на главную
об игре
Battlefield: Hardline 17.03.2015

Проблема прохождения 8 эпизода

начинается едеш в машине...потом бросают в темную камеру. руки в наручниках ниче не сделать...подходиш к двери камеры и охраник проходит сквозь дверь и убивает....чё за?????

Комментарии: 80
Ваш комментарий

Hatake sempai
такая же ситуёвина рип от хоттабыча мой геймплей

7

Выставляем во время сцены переговоров МАСШТАБ ИЗОБРАЖЕНИЯ на МАХ и ПОЛЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ на МАХ. И настройки максимум. Ждем минуты 3 после момента с отмычкой(будет загрузка бесконечная) загружаем контрольную точку и ВОСЛАВЬ СОЛНЦЕ
З.Ы. Были ужасные лаги и фпс 5.

ТИПА ПРУФ
6

У меня бумер просто на месте стоит

0

quit.unfarshed
Спасибо дружище, метод с замедлением на CE работает на хороших компах)
(в CheatEngine, на катсцене, установил спидхак на 0,2 )

6

что делать ? такой-же баг. пойду сброшусь с 1-ого этажа

5

AntiGuS
Похоже, что метод работает только, если комп не вытягивает максимальные настройки, сделал всё, как было написано, FPS был около 15 и никакой бесконечной загрузки.

5

может кому тоже поможет: я замделил игру на катсцене с папапшой с пушкой через cheat engine и на катсцене где бумер открывает дверь все норм

5

Решение проблемы с прохождением 8-й миссии
1. едем до фермы и смотрим катсценку.
2. до окончания катсцены (пока их еще не увели) идем в опции и выкручиваем графику на ультра максимум, ставим поля "масштаб изображения" и "поле зрения (изображения)" на максимум, включаем vsync (вертикальная синхр.).
3. начинает жуть как лагать и ждем пока нас кинет в камеру. смотрим катсцену, где бумер открывает замок. надо выйти за дверь.
4. пройдет автосохранение и дальше можно играть в обычном порядке. просто сбросив настройки.
ЭТО РЕАЛЬНЫЙ СПОСОБ только что сам испробовал

5

prosto_seriy
помогло с первого раза,спасибо!

0

В игре можно поставить любые настройки. Просто нужно скачать программу Rivatuner Statistics Server
Далее в программе жмем на + добавляем bfh.exe, запускаем игру в окне, проходим до момента когда начинается кат сцена, и в этот момент игру на паузу ставим и идем в программу, ставим framerate limit на 1 и.... идем пить чай, пока вся эта ахинея с кат сценами пройдет =)
Проверялось на мне и еще нескольких друзей. Все прошли дальше.

5

_harb1nger_
Спасибо огромное

0

Тоже самое, только у охранника можно забрать пушку.

На корточках подходим к двери, шумим, охранник поворачивается, жмем G и отходим назад, после на полу будет лежать пистолет которым его можно убить, негра убить не удалось(((

4

дайте кто-нибудь нормальную сохранку, а не этот ужас, где все убиты и нет улик

4

Чтобы просадить ФПС без геморроя с настройками, открываем консоль и пишем:
gametime.maxvariablefps 1
После кат сцены и сохранения пишем: gametime.maxvariablefps 0
Профит

ЗЫ:
Только почему то у меня перестало в консоли писать, сама консоль открывается но ничего не пишет, лол

ЗЗЫ:
А не, все ок, это на паузе не пишет
Перед тем как ехать на машине забиваем обе команды по очереди в консоль, потом едем
Когда начинается базар сворачиваем игру альт-энтером в окно
И в последний момент открываем консоль, стрелками выбираем ранее введенную команду и пока по одному кадру идет кат сцена можем минут 10 заниматься своими делами и лазить по сети
Как только видим открытую дверь можно вернуть нормальный фпс

3

чуваки, вот гениальное решение :
Прохождение 8 главы!
1)Вариант!В консоле (~) вести:
gametime.maxvariablefps 3 в начале первой сцены:
gametime.maxvariablefps 200 после выхода из камеры.

