на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Защита прав разработчика [x]

Здесь я хотел бы обсудить, какая защита будет у мультиплеера на ваш взгляд или же из достоверных источников. Лайв или стим или же что то еще....
Я лично за стим, по скольку собираюсь взять лицуху, а стим для лицух - это удобно и качественно=\

Комментарии: 13
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

1. Точно не Лайв, майкрософт неочень то и дружит с ЕА, да и на Хлайве пока нет предзаказов и намеков.
2. Стим возможно, у них есть головы и сервы, сами и будут в аренду давать сервы, стим удобенн, но с защитой от читеров(VAC) у нее не очень! Оканчательно останавливаюсь на стиме, но нам остается ждать)))

0

Ну и слава богу что не лайв, а то я уж боялся ужасного повторения истории с DIRT2, где нет ключа в коробке =)

0

По заявлениям самих разрабов защитой от пиратов послужит SecuROM,а против читаков PB.

0

PB?.... опять... как он меня достал... всю игру портит.

0

Онлайновый секьюром с ограниченным количеством активаций, это, конечно, проблема... Как же давно эта хня в приличных проектах не вылезала, и тут нате. Но в этот раз хоть требования у него действительно щадящие, а не то. что раньше

0

Блин ну везде EA засунет свою защиту(((

0

Всё равно читоры через неделю игру поломают гады (((.

0

Уже обьявили какая защита будет (Punkbuster)

0

Не мы про защиту мультиплеера и игры вообще, а не про защиту от читов.

0

У EA своя система... мощная и эффективная.

0

дык там будет такая система что нужно будет зарегаться и ввести свой лиц.ключ а никакой защиты от нелегального копирования не будет (ИМХО)

0

там будет онлайновый секьюром, про это говорили. С ограниченным количеством активаций. Но гораздо более щадящий, чем во времена какого-нибудь Mass Effect.
- активаций 10
- чтобы активация слетела, нужно сменить, по заявлениям разработчиков, действительно много компонентов. Замена одной только видеокарты или процессора активацию не собьет.
- при удалении игры активация отзывается, их снова становится сколько было
- если активация слетела, то удаление игры с компьютера без форматирования ЖД все равно вернет активацию
- активация безвозвратно теряется только в том случае, если форматнуть ЖД, забыв отозвать активацию.
- дополнительный стек активаций можно получить от ЕА, предоставив данные, что ты действительно яляешься владельцем диска

0