк кидают аптечки, воскрешают, помечают цели! )
В итоге, положил я МВ2 на полочку подальше... элементы тактики для меня намного интереснее, чем игра на реакцию...

По поводу разрушаемости, смех и слёзы, ребята посмотрите фото Берлина, после взятия советскими войсками, фото Цхинвала в Осетии после атаки грузин, Грозного в Чечне, вы где нить увидите сравнённые с зёмлей до основания здания? Сравнять с землёй можно минимум при площадной бомбардировке с воздуха а не с танка или РПГ.

0

ММ у меня впичатлений много ..)) игра просто недаёт остановиться .. Хоть там и одна карта )) но я с ума схоу когда играю )).. графика и звук всё так реалистично .. помомй всета ки реально Плохая компания 2 может потягаться с КОД...
игра сносит мне крышу ..^^)

0

Evgencl +1
Игра очень впечатлила, военные действия и суть коммандной игры разрабам вполне удалось реализовать! А за звук им можно и памятник поставить. Единственный косяк - НЕТ возможности лечь(((

0

Командная игра будет реализована в реализе, будет режим 4х4 сквад на сквад, я думаю уж точно рандомные сквады рулить не будут. Сейчас же в раше основную роль играют 4-5 человек за атакеров обычно, остольные вафлят на горочке.

0

Evgencl +2, все по делу написал)

к сожалению пишут что ДАЙС официально заявили что валяться на земле незя буит в релизе((

0

А мне сон блиахо-мухо даже приснился, что Аллонат, цкатина, почему-то играя в команде противника вдруг ЛЁГ!!!! Читерская морда. Проснулся в холодном поту...

Есть мнение, что валяться убрали дабы изничтожить кемперюг.

0

"Валяться убрали", чтобы убрать "дельфинов". Которые в 2 и 2142 достали.

0

Evgencl
мне на оптимизацыю пофиг у меня неодна игра на максах не глюкает и батл(но ето ведь у меня))
а так все по делу сказал

0

Труп, дружище, поясни про дельфинов.

Наруто, давай-ка не гони со своим позапрошлогодним конфигом о том, что у тебя все прекрасно летает на максимуме.

0

Дельфины - это такие уродцы в 2/2142, которые воюют одним образом: при встрече с противником, они падают-встают-падают-встают-падают-встают, при этом одновременно стреляя. Учитывая пинг, убить такого гада значительно сложнее, чем нормального противника. А если у того еще и коннект не блещет, то есть он двигается рывками, то и вообще почти невозможно.

0

lopinda
А наруто и не гонит, на 9800 гт 1гб пока все еще летает на максах))

0

Все видели тесты.
А кто не видел, тот смотрит
http://www.gamegpu.ru/Action-/-FPS-/-TPS/battlefield-bad-company-2-beta-gpu.html

Пока все летает только на радеонах 58** серии. При Core 2 Quad 4 ГГц. И все. 9800 гт близко не стоит даже рядом с бюджетным хай-эндом Нвидиа (260, 275), а у последних и то все не слишком пока хорошо в бете. Так что не надо тут.

И вообще, известно, что полная версия будет оптимизированней. Точно так же, как украденная бета Ассассинс Крид лагала, а финальная нет. Бета тест направлен на исправление багов и тестирование серверов, и все.

0

Удивительно, как это на максах 9800 летает, если у меня с i7, 4гб, 275гтх на максималке дискретит? :)

0

to Evgencl
Ковыряй свой компьютер эта игра тормозить у тебя не должна, у меня при похожих системах на 1680х1050 на максе со сглаживанием на 8 и фильтрацией на 16 не тормозит и не подлагивает, и это при всем при том что пока что играю с 2мя гб оперы

0

Ну я не говорю что у меня ира не тормозит, я говорю что другие, многие игры не тормозят, хоть тот же дерт 2, фк2, грид, мв2 и т.д.
кароче 80% новых игр.

0

бк2 выдает порядка 15-30 фпс, скачет

0

то Тpyn
интересный тест, примерно так оно и есть, только щас проверил действительно на 1680х1050 AA8X AF16X DX10 печ275 выдает от 30 и гдето до 45, бывает иногда до 60 подпрыгивает но это в зданиях

0

Эта игра наверно станет самой лудшей графикой года.Просто если судить о том что там всё розлитаеться, видно как пули летят, этим и они и прославяться.

0

не забывай за кризис он ведь тоже выйдет в 2010

0

LIONEL MESSI 123
ну и то допустим что в кризисе тоже будут разрушения тоже дирекст 11 и более лудшая прорисовка внутренне игрового мира(наверно))

0

Атмосферненько, не ожидал. Посмотрим что будет дальше.

