на главную
об игре
Battlefield: Hardline 17.03.2015

Battlefield Hardline пиратка

Всем привет, я вот смотрю, и никак не могу найти пиратку батлы новой, мб она на столько ужасна что ее ломать не хотят? или я плохо ищу ? боюсь качать с того же торентино, думаю кроме вирусни от туда ждать нечего

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Сколько нытиков и мажоров обломалось,говоря что никогда не взломают :D

14

Лордов и Бэтмана ломанула некая итальянская хакерская группа СPY. А батлу им взломать не составит труда, если конечно возьмутся за нее

8

Lords of Fallen ломанули значит и ее батлу скоро

7

http://www.playground.ru/blogs/battlefield_hardline/cpy_vzlomali_zashchitu_battlefield_hardline_ocherednaya_pavshaya_krepost-156243/

7

Сын Божий
Всегда найдутся такие ребята, которые смогут сломать защиту. Просто с каждым усовершенствованием DRM защиты, потребуется больше времени на взлом. Я например до взлома Lords of The Fallen, не знал про этих ребят - CPY. Кто знает сколько на свете таких старичков, готовых помочь пиратам)

5

Сын Божий
Все можно взломать.

4

ironn68
Прохождение 8 главы!
1)Вариант!В консоле (~) вести:
gametime.maxvariablefps 3 в начале первой сцены:
gametime.maxvariablefps 200 после выхода из камеры.

3

JON1212
нету пиратки, либо покупай, либо проходи по ютюбу.

2

Дата выхода: 2015 | Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Visceral Games и EA DICE | Издатель: Electronic Arts
Лицензия [Pre-Load] | Язык интерфейса: Русский | Язык озвучки: Русский
Таблетка: Таблетка: Временно.... Отсутствует

2

Помогите. Бесконечная загрузка в 4 эпизоде когда открываешь дверь в магазин из которого нужно помочь выбраться своей напарнице.

1

да чел выше прав )ее ни хто не будет взламывать )игра норм я играл на збт ещо)ну я видел на одном сайте што то да было нащет батлы если найду скину ссылку )
но не уверен

0

Там хотябы взлом защиты как-нибудь продвигается? или нет?

0

Евгений_82
У меня тоже самая фигня.

0

Баг в главе СУВЕРЕНАЯ ЗЕМЛЯ всамом начале главы.Герои сидят в камере а охраник начинает прходить сквозь двер. И дальше неидёт!

0

rus.gurov
не подскажете, как решили проблему? тоже самое(

0

неполучается пройти 6 главу когда едешь в машине текстуры не прогружаются и не можешь ехать

0

прошел по ютубу за 2 минуты

-1

я баг нашёл не знаю как от него избавится

-1

И это лицензия,причем подписка еа play,бред какой-то(у учётной записи origin в которую выполнен вход нет доступа к выбранному языку для данной игры) battlefield hardline

-1

Народ, подскажите. Столкнулся с такой проблемой - буквально через 5-10 минут игры перестают отвечать на команды клава и мышь. отвечает только геймпад от xbox360.....но если его отрубить то клава так и не заработает, а может и джой потом не отвечать тоже. при перезапуске игры снова 5-10 минут и опять тоже самое. помогите плиз....охота уж пройти компанию

-2

JON1212
на руторе есть от хатаба репак

-2

А у меня опять проблема, при том мистического характера, скачал пиратку, а она мне выдает что нет мол 11 директрикса и все. хотя вот пожлст есть видео где она идет на компе с видюхой слабее чем моя ... хотя ноут такой же :) как решить этот баг с 11 директриксом - не знаю. надоело уже читать то чего не должно быть :(

-2

Да кому это нужно ? тем более без мульта

-5