на главную
об игре
Battlefield: Hardline 17.03.2015

Почему Battlefield Hardline лучше Battlefield 4

Похоже опечатка в названии темы - не "лучше", а "хуже"!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

на вкус и цвет друзей нет... Но я полюбил Батлу из за масштабных боев + куча разной технике... А Хардлайн мне не понравилась вообще...

10

Кто-то реально считает Hardline хорошей игрой? Это худшее вложение 2х рублей.

2

Потому что табурет.

1

Cosinus13
Я за снайпера маяки ставлю ближе к гуще событий.

1

Интересные сравнения. С точки зрения сингла (играю только в него), игра не лучше и не хуже. Она просто другая. Совершенно непохожая на предыдущие части.
Но и фанов баттлы тоже понимаю, для них это деградация серии. Это все равно что беседка выпустит шестую часть TES в виде линейного экшена.

1

По хардлайн вышли десятки рецензии с куда более весомыми аргументами, утверждающими обратное... Так шо... хе-хе... автор видео пукнул в лужу =~
Бздун несчастный. Ага, в армии он служил, из калаша стрелял... Пффф, очередь из практически любой автоматической винтовки нафиг отбивает желание выстреливать снова, ибо по ушам бьет. Отдача такая, что подряд выстрелить 30 пуль нереально, ствол уводит. Что мы имеем в BFH - у игроков экстра-мускулистое тело. По логике не готовые к масштабным боевым действиям бандиты в принципе не готовы к стрельбе. Мини узи и пистолетики - вот их уровень. Ну нет же, двадцатилетний пацан потащит на плече какой-нибудь РПК, "no problem guys, это всего лишь КАРТОНКА".
Шах и мат. Пнх в Арму, салага!

0

stalkersstalkerspore
А ты сам тот еще писдоболов иван иваныч, из любой винтовки уши не закладывает не звизди, и вообще кто же стреляет 30 патронов сразу, иди сам в армию умник!

-1

Игорь Пантелеев
нихачу, ищо школу ниакончел

0

Декстер Морган
Тут нет кемперов на танках
млин. попробовал представить себе кемперов на танках. должно быть это очень суровые парни...

0

самая провальная и бессмысленная bf - купил по скидке думаю гляну - глянул шлак беспробудный ну шклолота давай минусуй но количество серверов говорят сами за себя

0

ВF4-кулл!!!!! Хардлайн не айс

0

АРТУР_1985
BF4-кусок говна, поясню:отвратительный сетевой код, оружия по характеристикам копирующие друг друга, логающие сервера, система прокачки на манер CoD . BF Hardline великолепный сетевой код, все оружия разные по характеристикам,система прокачки более приближена к классическим бф. Я не понимаю тех людей, которые говорят, что мол "Bf hardline ето просто длц большое" Хотя сами играют в недо бф (BF4)

1

Хардлайн - тот же CS! ВF4 - рулит!!!

-1

Вот бы в 4-ке у кемперов отобрали маяк, они же не командные игроки! Маяк надо было штурмовику давать!!!
Помечалку тоже отобрать у них и дать инженеру, они хоть помечать будут. И си 4 тоже отобрать у них, отдать им слэмы! И играть станет интересней в 100 тычяч раз. Сразу командная игра появиться и фана до жУпы!!!
Штурмовики начнут бегать толпами и ресать товарищей. Инженеры станут технику разбирать быстрее, но урон по пометке снизить до 37 где-то. Сделать, чтобы из литлбёрда можно было пилота выстреливать, как в тройке! Чтобы игла снимала под 45 урона летунам, но наводилась подольше. Чтобы попадание по машине хотя бы выводило её из строя. Чтобы у стрелка боевого вертолёта тоже было падение пули, а то с километра в точечку ровнёхонько бьёт. Ещё бы картечи танка немного разброса добавить(это же картечь...). и её урон по литлу сделать нормальным. Добавить урон от стрелкового оружия по мотоциклам, квадроциклам, надувным лодкам, скутерам и разведовательным вертолётам! Сделать,чтобы из броне машины через стекло можно было убить, хотя это не обязательно. Хотелось бы ещё через решётку кемперов на башнях убивать и тонкое железо простреливать хотя бы через раз!
Вроде всё сказал...)
Ах да!!! Ещё на нормальном режиме сделать огонь по своим, хотя бы половинный...война всё-таки..( тут и спама си 4 поубавится)
И совсем норм будет!!!!

-2

"Почему Battlefield Hardline лучше Battlefield 4"

-2

А мне нравится Хардлайн. Да, это я писал строки "Зачем нам столько Баттлфидлов". Но...
Игра реально лучше. Она отлично балансирована. Тут нет кемперов на танках, зенитках, броневиках, косящих пехоту как траву. Здесь вертолётчику с джойстиком есть что противопоставить и не нужно быть гуру упреждения. Здесь нормальный сетевой код и нормальная рега, а не то говно что было и есть в четвёрке. И игру ещё и не насилуют с каждым патчем.

-3