0

Народ , а игрушка пойдет на GeForse 8600 ultra с 4 гигами опертивки?

0

Выше ссылка на тест с разными картами.

0

Игра отличная. Все в ней изумительно, графика, звук, игровой процесс вообще затягивает, оторваться не возможно. Кто-то говорил что мол Battlefield порвет КОД6 но нет эти игры совершенно разные как небо и земля. Играть нужно всем. Как оказывается на бета-тест попасть очень даже не сложно. Впечатления только положительные, иду играть дальше.

0

коли попасть не сложно))) поделитесь кто нить ключиком или акком с беткой.... а то сидим 4 дурака, я и други и чешим репу.. опоздали на раздачу ключей.=) а нам бы хоть компы опробывать) нада ли их обновлять или нет.
Пы.Сы: www.fileplay.net раздача закончилась вроде. Если есть места где ключики дают.. подскажите..

0

http://www.forteam.ru/txt/badcompanypromo.xml Я сделал так. Зашел на эту страничку там нажал на принять участие в тестировании. Попадаешь на страничку с анкетой, там все просто, я писал, что бы возраст был больше 20 лет, остальное тоже заполнил как можно серьезнее. Что играл в контру и все игры серии бателфилд ну и еще что-то там. И вуаля через несколько часов дали ответ с ключом и ссылкой на скачивание.

0

Спасибо огромное=) ключик у меня)))

0

Я же говорил что все просто. Игра бомба.

0

Если у кого лишний ключик завалялся, киньте в личку пожалуйста.

0

Ну даже не знаю что сказать за мной какаето большая чорная плесинь ганяетца за моим прицелом XD

0

парни подскажите в чём проблема не могу понять где нажать что бы ножом побаловаться нет его хоть убейся!!! пожалуйста подскажите у меня правда только 1 левл но я так понял должен быть с самого начала!?!?

0

Подал заявку на офф сайте и подозревал что ключа мне не видеть.но сегодня проверев почту увидел этот залотой ключик.сразу же включил игру и начел гамать.будут проблемы с подключением так что выберайте сервер вручную. впечетление хорошее.большой аресенал и много техники,графика тоже не отстает.так что буду ждать полную версию.

0

Сегодня также получил ключ. Чтож, после работы, вечером, присоединюсь к вашим впечатлениям )

0

поиграл. игра канечно затягивает, но при этом ,действительно, очень хочеться что бы увеличили урон от оружия, так как если лупишь в плотную из того же калаша... но далеко не факт что ты убьешь противника... очень далеко не факт.... с дроби почти в плотную со 2 ого выстрела валишь.... как то все по детски.. Но понимая что это бета! очень доволен. Играть интересно и дальше я думаю мое отношение к этой игре будет только улучшаться.

0

Tor 63
Это обычный классический режим довольно популярен, не наблюдал никаких недостатков.

0

да хочеться все таки взглянуть на официальный хардкор режим. ну и дает знать привычка с MW2 харкора=))
+ пока не разобрался... можно ли какой нить клавишей запрашивать у медика аптечку находясь рядом с ним?

0

Tor 63 Ты не прав я с калаша убиваю за 3-4 пули. Нужно стрелять по одной, тогда нет разброса. А если даже подойти в плотную и стрелять и любого ствола разброс просто невероятный. Я даже из пулемета вел прицельный огонь на расстоянии 200-250 метров. Главное стрелять по одному патрону либо очередями 2-3 пули за раз. Игра супер урон у стволов тоже норм, а самое главное, что кемперство сведено на минимум.

0

блин чесно хз... вчера лазил по " хардкорным" аля сервакам.. ( ток сеня узнал что они - фикция) мыша у меня 3 кликовая) так что привык по отсечке в 3 патрона валить...=) просто не всегда есть время что бы по 3 патрона делать... все таки на GF8800 gtx фпс низковат.... кстати момент... только у меня так или это действие Фпса,,, стреляешь из базуки..... уже побежал в другую сторону... и можешь наблюдать как с пустового места политела ракета))))))

0

Скорее всего это действие твоего интернета.

0

www.forteam.ru/txt/badcompanypromo.xml раздача ключиков завершина=) если есть еще варианты получения ключей пишите)

0

сперва игра не понравилась,действительно от оружия урон небольшой и как-то очень суетно...сейчас привык,вообще не оторвать ((=

0

да привыкаешь))) сначала с последний строк вылезти не мог..теперь 1-4 строчка точно моя.... но на вертодете еще учиться нада летать........

