на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Впечатление от полной версии игры [x]

Обсуждение полной версии игры. Обсуждать "левую" BC2 можно, не указывая конкретно, откуда игра.
Посты типа "качнул с торрента, игра нравится" сносятся без предупреждения.
Посты типа "игра нравится" остаются.

Видеоревью

http://www.playground.ru/files/29728/

Комментарии: 1016
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

игра класс не могу оторваться. ща покурю и буду продолжать.
идет даже если ваше железо не дотягивает до минимальных.

1

Просто класс! Взрывы, крики, ни фига не понимаешь чего происходит, короче не описать словами и главаная оссобенность игры трёхэтажный мат, я не шучу, мат в русской озвучке присутствует

1

Игра отличная получилась! Графика хорошая, если не обращать внимание на кривые тени, картинка вполне обёмная, пиротехники взрывов достаточно бабахает всё красиво)) оптимизация на уровне!! На моём PC всё работало без тормозов на MAX на стройках с 16Q сглаживанием и 16AA, разве что при большом обилии взрывов иногда FPS просидал.
Сюжетную компанию прошёл пока совсем немного, впечатление только хорошие. 9/10

1

Мне игра понравилась. Локализация отличная. Хорошая озвучка у нас получается не часто, но тут получилась. Также отличная оптимизация. Правда тени не очень хорошо выглядят. Покупайте лицуху, иначе не поиграете в мультиплеер, да и вообще она стоит того чтобы её купили!

Моя оценка игре: Великолепно!
Геймплей: 9\10
Графика: 9\10
Звук и музыка: 10\10
Интерфейс и управление: 9\10

И судя по концовке, продолжение игры будет! =)
Правда я бы им вообще за злых русских захватывающих мир убрал бы 7 за геймплей. Достало реально!

1

Сингл как по мне здесь для галочки, вся сила в мульте...

1

Игра офигенная,прошел "на одном дыхании" :)
Сюжет понравился,думаю продолжение будет!

1

Game Informer поставил 9,5/10, отметив, что в Battlefield: Bad Company 2 разработчикам удалось создать лучший мультиплеер со времен Battlefield 2, а также значительно улучшить одиночную кампанию, по сравнению с первой частью Bad Company.

Такую же оценку поставил итальянский Everyeye.it: «Battlefield: Bad Company 2 - один из лучших шутеров в этом поколении. В игре реализованы отличная механика, современная графика и потрясающий мультиплеер. У Call of Duty появился достойный соперник».

1

Искренне надеюсь что игра соберет больше мв2..

1

Да игра проста блеск прошел тоже на одном дыхании,концовка игры дала наводку на продолжения игры! (па поводу лицензии куплю обязательно!)

1

это просто СУПЕР игра... код6 курит в сторонке по всем параметрам) 9.7 с 10 ставлю!

1

Игра оптимизирована очень хорошо,требования 4 ядерный процессор вообще не нужен,у меня 2 ядерака играю на максимуме с сглаживанием 16х и фильтрацией 16х,сюжет кстати не плохой,техники и оружия достаточно,свобода действий можно полезть в разгар перестрелки а можно и вообще подождать пока ии перебьют друг друга,минусы:заметил только баги с объектами дома не рушатся с первого раза,и один раз в самйо первой миссии японец застрял в дереве и дергался,после чего взлетел в воздух=)
в общем 10\10
код мф2 проигрывает в большинстве параметрах

1

Еще бы, тут же графика, движок в несколько раз превосходит СоD MW2, а еще разрушаемость....
Была бы разрушаемость такая же как в Red Faction, тогда я просто вапще не знаю что-бы было...

1

пипец. америкосы угнали подводную лодку...это уже ваще финиш. осталось только их одеть в костюм спайдер мена, супермена и айрон мена. а геймплей не такой уж шлак.надо будет к товарищу сходить на лицензии мультиплеер посмотреть. а вообще они достали выпускать игры про суперпупер солдат сшп/ хоть бы каплю реализма в сюжеты добавляли. и хоть каплю уважения к остальным странам.

1

Игра конешно хорошая, геймплей, звук, всё на высшем уровне, вот только эта херьня про Русских оккупантов и доблестных солдатах США которые 4-ом разносят всех русских настолько бредово выглядит. А так конечно понравилась геймплей просто ураган и звуки чертовски понравились, действительно лутьше МВ2.

1

Insert.T согласен больная тема )) фантазии нет у них просто, но игра настолько хороша что глаза можно закрыть )

1

Играть в такую игру с ботами - себя не уважать. Онли живые игроки.

1

А игра офигенная, правда никакой разрушаемости на 99% нету..
Ну ты парень загнул, разрушить можно все что видишь абсолютно))
Графика обалденная, особенно в прологе красота, анимация противников выше всех похвал, короче это надо брать только в лицухе, разрабы не схалтурили это факт:)
В России конечно зима обалденно сделана, но то что плохие русские опять..
Самый прикол где в этой миссии в начале убиваешь 5 русских, один пужается и начинает убегать, с этого смеялся долго))

1

West Ham United Там можно разрушить 99% если посильнее оружие взять

1

Да, кстати, не знаю кто озвучивал русскую версию, но в озвучке наш великий и могучий) использован на 100%.

1

с проблемами с сохранением не сталкивался, наверное потому что я её прошел не выключая)

1

Играл порадовала:
а) Отличной графикой и физикой - разрушения на высшем уровне, правда с блумом переборщили
б) Озвучкой и прикольными шутками - "Ну кто идет на войну в ковбойской шляпе? Ээээ.... ковбои?"
в) Наконец-то нормальным набором вооружения! - Америкосы узнали наконец-то что у нас есть не только АК-47

Минус один ИМХО - сюжет. Даже не то чтобы именно сюжет, а опять история про злых русских зохавывающих мир.

А так игра удалась - 9/10.

1

-IncominG- насчет прицеливания ты прав,и ещё надоело убивать РУССКИХ,когда порадуют нас и мы будем наматывать американские кишки на ножи.

1

DARK.GREMLIN +1, но думаю еще не скоро, ибо производят игры не особо "русолюбы", а когда мы начнем делать такие игры хз хз, бум надеяться, что скоро, по мне так лучше б они на китайцах эту часть построили, хоть че-то новое.

1

перевод свободный,некоторые фразы исконно русские,когда они на вертолетах в начале "я тебя на болту вертел" ,этого не хватало в CoD .

1

Кстати разрабы над MW2 жостко постебались, не помню где Свитвотер сказал что их спецназ - это гандоны с датчиками сердцебиения xD

1

Игра понравилась, 9/10 ей. Особенно порадовала русская озвучка.

1

Ради этой игры, даже зарегестрировался, обычно не учавствую в словесных баталиях. )) Имхо, графика 8 из 10, звук - улет, таких реалистичных выстрелов и взрывов еще не слышал.. Разрушаемость - супер... Сюжет - дерьмо. Самое главное, что присутствует - эффект присутствия. Причем пока играл только в сингл. Но когда пытаешься спрятаться в доме, а его по кускам разносит на запчасти - ощущения не передаваемые. И загружаться приходится довольно часто, в отличие от COD/// Зачотная игруля, а видяху давно поменять надо было...

1

это гандоны с датчиками сердцебиения
с датчиками серцебиения на стволах.

Сингл не плох, но жду релиз и в мультик.

1

то гандоны с датчиками сердцебиения
с датчиками серцебиения на стволах.
_________
это жесткий троллинг мв2 :D

1

ПРошёл 1 миссию =) Надо бы купить ) Мультиплеер заценить, а то МВ 2 уже заколебал!!

1

Игра в 100% раз круче унылого КОДМВ2 !!!!! Хорошая графика, отличная графика( у мня 45- 50 FPS стабильно), а главное: из-за такого юмористического подхода сюжет воспринимаешь с улыбкой!!! Это только в КоД русские плохие -так по полной!!!
PS. Кстати звук в игре просто ШИКАРНЫЙ!!!! Уши реально закладывает!!!

1

игра очень удалась! достаточно сложная, интересная одиночная кампания, красивая и потрясающе звучит. однозначно лучшее из последнего. унылый mw2 курит в стороне. krieg extravaganz hilfe!

