на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Юмор и приколы в игре

В общем если у вас что-то забавное случалось будте добры описывать) вместе пообсуждаем.

Комментарии: 390
Ваш комментарий

Маскировка войск РФ в действии :D

Он так и летал секунд 20 с этим деревом.

1

У меня прикол такой был: играем на карте Порт Валдиз за защитников, враги 1ю точку никак не могут взять, остается пару килов до победы, я беру вражеский квадр, любезно припаркованный врагом на нашей базе, и еду к врагам. Тут мне на встречу вылетает вражеский квадр с 2мя бойцами, ну я втопил на газ (думал трусливый водитель первый свернет), он не свернул и врезался я в него как то по-странному так, что водителя насмерть задавил)) Этим килом мы, кстати, выиграли раунд xD

1

Холодная война,
2 пункт, мы нападаем.
Сижу за брёвнами около "А", может кто-нибудь поймёт расположение...
Так вот, сижу за брёвнами, отстреливаю обороняющихся (заодно прикрываю своих),
убил много, а они всё прут. И тут появляется медик... и летит к нам (в прямом смысле, скорость огромная=())
Я думал, что его кто-то подстрелил, и это баг каких много с трупами бывает.
Ан нет, он встал за нами и перерезал всех наших...
Кто знает, что это было???

Остап_Бендер
Ты о чём, я думал, что ты скачал чит и советуешь всем его качать, не так?
Если не так, извзни.

1

Остап_Бендер он же в каске...

1

Zloy.lis
Угу.
Мда.. Прикол был. "Сбор Урожая", хардкор, за нападающих.
Сижу в доме под лестницей на "В", жду пока на мне отреспится отряд. Появился только один. И этот "один" бежит и ставит Mcom,
я при этом вижу, что на передатчик уже начинают сбегаться враги.
Думаю: "Его сейчас убьют и я кину гранату". Уже нажал "F", но по нему никто не стрелял, враги просто набежали на Mcom и стали его обезвреживать.
Этот "один" в это время побежал назад ко мне под лестницу, в него попала моя граната и отскочила обратно ко мне же, я попытался было убежать...
НО, "один", нуб, добежав до меня, присел рядом и не дал мне выбраться...

Итого: Суицид, убийство союзника, наша команда слила из-за наших смертей, я был забанен на этом сервере за Teamkill... -> Я неудачник =(
xD
Всё это неточный бросок гранаты...
Мораль сей басни такова:
Кидай гранатой во врага,
Но если среди врагов свой,
То не кидай - беги домой!
xD

1

На Атакаме прыгнул в джип, ко мне еще чувачок 50-го уровня. Еду, отвлекся немного кофе хлебнуть , бац запретная зона, выпрыгиваю, чувачок еще проехал немного. Бегу что есть силы, остается 3 секунды....я успел, он нет. Потом он что-то с ножом за мной бегал, видать сказать что-то хотел, сел за зенитку и на меня огонь повел да только я его танком раздавил вместе с зениткой. Вроде успокоился. Где-то через полчаса садится ко мне в танк, едем бьем одного, другого, раз минометный обстрел - подарок разведосов, ну он вылазит починить, тут танк, я что-то очканул и по газам, про него вспомнил только когда он рядом возродился и пытался мой Абрамс с пистолета замочить.

1

Был сегодня прикол БЕГ НА МЕСТЕ,снимал фрапсом

0

Был прикол,я стою посреди дороге на меня со всей дури мчится квадроцикл, врезается в меня я не дохну, меня сначала чуть под землю опускает а потом я резко вверх улетаю метров на 40)))))хорошо парашют есть)

0

С бегом на месте на верное баг известный))

0

Верт сам иногда хочет разбиться)))) Еще и дома можно обрушать не 1 раз)))) просто сносиш дом остается одна стена ты в ее взрываеш а дом заного складывается)))))

0

ser222 да было но толко не у меня а я видел со стороны. Наверное лагает у кого то ))

0

Самое веселое когда друг минирует дом, в котором данные для врага) приманка короче, враги туда забежали а друг АФК (фак)) я пошел в дом чтоб разобраться с противником, а он подумал что меня мочканули и взорвал дом вместе со мной )))

0

Весело было когда я с M24 снял стрелка апача...

0

Та...вообще как то раз на шару пальнул с SV и прям в кабак пилоту на ястребе..))

0

во я например неуспел седня сфоткать как я стоя летел на вертушке!

0

седня летел стоя на вертолете!

0

на воднике пулемет пропадает при смене вида он остается на месте висеть

0

на танке некто не стриляет с пулемета ! он сам вертиться и стреляеТ!
2. если начать перезарежать базуку когда вы лезете по лестнице то она быстрей перезаридиться! ПРОВЕРИНО!

0

прокачиваешь снайпера, открываешь у него анлок "четырехкратный прицел"
начинаешь матч, до респавна открываешь окно кастомизации класса, выбираешь сначала рекон, берешь снайперскую винтовку, выбираешь к ней аддон - этот прицел
потом переключаешься на другой класс (у него не должно быть выбрано никаких аддонов), начинаешь им играть - вуаля: у тебя на автомате или пистолете-пулемете стоит этот прицел. Хедшоты из ПКМ токо так.

он сам вертиться и стреляеТ!
не надо только бредить...

0

Еще можно взять снайпера(тоже самое что в посте у Tpyn),взять все специализации(кроме первой специализации),оружие взять,сменить на другой класс,там взять red dot,сменить на снайпера и начать игру.Будем бегать с ред дотом на снайперку,с учётом того,что нам надо опять с миллиард очков для ред дота на снайпера.

0

Как взорвать браво на втором этапе видео dmit'а:

&feature=player_embedded

0

щаз играл.... ох и глюк видел! чувак сменим пестолет на бозуку! а анимацыя перехода не призошла! получаеться он танк с пестолета убил! хаахах! клас!

0

Тpyn
Надо будет попробовать :)

0

Тpyn прицел этот етсь вот только он для красоты..тоесть не работает..при прицеливании механический прицел опять..так что фигня этот глюко-баг

0

у меня срабатывал. И вот тот, что messiah писал, тоже.

0

Тpyn
ред дот вообще херня какая то зачем он нужен
сним только для пулемета удобно
и снайп на расстоянии до 100 метров

0

а я не говорил, что это удобно. Это наоборот злит, если забыл выставить рекону гаджет и получаешь такую хрень

0

Ага.Решил быстренько поставить все классы,чтобы потом не сидеть,но не брать 1 специализацию.Начал играть-и вместо прицела тебе реддот.

0

чувак провалился в поли и умер! ну ето баг!

0

есть одна пасхалка отсылка к код 6 и их ваще 2
первая-когда из гор улетают Глав герои один говорит
НЕТ!!!он даст это **ндонам из спец отряда у которых на стволах датчики серцебеения(думаю поймете о ком я))
вторая-когда едят на квадроциклах говорят-
ты что такой медленный свитс(или как там его)?
сейчас ты будешь глотать пыль!!
вот если б мы были на снегоходах я б тебя сделал!!
мы не на снегоходах!!снегоходы для слабаков!

0

denizs

красавец что заметил!меня очень улыбнуло по спецназ с датчиками))

0

чей-то труп в сидячем положении возле какого-то укрытия, машущий рукой поднятой вверх, в самый разгар боя, О_о привёл меня в ступор на несколько секунд:))) за что я получил в голову:))

0

Помоему ничего смешного кроме, "Зачем он ходит на войну в шляпе?"

0

Улыбнуться можно пару раз за игру.

0

Игру прошёл и понял, что в этой игре свой особенный юмор. Меньше, чем в первом BC.

0

Плоский "юмор" - скучно, банально.

0

Я в первую часть не играл ,но во второй есть несколько смешных моментов.Но это мало

0

Флин там выдает перлы..и свитвотэр тоже отжегает

0

вы что гоните)) я в некоторых моментах на полу валялся... особено когда пилота верталена матом крыл!)))

0

В этом плане первая BC на голову выше. Там вся эта гонка за золотом, выглядела уже уморительно.