3

Ребят долго мучился ничего не помогало. Но помог мне один метод 1) Нажимаете клавишу ~ 2) Во время кат сцены до того как вас уведут в тюрьму пишем : GameTime.MaxVariableFps 3 3) После ждем загрузку. Ждем когда Бумер откроет дверь. Мы выходим в коридор до авто сохранения и пишем: GameTime.MaxVariableFps 200. Поможет вам 100% попробуйте. Главное введите правильно команду GameTime слитно пишите и заглавными буквами MaxVariable тоже слитно пишите и заглавными буквами Fps пишите тоже с заглавной буквой цифру 3 отдельно пишите после Fps. Я вам говорю поможет попробуйте.

3

DuHaMuT 2015
СПАСИБКИ динамит .открыл дверь только постарайтесь правильно написать .и....перед фермой за метров триста ..а то когда сцена как голый на еблю и с ошибками

1

DuHaMuT 2016
Спасибо))) помогло

0

Юрий ш
Не работает эта команда в консоли ( Порой можно у охранника который словно каспер проходит сквозь дверь) даже забрать пистолет , а тот нигра все стоит и тупит но игра дальше увы не идет )))
P.s.
Помог только Cheat Engine
http://www.playground.ru/cheats/battlefield_hardline_sovet_reshenie_problemy_v_8_j_glave_s_dveryu-60888/

0

AntiGuS
проблема в том что у меня игра на ультрах идет.настройки еще выше подымать не куда...

2

Помог только способ описанный выше, т.е:
1)Вариант! В консоле (~) ввести:
gametime.maxvariablefps 3 в начале первой сцены (встреча с папашой):
gametime.maxvariablefps 200 после выхода из камеры (когда пройдет авто сохранение).

2

Kiselev51
Спасибо именно этот вариант сработал!!!+++

0

Victor coy
Нет, напарников вообще убить нельзя, я просто подошел в упор и стрелял ему в голову)

1

Могу перепройти то место и залить с автосейвом. Короче пробуйте выше надо или нет!

1

AntiGuS
подтверждаю. такой способ прохождения этого места работает. правда я еще на ультра выкрутил графику и включил vsync.

1

WASGARD
Все подошло, дверь пройдена по выложенной сохранке после нее. Вроде бы должно быть хорошо, Но вот в твоем прохождении выломана система апгрейда. Тепрь нет необходимости красться, арестовывать преступников, находить улики, чтобы открыть улучшения для снаряги и оружия. Все открыто и без того.
Теперь еще чуток, до конца главы сыграю и буду решать, стоит ли лишать себя удовольствия зарабатывать улучшения или просто идти по сюжету.
----------
Неплохо было бы предупреждать о том, что в игре использовался трейнер или еще что-то, что изменило систему повышения опыта и выгод от этого.

1

Самый нормальный способ по мне это на катсцене в Cheat Engine включить speedhack на пониженую скорость, я ставил 0.2 , После сохранения (снаружи) ставим обратно 1,0. играем дальше, ??? PROFIT!

1

woolf163
Чувак, постом выше грамотная просадка ФПС
У меня ультра настройки не помогали нифига
А консолька решила

1

DuHaMuT 2015
Спасибо! Сработало с первого раза...)

1

Выложите сохранки у кого всё нормально. c:\Users\***\Documents\BFH

0

Tom[Cat]
А негра что тоже надо убивать?

0

Tom[Cat]
Негр должен достать отмычку и открыть дверь.тут просто скрипт не срабатывает.пробовал на двух версиях игры.все бесполезно(((задолбался уже ездить на машине

0

Tom[Cat]
Ну и зачем если ты сам говоришь, что нельзя напарников убить(?)

0

Такая же проблема, ждем обновления кряка чтоб пофиксили проблему

0

Victor coy
Как зачем? Он не хотел открывать дверь, а еще когда подбираешь пистолет можно переключится назад на наручники.