1

bad company 2 миссия было зимой один чел сказал "лучше пусть возьмут нас а не этих гондонов с датчиками сердцебиения"

1

Люди я говорю точно что оптимизация отличная. Но некоторые гонят что её вообще нету. У некоторых с 4-х ядерниками, 4 гб ОЗУ и видюхой на гиг умудряется тормозить. Не может такого быть. Люди обновите свои драйвера на видюху. Они у вас с 90-х годов наверно. У меня комп слабее в 2 раза, но всю замечательно идёт. Обновите дрова и будет всем счастье. Но уж на крайняк отключите вертикальную синхронизацию она на графику не как не влияет или понизьте сглаживание.

1

tvorog8088 Иди играй за "гандоны с датчиками сердцебиения"

1

Игра в целом хороша, но меня сильно напрягает что убивать прихоидиться русских.Зделали бы кампанию и за Сша ,и за Русских.

1

Сюжет говно ,но лучше чем в МВ2.Насчёт оптимизации ,она слабая.Графа хорошая ,ещё в бете заценил.Смешного очень мало ,но есть моменты.В основном это когда челы матерятся))).Звуки ваще отличные.В целом ставлю ей 9.5/10.(Это с мультиплеером).Как и собирался больше полгода назад брать лицуху ,так и возьму

1

Ох хорошая игра !!! Просто отличная. Оптимизация на высоте, во всем чувствуется качество.
Примитив вроде кал оф дьюти – нервно курит в сторонке.
Графика конечно не так чтобы супер, но зато какая производительность !!! Думаю это лидер сетевых баталий на ближайший год ИМХО.
Сейчас опять педриоды вонь поднимут “А почему в сингле компания против русских”, а я вам скажу – пускай в России научатся делать игры и будет вам компания за русских. Пожалуйста – вот для вас современная российская игра “Противостояние 3D перезагрузка“ – наслаждайтесь качеством.

1

в игре при прохождении миссий есть счет радиостанции 0/0 и еще какоето достижение 0/0 , что это такое, я так понял это типа ноутбуков в MW2 , если да то как собирать эти 0/0 и что за бонус будет если все собрать?

1

смотри лучше -на уровнях есть радиоточки их нужно уничтожать (жмёщь Е) +собирать новое оружие (менять потом на уровне в любом ящике)

1

Сингл понравиля , разрушаемость правдв заскриптована сильно , но лучше так чем ничего.

1

Хорошая игра.
В сингле весело и зима наша красиво показана.
Как только выйдет лецензия куплю и смогу оценить мультиплеер(хотя уверен,что всё будет супер так как это Battlefield )

P.S Для юных патриотов сообщаю,что в игре Русских показывают вполне нормально и не стоит отказываться от покупки игры из за того кто там враги.

1

Игра просто высший пилотаж! Реально круто, особенно удалась постановка и отношения между героями, кажется, что они настолько реальны их анимация и шутки всё сделано на высшем уровне, графика порадовала, для военной игры всё прорисовано отлично, да ещё и мульт с гигантскими картами и всё это не тормозит, ну в общем круть, прошёл игру, не пожалел, буду брать лицуху, однозначно шедевр!)
P.S. Это чисто тока моё мнение

1

Кстати,про "гандонов с датчиками сердцебиения"-это отсылка к МВ2,вечному врагу БеКо2

1

Игра супер,прошел за 4-5 часов, действительно не оторваться от геймплея, Графика- просто супер, звук- лучше некуда,Проходиться на одном дыхании

1

Проходится на одном дыхании,эт верно)

Системки супер,всё оч устраивает,и это чесно не ожиданое от сетевого шутера...зделать шедевор,по мне БФ показался лучше КОД)

1

Ух как же мне BFBC2 напомнил Кризис, вот что не уровень, то "где-то я это уже видел, ах да... в Кризисе" и отсылки к MW2 есть :) А вообще не плохой сингл для сетевого шутера.

1

Игра понравилась, только синглу по сравнению с MW 2 не хватает хорошего музыкального сопровождения. Ах да еще добил Ан-225, который на самом деле Ан-124(а не 224 - локализаторы каким местом думали?)

1

У КОД'а сингл лучше,но хуже мультиплеер так как серия BF всегда была ориентирована на мульт :)

1

Сингл крайне короткий, менее кинематографический и пафосный чем MW2, зато искупает юмором и возможностью разрушить все(кроме каких-то просто титановых ветряков которым никакие танки не страшны). Море веселье и детской радости.
С нетерпением жду лицензию дабы опробовать долгожданный мультиплеер(долгих лет ему жизни и да не опустеют сервера его)

Про датчики сердцебиения пишут все, а про фразу звучащую во время поездки на квадроциклах к вертолетам забываем? "на снегоходах я бы тебя сделал - снегоходы для слабоков" тоже шпилька в адрес MW2 =)

1

По сравнению с этой игрой модерн варфаер 2 просто отдыхает и выглядит попсовым шутером. При чём дело даже не в разрушаемости. Более продуманный перевод, графика, сюжетная линия(хоть и как в колде больше раза проходить не получится). А ещё атмосфера войны. Жестокой и безпощадной. И конечно же мультиплеер ради которого стоит брать лицензию.

Мой вердикт - маст плей! Колда нервно курит.

1

Игруха КЛАСС!!! MW2 просто отдыхает!!!(моё мнение, да и не только)Уже прошёл 1й уровень!!!

1

Игра бомба!!!!!!!!!!! Только начал играть, времени щас нет, за компом провожу минут 40 в день((( Но игра бомба! Графика, физика оптимизация на высоте!!!!!!!

1

Прошол пока первую мисию(времени мало что бы играть)Пока все просто супер,графа,физика,гейплей,русс.озвучка просто все шикарно сделанно.Идинственное что не понравилось это оружие,какое то оно пластмасовое что ли(А так все супер...Поиграю подольше отпишусь

1

CoD унижали по полной,"снегоходу для лохов,квадроциклы вещь"---приблизительно , а в конце "мы взорвали их ёбан-ую пушку" давно таково не было в играх.интересно как разрабы CoD отомстят .

1

Никак.
Или просто кинут в сет свою сводку о миллиардных доходах.
Если эту сводку увидит EA просто скрючатся на месте.


P.S Никогда не понимал почему серия MF так популярна.

На мой взгляд игра из разряда "Хорошая игра,но прошел и забыл."

1

интересно в мульте будут здания так разрушаться от выстрелов?
мне понравилось что даже от плит за которые прячешься на улице, тоже куски отлетают, а противники так эфектно падают, как будто каскадеры профессионалы.

1

Конечно будут!! ....играл месяц в бету... Игра хороша хоть и сюжетом не удалась...

1

Игра очень понравилась, сингл довольно интересный получился для сетевого шутера. Конечно немного не приятно, что Русские опять злодеи тут. Ну да ладно, не ново для нас все это, в онлайне отомстим им:)

Немного подкачала графика, она явно имеет консольный приоритет. Слабоватые текстуры для ПК и просто отвратительные тени. Со сглаживанием тоже беда какая-то. В игре со включенным АА половина объектов не сглаживается. Эффект от АА реально видим на оружии и то не особо хорошо. Ну и сам по себе АА в игре неоправданно есть много ресурсов! На что влияет качество текстур в настройках я так и не понял ибо что на минимуме, что на максимуме текстуры в игре не меняются. Может конечно это только у меня так, спорить не буду, а может быть и типичное консольное наследие проявляется вот так вот.

В целом если закрыть глаза на эти недостатки - картинка в игре очень приятная и красивая, владельцы средних и слабых машин не останутся в пролете! Оптимизация хорошая, но могла бы быть лучше. Есть места где ФПС не понятно с чего сильно просидает. Хотя подождем лицензию, может быть и не игра виновата, ну вы поняли о чем я :)

1

ЫЫЫЫ. У меня во время миссии в Боливии ностальгия по Far Cry проснулась – еще первому. Игра супер. Рушится все.