0

призрак
с вами хрен с врагами XD

0

призрак с вами хрен с врагами XD

0

Насчёт колкостей в сторону MW2 это лихо))

0

да есть юморок ) в конце стебно , как пилота пацифиста матом крыл ) , игра приятней серии КОД

0

мне в 2 мисии (ето зимой) равиться когда очкарик говорит!
-(как то так) Ребята! держыте танк 1 мин. авиацыя на подходе!
-чем держать ? ПОЗИТИВОМ ?????
хаахха! ето меня убило !

0

ахаха я ржал когда Хеггард (или как его там)
на пилота орал XD

0

Ещё стеб над МВ 2 улыбнул)

0

Peace Walker
не помню такого момента. напомни пожалуйста.
но вот крики "РПГ" когда в них пальнули и пилот вертика, ну и усатый чуваК с баками жгучие (матом шпарит)

0

Прикололо что на бочках написанно "Русский масло"

0

А вы заметили, что пилот Флин очень похож на Томми Чонга из "Укуренных"?
В фильме он примерно так же искал косяк в машине, как Флин свои сигареты. И озвучка очень похожа.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Мало того что сортиры в пустыне вообще без ямы, видимо проще перенести, чем копать)))

А в джунглях отходы русских вообще в бочку закатывают и получается взрывоопасная семесь! xDDDD

Блин убила фраза: "Может мне выучить испанский? Или русский. Русский пригодиться, еесли пойдет хреново!")))

0

Стеб над МВ 2 это про "долбанных спецназовцев с датчиками сердцебееения на стволах"?

0

за читами долго не задержалось.
http://Pix.PlayGround.ru/718195/24007/264777/

0

qbg ага, а еще когда они на квадриках гоняются, звучит фраза, что- то типо "Ну уж на снегоходах я тебя точно сделал бы")))

0

Юмор в игре отменный. Лично я такого не припомню ни в одной игре. Кстати, народ, русская локализация от кого? Ато я давно не слышал, чтобы наши локализаторы в играх мат переводили...
А вот чё не порадовало, так это то, что игруху на 99% слизали с 4 и 6 КОДов...

0

Юмор в игре отменный. Лично я такого не припомню ни в одной игре. Кстати, народ, русская локализация от кого? Ато я давно не слышал, чтобы наши локализаторы в играх мат переводили...
+1 Юмор отменный и мат. Давно такого не было. Пилот вобще жжот.
Стеб над МВ 2 это про "долбанных спецназовцев с датчиками сердцебееения на стволах"?
Кажись он говорил про г*ндонов из спецназа или как то так, но да, это стеб над МВ2
ЗЫ а еще жгут "русский масло" и "гаситель" на самолете

0

Понравилось в моменте где надо спутник спустить когда про французов говорили и когда на пилота вертолёта насчёт пацифизма наезд был =)

0

Люди которые говорят что там не смешно бездушные скатины!!
Включите английскую озвучку,хоть и русская отличная,но с цензурой! Чего стоит фраза:Вторжения не будет! мы толь ко что взорвали их Еб*н*ю бомбу!

0

мне понравился чёрный юмор насчёт свиного гриппа

...мол давайте пристрелим очкарика чтоб не мучился сомнениями...

0

"Снегоходы для слабаков"
-Это АН-225. Мрия. Мечта. Увеличенная версия АН-224-го. Самый большой самолет в мире. Грузоподъемность 253 тонны.
*Непонятливые взгляды*
-Да че, я читал где-то!

0

Люди которые говорят что там не смешно бездушные скатины!

0

-Скоро от нашего дома ничего не останется, не будет бейсбола, холодного пива и девченок из группы поддержки...
-Аааа наср*ть, иду спасать чирлидерш...

0

Игра Смешная
Мне понравилась
Приколы над Мв 2 , маты )Весело вышло )
Но МВ 2 Тоже шикарная игра хоть и без юмора
Мне особенно понравился момент где очкарик на ловушку чуть не норвался ))
Блин забыл как зовут , другой чувак его остановил , то ему говорит типо "Как ты заметил ловушку"
Он ему отвечает "чутьё человека паука сработало " xD

0

Блин - давно меня так не веселила игра)

Например, чего стоила фраза(не дословно):"Блин, не мое это. Вот был бы умнее сейчас бы презентации в Power point'е делал бы))))"

Стеб над МВ 2, надписи вроде"Не браться за оголенные провода - они от этого ржавеют"

В общем юмор класс, и локализаторы молодцы))))

0

кстати я тоже хотел про снега ходы сказать это же антиреклама модер вар 2

0

А я чуть не сдох из-за прикола в одной мисси. Непомню, как она точно называется,но картина была следующая. Отряд десантировался с вертолёта, и, случайно, разделился. Когда Марлоу( то есть мы) находим очкарика, и после чего, отстреливаемся с ним от солдат.Учитывая то, что они нас очень плотно поливают свинцом, патронов - как говно от кота, всё рушится, взрывается,четырёхглазый говорит при виде БТР:
-БТР с четыремя бойцами! Говно вопрос!
Я тут от смеха чуть не обосцался))))

0

Редфорд и Хаггард решили забить на всё и уйти.:D

Они так вообще ушли за пределы видимости.
А так можно вычислять снайперов.

0

народ а банят за использование artmoney????просто народу 20-ых лвлов стоко!!!!!!!!!!1

0

да тут матом кидаются в игре прикольно

0

за использование artmoney????
прикольно встречать людей, знающих, что использование artmoney в мультиплеере невозможно...

0

не знаю баг или нет, но приколитесь, когда оптику ставите на автомат, потом переключаете на подствольник прицел пропадает=)

0

народ а банят за использование artmoney????просто народу 20-ых лвлов стоко!!!!!!!!!!\


у меня уже 22лвл и почти всё прокачено (даже снайпу последнюю у снайпера открыл ) хотя не читак

0

Баг с РПГ: Если во время запуска два раза кликнуть мышкой то вылетит 2 заряда по цене одного !

0

даже снайпу последнюю у снайпера открыл


Браво,супер крут

0

Соглашусь на счёт "плоского юмора". Ничего такого очень смешного для себя не увидела.

0

Синглплеерная часть убога - да и юмора там мало

0

Меня вот момент в вертолёте прикольнул. Тама где хиппи

0

шон а какая это миссия была???

0

Юмор весьма не плох, конечно под столом не валяешься, но это всё же игра про войну а не про КВН
.

0

SteeLMan14, третья или чётвёртая точно не помню. Кажись в Боливии эта миссия, в джунглях

0

Я катался по полу, када была стычка между Хагартом и хиппи, который пилотировал вертолет. И еще надпись была прикольная. В последней миссии в самолете на цистернах написано "Русский масло"

0

Мне просто диалоги переведённые нравятся)))

0

Присмотритесь к синим бочкам на борту самолета в последней миссии!!!

0

там помоему МАСЛО написано?

0

Миссия когда на танках надо было гонять у меня получилось так что я заехал в дом а потом меня сзади подпер союзный танк а дал газу назад и.......... всю оставшуюся миссию катался сверху на союзном танке.))))))))

0

95i
Там написано РУССКИЙ МАСЛО. Не могут нормально перевести.

0

а точно ))) Меня тоже увалило напол тогда )))

0

Весело один раз было когда сзади к трем снайперам подошел и всех с ножа замочил.И главное друг с другом сидели и не услышали.

0

Злой АК-47
У меня было так же, только я был за снайпера :Р

0

У меня прикол был вчера.погиб и возрождаюсь но с пустыни руками я по кнопкам но все равно ни одного ствола тут меня валят опять возрождаюсь и опять пусто я за пулемет а он стрелять не хочет.короче свалил я с этого сервера.

0

Щас ещё часто в мульте такая фигня,особенно на порт Арика,бывает пол дома разнесут,а стекло осталось целое и на воздухе висит,стрельнешь по нему-разбивается,как нибудь скрин сделаю)))

0

У меня много приколов было. Недавно убил инженера и подобрал его снарягу, вдруг танк выехал из за угла, я взял РПГ-7, выстрелил и вылетели сразу 3 ракеты! Потом вчера был полезный баг, какойто медик с крыши прыгнул с парашютом и он не закрылся, весел у него над головой. Легко было узнать где ща медик находится)) Кста кто нить дымовой гранатой убивал?