0

Баян, кряк тот же, для тех кто не ломаную батлу качал.

0

Жиза. проблема таки в кряке

0

я надеюсь создатели таблетки в курсе этого косяка!

0
0

Я так и не понял что нужно, можно по грамотней написать. Сцены каких переговоров?

0

сработало на половину, пошла заставка где бумер достает отмычку, а потом так же стоит без дела , только отмычка в дверях стоит..

0

sky1982
сцена разговора, когда приехал к отцу девчонки .

0

если у меня и так всё на максе стоит, что делать когда в камере появляешься?

0

AntiGuS
C автосейвом было бы шикарно

0

AntiGuS
все получилось, правда лагало жутко,спс за совет. раз протупил ползунок не до конца поставил надо было на 200 =)))

0

вообщем, как только заставка началась, после того как приехал к точке, выставил такие настройки ( только ПОЛНЫЙ ЭКРАН)

Спойлер
0

WASGARD
Большое спасибо) А то описанным выше способом решить проблему не получилось...

0

Не пашет чёт способ,4 раза пробовал нифига.

0

Ребят а где лежат сохронялки?

0

KOT3456
C:\Users\username\Documents\Battlefield Hardline\settings
или C:\Users\username\Documents\BFH\settings

0

В 8 эпизоде как приехал в аэропорт начал мигать экран,решил перезагрузить и игра вылетает при загрузке.Может кто подскажет что делать.

0

Блин у меня на Ультрах летает :(((

0

В общем,обнаружилась странная зависимость этого бага от ФПС.т.е. при 6 фпс Бумер подходил к двери с желанием вскрыть её,но в этот момент катсцена заканчивалась и он уходил тупить в угол.При 5 ФПС катсцена доходила до момента ,когда Бумер уже взломал дверь и открывает её, но катсцена на этом заканчивалась,а дверь оставалась в сотоянии приокрытой.При 3 фпс наконец-то скрипт сработал и Бумер полностью открыл дверь.Дабы получить заветное снижение фпс я сделал всё по описанным выше советам,а так же поднял разрешение до максимального доступного мне в игре.

0

CPY
СРИ где нибудь в другом месте.

0

у меня после того как кинули в камеру чел стал возле двери и стоит как вкопанный и не двигается
иногда охранник заходит через стену и палит

0

я выложио сохранение - 9 эпизод. у кого не получаеться пройти баг с дверью - качайте, начнёться сразу 9 эпизод!

0

Ребят не в курсе кто?..как решить проблему с бесконечной загрузкой в 4 Эпизоде...

0

Есть сохранялка 8 эпизод сразу после камеры.

0

Решил как все не отставать от данного косяка в игре!)))) Поставил всё на ультра,как предлагали выше отписавшиеся, и так у меня (Battlefield Hardline: Digital Deluxe Edition от R.G. Steamgames), смотрим результат:

&feature=youtu.be

0

Спасибо помогло с настройками

0

Спасибо прошёл с макс настройками.

0

у меня в восьмом эпизоде этого бага нет, но есть другой - в аэропорту, бесконечная загрузка контрольной точки

0

+1
Беда, перепробовал всё...антивирь выкл., репак вместо лицухи, удалял всё и чистил реестр. Q6600 разгон 3,2 Win 7 64x, 16 gram,
gtx 770 4 gb, SSD samsung.

-1

ультра настройки не помогли справиться с багом проклятым. ФПС 4-6, что еще нужно то? )) короче ждем-с лекарство..

-1

http://torrent-games.net/news/battlefield_hardline_digital_deluxe_edition_2015_pc_124_repack_ot_r_g_steamgames/2015-08-15-50532

-1

Вы чё? уже давно выпустили крякфикс. который убирает эту проблему. Только игра не работает если открыть ориджин. Давать ссылку на готовые репаки и кряки не буду. На тапках у FitGirl кояки посмотрите.

-1
-2