1

Неплохой сингл, только местами затянуто, но это проблема всех современных шутеров.
Геймплей: 9 из 10
+разрушаемость, разнообразие ситуаций, в которые вы попадаете
+местами очень зрелищно
-иногда скучновато становится
Графика: 8 из 10
+вот такое освещение нам обещали в Крайзисе (у Crytek не получилось, а DICE сделали)
+разрушаемость
+спецэффекты
+некоторые модельки
-не слишком качественные текстуры
-оптимизация могла бы быть и получше
Звук: 9 из 10
+хорошая озвучка
+все остальные звуки также на уровне

1

NIaNM
Что значит скучновато ??? Тебе что постоянно палить надо – тогда это не игра, а тупая стрелялка вроде кал офф.

1

Нет, как раз постоянные перестрелки надоедают. Просто они несколько затянуты по сравнению с MW2
А вот что удачно - так это возможность отдохнуть от перестрелок.

1

9.5/10
Маленький минус: неудачная система чекпоинтов, quicksave был бы лучше.

1

Меня конечно и многое разочаровало, а именно - опять эта примитивная американская линейка, опять бочки возле врагов – ну просто ржать от этого дебилизма хочется, настолько выточена за годы эта американская болванка, что даже уже знаешь откуда побегут враги и что будет дальше. Лежит гранатомет – значит скоро появится бронетехника и т.п – смех. Ты как рембо гасишь сотни врагов а сам получив в себя град пуль отделываешься сердцебиением – ужас. В общем казуальщина и линейка. Но очень порадовала система разрушений – это сделано на ура. Баланс графика/производительность – тоже отлично. Как примитивный американский шутер – выдержены все стандарты, и идиотского калл MF2 – конечно эта игрушка обходит на порядок.
P.S.
Нет военных игр лучше ARMA2 – а это все так, заскриптованный коридор чтобы отключить мозг и протрясти жирок, но в отличии от ARMA2 все очень качественно, оптимизировано, протестировано, удобно.

1

игруха кульная ,потратил 2-а вечера на прохождение сингла,мульти ещё не пробывал....ну думаю жесть будет...

1

Прошел сингл, теперь точно знаю, что эту игру стоит купить.
Вообще, в игре много неординарных моментов. К примеру, убийство главного злодея в свободном падении

1

блин... нахер сингл не нужен.
жаль нельзя в оффлайне с ботами играть(((

1

Спасибо DICE....!!!Скажу я громко...и это будет не кураж,за звук, за графику....и общий, такого кайфа антураж...Ещу скажу что уважаю, за тот прорыв...и что смогли....вы показать,уж как, не знаю все "прелести" большой войны!!! Я засыпал под гул снарядов...во сне в атаку шел...крича...и счастлив был когда с отрядом взяв точку...пот стирал со лба...Пусть не достигли совершенства,...ведь путь к нему тернист и крут...но все же я скажу СПАСИБО за этот качественный труд....!!!
Простите....но вырвалось...думаю несмотря на некоторые изъяны данный продукт заслуживает всяческого уважения...не то что некоторые(см.Bioshok 2,..COD...,и т.д.)

1

Зашел на директ код, в заказы читаю Дистрибутив игры будет доступен для скачивания 1 марта 2010 года в 18:00

В России старт действительно ранний XD

1

Чуть со стула не упал когда командир матерился на пилота-хиппи.

1

Были бы деньги купил бы игру в стиме ,а так джевел буду брать...И ваще как бы vip-ключи только для консолей ,на PC сам игровой ключ и является vip-ключом то есть обычным ключом DLC разблокируешь

1

Отличная игра на 9 из 10. Рекордсмен CoD MW 2 - нервно курит в сторонке. Есть шероховатости в сингле, но все компенсируется в мульте (участвовал в бета-тесте).
Напрягает что очередной хит - противостояние Русских (славян) с пендосами. За озвучку - отдельное спасибо локализатору. Есть масса параллелей с другими играми и не только с CoD MW 2, что приятно порадует.

1

Tonny Boy19 Все там с оружием норм мне лично наоборот показалось в MW2 оно какоето детское

1

CoD MW2 и по МП и по СП просто курит... курит... курит.... и всё
это мега игра!!!!
лицуху беру однозначно
единственное жаль что убрали мультиплеерные карты из СП (как было в БФ2)
на сюжет уже насрать )) уже везде Русских мочим
и всёравно мы (Русские) надрали всем ж0пу ;)
кстати в конце сразу ясно что нужно ждать 3ю часть!!! ))))
озвучка, и анимация персонажей просто +100!!! )) чувствуеш "реальность" ))
не то что в коде, сержант Фоули спокойным голосом всё говорил )))
P.S не посчитайте что я засираю CoD MW2, она мне тоже нравится )) но BFBC2 больше

1

Игра просто супер. :) серия КоД курит в сторонке. Озвучка персонажей на 5. Очень порадовала. Особенно диалог солдат с генералом в конце игры. Ну, и звук...Я просто в него влюбился. :) Чувствуешь себя прямо на поле сражения. Жду, когда появится лицензия...

1

Игра не плоха. Чем то уступает КоДу, чем то у него даже и выигрывает. По началу графика показалось убогой, но в настройках обнаружил, что стоит сглаживание 2х =))) исправил на 16х и картинка заметно преобразилась.
Что стоит отметь так это высочайший уровень нашей русской озвучки. Такую бы озвучку да КоДу. Актёры просто оттягиваются по полной программе: кричат, матерятся. Можно услышать такие слова, как "ядрён батон =))), бл@, гандон, на болту всё это вертел" Прям таки веселуха.
И, кстати, присутствует забавный юмор. Сортирный конечно, но весело =)
Да и вообще в принципе звук просто радует. У меня акустика не шикарная - 2.1, но взрывы, выстрелы и полный хаос просто радует слух и моих соседей. :)

Игру пока не прошел до конца, буду растягивать удовольствие до выхода Ассассина 2.

Есть и минусы, например это ИИ противников. Какие-то они по-моему не такие и палят в основном по мне. Да и интересно как они меня видят в клубе дыма. Хотя противники заставляют прятаться под каждым камушкем и деревцем, который может и раздолбиться, что заставляет искать новое место обороны. А это очень интересно.

А что по поводу плохих русских... Ну кого ещё выставлять противниками как не нас? Так задолбавшими нас террористами и корейцами/вьетнамцами. Не пришельцами же (привет кризису). Мы просто единственная нация кто может надрать задницу американцам =))

1

Не, ну перевод жгетXDDDD, игра тема,скоро полную версию видоса сделаю.
Кстати? почему игра проседает в некоторых местах? когда комп у мну навороченный??? Такое ощущение, как будто я на своей старой HD 2600 XT СИЖУ!!!Надеюсь патч исправит корявые текстуры и проседание с частицами.

1

Раз прошел уже, напиши, сколько всего миссий в сингле

0

сингл это скорее типа тренинга и тизера для мультиплеера, хотя несомнено игра на макс настройках смотрится шикарно очень
з.ы. дико завидую обладателям 5-6 канальных звук. систем
з.з.ы. кстати серваки уже работают или ток потом их включат?

0

Ок, игра как и ожидалось кулл, я *просили не писать что, как и откуда* завтра и попробую.

0

Эх игра класс, чего и ожидал, жду лицензию, чтоб по интернету играть.

0

кто нибуть пробовал, на меньших требованиях чем минимальные, gf7600, 6800 например ))

0

Проиграв 6 часов без перерыва, я немного приуныл, после беты все кажется привычным и нудным, разрушаемое окружение уже не радует. 7/10

0

До выхода игры еще почти неделя ,а уже отзывы о полной версии.Че серьезно, уже можно ждать пиратскую копию?

0

Люди а там можно играть как в мультиплеере но одному с ботами как можно было в Battlefield 2???

0

Имется ввиду выбрать любую карту и играть в нее с ботами против других ботов.

0

А зачем? когда есть полноценный сингл

0

Мля, прикол!!! В 1й миссии, когда уже на джипе чухаем, нас обгоняют два дятла на тачке - пулеметчика снимаю сразу, тут же мочу водилу, а ДАЛЕЕ ПРИКОЛ - Машина едет еще метров 300, ПРИЧЕМ, ПОВОРАЧИВАЯ на поворотах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если по ней не стрелять, то она так едет дальше!!!!!!!!!!!!!!

0

ну сингл пройдешь и всё, а так можно ещё долго играть в мультиплеерные карты против ботов

0

Труп ты это от балды сказал??? Или играл уже в ПИРАТСКУЮ версию???