0

Я тож один раз со снайпы пилота blach hockа убил, а весь прикол в том ,что я даже не целился .а пальнул куда попало)

0

Я конечно не знаю , был ли это баг , но все же - один раз я засел с карлом густавом у окна и увидел,что три врага сидят спина к спине рядом с друг другом,ну я и пальнул по ним в окно - снаряд не пролетел через него а врезался в стекло и взорвался)
P.S. : окно было большим ,так что версия о попадании в стену пропадает...)

0

у меня был прикол ,когда я штурмовиком открыл подствольный дробовик,ну и как любой другой человек решил протестировать его из любопытства....Стою я у полу-разрушенного дома,переключаюсь на подствольник и тут я просто решил пальнуть с него разочек ,выглядываю из-за угла и стреляю куда попало,и сразу залезаю обратно за стену,потом смотрю мне 60 опыта дали(50-за трупа,10-за выстрел в голову),выглядываю обратно смотрю трупак лежит с башней пробитой,моего брата стоящего с сзади просто порвало от смеха)))

0

Играл я как-то на хардкоре на островах невинных. Был в защите. Первую базу у нас отняли и я решил угнать брэдли у противника. Приехал туда на катере, сел в брэдли и еду к себе. Тут вижу вертолет впереди летит, ну и на автормате нажал на левую кнопку мыши и еду себе дальше... через секунд 5 мне пишут, что я взорвал вертолет и убил двоих. Вот это называется повезло один выстрел наобум убил 2 вертолетчиков)))

0

Приколы в видео трейлерах )) как например МЕдик Дефибриллятор прикладывает к бронижелету к ГРАНАТАМ)) и воскрешает солдата *смешно*

0

У меня какая то хрень была в миссии после танков когда нас высадили надо идти вперед а мои типы стоят нихрена не идут ну я сам эту миссию и прошел

0

Есть пара историй про читеров забавных... Одну я в теме про читаков рассказал, но их великое множество. К примеру вчера я начал качать дробаны. Как водится нашел хардкорный сервак, взял 870 с увеличенным уроном и попер. Захожу в тыл к противнику - а там сплошная красота, сквад в засаде. Двоих зарезал, с остальными пришлось в пострелушки играть. Первый умер сразу, с одного выстрела, а второй выдержал три попадания в упор (причем последний был точненько в башню) и зарезал меня, сцкатина. Он даже не стрелял, просто бегал ножом махал, знал сцуко, что не умрет. Убили его потом с напарником двумя выстрелами из Густава + одно попадание из Гранатомета. Вот так бывает.

0

а я на атакаме хотел получить значок за 3 роуд килла
ну короче беру квадру еду на русскую базу
потом вижу т90 стоит не кому не нужный ну я думаю: чтож добру пропадать?
взял его а там людишки русские бегают-думают я свой
ну короче появляется вертолет туда сразуже 2 чела садятся я вертолет снес
а людишкам пофиг
ну я понял что они ничего не понимают и начал по всем стрелять)))
так я убил еще 7 людей 2 машины 1 вертолет и 2 установки
в итоге с последнего места тут же на 1 переместился)))

но самое приятное то, что меня потом читаком обьявили)))))

0

Какой же ты читак? Ты - baseraper.)))

0

ser222

у меня тоже такое было, на карте остров невинных там снаейпер на месте бегал

0

Когда на месте бежит, это не баг а просто чел завис, что то с нетом, такое было раз 100 при мне.

0

А у меня щас такая заруба была на сквад дефматче на перевале уайт:короче я как угарелый носился по зданиям с сайгой проверял на наличие камперов выпрыгивалс 3 этажа , на ходу сносил всем башни резал ножом... корче зарубнулся уроганно, и в итоге: 20 МЕДАЛЕЙ!!! 7 жетонов и к/д 2.3 открыл дофига всего, и был повышен в звании.

0

Ну так с аимботом-то и волхаком и не такое возможно.

0

lopinda - все мечты людям портишь=) (хотя не обязательно R.E.C.O.N.2142 читак) у тож такие залеты были=)

0

Меня просто убило когда какой то штурмовик подбежал ко мне, смотрит в упор и не замечает,дальше побежал,я его потом ножом ещё зарезал.Я в это время в кусте каком то в снайперском прикиде сидел.Ещё прикалывают глюки с асфальтом,когда яма от взрыва под асфальтом остаётся (если кто видел поймёт).

0

Разведка, я ж пошутил :) правда, бывает и такое. Но редко. Я как-то снайпером с дробовичком 34 человека подряд захерачил, счет к/д в конце раунда был 64-10. 5 пинов мастера боя и 4 пина убер-мастера боя за одну серию заработал :)

0

да тут половина лагов из-за больших пингов

0

ну вот была такая история ну я с хорошо работающим сквадом бежал к точке А и тут нас прижали огнем ну я решил взять и обойти с фланга атакующих и ножичком их,ножичком!ну вопсчем обошел, пятерых прирезал а шестой сцуко не режется!я его и так и сяк а он ни как но после того как я ему пальнул в бошку он сдох.обидно то что пока я его резал за ним успели заспавница его сквадовцы)так что за наглость я заплатил)

0

Вчера после катапультирования из подбитого "Крокодила", меня засекли и попали как минимум раза два,при этом хп у меня не отнялось и обидчика я завалил кто в курсе что это было ?

0

тупо баг у меня тож пару раз так было - один раз на харде из М95 попали в меня и ниче) а второй раз из 870-го прям в хэд залепили и тож ниче я так потом чела прирезал)

0

Вот ещё вчера играл с каким то челом один на один пытался его ножом зарезать.Вплотную подошёл раз пять по нему прошёлся ножом и ничего,кровь есть а не умирает)))))))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

- Вчера ночью когда играл получилась такая тема случайно, прижался к стене от пуль и просочился сквозь неё)) не знаю было ли ещё куго-нибудь такое)) причем со стороны воды с любой стороны была возможность так сделать и потом соответственно падаешь в низ(на дно) даже вальнул 2 плывущих надо мной, потом самоубийством пришил себя, то ещё EA читаком посчитает)) да и плавают достаточно редко захватчики)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Сегодня на пустом серваке повторил)) стрельба под водой)

0

1. "Американский снайпер нашёл баг в текстуре стены" ©



2.


3. Маскировка с бревном


4. Ну и напоследок супер-стекло. Видел его не только я один - пока фоткал - подбежал чувак и разбил :D

0

У меня сегодня был случай, прям как в боевике. Сижу я значит в здании точки "Браво" на "Высоте", карта "Вальпараисо", с пулемётом и поглядываю в окошко, тут вижу летит вертолёт, как выяснилось на меня, и не собирается останавливаться, ну я давай его свинцом шпиговать, он на полном ходу пробивает стену здания и останавливается прям передо мной. Пилот мёртв, я жив, вот такой случай.

0

Spaider3
Такая же тема была, стоял один за автоматом, я его со спины несколько раз ножом полоснул, а ему хоть бы что, а вот очередь с пулемёта его убила.

0

я на карте атакама на точке б (корабль на мели) смотрю мина лежит отошёл, выстрелил, минут через пять пишут что я убил танк и три человека и мне дали 340 опыта

0

таких случаев как у Pozitivchik было очень много в основном на атакаме

0

у меня одно время был случай интересный.решил я одно время покачать инжика с киллограммом на карте пор арика с захватом флагов.ну так вот я бегу от моята от своей базы к вражеской вдоль берега прям у воды.вылезаю от туды и иду вдоль границы и дохожу до красного дома(где там есче высоковольтка стоит)ну и гляжу у камней (не далеок от дороги там есче кусты стоят) сидят 2 снайперюги ну я как очень хороший человек и любитель поохотится за скальпами режил их пырнуть,подхожу по тихому а они сидят рядо тыркаю первого ножом 5 раз и он не сдох ,потом второго 5 раз тож самое.ну мне надоело и достаю кг и жахнул по ним (ради проверки мож беска стоит) ну и отправил их на 20 сек покурить на респ.причем такая хрень не только у снайпов а и у многих классов была и не раз.гамаю только на хардкоре!мой доводилося такую хрень видеть?

0

AxeLite по поводу текстур это не только в заборе она почти везде у разрушаемых объектов как я заметил,но если ты оказался по среди объекта и хочешь пальнуть во вражину то урон получает объект(если взрыв оружие то игрок тоже) а не вражина.проверял на себе лично!