0

спасибо большое мужик! дал другу ключик а сам буду ждать када на мыло пришлют мой честно оплаченный )

0

Мне пришел лишний ключик, кому надо пишем в личку кто первый напишет тому и отдам, пойду посмотрю лост, и зайду ровно через час=)

0

doomoh Написал первый, соответственно ему и уходит как и обещал=)

0

После пары дней игры в бету, решил поделиться мыслями. О хорошем напишу коротко.

Графика конфетка у меня лично на максе идет, но не очень быстро и потому я играю на средних настройках, а текстуры и того на минимум. Но и так графика хорошая.

Звук в игре просто замечательный, если где-то идет бой сразу понимаешь, кто там и из чего стреляет. А уж если довелось попасть под артобстрел, эмоции так и пруд через край.

Физика хорошая, жаль, что не все можно снести. Да и те дома что рушиться, похоже, делают это по заданному алгоритму. Но и этого хватает с полна, если начиная игру все целое, то после сдачи позиций уровень похож на место где произошел ядерный взрыв. Все дома, что не снесло, стоят без стен, куча обломков, развалины, подбитая техника, всюду воронки от взрывов, деревья скошены огнем из крупнокалиберного оружия. Короче, Армагеддон воплоти. Да еще и на танке дают поездить.

Теперь о маленьких недочетах, что были замечены лично мной да возможно и другими. На уровне есть множество предметов, которые мешают технике свободно передвигаться. Понятно конечно, что бетонные блоки мешают, но скажем, есть дорожный отбойник так он, та его часть что торчит из земли, тоже мешает проехать. Так что в разгар боя стоит следить что под колесами и гусеницами. Дома что могут рухнуть, тоже имеют не ломаемые части, железные стойки, только после сноса всех несущих стен дом сложится, но не раньше. Хотя бывало, удавалось проехать в нутрии здания, того что по больше, и снося все стены что на пути, дом рушился. Выглядит очень впечатляюще.

Представьте, на здание несется 50 тонный танк, сносит внешнюю стену, стреляет из орудия снося внутренний перегородки, затем с грохотом вылетает с другой стороны, попутно вынося на капоте тех зевак, что были в нутрии, сказка, а не игра.

Вертолет тоже сложно освоить, но я понял одну простую истину, он отзывается на команды с небольшой задержкой. Так что можно жать кнопки, а он не летит, потом резко набирает скорость, не успев оторваться от земли, врезается в стену, что перед ним. Очень много новичков так гробят технику.

Есть места на уровне которые закрыты от многих, но если постараться можно и туда залезть это недочет дизайнеров уровня. Хотя я сам могу залезть на холмики с крутыми склонами, но я считаю что это портив сю игру. По идею бой должен идти на дороге, но нет, находятся и те, что поливают врага с холма, это не честно. Но опять же думаю исправят.

Короче пока писал, забыл об остальном ладно, потом допишу, а сейчас снова в игру, давить гусеницами неприятеля.

Всем привет. ^_^

0

я офигел, в демку еще никогда так долго не играл ! =) пять кругов переиграл на коробени ) радует, что есть возможность навалять америкосам за русских ))))

0

Меня бесит одна вещь, те кто играет за русских, часто не понимают, что количество появлений у них ограничено, это америкосы могут появляться сколько угодно, а русские же нет, и сидят по пол раунда на холме со снайперскими винтовками, не захватив при этом даже первое место, а как остается 20 появлений, так они вспоминают о том, что нужно захватывать точки - и вот уже который раз я наблюдаю поражение соотечественников. Это дело меня не много взбесило и играя за наших, написал в чате по английски примерно такую фразу: "Don`t stay at base like pussy" - в переводе: "Не сиди те как бабы на базе" - следствием чего стала мгновенная атака противника и выигрышем раунда. :) Учите английский - точно пригодится.

0

Если игрок кемпер не какие слова не помогут пробудить в нём осознания бежать сломя голову и захватывать точки,не хотят бежать прыгаешь в танк и берёшь ситуацию в свои руки,перевод твоей фразы матерный,вот европейская школота обиделась.

0

может найдется еще один добрый человек и поделится ключиком?(в личку)

уж больно хочется посмотреть на игру...