0

я это знаю. Только сингловая кампания и только мультиплеер против живых игроков. Так было в первой части, так будет и здесь.

Из переписки с саппортом EA по поводу ботов

http://forum.ea.com/eaforum/posts/list/165/241177.page
Response

Hello,

Thank you for participating in our Chat program.

You will find a transcript of our chat session attached below, and should also receive a follow up survey via e-mail. While participation in the survey is not required, we would appreciate your input and participation as we strive to improve the services we provide you.

If your question was not answered to your satisfaction, please contact us once again.

Additionally, you may update your question by visiting our support site located at http://help.ea.com. Upon login, you may locate the associated incident by clicking the “My Questions” link found to the left.

Sincerely,
EA Customer Support
Discussion Thread
Chat Transcript
02/16/2010 06:49 AM


Hi, my name is Rick. How may I help you? [06:40:33 AM]
: Hi [06:40:39 AM]
: I would like to find out if "battlefield bad company 2" for PC has offline/multiplayer bots? "coop campaign" in previous battlefields. [06:40:51 AM]
Rick: Please wait [06:33:51 AM]
: sure [06:42:17 AM]
Rick: Thank you for your time. [06:37:15 AM]
: No problem. [06:45:44 AM]
Rick: Yes you can play the game offline as well as Multiplayer also. [06:37:31 AM]
: Will there be Bots though, computer controlled players? [06:46:21 AM]
Rick: No [06:38:34 AM]
: Ok, im going to cancel my pre-ordered copy, I have a beta key that came with the pre-orded game which still hasn't been activated, what do you want to do with that key as i'm going to cancel my pre-ordered game. [06:47:20 AM]
Rick: You can use that key to play the beta. [06:39:41 AM]
: Ok, thanks for your time. [06:48:13 AM]
Rick: Is there anything further I may assist you with today? [06:40:20 AM]
: Have a good day. Bye [06:48:38 AM]
: Im fine thanks [06:48:46 AM]
Rick: Thank you, have a nice day. [06:40:30 AM]
Rick: Bye, take care [06:40:33 AM]
'' disconnected ('Concluded by End-user'). [06:48:59 AM]

0

Жаль нормального интернета нету!!!!

0

Insert.T
Для этого существует мультиплеер, где можно возместить им все обиды с лихвой. :)

0

Игра очень понравилась.Играю на уровне в пустыне.Даже на легком трудно играть.Бегу в магазины 3-4 марта.

0

Да, игра удалась это точно, прошел на одном дыхании!!! Графика отличная, единственный недоработок - это тени. Звук потрясающий. Атмосфера супер, могу сравнить только с CoD: World At War. Оптимизацию хотелось бы получше, с моей конфой встречались очень существенные проседания.

Итого я поставлю где-то 9/10.

0

русские голоса ЕА записывала в Москве

0

Игра понравилась,графика радует, локализация в кои-то веки удалась, разговор с Флином в вертушке вааще убил :)

0

прям как в реале разрушения стен, а особенно заборы как разлетаются......

0

Да, игра ничего, я от ток не могу привыкнуть к прицеливанию, как-то ся не уютно чувствую, не так как в кс или в мв2 или любом другом экшене, никак не могу понять почему, и еще, такой вопрос, зачем нужно маячки собирать, в мв 2 хоть для % пройденности игры, а здесь?

0

Есть у кого нибудь сейвы на 3, 4 и 5 уровень?

0

В игре только кампания за янки? одиночки чтоль нету?((((

0

Да я не про кампанию.... я про одиночку.... чтобы можно было играть за Россию.... как в других играх серии Battlefield 2 Battlefield 2142 Battlefield 1942.... флаги там захватывать.... а не по сюжету играть....

0

Игра хорошая, но... Оптимизация хреновая. На моей системе (смотрите в профиле) даже на низких настройках fps 19-20. Или проблема в системе, или в игре, я склоняюсь к последнему варианту.

0

Кстати действительно емор вполне вписываеться в происходящие вокруг, у меня лично всё пашет без тормазов...

0

Игра отличная! Впечатления самые положительные!!

0

i5-750, 4 Gb, 4890 - fps проседает до 15. при 1680х1050, все на макс.
Что значит параметр HBOA ? - включение снижает fps процентов на 30%

0

Что значит параметр HBOA ? - включение снижает fps процентов на 30%





HBAO (расшифровывается как "Horizon-based Ambient Occlusion") является технологией, первоначально разработанной Nvidia и включенной нами в свой движок для использования в режимах DX10 и DX11.

Это технология создает мягкий и реалистичными контактные тени (затенение) между объектами, и может действительно улучшить графику, но довольно тонко. HBAO весьма требователен к GPU и потому предназначен прежде всего для hi-end видеокарт. Рассчитывает HBAO целиком видеокарта.

С момента релиза ПК-беты мы проделали кучу оптимизаций вместе с NVIDIA и AMD, так что если у вас были проблемы с производительностью с бетой раньше, попробуйте финальную версию игры, если у вас современный и быстрый GPU!

Технические подробности о том, как HBAO работает: http://developer.nvidia.com/object/siggraph-2008-HBAO.html

0

Дедушка геймер
Если у тебя комп какой нить i7 & GTX480 тебе до оптимизации будет...
Ты скажи свой конфиг и кол-во fps:)

0

Если у тебя комп какой нить i7 & GTX480 тебе до оптимизации будет...
Ты скажи свой конфиг и кол-во fps:)



ты лучше на дату рег. на этом форуме посмотри -ему платят за то что бы пиарил игры )))

0

warhammer-1
посмотри повыше я уже спрашивал и мне ответили что нельзя играть с ботами

0

На сколько я понял, и из того, что играл. Сингл в BC2, это приквел мультика. В конце сингла генерал или кто он там, говорит "русские вторглись через аляску" Мы в бете месяц вторгались в аляску. Пока это только догадка.

0

только что прошел одиночную компанию... потрясающе!

0

mascot
Только вот хотел про эту фразу сказать :)
Видимо не все еще дошли до туда.

0

Народ у меня вопрос, когда играешь в сингл там открываються разное оружие и достижения по ходу прохождения, так вот если играть в мульиплеер там оружие заново открывать придеться или как???

0

ВСЕМ СМОТРЕТЬ! ГЕЙМПЛЕЙНОЕ SP ВИДЕО!
Вопрос не по сабжу: КАК НА ЮТУБЕ СДЕЛАТЬ HD КАЧЕСТВО???

0

Зачем мне это смотерть, если я уже прошел игру? ))

0

Вот есшо:)
Немезис
Да так просто, может кому - то надо посмотреть...

0

Игра однозначно удалась . Но очень сильно раздражает бег , где управление осуществляется мышкой , а не клавишами .

0

хехе, я свою коробочку с диском от ЕА сегодня получил. Раз в России ранний старт, то заюзаю ее, а стимовые ключи другу отдам. В DVD боксе лежит ключ на игру и ключ доступа к анлокам. В джевеле должен быть только ключ на игру.

0

Тpyn
Проясни с ключиками сколько их? Мульт работает?

Я читал, на форуме еа, что этих ключей туева куча. Например на игру, на вип, на анлоки, на АК.

0

я на работе и активировать буду только третьего вечером. Все равно американцы второго будут играть на своих серваках, а масса народа потянется только вечером третьего. Так что может я даже свою стимовую версию подожду. Про ключи читай выше, я уже одну коробку вскрывал и ключи коллеге отправлял. Как раз DVD

0

Кто знает, будет ли ранний старт продаж в других магазинах(кроме медиамаркт)? (СПб)

0

Тpyn ты не в курсе сколько будут мои сейвы проверятся? сегодня ночью в 1час30 залил и до сих пор проверяются((

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Оригинальный перевод от ЕА очень жгучий! :)

Впечатлительным не открывать ;)

0

когда можно будет активировать игру???

0

Вопрос к народу) Многие говорили что фишка игры классная озвучка и маты в русской версии. Озвучка согласен, шикарная. Но матов я пока не видел!О.о Прошёл 3 миссии, всего один раз услышал, или так и должно быть?

0

кстати в конце сразу ясно что нужно ждать 3ю часть!!! ))))
В конце ясно нужно играть в мультик

0

конец сингла дает старт мультиплееру, а не указывает на 3 часть. Высадка русских в Аляске и т.д.