0

и благо есче дома на вертах не летают вместе со сквадом в доме=)вот тогда то чно посмеятся можно было бы!

0

А я один раз сел в блекхок стрелком ,пилот подождал ,пока команда соберется в верте ,долетел до скалы ,и выпрыгнул..)Тогда самоубийство было у 4 челов сразу)

0

На карте с маяком играл за снайпера,сидел в кустах на обрыве(в режиме штурм),из грача 6 человек положил .
Засекли после того,как на брэдли вылез минировать.

0

superbur, держи палец на F1 - иногда помогает ;)

0

&playnext_from=TL&videos=B8mtWvncVtk&feature=feedu

&playnext_from=TL&videos=HmXf780AAZg&feature=feedu
Это мы снимали две пародии, я спартанец.

0

у меня прикол был: играл с другом на сервере где было всего 3 человека и от нечего делать инженером ему в голову пустил 3 маячка.Ему пришлось умереть что бы экран весь красным не светился.

0

Бывало иногда , что я перепрыгивал летящий на меня снаряд рпг ))

0

Был случай когда из м95 я стрелял в медика, пуля пролетела над его головой, и попала в двух друг-за другом сидящих снайперов и убила обоих. Я сам офигел :)

0

Хехех а мы сдругом по скайпу сговорились - я управлял беспилотником, а он перед самым стартом закинул на него С4 .Когда подлетел на базу к передатчику ракетой продырявил стену у влетел в дом ,а доме пару амеров прятались ну и по скайпу сказал ему нажимай так он и передатчик уничтожил и амеров вместе с ним снёс)))

0

Уже сказали , но я чуть со смеху не умер от стеба над mw2
-может расскажим об этом начальсту?
-нет , отправимся туда сами а то они пошлют туда этих" гандонов из спецназа с датчиками сердцобиения на столах" ))))))))))
наводит на мысли что сюжет mw2 и обеих частей bbc происходят примерно в один и тотже временной период ( и там и там Россия , к сожаленью, как всегда ,хочит захватить мир).

0

Вечный прикол из подствольника граната сквозь сетку заборную пролетает.из последних приколов наши минируют точку сижу снайпером миномет отстрелял недавно и тут три вражины прибежали разминирывать ну думаю одного на свой счет запишу.один выстрел три трупа и доп.очки за помощь в уничтожении точки.На другой карте опять за нападающих и опять снайпером берем точку бегу с пистолетом тут вылетает навстречу снайпер противника я его ножичком тут следом штурмовик его тоже ножичком бегу дальше в кустах трое двоих ножичком а третий медик был с м 60 он успел одного оживить и я опять его ножичком ну тут медик обиделся и меня из пулемета изрешетил.

0

SuperMario123
Однако хорошая идея!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

На зимней карте, днем, где играешь за штурм и в начале летишь с парашютом а по тебе палят зенитки( уже 32 лвл набил а название мапы не запомнил) седня был баг. После смерти я ресаюсь на месте высадки, открывается парашют и о боже! Вместо стройки в дали, танка под ногами какая то гора с деревьями и трубопроводом! Я сначала был в шоке. Потом когда приземлился на гору понял, что меня как бы сбросили с самолета в другую сторону. Никогда раньше такого небыло. Жаль в полете не успел заскринить...

0

AxeLite много раз видал баг со стеклом и руками

0

а у кого было так чтобы оружия становились невидимыми на зоне arica harbor

0

Нашёл интересный нык на карте вальпараисо.
В самом начале режима штурм , попробуйте выпрыгнуть из верти прямо над джунглями и постарайтесь сесть на кромку деревьев!
Обзор хороший и место беспалевное )))

0

да местечко хорошее.... только за то что угнал и разбил верт по головке не погладят

0

Я за снайпера пока нуб , НО на Острове невинных играл за снайпера и сидел на островке где верт разбился . Тут вижу то мимо меня на водном скутере проплывает с большой скоростью Медик! У меня было мало надежды на попадание но я выстрелил на 3 метра перед скутером и попал Медику в ХЕД!

Вот такъ!

0

Со мной несколько минут назад произошла ИНТЕРЕСНЕЙШАЯ история. Играю я на карте вальпраисо в режине штурм (хардкор сервер) тут меня убил какой-то пе... ой, медик тут же вылечил и опять убил, короче всё по налаженой схеме. Дык всё бы нефига, но он после моего оживления выследил меня и завелась старая пластинка... Я короче пытался его грохнуть, но этот "медик" разряжал обойму в моём автомате пока я лежал. Короче взял я Т88РП (дальше не прокачан медик) и начал убивать его, мы весело убивали друг друга до конца раунда и я только вошёл во вкус как он свалил с сервера. Наверное потому что он был на последнем месте, в то время как я опустился до двенадцатого (был где-то на 3-5). В итоге всё закончилось фигово, по истечению раунда, меня исключили из игры. О, уже час ночи, даже заходить на серв заного не придётся.
ps имя у него начиналось на ne, кончалось на o, пять букв, собственно он один был на сервере с таким именнем так что не запомнил точно.

0

Засел в кустах, только собрался оглядеть территорию на предмет вражин как впереди(буквально метра полтора) подбегает двое человек, садятся за бетонную перегородку и начинают по нашим палить. Я достал пистолет, обоих уложил, посидел чуть и собрался уходить как один из них опять туда вернулся, ну я его вальнул и побежал дальше. Повезло что карта была реалистик, не показывали убитым откуда я их так)

0

История про нубов. Сквад десмач, wite pass (перевал уайт - мегеге, наши переводчеги жгут), дом за фермой (ориентировочно - между точками "Б" и "С" на захвате). Захожу в дом, убиваю двоих на втором этаже, лезу на третий, убиваю еще одного, внизу прибегает вражеский медик-лич и воскрешает двоих убитых. Двое по очереди лезут на третий этаж. Оба, естественно, дохнут. Медик внизу снова воскрешает, они снова лезут, снова дохнут. После третьего воскрешения раза не выдержал, заржал. И грохнул медика.
Вот скажите мне, не попадались ли вам такие тупые нубастосы? Проявления такой тупости видел впервые.

0

lopinda похожий случай был стоит снайпер рядом с ящиками я его убиваю, выстреливая все оставшиеся патроны после предыдущей схватки, тут подбегает вражеский медик ресает снайпера и убегает за ящики я режу ножом снайпера и прячусь в ящик судорожно перезаряжаясь медик опять ресает снайпера я снова режу ножом снайпера потом медик ОПЯТЬ ресает снайпера я наконец перезарядив оружие режу медика и убиваю из автомата снайпера, которые успел только сменить оружие с снайперки на пистолет) итого:я 4 раза подряд убил снайпера(2 из них ножом)и медика зарезал как мне жалко было того снайпера...)

0

еще был случай стоит вражеский танк обстреливает наших я обхожу его сзади вижу бтр стоит вражеский без водителя я сажусь в бтр и тут из танка 2 инженера вылезают и чинят танк я убиваю с бтр этих инженеров и уничтожаю с бтра танк)

0

Да, забавно. Еще мне нравится толпа вуки в одном месте 4-5 человек, и никто датчик не бросает. Пришел - всех порезал.

0

толпа вуки в одном месте 4-5 человек да Тема как меня достали такие придурки, 90% времени играю за вуки, бугаю как правило с дробовиком, но счас решил прокачать "доп оружие", так вот как только появляется настроение поиграть в тир, найдешь место оригинальное и начинаешь делать метки и если могу стреляю, так не найдет какой-то дятел который сядет рядом и сволочь ни одной метки зато шмаляет со снайпы что с пулемета. . . .

0

Вчера играл на североамериканском сервере против команды турков и греков. Ребята играли снимаю шляпу, с абаканов валили мощно(хотя я и сам с абакана могу прикурить дать). Ну в общем на Острове Невинных мы их догнали до последнего рубежа русских и тут они на МИ28 начали взлетать, а тут наш пилот показал мастер класс на корове с разгона их протаранил. Оба вертолета упали на М-Ком и тот не выдержав беспрецедентности происходящего взорвался. На волне такого оптимизма мы их за минут пять заовнили

0

вуки - это реконы с дробовиками?)

0

Вуки - это просто реконы, не важно с чем они.