0

Меня бесит одна вещь, те кто играет за русских, часто не понимают, что количество появлений у них ограничено, это америкосы могут появляться сколько угодно, а русские же нет, и сидят по пол раунда на холме со снайперскими винтовками, не захватив при этом даже первое место, а как остается 20 появлений, так они вспоминают о том, что нужно захватывать точки - и вот уже который раз я наблюдаю поражение соотечественников. Это дело меня не много взбесило и играя за наших, написал в чате по английски примерно такую фразу: "Don`t stay at base like pussy" - в переводе: "Не сиди те как бабы на базе" - следствием чего стала мгновенная атака противника и выигрышем раунда. :) Учите английский - точно пригодится.
Ну вообще-то задача снайпера как раз сидеть на холме и прикрывать своих а не бежать сломя голову на противника,бесить другое люди элементарна не понимают что в игре каждый класс выполняет свою функцию,уже достало когда тебя убивают а рядом пробегает медик и даже не пытается тебя оживить или когда пытаешься докричаться до инженера чтоб он танк взорвал а не пытался воевать со снайпером,многие пытаются быть героями и захватить точку бес помощи напарников,или тыбзять технику которой не умеют управлять тут надо понять что игра прежде всего рассчитана на командном взаимодействии те инженер чинит танк,медик лечит,снайпер корректирует огонь союзников.....

0

Я тоже наблюдал, как за русских, на холмике сидело 6, шесть снайперов, рядом еще два медика крутились, лечили горе кемперов ловивших пули противника. К тому же частенько на этот холм противник обрушивает всю мощь артиллерии. Да и многие не разобравшись с классовыми обязанностями, бегут под пули и бесславно гибнут. Но в целом уже замечено, что когда бой идет 16 Х 16, то отряд в 4 человека состоящий из двух штурмовиков медика и инженера могут длительное время держать оборону. Так еще и тянуть за собой все наступление. Главное вовремя кидать ящики с боезапасом и лекарствами, инженерам сносить технику врага, ну а доктору оживлять погибших. Стоит продержаться минуты три как даже самый нуб успеет дойти и послужить мишенью для врага отвлекая огонь на себя. А вообще самое любимое мое дело в игре это летать на беспилотнике и вертолете. Игра суперская.

0

Некоторые чудо снайпера даже не могут или не хотят,помочь собрату отметить врага,который находится за спиной,медик и индженер считаю самой ключивой составляющей игры,в умелых руках создают армию из неуязвымых солдат и бронетехники,заметил что люди им не говорят даже спасибо,наверно трудно написать "ty" или "thx".Штурмовики же люди без страха за свою жизнь бегут на врага,да бы захватить точку,даже редкие медики бегут выручать в эту мясорубку.

0

АК 47
Не может быть, а я думал снайперы бегают по полю боя вырезая всех ножом - я не об этом, я о том что, частенько эти "снайперы" которые, как сказал товарищ Winns даже цель обозначить не могут, составляют 2/3 команды, и толку от это - 0. Тоже про медиков и механиков - многие страдают откровенно говоря херней. Медик его предназначение в бою: подавать аптечки и подымать на ноги тех кого убили, даже под огнем - это его долг. У механика тоже самое, только с уклоном на технику. Некоторые этого не понимают, слава Богу таких меньшинство.

0

Самое бесячее ето когда какойнибудь не инжинер берет танк, проезжает на нем 50 метров получает ракету и в панике убегает бросая танк. Ваще кажеца что некоторые личности используют технику просто как транспорт )

0

Тpyn
Вопрос-в ролике твоём смотрел и так и не понил-тот ствол который у игрока-вроде не КАЛАШ,хотя чем-то напоминает,а в игре есть нормальный калаш? или этот был какой-то модернизированный? и ещё возможно ли в игре отключать интерфейс? типо харад и можно ли самому соберать себе боекомплект?вешать на оружие примочки?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Russian_MEHT Калашникова нет. Вот все стволы, что доступны в бете.



А тут подробная информация.

0

Хм парни ни каких аманских действий зарегился на оф сайте игры и чудо электроники прислали ключик первые впечатления!!!! матом пока не пишу как в бф2 тут пока нет читеров и не покемпериш такая тема не то оружие!!!))) больше всего мне лично понравился класс ассаулт так ведь понятно я русский и в кустах сидеть не привык !!!!!!!!!! со мной наверное многие будут согласны сам я фанат бф2 мод аикс 2.0 оружие в нем прекрасноле но если играеш на чужих серверах то все рушится буржуи сынки мамины любят кемперить это не мое но по сути про бэд компани что понравилось в отличии от бф2 умирать приятно в смысле ждеш респауна чтобы рожить и убить еще кого )))) нет нервов за команду то есть не охота клаву разбить потомучто все происходит быстро и карта небольшая короче мясо. Непонравилось не понял где скват мож туплю)) нет понял как на репауне появится нет выбора мож то же туплю ну и пару вылетов в винду мож комп мож бета сам не знаю да и по ходу всего нет чего хочу я фанат бф2 аикс 2.0 если в полнлй версии будет примерно то же то я за хотя я и так зя меня устроило нор 8809gt 512 джифорс мне кажется надо поменять на что то помощнее!!! Пишите комментарии