0

сегодня уже можно в мультиплеер поиграть?

0

E_S88
уже появилась в интернет магазинах)))))

0

пацаны а у кого полная версия игры для ПК есть? У кого есть я могу купить!

0

Помогите пройти мисию Верховые реки!!! Там надо на вышке зарезать тело. Все делаю как говорят, но потом тревога и провал. ПЛИИИИЗЗЗ!!!

0

leonal
01.03.10 20:01 люди, false-выкл, а true-вкл?


Всё верно, но через конфиг настраивать игру нету смысла, не смотря на то, что там настроек больше чем через меню игры - все равно существенно повысить производительность тебе не удастся. Можно конечно вырубить Bloom и принудительно поставить Dx9, если 10 и 11 у тебя не тянет, но прироста производительности это вообще не дает ни сколько. По моим наблюдениям на производительность в игре влияют только три параметра:1-Качество теней, 2-Уровень сглаживания, 3-АВНО или как его там правильно:) В принципе на средней конфе игра идет практически идеально за исключением нескольких моментов в игре.

0

Jinark
На ПС даже ключ для DLC ненужен, на сайте EA написано что все карты добавят с патчем бесплатно.

0

Игра на ОТЛИЧНО ! 9,2 ставлю от себя. 0,8 баллов минуса за всё таки не полное разрушение и за рваные тени.
Сингл отличная разминка перед мультиплеером. Вообще я думаю все понимают что сингл это только для галочки вся
игра заключается в сетевых баталиях потому всем рекомендую бежать в магазин в день релиза и брать Только!!! лицензию
ибо я уверен вы об этом не пожалеете. Чувствую у игры буду чумовые продажи потому что она того стоит.

0

k0rtek
ХЗ,дело в том что ,все пишут что обычным ключом разблокировать длс будут.Патчем так патчем ,главное халявно

0

Являюсь Battlefield 2 наркоманом, поэтому Bad Company на пк ждал с особенной силой.
Для меня будет очень интересен будущий вопрос о дедиках, но это будет видно потом.

Что же касается синглплейера: очень и очень удивил. Игра еще не пройдена до конца, но не перестает удивлять маленькими приятненькими фишечками геймплея. Каждая миссия нам дает что-то новое. Сюжет подается в стиле американского блокбастера, синематические вставки просто шикарны.
Юмор и озвучка - отдельная тема. Переводчики - просто жгут! Можно услышать очень много из своего лексикона. Аналога такого перевода на сегодняшний день я не видел!
9\10 игра заслуживает полюбому. Хотябы из-за того же разрушения, которое коду и не снилось!

0

Тени расстроили, особенно на лицах персонажей + мышка не как в бете работает, чувствуется отголоски порта с приставок.
сингл проходить лень, жду ключа чтоб уже в мп.

На счёт перевода на великий-могучий: EA Russia хорошо поработали, озвучка очень на высоком уровне + ещё и не урезанная цензурой(пока только такая есть, после получения ключа будет ясно урезали или нет)

0

Мультиплеер сильный, безусловно. Он того стоит, так что можно и закрыть глаза на некоторые аспекты…

0

Игра оставляет лучшие впечатления. Графика на высоте, война ощущается до мозга-костей, разрушение делают самые разные способы прохождение уникальными. Мультиплеер жду и почти на него молюсь !!! Вообще играть всем, кто любит мего войну !!!! Кстати русская локализация очень даже хороша, не блеск, но на четверочку из пятерочки озвучили. РЕСПЕКТ !!!

0

главные недостатки мультиплатформености: нет возможности лечь, переключать оружие в разные режимы стрельбы и быстрые команды( клавиша Q ).

0

А я все-таки из 2-х (код МВ 2 и бэд компани 2) выберу код, уж больно мне не по нраву эти узенькие проходы, ни шагу ни влево ни вправо в 3/4 игры, в коде хоть дома можно было оббегать, но вот с разрушаемостью про все это забываешь, стоишь себе за кирпичной стеной, бах, а ты уже как на ладони да еще и оглушён и в пыли =), а вот про мышку безусловно, в код было легко и не напряжно играть, а тут она дергается в последний момент что ли, а тени меня убили в зимних миссиях на горах, это просто что-то, а прикол в том, что их полностью даж отключить нельзя (мб просто не знаю как), но думаю игра будет сильно рулить мультиплеером, опять же по большей части из-за разрушаемости, так что моя оценка 8,5, все-таки мышка съела 1 бал, а 0,5 за тени.

P.S. А русские все таки захватили америкосию и без супер оружияXD

0

Странно, сколько себя помню, никогда не любил серию BattleField, так бегал давно ещё в BattleField 2124 или как-то так не помню уж, на пиратке. Ни чем игра не цепляла. А тут получил ключ от бэты, побегал, прошел сингл. И о боже... я люблю эту игру! Это лучшая игра про войну. Может служба в армии сыграла свою злую роль... По другому стал смотреть на BF. Реально чувствуется войнушка, а КоД это голивудские постановки, не реалистично и скучно. Так что лицуха.. жди меня на полке, я скоро приду.

0

игра интересная и юмор там в тему...обычно мне серии Battlefield немного нравились,но Bad Company 2 превзошла мои ожидания)))

0

Bad Company 1 \ 2 Обе обладают хорошим чувством юмора и такого серьезного отношения к мп баталиям как бф2 или 2142 не имеет.

КоД мв2 там всё скрипты, ты лишь актёр.Тут хоть и скрипты, но запускаешь ты их по разному благодаря той-же разрушаемости...
До оф релиза и без мп всё-же однозначно оценить игру не возможно...

0

Прошел игру, ни разу не вылетало и не глючило, играл на максималке

0

Игра прсто зб! Но посровнения с код мв 2 слишком тяжёлая)

0

Итак,только что прошёл решил отписаться.
Для начала вполне хороший сингл(если не ошибаюсь раньше не было сюжета во всех батлах)
Озвучка хорошая,глав герои матерятся как сапожники)),повсюду крики выстрелы.
Юмора в игре достаточно(чего не скажешь о мв2)

То что мне не понравилось.
Играешь как всегда какимито супергероями которые в четвером справляются с полчищем военных(не зомби,не перепутайте),как всегда воюешь с русскими которые захватывают мир(блин я один заметил что Европа походу считает нас самой сильной страной???)
Ну и оружие...какоето оно игрушечное и неудобное(имхо)
Из за этих минусов ставлю 8/10.Играл на максималках.
P.S. Как только появится лицуха обезательно куплю,а то мультиплеер МВ2 уже надоел.

0

tyroni
Кстати русская локализация очень даже хороша, не блеск, но на четверочку из пятерочки озвучили. РЕСПЕКТ !!!
Крайне с тобой не согласен. Озвучка - блеск. Если это не так,скажите мне где лучше =)

0

Пойду за лицухай,ибо MW2 сполз под стол.=)

0

Блин ппц... почему на основе блочной системы мой брат может запрограммировать робата на действия в случаи ситуаци когда перед роботом предмет через который он не пройдёт ,а EA game так не могут... ведь отсутствие ботов это причина разрушаемости мира.

кстати почему оруие вокруг которого весь сюжет вертится такое страшное?

Атомная и Нейтронная бомба тоже вызывают электромагнитный импульс причём большей силы или физика и обж слишком сложные науки для американцев?

0

Юр аф
Ну мне кажется для них это оружие удобно тем,что им можно управлять прямо в центре етого импульса и не погибнуть от него.

0

любое живое существо в сильном магнитном поле гибнет о заболевании поляризации крови слышал?

это когда кровь под воздействием слабого магнитного поля перестаёт циркулировать в теле

0

ну ето в игре так сделано,там же гворится типа если находишься в самолёте(в самолёте ето оружие было)всё будет головел,я про виртуальность,так как наврятли такое оружие существует,ну или я ошибаюсь.

0

повторюсь... подобный эффект у нейтронной бомбы причём сильный в несколько раз...

вопрос в другом почему? они перестали боятся нейтронную или ядерную бомбу?