0

люди а как на дерево залезть?)видел просто прикол 2 снайпера на дереве сидели и оттуда всех снимали до тех пор пока я их не спалил

0

тоже такое видел на арике харбор. Прикол в том, что я играю на низах, вижу ствол из дерева торчит, а как приближаю - вообще никого не вижу)))

0

Во ещё случай, был промежуток времени когда было жутко скучно играть. Ну и предумал я себе развлечение. Проникал я на базу противника в захвате (заделавшись разведчиком с сайгой и С4), залаживал С4 на технику и взрывал когда туда кто-нибудь сядет. На карте Панамский анал цепляю на квадрик С4, тут прям передомной (через долю секунды как взрывчатка прицепилась) на квадрик садиться чел и уезжая, повернувшись назад, смотрит на меня. Я давлю на блок взрывателя и рожа этого чела исчезает в огне, в пяти семи метрах от меня. Возродившись он начал меня искать и убил таки, но мне было уже насрать я просто ржал в это время.
Ps его жест и понимание неизбежного навседа остануться в моей памяти...

0

Во, сегодня новое развлечение нашёл.
Порт Валдиз, раш (штурм), за защиту, самая первая база.
Бой не особо густой (8х8 примерно), атакующая команда явно сливает, все ждут завершения матча. Нахожу привезённый противником квадроцикл, начинаю нарезать просто для забавы круги по базе - и тут приходит замечательная идея.
Еду по дороге справа (со стороны защиты - которая вроде типа объезда, у моря) на базу противника, проезжаю прямо рядом с Бахчёй, и вниз по дороге. Времени как раз хватает, на момент выезда из "запретной зоны" загорелась единица, главное нигде не задержаться :D.
Хотел сделать ещё пару кругов, может задавить кого-нибудь (бейзрейп? xD ), но был наказан за это злодеяние - ракетой из КГ в спину :(.

0

а у меня переодически в сетевой слышу вот дерьмо ------------------ вас понял

0

и еще есть 5 серий доктора Япомогу, зачетные ролики..

0

один раз играл за рекона в штурме на порте арика и меня несколько раз убивал один и тот же рекон, а я не понимал, где он, но птом увидал его и поставил ему хед, и дали мне 50 очков за убийство +291 очко за снайперский выстрел в голову

0

бывает весело заминировать квадроцыкл с4, и взорвать въехав в толпу вражин, предварительно с него спрыгнув

0

Было дело на нельсон бей играли, мы за оборону, слышу поставили заряд в маленьком двухэтажном здании, я туда бегу, и не обращая внимания на угол здания подбегаю к нашему и жму на дефибрюлатор и написано "спасено +50 и сразу же "Мой Ник "Дефибриллятор" "Его Ник" и смотрю наш вскочил сразу отбежал и внизу валяется рекон, видимо хотел мне ножа дать а я его случайно убил дефибром)) и за одно товарища спас))

0

10 ножом подряд на вальпараисо , это было не забываемо

0

Professor77
круто получилось!

0

у меня была такая история:

сошолся я с врагом 1 на 1, не знаю лаг это или что
я ему ножом в голову тыкаю, а он в меня в притык стреляет, а здоровье не отнимается ни у меня, ни у него
короче порезали мы друг друга немного и разбежались

0

мы с другом прикалывались на атакаме садились на квадроцикл, ехали на вражескую базу по флангу и угоняли у них танк)и пару раз даже успевали мины противотанковые поставить перед 2ым танком один раз удалось угнать верт)
p.s. не надо обзываться я не baseraper мы никого на базе не убивали только технику тырили.

0

zzzIleya
Хаха, не ты не бэзрэйпер, ты Vehicle stealer XD
Не бойся, все так делают )))

0

Не все, далеко не все, по себе других не суди.

0

я вчера еду на танке и решил поиграть в артерелиста шмальнул через деревушку с флагом и убил танк иль машину и 3 человек я был в шоке

0

А у меня прикол был - иду по базе и вижу стоит монитор для БПЛА. Ну думаю щас полетаю. Подхожу, но там помехи одни (нэма БПЛА). Я тогда медиком был. Техники вокруг нету, топать пешком долго, вот и решил подождать пока БПЛА восстановится. Достал дефибриляторы и с криком "РАЗРЯД" долбанул по монитору. Какого же было удивление, когда монитор внезапно заработал. Мож я новый способ восстановления БПЛА открыл?)

0

Может быть, надо будет попробовать как-нибудь.

0

Cтрeлок
скорее всего это просто совпадение, но попробовать стоит

0

zzzIleya
кстати, мы так делали всем отрядом вчетвером, а оставшиюся технику залепливали маяками

у меня такой вопрос:
а маяки к людям липнут?
а то я видел чувака всего залепленного в них
это какой то лаг? или так бывает?

0

mixa240
У меня случай был...
Бегу я на остове невинных, вдруг выскакивает штурмовик, ну он весь свой магазин разрядил, достал маркер и от обиды стрельнул в меня.
Ну я убил его, бегу дальше и вдруг выскакивает надпись "Захват цели ракетой"!!
Я в шоке бегал кругами, но через несколько секунд погиб))
Не знаю, что это было, баг или так должно быть))))

0

И ещё с маркером прикол, если стрельнуть маркером по своей технике, а её потом взорвут с гранатомёта, то дадут 10 очков))))))

0

S.O.K.O.L.
ого, надо попробовать

0

Вчера на "Острове невинных" застрелил из снайперки пилота летящего вертолёта на расстоянии километра))

0

Кстати насчёт маркера - он действительно может метить и людей. Я так не раз делал. За это также дают 30 очков. Можно отлично выкуривать снайперьё.

0

Cтрeлок
идея хорошая, ток скорее всего снайпер раньше попадет в тебя, чем ты в него

0

Не я маркером поподал когда по привычке хотел вытащить пистолет.

0

Щас играл и был интересный случай: карта "Порт (Г)Арика". Мы защищаемся. Я отбежал от базы, сховался за камушек и давай ракетами валить танки. Кончились ракеты. Пострелял из АКСУ, но и там патроны скоро кончились. Своих поблизости нету, патронами поделиться некому. Сижу весь пустой. Ну думаю что терять? Решил рвануть на базу врага, глядишь кого - нибудь прирежу по пути. Бегу. По пути никто не спалил, т.к. все похоже были заняты штурмом. На вражеской базе пусто, тока в автобусе перевёрнутом снайп сидит. Ну я на него попёр и заножил. Сзади начали палить. Я подхватываю снайперку убитого, резко разворачиваюсь, а там на меня в рукопашку уже ещё один снайп бежит. Ну я в упор и бабахнул. Ещё секунда и он меня бы прирезал. Ну осматриваюсь, а на базе стоит Хамер и дымящийся Абрамс. Я сначала хотел в джип прыгнуть да свалить пока вражины не появились, но потом решил танк взять. Подбитый танк всё ещё танк. Залезаю, а там 4% брони! Из подствольника завалить могут! Ну я по газам и на свою базу. Приехал, меня там починили и я почти до конца раунда на этом трофее валил недоброжелателей. Правда меня всё же прибил БПЛА. Ну так я по крайней мере узнал, что БПЛА может с одной ракеты танк поджарить.

0

Cтрeлок
да... я бы так не смог

0

Cтрeлок
а какое у тебя звание? если не секрет

0

Стационарная базука тоже с 1 бьет, только если на танке не стоит перк усиленная броня.

0

Ну.. была у меня пара приколов. На карте вальпараисо, та самая ныка на дереве - сидит нас 6 человек, я медик, а еще 3 снайпера, инжЫнИр и штурмовик. Вот нас отстреливают, я их оживляю. Потом кто-то подобрал мой набор, и все заново... И так пока снайперам не надоело по нам лупить (минут 5)...
Там же: остался в тылу, угнал бредли, замочил по пути 4 врагов и еще на базе отстреливал долго... дали золото.
Ах, да! На Атакаме умудрился с баррета положить 3 снайперв... в голову и одновременно. Сидели в линию и боком ко мне.... прям по заказу...
Был случай, когда нашел, где на порт валдиз респались защитники, и к ним в дом на беспилотнике залетел... вот там пальба была!
Один раз играли на атакаме ( я и в захват, и в штурм). Против нас лоСи какие-то играли... ну, как говорится, сами виноваты. Уперли у них всю технику и расстреляли их прямо на респе.
Был случай, когда я снайпер, остался в тылу врага... просто 9(не вру!!!) перерезал с ножа!
P.S. Вот! Только что был просто улет!!!! Приехал на вражий респ с другом на Т-90, встал на холме чуть сбоку... Только 6 танк понял, откуда его подбили! Остальные 5 просто по всей пустыне от нас гоняли... так и не увидели.

