на главную
об игре
Battlefield: Hardline 17.03.2015

Стоит ли брать

вот решил спросить на форуме. стоит ли покупать Battlefield: Hardline на PS4 в 2016 году,причём не самое полное издание? (очень сильно поджимает бюджет. так как я всего лишь бедный школьник). в сетевые шутеры особо не играл. Battlefield 1 играл в бету и как-то не пришлась по вкусу.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Tommy_Koratel
Возьми сначала лучше БФ4 с какой-нибудь скидкой или даже БФ3, если денег совсем мало и жалко. Если понравится, дождешься скидки на БФ1, потом купишь ее. Хардлайн - не самая удачная часть серии, тем более не нужно начинать с нее знакомство)

1
Комментарий удален

Ryazancev
ясно. тогда лучше подкоплю и дождусь скидок на battlefrount

0

Tommy_Koratel
Как же ты пропустил бесплатную раздачу BF:H на PS4? Если бюджет ограничен и не понравилась BF1, то не стоит.

0

merry_Den
плойку получил где-то в начале августа. PS+ купил вообще только в конце октября когда купил гта

0
Tommy_Koratel написал:
battlefrount

Я бы скорее взял БФ1, батл фронт не покупал, но с беты она мне не понравилась, хардлайн откатал 200 часов, но в последнее время там несколько нормальных серверов, а ночью так вообще глухо.

0

Наверное компьютер есть дома дешевле во время распродажи в ориджин купить пк версию. Все предыдущие части намного линейней эту хоть можно по разнообразней проходить и есть какое то подобие стелса.А всех подряд вовсе не обязательно арестовывать... В общем сюжет напоминает поцейский сериал.

0

no gamer
меня больше волновал онлайн

0

К сожалению в онлайне сейчас мало игроков. Да ещё весенний патч испортил индивидуальность оружия, урезали урон и прочие "балансировки". Тем кому понравилась игра совершенно наплевать что кто то её ругает...

0

Tommy_Koratel
Играю на ПК. Как обстоят дела на плойке - хз. Баланс оружий выдержан неплохо, новый режим типа "кровавые деньги" получился отличным. Сюжетку так и не прошёл -- лень. Минусы: физика машин (лучше уж в Watch Dogs поиграть), низкий онлайн (только на ПеКа), патч убил несколько стволов, увы. Стиль игры в мультике -- закидывание одной точки молотовым или газовыми гранатами. Игра на любителя, но мне понравилось

0

Tommy_Koratel
Возьми лучше Battlefield 1.

0

bazilews
он ясно сказал, что первый бф ему не зашёл

3

Flippy1801
Точнее бета не зашла,но сама игра крутая.

0

Flippy1801
в бете не было никакого тимплея, зато одни снайперы, имба техника и, пожалуй, самая неудачная карта, которую я и в релизе терпеть не могу.
поэтому, можно сказать, что бета и релиз - это совершенно разные игры =)

0

meagarry
19lexa19
Iskander2k16
мне не нравится тематика первой мировой.

0

Советую все же брать Battlefield 4, ибо она еще долго будет актуальна.

0

Лучше бы взял BF4 Premium и(или) BF1

0

а что скажете про star wars battlefront что скажете? как там сейчас мультиплеером обстоит дело?

0
Tommy_Koratel написал:
Battlefield 1 играл в бету и как-то не пришлась по вкусу.

Эта мне тоже не пришлась по вкусу, а вот хардлайн на удивление понравился.
За 250 рублей можно смело брать (она недавно так стоила).

PS. А если уж будет выбор между B1 и Battlefront, советую Battlefront. Он хотя бы разнообразнее.

0

Народ кто играет еще в харду, как там с серваками? Если возможно скиньте скрин много их там или парочка всего?

0

Нет! Хардлайн фуфло, БФ3 намного лучше хардлайна, БФ 1 тоже не особо зашол из за первой карты а купил играю теперь зашло получаю удовольствия больше чем от бф 3 моей любимой бф в серии, бф 4 норм игра а купил хардлай и очень жалею об этом деньги на ветер ещё и сервера мёртвые, да в бф 3 досихпор народ играет щас иногда захожу играю на ультрах гтх 960 и графон досихпор на уровне )

-1