Нейтронное оружие — разновидность ядерного оружия, у которого искусственно увеличена доля энергии взрыва, выделяющаяся в виде нейтронного излучения для поражения живой силы, вооружения противника и радиоактивного заражения местности при ограниченных поражающих воздействиях ударной волны и светового излучения. Из-за быстрого поглощения нейтронов атмосферой малоэффективны нейтронные боеприпасы большой мощности; эквивалентный тоннаж нейтронных боезарядов обычно не превышает нескольких килотонн и их относят к тактическому ядерному оружию.

0

Оооох я запутался)))я в этом не очень разбираюсь,и поэтому не смогу ответить на заданный вопрос=))

0

извини мне просто очень интересно почему разрабы решили использовать как страшную угрозу более слабое оружие

0

ща напишу В лс а так есть форум техпоодержки

0

эх ,ща распаковываю игру х) а то ведь сделал предзаказ ...вот теперь и устанавливаю....хотя и до этого то играл....скачал...точнее...

0

а чо у мя бед компани не сохраняеться??

0

Кто бы что не говорил, игра офигенная. По сравнению с CoD:MW2 намного лучше. Теперь надобы лицензию купить, чтоб в онлайне поиграть.

0

Кароч Cod отдыхает со своим бредовым сюжетом, и расстрелом нивинных граждан нашей родины!!!!

0

сюжет слабоват, первая миссия еще ничего а остальное скука.

0

давайте все купим лицуху,чтобы МВ2 и Инфинити Ворд сдохли от зависти ?

0

"…Cod отдыхает со своим бредовым сюжетом…" - да уж не более бредовым, чем здесь точно…
В MW2 русские хоть и показаны националистами, но у них хотя бы была мотивация к агрессии. И способ вторжения / мести более естественный. Я лучше поверю в это, чем использование ими неких не вполне понятных технологий и беспричинную агрессию.

0

понять не могу чо разрабы не знают что хоть видимость крови нужно делать а то стреляеш как по куклам((((((((

0

Играл в Бету.Лаговозит на картах от 8\8 до 16\16.Местами все норм даже при полной месиве на серве, думаю из-за нета(770Кб ;) ) и оптимизации беты , т.к чел с форума ЕА говорил бету старую взяли для теста.Думал из-за компа , но не тут та было ))) попал на серв где я 1 тока был, стояло все на минимуме ни каких лагов. Перезашел со средними , все норм. Вот хочу узнать оригинал игра лучше работает у тех кто бету юзал . А то решил раскошелиться на лицуху ! )))
Без ботов в 1 режиме на картах , с моим то нетом фигово (.

0

Игра неплоха в своём жанре, но...CoD MW2 оправдывает себя больше. Bad Company 2,извиняюсь, "слизана" у Инфинити Вардсов. Желания проходить игру на одном дыхании не возникает: сюжет забит до смерти. MW2 тоже особым сюжетом не блещет, но она хоть действительно "сиквельна". Озвучка BC2 интересна и юмористична. Но вот музыкальное сопровождение - абсолютный ноль. И это огроменный "-". Ханс Зиммер своей музыкой вызывает чувства под стать моменты: сжигают Роуча - чувствуешь боль и злость, бомбят Вашингтон - боишься за "Родину". В ВС2 вообще никаких эмоций. Текстуры детализированы достойно. Оружие прорисовано слабо и фальшиво. Зимы,крепости, острова, бомбы - всё это мы видели,и в лучшем виде. уровень хорош, но он не вытянет выше MW.

0

Прикольная игра! Прошёл уже) Похожа на COD MW2, но нет того пафоса и сюжет по сравнению с COD намного лучше. Не затянута. Графика почти такая же, но тут есть разрушаемость) В итоге, интересная игра, много юмора)

0

игра просто отличная !!! с самого начала была обречена на сравнение с КОДом, что то получилось лучше, что то хуже, но тем не менее всем поклонникам КОДа играть обязательно
хотя по сюжету она чуточку послабее КОДа
оч понравилась разрушаемость, хоть и слабенькая но это все же лучше чем в том же КОДе=) с другой стороны стены не простреливаются пока не разрушишь(((
кароче моя оценка 8,5/10, играть всем обязательно

P.S. ах да, озвучка жжот по полной!!!

0

Жги батла Жги!!!!
гамаю вообще просто жесть!игра аж изза этого вылетела ,сюжет просто супер и временами даже напоминает по помтановке местности crysis что само по себе хорошо.
вердикт:Выше крыши =)

0

Игруха КУЛЛ...сёдня прошёл))))Играл С русской озвучкой...эт что-то...Блин жалко Battlefield Bad Company 1 нет на РС...

0

ну что ж я тоже рашил по играть в данную игру т к я большой фанат баттлфилда и к сожалению игра меня очень разочеровала даже обложка уже напоминает2 модерн варфаер и графика и схожесть сюжета... идиотски постановки роликов даже в самом начале когда они едут на лодке их физическ нереально незаметить во время боя они орут при виде противника тоже это не солдаты это какие то дебилы и толку от них мало они постоянно зависают и встают недвигаясь...и много много таких мелочей одно радует это рушимость зданий а сильно трясущийся прицел оч мешает игре.
вобщем мой вердикт ужасный клон моденр варфаер 2

0

да забыл про оценку 6-7/10 не больше есть игры куда лучше
ждем баттлфилд3

0

такое ощущение что подложка в лесу(ну типо дорога) 2Д,как то стремно смотрится.Со светом и тенью поиграли разработчики,красиво

0

у меня 7600gs 256ram,intel pentium4 2.6.ggz,1gb ram, у меня пойдет люди?!!!!

0

Скиньте плз мне на ящик сейвы середины игры.

0

hell-lord Вообщемто кампания может и клон, НО мультиплеер ИМХО уж точно неклон, а чего ты ждал от компании, для чисто сетевого шутера.

0

anton-zubkov Ааххаха вообщемто видимость крови там есть присмотрись

0

Скиньте в личку где скачать полную версию плииииз!!!!!!
Я её давно жду пожалуйста братья геймеры!

0

boozya
у меня 7600gs 256ram,intel pentium4 2.6.ggz,1gb ram, у меня пойдет люди?!!!!
Увы, но не пойдет=( она даже у мну подвисает

0

Подскажите кто-нибудь! если вы играли в предыдущие Battlefield то должны знать как там можно было просто выбирать себе карту и бегать по ней убивая ботов и захватывая точки ... различной военной техникой можно было пользоваться, и все это не требовало подключения к нету или сервера. Вот я и спрашиваю можно ли в Battlefield: Bad Company 2 так же выбрать какую-то отдельную карту и поиграть на ней без соединения ...

0

Возможно ли что у мя пойдет на мин если система Athlon 64 x2 5000+ 2.6Ghz Ati Radeon HD 4670 512mb/1Gb 2 gb ram ?

0

Супер ИГРАЮ на макс, радуюсь что зделал апгрейд!!! игруха ЖЕСТЬ!!!!
играю на железе:
проц: AMD Phenom II X4 (3014 гц)
Видюха: Nvidia GTX 275
оператива:4 gb (DDR2) просто пока считаю DDR3 ставить не нужно, это лишнее!

0

Gemini846 уже раз 10 тут ответили на этот вопрос . Но повторю еще раз : нету ботов , только онлайновые баталии .

0

Хорошая игрулька, графика, звук и все другое по круче чем у MW2, но опять 2... Они все что там, сговорились что-ли против русских игры делать... Хотя бы альтернативные сюжеты и за тех и за других, у всех ведь своя правда...

0

физический движок бэд компани 2 по сравнению с ред фекшен 3 полное г*вно!!!!

0

Кстати, забыл добавить.
Из минусов: неоправданный ии. Противники всегда знают где ты, и 95% своего внимания уделяют тебе. Хотя рядом не так уж и мало бойцов бегает. Стреляют враги с любого расстояния и попадают с той же вероятностью, что и в упор - то есть практически всегда.
Каждый домик, даже деревянный (!!!) падает со звуком башни-близнеца. И где в деревянном бунгало арматура и железные перекрытия, чтобы они так гудели :)
Играем дальше.

0

ну а так игра супер!!! однозначно лучше КоД6...играл на боксе360. щас вот буду по лайву играть)

0

Игра отличная,самый большой плюс за возможность разрушения преград .И графика на уровне и не надо особо навороченного железа,игра на все 100% оправдала ожидания)))

0

Люди, кто-нибудь покупал пиратку если да то когда???
P.S. Хочу примерно знать когда она в поселке появится.