0

cpt. Lennox
Как в сказке,по твоим словам Рэмбо просто мальчик.

0

mixa240 - я и не говорю, что так каждый день делаю. Это просто случайно вышло. Я 15 лвл.
cpt. Lennox - это всё в один день произошло?

0

люди, а вас часто свои расстреливают?
меня по 3 раза на дню, восновном новечки тупо думают что я враг

а сегодня меня убили намеренно, дело было так:
у меня медик совсем еще не прокаченый был (после того как поиграл открыл пару вещей) даже аптечки не было, подходит ко мне снайпер и начинает ее просить постреливая по мне (видимо чтобы я себя начал лечить, и его за одно) потом он меня убил, взял мою снарягу и понял что сделал это зря

а я и не думал что медик такая опасная работа, зато как открыл аптечку очки стало заробатывать очень просто

0

Хех прикольный способ попрошайничества.

0

mixa240
Меня один раз снайпер свой снял на приличном расстоянии, я даже немного удивился, он потом извинился.
А так, если меня свой убивает специально, после возрождения получает пулю в хэд.

0

Крамер
я конечно тоже не против отомстить, но очки тратить жалко

только что играл и меня опять свои замочили 2 раза
1 раз:
чувак захватывал флаг, а здоровья у него почти не было, я (уже открыл аптечку и дефеблирятор со времени прошлой истории) бегу к нему с аптечкой, выбегаю из за угла, а он меня очередью встретил
2 раз:
попал я и еще чел под обстрел, спрятались за камень, я кинул аптечку, сидели мы спокойно здоровье восстанавливали, смотрел он на меня, смотрел да и начал по мне стрелять, хотел я убежать но меня бы сразу враги свинцом нашпиговали, так он меня и завалил

че меня свои так не любят?
я ток один раз союзника замочил, кинул гранату во врага, а наш на него с ножем попер

0

mixa240
Я понимаю, если бы 1000 снимали, а тут всего 25 очков, не знаю чего тут жалеть?

0

Крамер
у меня -25 четыре раза снимает, получается -100
как так?

а вообще я то 1 раз пробовал,
мож так до обновления было?

0

Не, я после обновления своих убивал не раз (разные ситуации были), снимали 25, просто некоторые сервера изменяют эти значения, где-то 25, где-то 100, да и 100 я бы не пожалел.

0

Кому слабо на Американском серве сделать 25 фрагов с ножа и 4 из оружия? =)

0

Почему именно на американском?

0

Наверно,потому что там "профи" играют с попкорном в руках,и индейкой в духовке =)

0

Нет ну почему.
Просто над Американцами поугарал = )

0

Кстати - вы заметили, что на гранате висит жёлтый смайлик из первой части?

0

Нет, ты первооткрыватель!

0

Япомогу...

http://www.youtube.com/watch?feature=iv&annotation_id=annotation_238924&v=QxX-OgG9mqY

&feature=related

&feature=channel

0

SamVellOff
ггг)
прикольно получилось

0

SamVellOff
я понял что не твое, но все равно прикольно

0

была такая история:
на карте вальпараисо я был в обороне, добрался до вражеской базы, сел за беспилотник, а меня никто даже не тронул
ходили около меня и даже не подумали замочить, так я почти весь бой и летал на беспилотнике
может они приняли меня за своего?
просто я был снайпером, а у них форма одинакавая за обе стороны

0

Разная, сам посмотри - http://gamerant.com/wp-content/uploads/Battlefield-Bad-Company-2-SPECACT-Kits-on-PS31.jpg

0

Крамер
ааа...
точно разная я просто в игре как то не замечал

0

Просто внимание на это как-то не обращаешь, один хрен снайпер (рекон).

0

С ножа я как то через дверь убил, а дверь главное не открылась, то есть не сломалась)) Чувак в шоке наверное был, коперфилд подумал наверное прошел сквозь стены убил и обратно))) Не помню называли читаком после этого, но это не важно)

0

С ножа я как то через дверь убил, а дверь главное не открылась, то есть не сломалась)) Чувак в шоке наверное был, коперфилд подумал наверное прошел сквозь стены убил и обратно))) Не помню называли читаком после этого, но это не важно)

0

Еще кокра когда респаунишся возле чела, а он снайпер и на краю обрыва сидит и ты в воду прямиком плюхаешся)))

0

А вы заметили что нельзя реснуться возле своего если он:
В воде,летит с парашютом(еще не приземлился),в полной технике можно и ты тогда просто,если БМП возле респаешься,а если верт падаешь.Кстати,можно составить список "Нельзя реснуться возле своего если он: ...".

0

Сегодня сел за БПЛА, полетел на вражескую базу и задавил штурмовика)))

0

Блин, вот это истории! Одна другой круче.

0

Недавно играл за рекона на одном серваке, сижу значит со снайперкой
за камнями, у вагонов враги бегают, расстояние астрономическое,
у меня стоит прицел на х12 и авто-споттер) Вдруг бац патроны кончаются,
думаю, че делать, достал свой любимый Рекс (револьвер) там 6 патронов в
барабане осталось, думаю, ща отстреляю их и пойду у штурмов патроны
выпрашивать, беру тупо направляю в сторону вагонов, и без прицеливания
просто высаживаю все 6 патронов в ту сторону, и вдруг пишет Килл +50,
Хедшот +10 =))) Я чуть под стул не слег) Расстояние такое, что даже в х12
врагов не очень хорошо видно, а тут хедшот) Чел которому попало наверно
подумал, что я какой то убитый читер) А сам я никогда из принципа читами
не пользуюсь)))

0

Сколько бонус за расстояние был?
Ну типа marksman headshot ... (англ. версия, не знаю как в русской пишут) ?

0

Был случай на атакаме: воюю я один на танке.Убиваю танки соперников,вертолеты,которые и так на меня злые ,потом вижу очередной верт,я сажусь за стрелка раню его,у него хп 15 остается,он летит к себе на базу (США),и залетает за дом,то есть вне досягаемости пулемета,я стреляю из главного ствола чуть выше дома в сторону базы,и начинаю ехать на ремонт,потом вижу через сек 3 :"+200,сбил апачи и 2 чела в нем",не знал что попаду =)

0

Сколько бонус за расстояние был?
Точно я не помню, но бонус был)

0

На кран довольно просто попасть, спрыгнув с вертолета.
О, чего вспомнил-то, жалко в этой БФ крюка и арбалета с тросом нет, как в BF2 SF.

0

Недавно такая история произошла))) Играли в общем с командой, убитой на карте новой захват (НБ), там наш вертолёт никак не сбивали, он так и летал, ну и я пробрался с товарищем и смог украсть вертолёт противника...НО))Как только я взлетел-с огромной скоростью на меня нёсся вертолёт моей команды))) В итоге оба вертолёта упали, оба экипажа "совершили самоубийство" :D

0

Не знаю смешно ли это, но моему другу было смешно! кароче поспорили, то что я у.с 20/0 сделаю. Ну кароче уже 18/0, и я кароче какого то читера (наверно.... может лаг, но стреляю точно) расстояние 2 метра я ему в брюхо с подстволки и жду! Он значит мну тупо с ножа усосал! Тогда погибла очередная клава XD

0

Недавно в вагоноподобном строении сижу, смотрю, стены нет,
а стекло (там где окно по идее) висит в воздухе небитое)
Этож как аккуратно стену вынесли, что стекло уцелело?)))

0

Daemon Artist, у меня скрин такой есть в этой теме, выше посмотри.

0

Вот собственно мой-
Сегодня,стою на Атакаме,около флага на точке B.На корабль забирается снайпер.А у меня патронов нету!Только на маячко-метателе(забыл название)и РПГ.Ну,этот папко-снайпер прицеливается в меня,а я от нефиг делать маяком в него.Он стреляет-я прыгаю влево,он перезаряжается(СВ-98)я нацеливаюсь РПГ и выстреливаю...
Мне дают очки за убийство и...хедшот!