0

Вот пушки что доступны в игре. Все пушки в порядке их появления по ходу повышения уровня.
п у ш к и

0

Шибко нового ничего там нету-жаль,но вот причём там Томпсон и Винтовка мосина) это они мв2 копируют,АКсУ74 увидел-только я непонил они почему-то все с глушителями, я так понил что на них можно дополнительно оптику ставить?

0

Russian_MEHT Автомат Томпсона и Винтовка M1 Garamd, это просто разработчики так прикололись. Из Томпсона я стрелял, так себе, ничего в ней особенного. Глушители стоят на всех пушках, что на вооружении инженера. А на оружие можно ставить всевозможное вспомогательное снаряжение, такое как коллиматорный прицел.

0

Zezi
ok-это круто это я и хотел слышфть,а снять глушак нельзя?)

0

Zezi
Разрабы не прикололись..эти пушки будут нужны для сингла..так как там в одной из миссий прийдется побывать во временах второй мировой

0

Вообще то эти пушки фишка ограниченого издания=) тоесть для тех только кто закажет игру лимитед идитион=)

0

m1garand Ну не знаю, миссия во времена второй мировой войны. Представляю, как это будет выглядеть. Идет значит один герой игры и его тут бабах по голове прикладом, и пока он будет в отключке, ему будет сниться, что он бравый рейнджер армии США штабелями укладывающий япошек на Иво-Джиме, при помощи того самого Томпсона и Кольта М1911.45

0

я только с поля боя...памятник за звук ставим дружно!!! голова аж квадратная...вот это баттл так баттл....как то на форуме я пытался ее критиковать за графику-физику так вот беру все свои слова обратно и сую в одно место)))это БОМБА....релиз думаю оправдает ожидание..не то что некоторые(см.биошок 2)...

0

Я че то не понял: а где варианты ответов, типа "Спасибо" или "Нужен медик"???

0

Ну, игра понравилась, конечно! Непривычно, интересно, много нового для себя открыл, до этого больше по CОDу выступал !
Из багов заметил, не знаю говорил ли уже кто об этом, то, что играя за медика, отображаемые на карте убитые (отрезком кардиограммы), которых надо реанимировать, не всегда оказываются на месте!
То есть на карте убитый боец отображен, а на самом деле лежит один автомат, а его нет! И еще заметил, что когда исчезает подбитый танк, то в воздухе остаётся висеть кусок ствола от него)
Zezi
А АКС-74у это что не автомат Калашникова? Ну, укороченый конечно, и с глушителем, а всё-таки в игре присутствует!

0

senyor Я имел в виду АК-47. А не укороченную версию. Насчет трупов, на карте показано место, где игрок был убит, а не его местонахождение. Часто бывает, что труп от взрывов отбрасывает на некоторое расстояние. Вот таким образом трут прячется от добрых докторов. Насчет танка и его ствола это, скорее всего глюк, который у меня не встречался.

0

Я в основном играл на ВF 2142 но вчера залез в бету господа это что то даже слов нет одни эмоции.Уяснил что видюха нужна на 1гб ни меньше.интересно достижения которые набираещ в гете потом останутся в полной версии.

0

Дайте ключик в ЛС плизз,поиграть очень охота в долгу не останусь)

0

ключ и рад бы дать да он же активирован...мне на майл его прислали...пробовал на другом компе активировать(дом.локалка)что бы сына привлечь к битве..да не тут то было...грузит только один(..регистрируйся в ЕА....мне на второй день прислали...

0

регался 4 раза дней 5 уже прошло не присылают((

0

Бэта так ничего, мультиплеер игры хороший. Все таки Bad Company 2 будет лучше Modern Warfare 2 по отношению к PCашникам. Сюжет немного бредовый, может подкачать: Русские нападают на Америку. Да и плюсов у BC 2 больше, чем у MW2.

0

sistem74 Все достижения по окончанию бета-теста обнулятся. Скорее всего, это произойдет 2 марта, когда игра официально поступит в продажу. Но в России игру можно будет купить 4 марта.

0

29 числа закроют бета серверы. 2 марта получают ключи те кто делал предзаказ ( да за день до релиза т.е. 3 числа )

не в тему : поделитесь сервачками без лагов. играю на еа москоу вот только многие из них лагают.