0

Игра зашибись )
Наконецто что то достойное в мире шутеров после modern Warfare 2
Юмор на высоте
графика тоже хороша , хоть и тени кривые
Разрушаемость канешно не Red Faction , но подствольником выход из дома быстро сделать можно )

0

Пиратку разве покупают? Ели купить, то ведь сто раз лучше купить лицензионный ключ активации игры. Благо она совсем не дорога.
Не считайте это рекламой но ведь ожидание этой игры стоит того. Главное в этом игре мультиплеер.

0

значит мне придется в магазине покупать? = (

0

Впечатление от полной версии игры
игра на столько крута что не передать словами, чтоб понять все нюансы нужно в нее поиграть....

0

мне известно, што что есть 3 вариации для каждой карты: 16 32 и 64 игрока, можете подсказать, где это выбирать, потому что не могу найти!!!

пожалуйста!!!!

0

32 игрока максимум

сам не можешь создать сервер только взять в аренду
за деньги

0

дело в том, что я прочитал на одном из форумов, что можно играть на карте с 16 игроками в сингле, но не знаю где это выбрать = (

0

Мне не понравилось что опять русских надо бить, глюки есть,трупы исчезают,не все стены можно снести а только внешние, напарники атакуют в лоб БМП со стрелком на ней когда по правилам боя надо обойти сзади,звуки некоторые одинаковы.

0

РЕБЯТА лицуха полная всем советую 9.8-----только из за графики!!!(Скачена с креком если б не было купил лицуху)

КАЛ6 сосёт видно по первой миссии!!!
КАЛ6 BBC2
Гемплэй-____9 10
Спец эфекты 8 10
Графа 7 9.2
Миссии 8 10
Общее 7.5 9.8

0

когда тебя убивают из дроба на расстоянии 150 метров а ты из противотанковой винтовки не можешь через пирила!!! убит врага
жесть,надеюсь патчи будут и скоро

0

дождался=) на моем железе не идет а летит !!!! такжэ проверял на средних и нулевых на среднем нормально
играть можно на нулевых выставляем все на оч.низ или низкую графику и радуемся =)

0

straiker10
у тебя на девятом директе летит? или?

0

Из минусов: неоправданный ии. Противники всегда знают где ты, и 95% своего внимания уделяют тебе. Хотя рядом не так уж и мало бойцов бегает. Стреляют враги с любого расстояния и попадают с той же вероятностью, что и в упор - то есть практически всегда.
Кстати как я знаю эта проблема была и в первой Bad Company,жаль разработчики за это время так и не смогли решить эту проблему.Не зачёт им за это.

0

___DAskeza___только 9DX!!!А полная лицуха Это по РОЛЯМ перевод!!!

0

dag-aad-gad
раллийный перевод - это еще что такое?

0

Мне игра не понравилась, потому что - вторична. И по сравнению с COD MW 1,2 (сходство прослеживается по всей игре) та к и с Кризисом (миссия там где надо прятаться от холода). Всё-таки COD MW 1,2 однозначно рулит.

0

Сколько стоит лицуха кто знает =)
ато незнаю скоко денег брать с собой в магаз =)

0

А что уже в магазинах продается?) В России офф. релиз только завтра же...

0

Мля я не понимаю некоторые пишут что игра г*вно....капец вы гоните,,,,, вам не угодить,,,,,, если ранее нельзя было пробивать дома, стены, вы жаловались, то щас вам еще что-то не нравиться??? идите мля в ж*пу, если игра не нравиться!!!!!!

0

Daymon1979 Не соглашусь. Ты сравниваешь синглплеер, который в игре по большему счету для галочки, но сделан вполне достойно, если не брать во внимание уже порядком надоевший сценарий про плохих русских... А я конкретно про мультиплеер. В MW2 есть много минусов, начиная с отсутствия нормальных серверов и посему приличного количества читеров-неадекватов и заканчивая тем, что там рулит не сколько тактика и командная игра, сколько контровское задротство. Bad Company 2 может похвастаться обширными и хорошо продуманными в плане дизайна картами. Есть где разгуляться... Также возможность разрушить хоть целое здание или сделать дыру где-либо, фактически меняют общепринятый УГ геймлей. Можно на ходу менять тактику своей игры - что тоже есть хорошо... Техника. Как воздушная так и наземная. Где это всё в MW? Я вынужден отклонить твоё умозаключение :D

0

Ивоопще я как фан Battlefield могу сказать, они как обычно на высоте!!! переплюнуть Modern Warfar2 это конечно.........

0

дим переплюнули =) и посадили на ... =) вчера только в 12 ночи прошел и до сих пор а блаженстве от прохождения это Запечательной Гамы!

0

Игра кул!!!!!!Спорить не буду!!!!!По поводу разрушаемости .....вообще улет,где бы ты не спрятался везде будет работать система VELKOME!!!!!А что касается пареплюнуть Modern Warfare 2 так это вы слишком уж перегибаете палку!!!!!Графа в варфаере намного лутше,сюжет интересней......да и собрала она больше!!!!!Бателфилд может толко сравнится,и то благодаря куловому мультиплееру ,куловой разрушаемостью,и юмору в сюжете!!!!

0

kostya123456 тебя такая(видимость)крови устраивает?

0

Ребята, кого обманываем, когд аговорим, что эта игра лучше МВ2? Себя?
Я ужасно долго ждал эту игру, сделал предзаказ. Вот сегодня утром получил кода, активировал игру, скачал, установил, начал играть...
Да, я слышал про то, что графика тут не на высоте, и окружающая среда не та, какую ожидали фанаты и прорисовка оружия плохая.
Я просто в шоке вот сейчас, настолька игра меня разачаровала именно графикой! И звук здесь не очень хороший! Озвучка да, неплоха но звук ничего особенного...
МВ2 просто на голову лучше в плане графики, об этом какие еще могут быть речи и споры сейчас просто непонятно!
Да, это мое личное мнение, никого обижать я не хочу абсолютно и ожидаю того же по отношению со мной.
Добавлю, что у меня комп довольно мощный, особенно подсистема графики, игра пошла на самых высшых настройках без проблем но в самой то игре ничего пока хорошего не вижу, по крайней мере в плане графики.
Надо же было такой облом сегодня с утра видеть посл етакого ожидания...еееех

0

Можно подумать, что вы в компанию кода только играете ))), "игру вытягивает только мультелеер" или "благодаря куловому мультиплееру". А СОД че мультиплеер не вытягивает? А вообще в соде какие то надписи левые на стенах ящиках, типа Fly перевили как "Муха", или на памятниках в чернобылее написана какаято инструкция для электроприборов. Да и сюжет в сод лопаеться от своей напыщености и какой то не здоровой ненависти к РФ . Конечно че там, ща вот супер пупер спецназ с дачиками серцебеения зашлем. Бателфилд это куча возможностей стратегии и тактики + командная игра, а вот сод коридорная пострелялка с кучей стволов и жесточайшим дизбалансом .

0

Во многом я с kakhak согласен,по поводу графы-да,прорисовки оружия-согласен,а вот звук мне кажется вполне нормальный,я бы даже сказал-реалистичный!!!!!

0

да срать на графику...
опять мыши лагают!
+если включать подствольный гранатомет, то сенситивити подскакивает почему то! если вертолет поворчивает то повернуться в ту же сторону вообще невозможно, потому что камера пытаеся смотреть в прежнюю точку...
***дец короче разрабы бараны походу! нах бета тест тока делать, если такие траблы с управлением на ПС...
учились бы у Валве, маразматики... не первую же игру делают...

Но за разрушения зачет! Возможноть проломить стену за которой враг - много стоит!
Особенно башни красиво разлеиаются ))))

0

Как можно это сравнивать с "ARMA 2, можно сравнить с "контрстрайком" или с последним "колофдутый". В этой игре самое сильное место это мультиплеер.

0

Игра так себе! Но наверно в мультиплэере будет весело.

0

серия BF очень сильна в мультеплеере, а вот в сингле...ну среднячок

0

да вы достали со своим сингом, если не считать первую часть бк, в бф сингла вообще не было. Как в начале 2000-х вышел 1942 так и понеслась - убермультиплеер.

