на главную
об игре
Battlefield: Hardline 17.03.2015

Помогите пожалуйста с,меня забанили ни за что!

Мне дали бан в battlelog,я ни разу не играл с софтом и читами,я не знаю что делать
У меня были все последние серии battlefield,уж очень обидно будет если этот аккаунт будет не рабочим
Что мне делать?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Вот ради смеха, дай свой GUID и текущий ник, посмотрю на ПанкБастере)))
Там возможно и скрины будут)

5

Никита Нарышкин
Можешь на этом примере сделать.
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/forum/threadview/2832654625253048572/

2

Homikator
Дело в том что на аккаунт вообще не заходит

0

Никита Нарышкин
Есть вот такой способ: на gametracker.com нажимаешь "SERVERS" выбираешь удобный тебе способ поиска например по нику и вводишь туда, если найдет его то ты увидишь, далее смотри на каких серверах он играл; когда на одном из серверов увидишь слово "PunkBuster" нажимай на него и введи туда ник; если будут на него картинки то нажми на любую и посмотри внизу её и увидишь слово GUID; копируешь, и пишешь на одном из зайтов pb или GGC-STREAM

1

Homikator
Могу дать имя аккаунта,поможет?

0

Представляете, сколько людей включая меня подумали, что он читер, уверен что все)
А вот как оно иногда бывает)

2

Никита Нарышкин
Ну так свяжись с поддержкой, раз считаешь себя невиновным.

5

Поэтому я и не покупаю онлайн шутеры. Некоторое отродье, которое считает себя человеками могут накатать жалобу и тебя забанят, а ты потеряешь деньги, потраченные на игру. Или играешь с теми, кто читерит, а банят тебя, не их.

1

Какой у тебя ник был.Напиши

1

Колись честно: какую-то эмблему "особенную" поставил, типа свастики или "мужского начала"?))

1

В точку!
На эмблеме была свастика!Я же как никак уважаю ветеранов,а вы нет?
Ну так это был временный бан,спасибо всем кто пытался помочь!

0