0

Вот выкладываю всю технику, на которой можно кататься, стрелять и летать, обрушивая на врага тоны тротила и свинца. Жалко, что в бете из всего это было очень мало.
м а ш и н ы

0

Это я специально сделал для тех, кто не имеет возможности поиграть в бета-версию. Я и сам бы с удовольствием посмотрел, что за пушки в игре, и какая техника будет, если б не попал на бету. Игра очень хорошая, гораздо интереснее КОДа, где все почти и делают, что мыкаются по углам, да и лупят на скорость из слонобоя. Тут гораздо атмосфернее и больше нацеленность на командные действия. Штурмовик бежит в атаку, инженер сносит технику и дома, медик лечит раненых и поднимает на ноги убитых, ну а снайпер пытается помечать цели и немного кемперить. Тут работы на всех хватит.

0

Я снова из боя...это что то с чем то....отпустите меня поспать....)))такого драйва и дрожжания в ладони на мышке я не испытывал давно...! все контры и прочие спортивные стрелялки теперь снесу с компа совсем...)...вот она почти настоящая и такая командная...ВОЙНА!!!...давно не писал разрабам - СПАСИБО!!!(DICE)

0

Очень понравилась,давно так игры невставляли.

0

Игра понравилась по любом куплю лицензию)

0

Жаль что в игре нету БТР-90,БМПТ ''Терминатор'',бмп-4

0

Статистика что и правда пропадет!!??(( хреново игра сок я фанат бф2 но это зацепило конкретно обязательно куплю лицуху и на войну))

0

естественно пропадет, это бета. Тем более там щас глитчей до хрена и баланса никакого.

0

Вот ролик где уже показано демо. И надо сказать есть отличия от бета-версии. Во-первых, что заметил, так это M-COM переместились немного, видимо, что бы защитникам было удобнее вести отстрел врагов. Экран загрузки вроде бы тоже поменялся, хотя может быть это в консольной версии такой экран загрузки, сложно сказать. Выбор класса тоже поменялся, но тут может тоже все это из-за консольной версии в ПС какого не будет. В технике вид от первого лица тоже немного поменялся.

0

Все там так же, только меню с уклоном на xbox.

0

я не пойму почему при выстреле из любого автомата выстреливается по 2-3 пули? ето за 1 клик... ну и маразм

0

баланса никакого
Как и оптимизации...
Кстати... У кого ПОВЫШАЕТСЯ фпс при УВЕЛИЧЕНИИ параметров качества графики? Замерил фрапсом - на высоких настройках на 5 фпс выше , чем на минимальных. Честное слово, в первый раз сталкиваюсь с такой непоняткой.

0

Вот нашел интересную информацию. Оказывается, уровень во времена второй мировой будет первым.

Battlefield: Bad Company 2 начинается с роскошной вступительной миссии, которая неожиданно переносит действие игры на полвека назад. В разгаре Вторая мировая война, атомная бомба вот-вот будет сброшена на Хиросиму, а нам предлагается вместе с небольшим отрядом американцев осуществить практически самоубийственную миссию: проникнуть на остров, кишащий японцами, и выкрасть какого-то важного ученого, занимающегося разработкой секретного оружия принципиально нового технологического уровня. С самых первых минут игры становятся понятными две вещи: в DICE очень много и внимательно играли в Call of Duty, и Battlefield: Bad Company 2 вполне могла бы стать идеальным шутером про Вторую мировую – первые полчаса игры представляют собой практически безупречно срежиссированный и плотный экшн, у которого очень простая формула. Выглядит она так: «Call of Duty + отличная графика + огромные пространства + тотальная разрушаемость», и работает, за редкими исключениями, как швейцарские часы.

Взято с gameland.ru. Анонс журнала PC игры. Очень любопытно.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я чего-то не понимаю на скрине
у BMD-3 стоит башня с 30-мм автоматической пушкой а в игре установлен зенитка:

0

АК 47 Да я тоже еще, когда заметил что на БМП не та пушка, но тут, скорее всего не успели картинку поменять, а может модель БМП поменяют. Потому как у американского броневика стрелок закрыт броней, а на нашей машине сиди и лови все, что летит в тебя.

0

Сегодня разглядывал строения,здания,стены,заграждения,и к сожалению заметил шовчики заранее подготовленных разрушений(((...а в игромании писали что наконец то все будет честно и полностью...снова обман(((наверное это очень сложно осуществить...хотя движок физикс от агеа так усердно продвигают показывая честную физику)))..неужели нельза сделать как надо...мож знает кто суть,,,????но война всеравно получилась очень хорошо поставленной...звуком не перестаю восхищаться...!!!