0

Игра удалась на славу!с большим удовольствием играл в сингл и с таким же настроем в Мультиплеере :)

0

Люди кто знает когда запустят сервера ?

0

Ну графкика в мв2 конечно лучше-я бы сказал-чётче,более детальная прорисовка мелочей,зато в бк2 она более реальна-нет такой режущей глаз пёстрости,мультяшности.Ну а что вы не знали про графику?ещё из ролика было всё понятно,но зато мв2-линейный коридорный скриптовый шутер,с однообразным мультиплеером который уже через 2 месяца надоел всем моим друзьям,а через 4 и мне тоже-куча ненужных примочек типо датчика,которые все ненавидят и матерят каждого,кто им воспользуется-в бк2 главный плюс-масштабность и разнообразие-ощущение войны а не мультика-единственно плохо-плохая прорисовка оружия(я оружие очень люблю-потому болезненно на это реагирую)-ну и моя мечта о полном отсутствии интерфейса пока не сбылась. В хард ещё не играл-может там нормально посмотрим.

0

Ребят вот у мну вопрос... как на мультиплеере обстоят дела с подствольным гранатомётом, а то я ток ща вспомнил что за бедство было в call of duty/

0

Всмысле так же?? что и тут нашлись идоты которые считают это нубством? перестаньте товарищи..может еще и с танками не боротся с помощью РПГ?

0

Купил лицку расширенное издание моя оценка 9.8 игра сделана очень хорошо мне понравилась))

0

Люди а вот прикол: картинка от коробки с диском Battlefield очень похожа на Modern Warfar 2 причем в прямом смысле!

0

m1garand
а кто тебе сказал что использование подствольника нубство даже в код ?
я имел ввиду что воюет с подствольником почти каждый 2
мне пох кто там считает подствол нубством это тоже самое что против танка с4
"
подствол тут чуть ли не самое важное оружие
с помощью него быстрей всего стену проломить

0

Если ты в Москве то да зайди в М.Видео и будет тебе счастье))

0

Компания держит 4, а вот в сетку пока руки не доходят порубиться =(

0

ммм...гуд...до мвидео минут 15 на трамвае )))....(уехал)

0

Игра хорошая. Давненько не играл в такие игры. разрабы сделали даже что то вроде личности героев( типо один ботаник, другой матершинник- боевой дядька) -это зачетно и прикольно. оптимизирована лучше всяких похвал. АДЫН большой плюссс - кайф получаешь тока после того как одну и ту жу миссию много раз проходишь, так как прохождение миссии зависит полностью от тебя( не учитывая сюжетные скриптики)

0

Меня утром приколол режим штурм(отряд), кстати, что случилось с озвучкой куда делось попадание под серьезное дерьмо?

0

Игрушка прост круть! Получил именно то что ожидал, даже еще Больше!!!!

0

Наконец прошёл всё. Три дня смаковал. Это отличная игра. Мне даже стыдно, что у меня лицензия именно КоД лежит. Моя оценка 9,5/10 Электроники ну очень сильно удивляют последнее время (вспоминаю ещё миррорс эдж). А это так вообще. Ничего лучше про войну я не играл. Забавный юмор, дубляж на высоте, отличная графика, а звук так вообще радует. К чему могу придраться так это к управлению мыши - слишком консольно. С меня лицензия в понедельник =) Буду мультик пробывать. А он, говорят, ещё лучше чем кампания.

0

очень классная игра особенно разрушаемое окружение качественная локализация (тени и текстуры первого оружия не очень)
МОЯ ОЦЕНКА 9 ИЗ 10

0

Я бы дал 10/10 так как в этом году более крутых шутеров не будет. Во всяком случае онлайновых! Все достоинства игры перечислять нет смысла, выше итак по многу раз сказано. Могу добавить что игра затягивает нереально!

з.ы. я даж в мультик не играл, а когда сыграю.... ого ого....)))))

0

Во прикол
Сейчас ходил в медиа маркт на предпродажу игры. Взял джевел за 449 рублей. На кассе вручили жетон, медаль и офигенский большой стикер-танк на системник. Причем на медали написано "за взятие коллекционного издания" а на жетоне "коллекционер. Персональный ID: ****"
Мне кажется они там что-то перепутали... =)))

0

Пара вопросов о мульте
Количество техники зависит от карты или от режима?
И на какой карте или режиме есть вся бое-техника?

0

скрины покажите !!? где демку скачать?

0

Компания в игре мне кажется смесь MW2 и Crysis!!
Впрочем мне нравится!!!!!

0

прошел всю игру на среднем за один вечер жаль очень короткая компания
З,Ы, Задолбали игры про плохих русских и крутых американских спецназерах.

0

как всегда ПЛОХИЕ РУССКИЕ а розботчик говорит типо русские крутые во и почемумы вас врагов выбераем вас ОНИ ХОТЯТ НАС ПРОБОРОТИТЬ ПОВЕРТЕ НА СЛОВА

0

ПАЦЫ ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ какую покупать джевл или кол издания пллллллиииииииииз

0

ппц,игра просто бомба!!!
уже 3-й раз прохожу
всем советую)

0

Игра крутая, но играть не буду. 30-40 ФПС не зависящих от настроек(хоть макс хоть мин) мне для такого ураганного экшена недостаточно. Не хрен там и графика чтоб так плохо шла игра. Либо ждем патча либо нового железа:). В том же коде картинка ненамного хуже а летает дай бог каждой игре.

0

не знаю как у всех но данная игра прет на пределке

0

У меня вопрос к тем кто уже покупали лицухи...какая разница между Jewel box и DvD box ?? я впринципе догадываюсь что джавел ето просто игра а двд бокс игра со всякими хренями для фанатов =).....мне важно узнать ключ для игры по инету есть и в Jewel box и в DvD box ????

0

DomTnTon
Jewel - 590
DVD-Box - 890 соответственно

XD ну ты загнал ты бы ещо сказал 1000 и 1500 =)
ты или решил прикольнуца или написал мне цены для консольных платформ =) потому что на ПК Jewel - 185 DVD-Box - 330 вот так помоему ну или в этих пределах ( смотрел стоимость в интернет магазинах )

0

юмор плосковат и в больнистве своем представлен матерком,
игра класс,сужу только по синглу,но пока на высоте
правда вот с обещанной разрушаемостью накосячили как то ,
ощутимо заметно что она собственно по скриптам,да еще меня убили двери,разлетающиеся в щепки от одного выстрела,
если что то пообещали то надо делать и делать хорошо

0

После кода ни хрена не понять куда бежать то надо?Не,игра класс!

0

Dj_faN
Это где то это ты такие видел ? Все он правильно написал, джевел от 500 и выше, двд - дороже. Консольные версии стоят 2300-2500 если не ошибаюсь, так что прежде чем что-то писать посмотрел бы сначала.

0

Братья геймеры!!!!!!!!! Славяне!!!!!!!!!
скажите с моим железом можно будет насладиться игрой, а то уже в магазине лицуху заказал, обидно будет(((

Процессор AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4200+
Частота синхронизации 2210 MHz
Физ.память 1ГБ
NVIDIA GeForce 8600GTS VRAM 256МБ
система Windows 7 максимальная
DirectX 10

за ранее спасибо

0

MayGLi
да, ток дрова на видео обновил на всякий

0

дрова уже качаю, спасибо, а то сомневался, скорей бы лицуху прислали, с ума сойти, уже во сне играю, начитаешься на форуме, ещё раз спасибо Freeshnik

0

Лицуха уже вышла (около минуты назад)))!

0

MayGLi
Закупился бы парой гигов оперативки - явно не помешает!
Я вон за игрой поеду на выходных в Питер, так заодно и для компа закуплю жезела - двух зайцев одним выстрелом :) В компании она у меня и сейчас добротно играет на максимальных, только без сглаживания - но для мультиплеера этого мало, а так буду хоть спокойно играть в массовках, зная что не будет "слайдщоу".

0

так это мысль, спасибо Крамер, я ведь для мультика и беру лицуху, нужно будет, что то решить с этим

0

Dj_faN,специально для тебя: http://www.softclub.ru/games/soon.aspx?plat=1000

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