И ещё один(через 15 минут)-
Карта-Порт Арика.Мы(наш сквад) захватываем точку -А-,а другой сквад не даёт выйти за ворота базы,противнику.Тут,какой-то умник с КГ(из соседнего сквада) прицеливается над нашими головами и делает залп(чтоб по параболе задеть врага).Всей командой в гроб-этот дюбель,до того как сделать выстрел,свернул маячком в стоящий около нашего сквада,хаммер.Всех в труху.Парню-в минус 750 очков.Команда врага прёт на точку,освободившуюся сама собой.

0

хм, 10 человек накидали под танк мины и 11й собсна в него и сел. =) Во время того когда танк полетел он одним выстрелом умудрился взорвать вражеский Хаммер... у всех тогда была истерика, в частности у водителя))

0

Лучше всех в сети-"Это дерьмо привело нас в задницу!" Долгая дорога,однако!

0

В МП игроки сами отжигают, иногда прямо в игре, чаще в чате,
но по кампании пару моментов меня убило:
Когда Свит спрашивал Флина насчет времени прибытия,
тот где-то под панелью башку просунул и говорит:
- подожди чувак, я курево ищу...
Дальше летит и говорит:
- во смотрите, чел с РПГ...
Летит ракета, Хэггз орет как резанный:
- RPG!!!! R-P-G!!!!!!!!!!!!!!
(меня это просто убило=)
Флин уворачивается и грит:
- ниче страшного, это дешевые русские РПГ,
вот еслиб это был какой-нить Джавелин...
И сержант ему отвечает (сорри без перевода,
просто вся соль именно в оригинальном звучании)
- You better get us to the LZ before I do
something tricky too!
Я просто лежал =)

Еще ржачный момент когда Флинна спасают,
там Марлоу махался с 1 солдатом, и Флинн его
завалил из пистолета, далее диалог:
Marlow - Я думал ты пацифист?
Flynn - Иногда даже Будде приходиться надирать
задницу уродам...
Хэггз дает пачку сигарет Флинну,
Flynn - Пасибо чувак, это так... благородно...
Haggs - У тебя будет от этого рак, так что...

Далее если на квад байках обогнать
Хэггза (он чемпион) то он говорит Марлоу:
- после у нас с тобой будет гонка Наскар!
Только ты и я, понял!
=)

P.S. Игру лучше проходить в оригинале, многие фразы
с переводом звучат не так ярко, и вообще теряют свою соль.
Так игра значительно веселее.

0

Игру лучше проходить в оригинале, многие фразы
с переводом звучат не так ярко, и вообще теряют свою соль.
Так игра значительно веселее.

Лучше все игры проходить с оригинальной озвучкой.

0

Бывает, пробегаешь мимо здания, а тебя начинает "засасывать" в него.

0

BOPOH-66-RUS
действительно. вот это не весело.

0

меня так разок через стенку засосало...
лол... выбегал в дверь на улицу, а оказался
за стеной...

0

Лучше все игры проходить с оригинальной озвучкой.
+100
я всегда так делаю.

0

CARISTO
Меегазачот)))
ржунимагу) Русские посылают в бой солдатов-мутантов)
Пока стреляют могут драться и кидать гранаты =)))

0

CARISTO
D.Artist [Velvet Room]
Русские посылают в бой солдатов-мутантов)
Пока стреляют могут драться и кидать гранаты

ржал,чуть под стол не свалился )))))))))

P.S. При этом в наших военных частях,мне кажется такое в реале можно встретить =)))

0

А у меня на сетевой такой баг был играл не помню на какой карте (там зима была, вечер и атакующие вступают в игру с парашютом но это не порт ВАЛДИЗ) режим штурм , я был за оборону и остался в тылу врага как раз когда штурмующие захватили оба передатчика и перешли на следующий этап а я как раз захватил пульт БПЛА и стал управлять мини вертолетом. и смотрю у штурмующих тоже с нового распа взлетает мини вертолет. Короче получилось что я накрывал мини вертолетом штурмующих а второй наоборот защитников обстреливал. Было два пульта и два мини вертолета на одной карте . Так было уже раза три . И ещё на этой же карте если играешь за оборону то на первом этапе можно добежать до пульта БПЛА хотя идет голос КУДА ТЫ ТАМ ТЕБЯ ЗАВАЛЯТ и идет время в секундах . А когда захватываешь пульт то у тебя у же время не идет и можно по управлять мини вертолетом, конечно лучше это успеть сделать после того как были захвачены ваши передатчики, что бы расп перешел на место ваших передатчиков...

0

Такой прикол на схватке был) отряд целый бежит , а спереди всех NOOB бежит(по-другому НИ КАК НЕ СКАЗАТЬ) медик с ПКМ. Я за снайпера играл и СТУПИЛ!!!! упав прям перед ним с дерева! Ну он на меня всю обойму и стал высаживать ! Так что вы думайте!!! Я назад за него побежал, а он с разворота всех своих и ЗАХЕРАЧИЛ(сверху только и показывают одни хэты как он засаживал). Ну захерачил он всех своих (спс ему БОЛЬШОЕ) а патроны НЕ бесконечные, вот мне и удалось его с "Грача" захерачить.
Может в письменном виде и не очень смешно, но я лично под столом валялся от смеха, после этого момента (только обидна меня сразу снайпер снял).

0

Вчера товарищ жахнул по стене из РПГ, стена осыпалась,а стекло осталось "парить" в воздухе абсолютно целое. Жаль сфотать не успел. Валил от врага,сам же его и стрельнул.

0

хаах..слушайте..вот я сижу на атакаме около американской базе между камнями..и вдруг машина подъехала и когда хотела сбить то зацепилась об маленький камешек и задняя часть поднялась...я не спал в то время а палил от всего пулемётом как получилось я не попал и пока перезаряжался он дал задний ход чтоб повторно раздавить и я плюнул на всё и ждал перезарядки молча...и вдруг когда я подумал-всё это конец...когда машине осавалось 2-3 метра до меня какаята машина сбила ту и хаах та перевернулась и взорвалась другой чел вышел я в него начал палить и тот убил меня ножом....я оказался полным лохом....мда...

0

DarkHero141
От смерти не уйдешь=). Смотрел "Пункт назначения"..=)))

0

VETER777
Насчет стекла. В режиме Rush "Порт Арика", где мост вот та стадия. Там около стройки зеленый маленький как контейнер 2х этажный. Вот там если стену разбить то стекло останется.

0

вот так я развлекаюсь на порт валдизе
(я как раз в июне написал про это в этой теме, потом забыл про эту фишку и вот сегодня вспомнил :D)

0

D.Artist [Velvet Room], хеппи энд был изначально обречён на провал (если не считать "мясного" третьего круга) :(

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

пасхалка mass effect в третьей миссии кампании в одной из кат-сцен

0

Было у меня так: на какой-то карте играю за штурмовика, делюсь патронами, бегаю между своими и убивая противников. Едут наши танки! Начал я их поддерживать, убивая противников с левого и правого фланга чтоб неподбили. Вражеские инженеры стали палить по нам, минометный огонь подавил нас, медики высунуться недают также как и снайперы. Рядом со мной стоял танк подбитый и в нем все еще сидели. Видел как по нему попал снаряд из РПГ или КГ (непомню). Ну я начал защищать его, убивая инженеров. Патроны в рожке кончились и прыгнул под снаряд РПГ и меня разорвало на куски, а танк тот починили инженеры и его потом подорвали. Вот такая у меня история!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мне друг показал прикол про куличик на карте Атакама он находится около Безпелотного Вертолёта на небольшом участке суши.
Ещё видел такой же куличик в BF1943.

0

куличик - это 10 баллов однозначно! :D

0

еще я пробовал на БПЛА сверху залезть и кататься...