0

Физика и разрушения - это не одно и тоже, физикс отвечает не за разрушения, а за физику (Ньютона) т.е. падение тел и всякое такое, за разрушаймость отвечает сам движок игры.

0

Нашел на днях забавный баг! Когда здание полностью разваливается, остается еще парочка стен которые можно подорвать! После их взрыва, повторно включается анимация разрушения здания!))
Видео прилагается

0

Ну вот полчил я свой ключик.И скаж игра очень классная получилпсь.Настояще ощущние войны ,свист пуль не умолкает взрывы.А от физики я просто в экстазе! Достойный конкурент мультиплееру MW2 хоть и игры разных жанров

0

Не конкурент. Как уже писали - БФ - это симулятор войны, а КоД:МВ - этакая эволюция кантрстрайка. Сравнивать их совершенно некорректно.
Лично для меня БФ:БК2 интереснее в разы, но до выхода беты рубился в МВ2 безотрыно. Ну а с момента выхода - вообще ни разу не заходил в МВ2. Так что каждому свое.

0

Ну ребята расскажите мне пожалуйста что из себя представляет эта игра???

0

Хочу внести ясность, как фанат серии battlefield.
есть много плюсов но есть и минусы.
1. battlefield bad company 2 если сравнивать её с самой похожей игрой из серии, а это battlefield 2. То я бы назвал эту игру, урезанной, причёсанной, местами обработанной напильником версию battlefield 2.
2. battlefield 2 очень сложно назвать симулятором военных действий, вот Operation flashpoint, это действительно симулятор. Зато ни в одной игре нет такого накала страстей в командной игре, как в Battlefield.
3. Так вот если сравнивать эту часть игры с предыдущими, то карту в этой бетке я бы не назвал большой, в battlefield 2 карта в 3 больше, количество игроков на ней тоже в 3 раза больше и техники в 3 раза больше. Ещё Battlefield Bad Company немного попахивает портом с консоли, были убраны такие сложные для консолей вещи, как "окно команд" и "командирский экран". техника тоже упростилась в использовании до минимума, ни какого тебе альтернативного огня, даже танк не может встроенным пулимётом стрелять, вёртолёт не может управляемые ракеты пускать, а пехотинцы не могут переводить свои автоматы в одиночный режим, и т.д.
Вообщем меньше думай, больше стреляй, для меня лично это минус.

0

mvv1990 ты реальный фанат это уж точно. Спасибо все подробно написал теперь я примерно знаю какая это игра и в чем её плюсы и минусы, т.к. я тоже battlefield 2 играл и сейчас играю

0

mvv1990
В полной версии у танка будет открываться улучшение, так и называется "альтернативный огонь", ну что-то в этом роде, здесь тому подтверждение -

там еще будет много всяких "вкусностей".

0

Крамер
действительно виноват. Забыл принять во внимание бонусы во время прохождения.

0

БК2, конечно, попсовее Баттлфилд2, ну то есть более развлекательная.
И лично для меня, БК2 существенно более интересна. Она в основном тактическая, нежели стратегическая. Миссия - выполнение кнкретной тактической задачи небольшим подразделением. Сделано все совершенно потрясающе, причем во всех аспектах. Апгрейды оружия и абилок отлично балансируют игру. В общем, рекомендую абсолютно всем.

0

В любом случаи не смотря ни на что, в одну лишь бету люди наиграли уже 20 часов, что интересно c демо battlefield 2 было примерно тоже самое))

0

Кто в курсе как использовать пулемет на беспилотники ?

0

это анлок, доступный на консолях или в финал релизе

0

Мне понравилась, ключ срубил на forteam. Только вот фпс очень мало
Как взлететь на вертолёте? Или как это в настройках называетсо?

0

На маленьком "R" и "F", на большом на стрелках.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

я все забываю уточнить, правильно я так понимаю, что то, что выделено на скриншоте, это ветеранский статус?

0

Тpyn
Да не,у меня тоже ветеранский статус,но почемуто цыфр нет...может это кол-во игр на твоем аккаунте? потому что у топ игрока в таблице нет никаких цыфр

0

Я собственно и начал задаваться вопросом о том, где показывается ветеранский статус, прочтя о нем на оф форуме. Один чувак спрашивал, почему у него не рисуется, хотя должно, а другой говорил, что все нормально отображается.
У меня по счету как раз подходит, я просто хотел уточнить.