0

один раз мне кинули боеприпасы и я заменировал благодоря этому дом и землю и спрятался в куст и меня снайпер и штурмовик в том самом доме убили и я так понял что когда убивают то с4 сам взрываеться и когда я пришёл на то место там вообще ничего не осталось даже трупов. и было почти тоже самое но я заменировал дорожку пробегает штурмовик я его взрываю и он отлетел в реку

0

Вчера на Вальпараисо Раш обороняемся. На 1ой базе Брэдли на пятак прорывается, я за ним. у меня 2 мины осталось. Бросаю под него, он проезжает как ни в чем не бывало. Я стреляю из ХМ8У по мине она взрывается,отправлия на небеса БМПэшку со всем экипажем. Высвечивается, что все трое убиты из ХМ. Вот они наверное удивились, как это я, их, сидящих внутри Брэдли, троих одним выстрелом из ХМ завалил. А я улыбнулся и дальше пошел вражину губить =))

0

Позавчера на Арике Раш, на 1ой базе. Все танки, после того, как были подбиты, больше не появлялись. У кого-нибудь еще был такой баг?

0

я один раз вобще под текстуру ушёл и все игроки были видны сквозь неё)))

0

Снял вот видео-прикол-пародию на "бригаду-2". В роли Бригады - Бэд Компани сквад. :D
Если что, это НЕ фраг муви. =)

0

Я плакал

&feature=player_embedded
(ненормативная лексика)

0

Дааа этот видос точно на десятку идет.

0

dneprfan
Старый видос. Но всё равно ржачный, хоть и видел уже)

0

dneprfan
Ржал.. чуть под стол не свалился =))))

0

сегодня играл на карте СБОР УРОЖАЯ. играл за инженера и надо было уничтожить 2 точки А и В. Смотрю в 4-х кратный прицел и вижу вражеского инженера в дали. В метрах 200 от меня стоит штурмовик на открытой дороге и я уже понял что могу его спасти быстро хотел завалить вражеского инженера, но неуспел. Он уже выпустил ракету в него и мне осталось смотреть как летит ракета и как она взорвалась около его ног. Такая картина предстала в моих глазах и вспомнил 9 роту фильм.

0

На Атакаме прикол сегодня был: по немыслимой дуге вел ракету из АТ4 на Апач и тут мне в башку прилетает от вражеского снайпера, жду респауна и опаньки моя ракета каким-то чудом сама нашла Апач. Чуваки плакали, у русских даже мертвые инженеры сбивают вертушки.

0

у русских даже мертвые инженеры сбивают вертушки.

русские - сила!!!

0

а русские инженеры сила втройне. Он может при помощи одних плоскогубцев, любой танк или вертолет за полчаса разобрать.
Правда, очень редко потом, может, что-то обратно собрать.=))

0

Я вот всегда, с самого релиза игры и до сих пор, очень каифую на звуки от бегущего игрока, от его стонов во время устранения преграждения и от предсмертных криков :-)) Умиляет :-) Хотя от предсмертного крика не должно быть весело но что поделаешь, эта феноменальная озвучка именно такая..

0

Рас уж дошло дело до озвучки, то русская озвучка "Волк-а"- перевод на наш сил США, нравится больше "Зари" ... жаль нельзя их поменять.
А так всегда ставлю оригинальные озвучки, США на своём базарят(без перевода), наши на своём.

0

Был прикол что на Вальпараисо на предпоследней точке оборонялся и с М24 сделал хедшот пилоту вертолета после чего все кто в нем был (3-4 чела) дружно упали в воду, и последовал мат от убитого пилота.

0

У меня в галерее есть фотки взлетающей (ядерной?) ракеты на карте Вальпараисо (не с корабля, а с игровой территории), летающего хаммера, летающего стола, СПТО с модификацией М416, и маячок на БПЛА, который очень трудно на него нацепить. Фотки не знаю как в форум выложить, кому интересно посмотрите.

0

Очень весело когда бежит(на полном ходу) американский медик,
его перестреляешь и он орет:
Jesus It hurts.
Выглядит это очень комично...

0

или когда в вьетнаме стреляєш по своему а он орет:
стрелять научись дибил!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Парень не выдержал и повесился!

0

меня поостоянно улыбает фраза "я попал под серьезное дерьмо" , вроде уже хз сколько раз слышал..но каждый раз улыбка))

0

Сегодня на Гатлинге, в общем появляюсь на D, смотрю по карте танк едет на эту точку, решил его подождать (чтоб динамитом шарахнуть), пока ждал на мне появился с отряда кто-то, он первый выбегает к танку, я за ним, тот кидает первых динамит (тоже играл снайпером) я за ним кидаю второй и почти сразу подрываю - тут мне зачисляют 2 убийства + очки за уничтожение техники и т.д., а соратнику только суицыд. :)

0

ахах повезло тебе,потому что ты подорвал если бы подорвал он очки бы ему дали "наверно")))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Он так долго ждал убийцу, что аж умер от истощения в гордом одиночестве...

0

Definsen Больше похоже, что он облакотился и смотрит допустим телек в окопе, пока все рубятся ))

0

Kit90, кстати да) И так может быть))

ВОПРОС НЕ ПО ТЕМЕ: А что значит пункт Level на сайте, где можно посмотреть статистику (Не Skill level, а просто Level) и за какие заслуги он дается?)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Я постиг силу:

0

У меня бывает какой та лаг прыгаю в окно и застреваю,приходиться делать самоубийство.
Один раз приземлился на вертолёте на на врага было написано типа я ко во та сбил.
Было ещё такое я при появлении застрял по пояс в дороге и убил немало врагов но потом меня переехал танк.
Ищё я очень люблю убивать с ножа, дефибриллятора , и сверла которым чинят машины.

0

Вчера играл на порту арика в режиме захват за США. первый флаг бегу захватывать первый прибежал потом смотрю с зади чел из команды я с начала решил он упал со скалы но потом оживил а он снова падает еще раз а он падает главное его никто не мочит это в начале карты. потом подтянулся еще один медик оживляли оживляли но а мне надоело и я пошел.

0

У меня иногда бывает, постреляю из пулемета по БТРу или танку,
и где-то минут через 5-10 мне пишут килл техники + всей пехоты
внутри (мины не раскладывал, только медиком играл), и при этом
самый смак, что килл пишут именно с M60, мне интересно в этот
момент было увидеть рожи убитых =)

Phifileps
Это не самое смешное, на карте Cold War в раше наших
в начале раунда с парашютом сбрасывают, дык живыми
приземлились только трое из 16 человек =)
Каммент в чате был убойный:
no parachutes? 0_o

0

Вльпараисо, играл медиком, сидел на маяке и прикрывал наших снайперов... Вышел на балкончик смотрю верт. Пристроился к маяку: хочет нав верх спрыгнуть, я стою, наблюдаю. Выпрыгнул, я с этого балкона в полёте завалил снайпера, но это ещё не всё.... Верт упал прямо на меня (на балкон), дно проломилось, и я упал к подножию маяка, при этом хп не потратилось))) Из верта (до его взрыва) вылезли ещё 2 человека, одного завалил с ножа, другого - очередью с M-249... потом долго ржал)))

Ещё на Порт Арике превая база за оборону с Т-90 взорал Абрамс, он так скопутировал (взлетел метра на 2 и перевернулсяна башню) КРАСИВО....

Да, ещё с другом игрались на Перевал Уайт (штурм первый пункт) я-защита, он-нападение. Он забрался на крышу здания и валил наших с СВУ стоял он на краю окна, я его убил через эту дырку, он наполовину свесился из окна и махал руками всем, кто сидел на А.)))

0

Это не самое смешное, на карте Cold War в раше наших
в начале раунда с парашютом сбрасывают, дык живыми
приземлились только трое из 16 человек =)
Каммент в чате был убойный:
no parachutes? 0_o

Постоянно на Тяжелом металле торможу-сюду в вертолёт,долечу до "мельниц"и выпрыгиваю))Там почти никто меня не видит-вот сколько смеху,когда я с беретты вертолёт убиваю)

0

Идеика появилась, получится только, если вы с кемто сговорились.
Вот суть:
один садится за БПЛА (за пульт), второй, снайпер, залезает на БПЛА, на центр,между лопостями, БПЛА взлетает и не кружит по карте, а старается стоять на месте,пока снайпер всех прессует....

Наверное, выглядеть это будет смешно, вместе с оссобенностями прорисовки игры (когда снйпера видно, а БПЛА - нет).=)

0

Есть там недоработка если прыгаешь на вражеский танк и он начинает ехать то получается что он тебя сбивает, но если запрыгнуть на конец дула то получиться прикольно :)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