Впрочем, вопрос отпал сам собой - это действительно ветеранский статус. "Цифра, которая рисуется между ником и званием", как было написано на форуме одном.
Кстати, приятная новость для ветеранов BF1943 - эта игра тоже учитывается, даже если медаль за нее на veteran.battlefield.com так и не проявилась.

0

Хмм, у меня ветеранский статус, но циферек нету :(

0

согласно инфе на форуме, клиент обновился. Пользователям стим нужно ждать еще несколько часов, потому что DICE ждет "пока Valve проснется". Остальные могут уже качать
http://forums.electronicarts.co.uk/battlefield-bad-company-2-pc-beta/894136-new-client-r3-coming-now-before-10am-gmt-changelog.html

Список изменений
http://www.gamehive.ru/forum/index.php?s=250ddbfe11b0f94b365aa053833fd9d9&showtopic=9435&pid=131902&st=0entry131902

Судя по первым отзывам, оптимизация для двухъядерных процессоров действительно впечатляющая

0

Я посмотрел - и правда все бегает значительно шустрее.

0

парни отпишиетсь действительно вырос фпс на двуядерках ощутимо,а то бетку уже снес )

0

Вырос определённо. Играл на средних, теперь играю на максимальных настройках.

0

После патча появились подвисания на 1-2 секунды

0

у меня все гладко, часа 3 сегодня наиграл

0

Стало лучше играть - это заметно, но были замечены лаги, скорее всего они были из-за включенного торрента, щас посмотрю как без него.

0

Черт я без патча весь вечер гамал, сейчас потестю! Хоть бы прибавку FPS!!!

0

Да то виноват торрент был, сейчас все отлично играло.

0

Увеличилось у меня примерно на 5-10 FPS

0

ну это у кого как - у меня до Европы пинг 40-50, а до Московских 3-5.

0

На самом деле, на забугорных серваках нубов значительно больше. Сейчас полная версия выйдет - увидишь. Так всегда было.

0

http://www.fileplay.net/keys
Епть, халявные ключи вбросили.

0

Знайте мою доброту =)

Bad Company 2 BETA

8DA3-S8TV-KYDN-7FRQ
CL4F-T3E8-MULR-TY6A
9JDL-SUSU-YVWA-MSYR
FF34-LFQT-XJT8-F6PJ
8CRF-3LDW-NZGW-XEQC
H3HQ-Q7QZ-9C5W-73RQ
B2GE-RPP4-CAKB-CKW7

0

мужики, подскажите как если тебя на верте сбивают выпрыгнуть с парашютом? а то я вижу как другие прыгают а мне приходится играть в японского лётчика :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

H3HQ-Q7QZ-9C5W-73RQ Этот ключ забрал...теперь и кориш поиграет..... Тpyn тебе

Warboss Нажимаешь пробел и открываешь парашют!!1

0

Это шутка?
да. Смеется тот, кто первый хватает и регистрирует ключ. Кто стормозил, тот плачет.

0

Тpyn
19.02.10 22:05
да. Смеется тот, кто первый хватает и регистрирует ключ. Кто стормозил, тот плачет.


Супер Котэ я вон коришу аккаунт сделал уже час бегаем..лучше хватай ключ пока не поздно и и говори дяде Трупу спасибочки..только напиши какой ты взял чтобы не вводить людей в ступор..

0

Тpyn Наверное ты прав..иначе как бы я с еще 1 человеком 8-х удержали да и еще наваляли им

0

Я когда играл в 1943, с одним снайпером удерживал высоту между двумя флагами против полного спавна команды противника, набрав при этом 35 фрагов и 1 смерть. Вот это был эпик. С русскими такой финт не пройдет, я уверен )

0

Спасибо труп а так бы я целую ночь сидел в поисках ключей зразу говорю что мой второй

0

Тpyn вот только что вышел с 21 московского...мдааа 8 боев подрят 1 в списке по очкам..чет я не вижу там наших суровых парней..а жаль..не буду хвалится,но может я просто так заколился что хрен убьешь

0

тебе говорят, жди полной версии. Сейчас ветераны не играют, большая часть бету глянула и ушла, ждут релиза. Гоняют за редкими исключениями халявщики школьники.

не буду хвалится,но может я просто так заколился что хрен убьешь
Не надо, все равно никто не примет это всерьез. Тут на форуме трижды генералы Battlefield бродят, которым такие достижения до лампочки )

0

Хех..и то правда..сегодня впечатление от бэты улучшилось в разы..на 17-ом московском наверное отцы играли..такую войну затеяли!!хорошо что я был с ними ^_^

0

Мужики кто поиграл в бету расскажите плиз как в игре с синглом??

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